Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футболиста сборной России подозревают в употреблении допинга

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3271 Добавлено: 7 сентября 2018 19:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гризманн: Отказать Барселоне было очень нелегко, но я решил остаться дома
Форвард Атлетико Антуан Гризманн, которого этим летом связывали с переходом в Барселону, рассказал о том, что решение остаться в Мадриде далось ему очень нелегко.

"Почему я отказал Барселоне? Наверное, когда вам дома дают все, что вам нужно, то не нужно искать чего-то еще. В Атлетико сделали все возможное чтобы тут я был счастлив. В том числе, и пригласили новых игроков, которые усилил игру команды.

Я чувствую, что являюсь важной частью нашей команды. Это заставило меня остаться. Часто говорят, что Барсе невозможно отказать, но я все-таки сделал это, хотя такое решение далось очень нелегко. Ведь Атлетико – мой дом, и я остался, чтобы постараться достичь с командой чего-то действительно впечатляющего", - цитирует форварда L'Equipe

Напомним, что 27-летний Гризманн играет за Атлетико с 2014 года. Всего в составе Матрасников форвард провел 213 матчей, в которых забил 113 голов.



Робертсон: Тренер по вбрасыванию аутов нам действительно помогает
Защитник Ливерпуля Эндрю Робертсон прокомментировал появление в тренерском штаб команды Томас Гроннемарка – специалиста, который специально был приглашен Юргеном Клоппом для работы над вбрасыванием аутов.

"Сейчас вся команда находится в более выигрышном положении при вбросах из аутов – мы занимаем лучшие позиции, наши методы в этом аспекте игры улучшились.

На самом деле, мы все измеряли, все данные, и я был одним из худших при аутах, теперь же я могу зашвырнуть мяч метров на шесть дальше, чем раньше. Более того, мы стали вбрасывать не только сильнее, но и намного точнее.

Тренер заметил, что в прошлом сезоне мы часто теряли мячи в ситуациях с аутами, и потому решил изменить ситуацию. Он пригласил этого парня, и на данный момент мы еще не теряли очки в этом сезоне.

Конечно, некоторые скажут, что это мелочь, но эта мелочь, в итоге, может иметь большое значение", - цитирует Ричардсона официальный сайт Красных.



Селезнев: Словакия более сильная, чем сборная Чехии
Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев прокомментировал матч с Чехией в рамках Лиги наций.

- Я считаю, что в этом матче мы намного предпочтительнее выглядели, чем сборная Чехии. События на поле это подтвердили. Пропустили обидный быстрый гол, но потом Женя Коноплянка сравнял счет. Мы выиграли. Это лучше, чем хорошо играть, но не набрать очки.

Думаю, что матч со словаками будет сложным, потому что у них команда более сильная, чем сборная Чехии, - сказал футболист.

Матч Украина - Словакия состоится 9-го сентября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, bora7
Ссылка на пост #3272 Добавлено: 8 сентября 2018 15:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Неймар попросился обратно в Барселону
Форвард «ПСЖ» Неймар все еще надеется вернуться в «Барселону», сообщает Mundo Deportivo.

По информации исчтоника, бразилец обращалсся к руководству каталонцев с просьбой инициировать его переход. Неймару якобы нелегко дается конкуренция с уругвайским нападающим Эдинсоном Кавани и французом Килианом Мбаппе.

Впрочем, также сообщается, что руководство «Барселоны» же возвращать бразильского игрока не торопятся. Во-первых, это связано с фигурой отца нападающего, который способствовал переходу сына в Париж. Во-вторых, руководство клуба считает, что за три трансферных окна они сумели укрепить состав и больше не нуждаются в услугах южноамериканского форварда.

Напомним, что в составе «Барселоны» Неймар выступал с 2013 по 2017 год. Летом 2017-го футболист перешел в «ПСЖ» за рекордные 222 миллиона евро.



Лерой Сане покинул расположение сборной Германии. Его девушка ждет ребенка

Лерой Сане покинул расположение сборной Германии.

Как сообщает Sky Sports, вингер отпросился у главного тренера Йоахима Лева, чтобы быть рядом с девушкой, которая в ближайшие дни должна сделать Лероя отцом.

Напомним, что Сане не попал в заявку национальной команды на ЧМ-2018, но был вызван на игру Лиги наций против Франции (0:0), которая состоялась 6 сентября



В Шахтере отрицают переговоры Ахметова с Вардаром
В Шахтере отрицают переговоры Рината Ахметова с Вардаром из Скопье.

- Эта информация не соответствует действительности, - приводит слова представителей горняков Футбол 24.

Ранее стало известно о том, что Ринат Леонидович якобы прибыл в Македонию, чтобы оценить инфраструктуру клуба.

Напомним, что Ахметов стал президентом Шахтера в 1996-м году. В начале июня 2018-го издание Фокус оценило состояние бизнесмена в 3,1 млрд долларов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #3273 Добавлено: 8 сентября 2018 15:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины U-21 справилась с Латвией

Команда Александра Головко испытала трудности, но все же одержала победу
Молодежная сборная Украины продолжает сражаться за право стать участником чемпионата Европы, финальную стадию которого в следующем году будут принимать Италия и Сан-Марино. Победа над сборной Латвии позволила подопечным Александра Головко вплотную приблизится ко второму месту группы 4, а значит, нас ждет бескомпромиссная борьба в оставшихся поединках. Тем более, что «сине-желтым» еще предстоит сыграть с главными конкурентами – Шотландией (дома) и Нидерландами (в гостях). К сожалению, первая строчка группы для нас практически недостижима.

На матч против молодежных сборных Латвии и Андорры тренерский штаб Александра Головко вызвал 22 футболиста. Стартовый состав на встречу с латышами, которые сумели отобрать у нас очки в прошлом году (ничья 1:1), выглядел следующим образом. Место в воротах занял Владимир Маханьков, в центре защиты вышли Денис Попов и Виталий Миколенко, а на флангах обороны расположились Богдан Михайличенко (слева) и Александр Тымчик (справа). Центр поля был доверен «треугольнику» Вакуленко – Коваленко, Шапаренко, а наконечником атак стал Назарий Русин, которого с флангов должны были поддерживать Марьян Швед и Богдан Леднев.

Подопечные Головко активно начали встречу, и уже на 1-й минуте Коваленко вывел один на один с голкипером Русина. Правда, арбитр зафиксировал довольно спорный оффсайд. Вскоре украинцы создали еще одну угрозу: сыгравший на опережение в штрафной соперников Попов наносил удар головой, но Зоммерс в падении среагировал. Сборная Украины полностью владела территориальным преимуществом, а латвийская команда совсем нечасто пересекала центр поля. Открыть счет «сине-желтым» помогло стандартное положение. Коваленко заработал штрафной напротив ворот и сам решил его исполнить. Попавший в «стенку» мяч отскочил к Шапаренко, у которого не получился акцентированный удар. Но мяч на своем пути встретил Попова, и защитник эффектно пяткой переправил «сферу» в ворота.

1:0, и доминирование украинцев на поле «Славутич-Арены» продолжилось. На 28-й минуте наша сборная удвоила свое преимущество. Просто-таки футбольный шедевр сумел сотворить Марьян Швед, который блеснул техникой в штрафной латвийцев и точно пробил под опорную ногу голкиперу. В концовке тайма гости решили попытать счастье у нашей штрафной, но едва вновь не пропустили в свои ворота. Украинцам удалась молниеносная контратака, и только самоотверженная игра Юрковскиса помешала Шведу оформить дубль.

В начале второй половины встречи наши футболисты продолжили владеть территориальным преимуществом, но уже не столь активно шли в наступление. Хорошую возможность для взятия ворот создал Швед, но прострельную передачу автора первого гола не сумел замкнуть Шапаренко.

Ход игры не предвещал неприятностей для «сине-желтых», но они возникли. На 60-й минуте Федоров со штрафного метров с 25-ти пробил точно в угол, сократив отставание в счете. Пропущенный гол внес нервозность в действия украинцев и на 63-й после неудачного выбивания Миколенко Кигурс поразил «девятку» ворот сборной Украины. Благо, сразу же нашей команде снова удалось завоевать лидерство в счете. Прострел Тымчика нашел колено Коваленко, от которого мяч по дуге перелетел через голкипера.

На душе стало поспокойней, но такой результат не позволял более допускать расслабленности. Подопечные Головко пытались как можно меньше терять мяч и довести встречу до победного окончания. Концовка поединка стала по-настоящему валидольной для украинских болельщиков. После удара головой Иванова мяч попал в перекладину наших ворот, а в компенсированное время латвийцы бросились на штурм. Но победа, в итоге, осталась за нами.

Теперь молодежную сборную Украины ждет домашняя встреча с командой Андорры, которая состоится 11-го сентября.

Квалификация Евро-2019. Группа 4.

Украина U-21 - Латвия U-21 - 3:2


Голы:Денис Попов (21), Марьян Швед (28), Виктор Коваленко (65) - Владислав Федоров (60), Мартыньш Кигурс (63)

Предупреждения: Денис Попов (43), Андрей Борячук (93) - Антоний Черномордыйс (40), Эдуард Эмсис (47), Мартыньш Кигурс (69), Маркс Куртишс (83)

Украина U-21: Владимир Маханьков, Денис Попов, Богдан Леднев, Юрий Вакулко, Виктор Коваленко, Николай Шапаренко (Евгений Протасов, 83), Виталий Миколенко, Богдан Михайличенко, Александр Тымчик, Марьян Швед (Максим Третьяков, 64), Назарий Русин (Андрей Борячук, 59)

Латвия U-21: Кристапс Зоммерс, Кристерс Гулбис, Антоний Черномордыйс, Кришс Карклиньш (Алексей Савельев, 18), Андрей Цыганик, Владислав Федоров (Маркс Куртишс, 76), Никита Иванов, Райвис Юрковскис, Мартыньш Кигурс (Алвис Яунземс, 83), Эдуардс Эмсис, Кристерс Тоберс

Спартак будет платить Терри 2 миллиона евро


Игрок прошел медосмотр и готов подписать контракт
Московский «Спартак» предложил английскому защитнику Джону Терри контракт с зарплатой в размере € 2 млн в год.

Речь идет о контракте на один год с опцией продления еще на один сезон.

37-летний Терри успешно прошёл медицинское обследование, которое состоялось сегодня, 8 сентября, в Риме. В ближайшее время защитник подпишет со «Спартаком» контракт. Отмечалось, что решающим фактором перехода в стан красно-белых для Джона стала гарантия большого количества игрового времени.

В прошлом сезоне 37-летний футболист защищал цвета «Астон Виллы», с которой дошёл до финала плей-офф Чемпионшипа, однако уступил «Фулхэму» право выступать в Премьер-лиге и ушёл из бирмингемского клуба свободным агентом.

Ахметов не ведет переговоры о покупке Вардара


Пресс-секретарь бизнесмена опровергла информацию об интересе Ахметова к македонскому клубу
Президент «Шахтера» Ринат Ахметов не планирует покупать македонский «Вардар».

«Информация о намерении Рината Ахметова приобрести македонский футбольный клуб «Вардар» абсолютно не соответствует действительности. Никакие переговоры по данному вопросу не ведутся», - сообщила агентству «Интерфакс-Украина» пресс-секретарь Ахметова Катерина Остроушко.

«Покупку другого клуба владелец группы SCM не планирует и не представляет», - отметила пресс-секретарь.

Напомним, что ранее была информация о том, что Ринат Ахметов планирует купить македонский «Вардар».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #3274 Добавлено: 9 сентября 2018 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Футболиста сборной России подозревают в употреблении допинга
Вингера "Валенсии" и сборной России Дениса Черышева заподозрили в употреблении запрещенных препаратов, сообщает The Telegraph.

Испанское антидопинговое агенство заинтересовалось Денисом после того, как его отец, Дмитрий Черышев, в одном из интервью упомянул об некой инъекции гормона роста, которую игроку сборной России провели, когда тот выступал в "Вильярреале".

Российский футбольный союз поспешил выступить с заявлением, что Черышеву делали инъекции богатой тромбоцитами плазмы, что разрешено правилами, а журналист неправильно передал слова отца игрока.

За использование гормона роста без соответствующего разрешения футболист может получить до 4 лет дисквалификации.

Отметим, что Черышев стал лучшим бомбардиром своей сборной на ЧМ, забив 4 гола. Также Денис вчера отличился голом в матче Лиги наций против Турции.



Сабо: Полагаю, что стартовый состав сборной будет таким же, как и во встрече с чехами
Экс-тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо поделился ожиданиями от матча Лиги Наций Украина - Словакия.

"Думаю, нас ожидает интересная игра. Словаки, конечно, серьезно настроятся на этот поединок в связи с тем, что Украина выиграла свой матч у Чехии. Как я понимаю, у словаком нет кадровых проблем, мы знаем, как они играют, поэтому, я оцениваю шансы команд как 50 на 50.

Полагаю, что стартовый состав у нас будет таким же, как и во встрече с чехами, ротации не будет. Да и зачем? Возможно, разве что одно или два изменения. Во всяком случае, середина поля у нас выглядит прекрасно. Лично я жду хорошей игры и надеюсь, что наша национальная команда победит.

Андрей Шевченко специально дал отдохнуть и Андрею Ярмоленко, и Евгению Коноплянке больше, поменяв их достаточно рано в предыдущем матче. Однако у них мало игровой практики в своих клубах. Но дело в том, что все выглядели хорошо. Отдельно отметил бы Малиновского и Марлоса - это два ведущих футболиста, а если к ним еще добавить Коноплянку с Ярмоленко, когда они в оптимальных кондициях.

В прошедшей встрече мы должны были забить больше голов: не повезло Яремчуку, который мог отличиться трижды, хотя он сыграл неплохо. Но в конце матча был просто подарок нам от Боженьки. Несколько защитников и вратарь не разобрались между собой, после чего мяч отлетел прямо в ноги к Зинченко. Повезло.

Недавний товарищеский матч сборной Словакии с датчанами, конечно, не стоит рассматривать. У датчан в этой встрече была любительская сборная. В словацкой прессе пишут, мол, зачем вообще была нужна эта игра, если первая команда не смогла принять участие в этой игре. Тем не менее, уверен, главный тренер Ян Козак сумеет настроить своих подопечных на завтрашнее противостояние.

Нехорошо наказывать настоящих болельщиков, которые не смогут прийти на стадион и поддержать свою родную команду. Очень жаль, что не будет зрителей на этом матче", - сказал Сабо.



Украина - Словакия. Предматчевая пресс-конференция Андрея Шевченко

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #3275 Добавлено: 9 сентября 2018 14:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Испания выиграла в Лондоне, а Швейцария разгромила Исландию в Лиге Наций

А Кадар вместе с Венгрией проиграл в Финляндии
В Лиге Наций состоялись завершающие матчи первого тура.

Сборная Англии принимала испанцев и первой забила, но еще в первом тайме дважды пропустила и, в итоге, проиграла. Сборная Швейцарии во втором тайме "камня на камне" не оставила от сборной Исландии, которая пропустила 6 голов. Также Северная Ирландия дома проиграла Боснии и Герцеговине.

Англия — Испания 1:2

Голы: Рашфорд, 11 — Сауль, 13, Родриго, 32.

Англия: Пикфорд — Стоунз, Гомес, Магуайр — Триппьер, Хендерсон (Дайер, 64), Алли, Лингард, Шоу (Роуз, 54) — Рашфорд (Уэлбек, 90+4), Кейн.

Испания: Де Хеа — Карвахаль, Начо, Рамос, Алонсо (Мартинес, 87) — Сауль, Бускетс, Тиаго (Роберто, 80) — Иско, Родриго, Аспас (Асенсио, 68).

Швейцария — Исландия 6:0

Голы:
Цубер, 13, Закария, 23, Шакири, 53, Сеферович, 67, Айети, 71, Мехмеди, 82

Швейцария: Зоммер — Мбабу, Шер, Аканжи, Родригес — Закария, Джака — Эмболо (Айети, 65), Шакири, Цубер (Соу, 79) — Сеферович (Мехмеди, 72)

Исландия: Халльдоурссон — Севарссон, Р. Сигурдссон, Ингасон, Скуласон — Гисласон (Сигурьонссон, 74), Г. Сигурдссон, Палссон, Б. Бьярнасон (Э. Бьярнасон, 65) — Бедварссон, Сигурдарсон (Кьяртанссон, 60)

Северная Ирландия - Босния и Герцеговина 1:2

Финляндия - Венгрия 1:0

Эстония - Греция 0:1

Беларусь - Сан-Марино 5:0

Люксембург - Молдавия 4:0


Василий Кравец вошел в заявку сборной Украины на матч со Словакией


В поединке Лиги наций смогут принять участие 23 украинских игрока
В Лиге наций существует такое же правило, как и в отборочных турнирах чемпионатов мира и Европы — в официальную заявку на матч тренеры вносят 23-х футболистов (20 полевых игроков и трех вратарей).

По сравнению с заявкой на игру против чехов, в списке всего одно изменение. Вместо травмировавшегося Евгения Хачериди туда внесен 17-й потенциальный дебютант Андрея Шевченко — Василий Кравец из испанского клуба «Луго».

Заявка сборной Украины на матч со Словакией

Вратари:
1.Бойко, 12.Пятов, 23.Лунин.

Защитники: 2.Матвиенко, 3. Кравец, 4.Кривцов, 5.Бурда, 13.Цуриков, 20.Ракицкий, 21.Данченко, 22.Караваев.

Полузащитники: 6.Степаненко, 7.Ярмоленко, 8.Малиновский, 10.Коноплянка, 11.Марлос, 14.Буяльский, 15.Цыганков, 16.Сидорчук, 17.Зинченко, 19.Макаренко.

Нападающие: 9.Селезнев, 18.Яремчук.

Зидан ждет звонка из Манчестер Юнайтед


Французский тренер может сменить Жозе Моуриньо на посту наставника «красных дьяволов»
Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не теряет время даром и уже составляет список игроков, который он мог бы пригласить в случае своего назначения в «Манчестер Юнайтед».

На старте этого сезона «красных дьяволов» сильно штормит при Жозе Моуриньо, и португальский специалист не может чувствовать себя в безопасности.

Несмотря на уверенную победу над «Бернли» перед международной паузой, Моуриньо до сих пор не решил ряд фундаментальных проблем. Стиль игры «Юнайтед» — особенно в сравнении с конкурентами по Премьер-Лиге — так и оставляет желать лучшего, а вдобавок Жозе по-прежнему находится в напряженных отношениях с рядом игроков вроде Поля Погба и Антони Мартиаля, соотечественниками Зидана.

Публично исполнительный директор «Юнайтед» Эд Вудворд продолжает выражать поддержку Моуриньо, однако вполне очевидно, что терпение боссов клуба не бесконечно. Если от Жозе отвернутся игроки или болельщики, смена рулевого остается единственной действенной мерой для руководства.

Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, покинувший в конце прошлого сезона «Реал» Зидан уже сообщил своим друзьям, что ожидает звонка с «Олд Траффорд», если Моуриньо потеряет контроль над ситуацией.

Легенда сборной Франции считается абсолютным фаворитом на замену Жозе. Сам Зинедин полон желания попробовать себя в Премьер-Лиге и уже приступил к изучения состава «дьяволов» и его слабых мест.

По информации издания, Зидан уже формирует список игроков, с помощью которых он усилил бы состав «Юнайтед». В этот список вошли Тони Кроос из «Реала», Тиаго Алькантара с Хамесом Родригесом из «Баварии» и Эдинсон Кавани из ПСЖ.

Тот факт, что Зидан, трижды выигрывавший Лигу Чемпионов с «Реалом», остается без работы, является дополнительным источником давления на Моуриньо. Боссы «Юнайтед» должны понимать, что могут упустить такого первоклассного специалиста в случае промедления.

МАРЛОС: «С каждым матчем я знаю гимн Украины все лучше»


Игрок сборной Украины готовится к поединку Лиги наций против Словакии
30-летний полузащитник «Шахтера» и сборной Украины по футболу Марлос поделился ожиданиями от поединка Лиги наций против Словакии.

— Против Словакии ты уже играл. Согласен, что этот поединок станет сложнее, чем матч в Чехии?


— Думаю, игра будет во многом похожа. Мы должны продолжать действовать в том же ключе, и тогда непременно добьемся победы.

— Ты уже полностью выучил слова Гимна Украины?


— С каждым матчем я знаю его все лучше и лучше.

— Хотел бы когда-нибудь сыграть против сборной Бразилии?


— Признаюсь, никогда об этом не задумывался…

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3276 Добавлено: 9 сентября 2018 18:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лига наций. Украина - Словакия 1:0. Новыми амбициями - по старым счетам





Барселона лидирует в гонке за Френки де Йонгом
"Барселона" является фаворитом в борьбе за полузащитника "Аякса" Френки де Йонгом, сообщает Mundo Deportivo.

Каталонцы надеются достичь предварительной договоренности с голландским клубом о переходе 21-летнего де Йонга в “Барсу” по окончанию сезона. Таким образом “блаугранас” надеются опередить конкурентов в борьбе за игрока, в число которых входят “Манчестер Сити”, “Тоттенхэм”, “Рома” и “Боруссия Д”.

Ориентировочная стоимость потенциального трансфера оценивается в 50 млн евро.

В прошлом сезоне де Йонг провел 22 матча в Эредевизии, в которых отличился 7 голевыми передачами.



Кьеллини: Последние результаты сборной Италии связаны со сменой поколений в команде

"Этот результат - логичное следствие смены поколений в команде. Было бы удивительно, если бы у нас все сразу получалось.

Пока что рано судить, потому что в нашей команде много новых игроков и мы еще не очень хорошо знакомы с игровыми качествами друг друга. Нам нужно терпение.

Для нас важно не торопить события и не волноваться по пустякам. Я считаю, что мы на верном пути.

Жоржиньо? Он имеет фундаментальное значение для нынешней сборной Италии. Он руководит всей игрой, задает темп команды. Он прекрасный футболист", - сказал 34-летний защитник.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3277 Добавлено: 9 сентября 2018 18:12
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Гол з пенальті Андрія Ярмоленка приніс збірній України перемогу над Словаччиною у Лізі націй.

У другому матчі Ліги націй збірна України приймала у Львові Словаччину. Гра відбувалася за порожніх трибун, через покарання господарів поля за поведінку фанів у попередньому відбірковому циклі.

У першому таймі краще виглядала команда Словаччини, яка створила кілька небезпечних моментів, але реалізувати їх не змогла.

У другому таймі збірна України помітно втомилася, але змогла вийти вперед. На 79-й хвилині Віктор Циганков заробив пенальті, який реалізував Андрій Ярмоленко.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #3278 Добавлено: 10 сентября 2018 13:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вице-президент ФФУ Герега может купить Карпаты

Львовский клуб близок к смене владельца
В ближайшее время в львовских «Карпатах» может смениться владелец, об этом сообщает ток-шоу «ТаТоТаке».

Вице-президент ФФУ и нардеп Украины Александр Герега и его жена Галина очень близки к приобретению «Карпат». Они сумели договориться с Петром Дыминским и Игорем Коломойским, которому принадлежит 50% акций клуба.

Уже несколько дней в «Карпатах» работают специалисты, которые проводят аудит и оценивают имущество клуба.

Александр Герега в 2003 году основал ООО «Эпицентр-К», которое возглавлял по 2012 год. При нем «Эпицентр-К» стал спонсором «Вольфсбурга».

В 2013 году был избран президентом Федерации тяжелой атлетики Украины.

В 2012 году стал народным депутатом от «Партии регионов», 16 января 2014 года голосовал за «диктаторские» законы, потом не голосовал за их отмену.

21 февраля вышел из состава «Партии регионов» в Верховной раде Украины, но в октябре 2014 года снова был избран народным депутатом. В ВРУ отвечает за вопросы налоговой и таможенной политики.

Сейчас занимает пост вице-президента ФФУ.

Франция без особых проблем обыграла Нидерланды


Гол Ольве Жиру позволил подопечным Дешама праздновать первую победу после триумфального мундиаля
Третий крупный международный турнир подряд без участия сборной Нидерландов — это уже не шутки. После фиаско в двух предыдущих квалификациях, нынешний созыв «летучих голландцев», под руководством Рональда Кумана, будет стараться изо всех сил, чтобы проложить себе путь в финальную стадию Евро-2020.

И уже первая попытка похода за заветной путевкой завела «оранжевых» в крайне сложную группу Лиги наций УЕФА, где их поджидали два обладателя звания чемпиона мира — сборные Франции (действующие) и Германии (прошлые). Именно с выездного поединка против «Ле Бле», которые неплохо «разогрелись» в безголевом ничейном матче против немцев несколькими днями ранее, на стадионе «Стад де Франс» и предстояло начать Депаю и «компании».
Уже с исполнения национального гимна футболистами и болельщиками сборной Франции можно было судить об уровне их настроя на эту встречу. Возможно, гости несколько дрогнули уже в этот момент. Во всяком случае, Мбаппе с завидной легкостью мог забивать уже на второй минуте, но с его ударом в ближний угол справился Силлесен. На этом Килиан останавливаться явно не намеревался, еще раз побеспокоив голкипера спустя несколько подходов к воротам. На этот раз, ударом в касание из-под Тете. В этом эпизоде голкипера спасла зона, куда пришелся «выстрел» молодого француза — точно по центру ворот.

Однако третий подход к воротам соперника молодой нападающий таки увенчал забитым мячом. Матюиди прострелил вдоль лицевой линии вратарской на дальнюю штангу, а перед игроком ПСЖ оказались пустые ворота, в которые он не промахнулся.
До перерыва «Ле Бле» создали еще несколько неплохих возможностей для увеличения отрыва, но на завершающей стадии не могли довести дело до логического завершения. Их соперник старался совершать контрвыпады на ворота Ареола, но основная угроза шла с дальней и средней дистанции, что вряд ли могло огорчить французского голкипера.

Второй тайм гости провели совершенно в ином ключе. Куда-то подевалась их излишняя робость в действиях, а индивидуальные действия Бабеля и Депая довольно часто заставали врасплох оборону сборной Франции.
Ставка на построение атак через длинные передачи сыграла довольно быстро. Мемфиса Депая отправили в забег по правому флангу, откуда вингер французского «Лиона» исполнил точнейшую передачу в направлении Райана Бабеля. Рывок последнего из-за спины зазевавшегося Павара позволил выйти на оперативное пространство во вратарской и без помех отправить мяч в ближний угол ворот Ареола.
Франция ответила очень быстро. Простая на первый взгляд позиционная атака резко переросла в опасный выпад через левый фланг. Бенжамен Менди подал в район одиннадцатиметровой отметки в лучших традициях своей игры за «Манчестер Сити». Именно туда, куда и набегал Оливье Жиру. Удар в одно касание по опускающемся мячу поймал на противоходе Силлесенна, позволив нападающему лондонского «Челси», впервые за довольно продолжительный период времени, отправиться праздновать забитый за национальную сборную мяч.
Этого гола вполне хватило для итоговой победы подопечных Дешама, что позволило им возглавить турнирную таблицу своей непростой подгруппы. По крайней мере, на период до следующего сбора национальных команд.

Лига наций УЕФА. Группа А1. 2-й тур.

Франция — Нидерланды - 2:1 (1:0)


Голы: Килиан Мбаппе, 14. Оливье Жиру, 74. — Райан Бабель, 66.

Франция: Альфонс Ареола, Бенжамен Павар, Рафаэль Варан, Самуэль Умтити, Поль Погба, Антуан Гризманн (Стивен Нзонзи, 80), Оливье Жиру (Усман Дембеле, 88), Килиан Мбаппе, Нголо Канте, Блез Матюиди, Лукас Эрнандес (Бенжамен Менди, 62).

Запас: Бенжамен Лекомт, Бенуа Костиль, Преснель Кимпембе, Тома Лемар, Корентен Толиссо, Адиль Рами, Джибриль Сидибе, Флориан Товен.

Нидерланды: Яспер Силлессен, Кенни Тете (Дэрил Янмаат, 82), Матейс де Лигт, Вирджил Ван Дейк, Дэйли Блинд, Дэви Преппер, Френки де Йонг, Жоржиньо Вейналдум (Рюд Вормер, 75), Квинси Промес, Мемфис Депай, Райан Бабель (Люк Де Йонг, 88).

Запас: Йерун Зут, Серджио Падт, Стефан де Врей, Натан Аке, Кевин Строотман, Донни ван де Беек, Мартен де Роон, Патрик ван Аанхолт, Джастин Клюйверт.
Предупреждения: Антуан Гризманн, 56. Бенжамен Павар, 76.

"Карпати" у товариському матчі здолали найсильніший польський клуб


Львівські Карпати на виїзді мінімально переграли польську "Лехію" в спарингу. Паузу в календарі "зелено-білі" заповнили спарингом із гданською Лехією, яка йде на першому місці у польській Екстраклясі.

На матч з поляками тренерський штаб "Карпат" випустив одразу кількох новачків. У воротах дебютував Микита Шевченко, а на вістрі діяли Крістіан Понде та Вільям де Камарго. Також слід звернути увагу на пару Кльоца та Вербного у середині поля і вихід у центрі оборони Олега Бородая.


Єдиний м'яч у зустрічі забив новачок Карпат Крістіан Понде, реалізувавши пенальті на 23-й хвилині зустрічі.

Наступний матч "Карпати" проведуть з "Ворсклою" у рамках 8-го туру УПЛ.

Лехія – Карпати 0:1

Гол:
Понде, 23


Збірна України перший домашній матч у кваліфікації Євро-2020 зіграє у Львові


Перший матч на своєму полі у відбірному турнірі Євро-2020 національна команда України проведе у Львові на місцевій "Арені Львів". Гра відбудеться в березні 2019 року.

Таку обіцянку львівським вболівальникам дав президент Федерації футболу України Андрій Павелко зі сцени фан-зони перед початком матчу Ліги націй Україна – Словаччина, який відбувся на "Арені Львів" за порожніх трибун.


Додамо, що імена своїх суперників збірна України дізнається 2 грудня цього року, коли відбудеться жеребкування в Дубліні.

Матчі перших двох турів кваліфікації Євро-2020 заплановано на період із 21-го по 26 березня 2019 року. Один з них може бути домашнім для збірної України, відтак відбудеться у Львові.

До цього збірна проведе ще як мінімум один офіційний матч в Україні – 16 жовтня проти Чехії у Харкові на ОСК "Металіст".

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #3279 Добавлено: 10 сентября 2018 18:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус на замену Манджукичу постарается подписать Вернера
Туринский Ювентус начал поиски перспективного форварда, который может заменить 32-летнего Марио Манджукича.

Как сообщает, Calciomercato, на данный момент шорт-лист туринцев возглавляет форвард РБ Лейпциг и сборной Германии Тимо Вернер. Итальянцы считают, что 22-летний перспективный нападающий может стать качественной долгосрочной заменой возрастному хорвату и готовы вступить в переговоры следующим летом.

Напомним, что Вернер является воспитанником Штутгарта, а за Лейпциг выступает с 2016 года. Всего в составе Быков нападающий отыграл 81 матч, забил 42 гола и отдал 18 ассистов.

Также Тимо с 2017-го года является игроком национальной сборной Германии, вместе с которой ездил на ЧМ-2018.




Adidas продолжить одевать сборную Германии до 2026 года
Немецкий футбольный союз (DFB) объявил о продлении сотрудничества с техничеким спонсором федерации - компанией Adidas.

Как сообщает официальный сайт союза, новое соглашение рассчитано до 2026 года.

По информации СМИ, во время ЧМ-2018 спонсорский контракт сборной Германии со своим техническим спонсором был третьим по инвестициям (32 млн евро). Больше получили лишь Англия (46 млн) и Франции (54 млн), которых спонсирует Nike.

Также следует отметить, что Adidas является техническим спонсором союза и всех немецких сборных более 60 лет.



Павелко: УЕФА придумал правильную возможность мотивации для команд
Президент ФФУ Андрей Павелко поделился впечатлениями от первых матчей нового турнира - Лиги Наций.

- Я считаю, это безупречная идея от УЕФА, потому что во время товарищеских матчей сложно сформировать логистику между странами, между командами.

УЕФА придумал правильную возможность мотивации для команд, которые через игры в Лиге Наций имеют возможность и спортивную мотивацию пройти на Евро-2020 и, конечно, шанс играть в таком прекрасном турнире – не в товарищеских матчах, а в официальных, которые приносят и очки, и удовольствие болельщикам.

И еще возможность выйти через этот турнир в финальную часть Евро, – сказал Павелко в эфире телеканала "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3280 Добавлено: 11 сентября 2018 11:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА открыл дисциплинарное дело на Украину и Чехию

Поединок Лиги наций Чехия – Украина не остался без внимания организации
УЕФА открыл дисциплинарное разбирательство по итогам матча Лиги наций между сборными Чехии и Украины (1:2) в отношении обеих сторон, сообщается на официальном сайте организации. Дело будет рассмотрено 27 сентября.

В отношении чешской стороны открыто дело за задержку начала матча, выбегание болельщиков на поле, недостаточную организацию (отсутствие стюардов) встречи и блокирование лестничных проходов на арене.

Против украинской стороны начато разбирательство за использование фанатами пиротехники, бросание различных предметов на поле, выбегание болельщиков на поле, вандализм и нарушение болельщиками правил поведения.
Ранее сообщалось, что чешская полиция сразу после матча задержала 8 украинских фанатов. От местных полицейских досталось даже главному тренеру сборной Украины Андрею Шевченко.

Матч Лиги наций Чехия — Украина начался с пятнадцатиминутным опозданием из-за проблем с освещением на стадионе в Угерске-Градиште.

Португалия без Роналду минимально обыграла Италию


Единственный гол в матче был забит нападающим Андре Силвой
Ничейный результат сборной Италии в домашнем матче против Польши (1:1) оставил после себя множество вопросов. Даже не столько исход того поединка, сколько отсутствие хоть какого-нибудь проявления слаженной игры ставилось в укор подопечным Манчини. Проблемы «Скуадры Адзурры» усугублялись также и необходимость в скором времени играть второй поединок в рамках Лиги наций УЕФА и не против кого-нибудь, а против действующего чемпиона Европы — сборной Португалии.

О том, что выше обозначенные проблемы в организации действий на поле футболистов с Апеннинского полуострова никуда не делись, за столь короткий промежуток времени, стало ясно уже после первой четверти часа поединка на «Эштадиу да Луж». Португальцы грамотно использовали свободные зоны на половине поля соперника, а сборная Италии просто не могла наладить контакты между линиями.
Результатом вседозволенности со стороны оппонента по отношению к «европейским бразильцам» стал «водопад» моментов для взятия ворот у подопечных Фернанду Сантуша. Чего стоит только вынос мяча с линии ворот в исполнении Романьолли в середине первого тайма. Пробивал в том эпизоде Бернарду Силва, которому удалось подкараулить ошибку от Доннаруммы при игре на выходе. А после случайного попадания Лаццари в перекладину собственных ворот, при попытке прервать передачу от полузащитника «Манчестер Сити», стали закрадываться догадки о совсем невеселых перспективах гостей в этом матче.

Интригу о победителе противостояния окончательно сняло первое взятие ворот. Рывок Брумы по свободному правому флангу обороны Италии завершился точной передачей в ноги Андре Силве. Нападающий «Севильи» первым касанием мяч обработал, а вторым отправил его точно в нижний угол ворот Доннаруммы.
Точку в матче уже в следующей атаке был обязан ставить Бернарду Силва, однако голкипер «Милана» и сборной Италии непостижимым образом сумел дотянуться до прямого удара в «девятку» от правого угла штрафной площадки.
Однако этот факт лишь отсрочил очевидное — итоговую победу сборной Португалии над продолжающей свое «пике» командой Манчини, выхода из которого, пока что, явно не намечается.

Лига наций УЕФА. Группа А3. 2-й тур.

Португалия — Италия - 1:0 (0:0)


Гол: Андре Силва, 48.

Португалия: Руй Патрисиу, Жоау Канселу, Пепе, Рубен Диаш, Мариу Руи, Пицци (Ренату Санчеш, 74), Рубен Невеш, Виллиам Карвальо (Сержиу Оливейра, 86), Брума (Желсон Мартинш, 77), Андре Силва, Бернарду Силва.

Италия: Джанлуиджи Доннарумма, Мануэль Лаццари, Маттиа Кальдара, Алессио Романьоли, Доменико Кришито (Эмерсон Палмьери, 74), Брайан Кристанте (Андреа Белотти, 79), Жоржиньо, Джакомо Бонавентура, Симоне Дзадза, Чиро Иммобиле (Доменико Берарди, 59), Федерико Кьеза.


Предупреждения: Рубен Невеш, 42. Пепе, 90+3. — Доменико Кришито, 41, Федерико Кьеза, 58. Доменико Берарди, 69.

Семья Терри отказалась переезжать в Россию


Близких футболиста останавливают негативные публикации о России в британских СМИ
С окончательным оформлением сделки по переходу в «Спартак» экс-защитника «Челси» и сборной Англии Джона Терри возникли определенные сложности.

Никаких вопросов по контракту у 37-летнего футболиста нет (это подтверждают и источники в английских СМИ), медосмотр в римской клинике «Вилла Стюарт» также пройден успешно. Пауза же с официальным объявлением о трансфере связана с тем, что у Терри и его семьи возникли сомнения о целесообразности переезда в Россию на фоне многочисленных негативных публикаций о России в английской прессе.

Дедлайн сделки – 14 сентября. Не позднее этого срока красно-белые должны обратиться в комитет РФС по статусу игроков, который должен разрешить заявить защитника вне заявочной кампании.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, bora7, Caracas, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:51 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...