Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

На канале ICTV стартует премьера комедийного сериала «Папаньки»

Ссылка на пост #1071 Добавлено: 5 сентября 2018 11:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В новых выпусках "Вещдока" расскажут истории о кукле для аргентинской звезды и убийственном КВН


На этой неделе зрители детективного цикла "Вещдок" на телеканале "Интер" со вторника по четверг продолжат следить за расследованиями преступлений, которые вели следователи Клавдия Кожан из Киева, Александра Семашко и Дмитрий Чанцев из Днепропетровска. А в пятницу познакомятся с работой Елизаветы Денисенко и Петра Саминского, которые вели дела в 70-80-х годах в Одессе.

"Когда я впервые посмотрела "Вещдок", подумала: "Как красиво снято – похоже на историческое кино!" – вспоминает исполнительница роли следователя Елизаветы Денисенко, актриса Илона Бойко. – А осенью прошлого года сама присоединилась к проекту. Помню первое ощущение на съемочной площадке, что рядом со мной–отличнейшая команда". До "Вещдока" актрисе уже доводилось играть жертв и преступниц в сериалах и фильмах, а вот образ правоохранителя она примерила впервые. "У Денисенко обостренное чувство справедливости, что немаловажно для ее профессии, – рассказывает о своем персонаже Илона. – Она не симпатизирует преступникам, но старается разобраться в причинах, толкнувших этих людей на такой отчаянный шаг. Мне симпатичен этот персонаж, так как он интересен и постоянно развивается". Сама актриса тоже приобретает новые навыки на съемках "Вещдока":"Я люблю свою работу за возможность учиться чему-то новому. На съемке одной из серий я научилась водить ГАЗ-21 "Волга"! Хозяин автомобиля волновался: на дворе зима, скользко, а за рулем его красивого автомобиля – женщина (улыбается.) Но, к счастью, все обошлось без казусов".

Ее коллега по "Вещдоку" – исполнитель роли следователя Петра Саминского Андрей Жила – также не скупится на комплименты команде проекта:"Для меня "Вещдок" начался с выпуска "Любовь до гроба". И любовь до гроба у меня к съемочной группе, с которой мы работаем, а также к сценаристам, чьи истории мы воплощаем на экране!"На съемках Андрей тоже приобрел новый опыт:"Я снимался во многих телесериалах, но чаще всего это были роли тунеядцев или преступников. А благодаря "Вещдоку" я знаю, как это – играть "правильных" персонажей".Актернастолько проникся своей ролью, что даже в повседневной жизни продолжает использовать фразу Саминского "Так, коллеги, что у нас не так?", с которой следователь традиционно начинает работу над каждым делом.

Во вторник, 4 сентября, в 14:50 в эфир выйдет премьерный выпуск "Салют для офицера". По дороге домой в заместителя командира вертолетного полка Сергея Варламова попал заряд ракетницы. Его китель мгновенно вспыхнул, хотя был сшит из огнеустойчивой ткани. Из-за болевого шока у Варламова случился сердечный приступ. В ходе следствия оперативники выяснили: чтобы попасть из ракетницы в мишень, человек должен стоять в двух шагах от нее. Кто намеренно пытался обставить все как убийство по неосторожности?

В 15:45 – эпизод "В обществе "Динамо". В подвале многоквартирного дома найдена мертвой студентка политеха Сталина Веселовская. Неизвестный привязал ее к трубе и пытал перед смертью. Рядом с телом нашли отпечатки обуви 42-размера, несколько окурков папирос "Север" и значок "Динамо-Киев – Чемпион СССР". Какая тайна могла стоить девушке жизни?

В среду, 5 сентября, в 14:50 – серия "Ставки сделаны". В собственной квартире найден повешенным учитель черчения средней школы Степан Мазаев. Но табуретки, на которую он должен был встать, чтоб дотянутся до петли, не было. Позже судмедэксперт подтвердил: Степана задушили, затем повесили. Кому понадобилось маскировать убийство под самоубийство?

В 15:45 – "Аргентинское танго". В Гидропарке нашли тело переводчика с испанского языка Виктора Варченко: мужчине проломили левую височную кость. В кустах сыщики обнаружили портфель и куклу, которая принадлежала известной аргентинской актрисе Лолите Торрес. Как выяснилось, фигурку недавно похитили у звезды экрана. Переводчик Варченко работал с актрисой и мог украсть куклу, но зачем?

В четверг, 6 сентября, в 14:50 – серия "Невеселый и находчивый". Во время генерального прогона выступления команды КВН погибла студентка Маша Клапцова. Девушка получила сильный удар током, взявшись за стойку микрофона, к которому кто-то подвел провод высокого напряжения. Конструкция достаточно сложная: электроразряд управлялся дистанционным пультом. Соорудить подобное злоумышленник мог только накануне ночью. Но кто должен был стать жертвой?

В 15:45 – выпуск "По волчьим законам". В бане обнаружен труп ранее судимой Валентины Каяловой. Тело женщины изранено шилом, но судмедэксперт установил, что смерть наступила от другой раны – пореза на запястье. Его нанесли ножом с необычной, искривленной формой лезвия…

В пятницу, 7 сентября, зрители детальнее познакомятся с работой одесских следователей Елизаветы Денисенко и Петра Саминского.

В 14:50 выйдет выпуск "За тех, кто в море". Во дворе собственного дома застрелили капитана дальнего плавания Валерия Шпака. По предварительным данным, в Валерия стрелял гость семьи – профессор Викентий Нефедов. Мужчина утверждает, что нашел пистолет на подоконнике… Как оружие там оказалось? Ответ на этот вопрос будет искать следователь Елизавета Денисенко.

В 15:45 – серия "Тайный подарок" со следователем Петром Саминским. В подворотне дружинники нашли труп акушера-гинеколога Клавдии Павловской: женщина скончалась от ножевых ран и большой потери крови. Все было похоже на разбойное нападение, так как сумочки возле тела не обнаружили. Но заключение судмедэксперта натолкнуло сыщиков на версию, что Клавдия могла знать убийцу: жертва стояла к нему лицом, к тому же не сопротивлялась при нападении…

Не пропустите со вторника по пятницу в 14:50 и 15:45 – новые выпуски детективного цикла "Вещдок", а в 16:50 – лучшие истории прошлых сезонов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1072 Добавлено: 5 сентября 2018 19:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале "Украина" эксклюзивно покажут поединок Лиги наций Чехия – Украина

В четверг, 6 сентября, в 21:35 эксклюзивно на общенациональном канале "Украина" состоится прямая трансляция матча первого тура Лиги наций между национальными сборными Украины и Чехии.

Свой первый поединок в новом турнире Лига наций национальная сборная Украины проведет в четверг, 6 сентября. В этом матче сине-желтые встретятся с главной футбольной командой Чехии.

Накануне подопечные Андрея Шевченко начали тренировочный сбор в Киеве. В понедельник вечером команда провела тренировку на поле НТКУ им. В. Банникова в украинской столице.

Поединок Чехия – Украина состоится на Городском стадионе имени Мирослава Валенты в чешском городке Угерске Градиште. Главным арбитром на эту встречу назначен Энтони Тейлор из Англии. Удастся ли нашей сборной одержать победу в выездном противостоянии?

Прямую трансляцию матча Лиги наций между сборными Украины и Чехии смотрите эксклюзивно на общенациональном канале "Украина" в четверг, 6 сентября.

Начало трансляции – в 21:35.

Как известно, в рамках Лиги наций главная футбольная команда Украины будет выступать в группе B1 вместе со сборными Чехии и Словакии.

Телеканал "Украина" – официальный транслятор поединков национальной сборной Украины в турнире Лига наций.

******************


Лилия Ребрик стала хозяйкой салона красоты в новом сериале от ICTV и "Дизель студио"

В новом комедийном сериале "Папаньки" популярная телеведущая Лилия Ребрик составила экранную пару Егору Крутоголову. Премьера 16-серийного фильма от "Дизель студио" про отношения отцов и детей состоится на ICTV уже этой осенью.

По сюжету Лилия не только мамочка сына-сорванца, но и успешная бизнес-вуман – владелица собственного салона красоты. По словам Егора Крутоголова, киношного мужа Ребрик, телеведущая вжилась в роль на все сто процентов.

– Актрису на роль моей жены мы выбирали не только по внешним данным. Важно было именно соответствие персонажу, ведь выдержать такого парня, как я – то еще испытание. Чтобы выдерживать мой натиск и иногда даже глупость какую-то детскую, это должна была быть женщина со стержнем. Конечно, Лилия как мать уже двоих детей, как ведущая и как успешная женщина вполне справилась со своей ролью. Шоу-бизнес – это тот же бизнес, где Лиля – вполне себе активная бизнес-вуман. Так что соответствие вышло полное, – рассказывает актер "Дизель студио".

Сьемки эпизода проходили в одном из столичных салонов красоты.

Кстати, именно в сериале "Папаньки" дочь Лилии Ребрики хореографа Андрея Дикого – Диана – сыграла свою первую в жизни роль. 4-летняя девочка составила своей маме компанию на съемочной площадке и получила свой первый гонорар.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : rost1983, aviamodelist1
Ссылка на пост #1073 Добавлено: 6 сентября 2018 11:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


К премьере шоу "Круче всех" "Интер" представил пять интересных фактов об участниках

Первый миллион в 14 лет, собственная коллекция модной одежды в 90 лет или международная слава и миллионы просмотров на Youtube в 8 лет? Легко! Участники нового сезона талант-шоу "Круче всех", который стартует на "Интере" уже в эту субботу, 8 сентября, в 20:30, способны и не на такое. В преддверии премьеры – пять интересных фактов о новых претендентах на звание "Круче всех".

1. Самые знаменитые участники нового сезона. Известные "гимнасты в пижамах" – 10-летний Никита Бычков и 8-летняя Катя Бускандзе уже покорили сцену американского проекта Little Big Shots. Маленьким воздушным гимнастам из Харькова искушенная американская публика аплодировала стоя. А ведущий Little Big Shots Стив Харви во время исполнения Катей трюка "обрыв" испугался, что она на самом деле падает, и выбежал на сцену, чтобы подхватить девочку. Осознав, что это запланированный трюк, Стив обиделся на съемочную группу: почему не предупредили? Видеозапись выступления этих талантливых детей, опубликованная на официальном канале шоу в Youtube, всего за три месяца набрала более 33 млн просмотров. В этом сезоне проекта Катя и Никита будут блистать на сцене талант-шоу "Круче всех". В нашем проекте они покажут новые, еще более эффектные трюки!

2. Самая юная участница "Круче всех. Новый сезон"– 4-летняя Златослава Ганиченко из города Сумы. Девочка с исключительной памятью и артистизмом покажет, как круче всех она читает наизусть поэзию Пушкина, Чуковского, Лермонтова, Высоцкого, Шевченко, Лины Костенко и других поэтов. Эта участница, несмотря на юный возраст, озадачит и практически поставит в тупик заданиями для поэтической импровизации взрослого и опытного поэта и по совместительству ведущего тревел-шоу "Орел и решка" Колю Сергу.

3. Самая взрослая героиня нового сезона – 90-летняя одесситка Лидия Николаевна Бондаренко. Или Лада, как она любезно разрешила называть себя ведущим. Лидия Николаевна – дизайнер-модельер. В этом сезоне вся страна увидит ее коллекцию одежды, а еще – какой необычный наряд Лидия Николаевна пошила себе на 90-летие! На своем примере она доказывает, что возраста действительно нет, если человек стареть не намерен!

4. Самый необычный талант. Ведущие Андрей Доманский и Андрей Данилевич за время съемок проекта стали авторитетными экспертами по части детских хобби. Казалось бы, их уже ничем нельзя удивить: они и к змеям привыкли, и с верблюдами наловчились управляться, и балетные па разучили… Но и в этот раз каждый участник их удивлял и впечатлял. А больше всего – 11-летняя София Салимова, чудо-девочка, которая умеет различать цвет бумаги… на слух! "Мы с Андреем Данилевичем в гримерке потом искали научное обоснование этому явлению, – рассказывает Андрей Доманский. – И решили, что единственное объяснение – у Софии есть какой-то орган, который у большинства людей не работает. По большому счету цвет – это колебания световой волны. И вот этот орган, вероятно, способен "слышать" цвет. Иначе объяснить ее способности вообще не-воз-мож-но!"

5. Изобретения сезона. В этот раз на сцене "Круче всех" не будет экзотических верблюдов, пони, змей и пауков. Зато изобретателей и изобретений – сколько угодно! 17-летняя Валерия Тищенко представит альтернативный источник получения электроэнергии – специальный кубик, который вырабатывает энергию при помощи колебания морских волн. Ее ровесник Валентин Фречка – изобретение, с помощью которого можно превратить обычные опавшие листья в настоящую бумагу. А 77-летний конструктор автомобилей Эдуард Рудык выкатит на сцену шоу свою разработку – машину "Конык", которая является отличным помощником для фермеров. И это далеко не все!

Также в новых выпусках талант-шоу – о том, как заработать первый миллион в 14 лет, научиться ходить по тонкой проволоке, вырастить дома мини-пальму и сохранить отличное здоровье и оптимизм, когда тебе за 70! Не пропустите новый сезон "Круче всех", который докажет, что у таланта нет никаких возрастных ограничений, с 8 сентября каждую субботу в 20:30 на телеканале "Интер".


Тарас Тополя проведет прямой эфир программы "Ранок з Україною"

В четверг, 6 сентября, с 6:30 компанию Лилии Ребрик и Григорию Герману в прямом эфире программы "Ранок з Україною", которая выходит на телеканале "Украина", составит фронтмен группы "Антитіла" Тарас Тополя.

Уже завтра в студии программы "Ранок з Україною" зрители канала "Украина" увидят украинского музыканта Тараса Тополю. Он вместе с всегда позитивными Лилией Ребрик и Григорием Германом проведет прямой эфир любимой утреней программы украинцев.

Тарас обещает рассказать зрителям "Ранку з Україною" много интересного: "Мій ранок, коли я вдома в Києві, а не на гастролях – це підйом і обійми дітей о 7:00, сніданок, кава, душ, дорога в дитячий садок і перші зустрічі по справах гурту Антитіла. Цього разу, завдяки телеканалу "Україна" доповню свій ранок бадьорим прямим ефіром, де обіцяю розказати багато цікавого. Впевнений, все буде красиво!".

Напомним, прямые эфиры программы "Ранок з Україною" уже провели звезды украинского шоу-бизнеса: Оля Полякова, Надежда Мейхер-Грановская, Даша Астафьева, Ольга Сумская, Слава Каминская, TAYANNA, Руслана Писанка, Тоня Матвиенко, Камалия, Арсен Мирзоян, Алексей Вертинский, Mamarika, ведущий "Зіркового шляху" Александр Скичко, автор и ведущий программы "Сьогодні. Підсумки" Олег Панюта.

Смотрите программу "Ранок з Україною" с ведущими Лилией Ребрик, Григорием Германом, Светланой Катренко и Сергеем Зениным по будням в 6:30 на телеканале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1074 Добавлено: 6 сентября 2018 20:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале ТНТ стартует новый сезон сериала "Улица"

"Улица" возвращается на ТНТ! А это значит, что зрители вновь встретятся со своими старыми знакомыми – любимыми героями самого народного сериала ТНТ. "Все сложно" - именно такой статус мог бы поставить каждый из персонажей "Улицы" в новом сезоне. Их истории продолжаются, и то, что ждет героев в новых сериях, не ожидает никто. Ведь непредсказуемые сюжеты "Улицы" диктует сама жизнь!

Одним из главных изменений нового сезона "Улицы" станет переезд сериала на новое время – теперь с героями и их жизненными историями зрители ТНТ будут встречаться с понедельника по четверг в 14.30.

В остальном на "Улице" все по-прежнему. Любовные треугольники, трудные решения, сложный выбор, драма, любовь и деньги – проблемы жителей "Улицы" близки каждому зрителю. В новых сериях герои окажутся в интересных ситуациях, но смогут ли они выйти из них без драм и переживаний?

Андрей и Лариса находятся в счастливом ожидании рождения ребенка. Но в какой-то момент каждый из них задаст себе вопрос: достаточно ли общего ребенка для того, чтобы создать семью? Каждый ответит по-своему, самонадеянностью, либо готовностью идти на компромисс. Андрей вновь окажется в любовном треугольнике. С одной стороны Лариса, с другой – Алиса, с которой он хочет остаться, но у которой слишком много тайн. А как известно, все тайное рано или поздно становится явным. В итоге Андрею придется не выбирать, а самому бороться за любовь…

Катя и Соколов – это вечная проблема несвоевременности. Их любовные отношения вновь пройдут испытания необдуманными поступками. Соколов сделает предложение своей девушке Полине, убеждая себя, что она – идеальная женщина, которую нельзя упустить. Катя в отместку даст второй шанс Артему. Но смогут ли они построить любовь с кем-то на стороне или, наконец, поймут, что их не могут жить друг без друга?

Тот же вопрос можно задать Ирке и Дэну, которые после своих любовных трагедий оказались в статусе свободных людей. Старая любовь, как известно, не ржавеет. Так сможет ли Ирка рассмотреть в Дэне именно того мужчину, который ей нужен?

Интересные события произойдут в жизни Алисы, Артема, Ромы и Ксюхи, Тани и Влада, Кости и Ангелины, Аллы, Валеры – всех не перечислить! На "Улице" всё как в жизни: огорчения и утраты сменяются радостью и улыбками, предательства – новыми знакомствами, дружбой. Одни соседи женятся, другие уезжают навсегда. Главное, тебя не покидает чувство, что хочется туда вернуться, на родную "Улицу".

Останется и одна из главных фишек "Улицы" — интеграция в сериал актуальных событий, происходящих в мире. Утром новости — вечером их обсуждение в сериале. Такого на российском телевидении еще не было!

"Улица" — история жителей одной из улиц спального района большого города с проблемами и ситуациями, знакомыми каждому зрителю. Любовь, измены, дружба, трагедии, криминальные истории, счастливые моменты — здесь кипит реальная жизнь! Герои "Улицы" — люди разного возраста и социального статуса со своими секретами и скелетами в шкафу.

"Улица", с 17 сентября с понедельника по четверг в 14.30 на ТНТ.


"Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой возвращается в эфир

Миллионы поклонников Леры Кудрявцевой с нетерпением ждали появления любимой ведущей на телеэкране, а также новых выпусков грандиозного провокационного шоу НТВ "Секрет на миллион". Первый звёздный гость нового сезона поделится своими тайнами уже 22 сентября.

Ведущая программы "Секрет на миллион" не стала задерживаться в декрете и спустя всего три недели после появления на свет дочери Марии приняла участие в съёмках одного из проектов телеканала НТВ.

"С появлением доченьки моя жизнь изменилась, я наслаждаюсь каждым прожитым днём, каждой минутой рядом с семьёй. Но и по работе я тоже соскучилась!", –отметила Лера.

Впервые в качестве новоиспечённой матери Лера Кудрявцева появилась в эфире ток-шоу "Звёзды сошлись". Оскар Кучера и творческая команда канала решили отметить это событие неожиданным подарком – в студии Леру ждали настоящий дождь из "звёздного" конфетти, праздничные шары и шикарный букет. Однако главным сюрпризом стал нужный и вместе с тем креативный подарок для новорождённой.

"К выходу из декретного отпуска команда НТВ устроила мне настоящий сюрприз: вручили корзину роз, невероятный торт, Машеньке подарили манеж с фирменным ковриком. На одной стороне красуется название программы "Звёзды сошлись", на другой - "Секрет на миллион". Кстати, работа над программой идёт полным ходом, и уже через пару недель зрители увидят и услышат новую порцию откровений", – рассказала теледива.

Тема шоу "Звёзды сошлись" пришлась как нельзя кстати – под чутким руководством Оскара Кучеры и Леры Кудрявцевой гости в студии поделились своими историями о материнстве. Телепроекту удалось собрать самых знаменитых мамочек страны, которые успевают не только блистать на экране, но и воспитывать любимых детей.

Напомним, 13 августа 47-летняя Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз, подарив дочь своему мужу - хоккеисту Игорю Макарову.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1075 Добавлено: 7 сентября 2018 17:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Варнава покорит высоту 200 метров в новом сезоне шоу Comedy Woman

На что способны те, кто умеет ходить на шпильках по скользкой брусчатке и различать 20 оттенков красного цвета, путает право и лево за рулём и заводит тараканов в голове, чтобы исчезли бабочки в животе? На создание самого лучшего юмористического шоу страны! А лучшего, потому что женского!

За кулисами

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и то, как участницы ComedyWoman готовятся к своим выступлениям. В новом сезоне в шоу появится рубрика "Бэкстейдж", в которую войдут уникальные кадры из репетиционного зала проекта.

Х+CW

Под обаяние девушек из ComedyWoman попадают все: профессоры и рабочие, футболисты и шахматисты, бедные студенты и даже опальные олигархи. В одном из номеров роль миллионера, угодившего в тюрьму, сыграет резидент ComedyClub Гарик Харламов, на свидание к которому отправятся сразу три его пассии – Екатерина Варнава, Надежда Сысоева и Тамара Турава.

Опасные шутки

Кто сказал, что девушки – слабый пол, а шутить – это просто? Уже этой осенью Наталья Еприкян будет летать на хеликоптере, а Екатерина Варнава помоет окна одной из башен "Москва-Сити".

Раунд!

В новых выпусках участницы ComedyWoman будут снимать музыкальные клипы и зачитывать рэп на темы, которые волнуют любую женщину, а ещё выяснять отношения друг с другом, обсуждать последние новости и, конечно, смеяться над собой и мужчинами.

Новый сезон Comedy Woman с 7 сентября по пятницам в 20.00 на ТНТ.

На канале ТВ-3 состоится премьера нового трэвел-шоу "Знания и эмоции"

Какой отдых предпочитаете вы, когда едет в новый город или страну? Что вам важнее – знаменитые музеи, уникальные памятники и древние руины или местная кухня, горячее солнце и новые знакомства? Вечная борьба между тягой к познанию и жаждой чувственных удовольствий воплотится в новом шоу канала ТВ-3 и Comedy Club Production "Знания и эмоции", которое стартует в эфире 8 сентября в 9-30.

Пара молодых ведущих проекта, актёр Илья Кожухарь и модель и актриса Хильда Кармен, отправляясь в новую точку на карте мира, проложат два совершенно отличных друг от друга маршрута.

Он тянется к новым знаниям, хотя его голова и так уже полна самой удивительной информации. Он знает всё про спецтехнику, спецодежду для экстремального спорта, навигационные приборы и самые современные сервисы. Его рюкзак забит полезными гаджетами. Он покажет зрителю всё, что не попало в обычные путеводители.

Она живёт здесь и сейчас, погружается в пучину событий и пользуется всеми благами цивилизации. Ей некогда наполнять голову лишней информацией – ей нужно успеть попробовать самые яркие развлечения или хотя бы просто примерить вещи, модные в этой стране. Она покажет зрителю канала ТВ-3 яркую сторону жизни и попытается взять от путешествия все возможные эмоции.

Он – это мозг, она – это сердце. Он – это знания. Она – это эмоции.

В первом сезоне программы Илья Кожухарь и Хильда Кармен побывают в самых интересных городах Италии, Голландии, Бельгии, Сербии, Хорватии, Марокко и других стран, покажут их с двух совершенно разных точек зрения, а в конце дадут увиденным ими местам свою оценку – каждый по своей "трёхзвёздной" шкале.

"Знания и эмоции" помогут зрителю ТВ-3, отправляющемуся в путешествие, не тратить время понапрасну и сразу решить, что лучше подойдёт именно ему.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1076 Добавлено: 8 сентября 2018 18:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "ЧЕ!" стартует новый сезон сериала "Мир дикого Запада"

8 сентября телеканал "ЧЕ!" начинает показ культового сериала "Мир дикого Запада" по выходным в 23:30.

Продолжение американского фантастического сериала телеканала HBO рассказывает адаптацию одноименного фильма Майкла Крайтона 1973 года.Место действия – все тот же вымышленный футуристический парк развлечений "Мир дикого Запада",населенный андроидами.

Действие сериала происходит в будущем, на заре развития искусственного интеллекта. Это мир, где любое желание может быть удовлетворено, и неважно, доброе оно или ужасное. Создатель парка –доктор Роберт Форд, которого сыграл великий король ужасов Энтони Хопкинс. Верным помощником доктора выступает Бернард Лоу (Джефри Райт) – глава отдела программирования и создатель андроидов – искусственных людей. Один из ключевых персонажей сериала – робот Долорес Абернати в исполнении прекрасной Ивэн Рейчел Вуд. Долорес всю жизнь думала, что она обычная девушка с Дикого Запада. Однажды она узнала, что ее жизнь – искусно сконструированная ложь…

Смотрите "Мир дикого запада" с 8 сентября на "ЧЕ!".

На телеканале ТНТ4 покажут последние сезоны культового ситкома "Счастливы вместе"

Телеканал впервые покажет в своем эфире последние сезоны культового ситкома, снятого по оригинальному, а не адаптированному сценарию

С 10 сентября в 22:00 — новые серии последних сезонов "Счастливы вместе" на телеканале ТНТ4 в рамках линейки самых смешных ситкомов Pop Com (популярные комедийные сериалы).

"Счастливы вместе" — одна из самых успешных адаптаций зарубежного сериала в России. Ситком стал настолько культовым для российских телезрителей, что у семьи Букиных началась самостоятельная жизнь, без оглядки на оригинал "Married… with Children". Если первые три сезона были адаптированным переводом американских сценариев, то с 4 по 6 сезоны "Счастливы вместе" снимался уже по совершенно новым сценариям российских авторов. Благодаря этому, Букины стали ещё ближе и ещё роднее! В новых сезонах появляются темы, которые гораздо ближе и понятней россиянам — Гена принимает активное участие в выборах главы ТСЖ, Рома пытается откосить от армии, тесть Букина строит в гараже самогонный аппарат, вся семья попадает в узнаваемые российские реалити-шоу.

Более того, владелец оригинального формата медиагигант Sony Pictures впервые дал добро на использование авторских сценариев именно создателям российской версии, так как высоко оценил её качество. На съёмках продолжения постоянно находились консультанты со стороны Sony и использовалась новейшая голливудская техника.

Также в новых сезонах "Счастливы вместе" впервые на российском ТВ появился такой приём, как "сериал в сериале". По сюжету Даша подсаживается на мыльную оперу "Любовная любовь" и зрителям иногда показывают серии этой вымышленной пародии на российские мелодрамы.

Премьера на ТНТ4 - 4-6 сезоны "Счастливы вместе".

Новый этап в жизни семьи Букиных — 10 сентября в 22:00 с понедельника по четверг на телеканале ТНТ4!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1077 Добавлено: 9 сентября 2018 13:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале ТНТ выходит новый сезон Comedy Club

Есть несколько вещей, которые происходят каждую осень – девушки устраивают фотосессии со всеми опавшими листьями в парке, Instagram заполняется грустными поэмами об ушедшем лете, а на телеканале ТНТ выходит новый сезон ComedyClub! Спецвыпуски из Армении, фит с Gazgolder, новые лица – с 7 сентября каждую пятницу в 21:00!

He’ll be back!

Впервые в истории съёмки Comedy Club пройдут в Ереване.По такому случаю возвращение на сцену запланировал даже сам Гарик Мартиросян. Причём не только в качестве соведущего Воли! Что по этому поводу думает ничего не подозревающий Харламов, а главное – как встретят резидентов в Армении?

Гарик Мартиросян: "Идея проводить съёмки Comedy Club в разных городах появилась давно. Москва – колыбель проекта, но иногда мы выезжаем в другие не менее прекрасные города, и уже были суперудачные эфиры на ТНТ из Юрмалы, из Сочи, из Казани и вот теперь из Еревана! Мы горды и очень рады, что в рамках празднования 2800-летия города будет звучать ещё и веселая нота Comedy Club. Ведь, как вы знаете, выступить всем составом на 2700-летии Еревана у нас не получилось (Харламов был в плену в Австро-Венгрии, а мы с Волей встречались с Бонч-Бруевичем)".

Всё, Баста!

В 2005 году, когда первый выпуск ComedyClub только вышел в эфир ТНТ, в пустующем здании бывшего завода возникло творческое объединение Gazgolder. Сейчас вскинутый кулак его логотипа известен на всю страну, а основатель – тот самый Вася из Ростова – в прошлом году собрал полный "Олимпийский". А в этом, кстати, заявил, что Павел Воля стал слишком мягким и добрым. Пришло время отвечать за свои слова! И не в одиночку, а в компании всей своей банды.

Я есть Грув!

Новый сезон ComedyClub – это не только эфиры из Армении и тематические выпуски, но и отличная музыка от DJ Грува. По его признанию, он хотел объединить в музыкальном оформлении программы все трендовые стили, которые были бы разные по звучанию, но при этом сохраняли характер и индивидуальность каждого резидента.

DJ Грув:"Я дружу с ребятами из Comedy ещё со времён их первых закрытых концертов, на которые меня приглашали в качестве звёздного гостя. Проект обрёл легендарность и стал амбассадором юмора и позитива на русской сцене и ТВ. Я обожаю шутки, юмор, смех и веселье, с удовольствием смотрю новые выпуски и каждый раз поражаюсь, как можно столько всего остроумного придумывать на протяжении стольких лет. Это моё третье музыкальное оформление для программы, но оно в корне отличается от двух предыдущих своей дерзостью, мощным саундом в стиле funk и bass music с зашкаливающим тестостероном и духом пиратства!"

Оккупация USB

Чем только ни занимались участники скандальной группы: снимали клипы и фильмы, презентовали предвыборные программы и инновационные проекты… Пора замахнуться и на целую индустрию! Уже этой осенью Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин откроют собственный музыкальный лейбл. Подвиньтесь, Тимати и Максим Фадеев, USB здесь!

Comedy Старт

Есть несколько способов доказать всем (а не только своей маме), что тебе нет равных в юморе. Но главный – это стать резидентом Comedy Club! Уже этой осенью у никому не известных комиков появиться шанс заявить о себе и вступить в ряды этой шайки. Для этого им надо успешно выступить на сцене проекта (причём в абсолютно любом жанре) и понравиться зрителям. Ведь именно им в конечном итоге предстоит решить, кто получит возможность хвастаться, что является коллегами с Харламовым или Батрутдиновым.


Телеканал "Музыка Первого" представит премьеру нового сезона реалити-шоу XO Life

Телеканал "Музыка Первого", входящий в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, представляет премьеру — 4-ый сезон реалити-шоу XO Life!

Новые серии первого в России реалити-шоу, снятого эксклюзивно для Youtube, зрители "Музыки Первого" смогут увидеть раньше других! Долгожданное продолжение ХOLIFE выйдет в эфир 8 сентября в 14:00, за час до премьеры на канале Youtube.

Опытные продюсеры Мари Сенн и Герман Черных вновь соберут команду талантливых ребят, чтобы сделать их популярными и узнаваемыми. Будущие звёзды будут жить в одном доме, снимать свою жизнь и свой творческий путь на камеру и, конечно, завоёвывать внимание миллионов подписчиков. Как у них это получится? Зрители узнают на канале "Музыка Первого"!

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:


На телеканале "ЧЕ!" состоится премьера сериала "Родина"

10 сентября в 01.00 на телеканале "ЧЕ!" стартует показ первого сезона сериала "Родина".

Американский психологический триллер рассказывает историю пропавшего без вести сержанта морской пехоты Николаса Броуди. Его считают погибшим, но спустя восемь лет Броуди находят на секретной базе террористов.

Эксперт ЦРУ Кэрри Мэтисон считает, что сержант Броуди завербован Аль-Каидой и оставлен "спасшему" его отряду спецподразделения Дельта, цель которого – возвращение в США и проведение террористической атаки. Руководство страны и общественность верят, что сержант Броуди – герой войны, и это ещё больше усложняет расследование.

Так кто же он, Николас Броуди: террорист или национальный герой? Вы узнаете правду на телеканале "ЧЕ!" ¬ в сериале "Родина" с понедельника по четверг в 01.00.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1078 Добавлено: 9 сентября 2018 18:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Мальцева возвращается в эфир телеканала НТВ

В эфир телеканала НТВ выходит новое шоу "Мальцева". Теперь у зрителей появится уникальная возможность каждый день узнавать новые увлекательные подробности о дизайне, кулинарии, этикете и организации жилого пространства. Автором и ведущей программы станет всеми любимая Наталья Мальцева.

Для многих россиян имя популярной телеведущей стало синонимом благоустройства и улучшения пространства для жизни. Наталья является создателем первой программы о ремонте на российском телевидении - "Квартирный вопрос", который выходит в эфир вот уже 17 лет.

В каждом выпуске нового шоу Мальцева будет давать советы о том, как создавать красивые интерьеры, готовить и встречать гостей. Более того, команда проекта будет рассказывать об обычных людях, которые организуют пространство за порогом своей квартиры.

"Я рада, что у меня появилась возможность представить зрителям новую программу, по-прежнему говорить о дизайне интерьера, о красоте, о декоре. И в то же время серьезно расширить круг тем, потому что дом – это еще и правильно организованное хранение, это чистота, это вкусная еда и хорошие отношения с домашними… В общем, нам будет, о чем поговорить, чему поучиться у наших гостей, известных и пока не очень, но всегда вдохновляющих. Я надеюсь, что мне и моей команде удастся создать в эфире теплое, спокойное и наполненное пониманием пространство, в котором вам будет просто приятно находиться", – поделилась Наталья Мальцева.

Конечно, в студии проекта Наталья встретится со звёздами отечественного шоу-бизнеса, поговорит с ними о доме, дизайне, творчестве, а некоторые из них поделятся с ведущей и семейными секретами. Также Наталья покажет своим знаменитым гостям мастер-класс по созданию предметов интерьера. Команда программы побывает у многих известных людей и расскажет об интересных дизайнерских решениях в их домах.

Напомним, что в этом году телеканал НТВ празднует 25-летие, и запуск этого лайфстайл-проекта станет особенным подарком для аудитории канала.

Смотрите программу "Мальцева" скоро на НТВ.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1079 Добавлено: 10 сентября 2018 10:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале ICTV стартует премьера комедийного сериала "Папаньки"

24 сентября на канале ICTV стартует долгожданная премьера комедийного сериала "Папаньки" от "Дизель Студио". 16-серийный фильм о непростых взаимоотношениях отцов и детей подарит телезрителям много юмора и положительных эмоций.

"Папаньки" – первый в Украине сериал про отцов. В главных ролях – звезды "Дизель Студио" Егор Крутоголов, Евгений Сморигин и Евгений Гашенко, а также актер Андрей Фединчик. Четверо друзей живут в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме чисто мужских интересов, их объединяет важная тема – воспитание детей. Один из героев только готовится стать отцом, другой воспитывает 7-летнего сына, а третий – сына и двух дочек разного возраста.

– По сути, "Папаньки" - это сериал о нас самих, о наших жизнях, а наши персонажи действительно похожи на нас, – говорит актер "Дизель студио" Егор Крутоголов. – И многолетняя дружба между персонажами – это то, что нам знакомо и дорого.

Герои безумно любят своих детей, гордятся их успехами и активно вовлечены в их воспитание. Только иногда отцы забывают, что сами уже выросли.

– Я думаю, что у нас получилась очень приятная, веселая и позитивная семейная история. Я бы даже сказал, в "Папаньках" есть что-то от хороших старых фильмов, за которыми мы все соскучились. Это отличается от того, что привычно видеть украинским телезрителям. Надеюсь, что и мы – актеры – справились с этой задачей на все сто процентов, – рассказывает Егор Крутоголов.

Сериал собрал не только "дизелей", но и множество украинских телезвезд и талантливых актеров. Киношную семью Егора Крутоголова сыграли Лилия Ребрик и Демьян Шиян. Роль жены Евгения Гашенко досталась Ольге Арутюнян. Семья Евгения Сморигина состоит из троих детей – их сыграли Кира Подольская, Вероника Лукьяненко и настоящий сын актера Алексей Сморигин.

В фильме также снялись Дмитрий Лаленков, Олег Иваница, Надежда Кондратовская, Александр Бережок, Вячеслав Хостикоев и другие украинские актеры. Свою первую роль в кино сыграла дочь Лилии Ребрик Диана.

Смотрите сериал "Папаньки" на телеканале ICTV в понедельник,24 сентября в 21.30. Будет весело!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1080 Добавлено: 11 сентября 2018 12:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Гостем нового выпуска онлайн-шоу "Спроси моего папу!" станет футболист Сергей Игнашевич

11 сентября в 19:00 в группе детского познавательного телеканала "О!" ВКонтакте выйдет новый выпуск самого познавательного онлайн-шоу для детей и взрослых "Спроси моего папу!" с участием футболиста Сергея Игнашевича.

За свою спортивную карьеру Сергей провёл за сборную 126 матчей, и это — национальный рекорд! Он — шестикратный чемпион России, обладатель Кубка УЕФА, один из главных героев чемпионата мира 2018 года, а ещё — счастливый папа четырёх сыновей, двое из которых тоже занимаются футболом.

Сколько часов в день футболисты посвящают тренировкам? Кто больше всех волнуется перед ответственным матчем? Верят ли футболисты в приметы и трудно ли бить пенальти? Ответы на эти и другие вопросы — в прямом эфире 11 сентября в 12:00 в группе "О!", где уже сейчас можно написать свой вопрос герою шоу. Кстати, автора лучшего вопроса ждёт подарок от знаменитого футболиста!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:43 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...