Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Гуанчжоу. Козлова прошла во второй раунд турнира

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #841 Добавлено: 13 сентября 2018 19:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубок Дэвиса. Состоялась жеребьевка матча Украина – Португалия

Откроют соревновательную программу Илья Марченко и Жуан Соуза
Состоялась жеребевка матчевой встречи первого раунда плэй-офф Первой группы Евро-Африканской зоны между сборными Украины и Португалии, которая состоится 14-15 сентября в Буче.

В пятницу первыми на корт выйдут Илья Марченко и Жуан Соуза, затем сыграют Сергей Стаховский и Педро Соуза.

В субботу соревнования начнутся парным матчем: Стаховский и Молчанов сразятся с Гастоном Элиашем и Педро Соузой. Затем, если потребуется, состоятся одиночные встречи:

Сергей Стаховский — Жуан Соуза,
Илья Марченко — Педро Соуза.


Напомним, что во второй день соревнований возможны замены в рамках официальной заявки на матч. Поединки пройдут в трехсетовом формате.

Начало матчей

Пятница: 11-45, Суббота: 10-30 по киевскому времени.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #842 Добавлено: 14 сентября 2018 18:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубок Дэвиса. Марченко в первом матче в трех сетах уступил Жоау Соузе

Украинец выиграл первую партию, но португалец сумел завершить встречу в свою пользу
Первый номер португальской команды Жоау Соуза не без проблем одолел второго номера украинцев Илью Марченко в стартовом поединке за право остаться в Первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса.

Кубок Дэвиса
Илья Марченко (Украина) – Жоау Соуза (Португалия) – 6:4, 2:6, 3:6


Ничего страшного не случилось, результат был довольно прогнозируемым. В первом сете Марченко сумел выстоять благодаря раннему брейку. Три отыгранных брейкпоинта также можно списать и на то, что Соуза сегодня не играл в полную силу. Португалец старался играть до верного, не рисковал и вытягивал украинца.

Со второй половины второго сета эта тактика начала приносить плоды, Марченко выглядел заметно хуже противника. На фоне усталости пошли ошибки, которые и предопределили результат матча.
Таким образом, счет в матчевом противостоянии открыт, ведут португальцы. В следующем поединке сыграют Сергей Стаховский и Педро Соуза.

Украина – Португалия – 0:1


Кубок Дэвиса. Стаховский сравнял счет в противостоянии с Португалией


Первый номер сборной Украины уверенно разобрался с Педро Соузой в двух сетах
Первый номер украинской команды Сергей Стаховский в двух сетах одолел второго номера португальцев Педро Соузу во втором поединке матчевого противостояния за право остаться в Первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса.

Кубок Дэвиса
Сергей Стаховский (Украина) – Педро Соуза (Португалия) – 6:3, 6:2

После нескольких равных геймов первой партии португалец начал много ошибаться, чем и воспользовался Стаховский. Украинец быстро оформил 2 брейка и повел со счетом 5:1. Выиграть пять геймов подряд не удалось и Соуза продолжил первый сет еще на 2 гейма. И все же Стаховский дожал соперника со второго сетбола девятого гейма.

Во второй партии доминация украинца на корте продолжилась, хотя в начале партии Педро имел отличный шанс повести с брейком. После того, как он не реализовал двойной брейкпоинт, а следом и еще один обычный, видимых шансов у него уже не было.


Украина – Португалия – 1:1

На этом первый игровой день закончен. В субботу матчевая встреча продолжится парным поединком. Начало в 10:30 по Киеву.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #843 Добавлено: 15 сентября 2018 14:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубок Дэвиса. Украина повела в противостоянии с Португалией

Сергей Стаховский и Денис Молчанов выиграли напряженный парный поединок
Сергей Стаховский и Денис Молчанов выиграли парный поединок у Гаштау Элиаша и Жоао Соузы в рамках противостояния Украины и Португалии за право остаться в Первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса.

Кубок Дэвиса
Денис Молчанов / Сергей Стаховский – Гаштау Элиаш / Жоао Соуза – 6:4, 3:6, 7:6 (5)


Начали украинцы очень мощно, выиграв со старта 4 гейма подряд. Португальцы не собирались сдаваться и оперативно сократили отставание на расстояние в один брейк. К счастью, Стаховский и Молчанов преимущество не упустили и довели партию до победы.

Во втором сете игра у португальцев пошла намного лучше. И хотя они первыми упустили свою подачу, но после этого выиграли 4 гейма подряд, сравняв счет по партиям.

Финальный сет стал продолжением второго: еще два выигранных гейма португальцев и только при счете 0:2 украинцы сумели защитить свою подачу. Большая часть третьего сета проходила без видимых шансов для Стаховского и Молчанова. Соуза и Элиаш забирали свои подачи и навязывали серьезную борьбу оппонентам. Наши парни никак не могли наладить прием, только в восьмом гейме появился первый брейкпоинт, который не был реализован. А вот в десятом, когда терять уже было нечего, украинцы все-таки восстановили статус-кво. Партия перешла на тай-брейк, где Стаховский и Молчанов первыми сделали мини-брейк и постоянно были на 1 шаг впереди соперников. Ключевой стала ошибка Жоао Соузы на сетке, после которой мы заработали матчбол. Стаховский эйсом поставил жирную точку в третьем матче и значительно увеличил шансы сборной Украины на общую победу.

Напомним, в первом матче Илья Марченко в трех сетах уступил лидеру португальцев Жоау Соузе, во втором – Стаховский обыграл Педро Соузу.

Украина – Португалия – 2:1

В четвертом матче Сергей Стаховский сыграет против Жоао Соузы.

Денис МОЛЧАНОВ: «Без поддержки фанатов мы бы этот матч не вытащили»


Украинский теннисист – о победе в парной игре противостояния Украина - Португалия в Кубке Дэвиса
По ходу решающей партии Сергей Стаховский и Денис Молчанов уступали португальскому дуэту Жоао Соуза / Гаштао Элиаш 3-5, но сумели одержать победу на тайбрейке (7-5).

«Спасибо болельщикам за поддержку, думаю, без них мы бы этот матч не вытащили. Немножко был спад во втором сете. Рад, что смогли переломить ход игры, что смогли дожать до конца. Очень тяжелый и напряженный матч. Во второй партии немного в геймах не складывалась игра. Соперники почувствовали уверенность и переломили ход матча. Затем и нам удалось сделать перелом в конце поединка, но это был тяжелый матч. Матч Стаховский - Соуза? Тяжело делать прогнозы, так как примерно равного уровня игроки. Надеемся на поддержку зрителей, что это поможет, потому что это очень важно».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #844 Добавлено: 15 сентября 2018 19:39
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Стаховский принес Украине победу в матчевой дуэли против Португалии


Сергей Стаховский набрал все три очка для Украины.

Волевая победа Украины в парном матче (играли Денис Молчанов и Сергей Стаховский) против португальцев позволила сине-желтой сборной захватить лидерство в дуэли — 2:1. Для общей победы хозяев корта надо было победить в одном из двух оставшихся матчей.

Как оказалось, последний матч не понадобился — Сергей Стаховский добыл третье очко для Украины и выиграл эту матчевую дуэль.

Первая ракетка Украины в этом противостоянии уверенно разобрался с Жоао Соузой в первом сете, отдав тому всего два гейма. Во второй партии португалец цеплялся за каждое очко и дважды сделал два брейка, благодаря чему перевел игру в третью партию.

В решающем сете никто не хотел ошибаться: Жоао проиграл только одну свою подачу, но она оказалась решающей. Стаховский сделал брейк при счете 5:4 и закрыл матч.


Кубок Дэвиса. Первая группа Афро-Европейской зоны

Украина (Сергей Стаховский) — Португалия (Жоао Соуза) 2:1 (6:2, 4:6, 6:4)

Счет в матче — 3:1 в пользу Украины

Победу над португальцами позволила Украине сохранить место в Первой группе Афро-Европейской зоны на следующий сезон Кубка Дэвиса. Португалия — вылетает во Вторую группу.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #845 Добавлено: 16 сентября 2018 14:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цуренко – третья в номинации «Прорыв августа»

Украинка уступила Арине Соболенко и Анастасии Севастовой
Благодаря выходу в четвертьфинал US Open Леся Цуренко вошла в число претенденток на звание «Прорыв месяца» по итогам августа по версии WTA.

В итоге украинка заняла третье место в голосовании. Цуренко уступила Арине Соболенко и Анастасии Севастовой.

Алматы. Украинка Чернышева выиграла титул


Украинская теннисистка выиграла свой первый турнир в сезоне
Украинка Марина Чернышева выиграла турнир ITF в Алматы. В финале украинка в двух сетах справилась с россиянкой Дарьей Лодиковой.

Накануне в полуфинале Чернышева обыграла израильтянку Владу Экшибарову.

Путь к победе:

R32: Нарине Саргсян (Армения, Q) 6:2, 6:0

R16: Мария Синицына (Казахстан, WC) 6:0, 6:0

QF: Александра Олейникова (Хорватия) 7:5, 6:2

SF: Влада Экшибарова (Израиль, 3) 6:3, 6:3

FR: Дарья Лодикова (Россия, 2) 6:4, 6:3

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #846 Добавлено: 17 сентября 2018 19:10
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Мугуруса стартовала на турнире в Токио с победы над Бенчич

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса, посеянная на турнире в Токио (Япония) под шестым номером, вышла во второй круг, в двух партиях обыграв представительницу Швейцарии Белинду Бенчич со счётом 6:2, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 24 минуты.

Двукратная победительница турниров «Большого шлема» трижды подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 5 из 7 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 2 эйса, 4 двойные ошибки и 2 брейка.

За выход в четвертьфинал соревнований в Токио Мугуруса поспорит с победительницей поединка Эжени Бушар (Канада, Q) — Элисон Риске (США, Q).

Турнир с призовым фондом $ 1 млн завершится 23 сентября.

Действующей победительницей соревнований в Токио является датчанка Каролина Возняцки.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #847 Добавлено: 18 сентября 2018 15:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гуанчжоу. Козлова прошла во второй раунд турнира

Украинская теннисистка успешно начала свое выступление на соревнованиях в Китае
Козлова и Цзяцзин провели на корте чуть более 1,5 часа. Украинка выиграла восемь геймов подряд, после чего вперед во втором сете вышла её соперница (2:3). В десятом гейме китаянка отыграла матчбол, но затем сама не воспользовалась шансом подать на партию при счете 6:5.

В итоге игра перешла на тайбрейк, где, уступая 2:4, Катерина взяла пять очков кряду.

Первый круг
Катерина Козлова (Украина) - Лу Цзяцзин (Китай, Q) 6:0, 7:6(4)


Во втором круге украинку ожидает поединок против Дженнифер Брэйди из США (96). Американка обыграла Козлову в их единственном очном матче на Уимблдоне в этом сезоне (2:6, 7:6(4), 2:6).

На предыдущем турнире в Хиросиме Катерина вылетела во втором круге.

Рейтинг WTA. Свитолина сохранила шестое место


Неделя без крупных турниров не повлияла на распределение мест в топ-10
Девушки, как и мужчины, не проводили крупных турниров на этой неделе, но все-таки сыграли в Квебеке и в Хиросиме два турнира серии WTA International.

В Канаде свой второй титул в сезоне выиграла опытная Полин Пармантье (до этого был триумф в Стамбуле). Это позволило 32-летней француженке вернутся в топ-50.

В Хиросиме 17-летняя представительница США Аманда Анисимова дошла до финала и стала первой теннисисткой 2001-го года рождения, которая дебютировала в топ-100 рейтинга WTA.

Лидер не играли и остались на своих местах.

Топ-10 рейтинга WTA




В Чемпионской гонке также без изменений. Халеп и Кербер уже классифицировались в Сингапур, остальным придется побороться в концовке сезона.

Топ-8 Чемпионской гонки WTA



Что касается украинок, то Калинина и Костюк обновили личные рекорды, поднявшись на одну позицию.

Украинки в топ-250 рейтинга WTA




Рейтинг ATP. Лидеры сохранили позиции, украинцы продолжают падать


Надаль, Федерер и Джокович лидируют в мировом рейтинге
Прошедшая неделя в мужском теннисе прошла без крупных турниров (всему виной Кубок Дэвиса), поэтому изменений в верхней части мировой классификации не произошло. Как и раньше, лидирует Рафаэль Надаль. В топ-3 также находятся Роджер Федерер и Новак Джокович.

Топ-10 рейтинга АТР




В Чемпионской гонке также все по прежнему: Надаль, Джокович и Федерер квалифицировались в Лондон, дель Потро очень близок к этому. Также очень хорошие шансы у Александра Зверева.


Топ-8 Чемпионской гонки АТР




Украинцы в рейтинге АТР

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #848 Добавлено: 18 сентября 2018 20:10
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Рублёв потерпел поражение от Штруффа в первом круге St. Petersburg Open

Россиянин Андрей Рублёв завершил выступления на турнире в Санкт-Петербурге, уступив на старте соревнований немцу Ян-Леннарду Штруффу — 4:6, 6:7 (6:8).

Матч продолжался 1 час 9 минут. Рублёв 9 раз подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и не сделал ни одного брейка. Его оппонент совершил 18 эйсов, трижды ошибся на подаче и реализовал один из двух возможных брейк-пойнтов. Ранее теннисисты никогда не играли между собой.

Во втором круге Штруфф встретится с австрийцем Домиником Тимом, посеянным под первым номером.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #849 Добавлено: 19 сентября 2018 15:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Токио. Мугуруса проиграла 75-й ракетке мира

Испанка без шансов уступила Элисон Риске из США
Экс-первая ракетка мира Гарбинье Мугуруса проиграла поединок второго круга на хардовом Премьере в Токио. В матче 1/8 финала испанка смогла взять только 3 гейма против американки Элисон Риске, которая занимает 75-е место в рейтинге WTA.

Токио. 2-й круг
Гарбинье Мугуруса (Испания) – Элисон Риске (США) – 1:6, 2:6


Отметим, что это третье поражение Мугурусы в пяти поединках после Уимблдона. На данный момент она занимает 14-е место в мировой классификации и может опуститься еще на одно, если турнир в Токио выиграет Эшли Барти. В Чемпионской гонке Гарбинье отстает от 8-го места на 780 очков.


В 1/4 финала Риске сыграет против Каролины Плишковой из Чехии.

Токио. Людмила Киченок вышла во второй раунд парных соревнований


Украинка в паре с Катариной Среботник из Словении обыграла третью сеяную пару
Украинская теннисистка Людмила Киченок в паре с Катариной Среботник из Словении вышла во второй круг хардового Премьера в Токио. Их матч против третьих сеяных Хао-Чин Чань и Чжаосюань Ян закончился победой в двух сетах.

Токио. Первый круг парного разряда
Людмила Киченок (Украина) / Катарина Среботник (Словения) – Хао-Чин Чань (Тайвань) / Чжаосюань Ян (Китай) – 6:3, 6:4


Во втором круге дуэту Киченок / Среботник предстоит сразиться с японской парой Мию Като / Макото Ниномия.

Козлова вышла в 1/4 финала турнира в Гуанчжоу


Американка Дженнифер Брэди отказалась от поединка с украинской спортсменкой
24-летняя украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в 1/4 финала турнира в Гуанчжоу.

Во втором раунде турнира Козлова должна была встретиться с американкой Дженнифер Брэди, но соперница украинки отказалась от проведения матча.

В 1/4 финала турнира Козлова встретится с победительницей пары Сабин Лисицки — Юлия Путинцева.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #850 Добавлено: 19 сентября 2018 17:39
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Павлюченкова не реализовала 3 матчбола и проиграла Гарсии на турнире в Токио

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Токио (Япония), в трёх партиях проиграв представительнице Франции Каролин Гарсии, посеянной под вторым номером, со счётом 4:6, 6:2, 5:7. Продолжительность противостояния составила 2 часа 15 минут.

27-летняя уроженка Самары, занимающая 28-ю строчку в рейтинге WTA, 9 раз подала навылет, совершила 7 двойных ошибок и реализовала 4 из 11 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 10 эйсов, 5 двойных ошибок и 4 брейка. В третьем сете Павлюченкова упустила три матчбола и не смогла реализовать подачу на матч.

За выход в полуфинал Гарсия поспорит с победительницей матча Донна Векич (Хорватия) — Йоханна Конта (Великобритания).


Остапенко вышла во второй круг турнира в Сеуле, где сыграет с Александровой

Действующая победительница турнира в Сеуле (Южная Корея) латвийская теннисистка Елена Остапенко, посеянная под первым номером, вышла во второй круг, в двух партиях обыграв представительницу Испании Лару Арруабаррену со счётом 6:3, 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час 13 минут.

Чемпионка «Ролан Гаррос» 2017 года совершила 8 двойных ошибок и реализовала 5 из 9 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 1 двойная ошибка и 2 брейка.

За выход в четвертьфинал турнира в Сеуле Остапенко поспорит с российской теннисисткой Екатериной Александровой, которая в двух партиях победила представительницу Швеции Юханну Ларссон со счётом 6:1, 6:2.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:43 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...