Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Динамо – Астана 2:2. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3301 Добавлено: 20 сентября 2018 19:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Модрич: Если не выиграю Золотой мяч, жизнь на этом не закочнится
Полузащитник «Реала» Лука Модрич прокомментировал победу своей команды над «Ромой» (3:0) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, а также рассказал о том, что его не очень волнует приз лучшему игроку Европы – Золотой мяч.

«Я очень доволен тем, как команда провела встречу. У нас было много моментов, могли забивать намного больше, чем три гола. После ЧМ-2018 я ментально и физически был уставшим, но с каждым днем я чувствую себя все лучше.

Золотой мяч? Конечно, я горд тем, что многие проголосовали за меня, но я не так часто думаю о Золотом мяче. Главное – это команда. Если меня признают победителем, то буду очень счастлив, но если нет – жизнь на этом не закончится».



Манчестер Сити установил антирекорд Лиги чемпионов для английских команд
"Манчестер Сити", проиграв в первом туре группового раунда Лиги чемпионов "Лиону" (1:2), установил антирекорд турнира для английских команд.

"Горожане" стали первой английской командой, которая проиграла в ЛЧ четыре матча подряд, сообщает Opta.

Напомним, что серия неудач "Сити" тянется еще с прошлого сезона. Сначала подопечные Хосепа Гвардиолы уступили "Базелю" в ответном матче 1/8 финала прошлогоднего розыгрыша, а затем дважды проиграли "Ливерпулю" в четвертьфинале турнира.




УЕФА открыл дисциплинарное дело против Роналду

УЕФА открыл дисциплинарное дело против нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, сообщает ESPN.

Контрольно-дисциплинарный комитет рассмотрит эпизод с участием португальца и защитника «Валенсии» Жейсона Мурильо. Дело о сроке дисквалификации Роналду будет рассмотрено на заседании комитета 27 сентября.

Криштиану будет автоматически дисквалифицирован на один матч за получение прямой красной карточки, а также, в случае расценки комитетом эпизода как «проявление агрессивного поведения», португальцу грозит еще один или два матча дисквалификации дополнительно.

Таким образом Роналду точно пропустит поединок 2-го тура Лиги чемпионов против «Янг Бойз», тогда как участие в обоих матчах с «Манчестер Юнайтед» остается под вопросом.

Как объясняет ESPN, «Ювентус» не имеет права обжаловать решение главного арбитра Феликса Брыха. Туринцы смогут подать апелляцию только в том случае, если комитет продлит срок дисквалификации нападающего.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #3302 Добавлено: 21 сентября 2018 09:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо на последних минутах упустило победу над Астаной

Киевское Динамо пропустило гол на пятой добавленной минуте. 10

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Киевское Динамо не сумело пройти квалификацию Лиги чемпионов, проиграв в последнем раунде Аяксу, и потому еврокубковую осень подопечные Хацкевича проводят в Лиге Европы, а первым их соперником стала Астана.

Начало матча осталось за киевлянами. Уже на третьей минуте Цыганков пристреливался, но пробил прямо в руки вратарю Эричу. Немного позже после подачи с углового от того же Цыганкова головой пробивал Кендзера, но вновь вратарь выручил свою команду.

Как только последовала первая опасности в исполнении Астаны (Кабананга пробивал издали), Динамо открыло счет в ответной атаке. Русин принял мяч после передачи из глубины и откатил на Цыганкова, который сыграл в стеночку с Буяльским и пробил из-за пределов штрафной. Без шансов для голкипера.

Киевляне еще несколько минут контролировали мяч, но вскоре полностью отдали его Астане. И уже на 22-й минуте казахи сравняли счет. Сначала Гармаш очень неудачно обрезался, но Бойко сумел отразить выход один на нодин. А затем последовал угловой, после которого Кабананга нашел навесом голову защитника Аничича.

После этого у Астаны было еще несколько моментов, когда они могли выходить вперед, но Динамо где-то повезло.

А уже в дополнительное время к первому тайму, киевлянам повезло значительно. Вратарь Эрич не сумел зафиксировать мяч после дальнего удара и выпустил его прямо на Гармаша. Денис переправил его в ворота.

Несмотря на то, что Астане нужно было отыгрываться во втором тайме, больше моментов все же создало Динамо. Астана создала свой первый момент лишь на 55-й минуте, и тогда Томасов запорол возможность, решив пробить сам, а не отпасовать партнеру. У Динамо можно вспомнить удары Гармаша головой после углового, Цыганкова прямым ударом с углового или момент Русина, когда молодой форвард не сумел переправить мяч свободному Цыганкову.

В конце Цыганков и Буяльский за две минуты дважды пробивали с убойных позиций, но в первом случае вратарь хоть и ошибся, но мяч на угловой перевел, а во втором не хватило точности киевлянину.

И тут сработала знаменитая футбольная мудрость о "не забиваешь ты…". На 5-й добавленной арбитром минуте пошла подача с правого фланга атаки Астаны, которую точным ударом головой завершил вышедший немногим ранее Муртазаев.

2:2 – не тот счет, на который рассчитывали болельщики Динамо. Шестой матч подряд не может победить команда Хацкевича.

Динамо – Астана 2:2
Голы: Цыганков, 11, Гармаш, 45+2 – Аничич, 22, Муртазаев, 90+5

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич — Сидорчук, Буяльский — Цыганков (Морозюк, 90), Гармаш (Дуэлунд, 79), Вербич — Русин

Астана: Эрич – Рукавина, Постников, Аничич, Шомко – Томасов (Муртазаев, 88), Маевский, Кляйнхайслер, Энрике — Алмейда (Мужиков, 79), Кабананга (Янга, 82)

Предупреждения: Бурда, Русин

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #3303 Добавлено: 21 сентября 2018 16:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Таблица коэффициентов УЕФА. Бельгия дышит в спину

Ничейный результат «Динамо» в матче с «Астаной» позволил бельгийцам сократить оставание
Киевское «Динамо» упустило победу в поединке первого тура против «Астаны» (2:2) и недобрало 0,2 балла в таблице коэффициентов.

У бельгийцев также выдался день не из лучших (2 поражения и 1 выигрыш), но все же они приблизились к нам на расстояние одной победы. Уже в следующем туре мы можем опуститься на девятое место.



Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Возможно, меня уволят на следующей неделе»


Главный тренер «Тоттенхэма» прокомментировал серию из трех поражений подряд
Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино допускает, что уже на следующей неделе может покинуть лондонский клуб.

Проиграв «Уотфорду», «Ливерпулю» и «Интеру», «шпоры» выдали худшую серию под руководством Почеттино. Аргентинец не скрывает своего недовольства игрой и допускает, что уже на следующей неделе ему укажут на дверь.

«Я не собираюсь критиковать клуб, я продолжу его поддерживать. Все решения, которые мы приняли летом, мы приняли совместно. Я буду с «Тоттенхэмом» до самого конца».

«Возможно, я буду работать здесь следующие пять лет, а, возможно, меня уволят на следующей неделе. В любом случае я буду хорошо отзываться о клубе и помогать с выполнением задач на сезон».

«Мы можем остановить критику, только если начнем побеждать. Если мы продолжим проигрывать, то давление будет лишь увеличиваться, а я буду первым, кто ответит за результат», — цитирует Почеттино Daily Mirror.


Сеск ФАБРЕГАС: «Приятно вернуться в состав Челси»


Испанский полузащитник сыграл за «синих» после длительного перерыва
Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас, ранее получивший травму колена, дебютировал за «синих» в этом сезоне матче Лиги Европы против ПАОКа (1:0). Во втором тайме испанец вышел на замену вместо Жоржиньо.

«Приятно вернуться. Я еще не готов на сто процентов, но я провел восемь тренировок с командой. Я тяжело работал ради этого дня, и я наслаждался им.

Это, определенно, было нелегко. Публика была фантастической. Это что-то невероятное, когда играешь в таких местах. Я обожаю это. Это одна из тех частей моей работы, которые я люблю больше всего: приезжать сюда, находиться под давлением, ощущая мощную энергетику болельщиков. Именно поэтому мы любим футбол, и было приятно сыграть в таком матче.

В такой день нужно проявить себя, нужно быть сильным, потому что всякое может случиться, если ты не сконцентрирован на 100 процентов. Мы просто стараемся делать свою работу; сейчас у нас хорошее положение, поэтому мы хотим продолжать в том же ключе и продолжать играть в хороший футбол, который мы показываем», — сказал Фабрегас.

Сообщение отредактировано 21 сентября 2018 16:58. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3304 Добавлено: 21 сентября 2018 17:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо – Астана 2:2. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич на послематчевой пресс-конференции прокомментировал результат матча с Астаной (2:2).

«Начало было великолепным, забили мяч. После 15-20 минуты началась растерянность, неправильно стали играть. Не то, о чем мы говорили. Пошла неуверенность: пас Денис Гармаша назад, стандартное положение, недоиграли некоторые моменты.

Потом получилось выровнять игру. Второй тайм провели более агрессивно, но подвело мастерство в заключительной стадии. Затем опять недоработали на угловом — это уже больше индивидуальные ошибки.

Не хватает концентрации внимания. Индивидуальные ошибки — кто ошибся, разберем на тренировке. Футболисты будут отвечать за свои ошибки.

Кто Бурду заставлял ошибаться? Это класс футболиста. Мы не можем играть, как Барселона, мы должны играть в более надежный футбол. Второй тайм — это был надежный футбол, была только одна ошибка. Длиннее, больше нацеленных вертикальных передач, к футболу с короткими передачами мы не готовы. Это класс футболиста: если ты взялся сохранять мяч, ты должен его сохранить.

Психологические проблемы? Психологически ребята достаточно уверенны и крепкие. По настрою никаких претензий нет, говорю только о классе, об уровне футболистов. Такие игры, как сегодняшняя, не придают сил. Но в психологическом плане команда устойчивая.

Исчерпал ли текущий состав Динамо себя? Предела совершенству нет (смеется). Только надо работать, все нужно начинать от простого: терпеть, работать. Динамо исчерпало себя? (смеется) Вы все время стараетесь принизить ребят, как-то поддержите их», -сказал Хацкевич.



Арсенал – Ворскла 4:2. Послематчевая пресс-конференция Василия Сачко
Главный тренер Ворсклы Василий Сачко прокомментировал результат матча первого тура группового раунда Лиги Европы с Арсеналом (2:4).

«Очень хорошо, что мы начали групповой этап Лиги Европы именно с Арсеналом. Мы сегодня проиграли хорошей команде, для нас это огромный опыт. Безусловно, Арсенал был фаворитом не только в сегодняшней игре — они фавориты нашей группы. Это один из самых титулованных и великих клубов.

В первом тайме придерживались плана на игру, мы успевали перестраиваться, пока у нас хватало сил. Ребята отдавались на поле. Мы знали, что нам нельзя раскрываться.

Не совсем у нас получалась игра в быстрых атаках, а вокруг этого мы строили игру, полностью отдав инициативу Арсеналу.

Во втором тайме пропустили быстрый гол, ребята расклеились. После всех пропущенных голов немного раскрепостились, начали убегать, начали появляться моменты и полумоменты. Для нас это тоже важно. Эти два мяча придадут уверенности в дальнейшем. Сегодняшняя игра показывает, к чему нужно стремиться», - сказал Сачко.




УЕФА назвал символическую сборную тура в Лиге Европы
УЕФА определил 11 лучших игроков недели в Лиге Европы.

В символическую сборную тура вошли:

Голкипер: Денис Щербицкий («БАТЭ»)

Защитники: Йоаким Мехле («Генк»), Энцо Роко («Бешикташ»), Александр Мартынович («Краснодар»), Микаэль Люстиг («Селтик»)

Полузащитники: Рафинья Диас («Спортинг»), Эвер Банега («Севилья»), Кай Хавертц («Байер»), Изет Хайрович («Динамо» Загреб)

Нападающие: Виссам Бен-Йеддер («Севилья»), Пьер-Эмерик Обамеянг («Арсенал»)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #3305 Добавлено: 22 сентября 2018 13:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роналду відчуває себе переслідуваним з боку УЄФА – нові подробиці скандального вилучення португальця
Нападник Ювентуса Кріштіану Роналду знайшов винних у своєму вилученні на Местальї.

Під час матчу Валенсія – Ювентус 33-річний португалець пережив один з найгірших вечорів у своєму житті. Роналду отримав пряму червону картку після невеличкої сутички з Мурільйо та розридався прямісінько на полі.


Кріштіану вважає, що інцидент на Местальї не був простою випадковістю, начебто до його вилучення приклав руку сам УЄФА, інформує Marca. На думку португальця, таким чином йому могли помститись за відмову приїжджати у Монако на церемонію нагородження гравця року УЄФА. Нагадаємо, Роналду проігнорував захід, заздалегідь дізнавшись про перемогу Модріча, а згодом через своїх близьких чітко дав зрозуміти, що рішення було несправедливим.

Крім цього, 5-разовий володар "Золотого м'яча" вважає, що УЄФА змінив своє ставлення до нього після переходу з Реала у Ювентус. Португалець вже не відчуває себе таким захищеним, як раніше. Принаймні, коли Кріштіану виступав за мадридський гранд, то його ніколи не вилучали за схожу агресію на полі, а таких інцидентів іспанські ЗМІ нарахували аж 20.

Найближче оточення Роналду заговорило про переслідування гравця, яке може продовжитись в найближчий понеділок, 24 вересня, коли у Лондоні відбудеться церемонія нагородження найкращого гравця року ФІФА. Якщо португалець не переможе, то, мабуть точно звинуватить футбольних чиновників в упередженості.


Рома проявляет интерес к Майкону


Итальянский клуб запрашивал информацию о хавбеке «Шахтера» после матча с «Хоффенхаймом»
После матча первого тура группового раунда Лиги чемпионов между донецким «Шахтером» и немецким «Хоффенхаймом» (2:2) итальянская «Рома» интересовалась полузащитником «горняков» Майконом.

21-летний бразилец вышел на замену на 76-й минуте поединка, а через 5 минут отметился голом, который принес украинской команде ничью.

Летом Майкон подписал с «Шахтером» 5-летний контракт. Сумма трансфера из «Коринтианс» составила 6,6 миллионов евро.

В этом сезоне Майкон провел девять поединков, забил один мяч.

Дебют Лунина за Леганес может быть отложен до конца октября


Наставник «Леганеса» Маурисио Пеллегрино пока что не видит украинца в основе
Накануне завтрашнего матча против «Эйбара» главный тренер «Леганеса» Маурисио Пеллегрино заявил, что в ближайшее время арендованный у «Реала» Андрей Лунин в основе не появится:

«Повторяю, не знаю, почему вы постоянно спрашиваете: Куэльяр будет в воротах завтра. Не понимаю, почему вы продолжаете мне задавать одни и те же вопросы. Я удивлен этими вопросами.

Мы не собираемся ничего менять. Лунин работает хорошо, проходит адаптацию с новыми партнерами по команде, с языком. Конечно, он поможет нам. Когда будут матчи Кубка Испании, увидим».

«Леганес» начнет борьбу в Кубке Испании в конце октября.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #3306 Добавлено: 22 сентября 2018 20:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль выдал лучший старт сезона за 126-летнюю историю клуба
Сегодня "Ливерпуль" одержал очередную, уже седьмую, победу в сезоне. В рамках 6-го тура АПЛ "красные" разгромили "Саутгемптон" (3:0), несмотря то, что "святые" традиционно выступают непростым соперником для "Ливерпуля".

После 6 туров АПЛ на счету "Ливерпуля" 18 очков из 18. Также во вторник "мерсисайдцы" вырвали победу у "ПСЖ" (3:2) в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.

Никогда ранее "Ливерпуль" не выдавал столь длительную победную серию на старте сезона во всех турнирах.

В ближайшие 2 недели "Ливерпуль" пройдет настоящую проверку на прочность, ведь им предстоит сыграть 2 матча с "Челси", а также поединки с "Наполи" и "Манчестер Сити".



Скауты Барселоны собираются посетить все матчи Погба в сезоне
Чемпионы Испании не оставляют надежд подписать полузащитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции Поля Погба. Английский таблоид The Mirror сообщает, что скауты "Барселоны" были замечены на матче между "Янг Бойз" и "Манчестер Юнайтед" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Более того, они планируют пристально следить за выступлениями Погба на протяжении всего сезона и посетить ради этого все матчи "Манчестер Юнайтед".

Генеральный менеджер каталонцев Пеп Сегура вместе с техническими директорами клуба Эриком Абидалем и Рамоном Планесом собираются внимательно изучить слабые и сильные стороны чемпиона мира перед тем, как вступать в переговоры по нему летом.

Напомним, в последнее время Поля Погба и наставника "МЮ" Жозе Моуриньо значительно ухудшились, что может сыграть на руку "Барселоне" летом.

Сначала Поль отказался прервать свой отпуск по просьбе португальца, чтобы побыстрее начать подготовку к сезону. После этого Жозе сказал, что ждет от Погба в "Юнайтед" такой же качественной игры, что и в сборной Франции на Чемпионате мира, что очень не понравилось Погба, который в свою очередь не в восторге от игрового стиля "манкуниацев" при руководстве Моуриньо.



Коноплянка начнет матч с Баварией на скамейке запасных

Стали известны стартовые составы команд на матч 4-го тура Бундеслиги между "Шальке 04" и "Баварией".

Шальке: Ферманн – Сане, Налдо, Настасич, Шепф – Калиджури, Руди, Маккени – Ди Санто, Ут, Эмболо

Запас: Мендиль, Гонсалес, Коноплянка, Бенталеб, Бургшталлер, Арит, Нюбель

Бавария: Нойер – Алаба, Зюле, Хуммельс, Киммих – Хамес, Алькантара, Горецка – Рибери, Левандовски, Мюллер

Запас: Вагнер, Хави Мартинес, Роббен, Боатенг, Грабри, Ульрайх, Саншеш

После трех туров на счету "Баварии" 9 очков, в то время как прошлогодний вице-чемпион "Шальке 04" испытывает катастрофические проблемы на старте Бундеслиги, проиграв все три стартовые поединки чемпионата.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3307 Добавлено: 23 сентября 2018 09:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Раванелли: Игроки каждый день приходили ко мне с жалобой на невыплату зарплат
Фабрицио Раванелли мотивировал свою отставку с поста главного тренера "Арсенала-Киев" деятельностью президента клуба Ивицы Пирича.

"Я приехал сюда с большим энтузиазмом, но, к сожалению, мне пришлось иметь дело с реальностью, которая становилась все более сложной и дошла в последнее время уже до критического уровня.

Трудности никогда не были для меня преградой, а наоборот мотивировали. И много обещанного не было выполнено и пришлось столкнуться с тем, во что вообще трудно поверить на таком уровне.

Вместо того, чтобы получать поддержку за значительные усилия, большую самоотдачу и профессионализм, я и мой персонал почувствовали себя объектом атаки, в частности, со стороны президента Пирича, имеющего право голоса при условии, что он знает, о чем говорит.

За то время, что я был в клубе, я встречался с ним лишь однажды. Он никогда не посещал тренировочную базу и, очевидно, именно по этой причине не осознает сложных условий, в которых мы с командой работали каждый день. Он не знает ни одного игрока ни с личной, ни с технической точки зрения.

В клубе отсутствует даже минимальная организация, которой должен обладать профессиональный клуб. Мы пришли к ситуации, когда игроки каждый день приходили ко мне с жалобой на невыплату зарплат.

При этом я должен поблагодарить тех, кто верил в меня и предоставил мне такую ​​возможность. В первую очередь, имею в виду Александра Москаленко, он ежедневно проявлял большую страсть, уважал меня и моих помощников.

Отдельно хочу поблагодарить отца Александра Москаленко, который предоставлял нам возможность тренироваться на базе, как это происходит в лучших клубах.

Я также благодарю игроков, с которыми у меня были прекрасные отношения. Они хорошие ребята, которые не жалели сил и энергии. Я желаю им успеха.

Клубу желаю достичь лучших результатов и как можно скорее вернуться к былой славе, когда команда была одной из сильнейших в чемпионате Украины. Поэтому я могу только сказать: "Вперед, Арсенал-Киев!", – сказал Раванелли.



Гвардиола: Сегодня мы показали такой же уровень, как и в прошлом сезоне
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола остался доволен выступлением своей команды в выездном матче шестого тура АПЛ с "Кардифф Сити" (5:0)

"Рияд отлично выступил сегодня. Этот игрок много сделает для команды. У Мареза особенный талант и чутье нападающего в штрафной противника.

Мы очень довольны игрой в гостях у "Кардиффа": мы забили пять голов, не позволяли противнику создавать опасные моменты на нашей половине поля - отличный матч. Сегодня мы показали такой же уровень, как и в прошлом сезоне. В среду у нас были проблемы, но нельзя забывать, что в Лиге чемпионов нет слабых команд.

Впереди много матчей, и хорошо, что после одной неудачи команда добилась блестящей победы. Для того, чтобы забивать голы, нужно терпение. Сегодня мы были терпеливы и держали игру под своим контролем".

Об Агуэро, который отличился голом в 300-м матче за "Манчестер Сити"

"Серхио - настоящая легенда клуба, и мы надеемся, что он будет продолжать блистать на поле и делать свое дело", - сказав Гвардиола.


Клопп: Травма ван Дейка несерьезна
В матче против "Саутгемптона" (3:0) защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк покинул поле из-за травмы на 55-й минуте матча. Вместо самого дорого защитника в истории футбола вышел Джо Гомес.

"Еще на матч с ПСЖ ван Дейк выходил с ушибом ребер, что вызывало у него дискомфорт. А сегодня он получил еще один удар и поэтому мы решили заменить его.

Это не круто, однако я не думаю, что травма серьезна. К счастью, все должно обойтись. Во всяком случае, никто не сказал мне обратного", - цитирует немецкого специалиста FourFourTwo.

После перехода Вирджила ван Дейка защита "Ливерпуля" перестала быть объектом для насмешек и во многом это заслуга именно голландца.

В ближайшие две недели "красным" предстоят битвы с "Челси", "Наполи" и "Ман Сити".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #3308 Добавлено: 23 сентября 2018 13:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Диего СИМЕОНЕ: «Матч с Хетафе - лучший в сезоне для Атлетико»

Главный тренер мадридской команды отметил игру своих подопечных
Мадридский «Атлетико» со счетом 2:0 обыграл «Хетафе» в рамках 5-го тура чемпионата Испании. Диего Симеоне остался доволен игрой.

«Считаю, что наша команда провела свой лучший матч в сезоне в чемпионате Испании. «Атлетико» полностью контролировал ход встречи и доминировал на каждом отрезке поля. У «Хетафе» были подходы в атаке, но их нельзя назвать опасными моментами», - сказал Симеоне.

После пяти туров «Атлетико» занимает 5-е место в чемпионате Испании.

Реал минимально обыграл Эспаньол


Судьбу встречи решил гол Асенсио, засчитанный после видеоповтора
В матче 5-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Реал» на своем поле обыграл «Эспаньол» со счетом 1:0 и как минимум на один день вышел на первое место в турнирной таблице. Главный тренер хозяев Лопетеги провел значительные изменения в составе по сравнению с игрой Лиги чемпионов против «Ромы», предоставив возможность отдохнуть некоторым ведущим футболистам.

Сама встреча прошла с большим территориальным преимуществом «Реала», однако моментов около ворот Диего Лопеса хозяева создали не так уж и много. Едва ли не первая опасная атака Реала на 42-й минуте встречи привела к победному голу. Причем, мяч Марко Асенсио арбитр встречи Матеу Лаос засчитал только после консультации с видеоассистентами. В середине второго тайма гости вполне могли отыграться после грубой ошибки Рамоса на своей половине, однако удар Баптистао приняла на себя перекладина.

Испанская Ла Лига. 5-й тур

«Реал» – «Эспаньол» - 1:0


Гол: Марко Асенсио (42)

«Реал»: Тибо Куртуа, Альваро Одриосола, Хосе Начо, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Каземиро, Лука Модрич, Даниэль Себальос (Лукас Васкес, 62), Иско (Маркос Льоренте, 79), Марко Асенсио, Карим Бензема (Мариано, 60)

«Эспаньол»: Диего Лопес, Хави Лопес, Вила Дидак, Налдо, Марио Эрмосо, Эстебан Гранеро, Серхи Дардер (Виктор Санчес, 53), Марк Рока, Пабло Пьятти (Лео Баптистао, 53), Эрнан Перес (Серхио Гарсия, 70), Борха Иглесиас

Предупреждения: Хосе Начо (6), Каземиро (77) - Марк Рока(25), Хави Лопес (45+1)

Шахтер - Черноморец. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины


В нынешнем сезоне лидер украинской Премьер-Лиги в Харькове очки не теряет
Три матча в сезоне 2018-2019 годов сыграли на харьковском стадионе «Металлист» футболисты донецкого «Шахтера» и во всех добились положительного результата. Напомним, что ранее горняки уверенно обыграли киевский «Арсенал» 3:0, «Ворсклу» из Полтавы 4:1 и «Мариуполь» 2:0. И теперь, наверняка, подопечные Паулу Фонсеки в игре с одесским «Черноморцем» постараются продолжить приятную для себя победную серию.

Уверен, что времени для того, чтобы восстановить свои силы после поединка Лиги чемпионов с немецким «Хоффенхаймом», было достаточно. К тому же в распоряжении главного тренера «Шахтера», как всегда, достаточно игроков для возможной ротации состава. Но, учитывая то, что португальский специалист не так часто прибегает к кардинальному изменению в основе, вряд ли стоит ожидать большого количества замен по сравнению с матчем в среду. Возможно, мы увидим 1-2 новых футболистов, не более.

Что касается «Черноморца», то еще на старте турнира эту команду мало кто воспринимал всерьез и многие считали ее одним из явных аутсайдеров. Ведь одесситы по спортивному принципу должны были выступать в первой лиге и только неожиданный отказ ФК «Полтавы» от повышения в классе, а затем и вовсе распад этого клуба, позволил морякам снова играть в элите сильнейших.

Однако несколько удачно проведенных матчей нового сезона и, особенно, ничья с киевским «Динамо», заставили всех снова внимательно присмотреться к «Черноморцу». Оказалось, что это вполне достойный соперник и под руководством болгарского тренера Ангела Червенкова смотрится достаточно неплохо. Впрочем сам наставник после домашнего поражения от ФК «Львова» в предыдущем туре заявил, что кадровые ресурсы в команде очень ограничены, а его футболисты допускают на поле слишком много ошибок. Добавлю, что в игре с «Шахтером» не сможет принять участие из-за дисквалификации один из опытных игроков команды нападающий Алексей Хобленко.

Судить эту встречу будет арбитр Евгений Арановский из Киева, который в нынешнем сезоне еще не пересекался ни с «Шахтером», ни с «Черноморцем». А вот в предыдущем чемпионате при нем одесситы встречались как раз с вышеупомянутым ФК «Полтава» в первом переходном домашнем матче за право остаться в Премьер-Лиге и победили со счетом 1:0. А вот «Шахтер» трижды побеждал - «Александрию» 2:1 (в гостях), «Олимпик» 4:2 (в гостях) и в полуфинале Кубка Украины дома «Мариуполь» 5:1.

И о статистике встреч предстоящих соперников. «Шахтер» и «Черноморец» в элитном дивизионе украинского футбола сыграли 48 матчей. Горняки выиграли 34, одесситы - 7 и еще 7 раз была зафиксирована ничья. Разница забитых и пропущенных мячей 97-28, естественно, в пользу действующего чемпиона страны. В прошлом сезоне ровно год назад в сентябре в Одессе хозяева поля сумели отстоять ничью 0:0, а вот во втором круге в Харькове донецкие футболисты разгромили моряков со счетом 5:0.


Ориентировочные составы:

«Шахтер»:
Андрей Пятов, Богдан Бутко, Ярослав Ракицкий, Давид Хочолава, Исмаили, Тарас Степаненко, Алан Патрик, Тайсон, Марлос, Майкон, Морайес

«Черноморец»: Сергей Литовченко, Юрий Романюк, Дмитрий Рыжук, Олег Остапенко, Иван Трубочкин, Алексей Савченко, Евгений Смирнов, Артем Чорний, Руслан Бабенко, Никита Татарков, Артур Карноза

23 сентября, воскресенье

«Шахтер» – «Черноморец»

Харьков. Стадион «Металлист». 17.00

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #3309 Добавлено: 23 сентября 2018 21:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо прервало серию без побед, разгромив Десну

Завершился матч 9-го тура чемпионата Украины между Динамо и Десной

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На НСК Олимпийский киевское Динамо встречалось с черниговской Десной и было полно решимости прервать серию из шести матчей, в которых они не могли одержать победу.

Еще до старта матча Александр Хацкевич сильно удивил. В стартовом составе не значились фамилии форвардов – Артем Беседин продолжает восстанавливаться после травмы, а молодые Русин и Супряга, похоже, не подходят на данный момент главному тренеру. Так, в центре нападения сегодня сыграл Беньямин Вербич.

Несмотря на то, что Динамо сразу же взялось атаковать и практически не расставалось с мячом, первый момент на счету Десны. Денис Фаворов пробивал после прострела Безбородько, и лишь пах Виталия Бульского мяч остановил.

В середине тайма травму Виктор Цыганков не сумел точно ударить по воротам и, к тому же, влетел в защитника, после чего рухнул на газон. Через несколько секунд он поднялся, а правая сторона его лица была окровавленной – рассечение. После вмешательства врачей, Виктор вернулся на поле.

Под конец первого тайма Динамо заработало опасный штрафной. Шикарный удар Морозюка в не менее красивом прыжке потянул Паст. Но с ударом Бурды с последующего углового, вратарь Десны уже ничего поделать не мог. 1:0.

На старте второй половины Десна имела свой лучший шанс, чтобы отметиться голом. Безбородько замыкал прострел метров в трех от ворот, но попал в штангу. Через несколько минут уже Динамо пробило в штангу, постарался Сидорчук.

Легче дышать тренерский штаб Динамо начал на 68-й минуте. Цыганков сблизился с воротами и прострелил в штрафную, Морозюк и Братков не сумели существенно изменить траекторию мяча, и Вербич, приняв его, пробил в пустые ворота. 2:0.

Через шесть оборотов секундной стрелки счет стал разгромным. Защита Десны непонятно чем занималась в то время, как вратарь выручал. Паст отразил сильнейшие удары Вербича и Буяльского, но защитники позволили ударить еще и Кендзере, а с ударом поляка вратарь уже не справился. 3:0.

Финальную точку в матче поставил Цыганков, который сместился в центр и сыграл в стенку с Вербичем, который пасом пяткой вывел партнера на свидание с Пастом. Виктор не смазал.

Динамо – Десна 4:0
Гол: Бурда, 45, Вербич, 68, Кендзера, 74, Цыганков, 87

Динамо: Бойко – Кендзера (Буэно, 77), Бурда, Кадар, Миколенко – Буяльский (Дуэлунд, 86), Сидорчук, Гармаш (Шапаренко, 80) – Цыганков, Вербич, Морозюк

Десна: Паст – Люлька, Гитченко, Братков, Мостовой – Д.Фаворов, Огиря, Коберидзе (Банасевич, 89), Картушов — А.Фаворов (Старенький, 72) – Безбородько (Хлебас, 67)

Предупреждения: Гармаш — Братков

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #3310 Добавлено: 24 сентября 2018 13:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ворскла вырвала победу у Зари в зрелищном противостоянии

Судьбу встречи решил автогол Приймы на последних минутах
На старте встречи «Ворскла» обозначила территориальное преимущество, стараясь обострять ситуацию у ворот гостей. Так, Ребенок забрасывал мяч на ход Коломойцу, который пытался проскочить между двух защитников: те перекрыли путь, и голкипер забрал мяч. У луганчан моментом ответил Рафаэль, приняв передачу в неудобной позиции, но тут же развернувшись и пробив с линии штрафной – возле стойки. Далее Махарадзе пришлось вступать в игру, когда сначала Ребенок пробил издали, а затем Даллку после корнера – головой.

«Заря» активным прессингом и регулярным подключением больших сил в атаку ясно показала, что на игру «вторым номером» подопечные Юрия Вернидуба никак не будут согласны. Более того, очень быстро гости наладили комбинационные действия, создав моменты, более чем тянувшие на голевые. Сначала Леднев классно обыгрался с Рафаэлем, ворвавшись в штрафную по левому флангу и хлестко пробив – вратарь отбил мяч, но еще опаснее было, когда на добивании сыграл сам Рафаэль. Настоящим спасителем «Ворсклы» выступил Артур, предугадав полет мяча и выбив его с «ленточки».

Далее Ребенок отдал нерасчетливый пас назад, едва не организовав выход один в один Рафаэлю – только подножка Чеснакова остановила нападающего, а защитник получил желтую карточку, «граничащую» с красной. Штрафной в исполнении Силаса был опасный, но Шуст спокойно забрал мяч, а вот после этого момента нити игры на какое-то время снова перешли к «Ворскле». Основное давление полтавчане оказывали благодаря бесчисленным угловым, но назвать хотя бы один из них по-настоящему острым никак не выходило. В целом, матч выглядел очень даже привлекательным: соперники были достойны друг друга и, пожалуй, в очередной раз пришлось взгрустнуть, что «Заря» в нынешнем сезоне не составляет компанию «Ворскле» в групповом раунде Лиги Европы.

В концовке первого тайма травмировавшегося Кобахидзе сменил Сергийчук, и если у хозяев замена оказалась вынужденная, то «Заря» состав не меняла. Пожалуй, логично – на поле основного конкурента игра выглядела равной, и потому в корректировках вряд ли нуждалась. Кстати говоря, внепланово вышедший на поле нападающий «Ворсклы» очень здорово вошел в игру. Сергийчук постоянно брал инициативу на себя, заработав несколько фолов. А в одном из эпизодов Сергийчук прокидывал мяч Михайличенко между ног, и защитник остановил его только ценой нарушения правил и последовавшей желтой карточкой.

Продолжала «Ворскла» владеть чуть заметным, но все же ощутимым игровым перевесом, в середине тайма соорудив гол. Комбинация вышла на загляденье: мяч серией передач доставили в штрафную площадку Кулачу, который с правого фланга перевел его в направлении дальней стойки Ребенку, «расстрелявшему» голкипера – 1:0.

Однако радость полтавчан была не долгой: так уж вышло, что теперь Сергийчук в грубом подкате достал Михайличенко, и именно этот штрафной оказался роковым. Леднев со «стандарта» направлял мяч скорее в направлении дальней стойки, но на ближней его полет подкорректировал Караваев, в падении головой отправив мяч в сетку – 1:1. Снова игра нервов ждала болельщиков, и теперь в атаку чаще выбегала как раз «Заря»: вспоминается удар Кочергина, пришедшийся чуть мимо цели.

Дело шло к ничьей, но концовка поединка оказалась очень эмоциональной, а развязка – по-настоящему драматичной. После подачи с правого фланга арбитр углядел неоднозначное нарушение правил в единоборстве Сергийчука и Сватка – пенальти. Шарпар с «точки» бил в правый от Махарадзе угол, куда и прыгнул голкипер, тут же попав в объятия партнеров! Настоящий герой! Однако дальше «Зарю» ждало огромное разочарование: после подачи углового мяч от колена Приймы срикошетил в сетку ворот луганан – 2:1, автогол.

До финального свистка оставались мгновения, в которые «Ворскла» своим оппонентам ничего не позволила. Похоже, что еврокубковый опыт очень быстро приносит полтавчанам пользу – дела в чемпионате налаживаются.


Украинская премьер-лига. 9 тур.

«Ворскла» (Полтава) - «Заря» (Луганск) - 2:1


Голы: Павел Ребенок (64), Василий Прийма (90, автогол) - Александр Караваев (70)

На 89-й минуте Вячеслав Шарпар не реализовал пенальти (вратарь)

Предупреждения:
Владимир Чеснаков (24), Ардин Даллку (63), Владислав Кулач (68), Михаил Сергийчук (69), Богдан Шуст (92) - Богдан Михайличенко (58), Рафаэль (68), Александр Караваев (89)

«Ворскла»: Богдан Шуст, Ардин Даллку, Игорь Пердута, Владислав Кулач (Карека, 83), Вячеслав Шарпар, Владимир Чеснаков, Юрий Коломоец, Дмитрий Кравченко (Александр Скляр, 73), Aлександр Кобахидзе (Михаил Сергийчук, 43), Артур, Павел Ребенок.

«Заря»: Заури Махарадзе, Aлександр Сваток, Василий Прийма, Игорь Харатин, Богдан Михайличенко, Богдан Леднев (Владислав Кочергин, 72), Aлександр Тымчик, Aлександр Караваев, Рафаэль (Максим Лунёв, 85), Артем Громов (Леонардо, 65), Силас.

БОЙКО: «Когда Динамо проигрывает, такое ощущение, что всем хорошо»


Вратарь киевлян о критике команды в интернете
Киевское «Динамо» обыграло «Десну» (4:0) в матче 9-го тура чемпионата Украины. Команда прервала серию из 6-ти матчей без побед. Вратарь «Динамо» Денис Бойко прокомментировал последние результаты.

«Интернет я не читаю. У нас есть тренеры и коллектив. У каждого из нас - семьи. Это самое главное. А то, что люди пишут - все хотят только унизить. Когда команда проигрывает, такое ощущение, что всем хорошо. Все получают удовольствие. Людям есть, о чем поговорить. А когда команда выигрывает - ну, победили - супер.

Мы не требуем, чтобы после побед нас носили на руках. Нам это не нужно. Но после поражений нужно оставаться людьми, а не поливать грязью и говорить, что «Динамо» - это дно. Было много всяких высказываний. Понимаем, что не даем результат. Кто-то называет это черной полосой, но у всех клубов бывают такие моменты», - сказал Бойко.

Роналду забил третий мяч за Ювентус


Португальский форвард отметился голом в ворота «Фрозиноне»
33-летний португальский нападающий Криштиану Роналду отметился третьим забитым мячом за туринский «Ювентус».

Роналду отличился на 81-й минуте выездного поединка 5-го тура итальянской Серии А против «Фрозиноне» при счете 0:0.

Ранее Роналду дважды забил в ворота «Сассуоло».

Ибрагимович помог Гэлакси победить впервые за два месяца


Шведский нападающий отметился очередным голом в МЛС
«Лос-Анджелес Гэлакси» со счетом 3:0 победил «Сиэтл Саундерс» в матче очередного тура МЛС.

Звездный нападающий Златан Ибрагимович открыл счет в матче, забив гол с пенальти. Далее преимущество увеличил Ола Камара. А третий мяч забил Эммануэль Боатенг.
Отметим, что этой победой «Лос-Анджелес Гэлакси» прервал серию из 7 матчей. В последний раз команда выигрывала 30 июля, когда оказалась сильнее «Орландо Сити».

В чемпионате «Лос-Анджелес» занимает седьмое место в турнирной таблице, отставая на 3 очка от зоны плей-офф.

MLS - Высшая лига футбола

«Лос-Анджелес Гэлакси» - «Сиэтл Саундерс» 3:0

Голы: Ибрагимович, 9, Камара, 40, Боатенг, 52.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, bora7, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 11:39 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
Sport 1
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 24
Гостей: 23
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...