Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 1

Фред: АПЛ очень отличается от чемпионата Украины

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3341 Добавлено: 7 октября 2018 07:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус установил клубный рекорд, выиграв в десятом матче подряд
Благодаря голам Бентанкура и Роналду "Ювентус" сегодня переиграл "Удинезе" в матче чемпионата Италии.

Эта была десятая победа "бьянконери" в первых десяти матчах сезона во всех турнирах – новый рекорд для "Ювентуса". Что касается восьми побед в восьми матчах чемпионатах, то ранее у "Юве" уже была такая серия в сезонах 1930/31, 1985/86 и 2005/06, удавалось это также "Роме" (2013/14) и "Наполи" (2017/18).

Отметим, что после перерыва на матчи сборных "Ювентус" проведет матчи с "Дженоа" (дома, 20 октября) и "Манчестер Юнайтед" (на выезде, 23 октября).


Маттеус: Не помню, чтобы Бавария играла настолько плохо

Экс-игрок "Баварии" Лотар Маттеус выразил разочарование игрой команды после поражения от "Боруссии" Менхенгладбах (0:3).

"Не помню, чтобы "Бавария" играла настолько плохо. Это не похоже на современный футбол. Нет энтузиазма, нет движения, они даже не вступают в единоборства. Я ожидаю какого-то решения от такой команды, как "Бавария", но похоже у них его нет", - сказал Маттеус в эфире Sky.

Сегодняшнее поражение стало вторым для "Баварии" в Бундеслиге. Команда Нико Ковача опустилась на пятое место в турнирной таблице.



Моуриньо: Когда мне предложили контракт до 2020 года, я не приставлял к ним пистолет
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо рассказал о матче с "Ньюкаслом" (3:2). После первого тайма казалось, что судьба португальца предрешена – "сороки" выигрывали 2:0. Однако после перерыва голы Маты, Марсьяля и Санчеса принесли "Юнайтед" победу. Моуриньо похвалил своих футболистов за отдачу.

"Победу принесли не замены, а психология, желания, преданность. Как я говорил, никто не может быть важнее клуба. Дело не во мне и не в игроках, а в клубе. Во втором тайме футболисты отдали все, что могли.

Мне 55 лет, и впервые я вижу, чтобы кого-то так преследовали. Я могу справиться с этим, могу жить с этим, а вот некоторые футболисты – нет. Они паниковали в начале матча. Я боялся, что мы можем забить в свои ворота. В перерыве мы хорошо поговорили. Мы не обещали друг другу, что выиграем матч, но что отдадим все на поле без страха и без давления.

Игрокам непросто, и мне непросто, но жизнь состоит из таких опытов. Некоторые являются новыми, другие – это дежа вю. Этот новый опыт делает меня не только лучше как тренера, но и как человека. Я понимаю, людей в индустрии, где я работаю. Я любил это, и сейчас люблю, но кое-что изменилось, появилось больше злобы. Я могу с этим справиться, но не без грусти. Я взрослый человек, все нормально.

Если вы посмотрите на историю "Милана", то это ненормально, что они находятся там, где они сейчас. У крупнейших клубов бывают периоды, когда у них много мяса, а иногда – только кости.

Мне дали контракт до 2020 года, и я не приставлял к ним пистолет, когда мне его предложили. Они мне его дали, потому что этого хотели.

Мой друг сказал мне утром, что если завтра утром пойдет дождь в Лондоне - это моя вина. Если будут какие-то проблемы по соглашению с Брекситом – это моя вина. Мне нужно быть к этому готовым. В футболе очень много злости и ненависти. Это моя жизнь. Я люблю эту жизнь и работал ради этого с самого детства", - сказал Моуриньо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #3342 Добавлено: 7 октября 2018 17:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Десна в меньшинстве побеждает на выезде Львов

Украинская Премьер-лига. 11-й тур

Львов - Десна – 1:3 (1:3)

Бруно 52 - Артем Фаворов 4, 87, Александр Филиппов 28,
Артур Западня 22, Андрей Мостовой 24, Артем Фаворов 27, Виталий Ермаков, 30, 45, Егор Картушов, 66, Александр Филиппов, 81, Евгений Паст 90+3
Виталий Ермаков, 45,
Львов: Александр Бандура (к), Владимир Адамюк, Мартан, Александр Голиков (Вадим Парамонов, 46), Юрий Путраш (Жулио Сезар, 85), Максим Каленчук, Лима, Артур Западня, Тейлор, Сабино (Петров, 53), Бруно
Десна: Евгений Паст, Виталий Ермаков, Александр Филиппов (Дмитрий Хлебас, 84), Егор Картушов, Андрей Гитченко, Артем Фаворов, Денис Безбородько (Антон Братков, 55), Андрей Мостовой, Сергей Старенький (Сергей Люлька, 67), Максим Имереков, Денис Фаворов
Судья матча Николай Балакин (Киевская обл.)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3343 Добавлено: 7 октября 2018 19:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Челси всухую разгромил Саутгемптон

Лондонский клуб отправил в ворота соперников три безответных мяча

Чемпионат Англии. 8-й тур

«Саутгемптон» — «Челси» — 0:3


Голы: Азар, 30, баркли, 57, Мората, 90

«Саутгемптон»: Маккарти, Худт, Йосида, Бертран, Беднарек (Ромеу, 46), Лемина, Хейбьерг, Редмонд, Соареш, Габбьядини (Лонг, 78), Ингз.

«Челси»: Аррисабалага, Давид Луиз, Алонсо, Аспиликуэта, Рюдигер, Баркли (Ковачич, 81), Жоржиньо, Виллиан (Педро, 75), Канте, Азар, Жиру (Мората, 68).

Предупреждения: Бертран (45), Лемина (54), Соареш (59), Ромеу (61), Хейбьерг (66), Ингз (90).

Зинченко не попал в заявку Манчестер Сити на матч против Ливерпуля


Украинский футболист не сыграет за «Манчестер Сити» в 8-м туре АПЛ
21-летний украинский футболист «Манчестер Сити» Александр Зинченко не попал в заявку «горожан» на поединок 8-го тура английской Премьер-лиги против «Ливерпуля», который состоится сегодня, 7-го октября и начнется в 18:30 по киевскому времени.

В нынешнем сезоне Зинченко провел за «Манчестер Сити» лишь один поединок во всех турнирах, однако был лучшим по количеству передач в матче с «Брайтоном».

Унаи ЭМЕРИ: «Арсенал готов к борьбе за место в топ-4»


Наставник лондонской команды доволен разгромом «Фулхэма» (5:1)
После разгромной выездной победы над «Фулхэмом» (5:1) главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери выразил уверенность, что его команда сможет вернуться в Лигу Чемпионов.

Забив пять голов, «канониры» одержали девятую победу подряд во всех турнирах. «Арсенал» поднялся в первую четверку, и теперь Эмери верит, что его команда способна здесь остаться до самого финиша чемпионата.

«Мы хорошо играли все 90 минут, это очень важно для нас. Игроки находили друг друга передачами, все действовали сообща.

Я верю в нас, я верю в то, к чему мы стремимся, эти победы придадут нам уверенности (в борьбе за место в топ-4). Нам предстоит тяжелая борьба, но мы готовы к ней. Мы готовы прогрессировать дальше», — сообщил Эмери BBC.

Александр РЯБОКОНЬ: «Задача Десны — выход в еврокубки»


Наставник черниговского клуба поделился впечатлениями о победе над «Львовом» (3:1)
Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь прокомментировал победу над ФК «Львов» (3:1) в поединке 11-го тура УПЛ.

«Было приятно играть на этом стадионе и вернуться во Львов - не чужой город и команда. Последний матч первого круга, очень важный поединок. Благодарен ребятам за характер и индивидуальное мастерство. Я считаю, что победа полностью заслужена. Соперник – непростой, мало пропускал. Мы внимательно изучали «Львов», чтобы понимать, как лучше сыграть - рад, что удалось победить.

Быстро забитый мяч нам помог. Мы сумели выстоять в меньшинстве и забить гол. Кроме того, у нас были еще моменты. Во втором тайме уже было понятно, как действовать: подборы, перехваты и быстрые переходы в атаку.

Перед нами поставлена задача пробиться в еврокубки. Для меня было бы неплохо, если бы мы пару сезонов провели в украинской Премьер-Лиге, но руководство хочет большего, значит, будем стараться выполнить задачу», — сказал Рябоконь.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3344 Добавлено: 8 октября 2018 15:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Грозный стал лучшим тренером 11-тура Премьер-лиги

Наставника «Арсенала» отметили за победу над «Ворсклой»
Всеукраинское объединение тренеров по футболу определило лучшего в 11-м туре украинской Премьер-лиги. Им был признан наставник киевского «Арсенала» Вячеслав Грозный. Киевляне обыграли полтавскую «Ворсклу» со счетом 2:0.

Грозный получил от объединения тренеров оценку 4,6 из 5-ти.

Напомним, лучшим игроком 11-го тура Премьер-лиги признали нападающего «Арсенаала» Сергея Гриня.

Травма Тайсона и "странный" гол Мораеса: как матч "Шахтёра" против "Зари" стал самым скандальным


Матч "Шахтёра" против "Зари" отметился двумя скандальными решениями, которые ещё долго будут причиной для обсуждения. И все они были откровенными ошибками судьи.

Главные тренеры соперников Фонсека и Вернидуб находятся в не слишком дружеских отношениях, если так можно назвать. И это не просто соперничество, а почти не прикрытая вражда. И вот 7 октября их команды сошлись в чемпионате Украины в Харькове.

Но тренерская дуэль в этом матче отошла на второй план. "Затмили" ее ошибки главных арбитров матча. Да, их было двое. Сначала – Николай Кривоносов. Впоследствии – Дмитрия Кутакова. Все из-за травмы, которую получил первый из них.

Ошибка №1. Гол Мораеса


На тридцать девятой минуте "Шахтёр" вышел вперед. Мораес забил десятый гол в чемпионате. Что касается бразильского форварда, то к нему никаких претензий. Но перед тем, как мяч попал к нападающему, был фол на Исмаили. После того, как защитник упал на поле, он остановил мяч рукой. Поэтому мяч не выкатился за пределы поля. Сначала арбитр зафиксировал фол, после чего должен последовать штрафной удар. Однако после того позволил продолжить игру, и "Шахтёр" забил.

Ты что не видел, он на мяч руками лег? Ты что же издеваешься? Сначала показываешь аут, потом позволяешь играть,
– прокричал Вернидуб в адрес главного арбитра Николая Кривоносова сразу после того, как его команда пропустила.

Именно такое неоднозначное поведение арбитра и позволило "горнякам" выйти вперед. Ведь игроки "Зари" в этом моменте уже "остановились", в то время как "Шахтёр" продолжил игру.

"Прежде всего это фол, который арбитр не назанчил. Играли далее. Я считаю, что в тот момент судья должен был назначить штрафной. Это фол", – прокомментировал эту ситуацию Фонсека.

"Гол, который мы пропустили, нас разжег. Такого, если честно, я не видел еще. Судья показал аут, разворачивается и идет в другую сторону. Исмаили схватил мяч руками. Этот гол по-спортивному рас разозлил. Хорошо, что получилось забить. Для меня лично, мы выиграли", – заявил после матча игрок "Зари" Артем Громов.

Ошибка №2. Фол Харатина


Но и "горнякам" есть что предъявить судье. Уже другому – Дмитрию Кутакову. На семьдесят третьей минуте полузащитник "Зари" Харатин опасно сыграл против Тайсона. Хотя опасно – это довольно слабо сказано. Игрок луганчан высоко поднятой ногой ударил соперника в колено сбоку. Бразилец не сумел продолжить игру, покинув поле с помощью медиков. Харатин же за этот фол получил лишь желтую карточку, хотя ситуация требовала удаления, а в дальнейшем, и дисквалификации.


По предварительным данным, Тайсон пропустит около месяца из-за травмы. За это время "Шахтёр" без своего капитана должен дважды сыграть против "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов, а также против "Динамо" в чемпионате Украины. Сейчас между киевлянами и дончанами лишь два очка отрыва. Поэтому матч в Харькове 3 ноября будет иметь важное значение.

Такие ситуации просто недопустимы в футболе. Когда вы просмотрите эпизод в записи, то увидите, что подобное просто не принимается. Как можно травмировать игрока таким образом? Я не считаю, что кто-то фолит так для того, чтобы не травмировать. Пожалуй, это было намеренно. Не знаю, имели ли вы возможность посмотреть этот момент, однако это просто неприемлемо. При таком нарушении вероятность травмировать игрока просто огромна. Сейчас наша команда остается без очень влиятельного футболиста в ближайшее время,
– заявил после матча Фонсека.

Разъяренным фолом и травмой выглядел и полузащитник "Шахтёра" Тарас Степаненко.

"Грубый фол на Тайсона? Понимаю, что у "Зари" свои задачи – они стремятся забрать у "Шахтёра" очки, однако не надо игроков травмировать, ведь у нас кроме чемпионата есть еще Лига чемпионов, впереди важные матчи. Многие команды действует жёстко, никто не спорит, но все время грубо сзади идти в подкаты, часто – в ноги без мяча ... Я считаю, что это неправильно, и судьи должны реагировать на такое. Тайсону колено почти сломали. Человек прыгает сзади и бьёт намеренно в колено. Сейчас будут смотреть, а если он ему крестообразные порвал и что дальше: обрадовался, что вничью сыграли и какое здесь достижения для футбольного клуба "Заря" ?, – заявил Степаненко.
Стоит добавить, что Харатин на официальном сайте "Зари" уже попросил прощения у Тайсона.

"Я хочу извиниться перед Тайсоном. Я не специально сделал этот фол. Хотел сыграть в мяч. Я знаю, что у него травма. Мне очень жаль. Я еще раз хочу извиниться перед ним. Все, что произошло в том эпизоде, было сделано мной нечаянно", – убеждает футболист.

Теперь решение за Контрольно-дисциплинарным комитетом, который обязан рассмотреть этот эпизод.

Фонсека vs Вернидуб. Без рукопожатий

То, что между "Шахтёром" и "Зарей" теперь принципиальное противостояние, подтверждает и поведение главных тренеров обеих команд. Они так и не пожали руки друг другу после окончания матча.

"Нет. Я здороваюсь и жму руку только тем людям, которые, как я считаю, заслуживают моего внимания. С теми, кто не заслуживает, я этого не делаю. Я не лицемер и не лжец. Не имею никакой радости. Мне совсем не приятно приветствовать этого тренера, поэтому я не буду этого делать ", – заявил Фонсека.

"Я и перед игрой этого не сделал (не пожал руку Фонсеке – 24 канал). Я в гостях. Ничего страшного здесь не вижу. Когда играем в Запорожье, я подхожу не только к главному тренеру, но и ко всей скамейке", – заявил Вернидуб.

Фаны "Динамо" показали издевательский баннер о Суркисе

Болельщики "Динамо" вывесили во время матча баннер, в котором обвинили в неудачах киевлян президента клуба Игоря Суркиса
Об этом сообщает "Чемпион".

Во время матча между "Динамо" и "Олимпиком" болельщики вывесили на НСК "Олимпийский"

баннер, на котором "поблагодарили" Игоря Суркиса за ничью в Лиге Европы с чешским "Яблонцем", а легендарному тренеру "Динамо" Валерию Лобановскому - за Суперкубок УЕФА-1975.

"1975 - Суперкубок УЕФА! Спасибо ВВЛ! 2018 - Ничья из Яблонца? Спасибо ИМС!", - написали ультрас.

Матч между "Динамо" и "Олимпиком" закончился победой киевлян со счетом 1:0.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3345 Добавлено: 8 октября 2018 17:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал рассматривает Конте в качестве замены Лопетеги
Мадридский «Реал» рассматривает экс-наставника «Челси» Антонио Конте в качестве замены Юлену Лопетеги, сообщает AS.

«Сливочные» обратили свое внимание на итальянского специалиста, поскольку сейчас он «единственный главный тренер без команды». Отмечается, что существует также вариант привлечения в основную команду Сантьяго Солари, который работает в «Кастильи».

Однако «Реалу» придется договариваться с «Челси» об увольнении Конте с его действующего контракта, который завершается летом.

Лопетеги находится под огромным давлением через четыре безвыигрышных матча, в которых команда не забила ни одного гола.

Издание считает, что наставника уволят, если «Реал» проиграет Эль Классико в Барселоне 28 октября.



Иммобиле и Романьоли могут не сыграть против сборной Украины
Игроки сборной Италии Чиро Иммобиле и Алессио Романьоли под вопросом участия в товарищеском матче со сборной Украины после того, как получили повреждения в поединках чемпионата в минувшие выходные.

Иммобиле после матча «Лацио» с «Фиорентиной» (1:0) вышел к журналистам с бандажом на мизинце, сказав о переломе. Однако как сообщает CalcioNews24, точный диагноз определят врачи в понедельник.

То же касается и защитника «Милана» Романьоли, у которого проблема со сгибающей мышцей.

Встреча между Италией и Украиной состоится в среду, 10 октября, в Генуе. Начало матча в 21:45 по киевскому времени




Роналду, Де Брюйне и Куртуа – среди претендентов на Золотой мяч
Издание France Football объявило следующую группу претендентов на получение Золотого мяча.

К предыдущей пятерке присоединились форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду, нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино, голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа, хавбек «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне и защитник «Атлетико» Диего Годин.

Следующих 20 номинантов назовут в течение дня. Церемония вручения Золотого мяча состоится 3 декабря в Париже.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3346 Добавлено: 9 октября 2018 15:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины отправилась в Геную на матч с Италией

Команда Андрея Шевченко взяла курс на Аппенины
В 12:20 сборная Украины из аэропорта «Борисполь» отправилась с Геную, где 10 октября состоится контрольный матч «сине-желтых» со сборной Италии. Накануне в расположение сборной прибыл защитник «Луго» Василий Кравец, у которого был длительный перелет из Испании с пересадкой во Франкфурте.

В аэропорту Генуи к команде присоединятся легионеры – Коноплянка, Яремчук, Малиновский, Лунин, Макаренко и Петряк.

Поединок Италия - Украина состоится 10 октября в Генуе. Начало матча - в 21:45 по киевскому времени.

Тайсон пропустит 4-6 недель


Полузащитник «Шахтера» выбыл из строя как минимум на месяц
Лидер «Шахтера» Тайсон получил повреждение связок колена в результате грубого фола Игоря Харатина.

Сегодня стало известно, что бразилец пропустит от 4 до 6 недель:

«У Тайсона повреждение медиальной боковой связки коленного сустава, средний срок восстановления будет от 4 до 6 недель.

Игрока ждет физиотерапия, занятия в фитнесе, занятия в зале, беговая работа, и уже постепенно возвращение к общей группе», - заявил врач «Шахтера» Игорь Скибинский.

Кокорину и Мамаеву грозит до 8 лет тюремного заключения


Российские футболисты дважды за день вляпались в криминальные истории
Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев во время празднования 10-летия дружбы вляпались сразу в несколько криминальных историй. Ранее сообщалось, что они в кофейне избили чиновника, но этим все не ограничилось.

За несколько часов до кофейни Кокорин и Мамаев напали на 33-летнего гражданина Беларуси. Пострадавший в реанимации с черепно-мозговой травмой. Это Виталий Соловчук, водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Он уже опознал в нападавших Кокорина и Мамаева.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои, от обязательных работ на срок до 360 часов до лишения свободы на срок до двух лет).

Но есть и более серьезная статья, которая теоретически грозит компании – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (до 8 лет лишения свободы).

Месси снова обвиняют в финансовых махинациях


Благотворительный фонд футболиста "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси подозревается в финансовых махинациях и неуплате налогов
Об этом сообщает El Confidencial.

По информации источника, дело рассматривается в одном из судов Буэнос-Айреса. Судья принял жалобу обвинения и назначил предварительное разбирательство по делу о возможном уклонении от уплаты налогов.

Имидж Месси использовался для привлечения денег от частных лиц и компаний, после чего деньги переводили на оффшорные счета в разных странах мира.

Незаконная деятельность происходила на территории Аргентины и Испании с 2012 по 2014 год. Известно, что основными спонсорами фонда являются несколько крупных компаний, среди которых Adidas, Unicef и другие. Только за 2017 год фондом было получено около $2 млн пожертвований.

В 2017 году Месси приговорили к 21 месяцу лишения свободы, но он избежал тюремного заключения, уплатив штраф 250 тыс. евро.

Ярмоленко не сыграет за Украину против Италии


Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко пропустит товарищеский матч против Италии
Об этом заявил главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, сообщает "Команда 1".

"Ярмоленко летит с нами на эту игру, но на поле не выйдет. У Андрея - микротравма, и ближайшие дни он посвятит тому, чтобы устранить все свои проблемы. Надеемся, что к матчу с Чехией Ярмоленко будет готов", - сказал Шевченко.

По словам Шевченко, в поединке с итальянцами он выпустит на поле футболистов, которые в последнее время мало играли за сборную.

"Это подготовка команды к поединку Лиги наций с Чехией. На поле выйдут многие из ребят, которые в последнее время мало играли за сборную. Мы хотим еще раз проверить их возможности", - пояснил тренер.

Сборная Украины встретится с Италией в товарищеской игре 10 октября в Генуе, а против Чехии в Лиге наций сыграет 16 октября в Харькове.

В матчах с Италией и Чехией украинцам также не поможет травмированный защитник Евгений Хачериди.
Андрей Шевченко обнародовал состав сборной Украины на октябрьские матчи.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3347 Добавлено: 9 октября 2018 17:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кавани недоволен своим положением в ПСЖ - L'Equipe
Уругвайский страйкер Эдинсон Кавани разочарован своим положением в "ПСЖ", сообщает L'Equipe.

В воскресном матче против "Марселя" (5:0) Кавани при минимальном преимуществе свой команды был заменен на 40-й минуте матча из-за красной карточки центрбека парижан Плеснеля Кимпембе, в то время как Неймар и Мбаппе остались на поле.

Уругваец покинул "Парк де Пренс" в одиночестве и не участвовал в послематчевых празднованиях. Источник сообщает, что Кавани недоволен звездным статусом и неприкасаемостью Неймара и Мбаппе в команде, а также тем, что его партнеры по атаке лишь изредка отрабатывают в обороне.

В прошлом сезоне у Кавани и Неймара возник конфликт по поводу того, кто является основным пенальтистом в команде.




Игорь Суркис отстранен на три матча, Шабанов получил два матча дисквалификации
Сегодня состоялось заседание КДК ФФУ, на котором, кроме прочих, был рассмотрен и матч 10-го тура УПЛ «Арсенал-Киев» – «Динамо» (0:1).

Так, за ненадлежащее поведение на три матча был отстранен президент «Динамо» Игорь Суркис. Аналогичное наказание понес администратор клуба Виктор Капшур.

Защитник киевлян Артем Шабанов получил 2-матчевую дисквалификацию и пропустит матч 12-го тура УПЛ против «Ворсклы».

Что касается главного тренера Александра Хацкевича, то он получил 1 матч дисквалификации (и уже отбыл наказание в матче против «Олимпика»).

Также «Динамо» было оштрафовано на 250 тысяч гривен за поведение болельщиков.

Напомним, что в том матче с поля были удалены два игрока «Динамо» (Бущан и Шабанов), а также главный тренер киевлян.



Станкович: Юве играет в другой лиге, все остальные борются за второе место
Экс-полузащитник "Интера" Деян Станкович прокомментировал ситуацию в Серии А

"Интер набрал отличный ход, они улучшаются от игры к игры, а трудности делают их сильнее", - сказал Деян Sky Sport Italia.

"Икарди – фантастический игрок, который с каждый годом становится все более убийственным форвардом. Состав Интера стал глубже. Это отлично, потому что всегда важно иметь игроков, которые могут усилить команду со скамейки.

Скудетто? Я реалист, Ювентус играет в другой лиге, а все остальные борются за второе место".

Деян Станкович играл за "Интер" с 2004 по 2013 год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3348 Добавлено: 10 октября 2018 17:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фред: АПЛ очень отличается от чемпионата Украины
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред, который еще недавно выступал за «Шахтер, сравнил чемпионаты Англии и Украины, а также заявил, что это нормально, что на команду оказывается давление.

«МЮ» – топ-клуб, поэтому, если мы не даем результат, многие будут задаваться вопросом, что не так. И это нормально. Это давление, которое будет везде, где не появляются результаты и «Манчестер Юнайтед» ничем не отличается от других, учитывая важность, которая есть у клуба.

Я счастлив в Манчестере, в своей новой жизни, в новом клубе, где я адаптируюсь. Конечно, для меня тут многое в новинку, но это нормально. Мне очень помогают в адаптации и во всем, в изучении английского.

Чемпионат Англии очень отличается от чемпионата Украины, где я играл раньше, поэтому я стараюсь адаптироваться как можно скорее. Наблюдаю за партнерами по команде, как они тренируются, за их позициями и работой. Я думаю, это облегчает мою адаптацию. Надеюсь оставаться сильным и сфокусированным, чтобы больше играть за «Манчестер Юнайтед», - сказал Фред в интервью Goal.

Напомним, что бразилец перешел из «Шахтера» в «МЮ» летом этого года и в текущем сезоне сыграл за «красных дьяволов» 7 матчей во всех турнирах, в которых забил 1 гол.



Из-за мошенничества в чемпионате Бельгии полиция провела обыски в 7 странах Европы

По информации Федеральной прокураторы Франции, в среду было совершено около 60 обысков в семи европейских странах.

Согласно заявлению, в Бельгии, Франции, Люксембурге, Черногории, Сербии, Македонии и на Кипре были мобилизированы 220 полицейских и арестовано большое количество функционеров. Расследование касается мошенничества, связанного с переходами игроков и договорными матчами.

Ранее сообщалось, что в ходе расследования в Бельгии задержали главного тренера «Брюгге» Ивана Леко, а также судей и ведущих футбольных агентов.




Тайсон признан лучшим игроком Шахтера в сентябре
Капитан "Шахтера" Тайсон признан лучшим игроком "оранжево-черных" в сентябре.

В опросе, который проводился на официальном сайте горняков, за бразильца проголосовали 3 035 болельщиков.

Вслед за Тайсоном расположились Ярослав Ракицкий, Николай Матвиенко и Богдана Бутко.

Напомним, что в сентябре Тайсон во всех пяти поединках выводил "горняков" на поле с капитанской повязкой, отметился забитым мячом в игре с "Черноморцем" и стал лучшим футболистом команды в матчах с "Хоффенхаймом" и "Карпатами".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : maxya, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3349 Добавлено: 10 октября 2018 19:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реал открыл футбольную школу в Тернополе

В торжественной церемонии принял участие экс-игрок «сливочных» Альваро Арбелоа
35-летний экс-игрок мадридского «Реала» Альваро Арбелоа открыл футбольную школу «Реала» в Тернополе. Она стала первой школой в Украине под патронатом «Фонда Реал Мадрид».

«Сегодня у меня была возможность присутствовать на открытии новой школы «Фонда Реал Мадрид». Эта школа станет первой в Украине и поможет более чем 200 детям, которые находятся в зоне риска. Это большая гордость наблюдать, как «Реал» работает с тысячами детей по всему миру.

Благодарю Министра иностранных дел Украины за посещение этого мероприятия и всех людей, которые сделали этот проект возможным», — написал Арбелоа в Instagram.

Социально-спортивная школа «Фонда Реал Мадрид» будет работать для детей из социально незащищенных слоев населения, полностью на безвозмездной основе. Подобные школы — это мировой проект, который успешно существует почти в 80-ти странах мира. Тернополь стал первым городом в Украине, где был реализован такой проект.

Арбелоа защищал цвета «Реала» с 2002-го по 2006-й и с 2009-го по 2016-й годы.

Збірна України U-19 з перемоги стартувала у кваліфікації Євро-2019


Українська команда обіграла Албанію (1:0)
Юнацька збірна України (футболісти не старші 2000 року народження) мінімально обіграла господарів кваліфікаційного турніру — команду Албанії.

Завжди непросто стартувати в офіційному турнірі матчем проти господарів змагань. Тому архіскладним вийшов стартовий поєдинок кваліфікаційного раунду чемпіонату Європи (U-19) для юнацької збірної України. У першому таймі Албанія зробила все, щоб уразити ворота синьо-жовтих. Однак на останньому рубежі добре діяв Лтайф, який відбив чотири удари у площину воріт.

Після перерви українці активізувалися, почали діяти більш агресивно. Підопічні Сергія Попова перевершили суперника за кількістю ударів. А вирішив долю матчу гол на 85-й хвилині у виконанні Михайла Мудрика, який вийшов на заміну. 1:0.

Євро-2019 (U-19). Кваліфікаційний раунд. Група 8

10.10.2018

Норвегія — Словаччина — 1:2

Україна — Албанія — 1:0


Гол: Мудрик (85).

Україна: Лтайф, Агапов, Харжевський (к), Снурніцин, Ярош (Слива, 62), Супряга (Ісаєнко, 80), Горін, Бондаренко (Приходько, 62), Цітаішвілі, Кащук (Мудрик, 70), Сікан.
Албанія: Аліа, Каляй (Дода, 74), Кумбула, Ісуфі, Ісамільгеці, Лякті, Герцос (Кочі, 72), Рама (к), Каріца, Мучі (Халили, 54), Паша (Нежа, 71).

На Кокорина и Мамаева завели уголовное дело. Мамаев прибыл на допрос


Полиция всерьез взялась за дебош с участием футболистов сборной России
Московская полиция возбудила уголовное дело о побоях по факту конфликтов с участием футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева. Дело возбуждено по статье «Хулиганство».

Один из конфликтов произошел у столичной гостиницы «Пекин», где пострадал водитель сотрудницы «Первого канала» Ольги Ушаковой. Вторая драка произошла в кафе «Кофемания» в центре Москвы: в ней пострадали федеральные чиновники Денис Пак и Сергей Гайсин.

Кокорин и Мамаев извинятся перед пострадавшими. Об этом сообщил адвокат Умалат Сайгитов. По его словам, более подробные комментарии сторона защиты сможет предоставить позднее, после того, как «будет ясность».

«Они нормальные ребята с нормальным воспитанием. Конечно, они извинятся, конечно, они принесут извинения», – цитирует «Интерфакс» Сайгитова.

Кокорина и Мамаева пригласили на допрос в ГСУ ГУ МВД Москвы. Если до 18:00 среды, 10-го октября, игроки самостоятельно не явятся для дачи объяснений, их объявят в федеральный розыск.

Мамаев уже прибыл в полицию для дачи объяснений, сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного следственного управления России по городу Москва Юрий Титов.

Селезнев хочет закончить карьеру в Украине


Украинский форвард планирует вернуться на родину
Сейчас Евгений Селезнев успешно выступает за турецкий «Акхисар», однако 33-летний нападающий признался, что завершить карьеру хочет в Украине:

«Давайте подождем еще, хотя бы, три года я поиграю, потом с удовольствием закончу в Украине.

Я уже сказал, если не будет травм, тьфу-тьфу-тьфу, постучу и будет все нормально, закончу карьеру в Украине».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #3350 Добавлено: 11 октября 2018 17:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

FA обратится к специалистам по чтению по губам в деле относительно высказываний Моуринью
Английская футбольная ассоциация планирует обратиться к специалистам по чтению по губам и лингвистам в дисциплинарном деле против наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.

Тренер манкунианцев после матча с «Ньюкаслом» (3:2) сказал серию слов на камеру, и некоторые источники утверждают, что Жозе использовал брань на португальском.

Если выяснится, что Моуринью использовал оскорбительные или жестокие высказывания, ему грозит дисквалификация, и тогда он пропустит матч со своей бывшей командой «Челси», который состоится 20 октября.




Спортивный директор Барселоны раскритиковал Видаля
Спортивный директор «Барселоны» Пеп Сегура раскритиковал полузащитника клуба Артуро Видаля, который только этим летом перешел в состав каталонцев.

Чилиец опубликовал в соцсетях сообщение, где раскритиковал игроков и пожаловался на отсутствие игрового времени.

«Он совершил ошибку и теперь должен ее исправить. Он проявил неуважение к своим одноклубникам, и теперь он получил право исправиться, которым, я уверен, он воспользуется», — рассказал Сегура Diario Sport.

Напомним, Видаль перешел в «Барселону» из «Баварии» в августе этого года за 18 млн евро.




Италия – Украина 1:1. Послематчевая пресс-конференция Андрея Шевченко
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко на послематчевой пресс-конференции подвел итог товарищеского матча со сборной Италии (1:1).

- Вы утомили Италию. Был хороший матч, хороший футбол. А что чувствовали в моменте с почтением памяти жертв трагедии?

- Стадион, который стоит и аплодирует - это очень важно. Важно, что Манчини и его подопечные приехали сюда, поддержали город.

Спасибо за комплименты для моей команды, но по первому тайму не заслуживали этих комплиментов. Италия была сильнее, но второй тайм мы сыграли значительно лучше. И даже когда пропустили гол, нашли в себе силы отыграться.

- Как вы чувствовали себя на этом стадионе, на котором провели немало матчей?

- Я рад вернуться в Италию в качестве тренера. Рад и горд привезти сюда сборную Украины. Мы довольны результатом.

- Что изменится в матче с Чехией на основе сегодняшнего поединка?

- Мы должны сначала проанализировать игру. Вернемся в Харьков, проведем анализ матча. Важно, что есть травмированные, и мы должны оценить их состояние. Будем принимать решение: вызывать новых игроков или нет. Из того, что получим, и будем делать выводы.

- Артем Кравец не доиграл матч до конца. Что с ним?

- Завтра вернемся в Харьков и узнаем, серьезная ли травма. И не только у него, есть и другие травмированные. Сделаем обследование - будет все понятно.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:10 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...