Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Ястремская, Гёргес и Бушар вышли во второй круг турнира в Люксембурге

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #901 Добавлено: 15 октября 2018 20:06
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Потапова уступила Контавейт на старте Кубка Кремля

В первом круге «ВТБ Кубка Кремля» россиянка Анастасия Потапова, получившая «уайлд-кард» от организаторов, потерпела поражение от Анетт Контавейт из Эстонии со счётом 6:3, 2:6, 5:7.

Продолжительность поединка составила 2 часа 19 минут. Потапова четырежды подала навылет, допустила 6 двойных ошибок и сделала 5 брейков. Контавейт выполнила 5 эйсов, столько же раз ошиблась на подаче и реализовала 6 брейк-пойнтов из 18. Ранее теннисистки друг с другом не встречались.

Следующей соперницей Контавейт на Кубке Кремля станет победительница пары Кристина Младенович (Франция) — Анна Калинская (Россия).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #902 Добавлено: 15 октября 2018 20:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг WTA. Ястремская подбирается к топ-50, Свитолина снова шестая

Победа Даяны позволила ей подняться на 36 позиций и укрепиться в звании третьей ракетки Украины
Главным прорывом украинского тенниса на прошлой неделе стала победа Даяны Ястремской на турнире в Гонконге. 18-летняя украинка стала самой молодой представительницей нашей страны в истории, которая выигрывала турнир WTA. Это позволило Ястремской поднятся на 36 позиций в мировом рейтинге и теперь она занимает 66-е место. Среди теннисисток до 19 лет – это лучший показатель. Свитолина в ее возрасте находилась за пределами первой сотни.

Неудача Элины Свитолиной в четвертьфинале Гонконга отбросила ее на одну позицию и теперь она шестая. Место первой ракетки Украины в топ-5 рейтинга заняла Каролина Плишкова. Больше изменений в первой десятке нет.



Что касается остальных украинок, то особых перемен не случилось. Все остались приблизительно на тех же местах, что и были.



В Чемпионской гонке все стало предельно ясно. К первой пятерке участниц Итогового турнира в Сингапуре добавилась Слоан Стивенс. Остальные 2 места разыграют Свитолина, Плишкова и Бертенс. Точнее, разыграют только две последних, Элина будет ожидать результата их выступлений. Напомним, Свитолина останется в топ-8, если хотя бы одна из двух соперниц не сможет выйти в полуфинал Кубка Кремля.



Рейтинг ATP. Джокович обошел Федерера и скоро станет первым

Сербский теннисист близок к возвращению на вершину мировой классификации
После Мастерса в Шанхае Новак Джокович еще больше утвердился в звании лучшего теннисиста на данный момент. Серб выиграл 27 из 28 последних матчей, проиграв после выигрыша на Уимблдоне всего один матч в Торонто. На данный момент Ноле уже обошел Федерера и и отстает от Надаля на 215 очков.

Финалист Шанхая Борна Чорич поднялся на 6 позиций и теперь молодой хорват 13-й.



Украинские теннисисты пока не радуют, продолжает падение в рейтинге Александр Долгополов, который пропускает остаток сезона.



В Чемпионской гонке пока не все ясно, особенно ситуация с травмированными лидерами. На четыре последних места теоретически могут претендовать целых 11 теннисистов, если дель Потро не успеет восстановится от травмы коленной чашечки, полученной в Шанхае.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #903 Добавлено: 16 октября 2018 15:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Надаль и Джокович сразятся в Саудовской Аравии

Испанец и серб проведут выставочный матч в декабре
22 декабря Рафаэль Надаль и Новак Джокович проведут выставочный матч. Поединок состоится в Джидде, Саудовская Аравия.

В 2018 году Надаль и Джокович встречались дважды: испанец победил в полуфинале Мастерса в Риме, а серб взял реванш на аналогичной стадии Уимблдона.

Ранее Джокович заявил, что для него противостояние с Надалем – особенное.

Халеп снялась с турнира в Москве


Румынка не выступит на Кубке Кремля
Симона Халеп приняла решение сняться с Кубка Кремля, который проходит в эти дни в Москве. Причиной является травма спины.

Румынка, которая завершит сезон в статусе первой ракетки мира, должна была стартовать со второго раунда матчем против Анастасии Павлюченковой. В основной сетке турнира ее заменит представительница Греции Валентина Грамматикопулу.

При этом Халеп планирует на следующей неделе выступить на Итоговом турнире WTA в Сингапуре.

Кубок Кремля. Цуренко проиграла на старте Касаткиной


Украинская теннисистка в двух долгих сетах уступила первой ракетке России
Украинская теннисистка Леся Цуренко (№26 WTA) проиграла стартовый поединок на хардовом турнире серии Премьер в Москве. В первом круге краинка в двух сетах уступила представительнице России Дарье Касаткиной (№14 WTA).

Кубок Кремля. 1-й раунд
Леся Цуренко (Украина) – Дарья Касаткина (Россия) – 4:6, 6:7(1)


Сегодняшний матч можно было бы смело назвать теннисом для эстетов, если бы не слабый уровень теннисисток в конце сезона. Цуренко и Касаткина играли разнообразно, делая упор на свои сильные стороны, которые у них практически идентичны. Временами было очень интересно наблюдать за их перестрелкой с задней линии с постоянной сменой ритма и богатейшим арсеналом различных ударов. Но очень часто игра становилась медленной и даже скучной.

В первом сете Леся еще могла более-менее подавать, первой сделала брейк, но со счета 3:1 проиграла 4 гейма подряд. После этого вырвать победу в стартовой партии уже было не в ее силах.
Вторую партию Цуренко начала с 0:2, впереди замаячил погром. Но Касаткина очень быстро выдохлась и тоже стала играть ниже среднего. Со счета 2:2 теннисистки не смогли взять ни одной своей подачи вплоть до самого тай-брейка. У Леси 38% выигранных мячей с первой подачи в партии и 25% – со второй. Касаткина также недалеко убежала, но все же имеет хотя бы 50% с первой. 14 двойных ошибок на двоих за матч против двух эйсов – еще одно подтверждение того, что на своих подачах девушки выглядели плачевно.

Касаткина имела две возможности подать на матч до тай-брейка, но вырвать победу удалось только в 13-м гейме. У Цуренко пошли ошибки, россиянке оставалось только не мешать Лесе проиграть.
Это второе подряд поражение Цуренко в матче с Касаткиной за последний месяц. Перед этим вторая ракетка Украины проиграла первой ракетке России в первом круге турнира в Ухане.

Касаткина во втором раунде сыграет против Ализе Корне или Натальи Вихлянцевой.

Отметим, что Цуренко теряет 75 очков в рейтинге и опускается на две позиции в мировом рейтинге (28). Обойти ее может только Саснович, если выйдет в финал турнира.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #904 Добавлено: 16 октября 2018 18:48
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Мертенс в двух сетах проиграла Конте на старте Кубка Кремля

Бельгийская теннисистка Элисе Мертенс, посеянная на турнире «ВТБ Кубок Кремля» под седьмым номером, не смогла пробиться во второй круг, в двух партиях уступив представительнице Великобритании Йоханне Конте со счётом 3:6, 5:7. Продолжительность противостояния составила 1 час 22 минуты.

Мертенс 9 раз подала навылет, совершила 6 двойных ошибок и реализовала 1 из 2 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 4 эйса, 3 двойные ошибки и 4 брейка.

За выход в четвертьфинал Конта поспорит с победительницей поединка Дарья Гаврилова (Австралия) — Виталия Дьяченко (Россия, LL).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #905 Добавлено: 17 октября 2018 18:55
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ястремская, Гёргес и Бушар вышли во второй круг турнира в Люксембурге

Украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла во второй круг турнира в Люксембурге, в трёх партиях обыграв представительницу США Варвару Лепченко со счётом 6:2, 6:7 (10:12), 7:6 (7:5). Продолжительность противостояния составила 3 часа 6 минут.

Ястремская 3 раза подала навылет, совершила 9 двойных ошибок и реализовала 5 брейк-пойнтов из 21. На счету её соперницы 2 эйса, 4 двойные ошибки и 3 брейка.

Во втором круге Ястремская сыграет с испанкой Гарбинье Мугурусой, которая в двух сетах взяла верх над представительницей Швейцарии Стефани Фёгель (6:4, 6:4).

Люксембург. Женщины. Первый круг
Юлия Гёргес (Германия, 1) — Виктория Кужмова (Словакия) — 6:4, 6:3.
Эжени Бушар (Канада, Q) — Тимя Бабош (Венгрия) — 6:4, 6:2.

Турнир с призовым фондом € 215 590 завершится 20 октября. В прошлогоднем финале немка Карина Виттёфт обыграла Монику Пуиг из Пуэрто-Рико со счётом 6:3, 7:5


Світоліна кваліфікувалася на Підсумковий турнір. Плішкова програла в Москві і не зможе обійти Еліну


Сенсаційна поразка чешки, яка стала вирішальною для українки.
Еліна Світоліна підійшла до останнього тижня сезону в патовій ситуації — вона не грала на жодному з турнірів, відтак її кваліфікація на Підсумковий турнір залежала від суперниць. Вихід у півфінал Кароліни Плішкової та Кікі Бертенс залишав українку поза топ-8.

Але цього уже точно не станеться.

Плішкова сенсаційно вилетіла в першому ж матчі на Кубку Кремля, програвши росіянці Вєрі Звонарьовій. У чешки гра не пішла уже з перших геймів, вона не реалізувала 4 брейк-поїнти за перші дві подачі суперниці, натомість програла дві стартові свої подачі. Як наслідок, програш сету з рахунком 1:6.

У другому сеті Кароліна намагалася повернутися в гру, але безрезультативно — дві програні подачі і поразка з рахунком 2:6. Вєра закрила гру лише з четвертого матчболу, але це ніякого значення немає.

Кароліна Плішкова не виконала завдання-мінімум, не дійшла до півфіналу, вилетівши в 1/8 фіналу. Чешка програє Еліні 10 очок і залишиться за нею в рейтингу найкращих в сезоні. Тепер уже Плішковій доведеться чекати на результат суперниці (Кікі Бертенс), аби розуміти, чи пройшла вона до Сингапуру. А Еліна уже точно там.

WTA. Кубок Кремля. Другий раунд

Кароліна Плішкова (Чехія, 2) — Вєра Звонарьова (Росія) 0:2 (1:6, 2:6)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #906 Добавлено: 17 октября 2018 19:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каролина Плишкова стала последней участницей Итогового турнира

Кики Бертенс проиграла в первом матче на Кубке Кремля
Чешская теннисистка Каролина Плишкова, которая сегодня без шансов проиграла в первом матче на турнире серии Премьер в Москве, все же займет последнее восьмое место в Чемпионской гонке, дающее право сыграть на Итоговом турнире.

Первая ракетка Чехии должна поблагодарить представительницу Беларуси Александру Саснович, которая в напряженном трехсетовом поединке выбила из борьбы за Сингапур Кики Бертенс из Нидерландов, которая еще могла опередить чешку.

Кубок Кремля. Второй круг
Александра Саснович (Беларусь) – Кики Бертенс (Нидерланды) – 6:3, 4;6, 6:3


Отметим, что Бертенс станет первой запасной на Итоговом турнире, поэтому полностью не теряет шансы выступить на турнире. Особенно в свете травмы спины Симоны Халеп.

Ранее стало известно, что на Итоговый турнир квалифицировалась Элина Свитолина.

Весь список участниц выглядит следующим образом:

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #907 Добавлено: 18 октября 2018 16:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Халеп снялась с Итогового турнира

Первая ракетка мира не сыграет в Сингапуре
Первая ракетка мира и лидер Чемпионской гонки Симона Халеп не будет участвовать на Итоговом турнире. 27-летняя румынская теннисистка сообщила о том, что травма спины не позволит ей сыграть на высоком уровне.

«Это было сложное решение, но для моего здоровья так лучше. Моя спина не в порядке, я не тренировалась последние четыре недели и не готова конкурировать на самом высоком уровне. У меня все еще болит спина. Нелегко идти на корт и соревноваться в такой момент», – заявила Халеп.

Таким образом, место Халеп в восьмерке лучших займет Кики Бертенс из Нидерландов, которая по итогам сезона заняла девятое место.

Вчера стало известно, что в Сингапуре сыграет украинка Элина Свитолина.

Список участниц выглядит следующим образом:

1. Анжелик Кербер (Германия)
2. Каролин Возняцки (Дания)
3. Наоми Осака (Япония)
4. Петра Квитова (Чехия)
5. Слоан Стивенс (США)
6. Элина Свитолина (Украина)
7. Каролина Плишкова (Чехия)
8. Кики Бертенс (Нидерланды)

Люксембург. Ястремская деклассировала Гаспарян на пути в полуфинал


18-летняя украинка не оставила россиянке шансов на победу
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№66 WTA) уверенно выиграла четвертьфинальный поединок на турнире в Люксембурге. 18-летняя украинка в двух сетах обыграла редставительницу России Маргариту Гаспарян (№124 WTA).

Люксембург. 1/4 финала
Даяна Ястремская (Украина) – Маргарита Гаспарян (Россия) – 6:1, 6:4


В полуфинале Ястремская сыграет против Белинды Бенчич из Швейцарии.

Отметим, что это уже восьмая подряд победа Даяны в Туре.

Напомним, на прошлой неделе Ястремская выиграла турнир в Гонконге, а в Люксембурге выбила из борьбы экс-первую ракетку мира Гарбинье Мугурусу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #908 Добавлено: 18 октября 2018 17:39
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Глава WTA поздравил Свитолину и Кар. Плишкову с попаданием на Итоговый чемпионат

Исполнительный директор WTA Стив Саймон поздравил украинку Элину Свитолину и чешку Каролину Плишкову с попаданием на Итоговый чемпионат WTA, который пройдёт в Сингапуре с 21 по 28 октября.

«Мы очень рады тому, что Каролина и Элина вновь квалифицировались на Итоговый чемпионат в Сингапуре. Выдающийся список участниц турнира наконец сформирован. Нас ожидает увлекательная неделя женского тенниса. Восемь сильнейших игроков в одиночном разряде и восемь лучших пар готовы вступить в борьбу за престижный титул. В этом году турнир будет праздничным, так как он пройдёт в прекрасном Сингапуре уже пятый раз».

В Сингапуре также сыграют: Анжелика Кербер (Германия), Каролина Возняцки (Дания), Наоми Осака (Япония), Петра Квитова (Чехия) и Слоан Стивенс (США).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #909 Добавлено: 19 октября 2018 18:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина узнала соперниц по групповому этапу Итогового турнира WTA

Состоялась жеребьевка турнира в Сингапуре
Состоялась жеребьевка Итогового турнира WTA, который состоится в Сингапуре.

Восемь лучших теннисисток гонки WTA были разделены на 2 группы – красную и белую, в каждой из которых – по 4 теннисистки. В плей-офф выходят первые два места.

Украинка Элина Свитолина попала в Белую группу с Возняцки (счет личных встреч 3:1), Квитовой (1:7) и Плишковой (2:5).

Красная группа

Анжелик Кербер (Германия)
Наоми Осака (Япония)
Слоан Стивенс (США)
Кики Бертенс (Нидерланды)

Белая группа

Каролин Возняцки (Дания)
Петра Квитова (Чехия)
Элина СВИТОЛИНА (Украина)
Каролина Плишкова (Чехия)

Одиночный турнир стартует уже в это воскресенье, 21 октября. Матчи группового этапа будут проходить на протяжении шести дней (по два в день), полуфиналы состоятся в субботу, 27 октября, а финал – в воскресенье, 28 октября.

Обновлено: в первом матче Свитолина сыграет против Квитовой. Поединок состоится первым запуском в воскресенье. Начало матча в 12:00 по Киеву.

На Уимблдоне введен тай-брейк в решающей партии при счете 12:12


Организаторы турнира Большого шлема приняли решение ввести тай-брейк в решающем сете
На Уимблдоне введен тай-брейк в решающем сете. Различие с аналогичным правилом на US Open и Australian Open состоит в том, что тай-брейк будет играться в случае, если счет в пятой партии станет 12:12. Данное правило будет применяться во всех разрядах и на всех уровнях турнира, в том числе и в квалификации.

«Данное решение было принято в результате анализа мнений игроков и проведенных матчей на протяжении последних двух десятилетий. По нашему мнению, время перемен настало», – заявил Филипп Брук, председатель Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета.

Активные разговоры о целесообразности введения тай-брейка в решающей партии пошли после полуфинальных матчей турнира в этом году. Так, южноафриканец Кевин Андерсон и американец Джон Изнер выясняли победителя на протяжении шести с половиной часов. Пятая партия их встречи завершилась со счетом 26:24 в пользу Андерсона.

Отметим, что единственным турниром «Большого шлема», в котором тай-брейка в решающей партии нет, остался «Ролан Гаррос».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #910 Добавлено: 20 октября 2018 19:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Люксембург. Ястремская проиграла битву за финал

18-летняя украинка на тай-брейке третьего сета уступила Белинде Бенчич
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№66 WTA) проиграла полуфинальный поединок на турнире в Люксембурге. 18-летняя украинка в трех сетах уступила 21-летней представительнице Швейцарии Белинде Бенчич (№47 WTA).

Люксембург. Полуфинал
Даяна Ястремская (Украина) – Белинда Бенчич (Швейцария) – 2:6, 6:3, 6:7(5)


На первый сет Даяна вышла без надлежащей концентрации, особенно это было заметно на фоне соперницы. Бенчич играла практически безошибочно (2 невынужденные за сет), хотя и особо не обостряла. А вот у Ястремской не получалось хорошо побороться за важные мячи в концовках нескольких первых геймов. Часто она в выигрышных ситуациях плохо играла у сетки, чего за ней не замечалось на протяжении этих фантастических двух недель. Это привело к тому, что представительница Швейцарии повела с двумя брейками и украинка дальше практически не сопротивлялась, хотя и отыграла сетбол на своей подаче в седьмом гейме.
Во второй партии мы уже увидели другую Ястремскую. Ту, которая доминирует на корте и частенько загоняет соперницу далеко за заднюю линию. Счет первого сета 5:1 повторился зеркально, но Бенчич все-же сумела один брейк отыграть. В девятом гейме Даяна заработала двойной сетбол, а швейцарка с первого раза дважды расстреляла сетку. Спасибо ей за это.
Судьба матча решалась в третьем сете, и как это часто бывает у девушек, защищать свои подачи оказалось труднее, чем выигрывать чужие. Со счета 2:2 было проиграно 4 подачи подряд. Бенчич в середине третьей партии уже тяжело дышала и хуже передвигалась по корту. Ее спасением стал медицинский тайм-аут. В девятом гейме Белинда ценой невероятных усилий и явной ошибки линейного судьи удалось первой взять свой гейм. А уже на следующем геймболе Ястремской судья на вышке заставила переиграть очко, когда линейный крикнул чистейший аут от Бенчич. Цирк. К счастью, Даяна со второй попытки сравнялась на пяти. Публика, которая явно больше переживала за нашу теннисистку, была в экстазе.

Видимо, теннисистки поняли, что без тай-брейка не обойтись и легко набрали по шестому очку на своих подачах. В решающий момент полуфинала Ястремская показала фантастические бойцовские качества. Чего только стоит выигранная борьба за очко при счете 1:2.
Даяна бегала за каждым мячом, падала, но все равно не сдавалась. К сожалению, первой матчбол заработала Бенчич, а Ястремская не сумела хорошо принять ее подачу.
В финале Бенчич сыграет против Юлии Гёргес.

Благодаря выходу в полуфинал, Ястремская поднимется на 5 позиций и с новой недели будет на 61-м месте в мировом рейтинге, если Жабер на обыграет Касаткину в Москве.

Марта КОСТЮК: «Это мой самый лучший и самый худший сезон в карьере»


Юная теннисистка подвела итоги года
Недавно Марта Костюк получила повреждение, поэтому в 2018 году на соревнованиях больше выступать не будет.

Это дало возможность юной украинской теннисистке подвести итоги нынешнего сезона в своем Instagram.

«Приветствую самый лучший и самый худший сезон в моей жизни!

Когда я вспоминаю произошедшее, мне в одно и то же время кажется, что мой сезон длился 5 лет, и что из Австралии я прилетела 15 дней назад.

Самые счастливые моменты случились именно там (и вы можете представить, с каким нетерпением я жду, когда вновь вернусь туда): 3-й круг Открытого чемпионата Австралии, титул ITF в Бёрни (определенно у меня не проскальзывала такая мысль, что это будет единственный титул в году). Дебют в Кубке Федерации, где нас обыграла Австралия, так что несколько дней я любила эту страну чуть меньше. Но, тем не менее, играть за Украину стало осуществлением моей мечты. И также 1/8 финала в Штутгарте, что, очевидно, произошло уже не в Австралии, но также было хорошим моментом. В то время я была уверена, что буду выигрывать каждый раз, когда выхожу на корт. Мой уровень энергии был настолько высок, я прыгала как сумасшедшая после каждого розыгрыша… В каком-то смысле мне все это казалось нереальным… Теперь я думаю, что потеря энергии скорее всего стала главной причиной моих плохих результатов во второй половине сезона.

Одновременно я заканчивала школу, что стало вишенкой на торте моей отличной первой половины 2018 года. Потом усталость немного дала накопилась и я приняла несколько неверных решений, после которых стала сомневаться в себе. Мой уровень энергии значительно упал, на корте мне было трудно. Было чувство, как-будто магия испарилась. За несколько месяцев я почувствовала, как просто можно дойти от восторга до практически полной опустошенности… это, пожалуй, моё главное приобретение в этом сезоне.

Во многих смыслах это были американские горки, но, думаю, что в будущем этот пройденный путь принесет мне только выгоду. Все, через что я прошла, включая травму, которая закончила мой сезон чуть раньше, чем я ожидала, все это часть взросления. Я уверена в том, что все это сделало меня сильнее и лучше во всех возможных смыслах.

В завершении я бы хотела поблагодарить всех вас, кто сделал это возможным… Людей вокруг меня, мою команду, которую я люблю всем сердцем, всех людей, которые занимаются организацией турниров, за то, что вы гораздо облегчаете мою жизнь, и наконец, моих болельщиков, которые делают хорошие моменты еще лучше, а плохие - более легко переносимыми.

Теперь пришло время вернуться к работе, чтобы быть готовой к 2019 году», - написала Костюк.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  3:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 23:23 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...