Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Динамо может подписать нигерийского футболиста

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3401 Добавлено: 1 ноября 2018 18:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УПЛ перенесла обсуждение расширения чемпионата до 16 команд
Украинская Премьер-лига не приняла решение про изменение формата чемпионата и перенесла обсуждение вопроса о расширении элитного дивизиона до 16 команд.

На какую дату было перенесено обсуждение пока что неизвестно.


Sky Sports: Стерлинг договорился о новом контракте с Ман Сити
"Манчестер Сити" достиг устной договоренности с вингером команды Рахимом Стерлингом, сообщает Sky Sports. Соглашение будет рассчитано на 5 лет.

Нынешний договор 23-летнего Стерлинга рассчитан до 2020-го года. СМИ неоднократно отправляли Рахима в "Реал", однако "горожанам" все же удастся сохранить футболиста.

По информации Daily Mail, после подписания контракта Стерлинг станет самым высокооплачиваемым английский футболистом. Его недельный оклад поднимется с 180 тысяч фунтов до 300 тысяч.

Стерлинг перешел в "Сити" из "Ливерпуля" в 2015-м году. Его бывший клуб получил за англо-ямайца 49 млн фунтов. С тех пор Рахим провел 151 матч за "горожан", в которых отметился 48 голами.



Реал и Ювентус могут совершить громкий обмен
"Ювентус" уже долгое время не может продлить контракт с основным фулбеком команды Алексом Сандро. История тянется с лета 2017-го года, однако бразилец так и не поставил подпись под новым соглашением.

По информации Tuttosport, туринцы устали ждать и готовы предложить "Реалу" громкий обмен. Алекс Сандро отправится в Мадрид, а в обратном направлении – его коллега по амплуа Марсело.

30-летний Марсело является близким другом Криштиану Роналду, и вполне вероятно, что он захочет присоединится к нему в "Ювентусе". "Реал" же в свою очередь получит более молодого Сандро (27 лет) с схожими игровыми характеристиками.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #3402 Добавлено: 1 ноября 2018 19:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дарио СРНА: «Шахтер не продлил контракт со мной. Это был удар в лицо»

Хорват рассказал о расставании с «Шахтером»
Дарио Срна, сейчас выступающий за «Кальяри», вспомнил свое расставание с «Шахтером»:

«В один момент я потерял все. Проваленный тест, дисквалификация и мир рухнул для меня. Президент «Шахтера» сказал, что со мной не будут продлевать контракт. Это было ударом в лицо.

Я понимал, что он делает свою работу. «Шахтер» – моя любовь, но я понимаю, что молодое поколение должно подрастать.

В Донецке я купил хороший дом, президент открыл международную школу, куда ходили мои дети. В одно мгновение все исчезло. Я словно распался на части.

Дисквалификация – самый сложный момент в моей карьере. Но я сильный. Все, что вас не убивает, делает вас сильнее».

Зинченко покинет Ман Сити зимой

Украинец не входит в планы Пепа Гвардиолы
Александр Зинченко получает крайне мало игровой практики в составе «Манчестер Сити» в нынешнем сезоне.

Это связано с тем, что Пеп Гвардиола уже принял решение избавиться от Зинченко ближайшей зимой, сообщает The Telegraph.

Прошедшим летом на Зинченко претендовали «Наполи» и «Бетис».

4 компании хотят купить телевизионные права на матчи УПЛ


В покупке заинтересованы Infront, Profile Partners, Wasserman и Mediapro
Телевизионная революция назревает в украинском футболе. Сразу четыре крупные иностранные компании претендуют на приобретение прав и дальнейшее пакетирование украинской Премьер-Лиги. Среди потенциальных покупателей такие компании: Infront, Profile Partners, Wasserman, Mediapro.

Последняя компания является владельцем прав на испанскую Примеру на следующие 5 сезонов. Медиагруппе в пределах Испании принадлежат права на показ Лиги чемпионов и Лиги Европы, Кубка Германии, Копа Либертадорес и Лиги 1 с сезона 2020/2021. Также Mediapro распространяет на европейские и азиатские страны пакетирование чемпионата Бразилии.

В случае приобретения прав на УПЛ кем-то из приведенных выше компаний, украинские трансляторы должны будут покупать пакеты, чтобы иметь возможность показывать матчи Премьер-Лиги. В соответствии с количеством команд в приобретенном пакете будет определяться и количество матчей, на которые будут распространяться права вещателя.

Так комментирует ситуацию президент УПЛ Томас Гримм: «Одна из этих компаний будет помогать УПЛ в течение подготовки и реализации единого пула. Они за это получат процент. А права принадлежат УПЛ».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3403 Добавлено: 2 ноября 2018 14:27
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Украины

Прошла жеребьевка стадии 1/4 финала Кубка Украины, в результате которой между собой сыграют «Шахтер» и «Динамо».
Отметим, что на этой стадии остались только две команды не из УПЛ - «Ингулец» и «Днепр-1», представляющие Первую лигу.

Базовый день проведения матчей - 3-е апреля.
Шахтер - Динамо
ФК Львов - Заря
Ингулец - Карпаты
Днепр-1 - Ворскла

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, bora7
Ссылка на пост #3404 Добавлено: 2 ноября 2018 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Экс-президент Реала рассказал, почему Конте не возглавил сливочных
Бывший президент "Реала" Рамон Кальдерон рассказал о причинах сорвавшегося назначения Антонио Конте.

"Конте запросил трехлетний контракт, хотел привести за собой 5 людей и иметь полную свободу относительно трансферов. На такое Флорентино Перес не готов был пойти.

Я думаю, что Антонио не тот тренер, которого ожидает увидеть "Бернабеу". Он как и Моуриньо – оборонительный тренер, играющий в контратакующий футбол. Эксперимент с Жозе показал, что это не лучшая идея для Реала", - цитирует Кальдерона BBC.


Аллегри: Барселона – главный фаворит Лиги чемпионов

"Барселона – главный претендент на победу в Лиге Чемпионов. Достаточно просто посмотреть пару их матчей, чтобы это понять. Они – главные фавориты, Ювентус же входит в четверку сильнейших претендентов. Но мы должны быть спокойны

За последние 4 года мы дважды играли в финале, но мы еще нацелены на этот трофей. Честно говоря, для победы в Лиге Чемпионов нужно немного удачи. Я не пытаюсь никого обмануть. Я реалист и считаю Барселону объективно сильнейшей в данный момент", - цитирует алленаторе Football Italia.

В этом сезоне "Ювентус" выиграл 12 из 13 матчей во всех турнирах.




Павелко: У Харькова хорошая история проведения международных матчей

Президент ФФУ Андрей Павелко объяснил, почему именно Харьков был выбран для подачи заявки на проведение Суперкубка УЕФА.

"После такого прекрасного проведения финала Лиги чемпионов в Киеве Федерация футбола Украины поставила следующую цель – проведение одного из финалов еврокубков в Украине. Очень приятно, что именно Харьков был выбран для подачи заявки на 2021-й год для проведения Суперкубка УЕФА.

Думаю, при выборе победителя будут вспоминать, что в Киеве недавно был финал Лиги чемпионов. Считаю, это повышает наши шансы быть выбранными между четырьмя финалистами, ведь Белфаст, Хельсинки и Минск также являются претендентами на проведение этого матча в 2021-ом году.

Также у Харькова хорошая история проведения международных матчей: Лиги чемпионов, где играет «Шахтер», сборной Украины. Харьков показал очень хорошую организацию, очень теплый прием для всех болельщиков и для команд, приезжающих играть в Харьков. И, конечно же, атмосфера стадиона в Харькове, которую создают харьковчане и украинские болельщики, которые приезжают на матчи, убеждает в правильности выбора подачи заявки на проведение Суперкубка именно в Харькове. Это будет изюминка УЕФА, что именно в Харькове пройдет Суперкубок 2021-го года.

Также здесь одна из лучших поддержек местной власти, лично от губернатора Юлии Светличной. Это является одной из приоритетных задач, потому что, если власть хочет, если есть поддержка и желание дать жителям харьковской области и города Харькова лучшее, что может быть в футболе, то, наверное, идет ответная реакция от самих болельщиков, от харьковчан.

Плюс мы знаем, насколько и сборная, и главный тренер нашей главной команды любит проводить сборы и матчи именно в Харькове. Я думаю, что это хорошая оценка, когда есть синергия работы областной команды во главе с губернатором. И, конечно же, футболисты, все футбольные функционеры видят, насколько команда харьковской области, ее руководство отрабатывает все организационные вопросы во время матчей сборной, Лиги чемпионов или финала Кубка. Это видно по результатам", - резюмировал Павелко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3405 Добавлено: 2 ноября 2018 19:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо может подписать нигерийского футболиста

22-летний Акинджиде Идову может перейти в киевский клуб
Киевское «Динамо» может подписать центрального хавбека литовской «Паланги» Акинджиде Идову. Детали перехода не сообщаются. Transfermarkt.de оценивает 22-летнего полузащитника в 100 тысяч евро.

Идову – воспитанник нигерийского футбола. В 2016 году перешел во вторую команду «Портленд Тимберс» из США, затем выступал за молдавскую «Сперанцу Ниспорены».

В сентябре нынешнего года подписал соглашение с литовской «Палангой», за которую провел три поединка. Выступал за юношеские сборные Нигерии U-17 и U-20. Суммарно провел 15 матчей.

Молодежная команда Динамо разгромила Шахтер


Киевляне укрепили свое лидерство в таблице молодежного чемпионата
В матче молодежного чемпионата Украины «Динамо» U-21 справилось с «Шахтером» U-21 со счетом 3:0.

Голы в составе гостей забивали Цитаишвили и Смирный, а еще мяч в свои ворота отправил Мате.

В турнирной таблице киевляне набрали 37 очков, а у «Шахтера» осталось 25 пунктов.

Шахтер U-21 - Динамо U-21 0:3
Голы: Цитаишвили, 7, Смирный, 64, Мате, 93 (в свои ворота)

Шахтер: Трубин, Конопля, Бондарь (Мате, 66), Чаговец, Корниенко, Меличенко (Якимец, 66), Чех (Василевич, 85), Кащук, Глагола (Крыськив, 75), Топалов, Кулаков (Кузьменко, 85)

Динамо: Рудько, Романчук (Биловар, 90+4), Цитаишвили, Вантух, Петрусенко, Кравченко, Андриевский, Дуэлунд (Копытов, 85), Булеца, Русин (Хоцяновский, 90+1), Шпирка (Смирный, 58)

КДК ФФУ ответил на письмо Кадара


Защитник «Динамо» Тамаш Кадар получил ответ на свои письма в дисциплинарный орган
Венгерский защитник киевского Динамо Тамаш Кадар отправил два официальных письма (первое и второе) в КДК ФФУ с просьбой пересмотреть его дисквалификацию на три матча.
На эти письма ответил Секретарь Контрольно-дисциплинарного комитета Игорь Грищенко.

«В ответ на Ваши письма от 28 октября 2018 г. и 1 ноября 2018 г. Контрольно-дисциплинарный комитет (в дальнейшем – КДК) излагает свою позицию по этому вопросу.

1. Вы утверждаете, что решение КДК, принятое 23 октября 2018 года, серьезно повлияло на Вашу психику и помешало сфокусироваться на матче Лиги Европы ФК «Ренн» – ФК «Динамо». Соответственно, ответ на Ваше первое письмо не был сразу подготовлен только по одной причине – чтобы не повлиять на Вас и ФК «Динамо» Киев перед матчем Кубка Украины ФК «Минай» – ФК «Динамо» Киев, 31 октября 2018 года.

2. Относительно Вашей ссылки на разницу между «плевком в направлении арбитра» и «плевком в арбитра»: КДК должен обратить Ваше внимание на норму Дисциплинарного кодекса ФФУ (Приложение 5), которая предусматривает отстранение на 6 (шесть) матчей за нарушение «плевок в направлении официального лица».

3. Принимая решение против Вас, КДК принял во внимание все смягчающие обстоятельства, предоставленные представителем Вашего клуба на заседании КДК 31 октября 2018 года. В результате КДК решил в соответствии со Статьей 27 Дисциплинарного кодекса уменьшить наказание в два раза до самого нижнего лимита – до 3 (трех матчей).

4. Такая же норма Статьи 27 Дисциплинарного кодекса была применена в многочисленных решениях КДК в отношении футболистов всех клубов Украинской Премьер-Лиги (включая игроков и тренеров Вашего клуба, ФК Динамо Киев, и включая футболиста Исмаили, которого Вы упомянули в своих письмах).

5. Относительно Вашей ссылки на «желание, чтобы сильнейшие клубы страны участвовали в очных матчах в сильнейших составах», что было озвучено Председателем КДК в своей речи во время интервью после заседания КДК, мы должны сообщить Вам, что эта цитата касалась решения КДК не применять никакого наказания к Вам и другому игроку ФК «Динамо» Киев, Никите Бурде, за ваше ненадлежащее поведение касательно игрока ФК «Шахтер» Донецк Андрея Тотовицкого во время матча за Суперкубок Украины, 21 июля 2018 года.

6. В соответствии со Статьей 84 Дисциплинарного кодекса ФФУ, апелляция на решения о дисквалификации на период от 1 до 3 матчей (включительно) не может быть подана.

7. Соответственно, решение КДК относительно Вашей дисквалификации не может быть пересмотрено.
Поединок «Шахтер» - «Динамо» состоится в субботу, 3 ноября, в Харькове. Начало встречи - в 17:00

Де Брюйне выбыл на 5-6 недель и точно не сыграет с Шахтером


Официальные новости оказались еще более печальными чем то, о чем сообщала пресса
Кевин Де Брюйне получил травму в матче Кубка английской Лиги против «Фулхэма», и в местные медиа писали, что атакующий хавбек пропустит 3-4 недели.

Однако официальные новости клуба оказались еще печальнее для футболиста - Де Брюйне не нужна операция на колене, но он выбыл на 5-6 недель.

Кевин лишь недавно восстановился после таких же проблем, но на другой ноге. Всего в нынешнем сезоне бельгиец провел лишь 5 матчей.

Де Брюйне точно не сыграет в ближайшем матче «Манчестер Сити» против «Шахтера» в Лиге чемпионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #3406 Добавлено: 3 ноября 2018 15:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Футболисты Галатасарая и Фенербахче устроили массовую драку прямо на поле
Галатасарай идет в группе лидеров Суперлиги, а Фенербахче - в двух очках от зоны вылета, но их очное противостояние - одно из самых горячих дерби в мире.

В пятницу, 2 ноября, команды встретились вновь - но не только для того, чтобы поиграть в футбол. После финального свистка прямо на поле заварилась драка, в которой приняли участие около 30 человек: футболисты, тренеры и персонал с стороны обоих клубов.

Полузащитник Фенербахче Жаилсон и нападающий Роберто Солдадо, а также полузащитник Галатасарая Папа Ндиайе получили красные карточки уже после завершения матча.
Галатасарай вел в счете благодаря голам Донка (31) и Линнеса (49), но упустил победу, позволив сопернику отыграться. За Фенербахче забили Вальбуэна (с пенальти) и Жаилсон с передачи того же Вальбуэна. Матч завершился ничьей 2:2.



Инфантино: Знал, что столкнусь с сопротивлением тех, кто больше не может бесстыдно получать прибыль
Президент ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал обвинения со стороны прессы в незаконных действиях на посту генерального секретаря УЕФА.

«Чтобы сделать что-то лучше, всегда сложно меняться, двигаться вперед и объединять людей. С учетом наших решительных реформ в ФИФА мне всегда было очевидно, что я столкнусь с сильным сопротивлением. Особенно со стороны тех, кто больше не может бесстыдно получать прибыль от системы, частью которой они были.

Вот почему я был избран и сосредоточен сейчас только на одном – на улучшении и развитии футбола во всем мире. И сегодня я больше чем когда-либо предан делу и полон решимости и дальше выполнять эту задачу», – сказал Инфантино.


Моуриньо: Надеюсь, что Марсьяль продолжит выступать за МЮ
Французский нападающий Антони Марсьяль был близок к уходу из Манчестер Юнайтед, однако "красные дьяволы" сумели удержать его в клубе. Жозе Моуриньо прокоментировал ситуацию:

"Я ничего не знаю о контрактах игроков в плане чисел, и это меня радует. Не хотел бы вести с ними подобные переговоры".

"Очевидно, я надеюсь, что с Марсьялем мы придем к соглашению. Он – талантливый игрок, все знают это еще со времен Монако. Другое дело, что талантливый футболист должен демонстрировать стабильность и общее понимание футбола. Когда достигаешь этого, то становишься топ-игроком. Одно дело, быть талантом, другое – футболистом топ-уровня".

"Теперь, когда Марсьяль почти топ-игрок, я определенно хочу, чтобы он остался. Я знаю, что клуб также очень сильно этого хочет, потому надеюсь, что Антони продолжит выступать за МЮ", - цитирует Моуриньо Sky Sports.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #3407 Добавлено: 3 ноября 2018 15:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Степаненко и Тайсон могут сыграть с Динамо

Оба игрока тренируются в общей группе
Полузащитник «Шахтера» Тайсон возобновил тренировки в общей группе несколько дней назад и сегодня работал в общей группе.

Также сегодня в общей группе работал и Тарас Степаненко. Однако смогут ли они принять участие в завтрашнем матче против «Динамо», пока что не известно.

Ранее сообщалось о том, что участие Степаненко в завтрашнем поединке под вопросом.

Матч «Шахтер» - «Динамо» пройдет 3 ноября в Харькове. Начало – в 17:00.

Манчестер Сити нашел замену Фернандиньо


Английский клуб заинтересован в покупке полузащитника «Лиона» Танги Ндомбеле
«Манчестер Сити» избрал полузащитника «Лиона» Танги Ндомбеле в качестве своей наиболее желанной цели на роль преемника для Фернандиньо.

В свои 33 года Фернандиньо остается не просто ключевым игроком команды Хосепа Гвардиолы, а незаменимым. Однако адекватной альтернативы опытному бразильцу у «горожан» нет.

«Сити» активно пытается решить эту проблему с прошлой зимы, но и Фреда, и Жоржиньо заполучить не удалось. Своей новой целью на роль сперва конкурента, а затем и преемника для Фернандиньо чемпионы Премьер-Лиги избрали 21-летнего Ндомбеле, утверждает The Telegraph.

В последнее время скауты «Сити» внимательно просматривают Танги, которого по стилю игры часто сравнивают с экс-полузащитником «Челси» Майклом Эссьеном. Француз конголезского происхождения произвел отличное впечатление, когда в сентябре «Лион» отпраздновал сенсационную победу в гостях у «горожан» в рамках Лиги Чемпионов (2:1).

Интерес к Ндомбеле, оцениваемому в 40 миллионов фунтов, также проявляет ПСЖ, однако президент «Лиона» Жан-Мишель Оляс предпочел бы продать свою молодую звезду за пределы Лиги 1.

Недавняя травма Кевина Де Брюйне, который теперь рискует пропустить 10 ближайших матчей, только подстегивает «Сити» к тому, чтобы сделать свое предложение о покупке Ндомбеле уже в январе.

ОФИЦИАЛЬНО: Матч Черноморец — Заря пройдет без зрителей


Правоохранительные органы не смогли предоставить гарантии безопасности при проведении поединка УПЛ
Во время двух предыдущей матчей с участием одесского «Черноморца» на стадионе «Черноморец» произошли массовые грубые нарушения правил поведения для зрителей. Правоохранительные органы Украины не могут предоставить гарантии безопасности при проведении очередного поединка на стадионе «Черноморец».

В связи с этим, учитывая рекомендации руководящих футбольных организаций, принято решение матч 14-го тура чемпионата УПЛ «Черноморец» — «Заря» (Луганск) провести без зрителей.

Билеты, приобретенные на данную игру, будут действительны на следующий домашний матч нашей команды, «Черноморец» — «Арсенал-Киев», который состоится 25-го ноября в Одессе.

Владельцы абонементов получат дополнительную скидку в размере стоимости билета на один матч, при покупке абонемента на 2-й этап сезона 2018/2019.

Поединок 14-го тура УПЛ «Черноморец» — «Заря» состоится в Одессе в воскресенье, 4-го ноября, в 19:30.

Сообщение отредактировано 3 ноября 2018 15:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3408 Добавлено: 3 ноября 2018 16:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хави считает, что у Неймара больше шансов достигнуть уровня Месси, чем у Мбаппе
Легенда «Барселоны» Хави считает, что у Неймара куда больше шансов достичь уровня Лионеля Месси, чем у его одноклубника, француза Килиана Мбаппе.

«Мбаппе очень хорошо развит физически. Это невероятно, что он в такие годы уже на таком уровне. Однако в этом и проблема. Он еще молод и может не перерости в топ футболиста.

А Неймар является именно тем игроком, который может приблизиться к Месси, когда он созреет», - приводит слова Хави Catalunya Radio.

Напомним, недавно президенту ФИФА пришли обвнения в том, что он покрывал «ПСЖ» и «Ман Сити».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3409 Добавлено: 4 ноября 2018 08:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Лиона: Абсолютно не верю, что Суперлига будет создана
Президент "Лиона" Жан-Мишель Ола сомневается в том, что проект Суперлиги когда-нибудь будет реализован. По информации Football Leaks, в турнире могут участвовать 16 топ-клубов Европы.

"Я был президентом G-14, в которую входили крупнейшие клубы, и идея Суперлиги часто обсуждалась, но никогда не приобретала реальные черты. Я думаю, что это те, кто не уважает финансовые правила УЕФА, могут вообразить себе создание частной лиги и выбирать из своих друзей, кого приглашать, а кого нет. Абсолютно не верю в то, что такое может произойти.

Это элемент давления на УЕФА. Football Leaks опубликовал несколько файлов и если сложить их воедино, можно понять, что все случается для того, чтобы оправдать то, что оправдать невозможно.

Сейчас страны более заинтересованы в национальных чемпионатах, как и болельщики клубов. Никто не знает, что будет в будущем, но я буду очень удивлен, если такая лига появится. В любом случае, "Лион" никогда не будет в таком участвовать", - приводит слова Ола L'Équipe.





Серия А. Типичная сонная победа Ювентуса
Турин. "Ювентус Стадиум"

"Ювентус" - "Кальяри" 3:1

Голы: Дибала 1, Брадарич 38 (автогол), Куадрадо 86 - Жоао Педро 36

"Ювентус": Щенсны, Канселу, Бонуччи, Бенатия, Де Шильо, Бентанкур, Пьянич (Алекс Сандро 70), Матюиди (Барцальи 83), Дибала, Дуглас Коста (Куадрадо 46), Криштиану Роналду

"Кальяри": Краньо, Срна, Пизакане, Чеппителли, Падоин (Сау 80), Ионицэ (Фараго 67), Брадарич (Чигарини 56), Барелла, Кастро, Жоао Педро, Паволетти

Предупреждения: Куадрадо 76 - Брадарич 32, Паволетти 49, Пизакане 63

В девятом туре в матче против "Дженоа" "Ювентус" заснул минуты после 20-ой и в итоге потерял очки. В десятом против "Эмполи" проспал весь первый тайм и в итоге победил благодаря классному удару Криштиану Роналду. В 11-ом у чемпиона появилась возможность заснуть уже на второй минуте, поскольку на первой был забит самый быстрый гол команды за последние шесть лет. Это Дибала отличным финтом убрал двух защитников и, несмотря на потерю равновесия на мокром газоне, послал мяч в ближний угол. И туринцы воспользовались возможностью перейти на режим удержания. За что вновь были наказаны лишь временно.

До матча Массимилиано Аллегри призывал подопечных не снижать интенсивность, поскольку против бегающей команды как "Кальяри" это чревато. Игроки слушали тренера минут 10-15, в которые атаковали довольно быстро и опасно. Но затем они позволили "Кальяри" заиграть и уже на 19-ой минуте неустанно подававший в штрафную Срна нашел Паволетти в четырех метрах от ворот. Щенсны пришлось совершать суперсейв. А из очередной серии забросов один мяч дошел до Жоао Педро в левой части штрафной, тот сместился чуть в центр и между ногами Канселу послал мяч в ближний угол.

После гола туринцы заиграли посерьезнее. Им еще и сразу же повезло. Дуглас Коста слева отдавал "кросс" в никуда, но Брадарич срезал его в собственные ворота. Затем Филипп спасся посредством VAR от пенальти из-за руки в своей штрафной (все же там скорее была рука, а не плечо). Роналду, проспавший 40 минут на пару с Дибалой, чуть не замкнул "кросс" Канселу в трех метрах от ворот, затем угодил в стойку мощнейшим ударом из района угла вратарской. "Юве" уже завладел инициативой, держал игру под контролем и пытался забить. Однако и здесь блеска либо особой мысли не было. А сарды под командованием Срны продолжали огрызаться. Им не хватило лишь качества и уровня. Разве что в концовке матча, когда соперник бросил в атаку все силы, "бьянконери" удалось забить еще один после контратаки Роналду-Куадрадо.

"Юве" пропускает и играет слабо в третьем матче лиги подряд, остается без разгромных побед. На фоне 5:0 и 5:1 "Интера" и "Наполи" это вроде бы выглядит бледно. На самом же деле рекордное для клуба 31 очко из 33-ех возможных оставляет преследователей на расстоянии двух побед. А КриРо уже единоличный лидер лиги по схеме "гол+пас" - 7+5. Чемпионская поступь.



Спортдиректор Баварии: Увольнения Ковача? Не задавайте глупые вопросы
Спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич утверждает, что в клубе не стоит вопрос об смене тренера. Сегодня команда Ковача не смогла обыграть дома "Фрайбург" (1:1).

"Увольнение Ковача? Пожалуйста, не задавайте глупые вопросы. Нам нужно посмотреть на себя и проанализировать, в чем мы можем добавить. У нас есть владение и моменты, но мы не забиваем. Должны были выигрывать этот матч", - сказал Салихамиджич.

Очень расстроен результатом и сам Нико Ковач

"Мы разочарованы. Мы забили первыми и должны были довести матч до победы. Пропустили в конце матча, как и против "Аугсбурга". Это четыре потерянных очка. Это расстраивает", - сказал Ковач.


Сообщение отредактировано 4 ноября 2018 08:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #3410 Добавлено: 4 ноября 2018 15:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер вырвал победу у Динамо в компенсированное время

Прервал безвыигрышную серию «горняков» в матчах с киевлянами точный удар Виктора Коваленко
Перед очередным очным противостоянием безвыигрышная серия «Шахтера» в матчах чемпионата страны против динамовцев, наверняка, серьезно беспокоила как тренерский штаб горняков, так и самих футболистов. Шутка ли, донецкий клуб в последний раз побеждал киевлян аж в апреле прошлого года, проиграв при этом пять матчей и один раз сыграв вничью.

У гостей была другая мотивация. Именно успех в поединке с главным конкурентом на чемпионский титул мог бы хоть как-то скрасить не совсем удачную игру подопечных Александра Хацкевича в нынешнем сезоне и приблизить их в турнирной таблице к «Шахтеру».

Наставники команд немного удивили стартовыми составами. Так, у хозяев поля на поле появился давно не игравший с первых минут Дентиньо, а у «Динамо» снова нашлось место в основе Николаю Шапаренко. Виталий Миколенко начал встречу не на фланге, как обычно, а в центре обороны. Да и бразилец Сидклей только недавно стал играть с самого начала матча.

Как и ожидалось, стартовый отрезок поединка был за «Шахтером», который больше контролировал мяч и старался играть широко с использованием обоих флангов. Вот только с опасными моментами у него как-то не выходило. Киевляне старались больше действовать на контратаках и именно они на 10-й минуте серьезно побеспокоили голкипера горняков после подачи углового, но Андрей Пятов сыграл надежно.

«Шахтер» усилил давление и в период с 14-й по 16-ю минуты провел три быстрые атаки. Особенно активными здесь были Мораес, Болбат и Исмаили. Каждый из них отрывался от защитников и выбегал на хорошую позицию. Однако снова не было у горняков завершающего удара.

И далее игра проходила на встречных курсах, так что зрителям скучать не приходилось. На 22-й минуте Сидклей убежал по левому краю и выдал отличную передачу на Беньямина Вербича. Тому не хватило нескольких сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота. Спустя минуту уже «Шахтер» мог открывать счет в этом матче, однако Алан Патрик с выгодной позиции левой ногой пробил рядом со штангой.

На 32-й минуте Виталий Буяльский пробил выше ворот, через минуту Беньямин Вербич нанес удар рядом с правой боковой стойкой, а еще через две минуты Сергей Болбат направил мяч выше перекладины.

Ближе к концу тайма игра немного успокоилась и когда, казалось, что соперники уйдут на перерыв, так и не открыв счет, на 44-й минуте после очередного контрвыпада динамовцев Николай Шапаренко с близкого расстояния вогнал мяч в сетку ворот «Шахтера». И уже в компенсированное арбитром время Виктор Цыганков со штрафного сильно пробил рядом со штангой.

После перерыва в составе горняков произошла замена – впервые после выздоровления на поле вышел Тайсон. Но на 48-й минуте в центре внимания оказался другой игрок под седьмым номером - Беньямин Вербич. Он выбежал один на один с Андреем Пятовым и … не смог укротить мяч, отпустив его прямо в руки вратарю.

Зато через шесть минут во всей красе показал себя именно Тайсон. Он на скорости ворвался в штрафную площадку гостей, пробросил мяч мимо Дениса Бойко и с острого угла выдал идеальный пас на Мораеса. Тому оставалось только поставить ногу, чтобы с близкого расстояния поразить цель.

Сразу же после пропущенного гола опять выгодным моментом не воспользовался киевлянин Беньямин Вербич, опять, как и в первом тайме, не дотянувшись до мяча. На 63-й минуте гостевой сектор динамовских болельщиков вскочил со своих мест, приветствуя гол Виктора Цыганкова, но боковой арбитр поднял флажок и взятие ворот было отменено.

И снова команды стали отвечать атакой на атаку. На 66-й минуте Майкон сильным ударом из-за пределов штрафной площади проверил реакцию вратаря динамовцев – Бойко мяч отбил. Через три минуты Николай Шапоренко со средней дистанции пробил в руки Андрею Пятову. А на 70-й минуте Богдан Бутко нанес удар рядом со штангой.

В концовке матча было видно, что обе команды стремятся к победе и ничейный счет их не устраивает. Правда, в игре стало больше остановок, связанных с повреждениями некоторых футболистов, плюс накопилась усталость.

И уже в компенсированное время было удаление динамовца Кендзеры, вспыхнула потасовка (куда же без нее в матче «Шахтер- «Динамо») и победный гол вышедшего на замену Виктора Коваленко.

Вот так «Шахтер» добился успеха и теперь его отрыв от «Динамо» составляет восемь очков.

Украинская Премьер-лига. 14-й тур
.

«Шахтер» (Донецк) – «Динамо» (Киев) - 2:1

Голы: Жуниор Мораес (54), Виктор Коваленко (95) - Николай Шапаренко (44)

Предупреждения: Тарас Степаненко (26), Ярослав Ракицкий (45+1), Жуниор Мораес (60), Сергей Кривцов (92), Виктор Коваленко (95) - Виталий Миколенко (64), Томаш Кендзёра (78), Беньямин Вербич (92)

Удаление: Томаш Кендзёра (92 - повторное предупреждение)

«Шахтер»: Андрей Пятов, Богдан Бутко, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий (Николай Матвиенко, 59), Исмаили, Тарас Степаненко, Майкон, Алан Патрик (Виктор Коваленко, 78), Сергей Болбат, Дентиньо (Тайсон, 46), Жуниор Мораес

«Динамо»: Денис Бойко, Никита Бурда, Виталий Миколенко, Сидклей, Йосип Пиварич, Виталий Буяльский (Денис Гармаш, 84), Томаш Кедзера, Владимир Шепелев (Че Че, 78), Беньямин Вербич, Николай Шапаренко (Николай Морозюк, 94), Виктор Цыганков

Динамо интересуется Малиновским


Руслан Малиновский может вернуться в УПЛ
Киевское «Динамо» проявляет интерес к полузащитнику «Генка» и сборной Украины Руслану Малиновскому.

Киевляне попытаются осуществить этот трансфер уже в ближайшее зимнее трансферное окно. Об этом сообщается в очередном выпуске ток-шоу «Татотаке».

В нынешнем сезоне на счету Малиновского 10 голов и 6 ассистов в 21 матче за «Генк».

Матч УПЛ впервые в истории обслужит чисто женская бригада судей


Главным судьей матча «Львов» - «Ворскла» будет Екатерина Монзуль
Сегодняшний матч 14-го тура УПЛ ФК «Львов» - «Ворскла» станет историческим. Впервые поединок УПЛ будет обслуживать чисто женская бригада судей.

Главным судьей матча будет Екатерина Монзуль. Помогать ей будут Марина Стрелецкая и Александра Ардашева, которые дебютируют в Премьер-лиге. Четвертым рефери станет Анастасия Романюк.

Начало матча ФК «Львов» - «Ворскла» - в 17:00.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:52 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...