Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 10

СМИ: Реал предложит Солари контракт до конца сезона

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3421 Добавлено: 10 ноября 2018 08:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анри: Давление на Монако сохраняется, но оно не зависит от нашей позиции в таблице
Главный тренер "Монако" Тьерри Анри поделился ожиданиями от матча 13-го тура Лиги 1 против "ПСЖ".

"Давление на "Монако" сохраняется, но оно не зависит от нашей позиции в таблице чемпионата Франции. Мы прекрасно знаем, что нас ждет в воскресенье на матче против "ПСЖ".

Парижане представляют серьезную угрозу не только в Лиге 1, но и на международной арене. "Монако" постарается создать им проблемы", - цитирует Анри официальный сайт монегасков.

Напомним, что на данный момент "Монако" после 12 встреч располагается на 19-й строчке чемпионата Франции.


ПСЖ платит Неймару бонус за аплодисменты болельщикам – Football Leaks
Нападающий "ПСЖ" Неймар получает от своего клуба бонус за правильное поведение в размере 375 тысяч евро. Об этом сообщает France 2 с ссылкой на Football Leaks.

Под правильным поведением подразумевается как аплодисменты болельщикам после матча, вежливое общение с прессой и судьями, а также отсутствие ставок на матчи, в которых участвуют парижане.

Подобные бонусы также прописаны в контрактах Килиана Мбаппе (117 тысяч евро), Дани Алвеса (70 тыс.), а также Анхеля Ди Марии, Эдидсона Кавани и Тьяго Силвы (по 33 тыс.).

Ранее "ПСЖ" подтвердил информацию о том, что клуб совершал отбор в команду по расовому признаку.



Хацкевич: Вызов в сборную Шапаренко и Мыколенко – это большой аванс для ребят
Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич рассказал о прогрессе молодых игроков киевлян.

- Шапаренко и Миколенко вызваны в сборную Украины и забили "Ренну". Их можно похвалить?

- Я тоже работал в сборной и уважаю выбор главного тренера. Это большой аванс для этих ребят, но они своей игрой в последних матчах заслужили этот вызов.

- Как мотивировать команду на следующие матчи Лиги Европы после того, как команда практически гарантировала выход в плей-офф?

- Мы сделали большой шаг к выходу из группы, но еще остается два матча. Ближе к этим играм будем готовиться и настраиваться. Сейчас нужно настраиваться на следующий матч, а эту победу забыть.

- Можете поблагодарить болельщиков, которые пришли поддержать команду в такую погоду?

- Болельщики приходят на игру. Я думаю, что и результат и игра были прекрасными. Ждем их на матч с "Мариуполем".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #3422 Добавлено: 10 ноября 2018 18:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

У бойовому поєдинку Львів та Олімпік розписали нічию

Зустріч з великою кількістю гольових моментів завершилась з нічийним результатом
Протистояння сусідів по турнірній таблиці завжди викликає додаткову інтригу. Порівняно з минулим туром, у якому містяни зазнали поразки в Полтаві, головний тренер «Львова» Юрій Бакалов вніс суттєві корективи. Місце у воротах замість Бандури зайняв Сарнавський, замість дискваліфікованого Бруно, Приймака, Западні і Петрова на поле вийшли Борзенко, який, до речі, свого часу виступав і за «Олімпік», Лукас Тейлор та Жуліо Сезар. Щодо складу олімпійців, які також програли в минулому турі, то В’ячеслав Шевчук замість Білонога, Сондея, Цимбалюка і Тейшейри у грі задіяв Шиндера, Кравченка, Балашова і Нємчанінова.

Гості активніше розпочали гру проте до небезпечних моментів справа не доходила. Жорстких зіткнень не бракувало і досвідчений арбітр Арановський почав втихомирювати пристрасті з допомогою жовтих карток. Пожвавлення на трибунах викликав стандарт у виконанні Політила, але Сарнавський рятує ворота, парируючи удар головою Нємчанінова.

В складі «Львова» одним з найактивніших був захисник Адамюк, який робив небезпечні рейди лівим флангом до штрафного майданчику олімпійців. В середині тайму господарі поля таки відкрили рахунок. Жуліо Сезар наносив дальній удар, м’яч влучив у Лукаса Тейлора, який опинився один перед Махновським і точно пробив низом у ближній кут. Забитий гол додав впевненості господарям, які продовжували більше володіти м’ячем.

Кінцівка тайму була за олімпійцями, які могли вирівняти становище. Спочатку Гай, граючи на добиванні влучив у ногу захисника і м’яч зрикошетив на кутовий. І після цього стандарту Мартан головою ледь не зрізав м’яч у власні ворота. А після штрафного Політила м’яч відскочив до Вакуленка, проте і він не зумів перехитрити Сарнавського.

Другу половину поєдинку активніше розпочали господарі поля і Жуліо Сезар дальнім потужним ударом в рамку воріт перевірив майстерність Махновського. Олімпійці продовжували шукати різні шляхи взяття воріт суперника і атаки досягли свого. Нємчанінов з лівого краю атаки прострілював у воротарський майданчик, де Шиндер миттєво скористався відскоком м’яча від захисника і провів свій перший гол у складі «Олімпіка». Загалом же, Шиндер провів вже 31-й гол в українських чемпіонатах (у 120-й грі).

Гості не зупинилися на досягнутому і намагалися вирвати вольову перемогу. Поруч з дальньою штангою наносив небезпечний дальній удар Балашов. З плином часу напруження у матчі зростало, а відповідно і кількість порушень правил на полі «Арени Львів» збільшилось.

Гольовий момент матчу створив Жуліо Сезар, який прийнявши м’яч у штрафному, пробив над рамкою воріт «Олімпіка». В свою чергу Сарнавський у падінні рятує ворота, парируючи дальній удар Тейшейри. У підсумку обидва клуби завершили свої безнічийні серіали у Прем’єр-лізі, який в олімпійців тривав 9 ігор: три перемоги та шість поразок, а у «Львова» - 4 матчі: по дві перемоги та поразки. Загалом же «Львів» і в четвертій грі не може здобути першу у чемпіонатах перемогу над «Олімпіком».



Українська Прем'єр-ліга. 15-й тур.

ФК «Львів» (Львів) - «Олімпік» (Донецьк) - 1:1


Голи:Тейлор (27) - Антон Шиндер (63)

Попередження: Мартан (14), Олександр Голіков (24), Сергій Борзенко (42), Жуліо Сезар (51), Сабіно (52) - Сергій Політило (38), Антон Кравченко (76), Віталій Балашов (92)

ФК «Львів»: Богдан Сарнавський, Мартан, Вадим Парамонов, Володимир Адамюк, Сергій Борзенко, Сабіно, Джонатан, Араужо (Владислав Приймак, 59), Олександр Голіков (Вадим Янчак, 89), Тейлор, Жуліо Сезар

«Олімпік»: Костянтин Махновський, Дмитро Немчанінов, Дмитро Гришко, Антон Кравченко, Євген Зубейко, Сергій Вакуленко (Максим Тейшейра, 58), Олексій Гай, Віталій Балашов, Сергій Політило, Павло Ксьонз, Антон Шиндер (Дмитро Білоног, 90)

Маурисио ПЕЛЛЕГРИНО: «Хотим, чтобы Лунин остался в Леганесе»


Наставник «Леганеса» считает, что команда помогает Андрею Лунину
Ранее в СМИ появилась информация о том, что «Реал» может досрочно вернуть Андрея Лунина из аренды в «Леганесе» из-за того, что украинец получает недостаточно игровой практики в клубе.

Однако наставник «Леганеса» Маурисио Пеллегрино заявил, что не хочет отпускать Лунина:

«Мы хотим, чтобы Лунин остался. «Леганес» немало делает для него.

Клуб помогает ему в адаптации, изучении испанского языка, тактических знаний, соперников. Мы работаем на благо футболиста.

Очевидно, что мы будем его использовать, но нужно время. Проблема в том, что у нас есть другой вратарь, который делает свою работу хорошо.

Я понимаю «Реал», но делаю только так, как будет лучше для моей команды. Думаю, мы помогаем Лунину прогрессировать, чтобы он смог выступать в испанской лиге».

Василий САЧКО: «В УПЛ должно быть не меньше 16-ти коллективов»


Главный тренер «Ворсклы» поделился мнением о возможном расширении Премьер-лиги до 16 команд
Наставник полтавской «Ворсклы» Василий Сачко считает, что расширение украинской премьер-лиги до 16 участников пойдет на пользу.

«К формату с 12-ти клубами мы уже привыкли, и выглядит он достаточно привлекательно, когда попадаешь в первую шестерку. Для «Ворсклы» это большой плюс — по четыре раза в сезоне играть с «Динамо», «Шахтером» и другими ведущими командами чемпионата. Но мы должны думать не только о своих интересах, но и о развитии футбола в общем. В такой большой стране, как Украина, в элитном дивизионе должно быть не меньше 16-ти коллективов. Таково мое мнение.

Безусловно, нужно учитывать все обстоятельства — в первую очередь готовность клубов первой лиги выходить в УПЛ. Понимать их финансовую стабильность. По моей информации, сейчас в первом дивизионе хватает уверенных в завтрашнем дне клубов, представляющих крупные города нашей страны. Уверен, что болельщики Харькова, Днепра и Луцка смогут поднять посещаемость УПЛ», – сказал Сачко.

Ранее сообщалось, что УПЛ перенесла решение о расширении чемпионата до 16 команд.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, bora7
Ссылка на пост #3423 Добавлено: 11 ноября 2018 09:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Грозный: Уже четыре матча не можем забить, надо сходить в церковь
Главный тренер "Арсенал-Киева" Вячеслав Грозный считает, что его команда должна была побеждать сегодня "Александрию". "Канониры" не реализовали свои моменты и в итоге проиграли 0:3.

"Футбол не всегда справедлив. Часто бывает, что играешь лучше соперника, а счет не соответствует действительности. Сегодня команда пыталась выполнять установку на матч и мы играли лучше" Александрии". Результат несправедлив, он не по игре, мы должны были сегодня побеждать . Если бы забили пенальти, то в итоге дожали бы "Александрию".

Не надо смотреть на табло, делать трагедии, я доволен тем, что футболисты играют в футбол, который мы хотим. Нам не хватает Гриня и Ориховского, они уже месяц не тренируются. Не можем забить уже четыре матча, надо в церковь сходить.

Акулинина надо поддержать, он извинился перед командой за то, что не забил пенальти. Я никогда не ругаю игроков в такой ситуации, а вот защитников надо покритиковать.

Соперник забивал из ничего, из полумоментов, это показатель класса. А мы не можем реализовать пенальти, и забить в других моментах. Это синдром команды, которая находится на последних местах в турнирной таблице. Тем не менее, я поблагодарил ребят за отдачу, они играли хорошо. Жалею, что не обыграли Александрию".




Гвардиола: Не понимаю, почему критикуют Стерлинга - он очень хороший парень
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выразил поддержку игроку своей команды Рахиму Стерлингу, который посреди недели заработал пенальти, споткнувшись об газон, а затем подписал новый контракт с "Сити", существенно подняв свой недельный заработок.

"Не понимаю, почему все должны критиковать Стерлинга. Там не было симуляции. Он очень хороший парень. Хорошо поводит себя в раздевалке и делает все, что нужно на поле. Не понимаю критики на его адрес. Он делает нас сильнее.

Мы сейчас много побеждаем и чувствуем себя комфортно. Это не значит, что мы должны побеждать и над "Юнайтед", "Вест Хэмом" или "Лионом". Всегда можно в чем-то добавить.

Я хочу переиграть всех тренеров в АПЛ. Мы не всегда друзья. От всех нас больше ожидания. Каждое поражение – это провал. У нас есть с Жозе общее то, что нам повезло иметь успех и отличных игроков в больших клубах", - сказал Гвардиола перед сегодняшним матчем с "Манчестер Юнайтед".




Годин получил травму в матче с Атлетиком, но остался на поле и забил победный гол на 90+1 минуте

"Атлетико" дважды проигрывал в домашнем матче с "Атлетиком", но все-таки смог вырвать победу благодаря голам Родри и Година в последние десять минут матча (3:2).

Гол капитана "Атлетико" можно назвать по-настоящему героическим, поскольку последние полчаса Годин находился на поле с мышечной травмой. Как сообщает пресс-служба "Атлетико", в ближайшие 48 часов будет проведено детальное обследование повреждения.

"После гола Уильямса (на 64-й минуте прим.ред.) я почувствовал, что больше не могу бежать. Я собирался покинуть поле, отдал капитанскую повязку Гризманну, но у нас уже были сделаны все замены, и я остался. Чоло сказал мне идти вперед.

Я старался не совершать резкие движения, чтобы не было хуже. Думаю, из-за травмы пропущу где-то 20 дней или месяц.

Победный гол? Это уникальные моменты, которые дарит футбол, меня просто переполняет радость", - сказал Годин.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3424 Добавлено: 11 ноября 2018 17:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Экс-глава академии ПСЖ ничего не слышал об этническом отборе в команду
В интервью JDD, Луис Фернандес, который был руководителем учебного центра парижского клуба в 2017 говорит, что практика отбора по расовому признаку не имела места быть.

«Я никогда не видел и не слышал ничего подобного. Никогда в моей жизни. Это бы возмутило меня», - передает французский журнал слова Фернандеса.

Мы не смотрим на происхождение. Да, всегда есть конкуренция, всегда нужно делать непростой выбор. Нам всегда приходилось отвечать на вопрос: достоин ли этот молодой талант перейти на более высокий уровень».

Напомним, появилась информация, что «ПСЖ» проводил отбор в команду по расовому признаку.




СМИ: Зинченко согласен перейти в Бетис, если получит гарантированное место в центре поля

Летом игрок сборной Украины Александр Зинченко мог перейти в испанский "Бетис", но клуб из Севильи не смог договориться ни с "Манчестер Сити", ни с самим футболистом.

Как информирует eldesmarque, "горожан" не вполне устроило предложение в 12 миллионов евро, а самого Зинченко – предлагаемая позиция. "Бетис" хотел подписать Зинченко, чтобы усилить конкуренцию на левом фланге защиты, тогда как сам игрок хочет играть на своей родной позиции в центре. Соответственно, зимой трансфер может состояться, только если "Бетис" пообещает Зинченко место в полузащите.

Напомним, недавно сам футболист сказал, что пока будет чувствовать доверие со стороны тренерского штаба, будет играть в "Манчестер Сити". В этом сезоне Зинченко сыграл четыре матча за "горожан" (два в Кубке Лиги и по одному в АПЛ и Лиге чемпионов).


Ювентус предложит МЮ Бенатья, Сандро или Манджукича, чтобы оформить сделку по Погба

По сообщениям Express, итальянский клуб очень желает подписать в свои ряды французского полузащитника.

Уже этой зимой «Ювентус» очень хочет видеть в своих рядах полузащитника. Чтобы осущесвтить сделку, «зебры» хотят предложат «МЮ» 89 миллионов фунтов, а также Бенатья, Сандро или Манджукича на выбор. Они уверены, что этого должно быть достаточно.

Напомним, летом 2016 года Погба перешел в «МЮ» из «Ювентуса» за рекордные на то время 105 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3425 Добавлено: 11 ноября 2018 18:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зинченко - вне заявки Ман Сити на дерби с МЮ

Украинский игрок не попал в заявку на матч АПЛ
Сегодня в матче чемпионата Англии «Манчестер Сити» примет в дерби «Манчестер Юнайтед», а украинец Александр Зинченко остался вне заявки на этот поединок.

Интер после 7 подряд побед разгромно проиграл в матче Серии A


Команда Лучано Спаллетти уступила «Аталанте»
«Интер» в чемпионате Италии выдал серию из 7 подряд побед, почти настигнув «Ювентус» и «Наполи», однако сегодня миланская команда крупно уступила.

На выезде «Интер» проиграл «Аталанте» 1:4 и остался на 3-м месте с 25 очками. У «Аталанты» теперь 18 пунктов.

Аталанта - Интер 4:1
Голы: Хатебор, 8, Манчини, 62, Джимсти, 88, Гомес, 90 - Икарди, 47 (с пен)

Интер: Ханданович, Д'Амброзио, Миранда (Врсалько, 71), Шкриньяр, Асамоа, Брозович, Гальярдини, Весино (Валеро, 46), Политано (Бальде, 66), Перишич, Икарди

Ливерпуль обыграл Фулхэм и до матча Ман Сити вернул себе лидерство


Команда Юргена Клоппа снова первая
В матче чемпионата Англии «Ливерпуль» забил по голу в каждом из таймов и победил «Фулхэм» 2:0.

Теперь команда Юргена Клоппа снова первая, опережая Манчестер Сити на один балл, однако коллектив Хосепа Гвардиолы сегодня вечером сыграет с «Манчестер Юнайтед».

Ливерпуль - Фулхэм 2:0
Голы:
Салах, 41, Шакири, 53

Ливерпуль: Алиссон, Александр-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Фабиньо (Кейта, 90), Вейналдум (Хендерсон, 69), Мане, Шакири (Милнер, 82), Фирмино, Салах

Салах забил через 14 секунд после отмененного гола Фулхэма


«Ливерпулю» повезло и хозяева тут же дали ответ
В матче АПЛ «Ливерпуль» - «Фулхэм» при счете 0:0 гости вышли вперед благодаря голу Александра Митровича, однако рефери отменил взятие ворот из-за офсайда.

Пока игроки «Фулхэма» разбирались, хозяева разыграли нехитрую комбинацию и вышли вперед, отличился Мохамед Салах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3426 Добавлено: 12 ноября 2018 17:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Игроки сборной Украины собрались в Киеве

Команда готовится к последним матчам года
Сегодня большая часть игроков сборной Украины уже собралась в Киеве. Футболисты готовятся к матчу Лиги наций против Словакии, а также контрольной встрече с Турцией.

Еще вчера в расположение команды приехали Андрей Лунин и Василий Кравец, а сегодня подъехали дебютанты - Виталий Миколенко, Андрей Борячук и Марьян Швед.

Со вторника команда начнет тренировки, в том числе проведет открытое для болельщиков занятие.

Против Словакии Украина сыграет 16-го ноября, а с Турцией - 20-го ноября.

ОФИЦИАЛЬНО: Кононов — главный тренер Спартака, Рианчо покинул клуб


Бывший наставник «Карпат» возглавил московскую команду
Московский «Спартак» официально объявил о назначении на пост главного тренера команды экс-наставника львовских «Карпат» Олега Кононова.
Сообщается, что контракт рассчитан до конца сезона 2019/20 с возможностью пересмотра по итогам текущего. Руководство «Спартака» ставит перед Кононовым цели выйти в Лигу чемпионов и одержать победу в Кубке России.

Бывший ассистент Андрея Шевченко в сборной Украины Рауль Рианчо, который исполнял обязанности главного тренера «Спартака», покинул клуб.

Отметим, что последним местом работы Кононова был тульский «Арсенал».

Ранее сообщалось, что Шевченко и Рианчо повздорили в сборной Украины.

Борячук отримав повноцінний виклик до збірної України


22-річний нападник «Маріуполя» переведений із резервного списку до основної команди
Форвард «Маріуполя» Андрій Борячук переведений головним тренером збірної України Андрієм Шевченком із резервного списку до основної команди, отримавши свій дебютний виклик до національної збірної.

22-річний Борячук уже захищав честь України на юнацькому та молодіжному рівні. Форвард «Маріуполя» провів за синьо-жовтих 30 матчів, забивши 12 м’ячів.

13-го листопада збірна проведе відкрите для вболівальників тренування на НСК «Олімпійський» (початок — о 18.00). 16 листопада Україна зіграє виїзний матч Ліги націй УЄФА проти збірної Словаччини, а 20-го — товариську зустріч із Туреччиною в Анталії.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #3427 Добавлено: 12 ноября 2018 18:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Реал предложит Солари контракт до конца сезона
Мадридский «Реал» заполнил соответствующую документацию, чтобы назначить исполняющего обязанности главного тренера Сантьяго Солари на постоянной основе.

Аргентинский специалист сменил на этом посту Юлена Лопетеги, который был уволен после поражения в Эль-Класико (1:5) в прошлом месяце.

Согласно правилам Ла Лиги, Солари имеет право управлять «Реалом» в течение 15 дней (до 13 ноября).

Как сообщает ESPN со ссылкой на испанские СМИ, руководство «Реала» хочет оставить специалиста до конца текущего сезона.

Вместе с Солари «сливочные» выиграли все четыре матча с общим счетом 15:2.




Конте: Возвращение в Италию? Никогда не говори никогда
Антонио Конте, которого долгое время связывали с мадридским «Реалом», дал комментарий на счет свое будущего.

«Вижу ли, что вернусь к тренерской деятельности в ближайшее время? Сегодня я вижу себя дома», - приводит слова итальянца Calciomercato.com.

«Будущее в Италии? Не знаю, никогда не следует говорить никогда. Я итальянец, я здесь чувствую себя хорошо.

Нынче 4 клуба могут выиграть Лигу Чемпионов. «Ювентус» один из них. Они построили отличную структуру, подписали несколько качественных игроков.

Чтобы было бы, тренируя я Роналду в «Юве»? Не хочу думать об этом. Я очень горд тем игроками, которых тренировал, будучи в Турине.

Я бы предпочел подождать июня, а потом возвращаться к тренерской деятельности. Однако может случиться всякое».

Конте мог стать тренером мадридского «Реала», однако сейчас большие шансы того, что нынешний тренер «сливочных» продолжит тренировать команду.



Хацкевич: Давление на меня как тренера Динамо будет всегда
Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал слова поддержки от президента клуба Игоря Суркиса.

«Давление на меня как тренера «Динамо» будет всегда. Главное то, о чем мы говорим с президентом, как мы общаемся, и его поддержка. Конечно, она нужна любому тренеру. А СМИ и отдельные журналисты да, напрягают, мол Хацкевича надо убирать. Да любой тренер под таким давлением находится. Но для меня слова президента, которые он говорит, и говорит публично, очень много значат», — сказал Александр Николаевич в эфире «Профутбола».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3428 Добавлено: 13 ноября 2018 17:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ХАЦКЕВИЧ: «Должен быть полноценный чемпионат с 16 командами»

Тренер «Динамо» Александр Хацкевич выступает за расширение чемпионата
Сейчас активно обсуждается вопрос расширения чемпионата Украины до 16-ти клубов в УПЛ, и наставник «Динамо» Александр Хацкевич это поддерживает.

«На мой взгляд, в Украине должен быть полноценный чемпионат минимум с 16-ю участниками», - коротко прокомментировал наставник.

Ожидается, что вопрос снова будет обсуждаться в декабре. Не исключено, что 16 команд будет уже с сезона 2019/20.

Бернард вошел в топ-10 новичков АПЛ. Ярмоленко вне списка


Полузащитник «Эвертона» замкнул рейтинг лучших переходов минувшего лета
26-летний бразильский экс-полузащитник «Шахтера» Бернард, минувшим летом перешедший в английский «Эвертон» на правах свободного агента, вошел в рейтинг лучших новичков АПЛ.

Бернард занял в рейтинге 10-е место. В текущем сезоне «хавбек» провел за «ирисок» 9 матчей в чемпионате Англии по футболу, где сделал 2 результативные передачи. Цвета «Шахтера» Бернард защищал с лета 2013-го года.

Топ-10 трансферов лета в АПЛ


1. Ришарлисон («Эвертон»)
2. Руй Патрисиу («Вулверхэмптон»)
3. Лукас Торрейра («Арсенал»)
4. Джеймс Мэддисон («Лестер»)
5. Дэвид Брукс («Борнмут»)
6. Исса Диоп («Вест Хэм»)
7. Джонни («Вулверхэмптон»)
8. Фелипе Андерсон («Вест Хэм»)
9. Джефферсон Лерма («Борнмут»)
10. Бернард («Эвертон»)

Стоит отметить, что 29-летний украинский вингер Андрей Ярмоленко, летом перешедший из дортмундской «Боруссии» в «Вест Хэм», в список не попал.

Месси побил рекорд Мюллера. Впереди только Пеле


Аргентинский форвард «Барселоны» забил 566-й мяч за каталонский клуб
31-летний аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси в поединке чемпионата Испании против «Бетиса» (3:4) забил свой 566-й мяч за каталонский клуб.

Это второй результат по количеству голов за один клуб во все истории футбола. На данный момент Месси уступает только легендарному бразильцу Пеле, который забил за «Сантос» 643 мяча.

Лионель опередил Герда Мюллера («Бавария», 565 голов), Эйсебио («Бенфика», 473 гола), Криштиану Роналду («Реал», 450 голов) и Иана Раша («Ливерпуль», 349 голов).

Месси дебютировал за первую команду «Барселоны» в октябре 2004-го года.

В текущем сезоне Месси провел за «блаугранас» 13 матчей во всех турнирах, где забил 14 мячей и отдал 6 результативных передач.

Озил отказался от зарплаты в размере 1 миллиона фунтов в неделю


Немецкий футболист решил остаться в лондонском «Арсенале» и не переезжать в Азию
Агент полузащитника Месута Озила рассказал, что перед подписанием нового контракта с «Арсеналом» его клиент отклонил ряд заманчивых предложений, доходивших до 1 миллиона фунтов в неделю.

Вопрос с будущим Озила решился только в январе, когда Месут уже вступил в заключительные шесть месяцев по своему контракту с «канонирами». Немец отбросил имевшиеся у него сомнения и заключил новую сделку, которая увеличила его зарплату до 350 тыс. фунтов в неделю.

Если бы приоритетом 30-летнего Озила были деньги, он легко мог бы получить более выгодный контракт на стороне. В Азии Месуту были готовы платить почти в три раза больше, о чем рассказал агент Эркют Согут в эксклюзивном интервью Evening Standard.

«Мы имели ряд действительно больших предложений из Азии — некоторые из предложений были просто безумны. Но для Месута деньги никогда не были важнейшим фактором.

Деньги определенно имеют значение, но люди должны помнить, что приносимая игроком польза на футбольном поле — это лишь один аспект переговоров. В наши дни определяющее значение приобретает коммерческая привлекательность игрока.

Месут обладает наибольшим количеством подписчиков в социальных сетях среди всех игроков Премьер-Лиги, и я только что прочитал, что его футболка — самая продаваемая в клубе. В конце концов всю эту информацию нужно учитывать.

Поэтому коммерческая сторона вопроса имеет очень большое значение для игрока вроде Месута, поигравшего в различных странах и занимавшего позицию 10-го номера в сборной Германии, которая побеждала на Чемпионате Мира. Он имеет глобальную привлекательность. Клуб делает деньги и на такого рода игроках», — сообщил Согут.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3429 Добавлено: 13 ноября 2018 19:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко: Идем на определенные риски, потому что видим перспективы нашей молодежи




Игуаин дисквалифицирован на два матча за оскорбление рефери
Форвард "Милана" Гонсало Игуаин получил двухматчевый бан за свои выходки в матче против "Ювентуса" (0:2).

Напомним, в воскресном поединке против бывшей команды 30-летний аргентинец сначала нереализовал пенальти, после чего был удален с поля за оскорбление арбитра, покинув поле на 83-й минуте матча.

Таким образом, Пипита пропустит выездной матч против "Лацио", а также игру с "Пармой".

Ранее Игуаин извинился за свое удаление.


УЕФА протестирует VAR в матче сборных Италии и США
УЕФА протестирует систему Video Assistant Referees (VAR) во время товарищеского матча между сборными Италии и США, который состоится 20 ноября в Генке, Бельгия.

После того, как Исполком УЕФА принял решение о введении VAR в Лиге чемпионов со следующего сезона и дальнейшей его реализации в других турнирах, союз собирается испытывать систему в отдельных матчах.

Первой станет товарищеская встреча сборных Италии и США. Как сообщает официальный сайт УЕФА, в случае процесса проверки VAR со стороны официальных лиц матча, на многоканальном трансляторе будет реализован специальный графический файл.

Кроме того, через Web CIS будет отображаться сообщение для информирования трансляторов о решении судей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #3430 Добавлено: 14 ноября 2018 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Солари утвержден на должность главного тренера Реала

Контракт между 42-летний специалистом и мадридским клубом рассчитан до 2021 года
Мадридский «Реал» утвердил Сантьяго Солари в должности главного тренера мадридского клуба. Контракт 42-летнего аргентинского специалиста со «сливочными» рассчитан до 30 июня 2021 года.

Ранее Солари был назначен и.о. наставника «Реала» после увольнения предыдущего тренера Хулена Лопетеги., отправленного в отставку после серии неудовлетворительных результатов. Пока что при новом тренер «Реал» добыл 4 победы в 4-х матчах.

Солари выступал за «Реал» в качестве игрока с 2000-го по 2005-й годы. В качестве тренера работал с «Реалом» U-19 (2013-2016) и с «Кастильей» (2016-2018).

Ранее сообщалось, что Солари выдал лучший старт в «Реале» за 89 лет.

Челси может получить трансферный бан на два года из-за махинаций


Лондонцы подозреваются в незаконном подписании игроков
Лондонский «Челси» может быть серьезно наказан за нарушение правил подписания контрактов с несовершеннолетними игроками.

По существующим правилам ФИФА должна предоставить клубу разрешение в случае, если футболист, не достигший 18-летнего возраста, желает переехать в команду из другой страны.

В настоящее время ФИФА рассматривает сразу 19 переходов, связанных с «Челси», при этом в 14 случаях дело касается несовершеннолетних футболистов. Лондонский клуб активно пытается доказать свою невиновность.

Если же вина «Челси» в попытке обмана ФИФА будет доказана, то английский клуб может быть наказан запретом на трансферы на следующие четыре трансферных окна, а также значительным денежным штрафом.

Ранее сообщалось, что «Челси» готов дать за Фекира 50 млн фунтов.

Ювентус хочет купить Альбу


Туринский клуб может усилиться игроком «Барселоны»
«Ювентус» заинтересован в крайнем защитнике «Барселоны» Жорди Альбе. Как сообщает Sport.es в испанском футболисте туринцы видят потенциальную замену Алексу Сандро, который вскоре может покинуть клуб.

В то же время, «Барселона» пока не предложила Альбе новый контракт. Действующее соглашение футболиста рассчитано до 2020 года.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» попытается приобрести Иско.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:57 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...