Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Ломаченко – Педраса. Котировки букмекеров

Ссылка на пост #1961 Добавлено: 30 ноября 2018 15:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уайлдер против Фьюри. Взрывоопасная битва гигантов

В ночь с первого на второе декабря нас ждет самое жаркое шоу этого года
В ночь с первого на второе декабря сразу после того, как Гвоздик выяснит отношения со Стивенсоном, трансляция перенесет всех из Квебека в Лос-Анджелес. Там два огромных крутых боксера будут стараться раздавить друг друга и завоевать (либо оставить себе) пояс WBC.

Такие поединки – настоящее наслаждение для абсолютно всех фанатов единоборств. Ведь общую массу интересует явно не то, как два маленьких бойца будут лупить друг друга, как бы качественно это не было. Поэтому самые низкие веса совсем не популярны, а супертяжи – королевский дивизион.

В ринге сойдутся два из трех лидеров супертяжелого дивизиона. Пусть Фьюри после перерыва таковым и не считают. Есть подозрения, что он твердо намерен это доказать.


Почему победит Уайлдер?


Деонтей – просто монстр. У него самый страшный удар в боксе прямо сейчас. Это не просто выдумки. Бывшие спарринг-партнеры расставляют по силе удара супертяжей по-разному, но Уайлдер всегда стоит первым. Его манера ведения боя странная – эти махи руками часто вызывают смех у многих, но только не у оппонентов.

Из сорока его соперников, финальный гонг услышал всего один. Противники валятся, будто их ударило молнией даже после ударов, которые попали в блок. Просто жесть.

Американец не настолько искушен в технике, как Тайсон Фьюри в своей лучшей форме, но он именно тот, с кем на полном серьезе можно говорить, что бой может закончится в любую секунду. Физически сильный, с сумасшедшим ударом, отличной выносливостью и антропометрическими данными настоящего супертяжеловеса.

Почему победит Фьюри?


Ростом в 201 см и размахом рук в 211 можно напугать любого, кроме Тайсона Фьюри. Англичанин выше своего соперника на 5 см и на столько же длиннее его размах рук. Рефери в ринге нужно быть очень осторожным.

Тайсон в своей лучшей форме – полная противоположностью Деонтея. Вы ведь помнете что британец сделал с Владимиром Кличко? Да, украинец был в одной из самых отвратительных своих форм, но тем не менее. Кличко так ни разу толком и не попал в соперника, который двигался, как легковес. Фьюри чертовски круто двигается, как для человека с таким огромным ростом и весом всегда больше ста килограмм.

Именно этим Тайсон и может взять. Да, держит удар он посредственно – падал даже от пришедшего из крузервейта Каннингема – но можно ведь и не пропустить. Если Фьюри будет готов на все сто, то Уайлдеру точно будет очень непросто.

«Они думают, что встретятся с толстым английским дебилом, но это не так. Уайлдер пожалеет, что согласился на этот бой», - заявляет крайне решительный Тайсон Фьюри.

Англичанин умеет залезть в голову к сопернику, причем к каждому находит свой подход. Владимира Кличко он взял, притворяясь клоуном, переодеваясь в Бэтмена и творя непонятно что. Украинец расслабился, не подготовился должным образом и без шансов проиграл. Здесь выбрал другую тактику: разозлись Уайлдера, заставить его переть с первых секунд и, соответственно, раскрываться.

У Фьюри нет такого страшного удара, как у его соперника. Ни у кого такого нет. Но он берет другим. Он залезет тебе в голову, а потом не даст по себе попасть, пробив намного больше раз в ответ.

Так кто же победит?


Все равно все отталкиваются от формы Тайсона Фьюри. Если англичанин будет готов так, как к Кличко (на что очень похожа его физическая форма на взвешивании), то будет крутая битва двух огромных классных боксеров. Стили сделают этот бой и финал прогнозировать трудно. Если Уайлдер попадет – с огромной вероятностью приехавший в гости британец уже не встанет. Хотя мы и не знаем, как именно восстанавливается Фьюри – особо большие парни так это проверить и не смогли.


Если Деонтей не попадет – тут уже преимущество на стороне Тайсона. Да, бой проходит в США, но и с Кличко Фьюри дрался, по большому счету, на территории соперника – в Германии. Не помогло.

Британец точно не фаворит. После долгого простоя и неубедительного прошлого боя его в фавориты никто не запишет. Но часто все, что мы видим – психологические игры Тайсона. Он начинает бой с момента его официального объявления и судя по нулю в графе поражений, справляется с этим отлично.

За кого болеть простому болельщику?


Это уже личные предпочтения. Александр Усик не целится ни в одного из них прямо сейчас. У него потенциальный соперник тот, кого недолюбливает и Уайлдер, и Фьюри. А вот две истории об этих ребятах, которые могут перетащить вас в лагерь фанатов того или иного бойца:

• Многие смеялись с того, что Тайсон Фьюри творил после боя с Кличко. Он то просто так отказывался защищать пояса, то сливал их в унитаз. Все списывали это на его глупые шутки, но все намного сложнее. Буквально через несколько дней после победы у англичанина началась настоящая депрессия, из которой он выбрался только через два года.

И если вы думаете, что депрессия – это когда хочется посидеть на окне, смотря на дождь с чашкой какао, то нет. Вот это описанное выше – лень и плохое настроение. Депрессия – это настоящее психическое расстройство, а лечение применяется вплоть до фармакологического.

Тайсон разобрался со всем этим, сбросил лишних килограмм пятьдесят и снова в отличной форме и в строю. Теперь он в шаге от пояса, которым еще не владел.

• Деонтей Уайлдер боксирует для дочери. Но это тоже не банальная фраза, как в скучных мыльных операх. Его дочь родилась с расщиплением позвоночника:

«Она очень хорошо борется и разрушает врачебные прогнозы. Раньше врачи говорили, что она не сможет ходить. Я горжусь своей дочерью. Она мотивирует меня заниматься боксом дальше. Она дает мне силы.

Я с уверенностью могу сказать, что в ринге меня не побьет никому. Я выхожу туда не один, а с детьми в своем сердце».

Такие огромные и жесткие парни с такими правильными жизненными историями о том, что не стоит сдаваться никогда.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, mustaff, yura_stepovoy
Ссылка на пост #1962 Добавлено: 1 декабря 2018 16:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Деонтей Уайлдер – Тайсон Фьюри. Фьюри оказался тяжелее на 20 килограмм

Британский боксер весит перед боем 116 килограмм
В ночь с 1 на 2 декабря в Лос-Анджелесе состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет титульная встреча в супертяжёлом весе. На ринге встретятся чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер и экс-чемпион мира Тайсон Фьюри. Начало боя в 5 утра по киевскому времени.

В преддверии поединка бойцы прошли официальную церемонию взвешивания. По её итогам Тайсон Фьюри значительно перевесил оппонента. Вес британца составил 116,3 кг, в то время как Уайлдер потянул на 96,3 кг.

Этот поединок станет для Уайлдера вторым в 2018 году, в марте он нокаутировал Луиса Ортиса. Что касается Фьюри, то он в нынешнем году уже дважды поднимался в ринг. Сначала он победил Сефера Сефери, а затем справился с экс-претендентом на титул чемпиона Франческо Пьянетой.

Бокс могут исключить из программы Олимпиады-2020


МОК заморозил планы по проведению боксерского турнира в Токио-2020
Международный олимпийский комитет (МОК) заморозил планы по проведению боксерского турнира на Олимпиаде-2020 в Токио.

Причиной является избрание на пост президента Международной федерации любительского бокса (AIBA) узбека Гафура Рахимова – человека, который тесно связан с криминальным миром и подозревается торговле наркотиками.

Рахимов включен в список санкций Министерства финансов США. Ему запрещен въезд во многие страны мира.

В отношении AIBA открыто расследование. Организацию обвиняют в финансовых махинациях и нарушении этических норм. МОК приостановил финансирование AIBA и запретил организации использовать олимпийские символы. Также была приостановлена подготовка к Олимпиаде-2020.

Отметим, что одним из фаворитов Олимпиады-2020 в среднем весе считается украинец Александр Хижняк, чемпион мира и Европы 2017 года. Ранее он стал чемпионом Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, mustaff, yura_stepovoy
Ссылка на пост #1963 Добавлено: 2 декабря 2018 09:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : yura_stepovoy, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1964 Добавлено: 2 декабря 2018 15:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стивенсон после нокаута от Гвоздика остается в критическом состоянии

Канадский боксер находится в больнице
Украинский боксер Александр Гвоздик в поединке с Адонисом Стивенсоном нокаутировал соперника и стал чемпионом WBC в полутяжелом весе.

После боя Стивенсон не давал традиционных комментариев, так как боксера отправили в больницу.

Промоутер канадца сообщает, что ситуация не улучшается.

«Новости касаемо здоровья Адониса. Мы хотим сообщить друзьям и фанам Стивенсона, что он находится в критическом состоянии и помещен в отделение интенсивной терапии».

«В ближайшее время никаких больше комментариев не будет», - сказал Айвон Мишель, промоутер боксера.

Гвоздик нокаутировал соперника в 11-м раунде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1965 Добавлено: 3 декабря 2018 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гвоздик совершил фантастический прыжок в рейтинге лучших боксеров мира

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) после победы над Адонисом Стивенсоном (29-1-1, 25 KO) поднялся на 55 строк (13 место) в рейтинге лучших боксеров мира независимо от весовой категории по версии BoxRec .

На первой позиции и в дальнейшем Теренс Кроуфорд, второй – Сауль Альварес. Также Василий Ломаченко и Александр Усик сохранили свои позиции.


Среди других украинцев Сергей Деревянченко – 82-й, Артем Далакян – 92-й, Виктор Постол – 148-й.
Рейтинг от BoxRec считается наиболее объективным, так как при его составлении не учитывается человеческий фактор и место в нем с помощью специальных формул после статистического анализа выбирает компьютер.

Напомним, в ночь на воскресенье, 2 декабря, состоялся бой Александра Гвоздика против Адониса Стивенсона за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC. Победил украинец досрочно. Он отправил канадца в нокаут. В 11-м раунде украинец провел серию ударов. Однако если в начале раунда Стивенсон устоял, то уже в конце не сумел защититься от ударов украинца. После того, как Стивенсон рухнул в углу ринга, судья остановил бой.


Стивенсона ввели в искусственную кому после боя с Гвоздиком


Судьба канадского боксера должна решиться в ближайшие дни
Экс-чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона ввели в искусственную кому после нокаута в поединке против украинца Александра Гвоздика.

Сообщается, что у канадского боксера подозрение на кровоизлияние мозг.

Промоутер 41-летнего Стивенсона Ивон Мишель заявил, что решение ввести боксера в искусственную кому было принято в профилактических целях. Следующие несколько дней станут определяющими для спортсмена.

«Это дело случая. Это то, что нельзя было просчитать», – сказал Мишель.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Kylaec, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #1966 Добавлено: 4 декабря 2018 16:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик вошел в топ-4 кандидатов на звание спортсмена года по версии BВС

За почетное звание украинский боксер поборется с Молинаро, Ледецкой и Байлс
31-летний украинский боксер Александр Усик, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, вошел в список претендентов на звание лучшего спортсмена года по версии BBC.

Также в список попали гольфист Франческо Молинаро, сноубордистка Эстер Ледецкая и гимнастка Симоне Байлс.

Голосование продлится до 16-го декабря

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Kylaec, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #1967 Добавлено: 5 декабря 2018 15:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Професійний бокс: Україна тіснить старожилів Олімпу

Отримавши четвертого чинного чемпіона світу на професійному рингу, Україна впевнено почувається серед лідерів світового боксу
Перемога Олександра Гвоздика над канадцем Адонісом Стівенсоном у бою за звання чемпіона світ у напівважкій вазі за версією WBC суттєво зміцнила позиції України в професійному боксі.

У поєдинку, який відбувся 2 грудня у канадському Квебеку, Гвоздик нокаутував Стівенсона і відібрав у нього чемпіонський пояс.

Канадець володів титулом найсильнішого понад 5 років поспіль і готувався до10-го захисту звання чемпіона світу за версією WBC. Відсвяткувати ювілей йому не дав український атлет. На жаль, присмак гіркоти до перемоги Гвоздика додала прикра обставина – після тяжкого нокауту Стівенсон опинився в лікарні, де перебуває у комі.

Загалом Гвоздик провів 16 боїв на професійному ринзі: 16 перемог, 13 з яких – достроково (16-0, 13 КО). Українець піднявся одразу на 55 позицій і перемістився з 68-ї на 13-ту сходинку незалежного рейтингу BoxRec, складеного за підсумками бою у Квебеку.

Отже, Олександр Гвоздик уперше здобув чемпіонський пояс, а Україна отримала четвертого чинного чемпіона світу у професійному боксі. Крім нього, звання чемпіонів сьогодні носять Василь Ломаченко, Олександр Усик та Артем Далакян.

Олександр Усик. Абсолютний чемпіон у 1-й важкій вазі, володіє всіма поясами за чотирма найпрестижнішими у світі боксу версіями: WBC, WBA, IBF, WBO (16-0, 12 КО). Має пояс журналу The Ring та є володарем першого Кубка Мохаммеда Алі. Посідає четверте місце у рейтингу найкращих боксерів незалежно від вагової категорії за версією The Ring. Третє місце у рейтингу BoxRec.

Василь Ломаченко. Чемпіон світу за версією WBO у напівлегкій та другій напівлегкій вазі, у легкій вазі за версією WBA та журналу «The Ring» (11-1, 9 КО). На сьогодні є найкращим боксером світу незалежно від вагових категорій за версією журналу The Ring. П’ята сходинка у рейтингу BoxRec.


Артем Далакян: чинний чемпіон світу за версією WBA у найлегшій ваговій категорії (17-0, 12 КО).

Олександр Гвоздик також став першим українським чемпіон світу у напівважкій вазі (до 79,3 кг), четвертим за всю історію українцем серед чемпіонів профбоксу за версією WBC. До нього пояси WBC у своїх категоріях виборювали Віталій Кличко (2004-2005, 2008-2013), Віктор Постол (2015) та Олександр Усик (2018).

Загальні ж досягнення України за роки незалежності у професійному боксі – 12 чемпіонів: Віталій та Володимир Кличко, Володимир Сидоренко, Сергій Дзинзирук, Андрій Котельний, Юрій Нужненко, В’ячеслав Сенченко, Віктор Постол, Василь Ломаченко, Олександр Усик, Артем Далакян, Олександр Гвоздик. Ще один чемпіонський пояс має Аліна Шатернікова.

Спортивні аналітики підрахували, що на початок грудня 2018 року Україна могла мати у профбоксі 5 чинних чемпіонів. І це б могло стати реальністю, якби не прикрий нещодавній програш Сергія Дерев’янченка у бою за титул чемпіона світу в середній вазі за версією IBF. Україна за підсумками 2018 року (кількістю чинних чемпіонів) могла б вийти в одноосібні лідери світового боксу.

У підсумку на початок грудня 2018-го країна має чотирьох чинних чемпіонів, що є вагомим внеском у світовий бокс.

Якщо проаналізувати список перших 15 місць (ТОП-15) згаданого рейтингу BoxRec, то Україна за кількістю чемпіонів світу сьогодні ділить перше та друге місця з Мексикою, у якої також 3 чемпіони, та обходить такі традиційно сильні у професійному боксі країни, як США (2 представника) та Великобританія (2).

Коментуючи успіх Гвоздика, президент Харківської обласної організації Федерації боксу України, 7-разовий чемпіон України у важкій вазі Леонід Задорожний сказав в інтерв’ю Espreso.tv, що харківська школа боксу, до якої належить Олександр, сьогодні має велику групу перспективних бійців, здатних у майбутньому конкурувати на професійному рингу.

За його словами, свідченням цього є досягнення молодих харківських атлетів на Чемпіонаті України з боксу, який відбувся в середині листопада.

"Ми мали 10 харків’ян у напівфіналах, п’ять з яких пробилися до фіналу, і чотири з них стали чемпіонами України. Це серйозний успіх. Не здивуюся, якщо дехто з них у недалекому майбутньому представлятиме Україну на професійному рингу", - сказав легендарний боксер.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Kylaec, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #1968 Добавлено: 6 декабря 2018 15:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик претендует на звание лучшего спортсмена года

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) претендует на звание лучшего зарубежного спортсмена года по версии BBC.

Конкурентами Усика будут гимнастка Симоне Байлс, гольфист Франческо Молинаро и сноубордистка Эстер Ледецки.


Впервые со времен основания награды за победителя могут голосовать респонденты за рубежом Соединенного королевства.

Отметим, что голосование завершится 15 декабря, а на следующий день в Бирмингеме состоится церемония награждения.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #1969 Добавлено: 7 декабря 2018 18:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко – Педраса. Котировки букмекеров

По мнению букмекеров украинец является явным фаворитом
Чемпион мира в легком весе по версии WBA Василий Ломаченко (11-1, 9 KO) - фаворит поединка против Хосе Педрасы (25-1,12 KO).

Коэффициент на победу украинца – 1.04, на выигрыш пуэрториканца – 15. На то, что встреча закончится вничью можно поставить за 26.0.


Поединок Ломаченко - Педраса состоится в ночь с 8-го на 9-е декабря в Нью-Йорке, на арене «Hulu Theater at Madison Square Garden», проведет первый в карьере объединительный бой.

КРАСЮК: «Поединок с Уордом был бы историческим событием для Усика»


Промоутер украинского боксера осторожно прокомментировал возможность проведения данного боя
Генеральный директор компании K2 Promotions Александр Красюк оценил вероятность проведения боя Александра Усика с Андре Уордом.

«Очень тонкий лед с Андре Уордом, мы рассматриваем его как один из вариантов. Это супербой для Усика, для Уорда и для бокса в целом. Американский рынок проглотит это как один из топовых поединков года. И Уорд, и его команда это тоже понимают. Но одно дело понимать, а другое – всерьез к этому относиться.

Мы не делаем ставку на то, что следующий поединок Усика должен быть с Уордом. Но и не отбрасываем эту альтернативу. Даст Бог, и мы сможем сложить все пазлы так, чтобы остались и овцы целы, и волки сыты, чтобы были учтены интересы всех сторон. Это было бы историческое событие. Одно из исторических событий в карьере Усика», – сказал Красюк.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #1970 Добавлено: 8 декабря 2018 13:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

WBC обязал Уайлдера и Фьюри провести второй поединок

Стоит ждать повторного боя
Глава Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман заявил, что Деонтею Уайлдеру и Тайсону Фьюри нужно будет провести второй бой.

«WBC провел голосование Совета управляющих, которое завершилось единогласным решением - санкционировать повторный бой Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри».

«Их первый поединок стал одним из лучших в супертяжелом весе за последнее время, поэтому мы рады сообщить, что приняли решение о повторном бое. Это должно порадовать всех любителей бокса», - написал Сулейман для ресурса BoxingScene.

О дате возможного боя информации пока нет, но, вероятно, он пройдет в первой половине 2019 года.

Первый поединок решением судей завершился вничью.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 14:37 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:15 - "Слепая". Чужое место.
14:50 - "Слепая". Желание мести.
15:10 - "Слепая". Призрачный спаситель.
15:35 - "Слепая". Хулиган.
Sport 1
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...