Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Профилактика услуги «Спутниковый интернет»

Ссылка на пост #2301 Добавлено: 10 декабря 2018 16:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в составе «Триколор ТВ»

10 декабря 2018 года телеканалы ТВ-ТВ, ТВ2ТВ выйдут из состава «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #2302 Добавлено: 13 декабря 2018 13:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Профилактика услуги «Спутниковый интернет»

19 декабря 2018 года будет проводиться техническая профилактика услуги «Спутниковый интернет».

В указанный период возможны перерывы в работе сервиса продолжительностью до 60 минут.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Добавлено спустя 39 минут 24 секунды:

Изменения в жанровых списках

13 декабря 2018 года изменился состав телеканалов в жанровых списках «Рекомендованные» и «HD».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Работа Личного кабинета

С 13 декабря 2018 года временно недоступен раздел «Акции и предложения» Личного кабинета.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #2303 Добавлено: 15 декабря 2018 11:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Народный» оператор пошёл навстречу зрителям, рискуя получить санкции от Роскомнадзора.

В последнее время принято ругать спутникового оператора «Триколор ТВ». О причинах народного гнева мы неоднократно писали на OBOB.TV. Но надо отдать должное лидеру среди спутниковых DTH-операторов России — именно он первым пошёл на вполне разумное решение по расстановке каналов в зрительском интерфейсе, которое будет однозначно более удобным и комфортным для конечных пользователей. Но не для Роскомнадзора, который может оператора за его вольности наказать.

На текущей неделе обладатели HD-приставок «Триколор ТВ» нового образца заметили, что в списке федеральных каналов произошли изменения, которые с одной стороны можно назвать косметическими, а с другой — очень важными для популяризации спутникового телевидения как такогого. Потому что нынешние обладатели цифровых приставок с приёмом на 20 эфирных каналов в настоящий момент не могут смотреть федеральные телеканалы в качестве высокой чёткости. А вот абоненты спутникового оператора «Триколор ТВ» (и всех остальных, которые присутствуют на рынке) могут наблюдать все возможные каналы в разрешении HDTV.

Но если у конкурентов они располагаются за пределами первой двадцатки транслирующихся телеканалов, то у «Триколор ТВ» теперь всё гораздо проще. В результате, мы наблюдаем что стандартные версии каналов «Первый», «Россия-1», «Матч!» и др. были заменены на HD в начале списка.



Телеканал «ТНТ» остался в списке на своём 19-ом месте, но теперь в улучшенной по качеству версии.



По закону кабельные и спутниковые операторы обязаны транслировать первую двадцатку федеральных телеканалов в SD-версиях. Пока не будут приняты другие регулирующие документы. А пока особо ретивые сотрудники Роскомнадзора могут наказать «Триколор ТВ» за самоуправство и заставить всё вернуть назад как было. Хотя здравый смысл говорит о том, что абонентам, которые обладают HD-оборудованием, удобнее смотреть улучшенные по качеству видео федеральные каналы сразу в начале списка, а не где-то в его середине.

Возможно, что в случае отсутствия штрафных санкций со стороны регулятора другие спутниковые операторы смогут тоже произвести аналогичные изменения в своих абонентских приставках.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #2304 Добавлено: 17 декабря 2018 18:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Профилактика системы регистрации Триколора

18 декабря 2018 года с 00:00 до 05:00 (МСК) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны перерывы в работе Личных кабинетов клиентов и Личных кабинетов дилеров, а также задержка зачисления платежей.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #2305 Добавлено: 21 декабря 2018 17:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор запустил приложение для Samsung Smart TV

20 декабря 2018 года клиентам оператора стало доступно приложение «Триколор Онлайн ТВ» для телевизоров Samsung Smart TV на платформе Tizen.

С помощью приложения «Триколор Онлайн ТВ» любой действующий
клиент Триколора —владелец телевизора Samsung Smart TV на
платформе Tizen — может пользоваться услугами оператора и без
подключения приёмного оборудования.

Приложение «Триколор Онлайн ТВ» доступно на телевизорах
Samsung, работающих на платформе Tizen версии 2.3 и выше,
подключенных к интернету. Для активации необходимо скачать и
установить приложение из Samsung Apps, а также ввести свои
идентификационные данные.

В рамках сервиса у клиентов Триколора есть возможность
просмотра 141 каналов, в том числе 29 — в формате HD. Количество
телеканалов будет расти по мере достижения договоренностей с
правообладателями. Пользователям приложения также доступно
интерактивное управление эфиром: просмотр текущей передачи с
начала, перемотка и пауза, доступ к уже прошедшим в эфире
передачам в течение 7 дней.

Запуск приложения стал очередным шагом Триколора по
формированию комфортного доступа к цифровой среде с любого
устройства, в любом месте и вне зависимости от времени.

Триколор продолжит разработку приложений для различных
мобильных и телевизионных платформ.

Напомним, что в августе 2018 года приложение «Триколор Онлайн
ТВ» стало доступно на телевизорах на платформе Android TV, а в
начале декабря Триколор представил мобильное приложение для
iOS и Android.

С подробной информацией о приложении «Триколор Онлайн ТВ»
можно ознакомиться на сайте Триколора

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #2306 Добавлено: 23 декабря 2018 14:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В General Satellite анонсировали новые абонентские приставки для «Триколор ТВ»

Компания General Satellite анонсировала выпуск новых спутниковых цифровых ресиверов для приёма пакета каналов спутникового оператора «Триколор ТВ». Эти приставки нового поколения, которые будут следующим шагом в развитии вещания оператора. О них говорилось ещё год назад и только сейчас планируется их серийный выпуск. Они будут называться GS B527 и вполне возможно, что после их выпуска процесс обмена устаревшего оборудования продолжится в прежнем режиме.

Самая главная особенность новых абонентских ресиверов для «Триколор ТВ» — это возможность приёма телеканалов ультравысокой чёткости (UHD/4K). Каких-либо подробностей о техническом оснащении данных приставок пока нет. В сети есть только одно изображение, которое показывает как GS B527 будут выглядеть:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что в настоящий момент в парке приёмного оборудования «Триколор ТВ» есть топовый абонентский ресивер GG A230, который способен принимать каналы Ultra HD и имеет встроенный жёсткий диск на 1 Тбайт. Его стоимость в розницу составляет в районе 15 тысяч рублей.

Что же касается GS B527,то это будет ресивер среднего ценового диапазона и его цена будет примерно такой же как у «триколоровских» ресиверов GS B534. Все подробности о новой абонентской спутниковой приставке, скорее всего, будут озвучены на ближайшей выставке CSTB, которая состоится в конце января 2019 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #2307 Добавлено: 28 декабря 2018 13:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколор» выпустил рекламные ролики с Бекмамбетов в главной роли

«Триколор» выпустил рекламные ролики с Бекмамбетов в главной роли
Оператор цифрового телевидения «Триколор» и компания Bazelevs выпустили рекламные ролики в поддержку сезонного телеканала «Елки.ТВ» и фильма «Елки Последние». В главной роли в серии роликов снялся режиссер и основатель Bazelevs Тимур Бекмамбетов.

В рамках рекламной кампании будут задействованы рекламные возможности «Триколора», включая вещательную платформу, собственный сайт и соцсети, говорится в сообщении оператора. В компании также отмечают, что съемки в рекламных роликах стали актерским дебютом для Тимура Бекмамбетова.

Напомним, что телеканал «Елки.ТВ» начал вещать на платформе «Триколора» 10 декабря. Он будет показывать уже вышедшие части кинофраншизы «Елки», а также бэкстейджи, тизеры и другие дополнительные материалы, связанные с фильмом. Телеканал будет работать до тех пор, пока к нему будет сохраняться интерес зрителей.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, nikolai vilkov, mustaff
Ссылка на пост #2308 Добавлено: 29 декабря 2018 16:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Поздравляем с Новым годом!



Добавлено спустя 2 часа 57 минут 6 секунд:

GS запускает новую модель приемников для просмотра цифрового ТВ


30 декабря 2018 года компания General Satellite, технологический партнер Триколора, запускает продажи новой модели приёмного оборудования — GS В527.

Приемник данной модели принимает теле- и радиоканалы стандартного, высокого и 4К-разрешения в формате MPEG-2, MPEG-4 и HEVC, а также в стандарте спутникового вещания DVB-S2. Имеет возможность трансляции контента на приёмники-клиенты и мобильные устройства при установке на них соответствующего приложения (при соблюдении условий, предусмотренных соглашением с правообладателем контента).
У приемника модели GS В527 широкий ряд функциональных особенностей:
- совместимость с приёмником-клиентом (GS C591, GS C5911, GS C592) и мобильными устройствами (необходимо установить соответствующие приложения);
- автоматический поиск теле- и радиоканалов, входящих в состав «Триколор ТВ»;
- удобная навигация по каналам;
- игры;
- электронный программный гид (EPG);
- субтитры;
- телетекст;
- поддержка интерактивных и дополнительных сервисов: «Онлайн ТВ», «Лучшее на ТВ», «Кинозалы», «Управляй эфиром», «Мультиэкран».

Подробнее о новой модели и её работе читайте на сайте производителя.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, mustaff
Ссылка на пост #2309 Добавлено: 9 января 2019 19:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в составе «Триколор ТВ»

1 января 2019 года телеканал «Пёс и Ко» вышел из состава «Триколор ТВ».

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Изменения в составе «Триколор ТВ»

9 января 2019 года телеканал «НАНО HD» выйдет из состава «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 7 секунд:

За цифровое будущее

«Триколор» (НАО «Национальная спутниковая компания») — крупнейший оператор спутникового вещания в России. По итогам 2018 года компания обслуживает свыше 12 млн домохозяйств, из которых 10 млн принимают сигнал в формате высокой четкости. Что необходимо учесть, чтобы сохранить лидерские позиции, и почему распространение цифровых сервисов является важной задачей для всех операторов платного ТВ редактору «Стандарта» Ксении ПРУДНИКОВОЙ рассказал директор по стратегическому маркетингу и рекламе «Триколора» Андрей НЕСТЕРОВ.

— Каковы предварительные итоги работы «Триколора» в 2018 году?

— В этом году у нас произошло много значимых событий. Мы изменились и стали мультиплатформенным оператором цифровой среды, который создает единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Теперь линейное телевидение — только часть нашего бизнеса. Вслед за внутренней трансформацией последовала и внешняя. Мы начали работать под брендом «Триколор» с обновленным логотипом, который стал отражением стратегии компании. Бренд приобрел более гибкую форму, способную меняться вместе с развитием бизнеса компании.
В 2018 году мы сделали телевидение по-настоящему мобильным для наших клиентов, запустив приложение для смартфонов и планшетов на базе iOS и Android. Телевидение от «Триколора» теперь доступно во всех средах. Важным событием для нас стало подключение в ноябре 2018 года 10‑миллионного HD-абонента. Это значит, что более 60 % всех подписчиков HDTV России смотрят телевидение в формате высокой четкости с «Триколором». Всего за шесть лет наша компания смогла занять второе место в мире по числу HD-абонентов в сегменте спутникового телевещания. В честь юбилейного HD-абонента мы запустили акцию «10 млн HD».

Мы понимаем, что сегмент ТВ-услуг для физических лиц в нашей стране практически достиг насыщения, и следующим логичным шагом для развития бизнеса является предоставление более широкого спектра услуг и сервисов. — Расскажите подробнее об этих сервисах. В частности, в начале декабря 2018 года «Триколор» вывел на рынок мобильное приложение «Триколор Онлайн ТВ».
Какова цель этого шага: повышение объема телесмотрения у существующих подписчиков или привлечение новых?

— В настоящее время все наши сервисы ориентированы на существующих клиентов. Они могут установить на смартфон или планшет мобильное приложение «Триколор Онлайн ТВ» и смотреть любимые каналы вне дома. Или, используя действующий ID и установив приложение для Android TV, они могут смотреть телеканалы на Smart TV без подключения спутникового приемного оборудования. Сейчас нашим интернет-подписчикам доступно 142 канала, из которых 28 — в формате HD. Мы будем увеличивать количество каналов в приложении по мере достижения необходимых договоренностей с правообладателями. Предполагаем, что уже в 2019 году нам удастся значительно расширить пакет.
Если у наших подписчиков есть приемник, подключенный к Интернету, то они могут получить расширенный ТВ-сервис с интерактивными возможностями (просмотр передачи с начала, пауза, перемотка, доступ к архиву в течение семи дней). Так мы реализуем концепцию «управляй телесмотрением по своему расписанию». Этот сервис доступен нашим подписчикам и на остальных IP-приставках, работающих на операционной системе Android TV: нужно просто скачать приложение. Сейчас технологическая возможность просмотра онлайн-ТВ и потребления OTT-сервисов есть у более чем 4 млн подключенных домохозяйств. И мы не собираемся на этом останавливаться.

— Год назад, в ноябре 2017 года, «Триколор» объявил, что становится оператором digital lifestyle. Что сделано за прошедший год в этом направлении и каковы ближайшие планы?

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2310 Добавлено: 12 января 2019 13:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:39 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...