Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Компания Viasat объявила о запуске нового телеканала

Ссылка на пост #61 Добавлено: 24 декабря 2018 20:49
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Компания Viasat объявила о запуске нового телеканала

С 1 января 2019 года начнет вещание новый канал ViP Serial, который заменит собой в сетке Viasat Golf HD. Об этом сообщает пресс-служба компании Viasat.

Канал будет осуществлять вещание в HD-формате. На ViP Serial зрителям будут доступны для просмотра различные сериалы.

Напомним, что Viasat Golf HD полностью посвящен гольфу. Канал освещает все крупнейшие мировые турниры: серии PGA Tour, European Tour, Asian Tour, Открытый чемпионат Великобритании, Туры чемпионов и ветеранов, более 15 турниров женского LPGA Tour.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, igor68, dimanzik05, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #62 Добавлено: 10 февраля 2019 14:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Компания Viasat обнародовала данные о своих результатах

Компания Viasat выпустила очередной квартальный отчет согласно которому в 3-м квартале 2018 года:

1. Доходы компании составили $554.7 млн. По сравнению с аналогичным периодом 2017 года рост около 45 процентов. По сегментам этот показатель распределялся следующим образом:

– спутниковые услуги – $185.4 млн. Рост составил 23 процента и объясняется активностью компании на рынке авиаперевозок;

– коммерческие сети – $107.4 млн. В основном рост обеспечивался поставками авиаоборудования и составил 23 процента;

– правительственные системы – $155.8 млн.

2. Убыток компании составил около $10.4 млн.

3. Бэклог компании составляет $1,827.8 млн.

Генеральный директор Mark Dankberg заявил, что компания Viasat заключила соглашение с Boeing касательно третьего спутника Viasat-3.

Компания Viasat заключила три контракта на запуск Viasat-3: один с Arianespace/Ariane 5, один с United Launch Alliance/ Atlas 5, а другой с SpaceX /Falcon Heavy.

Ожидается, что Viasat запустит первый Viasat-3 для Северной и Южной Америки, а через полгода – второй Viasat-3 для Европы, Ближнего Востока и Африки. Третий спутник Viasat-3, предназначенный для Азиатско-Тихоокеанского региона, должен стартовать во второй половине 2022 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, igor110187, dimanzik05, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #63 Добавлено: 26 февраля 2019 17:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В России запустили новый сериальный телеканал ViP Serial

25.02.2019
Viasat запустил новый канал ViP Serial, который предлагает своим зрителям сериалы крупнейших мировых студий в HD-формате. ViP Serial вошел в состав премиального пакета ViP. Контент канала будет доступен как в эфире, так и в онлайн-кинотеатре ViP Play.

Программное наполнение телеканала составляют лучшие и рейтинговые проекты – в первую очередь, все сезоны остросюжетного сериала "Фортитьюд", включая премьерный третий сезон, оба сезона награжденного премией "Эмми" сериала-антиутопии "Рассказ служанки", нашумевший проект Тома Тыквера "Вавилон-Берлин", криминальный комедийный сериал "Достать коротышку", экранизация романов Стивена Кинга "Мистер Мерседес", историко-мистическая драма "Британия", лидирующий в рейтинге телекритиков сериал "Двойник" с обладателем премии "Оскар" Дж. К. Симмонсом в главной роли и еще одна громкая премьера уходящего года – сиквел легендарного фильма 1981 года "Подводная лодка" о Второй мировой войне. В марте на канале покажут два сезона британского приключенческого сериала "Мушкетеры" от студии BBC и четыре сезона американской драмы "Рэй Доннован". Контент канала будет постоянно дополняться и обновляться громкими сериальными премьерами, как голливудского, так и европейского производства.


"Работу с зарубежными сериалами мы начали относительно недавно – в январе 2017 года.С момента запуска сериалов мы наблюдаем устойчивый рост абонентов премиального пакета ViP. Мы провели ряд исследований, которые показали, что 55 % респондентов отдают свое предпочтение просмотру именно сериалов. Опыт оказался настолько успешным, а контент – востребованным, что мы решили запустить отдельный канал, посвященный исключительно сериалам", - отметил генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль.

Новый сериальный канал ViP Serial можно также смотреть в режиме стриминга в онлайн-кинотеатре ViP Play.

--
Группа компаний Viasat представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. Пакет телеканалов ViP— это семь телеканалов в формате высокой чёткости и с многоканальным звуком DolbyDigital. Жанровую линейку пакета составляют канал киноновинок и сериалов ViPPremiere, канал блокбастеров и популярных кинофраншиз ViP Megahit, комедийный киноканал ViP Comedy. Также пакет пополняют два канала на одной кнопке об истории и природе Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивный телеканал Viasat Sport HD и сериальный каналViPSerial. Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео ViP Play.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #64 Добавлено: 30 марта 2019 10:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обменивайте старый тюнер на тюнер Viasat и получите возможность просмотра пакета «Престижный» в течение 4 месяцев*!

С 01 апреля по 30 июня 2019 участвуйте в акции «Обмен» от Viasat. Приобретите новый тюнер стоимостью 1099,00 грн, и получите возможность просмотра пакета «Престижный» в течение 4 месяцев * в обмен на старый тюнер.

Вы можете выбрать удобный для вас способ:

1) Купить новый тюнер Viasat в дилерской сети по рекомендованной цене 1099,00 грн, и при подключении сдать мастеру старый спутниковый тюнер (любой модели). При активации оператору сообщат, что Вы подключаетесь по акции «Обмен», после чего будет активирован акционный пакет «Престижный»

или

2) Подключиться самостоятельно через Центр информационной поддержки и приобрести тюнер с доставкой по почте. Старый тюнер любой модели нужно отправить Новой почтой по адресу: 04107, г. Киев, ул. Половецкая 3/42. При отправке обязательно укажите ФИО и контактный номер телефона. После этого Вы сможете активировать акционный пакет «Престижный» по телефонам Центра информационной поддержки, сообщив оператору номер квитанции Новой почты, номер тюнера (необязательно), ФИО и телефон.

По завершении акционного промопериода автоматически продлевается подписка на пакет «Престижный» по цене 149 грн / месяц. Вы сможете бесплатно в любое время изменить свой пакет на другой актуальный пакет.

С подробной информацией о пакетах Viasat и каналах, которые в них входят, можно ознакомиться на сайте Viasat.ua.

* Первый месяц подключения и 3 (три) следующих полных месяца - имеется в виду период оказания услуг, включая полные три календарных месяца плюс количество дней предоставления услуги в первом месяце (до конца месяца, независимо от даты подключения услуги).

По всем вопросам звоните в Центр информационной поддержки по номерам (093) 170-8282, (050) 170-8282, (068) 170-8282. Наши специалисты будут рады Вам помочь. Стоимость звонков согласно тарифами ваших Ваших операторов связи.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #65 Добавлено: 18 октября 2019 08:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Viasat с эксклюзивными правами на чемпионат мира по хоккею до 2028 года

Владелец спутниковой DTH платформы Viasat получил эксклюзивные права на вещания для Северной Европы чемпионата мира по хоккею с 2024 по 2028 год. Таким образом, NENT Group обладает самым большим портфелио прав на зимнии видоы спорта в своем регионе.

NENT Group (Nordic Entertaiment Group) получила эксклюзивные права сми для регионов Северной Европы на чемпионате мира по хоккею с шайбой в 2024 и 2028 годах. NENT Group, которой управляет платформой Viasat и ведущего потокового сервиса Viaplay, будет вести трансляции с 2023 года на территории Швеции, в следующем году эксклюзивность расширится, будет распространена на Финляндию, Норвегию и Данию. Выбранные матчи также будут транслироваться на бесплатных телеканалах группы NENT.

Для зрителей в Швеции телевизионные каналы группы NENT практически 30 лет являются синонимом чемпионата мира по хоккею на льду. В 1989 году NENT Group TV3 был первым коммерческим телевидением, получившим право на трансляцию соревнований в Швеции. Теперь оператор обеспечил права в потоковом режиме, чтобы он мог ежегодно к 2023 году в Швеции транслировать хоккейные соревнования на Viaplay,
в то время как право на линейные телевизионные передачи будут чередоваться между NENT Group и SVT до 2023 года. Впервые NENT имеет право на чемпионат мира по хоккею в Финляндии и Исландии.

В дополнение к Чемпионату мира по хоккею с 2024 по 2028 год, NENT Group также получила право на трансляцию дивизионов 1 A и B чемпионата хоккейной Лиги.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #66 Добавлено: 25 октября 2019 13:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На спутниковой платформе TVPlay Home появился русскоязычный телеканал ETV+

Оператор спутникового телевидения TVPlay Home (ранее Viasat) добавил без дополнительной платы во все свои пакеты русскоязычный телеканал ETV+. Для обновления списка каналов абонентам нужно перезапустить ТВ-приставку, а также обновить права карты зрителя, говорится в сообщении.

«Действующий с 2015 года телеканал Эстонского национального телерадиовещания ETV+ предлагает разносторонний контент, от новостей, до развлечений, иностранные сериалы и прямые трансляции крупных мероприятий», – комментирует руководитель по маркетингу TVPlay Home Эвелин Коррол. По данным агентства Kantar Emor, ETV+ обладает крупнейшей зрительской аудиторией в Эстонии.

TVPlay Home предлагает услуги спутникового ТВ, интерактивные функции, такие как отложенный просмотр, а также стриминг через приложение на смарт ТВ. Оператор самостоятельно производит фильмовый канал TV1000 Premium и единственный спортивный канал на эстонском языке TVPlay Sports.

Собственные каналы TVPlay Home также можно смотреть в кабельных сетях Эстонии. Ранее сообщалось, что эфирные телеканалы Эстонской национальной телерадиокомпании ETV, ETV2 и ETV+ начали вещать в формате HD.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #67 Добавлено: 7 ноября 2019 07:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в списке каналов

Уважаемые клиенты!

Повышение качества обслуживания абонентов является нашей первоочередной задачей, поэтому мы рассмотрели и проанализировали ряд существующих каналов.

Чтобы предложить Вам самый актуальный и интересный контент, мы решили добавить к вашему пакету два телеканала: Sony Channel и Sony Turbo!

Новые каналы будут добавлены с 03.12.2019 г. Вы сможете наслаждаться захватывающим контентом на каналах Sony Channel и Sony Turbo.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Изменения в списке каналов

Из списка каналов предложения TV Рlay Нome будет удален канал E! Entertainment.

С учетом предпочтений наших постоянных зрителей, принято решение с 03.12.2019 г. из списка каналов удалить канал E! Entertainment, транслирующий захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям.
_________________

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #68 Добавлено: 3 декабря 2019 15:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Медиагруппа "All Media Baltics" с декабря будет работать в Балтии под брендом TV3

*Предусмотрены изменения в портфеле телеканалов, в частности, канал LNT больше не будет продолжать работу в теперешней форме.

Вероятно, под этой замысловатой фразой скрывается новость о сокращении числа передач и увольнении сотрудников

Впрочем, в компании сообщили, что "All Media Baltics" расширит объем предлагаемых на TV3 новостей, перенеся туда большую часть контента, создаваемого новостной службой LNT. Будет также создана единая новостная служба.

Со следующего года для детей будет работать канал "TV3 Mini", а для женщин - "TV3 Life". Новые каналы в портфеле телеканалов медиагруппы заменят LNT и "Kanals2".

По данным агентства ЛЕТА, с будущего года не будет новостной передачи LNT "Top 10", а передачи "900 sekundes" и "Degpunkta" останутся.

По данным агентства, в связи с реорганизацией планируется уволить около 30 работников.

Также со сменой бренда "All Media Baltics" начнет работу над созданием первой в регионе цифровой новостной платформы, которая будет работать в приложении по принципу "видео по запросу".

Представители Национального объединения уже выступили с тревогой по поводу ослабления латвийского медиа-пространства в то время, как Россия наращивает свою пропаганду с странах Балтии.

«Национальное объединения с большими сомнениями восприняло сообщение All Media Baltics о прекращении работы телевизионного канала LNT”. - Указывают представители партии.

Политическая сила обращает свое внимание на то, что решение уменьшить латвийские новостные ТВ платформы на треть - может создать риски латвийскому информационному пространству в то время, как Россия вкладывает все большие средства в усиление каналов враждебной пропаганды.

В октябре 2017 года Providence Equity Partners LLC — американская инвестиционная компания, занимающаяся частными капиталовложениями в области медиа, коммуникаций, образования и информационных технологий, приобрела у шведского концерна MTG ее отделение в странах Балтии.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #69 Добавлено: 4 декабря 2019 08:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в списке телевизионных каналов

Уважаемый клиент!

Улучшение зрительского опыта является нашим основным приоритетом, поэтому мы пересмотрели и переоценили список каналов.

Для обеспечения самого актуального и захватывающего содержания мы решили с 3 декабря добавить два новых канала в Ваш список телевизионных каналов: Sony Channel и Sony Turbo!

Начиная с 3.12.2019 г. у Вас будет возможность смотреть захватывающие каналы Sony Channel и Sony Turbo.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #70 Добавлено: 6 декабря 2019 12:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Viasat СООБЩАЕТ О РАСШИРЕНИИ ЛИНЕЙКИ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКОДИРОВАННОГО СИГНАЛА СПУТНИКА

*Официальный оператор спутникового телевидения Viasat сообщает о расширении своей линейки оборудования. Так, начиная с 05 декабря 2019 года, добавляется новый сеттопбокс Strong, модель SRT 7602.


Этот тюнер, брендированный логотипами Viasat и УТБ, – новинка на рынке Украины и отличается от других тюнеров тем, что имеет инновационную технологию автонастройки спутников. Отныне пользователям не придется самим настраивать спутниковые приемники, за них все сделает система, а зрителям остается только наслаждаться просмотром украинских и мировых каналов в хорошем качестве.

«Все наши предыдущие модели тюнеров были в свое время техническими нововведениями, но их приходилось настраивать вручную. С моделью SRT 7602 все, что нужно сделать, – просто включить приемник, соединенный с телевизором и антенной, подождать несколько минут, пока произойдет автоматический поиск и распознавание спутников, и подключить услугу Viasat, выбрав один из актуальных пакетов. Уверены, что новый тюнер быстро завоюет популярность среди пользователей», – утверждает Антон Юрьев, директор по продажам Viasat.

Кроме легкого автоматического подключения к спутниковому телевидению, среди других технических характеристик следует отметить функцию записи эфира и паузы программ, а также очень популярное техническое нововведение – один «умный» пульт для телевизора и тюнера 2-в-1.

Новые модели тюнеров можно приобрести на сайте Viasat.ua, через Центр информационной поддержки Viasat по телефону 0 800 500 460, в магазинах электроники и у официальных диллеров – партнеров Viasat. Рекомендуемая розничная цена – 1099,00 грн.

Напоминаем, что 20 января 2020 года сигнал четырех ключевых украинских медиагрупп на спутнике будет закодирован. После этого те, кто смотрел украинские каналы через спутник, не будут иметь возможность смотреть их в открытом доступе. Чтобы получить возможность дальнейшего просмотра зрителям необходимо выбрать официального оператора телевидения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, zgu, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 07:36 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...