Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Цуренко и Плишкова снялись с турнира в Сиднее

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #1001 Добавлено: 3 января 2019 17:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Брисбен. Цуренко вышла в полуфинал

Вторая ракетка Украины в двух сетах обыграла Анетт Контавейт
Украинская теннисистка Леся Цуренко (№27 WTA) выиграла поединок 1/4 финала на турнире серии Премьер в Брисбене. В борьбе за выход в полуфинал украинка в двух сетах переиграла эстонскую теннисистку Анетт Контавейт (№20 WTA).

Брисбен. 1/4 финала
Леся Цуренко (Украина) – Анетт Контавейт (Эстония) – 7:5, 6:3


Матч начался прогнозировано: Контавейт больше атаковала под различными углами, Цуренко также не отсиживалась в глухой обороне, но больше действовала в контратакующем стиле. Буквально сразу же бросилось в глаза то, что Леся сегодня очень хорошо и стабильно подает, в прошлом сезоне этого очень не хватало.

Во втором гейме Цуренко удалось спасти два брейкпоинта, но в пятом – уже она имела шанс вырваться вперед. И все же, поначалу Анетт была чуть мощнее и точнее, и первой сделала брейк в 8-м гейме. Казалось, что первая партия наверняка останется за эстонкой, более того, она имела два сетбола. Каким то чудом Леся, благодаря, в первую очередь, моральным качествам, сумела отыграться и тем самым на некоторое время «вывела соперницу из строя». Далее последовали четыре выигранных подряд гейма в первом сете и еще два во втором.
Со счета 2:0 во втором сете играть было проще, но ответственность немного давила. Контавейт сумела прийти в себя через пару геймов и отстояла тяжелейший пятый гейм, который при проигрыше окончательно бы похоронил ее шансы. К чести Цуренко, она ни на минуту не потеряла концентрацию и сделала все для победы.
Абсолютно заслуженная победа при классной игре. Очень порадовала подача (72% первой) и легкость передвижения по корту. Что касается техники, то здесь к Лесе и раньше не было претензий. Отдельно стоит отметить моральную стойкость и уверенность в своих силах на протяжении всего матча.

В полуфинале Леся встретится с Наоми Осакой из Японии.

Цуренко обновит личный рекорд в рейтинге WTA


Украинка позитивно начала 2019 год
Леся Цуренко пробилась в полуфинал турнира в Брисбене, что на следующей неделе позволит ей обновить лучшую личную позицию в рейтинге WTA.

Украинская теннисистка точно поднимется на 24-е место. 2018 год Цуренко закончила на 27 месте, а ее лучшим в карьере результатом была 26-я позиция.

При этом Леся может продвинуться еще ближе к топ-20, если в Брисбене сумеет стать победительницей турнира.

Шэньчжэнь. Полуфинал Калининой перенесен из-за дождя


Матч украинки не состоится сегодня из-за непогоды

Украинка Ангелина Калинина 3 января должна была провести полуфинальный поединок парного турнира в Шэньчжэнь.

Встреча должна была состояться в 11:00 по местному времени/ 5:00 по киевскому.

В Шэньчжэне сначала перенесли игру украинки на более позднее время, но позже и вовсе отменили. Сегодня встреча не состоится.

В полуфинале Калинина и в паре Нао Хибино сыграют против Дуань Иньин (Китай) и Ренаты Ворачовой (Чехия).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1002 Добавлено: 3 января 2019 22:44
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина опустится на шестое место, Цуренко гарантировала себе рекорд в рейтинге

Предварительные данные по изменениям в мировой классификации WTA по итогам первой недели сезона.

- Элина Свитолина в понедельник опустится с 4 на 6 строчку в рейтинге WTA. Вчера украинка, выигравшая в Брисбене титул год назад, проиграла во втором круге сопернице по прошлогоднему финалу Александре Сасович.

- Выход в полуфинал позволит Лесе Цуренко впервые в карьере попасть в топ-25 рейтинга. Украинка сегодня одержала победу в четвертьфинале и обеспечила себе новый личный рекорд (лучший результат на сегодня - 26 место).

- Лидер рейтинга Симона Халеп продлит свое пребывание на первой строчке до 62 недель в понедельник и до 64 недель по итогам Australian Open. 62 недели - это 10-й результат среди первых ракеток в WTA-туре. На 9-м месте с активом в 71 неделю находится Каролин Возняцки.

- Наоми Осака, которая сегодня вышла в полуфинал в Брисбене, может подняться на третье место и установить национальный рекорд для Японии, если выиграет титул в Австралии. Такой сценарий стал возможен после поражения Каролин Возняцки в Окленде. В 1/2 в Брисбене японка встретится с Лесей Цуренко.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1003 Добавлено: 4 января 2019 10:18
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Соболенко вышла в полуфинал Шэньчжэня на отказе Шараповой при счёте 6:1, 4:2

Представительница Беларуси Арина Соболенко (1) вышла в 1/2 финала соревнований в Шэньчжэне (Китай) после того, как россиянка Мария Шарапова (5) отказалась продолжать борьбу по ходу второго сета. На этот момент Соболенко выигрывала со счётом 6:1, 4:2.

Матч продлился 1 час 20 минут. За это время первая сеяная Соболенко успела выполнить 5 эйсов, допустить 3 двойные ошибки и реализовать 4 брейк-пойнта из 7. На счету 31-летней Шараповой 2 подачи навылет, 1 двойная ошибка и 1 брейк.

Следующей соперницей белорусской теннисистки станет победительница пары Моника Никулеску (Румыния) — Ван Яфань (Китай).

Соревнования категории International, действующей чемпионкой которых является румынка Симона Халеп, завершатся в субботу, 5 января.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1004 Добавлено: 4 января 2019 15:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубок Хопмана. В финале сыграют Германия и Швейцария

Определились финалисты выставочного турнира в Австралии
Сборная Германии стала второй командой, которая вышла в финал выставочного турнира под названием Кубок Хопмана.

В решающем матче группы А Анжелик Кербер и Александр Зверев одержали победы над Эшли Барти и Мэттью Эбденом соответственно. Итог парной встречи уже ничего не решает.

Германия – Австралия – 2:0

Анжелик Кербер (Германия) – Эшли Барти (Австралия) – 6:4, 6:4
Александр Зверев (Германия) – Мэттью Эбден (Австралия) – 6:4, 6:3

Напомним, победителем группы В стала команда Швейцарии в составе Роджера Федерера и Белинды Бенчич, которые являются действующими чемпионами турнира.

Финальный матч состоится завтра, 5 января.

Брисбен. Донна Векич и Каролина Плишкова разыграют путевку в финал


Определилась вторая пара полуфиналисток на турнире
На хардовом турнире серии Премьер в Брисбене завершились четвертьфинальные матчи WTA.

Вслед за Наоми Осакой и Лесей Цуренко в полуфинал вышли Донна Векич и Каролина Плишкова. Хорватка в двух сетах разбила обидчицу Элины Свитолиной Александру Саснович, а чешка в трех сетах одолела австралийскую теннисистку хорватского происхождения Айлу Томлянович.

Брисбен. Полуфиналы
Каролина Плишкова (Чехия) – Айла Томлянович (Австралия) – 6:1, 1:6, 6:1


Донна Векич (Хорватия) – Александра Саснович (Беларусь) – 6:2, 6:0


Плишкова и Векич сыграют полуфинальный поединок в субботу в вечерней сессии, в то время как Цуренко и Осака встретятся в дневной.

Хобарт. Ястремская начнет турнир матчем с победительницей квалификации


18-летняя украинка стартует в основной сетке
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская со следующей недели стартует в основной сетке турнира WTA International в австралийском Хобарте.

В первом круге 18-летняя украинка сыграет с одной из победительниц квалификации, имя которой станет известно позже.

Потенциальная соперница по второму кругу определится в матче Анастасия Павлюченкова (Россия, 5) – Вера Лапко (Беларусь).

Отметим, что в квалификации Хобарта сыграет еще одна украинка Катерина Козлова.

Призовой фонд турнира составляет $250,000. Матчи основной сетки пройдут с 7 по 12 января.

Напомним, на турнире в Брисбене Ястремская уступила в полуфинале квалификации.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1005 Добавлено: 4 января 2019 16:17
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Сюрпризы Окленда:

18-летняя канадка обыграла Винус Уильямс. Сюрпризом стало успешное выступление в Окленде 18-летней канадки Бьянки Ванессы Андрееску (152-й ракетки мира).В 1/8 финала она обыграл бывшую первую ракетку мира Каролин Возняцки, в четвертьфинале - еще одну - Винус Уильямс.
Счет матча 6:7, 6:1, 6:3.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1006 Добавлено: 5 января 2019 09:27
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цуренко разобралась с Осакой и сыграет в финале

Украинка переиграла чемпионку US Open, ни разу не уступив свою подачу.

Украинская теннисистка Леся Цуренко (№27 WTA) выиграла поединок 1/2 финала на турнире серии Премьер в Брисбене. В борьбе за выход в финал украинка в двух сетах одолела японку Наоми Осаку (№5 WTA).

Брисбен. 1/2 финала
Леся Цуренко (Украина) – Наоми Осака (Япония) – 6:2, 6:4

Цуренко уверенно начала поединок, оформив первый брейк уже в стартовом гейме. Осака, в свою очередь, очень тяжело входила в игру и позволила украинке оторваться в счете. Дела у японки явно не ладились, а Леся играла максимально собранно и практически не подарила сопернице ни единого очка. До конца сета у Наоми так и не было ни одного брейкпоинта, а Леся в восьмом гейме заработала двойной сетбол и успешно его реализовала, хотя и сделала свои первые и единственные двойные ошибки за матч.

Вторая партия началась в том же ключе. Леся снова захватила лидерство и уже его не отдавала. Фантастические 86% первой подачи во второй партии позволили Цуренко не беспокоится на счет своих геймов. Единственный раз мы всерьез заволновались в шестом гейме, когда украинка совершила несколько нетипичных для себя ошибок и Осака заработала двойной брейкпоинт. Это был единственный шанс японки зацепится за подачу Леси в сегодняшнем матче. К счастью, Цуренко не расклеилась, продолжила гнуть свою линию и защитила подачу. Ключевой момент, после которого сомнений в том, кто сегодня победит почти не осталось. В девятом гейме украинка заработала двойной матчбол, но Осака подключила свою мощную подачу и отбилась. Но на этом ее успехи закончились.

Цуренко вновь провела фантастический матч в плане стабильности, что для женского тенниса довольно редкое явление. Осака в силу своей молодости еще подвержена эмоциям и ждала хоть какого-то эмоционального всплеска, чтобы перехватить инициативу. Леся не дала даже шанса почувствовать сопернице какую-то свою слабость и заслуженно сыграет в финале.

Отметим, что это вторая победа Цуренко над соперницей из топ-5 мирового рейтинга. На US Open-2018 была обыграна Каролин Возняцки, которая на тот момент занимала вторую строчку рейтинга WTA.

Леся впервые в карьере сыграет в финале турнира серии Премьер. Ранее она выиграла все 4 финала турниров менее престижной серии WTA International. Победа в главном матче соревнований в Брисбене поднимет ее на 23 позицию в мировом рейтинге. В противном случае она будет 24-й, что также будет являться личным рекордом.

Во втором полуфинале встретятся Каролина Плишкова (Чехия) и Донна Векич (Хорватия).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1007 Добавлено: 5 января 2019 14:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Определилась соперница Цуренко в финале турнира в Брисбене

В решающем матче украинка сыграет с Каролиной Плишковой
Каролина Плишкова обыграла Донну Векич в полуфинале турнира серии Премьер в Брисбене. Чешка одержала победу в двух сетах со счетом 6:3, 6:4.

Брисбен. Полуфинал
Каролина Плишкова (Чехия) – Донна Векич (Хорватия) – 6:3, 6:4


В финале Плишкова сыграет с Лесей Цуренко, которая в полуфинале справилась с Наоми Осакой.

Отметим, что Цуренко и Плишкова волей жребия должны встретиться в первом круге турнира в Сиднее, который пройдет на следующей неделе. Хотя есть большие сомнения, что хотя бы одна из них не решит отдохнуть после финала в Брисбене.

Гонконг. Лопатецкая сыграет в финале


В полуфинале украинка победила Монику Килнарову
В полуфинальном матче турнира ITF World Tennis Tour с призовым фондом $25,000 украинская теннисистка обыграла представительницу Чехии Монику Килнарову: 6:2, 6:3.

Лопатецкой понадобилось полтора часа для победы, и за это время она подала пять эйсов, допустила одну двойную ошибку и реализовала четыре из шести брейк-поинтов, при этом проиграв один гейм на своей подаче.

В финале соперницей 15-летней украинки станет ещё одна чешка Барбора Штефкова, которая в своём полуфинале победила шестую сеяную Лян Эньшуо из Тайваня.

Напомним, что в прошлом году Дарья выиграла два турнира ITF Pro Circuit с призовым фондом $15,000 в турецкой Анталье и венгерском городе Байя.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1008 Добавлено: 6 января 2019 11:31
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Леся не впоралася з нервами у вирішальний момент.

БрісбенНаш. 2018 рік перемогою на турнірі в Австралії відкрила Еліна Світоліна, 2019 — Леся Цуренко. Друга ракетка України провела потужний стартовий тиждень сезону, не програвши до фіналу турніру жодного сету. У вирішальному матчі на українку чекала ще одна представниця топ-10 світового рейтингу — Кароліна Плішкова.

Для чешки усе пішло не так в цьому матчі уже з першої подачі, вона програла стартовий гейм. Загалом ж у першому сеті Кароліна не змогла захистити дві подачі, тоді як Цуренко програла лише одну (6:4 на користь синьо-жовтої атлетки). Ключовим став фактор першої подачі — у Лесі 81%, у Плішкової 60%. Як наслідок, українка більше атакувала, грала агресивніше та зробила 10 віннерів в стартовій партії (2 — у чешки).

У другому сеті проблеми Кароліни з подачею продовжилися, тоді як Леся спокійно змушувала чешку нервувати ще більше. Майже все летіло в Цуренко в корт, і вона хоч програла одну свою подачу, але одразу ж взяла зворотній брейк.

В принципі, нічого не передбачало біди, але коли Леся вийшла подавати на матч, усе зламалося. Вона програла свою подачу під нуль (5:5), потім під нуль подачу чешки (5:6), а потім взяла лише одне очко при рахунку 5:6, програвши сет 5:7.

У третьому сеті перевагою уже полоділа Плішкова, а під час другого гейму Цуренко підвернула ногу. Після цього гра в українки повністю розклеїлася.

Леся програла дві свої подачі в третьому сеті та не взяла жодного брейку — 2:6 в третьому сеті та поразка в фіналі.

WTA. Брісбен. Фінал

Кароліна Плішкова (Чехія, 5) — Леся Цуренко (Україна) 1:2 (4:6, 7:5, 6:2)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1009 Добавлено: 6 января 2019 15:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цуренко и Плишкова снялись с турнира в Сиднее

Также на турнире не сыграет Наоми Осака
Финалистки турнира в Брисбене Леся Цуренко и Каролина Плишкова снялись с соревнований в Сиднее, которые пройдут на следующей недели.

Волей жребия Цуренко и Плишкова должны были встретиться в первом раунде хардового Премьера, но обе спортсменки приняли решение отдохнуть перед Australian Open, который стартует 14 января (основная сетка).

Теперь девушек заменят «лаки-лузеры», которые проиграли финал квалификации. Также с турнира снялась Наоми Осака. Таким образом, Элизе Мертенс и Анастасия Севастова вошли в топ-10 сеяных, пары немного изменились.

В основной сетке сыграют три «лаки-лузера»: Йоханна Конта, Татьяна Мария и Моника Пуиг.

Дарья Лопатецкая выиграла турнир ITF в Гонконге


В финале соревнований украинская спортсменка уверенно обыграла чешку Барбору Штефкову
15-летняя украинская теннисистка Дарья Лопатецкая стала победительницей турнира ITF в Гонконге.

В финале соревнований Лопатецкая в двух сетах обыграла 23-летнюю чешку Барбору Штефкову: 6/4, 6/2.

Призовой фонд турнира составил $25 тысяч. За победу на соревнованиях в Гонконге Лопатецкая получит 50 очков в рейтинг WTA.

Это уже третья победа на турнирах ITF в карьере Лопатецкой. В минувшем сезоне украинка выиграла 15-тысячники в Анталье и Байе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1010 Добавлено: 7 января 2019 15:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хобарт. Ястремская проходит во второй раунд, Козлова вылетает

Украинские теннисистки провели первые матчи на турнире в Австралии
Даяна Ятремская и Катерина Козлова стартовали в основной сетке турнира WTA в австралийском Хобарте. Даяна Ястремская в первом круге уверенно справилась с Лаурой Зигемунд (6:3, 6:1). Тогда как Катерина Козлова не смогла обыграть бельгийку Грет Миннен (4:6, 0:6).

WTA Хобарт. Первый круг


Даяна Ястремская (Украина) - Лаура Зигемунд (Германия) 6-3, 6-1
Катеринa Козлова (Украина) - Грет Миннен (Бельгия) 4-6, 0-6

Во втором круге Даяна Ястремская сыграет с Верой Лапко (Беларусь, №63).

Сидней. Киченок вышла в парный четвертьфинал


Украинка в паре с Барборой Стрыцовой обыграла Елену Остапенко и Слоан Стивенс
В стартовом раунде украинско-чешская пара одержала победу со счетом 2:6, 6:2, 10:6. Посеянные под четвертым номером Киченок и Стрыцова уступали Остапенко и Стивенс 2-4 на решающем тайбрейке. Надежда и Барбора сумели сравнять счет (5-5) и далее выиграли еще 5 розыгрышей из следующих 6.

WTA Сидней. Первый круг


Надежда Киченок/Барбора Стрыцова - Елена Остапенко/Слоан Стивенс - 2:6, 6:2, 10:6

В четвертьфинале украинка и чешка встретятся с победительницами матча Като/Ниномия - Аояма/Морозова.

Ранее сообщалось, что Надежда Киченок сыграет в парном разряде Australian Open.

Australian Open. Стаховский начнет квалификацию в матче с Де Шеппером


Украинец получил 22-й номер посева в квалификации
Сергей Стаховский вскоре стартует в отборочном турнире r Australian Open.

В первом круге украинский теннисист встретится с французом Кенни де Шеппером (ATP 219).

Отметим, что Стаховский и Де Шеппер встречались 7 раз, пять поединков выиграл украинец.

Лучшим показателем Стаховского на Australian Open является третий круг в 2011 году. В прошлом сезоне украинец не сумел квалифицироваться на турнир.

Ранее сообщалось, что Даяна Ястремская и Надежда Киченок сыграют в парном разряде.

Australian Open. Марта Костюк начинает свой путь с квалификации


В первом круге отбора украинка сыграет с Яной Чепаловой
Украинская теннисистка Марта Костюк 8 января сыграет матч первого круга квалификации Australian Open. Соперницей 16-летней украинки будет представительница Словакии Яна Чепелова (№186 WTA).

Поединок состоится на втором корте, вторым запуском. Отметим, что на этом же корте первым запуском свой матч проведет Сергей Стаховский.

Костюк предстоит защитить 170 очков рейтинга на Australian Open. Напомним, в прошлом турнире украинка дошла до третьего круга австралийского мэйджора.

Отметим, что 9 января первые поединки квалификации проведут Ангелина Калинина и Катарина Завацкая.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:16 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...