Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Ливерпуль из-за травмы на месяц потерял основного защитника

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3591 Добавлено: 12 января 2019 13:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шпионский скандал в Англии набирает обороты

Тренеры команд высказали свое мнение об инциденте
Главный тренер «Дерби Каунти» Фрэнк Лэмпард резко высказался на признание наставника «Лидса» Марсело Бьельсы о шпионе накануне матча на свою базу.

«Я не думаю, что можно врываться в частную собственность. Я был очень удивлен, когда узнал – и услышал признание о том, что он так делал и раньше. На этой неделе я провел 15 часов за просмотром игр «Лидс», и так поступают лучшие специалисты. До недавних пор я был фанатом Бьельсы. Я бы предпочел больше не тренировать вовсе, чем посылать куда-то человека под прикрытием», – цитирует Лэмпарда The Guardian.

Напомним, что Фрэнку Лэмпарду пришлось досрочно закончить тренировку перед важнейшим матчем из-за проникновения на базу клуба шпиона. Шпион был оперативно задержан прибывшей по вызову полицией.
У задержанного мужчины, пытавшегося шпионить за тренировкой «Дерби», при себе были обнаружены бинокль, сменная одежда, а также кусачки, благодаря которым он преодолел препятствие в виде забора.

После этого последовало признание тренера наставника «Лидса» Марсело Бьельсы. «Это правда, что там был кое-кто из «Лидса». Ответственность за это я беру на себя. Неважно, легально это или нет. Я повел себя нехорошо. Я поговорил с Фрэнком, и он сказал, что я не уважаю фэйр-плей. У меня другое мнение на этот счет, но важнее то, что думают об этом сам Лэмпард и «Дерби». Ответственность за это несу только я, потому что я не спрашивал разрешения у «Лидса», – приводит слова Бьельсы The Telegraph.

11 января «Лидс» обыграл «Дерби Каунти» со счетом 2:0. Клуб Бьельсы лидирует в Чемпионшипе с 54 набранными очками, команда Лэмпарда идет на шестом месте с 43 очками.

Барселона повесила ценник на Коутиньо


Каталонцы могут расстаться с Филиппе Коутиньо за 140 млн евро
Руководство «Барселоны» недовольно формой Филиппе Коутиньо и может продать бразильца. Каталонцы готовы отпустить Коутиньо, если получат предложение в размере 140 млн евро.

Интерес к Коутиньо проявляют «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ.

В нынешнем сезоне на счету Коутиньо 4 гола в 16 матчах за «Барселону».

Ранее сообщалось о том, что «Барселона» готова продать Коутиньо ради возвращения Неймара.

Сошо хочет досрочно вернуть Будковского в Шахтер


Украинский легионер в ближайшее время может покинуть Францию
Форвард «Сошо» Филипп Будковский, арендованный французским клубом у «Шахтера» до конца сезона, уже в январское трансферное окно может вернуться в стан «горняков».

Руководство «Сошо» ожидало большей отдачи от 26-летнего футболиста, а потому сейчас прорабатывает возможность досрочного расторжения договора аренды, что позволит разгрузить зарплатную ведомость на вторую часть сезона.

В текущем розыгрыше французской Лиги 2 на счету Будковского 9 поединков, в которых отличиться голевыми действиями он не смог.

Контракт форварда с «Шахтером» действует до лета 2020 года.

В минувшем сезоне форвард также играл на правах аренды за другие команды. Сперва за «Кортрейк», а во второй части сезона - за «Анжи».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Vitek 72, bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75, dimanzik05
Ссылка на пост #3592 Добавлено: 12 января 2019 20:58
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Фенербахче" начал переговоры по трансферу Коноплянки

Украинец может переехать в Турцию.

Полузащитник немецкого "Шальке" и сборной Украины Евгений Коноплянка может перейти в "Фенербахче", сообщает fotoMac.

Турецкий клуб уже начал переговоры по этому трансферу.

В текущем сезоне 29-летний хавбек провел 14 матчей и сделал 2 ассиста. Ранее сообщалось о том, что "Шальке" готов продать Коноплянку из-за его большой зарплаты - порядка 5 миллионов евро в год.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, dimanzik05
Ссылка на пост #3593 Добавлено: 13 января 2019 09:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня Месси может забить 400-й гол в чемпионате Испании
Лионель Месси сегодня в матче с "Эйбаром" может стать первым в истории испанского футбола игроком, который забьет 400-й мяч в Примере.

На данный момент у лидера "Барселоны" 399 голов в 434 матчах. В тройку лучших бомбардиров входят также бывший игрок "Реала" Криштиану Роналду (311 гол в 292 матчах) и форвард "Атлетика" 40-50-х Тельмо Сарра (251 гол в 278 матчах), который остается единственным футболистом опережающим Месси по количеству побед в бомбардирских гонках в Примере (шесть против пяти).

Из действующих футболистов ближе всех к Месси 37-летний Ариц Адурис (17 место, 157 голов в 422 матчах) и Карим Бензема (29 место, 134 гола в 294 матчах).Матч "Барселона" – "Эйбар" начнется в 19:30 по киевскому времени.




Хацкевич: На сборах все равны, кто как себя покажет, тот и будет играть

Перед вылетом на первый сбор в испанскую Марбелью главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал кадровую ситуацию в команде и озвучил планы подготовки в Испании.

- Нам предстоит тяжелая работа на сборах, запланировано три спарринга. Вчера и позавчера ребята прошли медосмотр - все достаточно успешно. По возвращении из Марбельи у нас уже будут первые данные, насколько все хорошо готовы к работе.

- Все ли сильнейшие летят на сборы?

- На сборах все равны. Кто как себя покажет, тот и будет играть. Могу только сказать, что Буэно присоединится к нам непосредственно в Марбелье.

- Уже просматривали "Олимпиакос"?

- У нас еще будет время его просмотреть. У него будут игры и в чемпионате, и в Кубке. Самое главное сейчас это самим подготовиться.



Сарри: Виллиан является основополагающим игроком Челси
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри прокомментировал матч с "Ньюкаслом" (2:1). Победный гол "синих" забил Виллиан, также один мяч на счету Педро.

"Я доволен результатом. Мне понравилась наша игра с "Тоттенхэмом". Сегодня мы хорошо провели стартовые 10 минут и думали, что дальше матч пройдет по удобному сценарию, но это оказалось не так. Мы "проспали" 25 минут и оказались в сложном положении. Во втором тайме мы действовали лучше, но нам необходимо работать над психологией. После первого гола мы просто перестали играть. Нам было важно забить и заработать три очка, и сегодня нам это удалось".

Сарри спросили, почему его команда остановилась, поведя в счете

"Это сложно понять. В последних пяти матчах мы испытывали трудности с реализацией моментов, но сегодня нам удалось забить быстрый гол. Возможно, мы посчитали, что добиться победы сегодня будет легко. Команда встала, что ожидаемо привело к проблемам. Мы не могли достойно ответить на возникающие трудности, но сегодня мы рано забили и не испытывали сложностей. В матче с "Уотфордом" мы сумели среагировать на пропущенный в концовке первого тайма мяч. Мы хорошо справились в матче с "Тоттенхэмом". Сегодня у нас не было трудностей, нам было необходимо лишь использовать складывающуюся в нашу пользу ситуацию. Думаю, нам необходимо работать над психологией".

Сарри отметил важность игры Виллиана, который сегодня забил победный мяч

"Виллиан очень важен для команды. Как я говорил на вчерашней пресс-конференции, он должен остаться в клубе. Как и Педро, он является одним из наших ключевых игроков. Хадсон-Одои также становится важным игроком. Когда Эден играет на позиции нападающего, нам необходимы вингеры, поэтому клубу нужны Педро, Хадсон-Одои и Виллиан. На данный момент Виллиан является нашим основополагающим игроком".

Сарри надеется, что клуб сможет найти замену покинувшему команду Сеску Фабрегасу

"Сегодня мы видели, что у Жоржиньо возникли проблемы, однако в запасе у нас не было футболистов на его позицию. Поэтому мне нужен игрок, который смог бы заменять его. Руководству клуба известно мое мнение. Мне нужен такой игрок, но в дальнейшем все зависит от решения клуба. В этой ситуации я больше не могу ничего сделать", - сказал тренер "Челси".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, андрей75, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #3594 Добавлено: 13 января 2019 13:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тухель опасается отсутствия трансферов этой зимой
Вчера «ПСЖ» смог одержать очередную победу в Лиге 1 и теперь еще больше приблизился к титулу чемпиона.

Однако текущая ситуация вызывает опасения у Томаса Тухеля, ведь тренер считает, что клубу нужны новые игроки.

«Президент клуба, а также наш спортивный директор, обещали мне, что зимние трансферы будут. Я им доверяю.

Но в то же время я немного переживаю. Я начну хорошо спать лишь, когда в команде появится новый игрок.

Что касается игры (матч против «Амьена»), то наша победа заслуженная. Нам бывает тяжело находить мотивацию, но мы всегда старались справится с этим. Матч против «Генгама» скорее был исключением», - завершил Тухель.

Напомним, что парижский клуб, скорее всего, покинет Рабио. На замену полузащитнику «ПСЖ» может подписать игрока «Боруссии».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #3595 Добавлено: 13 января 2019 14:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо отправилось на сбор в Марбелью

Хацкевич взял с собой 28 футболистов
В воскресенье, 13 января, «Динамо» начинает подготовку к весенней части сезона.

Александр Хацкевич во время первого сбора будет рассчитывать на следующих исполнителей:

Вратари: Бойко, Бущан, Маханьков, Нещерет

Защитники:
Шабанов, Пиварич, Бурда, Миколенко, Кадар, Кендзера, Попов, Кравченко

Полузащитники: Вербич, Шепелев, Цыганков, Че Че, Сидорчук, Гармаш, Буяльский, Сидклей, Андриевский, Шапаренко, Алибеков, Смирный, Цитаишвили

Нападающие: Беседин, Русин, Супряга

Напомним, что на данный момент киевляне планируют подписать Франа Соля.

Киевский клуб прилетел в испанскую Малагу, а оттуда отправятся в Марбелью, где традиционно проводят зимние подготовительные сборы.

Арсенал и Барселона 14 января обсудят переход Суареса


Лондонский клуб усилится полузащитником
«Арсенал» вскоре может заполучить хавбека «Барселоны» Дениса Суареса.

Как сообщает Mirror, 14 января клуб проведут переговоры относительно перехода футболиста.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» вскоре должен осуществить трансфер Суареса. Также Суаресом интересуются «Милан» и «Монако».

Отметим, что Суарес готов перейти в «Арсенал».

В этом сезоне полузащитник провел всего два матча в чемпионате Испании.

В Киеве обокрали квартиру защитника Черноморца Николая Ищенко


Воры вынесли дорогие украшения, часы и электронику
Защитника одесского «Черноморца» Николая Ищенко обокрали в Киеве.

12 января футболист заявил в полицию. Как выяснилось квартиру футболиста на бульваре Леси Украинки,7 Б в Киеве обнесли еще в новогодние праздники. Потерпевший с семьей отсутствовал дома с 25 декабря по 12 января.

Вернувшись домой в минувшую субботу около 19.00 Ищенко и обнаружил, что домушники вскрыли квартиру. Внутри было все перевернуто с ног на голову.

После приезда следственно-оперативной группы полиции выяснилось, что замки не ломали, а вскрыли путем подбора ключа. У семьи футболиста пропали ноутбук Macbook, два IPAD, золотое кольцо с бриллиантами, золотые серьги с бриллиантами, золотой кулон Bulgary, золотые часы с бриллиантами Hublot, еще один Hublot в корпусе из металла, норковая шуба, ключи от ячейки в банке и деньги - 6 200 долларов США и 7 000 гривен.

Вероятнее всего кража произошла по наводке либо знакомых, либо наводкой могли послужить выложенные фото с отдыха в каких-нибудь соцсетях. Полиция завела уголовное производство по ч.3 ст.185 УК Украины - Кража с проникновением. Воров пока не нашли, но впечатления от отпуска у защитника ФК «Черноморец» явно испорчены.

Карпаты в ближайшие пару дней представят нового тренера


Львовский клуб возглавит испанец
Львовские «Карпаты» вскоре получат нового тренера. Как сообщает «Спортивка» ближайшие два дня клуб возглавит испанский специалист.

Отметим, что сейчас исполняющим обязанности главного тренера «Карпат» является Олег Бойчишин. Напомним, в ноябре клуб покинул Жозе Мораиш.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, андрей75, Caracas, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #3596 Добавлено: 14 января 2019 09:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игуаин имеет желание поменять Серию А на АПЛ
Нападающий "Милана", контракт которого принадлежит "Ювентусу", Гонсало Игуаин намерен перейти в "Челси", сообщает Sky Sport Italia.

Аргентинец подал официальный запрос о трансфере. Он хочет перейти в "Челси", где работает главный тренер Маурицио Сарри, под руководством которого он играл в "Наполи".

Сообщается, что "Милан" не хочет отпускать Гонсало пока не получит замену.

Напомним, что "россонери" арендовали форварда за 18 миллионов евро с опцией выкупа еще за 16 млн. "Ювентус" также хочет получить компенсацию за аргентинца, и клуб не устраивает предложение "Челси" включить в сделку Альваро Морату. Переговоры по трансферу продолжаются.




Эмери больше не рассчитывает на Озила
Хавбек "Арсенала" Месут Озил с большой вероятностью покинет лондонский клуб, сообщает Daily Mail.

Главный тренер "канониров" Унаи Эмери хочет продать 30-летнего полузащитника уже этой зимой, чтобы успеть приобрести на вырученную сумму новых игроков. Про аренду Озила переговоры не шли, рассматривается продажа Месута.

Напомним, что год назад Озил продлил контракт с "Арсеналом" с повышением зарплаты до 350 тысяч фунтов в неделю, но затем потерял место в основе и в этом сезоне не пользуется доверием Эмери.



Первая тренировка Динамо в Испании
Вчера во второй половине дня футболисты "Динамо" в Футбольном центре Марбельи провели первое в 2019-том году полноценное занятие на зеленом газоне.

Это были упражнения на укрепление мышц корпуса и их стабилизация в фартлеке, эстафеты четырех команд по жонглированию мячом и мини-турнир. Главная направленность - восстановление координации и беговая работа.

Вашему вниманию самые интересные фрагменты вечерней тренировки подопечных Александра Хацкевича в [media=http://https://youtu.be/kK8CE5g7NtY]

Сообщение отредактировано 14 января 2019 09:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #3597 Добавлено: 14 января 2019 14:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Соль согласовал с Динамо условия 5-летнего контракта

Испанский форвард все ближе к переезду в Украину
Нападающий голландского «Виллем II» Фран Соль договорился по условиям личного контракта с «Динамо». Его срок должен будет составить 5 лет.

Сообщается, что футболист хочет перебраться в стан «бело-синих», потому как желает поиграть на топ-уровне в еврокубках.

Руководство «Виллем II» смирилось с уходом своего бомбардира. Изначально голландцы хотели выручить как можно больше за Соля, к которому, по слухам, проявляло интерес немало клубов, но по нему пришло лишь одно предложение от «Динамо» на сумму 3 миллиона евро. Впрочем, киевляне предлагают ряд бонусных выплат, в результате чего эта сумма может серьезно увеличиться в будущем.

Ранее сообщалось, что Фран Соль станет игроком «Динамо» в ближайшее время.

В текущем сезоне 26-летний футболист провел за «Виллем II» 20 матчей во всех турнирах, забив 17 мячей.

ОФИЦИАЛЬНО: Василий Кравец — игрок Леганеса


Украинский защитник заключил долгосрочный контракт с испанским клубом
21-летний украинский защитник клуба Сегунды «Луго» Василий Кравец подписал контракт с командой из Примеры — «Леганесом».

Соглашение действительно до лета 2023-го года. За «Леганес» Кравец будет играть под №7.

Сумма сделки не разглашается. Transfermarkt оценивает украинца в €500 тысяч. Ранее сообщалось, что «Леганес» заплатит за футболиста €2 миллиона, часть суммы достанется воспитавшим Кравца «Карпатам».

В текущем сезоне Кравец провел за «Луго» 16 матчей во всех турнирах, где отдал 2 результативные передачи.

В составе «Леганеса» выступает еще один украинский футболист — арендованный у «Реала» 19-летний голкипер Андрей Лунин.

УЕФА подтвердил, что матч Шахтер – Айнтрахт состоится в Харькове


Поединок примет ОСК «Металлист»
УЕФА подтвердил, что поединок 1/16 финала Лиги Европы «Шахтер» - «Айнтрахт» состоится в Харькове на ОСК «Металлист».

Поединок состоится 14 февраля в 22:00 по киевскому времени.

Отметим, что заключительный поединок группового этапа Лиги чемпионов с «Лионом» «Шахтер» проводил в Киеве из-за введения военного положения в нескольких областях Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, Caracas, dimanzik05, bora7, Vitek 72
Ссылка на пост #3598 Добавлено: 15 января 2019 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Давид Сильва стал рекордсменом Манчестер Сити, сыграв свой 267-й матч в АПЛ
Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва, который вышел в стартовом составе на матч 22-го тура АПЛ с "Вулверхэмптоном" (2:0 после первого тайма), стал рекордсменом клуба по количеству сыгранных матчей в этом турнире.

Для 33-летнего испанца это уже 267-й матч в Премьер-Лиге в составе "Сити".

Напомним, что Сильва перешел в "Манчестер Сити" в 2010 году. Всего же, в 266 матчах за "горожан" испанец забил 54 гола и отдал 90 ассистов.



Ним намерен продлить контракт с форвардом, которым интересуется Динамо
"Ним" намерен продлить контракт с 26-летним марокканским форвардом команды Рашидом Алиуи, сообщает Midi Lebre.

Источник утверждает, что клуб уже сделал предложение игроку и теперь ждет решения Алиуи, который взял некоторое время на раздумья.

Ранее сообщалось, что предложение по игроку в размере 1 млн евро сделало французскому клубу "Динамо", однако "Ним" ответил киевлянам отказом.

Напомним, что в активе марокканца в нынешнем сезоне – четыре гола в 14-ти матчах во всех турнирах.




Соль рвется в Динамо, Виллем набивает цену
Продолжается эпопея с трансфером испанского нападающего Виллема II Франа Соля в Динамо.

Как сообщает Voetbalzone, футболист уже договорился о личном контракте, и должен был прибыть в Киев во вторник или в среду, однако голландский клуб в последний момент заблокировал трансфер.

По версии источника, Виллем хочет получить больше 3,25 млн евро, которые были предложены киевлянами и намерен выслушать предложения Лидса, который якобы также проявляет интерес к игроку.

Впрочем, также издание утверждает, что таким образом, клуб просто хочет повысить цену за трансфер.

Именно поэтому в понедельник Соль продолжал тренироваться с командой и готовился к дерби с Бредой, которое состоится в воскресенье.

Впрочем, сам игрок надеется, что клубы все-таки смогут найти общий язык, и трансфер состоится.

"Я люблю Виллем, но от таких предложений не отказываются. Жаль, что клуб не хочет войти в мое положение. Для меня и моей семьи это было бы отличным решением", - заявил игрок.

Напомним, что контракт Соля с Виллемом рассчитан до конца текущего сезона, однако у клуба есть опция продления договора еще на один год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #3599 Добавлено: 15 января 2019 14:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чех завершит карьеру по окончании этого сезона

Известный вратарь повесит перчатки на гвоздь
36-летний вратарь лондонского «Арсенала» Петр Чех объявил о завершении карьеры по окончании сезона-2018/19.

«Это мой 20-й сезон в качестве профессионального игрока. Чувствую, что пришло время объявить: я ухожу из футбола по окончании этого сезона. Я играл в Премьер-лиге на протяжении 15 лет и завоевал абсолютно все трофеи. Думаю, я достиг всего, чего хотел достичь.

Я продолжу усердно работать на благо «Арсенала» с надеждой выиграть еще один трофей в этом сезоне. Затем я посмотрю, что жизнь предложит мне взамен игры в футбол», - написал Чех.

Чех провел 124 поединка за национальную сборную Чехии. Был основным стражем ворот сборной на четырёх подряд чемпионатах Европы (2004, 2008, 2012, 2016) и одном чемпионате мира (2006).

Отметим, что в этом сезоне вратарь провел в английской Премьер-лиге семь матчей за «Арсенал», в которых пропустил девять мячей.

Заря хочет арендовать Будковского


Нападающий может вернуться в луганский клуб
Форвард донецкого «Шахтера» Филипп Будковский продолжит свою карьеру в «Заре».

Луганская команда возьмет 26-летнего футболиста в аренду. Отметим, что Будковский уже защищал цвета «Зари» в сезонах 2013/14, 2014/15 и 2015/16.

В последнее время Будковский +играл на правах аренды за французский клуб «Сошо», выступающий во втором по силе дивизионе. Украинец провел за него лишь 12 матчей во всех турнирах, но так и не смог отличиться забитыми мячами.

За свою карьеру Филипп успел поиграть за донецкий «Шахтер», «Ильичевец», «Севастополь», «Зарю», российский клуб «Анжи», бельгийский «Кортрейк» и «Сошо». Также на его счету 6 матчей за национальную сборную Украины.

Челси может быть наказан УЕФА за расистские выкрики фанатов


Союз европейских футбольных ассоциаций открыл дисциплинарное дело против лондонского клуба
УЕФА открыл дисциплинарное дело против «Челси». Лондонскому клубу грозит наказание за поведение фанатов во время поединка с «Види» в 6-м туре группового раунда Лиги Европы УЕФА, который состоялся 13 декабря и завершился со счнтом 2:2.

Во время игры фанаты лондонской команды делали выкрики расистского характера. УЕФА вынесет вердикт по данному делу 28 февраля.

Екс-форвард "Реалу" летить підписувати контракт з "Динамо"


Вихованець "Реалу" Фран Соль 15 січня прилетить до Києва та підпише контракт із "Динамо"
Про це повідомляє BD.

Очікується, що іспанець підпише п'ятирічний контракт з київським клубом. Увечері 14 грудня нинішній клуб форварда - голландський "Віллем II", відхилив пропозицію "Динамо" у 3,25 млн євро, але вранці 15 січня між клубами була досягнута домовленість.

За інформацією NOS, переходу може перешкодити лише провалений медогляд.

Голландський журналіст Дольф ван Аерт повідомив, що Соль 15 січня вилетить до України, щоб пройти медогляд в "Динамо".

"У другій половині дня Фран Соль летить в Україну для медичного огляду, а потім підпише довгостроковий і вигідний контракт з "Динамо", - написав ван Аерт в twitter.

26-річний Фран Соль є вихованцем мадридського "Реалу". Також він грав за іспанські "Луго", "Ов’єдо" та "Вільярреал". За "Віллем II" іспанець виступає з 2016 року. У нинішньому чемпіонаті Голландії форвард забив 17 голів.

Коноплянка перейшов до турецького "Бешикташу", - ЗМІ


Український футболіст Євген Коноплянка перейшов з німецького "Шальке" до турецького "Бешикташу"
Про це повідомляє SuperHaber.

Видання стверджує, що "Бешикташ" офіційно завершив операцію з переходу Коноплянки. Про трансфер буде оголошено найближчим часом. Деталі угоди не уточнюються, але раніше повідомлялося, що турецький клуб розглядає варіант з орендою українця.

У нинішньому сезоні 29-річний український хавбек зіграв за "Шальке" 14 матчів та зробив дві результативні передачі.

"Бешикташ" займає сьоме місце в чемпіонаті Туреччини.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, андрей75, Vitek 72, ivangura1967
Ссылка на пост #3600 Добавлено: 15 января 2019 17:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль из-за травмы на месяц потерял основного защитника
Один из основных исполнителей Ливерпуля, защитник Трент Александер-Арнольд из-за травмы выбыл ориентировочно выбыл на месяц.

Как сообщает Guardian, игрок получил повреждение колена на предматчевой разминке перед поединком с Брайтоном (1:0), однако, несмотря на это, все-таки решил выйти на поле и отыграл весь матч, чем и усугубил свою травму.

Таким образом, теперь футболиста ждет период восстановления, который, по предварительным прогнозам, составит четыре недели.

Напомним, что в текущем сезоне 20-летний защитник отыграл за Красных 22 матча во всех турнирах, в которых забил 1 гол и отдал 3 ассиста.



Источник: Барселона собирается в январе подписать бомбардира Жироны

"Барселона" настойчиво ищет нападающего. Каталонцам нужна замена для Луиса Суареса, но сначала клуб пытается найти дублера для уругвайца. Такая острая необходимость возникла в связи с уходом из "Барселоны" Мунира.

Ранее СМИ писали об интересе каталонцев к нападающему "Тоттенхэма" Фернандо Льоренте. Но есть и другой вариант. Sport и AS синхронно сообщают о заинтересованности "Барселоны" в персоне форварда "Жироны" Кристиана Стуани.

В текущем розыгрыше Ла Лиги 32-летний уругвайский форвард отличился двенадцатью голами, что позволяет ему занимать третье место в списке лучших бомбардиров турнира после первого круга.

Отметим, что до "Жироны" Стуани выступал в другом клубе из Каталонии – "Эспаньоле". Также играл за "Реджину", "Альбасете", "Леванте", "Расинг" и "Мидлсбро".



Определились сроки и участники мемориала Лобановского
Мемориал Валерия Лобановского в этом году состоится с 25-го по 30 мая 2019.

Участие в нем примут молодежные сборные Украины, Азербайджана, Кипра и Израиля.

При этом для украинской команды турнир будет рассматриваться как один из этапов подготовки к отборочному турниру Евро-2021 (U-21), который состоится в сентябре.

Мемориал Валерия Лобановского был организован в 2003 году. В первых двух розыгрышах участвовали клубные команды (оба раза побеждало киевское Динамо), затем один раз — национальные сборные. С тех пор и до сегодняшнего дня за трофей соревнуются молодежные сборные разных стран. Украина пять раз пробивалась в финал, но победителем турнира стала только в 2009 году. В прошлом году главный приз достался молодежной команде Словении.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, aviamodelist1, Vitek 72, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 09:49 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
Sport 1
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...