Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Виктор Цыганков - лучший молодой футболист Украины 2018

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3631 Добавлено: 27 января 2019 10:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хадсон-Одои попросил Челси продать его в Баварию
Вингер "Челси" Каллум Хадсон-Одои направил руководству клубу запрос о его продаже в "Баварию".

Контракт 18-летнего хавбека с "синими" истекает летом 2020 года и "Челси" пытался уговорить Хадсона-Одои остаться, предложив ему новое соглашение с зарплатой 85000 фунтов в неделю.

Однако футболист уже принял окончательное решение о переходе в "Баварию", указывают Sky Sports, Goal и ESPN, и просит "Челси" содействовать его трансферу.

Последнее предложение "Баварии" по Хадсону-Одои составляло 35 миллионов фунтов.


Селезнев провел восемь минут основного времени в матче с Тенерифе
У "Малаги" был хороший шанс единолично возглавить турнирную таблицу Ла Лиги 2 после поединков субботы, но команда Хуана Лопеса Муниса не смогла на выезде переиграть "Тенерифе", который идет 16-м.

Основные форварды "Малаги" Густаво Бланко Лещук и Джек Харпер, а также вышедший на последние восемь минут Евгений Селезнев в матче на Канарских островах голами не отметиться не смогли, как и обе команды в целом. В результате - 0:0.Сегодня от "Малаги" может оторваться на три очка "Гранада", если выиграет у "Экстремадуры". Команда Евгения Селезнева свой следующий матч проведет в пятницу, против "Альмерии".




Гвардиола: Думаю, все клубы играют для того, чтобы забивать голы
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился комментариями о победе над "Бернли" в Кубке Англии (5:0). "Горожане" выиграли все семь матчей в январе, забив 30 голов.

"Я рад работе команды, учитывая, все эти матчи в головах и на ногах. Конечно, нам нужно кое в чем добавить, но мы хорошо двигались и я рад тому, что мы вышли в следующий раунд и в понедельник узнаем нашего следующего соперника в Кубке.

Думаю, что все клубы играют для того, чтобы забивать голы. Все хотят выигрывать. Мы всегда делали это для людей.

Это был хороший месяц. Да, мы играли против команд из низших лиг, но таким был календарь. Мы хотим выйти в последние стадии Кубка Англии, Лиги чемпионов и бороться до конца в Премьер-лиге и Кубке Лиги. Только так можно ставить цели.

То, что ребята сделали за 16 месяцев это невероятно. Посмотрим, что будет в следующих матчах, и сможем ли мы догнать "Ливерпуль", - сказал Гвардиола.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 42 секунды:

Мората: Люди знают мою историю
Нападающий "Челси" Альваро Мората рассказал о своем предстоящем переходе в "Атлетико". Испанский клуб арендует форварда на 18 месяцев с правом выкупа.

Мората – футболист со своеобразной для Испании карьерной траекторией. В детстве он занимался в школе "Атлетико", а затем транзитом через академию "Хетафе" оказаться в молодежной команде "Реала" Мадрид. Теперь же Мората возвращается туда, где делал свои первые шаги как футболист.

"Рад быть в Мадриде, ждал этого несколько дней. Жду, когда уже все закончится и я смогу тренироваться с новыми партнерами по команде.

Люди, которые всегда были со мной, знают, как я себя чувствую. Это нормально, что у каждого есть свое мнение. Я начинал играть в "Атлетико", люди знают, откуда я, знают мою историю и что это значит для меня. Я горд этим, и надеюсь, что все будет хорошо", - сказал Мората испанским журналистам по приезде вчера в Мадрид.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3632 Добавлено: 28 января 2019 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

У Месси 328 побед в Ла Лиге, до рекорда осталось всего 7
Сегодня «Барселона» одержала очередную победу в Ла Лиге. Один из голов в матче забил Лео Месси.

Эта победа стала для аргентинца уже 328 в рамках Ла Лиги. Благодаря этому он обогнал Рауля.

Лидером остается Икер Касильяс, у которого 334 победы. Месси уже через несколько месяцев сможет стать единоличным лидером.Сейчас «Барселона» идет на первом в Ла Лиге.




Аллегри: Говорил команде, что нам нужна победа, даже если мы сыграем плохо
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри высказался о матче с "Лацио"(1:0) в 21-м туре Серии А.

- Я хотел, чтобы Эмре Джан играл перед защитой, но он еще пока не готов выдерживать темп игры, и я поставил его в сложное положение. Это моя ошибка.

Во втором тайме я переместил туда Родриго Бентанкура, и мы начали играть с двумя центральными полузащитниками. После этого Эмре начал играть хорошо.

До 60-й минуты мы позволяли "Лацио" слишком много владеть мячом и слишком много атаковать. Чиро Иммобиле мог делать счет 2:0. В последние 30 минут мы сыграли лучше и смогли победить. Но побеждать "Лацио" в Риме всегда тяжело. Я говорил команде, что нам нужна победа, даже если мы сыграем плохо, - цитирует Аллегри SkySport.



Манчестер Сити готов заплатить за полузащитника Шальке
Манчестер Сити готов заплатить 35 млн фунтов стерлингов, за полузащитника Шальке Себастьяна Руди.

Пеп Гвардиола ищет замену для Фернандиньо. The Sun утверждает, что Руди один из приоритетных вариантов.

Отметим, что в текущем сезоне на счету Руди 15 матчей за "Шальке".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3633 Добавлено: 28 января 2019 13:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола назвал лучшие клубы последнего десятилетия

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола рассказал, какие три клуба являются лучшими за последние 10 лет.

"Горожан" в этот перечень испанец не включил.

"Я много раз говорил, кто лучшие в последнем десятилетии. Это Ювентус, Бавария и Барселона – три лучшие команды Европы. Они каждый сезон выигрывают чемпионаты, кубки, каждый сезон они в топе. Именно поэтому они лучшие.

Вратарь Аякса забил на 92-й минуте, а после выиграл серию пенальти

Дан Райцигер принес своей команде победу над НАК Бреда.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вратарь юношеской команды Аякса Дан Райцигер стал героем матча своей команды против НАК Бреда в 1/8 финала Кубка Нидерландов U-19.

В компенсированное время при счете 0:1 в пользу соперника 17-летний голкипер прибежал в штрафную Бреды и головой замкнул подачу одноклубника.

Уже в серии пенальти Райцигер взял один из одиннадцатиметровых ударов соперника и помог своей команде выйти в четвертьфинал турнира.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3634 Добавлено: 28 января 2019 19:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Швед проходит медосмотр в Селтике

Игрок близок к переходу в новую команду
Тренер «Селтика» Брэндан Роджерс заявил, что сегодня вингер «Карпат» Марьян Швед пройдет медосмотр в клубе.

Ранее сообщалось, что руководство намерено отдать украинского футболиста в аренду до конца сезона, однако сейчас Роджерс сказал, что ситуацию оценят после того, как Швед присоединится к команде в тренировочном процессе.

Не исключено, что 21-летний игрок получит шанс сразу бороться за место в составе лидера чемпионата Шотландии.

Вероятно, сегодня или завтра «Селтик» официально объявит о трансфере.

Пиварич повредил крестообразные связки и выбыл до конца сезона


29-летний хорватский защитник будет прооперирован
Защитник киевского «Динамо» Йосип Пиварич выбыл на достаточно длительный срок.

По информации источника, в недавнем контрольном матче со «Спартой» (2:3) хорват повредил передние крестообразные связки колена, и теперь будет прооперирован. Точные сроки и место проведения операции пока согласовываются, но, предварительно, она состоится в Мадриде.

Что касается сроков восстановления Пиварича, то ожидается, что в строй динамовец вернется через 4-5 месяцев. А это значит, что в нынешнем сезоне хорватский легионер «Динамо» уже не поможет.

Динамо сделало предложение Андерлехту по Враньешу


Киевляне могут приобрести опытного боснийского защитника
Киевское «Динамо» нацелилось на покупку 29-летнего защитника «Андерлехта» Огнена Враньеша.

Сообщается, что киевляне уже сообщили бельгийскому клубу условия, на которых готовы провернуть данный трансфер. Детали не сообщаются.

Враньеш имеет конфликт с руководством «Андерлехта», которое хочет от него избавиться. Сейчас футболист тренируется со второй командой.

В текущем сезоне Враньеш провел 14 матчей, его контракт действует до лета 2022 года. До лета 2018 года Огнен защищал цвета АЕКа. На его счету 39 матчей в составе сборной Боснии и Герцеговины.

Дебелко вернулся в Карпаты после просмотра в Эрцгебирге


25-летний Роман Дебелко вновь забивает за «львов»
Нападающий «Карпат» Роман Дебелко вернулся в расположение команды, находящейся на первом зимнем тренировочном сборе в Турции.

Сегодня «львы» провели товарищеский матч против казахстанского «Тараза», в котором Дебелко вышел на замену и отличился одним из голов команды, победившей со счетом 3:1.

Ранее сообщалось, что Дебелко проходит просмотр в клубе второго немецкого дивизиона «Эрцгебирге».

Минувший год Роман Дебелко провел в составе эстонской «Левандии», отличившись 28 голами в 36 матчах тамошнего чемпионата.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3635 Добавлено: 29 января 2019 08:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рома интересуется экс-защитником Динамо
Бывший игрок "Динамо" Киев, а теперь защитник "Бешикташа" Домагой Вида заинтересовал "Рому", сообщает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

Римляне всерьез рассматривают хорвата, как усиление своей обороны.

Ранее была информация о том, что Вида может перейти в "Интер", а "Фулхэм" отказался от трансфера из-за высокой цены на футболиста.

Напомним, что Вида выступает за "Бешикташ" с января прошлого года.



Воронин: Если Шевченко решит, то Ракицкий будет играть в сборной. Если нет - то нет
Экс-нападающий сборной Украины Андрей Воронин, прокомментировал нашумевший переход защитника "Шахтера" Ярослава Ракицкого в "Зенит".

"Ярослав уже взрослый человек, когда принимал решение о переходе, то взвесил все "за" и "против", осознавал на что идет. Я играл с ним в сборной, и можно сказать, что при мне он был самый сильный защитник, у него прекрасный первый пас.

Двадцать девять лет — отличный возраст, игрок с опытом, "Зениту" он только поможет. А все эти разговоры о том, что он больше не будет играть в сборной после этого перехода, послушайте, если тренер решит, что Ракицкий достоин играть, то он будет играть, если нет, то нет. Не хочется лезть в политику", — сказал Воронин в интервью Sport24.




Жеребьевка Кубка Англии. Челси примет МЮ уже на стадии 1/8

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3636 Добавлено: 29 января 2019 09:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ракицкий стал игроком Зенита

Центрбек продолжит карьеру в питерском клубе.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий перешел в Зенит, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

Украинский центрбек подписал контракт на три с половиной года с "сине-бело-голубыми". Зарплата футболиста в питерском клубе составит около 3 миллионов евро в год.

Трансфер 29-летнего игрока обошелся Зениту в 12 миллионов евро.

Ранее Ракицкий отправился с Шахтером на тренировочный сбор в Турции, но участия в спарринге с Хайдуком (1:4) не принимал.

Ракицкий является воспитанником Шахтера и выступал в первой команде с августа 2009-го. В текущем сезоне центрбек провел 16 поединков в футболке "горняков", отличившись одним голом и одним ассистом.

Официально: Атлетико арендовал Морату

Нападающий Челси Альваро Мората проведет полтора года в Атлетико.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Атлетико и Челси окончательно договорились об аренде нападающего Альваро Мораты – сообщил официальный сайт "матрасников".

Арендное соглашение по поводу 26-летнего форварда рассчитано на полтора года – до конца сезона-2019/2020. Форвард будет выступать под 22-м номером.

"Я счастлив и горд оказаться в Атлетико, — сказал Мората. – Не дождусь момента, когда начну тренироваться и играть со своими новыми товарищами по команде".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мората, начинавший познавать футбольную науку в академии Атлетико, затем перебрался в школу Хетафе, после чего закончил академию Реала. На профессиональном уровне Альваро выступал за Реал (97 матчей, 31 гол во всех турнирах), Ювентус (93, 27), и Челси (72, 24)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3637 Добавлено: 29 января 2019 17:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виктор Цыганков - лучший молодой футболист Украины 2018

Болельщики и журналисты определили самого перспективного футболиста Украины
Читатели Sport.ua, наш коллектив и спортивные редакции других СМИ Украины выбрали лучшего молодого игрока по итогам 2018-го года.

В этом году среди болельщиков сразу определился явный фаворит. Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков лидировал на протяжении всего периода голосования и в итоге одержал уверенную победу. Но ожесточенная борьба вышла за вторую строчку. Нападающий «Карпат» Марьян Швед провел продуктивный сезон и в итоге на 4% опередил игрока «Манчестер Сити» Александра Зинченко.

Читатели Sport.ua, наш коллектив и спортивные редакции других СМИ Украины выбрали лучшего молодого игрока по итогам 2018-го года.

В этом году среди болельщиков сразу определился явный фаворит. Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков лидировал на протяжении всего периода голосования и в итоге одержал уверенную победу. Но ожесточенная борьба вышла за вторую строчку. Нападающий «Карпат» Марьян Швед провел продуктивный сезон и в итоге на 4% опередил игрока «Манчестер Сити» Александра Зинченко.

История рейтинга

В 2010-м году это звание завоевал нынешний хавбек «Шальке» и сборной Украины Евгений Коноплянка, в 2011-м году приз достался тогда еще форварду киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко. В 2012-м году Лучшим молодым игроком Украины стал «ворсклянин» Роман Безус, который ныне защищает цвета бельгийского «Сент-Трюйдена», а в 2013-м году аналогичная награда оказалась уже в руках хавбека донецкого «Шахтера» и молодежной сборной Украины Сергея Болбата, ныне выступающего за «Мариуполь». В 2014-м году приз достался хавбеку «Зари» Руслану Малиновскому, который впоследствии переехал в другой бельгийский клуб «Генк», а по итогам 2015-го и 2016-го годов титул выиграл Виктор Коваленко. В 2017-м году лучшим молодым игроком стал Виктор Цыганков

Напомним, что по итогам голосования СМИ определяется общая тройка победителей по системе - 5 баллов за первое место, 3 балла - за второе, 1 балл - за третье. Таким образом, мы имеем следующие показатели:

1. Цыганков - 37 баллов
2. Швед - 19 баллов
3. Зинченко - 15 баллов

Итоги общего голосования

Как видно из результатов опроса, в этом году Виктор Цыганков одерживает безоговорочную победу. Лидер «Динамо» с большим отрывом победил как и в читательском голосовании, так и в опросах большинства СМИ.

Поздравляем Виктора Цыганкова с заслуженной победой. Он становится лучшим молодым футболистом Украины второй год подряд!

Тройка лучших:


1. Виктор Цыганков - 15 баллов
(Болельщики - 5 баллов, редакция Sport.ua - 5 баллов, СМИ - 5 баллов)

2. Марьян Швед - 7 баллов
(Болельщики - 3 балла, редакция Sport.ua - 1 балл, СМИ - 3 балла)

3. Андрей Лунин - 3 балла
(Болельщики - 0 баллов, редакция Sport.ua - 3 балла, СМИ - 0 баллов)

В составе Шахтера на сборах в Турции Сикан, Мудрик и Соломон


Команда продолжает подготовку к возобновлению сезона
Во вторник «Шахтер» вылетел в Турцию на вторые сборы, которые будут длиться 10 дней.

Тренер Паулу Фонсека взял на сбор 28 футболистов, включая новичков Валерия Бондаренко, Манора Соломона и Даниила Сикана.

Кроме того, с командой продолжает работать 18-летний Михаил Мудрик.

Вратари: Андрей Пятов, Алексей Шевченко, Олег Кудрик, Анатолий Трубин;

защитники: Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Иван Ордец, Богдан Бутко, Николай Матвиенко, Валерий Бондаренко, Исмаили;

полузащитники: Тарас Степаненко, Виктор Коваленко, Андрей Тотовицкий, Максим Малышев, Сергей Болбат, Михаил Мудрик, Майкон, Марлос, Алан Патрик, Дентиньо, Фернандо, Веллингтон Нем, Манор Соломон, Тайсон;

нападающие: Жуниор Мораес, Оларенважу Кайоде, Даниил Сикан.

Отметим, что в списке игроков, которые отправились на сбор, нет защитника Олега Данченко. О причинах его отсутствия не сообщается.

На сборе команда проведет 5 матчей, а первый официальный поединок года состоится 14-го февраля в рамках Лиги Европы против «Айнтрахта» Франкфурт.

Ювентус подписал Мартина Касереса


Защитник «Лацио» вернулся в «Ювентус»
Как и прогнозировалось ранее, «Ювентус» объявил о подписании защитника «Лацио» Мартина Касереса.

Уругваец станет заменой для Мехди Бенатья, которого «Ювентус» продал в катарский «Аль-Духаиль».

Для Касереса это уже третье пришествие в «Ювентус». Ранее он выступал за туринский клуб в сезоне 2009/2010 и в 2011-2016 годах.

Переход Касереса предположительно обошелся «Ювентусу» в 600 тысяч евро.

Андерлехт договорился о переходе экс-форварда Шахтера


Факундо Феррейра в ближайшее время станет игроком бельгийского гранда
Руководство «Андерлехта» достигло договоренности с боссами «Бенфики» о переходе форварда Факундо Феррейры, известного в Украине по выступлениям за «Шахтер».

Сообщается, что «Андерлехт» согласовал 18-месячную аренду Феррейры. Иные условия сделки не раскрываются.

В «Бенфику» Феррейра перешел минувшим летом, однако так и не смог проявить себя.

По причине отсутствия доверия со стороны тренера, а также высокой заработной платы, лиссабонский клуб хотел избавиться от аргентинца уже в текущее трансферное окно.

Сообщение отредактировано 29 января 2019 17:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #3638 Добавлено: 29 января 2019 19:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
МЮ уже на стадии


МЮ: месяц кошмара или 32 дня триумфа?

С 12 февраля по 16-е марта Манчестер Юнайтед проведет шесть невероятно сложных матчей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Восемь побед кряду, добытые Манчестер Юнайтед в чемпионате и Кубке Англии, под руководством Оле-Гуннара Солскьяера, многие считают не более, чем случайностью. Такая точка зрения обосновывается тем, что соперники у "красных дьяволов" были по большей части не особо грозные: Кардифф, Хаддерсфилд, Борнмут, Ньюкасл, Рединг, Брайтон… И даже Арсенал с Тоттенхэмом, тоже попавшие в этот список, сейчас находятся не в лучшей форме и не блещут стабильностью.

Что ж, у манкунианцев и, прежде всего, их тренера, скоро будет возможность пройти настоящую проверку на прочность, сыграв за месяц с небольшим шесть сверхсложных матчей.

С 29 января по 9 февраля Манчестер Юнайтед проведет эдакую "разминку" в АПЛ с Бернли, Лестером и Фулхэмом, а вот дальше…

Первым (и четвертым) номером в головокружительной программе выступит ПСЖ, с которым МЮ поборется за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Ранее с парижанами манкунианцы не встречались, поэтому история и статистика ничего не говорит по поводу фаворита противостояния. Однако безоговорочный лидер французского футбола, укомплектованный мировыми звездами первой величины, является грозным соперником для кого угодно. Правда, 1/8 финала лиги чемпионов в последние два сезона является камнем преткновения для парижан, но и МЮ не проходил в четвертьфинал с 2014 года. Первый поединок на Олд Траффорд состоится 12 февраля, а ответный на Парк де Пренс – 6 марта.
16 февраля "красные дьяволы" отправятся в Лондон на матч Кубка Англии. Нынешний Челси способен на что угодно, и, хотя и не отличается железной стабильностью, продолжает занимать место в зоне Лиги чемпионов и сражается в Лиге Европы и обоих английских кубках . И многое в судьбе манкунианцев будет зависеть от того, как быстро найдет общий язык с тем же Азаром новичок "пенсионеров" — Игуаин.

Команды провели между собой 176 матчей во всех турнирах: 72 победы МЮ, 53 Челси и 51 ничья. В Кубке Англии 14 (в Лондоне – 5): 7 побед (3) МЮ, 5 (2) Челси и 2 (0) ничьи. В последних трех матчах в АПЛ команды одержали по одной победе и один раз сыграли вничью.
Дальше, 24 февраля, Манчестер Юнайтед дома примет Ливерпуль. Здесь особые слова не нужны – один из принципиальнейших соперников, уверенно лидирующий в чемпионате Англии и опережающий манкунианцев на 16 очков.

Ранее "красные дьяволы" встречались с просто "красными"192 раза: 77 побед МЮ, 62 Ливерпуля и 53 ничьи. В национальном первенстве было сыграно 167 матчей (83 в Манчестере): 66 (41) побед МЮ, 54 (16) Ливерпуля и 47 (26) ничьих. В последних трех матчах АПЛ команды обменялись победами и сыграли вничью.

После небольшой "передышки" (матчи в АПЛ против Кристал Пэлас и Саутгемптона) и ответного поединка ЛЧ против ПСЖ, Манчестер Юнайтед 10 марта вновь наведается к Арсеналу, которого недавно выбил из Кубка Англии. На сей раз встреча пройдет в рамках национального первенства. "Канониры" являются непосредственными конкурентами манкунианцев в борьбе за места в еврокубковой зоне, поэтому ни о каких компромиссах и речи быть не может.

"Красные дьяволы" встречались с Арсеналом 207 раз: 89 побед МЮ, 70 "канониров" и 48 ничьих. В английском первенстве состоялось 179 поединков (в Лондоне – 89): 75 (24) побед МЮ, 60 (46) Арсенала и 44 (19) ничьих. В последних трех поединках АПЛ Манчестер Юнайтед одержал две победы и один раз сыграл вничью.
И последним испытанием на этой "дороге жизни" станет манчестерское дерби на Олд Траффорд 16 марта. Времена, когда Сити был для Юнайтед лишь докучливым и шумным соседом, давно миновали, и сейчас "горожане" стабильно (и не без успеха) сражаются за чемпионский титул, а для "красных дьяволов" путевка в еврокубки уже за счастье.

Соседи провели между собой 163 матча во всех турнирах: 66 побед МЮ, 49 МС и 48 ничьих. В чемпионате было сыграно 147 (на Олд Траффорд – 73) матчей: 56 (30) побед МЮ, 44 (20) МС и 47 (23) ничьих. Последние три матча земляков в АПЛ завершились двумя победами Сити и одной Юнайтед.

Выйти без потерь из такого марафона, наверное, невозможно, но Солскьяер с оптимизмом смотрит в будущее и соответственно настраивает своих подопечных.

"Для Манчестер Юнайтед главная цель – выиграть Премьер-лигу, — сказал тренер МЮ. – Понятно, что в этом году сделать это уже не получится. Но у нас еще есть шансы в Кубке Англии, в Лиге чемпионов. Кроме того, для нас вполне реально завоевать место в Топ-4, ведь мы сейчас идем на шестом месте. Скажу даже больше – мы намерены финишировать в первой тройке!"

Итак:

12 февраля: Манчестер Юнайтед — ПСЖ

16 февраля: Челси — Манчестер Юнайтед

24 февраля: Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

6 марта: ПСЖ — Манчестер Юнайтед

10 марта: Арсенал — Манчестер Юнайтед

16 марта: Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3639 Добавлено: 30 января 2019 08:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Быстрый гол не помог нам
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о матче с "Ньюкаслом" в 24-м тура чемпионата Англии (1:2).

– Не лучший наш день, "Ман Сити" не показал хорошей игры. Мы не подстроились под ритм игры, она была медленной, и мы не были достаточно агрессивными. Не справились с полузащитниками "Ньюкасла".

Иногда ранний гол помогает, а иногда это не так уж и хорошо. Сегодня быстрый гол не помог нам. Что касается отмененного гола, то арбитр сказал не бить без его команды, но это не тот момент, из-за которого мы не выиграли. Сегодня у нас был шанс сократить отставание от "Ливерпуля".




Валенсия чудом спасается и выходит в полуфинал Кубка Испании
"Валенсия" и "Хетафе" открывали программу ответных матчей 1/4 финала Кубка Испании.

Первый матч "летучие мыши" проиграли (0:1) и им нужно было побеждать, но уже на первой минуте Хорхе Молина поразил ворта Хайме Доменека и "Валенсии" уже надо было забивать три мяча.

Сравнять счет хозяева смогли только на 61-й минуте усилиями Родриго. Когда уже казалось, что "Хетафе" можно поздравлять с выходом в полуфинал, свое слово снова сказал форвард "Валенсии", причем дважды на 90+2 и 90+3 минуте.

В итоге финальный свисток зафиксировал счет 3:1 в матче и 3:2 по сумме двух встреч в пользу "летучих мышей".

Валенсия - Хетафе 3:1

Голы: Родриго 61, 90+2, 90+3 - Молина 1

Удаление: Даконам 74 (Х)





Фабрегас: Я расстроен, так как перешел в Монако из-за Анри
Новичок "Монако" Сеск Фабрегас потрясен увольнением Тьерри Анри с поста главного тренера команды.

"Если честно, то я немного расстроен, так как Анри был главной причиной, почему я перебрался в "Монако". Но его уход – это жизнь, это футбол. Футболисты играют ради своих болельщиков, представляя интересы своих клубов. Вот, что реально важно.

Я уверен, что Леонарду Жардим поделится со мной своим опытом и знаниями. С ним связанны огромные достижения нашего клуба", - сказал Сеск официальному сайту "монегасков".

Тьерри Анри и Сеск Фабрегас играли вместе в "Арсенале" в период с 2003-го по 2007-й год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3640 Добавлено: 30 января 2019 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Неймар избежит операции, но пропустит 10 недель

Бразильского форварда ПСЖ будут лечить консервативными методами

26-летний форвард ПСЖ и сборной Бразилии по футболу Неймар получил рецидив травмы пятой плюсневой кости.

После консультации с врачами было решено обойтись без хирургического вмешательства. Неймар пройдет консервативное лечение. Восстановление футболиста займет до 10 недель.

Таким образом, Неймар не сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед», матчи состоятся 12-го февраля и 6-го марта. Также Неймар пропустит матч с «Марселем» в чемпионате Франции (он состоится 17-го марта).

В текущем сезоне Неймар провел за ПСЖ 23 матча во всех турнирах, где забил 20 мячей и отдал 10 результативных передач.

ОФИЦИАЛЬНО: Динамо продлило контракт с Андриевским


Новое соглашение украинского полузащитника рассчитано до лета 2023-го года
24-летний украинский полузащитник «Динамо» Александр Андриевский продлил контракт с киевским клубом.

Согласно условиям нового соглашения, Александр будет выступать за киевское «Динамо» до 30-го июня 2023-го года.

Александр стал игроком «бело-синих» в марте 2015-го года. Ранее выступал за харьковский «Металлист», а также на правах аренды за одесский «Черноморец» и луганскую «Зарю».

В первой команде «Динамо» полузащитник сыграл во всех турнирах 10 матчей. В текущем сезоне Андриевский провел в составе «Динамо» 8 матчей во всех турнирах, где отметился одной результативной передачей.

Сампдория выкупит Аудеро у Ювентуса за €20 миллионов будущим летом


Генуэзский клуб решил выкупить контракт вратаря туринцев
«Сампдория» и «Ювентус» договорились о переходе 22-летнего итальянского голкипера туринцев Эмиля Аудеро в генуэзский клуб.

Аудеро защищает цвета «Сампдории» с лета 2018-го года на правах аренды. Будущим летом «Сампдория» заплатит «Ювентусу» €20 миллионов за выкуп контракта игрока.

В текущем сезоне Аудеро провел за «Сампдорию» 22 матча во всех турнирах, где пропустил 26 мячей, 9 раз оставив свои ворота в неприкосновенности.

Также в активе Эмиля выступления за юношеский сборные Италии и 9 матчей в составе молодежной сборной Италии.

Гвардиола не смог побить рекорд Моуриньо


Известные тренеры добыли по 73 победы в первых 100 матчах в АПЛ
«Манчестер Сити» потерпел поражение от «Ньюкасла» (1:2) в поединке 24-го тура английской Премьер-лиги.

Таким образом, 48-летний главный тренер «горожан» Пеп Гвардиола не смог побить рекорд 56-летнего специалиста Жозе Моуриньо по количеству добытых побед в первых 100 матчах в АПЛ. У обоих тренеров по 73 победы. На третьем месте расположился 65-летний чилийский наставник Мануэль Пеллегрини, у которого 65 побед.

При этом Моуриньо в 100 первых матчах набрал больше очков, чем Гвардиола — 237 против 234-х у каталонца.

Первым клубом Моуриньо в АПЛ был лондонский «Челси», который он возглавлял с 2004-го по 2007-й годы. Гвардиола тренирует «Манчестер Сити» с 2016-го года.

Сборная Украины матч отбора на Евро-2020 может сыграть в Полтаве


Один из матчей квалификации Евро-2020 сборная Украины по футболу может провести в Полтаве на стадионе "Ворскла" имени Алексея Бутовского. Это будет матч против сборной Люксембурга.

Федерация футбола Украины обратилась в футбольный клуб "Ворскла" с предложением провести этот матч в Полтаве. Об этом в комментарии "Полтавщина Спорт" подтвердил руководитель пресс-службы ФК "Ворскла" Артем Лобанов.

"Конечно, говорить о матче сборной в Полтаве как о факте еще рано. Но Федерация футбола Украины действительно прислала нам письмо с предложением провести этот матч. Они рассматривают Полтаву как город для проведения этой игры. Клуб с радостью согласился, ведь это большой плюс для города и для болельщиков. Далее этого письма дело еще не пошло. Ждем указаний от ФФУ", – рассказал Артем Лобанов.

Стоит отметить, что матч Украина – Люксембург запланирован на 10 июня 2019 года. Перед тем сборная Украины сыграет матч против сборной Сербии 7 июня. Где именно состоится этот матч – пока неизвестно.

Что касается стадиона "Ворскла" имени Алексея Бутовского, то на нем умещается почти 25 тысяч зрителей. Для матчей "Ворсклы" в Лиге Европы, сам стадион немного модернизировали, чтобы принимать еврокубки.


Шевченко тягне до збірної України бразильського форварда


Бразильський футболіст "Шахтаря" Жуніор Мораес може отримати українське громадянство
Про це повідомляє "Циганик Live".

Жуніор Мораес розмірковує над пропозицією отримати українське громадянство та грати за збірну України. У бразильцеві зацікавлений головний тренер національної збірної Андрій Шевченко, який перед стартом у відбірковому турнірі Євро-2020 має проблеми з форвардами. Травму отримав Артем Бесєдін, а інший центральний нападник - Роман Яремчук виступає у бельгійському "Генті" на фланзі атаки.

Мораес грає за українські клуби з 2012 року. Раніше він виступав за донецький "Металург" та "Динамо". У нинішньому сезоні 31-річний бразилець забив за "Шахтар" 18 голів та віддав 9 результативних передач.

За збірну України вже виступає один натуралізований бразилець із "Шахтаря" - Марлос.

У вересні 2018 року повідомлялося, що бразильський форвард "Шахтаря" Жуніор Мораес спілкувався з Андрієм Шевченком стосовно своїх виступів за збірну України.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, андрей75, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:42 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
Sport 1
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...