Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

ОФИЦИАЛЬНО. Тете – игрок Шахтера

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3731 Добавлено: 25 февраля 2019 16:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Невилл: МЮ обязан назначить Сульшера, иначе начнется бунт
Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что Оле Гуннар Сульшер заслужил полноценный контракт с клубом.

"Я не думаю, что можно отдать эту работу кому-либо другому, иначе будет бунт. Болельщики поют его имя. Думаю, его назначение очень близко — я не представляю себе, что клуб не сделает этого.

Во втором тайме мы многое узнали о настроении в клубе. Три месяца назад болельщики скандировали: "Атаковать, атаковать, атаковать". А сегодня весь второй тайм они скандировали имя Оле Гуннара Сульшера.

Настроение совершено изменилось, и нынешняя атмосфера — одна из лучших, что я видел на "Олд Траффорд" за последние годы. И это при том, что матч закончился 0:0! Забей "Манчестер Юнайтед", это было бы невероятно"




Экс-тренер Реала и Шахтера рассказал странную историю отношений Бэйла с партнерами и тренером
В матче 25-го тура Ла Лиги "Реал" в гостях одолел "Леванте" 2:1, а один из двух пенальти, которые и принесли мадридцам победу, реализовав Гарет Бэйл. После гола к валлийцу подбежали партнеры с целью поздравить автора результативного удара, но тот, подняв руки вверх, поспешил вернуться на свою половину поля.

Как сказал в эфире программы El Transistor экс-тренер мадридского "Реала" и донецкого "Шахтера" Бернд Шустер, таким образом Бэйл очертил свое недовольство положением в команде и тяжелыми отношениями с Сантьяго Солари.

Мол, Бэйла угнетал тот факт, что, приказав разминаться трем футболистам (Марко Асенсио, Федерико Вальверде и Гарету Бэйлу), тренер первым выпустил на поле не валлийца, а уругвайца. "Если вы рассчитываете выпустить на замену Бэйла, Асенсио и Вальвреде, то первым должны пустить в бой Гарета. Иначе он вынесет мозг всем, как это и случилось в этой ситуации", - цитирует специалиста AS со ссылкой на вышеназванную программу.



Метревели: В УПЛ нужно внести страховочный взнос, который будет не менее 2-3 млн долларов
Эксперт программы Великий футбол Михаил Метревели поделился мыслями о количестве участников соревнований в УПЛ.

"Понятно, что у нас проблемы с командами и в Премьер-лиге, и в Первой лиге. Мы не знаем, завершат ли все команды чемпионат. Все должны понимать, что в кризисе не столько футбол, сколько вся наша страна. А так как все профессиональные клубы финансируются частными лицами, то бизнес-климат должен быть на высоком уровне, чтобы мы могли удерживать 50-60 профессиональных команд.

Увы, но сегодня мы не можем играть 16-ю командами в премьер-лиге. Чтобы обезопасить Лигу от вылета команд по ходу сезона, нужно внести страховочный взнос, который будет не менее 2-3 миллионов долларов. И тогда мы увидим, сколько команд реально захотят участвовать. Так сделали многие европейские страны, которые по ходу сезона досчитывались команд.

К тому же, в Европе тон задает телевидение. Если ты хочешь зарабатывать, то нужно показывать зрелище на футбольном поле, вкладывать деньги в команду. А то, что сегодня мы видим в Премьер-лиге, зрелище не назовешь ", - сказал Метревели.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3732 Добавлено: 25 февраля 2019 19:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бэйл недоволен своим положением в мадридском Реале

Форварду не нравится отсутствие регулярного места в основе команды.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нападающего Гарета Бэйла не устраивает его положение в мадридском Реале, информирует издание Marca.

Бэйл забил победный гол во вчерашнем матче с Леванте (2:1), но отказался принимать поздравления от партнеров по команде.

По информации источника, валлийский форвард недоволен тем, что не имеет регулярного места в основе Реала, а тренер Сантьяго Солари отдает предпочтение Винисиусу и Лукасу. Он считает, что заслуживает получать больше игрового времени, так как забил уже 3 гола в последних матчах, выходя на замену.

Также 29-летний игрок был недоволен словами в его адрес со стороны одноклубников Марсело и Тибо Куртуа.

В текущем сезоне Бэйл провел 31 поединок в футболке "сливочных", забив 13 голов и совершив 5 ассистов.

Ранее Солари заявил, что Бэйл может отмечать забитые голы так, как пожелает.

Бензема: Раньше я старался помочь забить Роналду, теперь забиваю сам


Нападающий Реала Карим Бензема рассказал о том, как изменилась его игра с уходом Криштиану Роналду в Ювентус.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Карим Бензема пожаловался, что при Криштиану Роналду он был в Реале на второстепенных ролях.

"Раньше я, получая мяч, всегда сначала искал Криштиану Роналду, поскольку был обязан помогать ему забивать как можно больше, — цитирует форварда Реала L’Equipe. – Теперь все изменилось, я чувствую, что именно от меня ждут забитых мячей, и это окрыляет. Думаю, что при таком положении вещей я принесу больше пользы команде".

В нынешнем сезоне Бензема провел 40 матчей за Реал и забил 20 мячей (11 в Ла Лиге, 4 в Лиге чемпионов, 4 в Кубке Испании и 1 в Суперкубке Европы). В целом за 10 лет в Реале Карим сыграл 452 матча во всех турнирах и забил 212 мячей. Ранее француз выступал за Лион (148 матчей, 66 голов).

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #3733 Добавлено: 26 февраля 2019 15:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В первых 100 матчах за Динамо Цыганков забил больше Ярмоленко

Также Виктор больше ассистировал партнерам
Лидер «Динамо» Виктор Цыганков не сумел забить гол в поединке 19-го тура УПЛ против «Зари» (5:0), но отличился голевой передачей в моменте с первым взятием ворот.

Отметим, что это был сотый матч Виктора в составе «Динамо». За это время Цыганков набрал 63 очка по системе «гол+пас». Это больше, чем у предыдущего лидера киевского клуба Андрея Ярмоленко.



Тете попрощался с Гремио и подтвердил трансфер в Шахтер


Чемпион Украины усиливает состав еще одним молодым перспективным бразильским полузащитником
Фланговый атакующий полузащитник «Гремио» Тете в понедельник вечером дал пресс-конференцию, на которой объявил о своем уходе из клуба и скором отъезде в донецкий «Шахтер».

«Это очень важный шаг в моей жизни. Считаю, что время, проведенное в «Гремио», было очень полезно для меня. Увы, я не получил шанс дебютировать в первой команде «Гремио», но я уверен, что однажды осуществлю эту мечту. Я собираюсь много работать там, чтобы однажды вновь вернуться в родной клуб».

«Убежден, что деньги от моего трансфера будут инвестированы в модернизацию клубной базы. Мы все увидели, что случилось на базе «Фламенго», а потому нужно заниматься улучшением инфраструктуры. Не может быть такого, чтобы у «Крисиумы» и «Атлетико Паранаэнсе» были более современные базы, чем у «Гремио». Клубу очень важно улучшить качество полей и обновить раздевалки».

«Что касается «Шахтера», то они просматривали меня на нескольких турнирах молодежных команд. Я приеду туда, чтобы работать с первой командой. Думаю, если все будет хорошо, то уже в этом году я смогу стать игроком основного состава. Все будет зависеть только от меня», - заявил Тете.

Ранее в СМИ сообщалось, что «Шахтер» заплатит «Гремио» 10 миллионов евро за 60% прав на футболиста. При этом бразильский клуб будет претендовать на 15% дохода, полученного «горняками» от последующей перепродажи Тете.

Хацкевич - лучший тренер 19-го тура УПЛ


Наставник киевлян признан лучшим
По итогам первого после возобновления чемпионата тура УПЛ лучшим наставником признан тренер «Динамо» Александр Хацкевич,

Киевская команда в домашнем поединке разгромила «Зарю» 5:0, добыв свою самую большую к этому моменту победу в текущем сезоне.

«Динамо» в УПЛ остается на 2-м месте с отставанием от «Шахтера» в 7 очков.

Лучшим игроком тура признан Марьян Швед.

З українського клубу погнали футболіста, який виступав у чемпіонаті Криму


Футбольний клуб "Верес" розірвав контракт із Сергієм Чеботарьовим, який грав у чемпіонаті окупованого Криму
Про це повідомляє офіційний сайт "Вереса".

Причиною розірвання укладеного 23 лютого контракту, стали виступи Чеботарьова у 2016 році у чемпіонаті Криму з футболу, де півзахисник грав за команду "Кафа" з Феодосії.

У "Вересі" відзначили, що клубу про цей факт не було раніше відомо. Чеботарьов у своїх документах попередніми командами назвав чернівецьку "Буковину" та грузинський "Зугдіді".

Рівненський клуб звернувся до керівництва Прем’єр-ліги та Професійної футбольної ліги з проханням прийняти рішення щодо футболістів, які грали на окупованих територіях Луганської, Донецької областей та Криму та оприлюднити інформацію про них.

Нагадаємо, у листопаді 2018 року Федерація футболу України довічно дискваліфікувала Сергія Козаченка, який грав за "Оплот Донбасу", президентом якого був терорист Олександр Захарченко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3734 Добавлено: 26 февраля 2019 19:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бразильские СМИ обнародовали зарплату Тете в Шахтере
«Шахтер» в ближайшее время официально оформит переход 19-летнего правого вингера «Гремио» Тете.

Ожидается, что сделка будет закрыта в ближайшее время, при этом бразильский клуб получит за игрока 10 млн евро и 15% от суммы возможного последующего трансфера.

Контракт Тете будет рассчитан на 5 лет, при этом, по информации бразильского издания Gaúcha ZH, зарплата юного дарования в «Шахтере» будет весьма высоким, как для игрока его возраста.

Источник утверждает, что бразилец будет получать 120 тысяч евро ежемесячно, а также бонусы за достижение как индивидуальных, так и командных целей.

Также «горняки» будут возмещать парню расходы на аренду жилья и автомобиля и оплачивать авиабилеты для перелетов в Бразилию.

Напомним, что Тете в Бразилии считается одним из самых перспективных воспитанников «Гремио», хотя на данный момент поиграть на взрослом уровне парень еще не успел. В то же время, парень уде поиграл за различные юношеские и молодежные сборные страны и даже привлекался к тренировкам в национальной сборной Бразилии.



Селтик разрешил Роджерсу вести переговоры с Лестером

Брендан Роджерс в ближайшее время возглавит "Лестер Сити", сообщает Sky Sports.

В понедельник Роджерс уведомил руководство "зелено-белых" о своём желании вернуться в АПЛ. Чемпионы Шотландии пошли ему навстречу – в сегодняшнем официальном заявлении "Селтик" подтвердил, что разрешили 47-летнему североирландцу вести переговоры с "Лестером".

Ожидается, что Роджерс возглавит "лис" в ближайшие 24 часа. На этом посту он сменит недавно уволенного Клода Пюэля. Вслед за тренером на "Кинг Пауэр" последуют его помощники Крис Дэвис и Коло Туре.

Ранее Роджерс работал в "Уотфорде", "Рединге", "Суонси" и "Ливерпуле", с которым едва не стал чемпионами Англии в сезоне 2013/14.


Гвардиола: Надеюсь, что у Зинченко в Манчестер Сити будет долгая карьера
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола доволен работой, игрой и подходом к делу украинца Александра Зинченко, о чем Пеп сообщил на предматчевой пресс-конференции перед поединком 28 тура АПЛ с «Вест Хэмом».

«Зинченко доказал свою ценность и важность, доказал как важно быть хорошим парнем.

В начале сезона он был близок к переходу в другой клуб, но я ни разу не видел недовольства на его лице во время тренировок.

Надеюсь, что у него в Сити будет долгая и насыщенная карьера», - сказал Гвардиола.

Напомним, что Зинченко в текущем сезоне сыграл за «горожан» 16 матчей во всех турнирах, в которых забил 1 гол и отдал 4 ассиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3735 Добавлено: 26 февраля 2019 21:40
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роджерс возглавил Лестер Сити

Контракт подписан до 2022 года

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Брендан Роджерс стал главным тренером Лестер Сити. Об этом сообщает официальный сайт "лис".

46-летний специалист подписал соглашение с клубом до июня 2022 года.

Роджерс будет присутствовать на стадионе Кинг Пауэр во время поединка Лестер — Брайтон, который состоится сегодня, 26 февраля в 21:45.

К своим обязанностям экс-наставник Селтика и Ливерпуля приступит после сегодняшнего поединка и будет готовить "лис" к воскресному матчу против Уотфорда.

Вместе с Роджерсом в тренерский штаб команды войдут: помощники менеджера Крис Дэвис, Коло Туре и Глен Дрисколл.

На должности главного тренера Лестер Сити Роджерс сменил Клода Пюэля, которого уволили после домашнего разгрома Лестера от Кристал Пэлас.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3736 Добавлено: 27 февраля 2019 14:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жеребьевка второго этапа УПЛ пройдет 5 марта

Шестерка лучших команд УПЛ во втором раунде поборется за медали и места в еврокубках
5 марта 2019 года в 12:00 в Доме футбола состоится жеребьевка второго этапа чемпионата Украины по футболу сезона 2018/19, информирует официальный сайт УПЛ. По завершению 22-го тура 12 команд для второго этапа будут разбиты на две группы по шесть команд.

Шестерка лучших команд УПЛ во втором раунде поборется за медали и места в еврокубках. Две команды будут представлять страну в Лиге чемпионов, еще три получат путевки в Лигу Европы. Команды, занявшие места с 7-го по 12-е, будут вынуждены вести борьбу за выживание в УПЛ. Итоговое 12-е место для худшей команды будет означать вылет в первую лигу, а 10-я и 11-я позиции дают право сыграть в плей-офф за право остаться в Премьер-лиге против 2-й и 3-й команды второго по силе эшелона украинского футбола.

На данный момент место в первой шестерке себе гарантировали только гранды – «Динамо» и «Шахтер», а вот «Черноморец» и «Арсенал» уже точно будут бороться только за выживание в элитном дивизионе. До окончания первого раунда командам осталось провести по три игры.

УЕФА открыл дело против Барселоны


Каталонский клуб может быть наказан за ненадлежащую организацию матча с «Тоттенхэмом»
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении каталонской «Барселоны».

Клуб может быть наказан за ненадлежащую организацию матча группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма». Поединок, прошедший на «Камп Ноу» 11-го декабря минувшего года, завершился со счетом 1:1.

«Барселона» и «Тоттенхэм» вышли из группы B и продолжают борьбу в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Ференцварош Реброва пробился в четвертьфинал Кубка Венгрии


Клуб из Будапешта обыграл «Кишварду» по итогам двухматчевого противостояния
Будапештский «Ференцварош» под руководством украинского тренера Сергея Реброва сумел выйти в 1/4 финала Кубка Венгрии по футболу.

В ответном матче 1/8 финала турнира «Ференцварош» на выезде сыграл вничью с «Кишвардой» (1:1). В первом матче команда Реброва выиграла со счетом 2:0 и вышла в следующий раунд соревнований.

У «Ференцвароша» фантастическим голом отметился Фернандо Горриаран Фонтес, на 33-й минуте поразивший ворота соперника ударом с центра поля.

Украинский игрок «Ференцвароша» Игорь Харатин сыграл 53 минуты. Еще один украинец, Иван Петряк, в матче участия не принял.

Кубок Венгрии. 1/8 финала. Ответный матч

«Кишварда» — «Ференцварош» — 1:1 (первый матч 0:2)
Голы:
Илич, 67, с пенальти — Фернандо Горриаран Фонтес, 33

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, bora7, андрей75
Ссылка на пост #3737 Добавлено: 27 февраля 2019 14:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал — Барселона. Накануне

Среда, 22:00, Мадрид, Сантьяго Бернабеу. Арбитр поединка — Хосе Санчес Мартинес.
Первый матч — 1:1.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня, 27 февраля, в столице Испании пройдет ответный поединок Реала и Барселоны в рамках полуфинала Копа Дель Рей.
В начале месяца Реал довольно неожиданно добился хорошего результата в первом полуфинальном матче против Барселоны на Камп Ноу и теперь у команды Солари есть прекрасные шансы на выход в финал.

Тем не менее, глупо полагать, что Барселоне не удастся добиться того же, что и Реалу в Каталонии, а именно — забить на выезде. В последние годы "сине-гранатовым" не составляло особого труда добиваться успеха в Мадриде и фанаты Барселоны снова надеются на подобный исход.
За несколько дней Реал и Барселона дважды сыграют на Бернабеу в различных турнирах. Но если на выходных забивать нужно будет Реалу (дабы сократить отставание в Примере), то сегодня первым номером нужно играть команде Вальверде. "Сине-гранатовым" нужна или победа, или результативная ничья. Что касается хозяев, то они прекрасно понимают, что сохранить ворота в неприкосновенности в таком матче будет практически невозможно. Без забитых голов о финале можно будет только мечтать.

Что касается составов на матч, то вопросы есть лишь касательно основы хозяев. Солари будет выбирать между Регилоном и Марсело, Кроосом и Себальосом, а также Лукасом Васкесом и Гаретом Бэйлом. В остальном вопросов по составу нет. Барселона с первых минут заберет мяч под свой контроль и будет стараться методично уничтожать оборону соперника, тогда как Реал постарается сыграть на контратаках в надежде на быстроногих Винисиуса и Лукаса Васкеса (или же Гарета Бэйла).

Последние игры команд:

06.02.19, Кубок Испании, Барселона — Реал 1:1

25.10.18, Ла Лига, Барселона - Реал 5:1

06.05.18, Ла Лига, Барселона — Реал 2:2

23.12.17, Ла Лига, Реал — Барселона 0:3

17.08.17, Суперкубок Испании, Реал - Барселона 2:0

13.08.17, Суперкубок Испании, Барселона — Реал 1:3

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ:



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Травмированы: Рафинья (Барселона)

Под вопросом: Льоренте, Иско — Артур, Ленгле

Интересные факты:

- Реал не проигрывал в 34 из последних 38 матчей в Копа Дель Рей.

- Реал и Барселона в последних 7 из 8 матчей на Бернабеу забивали не менее 3 голов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3738 Добавлено: 27 февраля 2019 19:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Азар: Команда всецело поддерживает Сарри
Главная звезда "Челси" Эден Азар заявил, что его команда полностью поддерживает наставника команды Маурицио Сарри.

"Мы все вместе, — сказал Азар. — Все мы вместе с тренером. Я знаю, что этот месяц был непростым, но нам нужно держаться вместе, если мы хотим чего-то добиться под конец сезона. В данный момент мы находимся под определённым давлением, поскольку болельщики хотят, чтобы мы были в первой четвёрке, но мы — "Челси", и мы можем справиться с давлением. Мы будем побеждать, вот и всё.

Мы играем за него [Сарри], за клуб, за болельщиков и за самих себя. Дело не только в тренере. Он выставляет игроков на поле, а потом уже игрокам нужно брать на себя ответственность. В воскресенье мы провели потрясающий матч, нам нужно отталкиваться от него и попытаться это повторить. Тогда тренер будет счастлив.

"Тоттенхэм"? Это будет тяжёлый матч, но мы способны немного сократить отрыв от них. Мы обладаем потенциалом, чтобы оказаться в четвёрке, но мы не должны об этом думать. Мы должны двигаться поступательно и стараться выигрывать каждый конкретный матч.

Если мы сможем сыграть так, как хотим, как хочет тренер, и добиться хорошего результата, то это благоприятно скажется на концовке сезона", цитирует бельгийца официальный сайт "Челси".

"Челси" примет "Тоттенхэм" сегодня в 22:00 по Киеву. В случае победы "синие" сравняются с "Арсеналом", идущим на 4-й позиции с 53 очками в активе.




Зубов: Помню, как игроки Шахтера в Киеве боялись отпроситься у Лобановского на салют

Экс-игрок сборной Украины Геннадий Зубов рассказал о самых запоминающихся моментах своей карьеры в национальной команде.

— Геннадий, чем вам запомнился дебют в составе национальной команды Украины?

— Конечно, такие матчи не забываются. Мой первый матч в сборной был в 1996 году, когда сборная Украины на своем поле принимала Португалию. Было приятно и неожиданно, что тренеры доверили мне, молодому игроку, место в основном составе. Повезло, что я принял участие в первом голе нашей команды. После моего удара Витор Байя среагировал, а вот на добивании Сергей Попов оказался первым, и мы повели в счете.

После матча мне повезло обменяться футболками с Руйем Коштой. Конечно, уснуть в тот день было сложно, уже под утро. Эмоции переполняли тогда еще очень долго.

— Какой матч в сине-желтой футболке был наиболее памятным?

— Самым запомнившимся, наверное, выделю встречу сборной против сборной Германии в Киеве в плей-офф ЧМ-2002. Мы сыграли 1:1, а я забил гол нашей команды. Тоже запомнилась атмосфера на стадионе, полные трибуны. Перед игрой церемония тоже впечатлила, когда на стадион выносили игровые футболки футболистов с их именами. Матч был сложным, соперник сильным. Была установка действовать максимально надежно и сконцентрировано. Мы повели в счете, но, к сожалению, удержать победный счет не смогли — немцы быстро отыгрались. Мы очень хотели выиграть в Киеве, но не смогли. Тем не менее, считаю, что этот матч был одним из лучших для сборной в период моего выступления в составе сине-желтых.

— Самый курьезный момент, произошедший с вами за время пребывания в сборной?

— Вспоминается история, как мы, игроки Шахтера приехали в расположение сборной после игр в чемпионате. Динамовцам Валерий Васильевич Лобановский дал выходной. Мы тоже хотели прогуляться по Киеву, тем более, что был праздник, кажется, День Киева. Решили отпроситься у Лобановского, но все боялись к нему обратиться с такой просьбой. В итоге я пошел к нему в комнату. Спросил, можно ли нам поехать в город, погулять, посмотреть салют. Он не был против, только попросил не загуливаться до двух часов ночи. Мы съездили в центр, посмотрели салют и вернулись на базу без происшествий.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #3739 Добавлено: 28 февраля 2019 07:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона одержала комфортную победу над Реалом и вышла в финал Кубка Испании

Каталонцы обыграли Реал на Сантьяго Бернабеу (3:0), оформив очередной выход в финал национального кубка.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На Сантьяго Бернабеу состоялся ответный матч 1/2 финала Кубка Испании между тяжеловесами Реалом и Барселоной. В первой встрече команды разошлись миром, который был больше на руку мадридцам благодаря выездному голу. Главные тренеры выпустили с первых минут боевые составы, которые большинство СМИ и предугадывали во всевозможных анонсах матча.

Команды начали встречу в сдержанной манере, долго присматриваясь друг к другу и не форсируя события, в связи с чем Навас и тер Штеген оставались без работы. Первую акцентированную атаку провели гости, Месси вывел Дембеле на оперативное пространство, Усман выполнил заброс на дальнюю штангу на Суареса, который скинул мяч под удар Роберто, но Регилон помешал Серхи пробить по воротам, выбив мяч на угловой.

После этого игра вновь разбилась на отрезки, на поле не происходило ничего выдающегося, а болельщики даже успели заскучать. Оживили игру два момента Винисиуса в течение короткого промежутка времени, в обоих случаях забить не удалось – первый удар пришелся чуть выше перекладины, а во втором эпизоде бразилец не смог переиграть тер Штегена в ближнем бою. После этого каталонцы забрали мяч себе и пошли в активное наступление на ворота Наваса, но одного энтузиазма было недостаточно, игроки Барселоны даже не пробивали по воротам.

Ближе к окончанию первой 45-минутки Реал имел еще две отличные возможности забить, но снова не использовал свои шансы – сперва Винисиус вывел Бензема на ударную позицию, Кариму никто не мешал, но он пробил прямо в тер Штегена, а минутой позднее Винисиус снова продемонстрировал чудовищную реализацию, не попав по воротам из выгодной позиции. Мадридцы могли забивать несколько мячей в первом тайме, но по факту ушли на перерыв, не забив ни разу. Не забила и Барселона, которая за первые 45 минут не создала ни одного опасного момента.

В начале второй половины встречи "сливочные" вновь завладели игровым преимуществом, много владея мячом на чужой половине поля, но вместо того, чтобы забить, они пропустили — на 50-й минуте Дембеле отпасовал под удар Суаресу, а Луис точно пробил низом — 0:1. После этого подопечные Солари, как в ни в чем не бывало, продолжили атаковать, рассчитывая все-таки забить свой заслуженный гол, Регилон был близок к успеху, пробив головой после подачи Винисиуса, но тер Штеген не позволил мячу оказаться в сетке, в прекрасном стиле потащив удар Серхио.

Мадридцы продолжали оказывать давление на чужую штрафную, что привело еще к одному опасному моменту, но Винисиус уже привычно не использовал свою возможность, перед этим оставив не у дел троих оппонентов. А уже через две минуты хозяева поплатились за плохую реализацию — Варан срезал мяч в собственные ворота после прострела Дембеле на Суареса — 0:2. Еще через четыре минуты Барса окончательно похоронила надежды соперника на выход в финал — Каземиро сбил Суареса в штрафной площади, за что был назначен пенальти, который хладнокровно реализовал сам уругваец — 0:3.

После этого подопечные Вальверде полностью отдали мяч во владение сопернику, сосредоточившись на оборонительных действиях, мадридцы отчаянно пытались забить хотя бы один гол, но ни одна из многочисленных атак не увенчалась успехом. Как итог, Реал крупно проиграл матч, в котором выглядел сильнее каталонцев, но не использовал свои шансы, а Барселона забила целых три гола, практически ничего не создав, и в очередной раз вышла в финал Кубка Испании, где сыграет с победителем пары Валенсия — Бетис.

Реал — Барселона 0:3 (первый матч — 1:1)
Голы: Суарес, 50, 73 (с пенальти), Варан, 69 (в свои ворота)

Реал: Навас — Карвахаль, Варан, Рамос, Регилон — Модрич, Каземиро (Вальверде, 75), Кроос — Васкес (Бэйл, 68), Бензема, Винисиус (Асенсио, 81)

Барселона: тер Штеген — Семеду, Пике, Ленгле, Альба — Ракитич, Бускетс (Артур, 86), Роберто — Месси, Суарес (Видаль, 79), Дембеле (Коутиньо, 75)

Предупреждения: Васкес, Каземиро — Бускетс, Семеду

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3740 Добавлено: 28 февраля 2019 15:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Тете – игрок Шахтера

Донецкий клуб подписал пятилетний контракт с бразильским вингером
Правый вингер «Гремио» Тете подписал контракт с донецким «Шахтером». Трудовое соглашение рассчитано на 5 лет.

Ранее стало известно, что 19-летний бразилец будет получать в «Шахтере» 120 тысяч евро ежемесячно.

Ранее в СМИ сообщалось, что «Шахтер» заплатит «Гремио» 10 миллионов евро за 60% прав на футболиста. При этом бразильский клуб будет претендовать на 15% дохода, полученного «горняками» от последующей перепродажи Тете.

Отметим, что Тете – воспитанник «Гремио». Выступал за юношеские и молодежные составы клуба. В 2019 году со сборной Бразилии U20 принял участие в чемпионате Южной Америки в Чили (7 матчей).

Заря подпишет полузащитника Флуминенсе

Нортон Матеус расторг контракт с бразильским клубом и едет в Украину
Бразильский полузащитник «Флуминенсе» Нортон Матеус подпишет контракт с луганской «Зарей».

Сообщается, что 22-летний футболист расторг контракт с бразильским «Флуминенсе» и в качестве свободного агента отправился в Украину для прохождения медицинского осмотра. После этого футболист подпишет контракт с луганской «Зарей» предположительно сроком на 2 года.

Ранее игрок в течении недели был на просмотре в луганском клубе на учебно-тренировочных сборах в Турции и сыграл в товарищеском матче против тбилисского «Динамо».

В текущем сезоне Матеус провел 12 игр в составе «Флуминенсе», включая три игры в «Копа Судамерикана». Авторитетный бизнес-портал Transfermarkt оценивает игрока в 400 тысяч евро.

Челси на Стэмфорд Бридж обыграл Тоттенхэм


«Синие» нанесли всего один удар в створ, но победили 2:0
Соперник киевского «Динамо» в Лиге Европы, «Челси», выиграл лондонское дерби у «Тоттенхэма».

Первая половина игры получилась сверхосторожной. Вратари не вступали в игру, поскольку соперники не нанесли ни одного удара в створ. Правда, обменялись попаданиями в каркас ворот. Уже на 6-й минуте Игуаин добивал отскок и угодил в штангу. А перед самым свистком на перерыв удар Уинкса из-за штрафной пришелся в перекладину.

Второй тайм протекал в схожем ключе. Правда, зрители наконец-то увидели первый (и единственный на две команды!) удар в створ. Аспиликуэта по флангу запустил в штрафную Педро, тот с ходу пробил в ближний угол — мяч между ног Уго Льориса юркнул в сетку.

А на 85-й минуте Триппьер неосмотрительно отдал пас на вратаря, который вышел с линии, и в итоге мяч оказался в сетке — 2:0. «Синие» набрали 53 очка и занимают 6-е место в таблице, у «шпор» 60 баллов и 3-я строчка. А впереди команды опять ждут дерби! «Тоттенхэм» 2 марта примет «Арсенал», «Челси» в воскресенье сыграет в гостях с «Фулхэмом».

Английская Премьер-лига, 28-й тур.

«Челси» - «Тоттенхэм» - 2:0


Голы: Педро Родригес (57), Киран Триппьер (85, в свои ворота).

«Челси»: Вилли Кабальеро, Маркос Алонсо, Давид Луис, Антонио Рюдигер, Сесар Аспиликуэта, Н'Голо Канте, Жоржиньо, Матео Ковачич (Рубен Лофтус-Чик, 77), Эден Азар (Виллиан, 60), Гонсало Игуаин (Оливье Жиру, 84), Педро Родригес.

«Тоттенхэм»: Уго Льорис, Бен Дэвис, Киран Триппьер, Тоби Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Эрик Ламела (Фернандо Льоренте, 70), Кристиан Эриксен, Гарри Уинкс, Мусса Сиссоко, Сон Хын Мин (Лукас Моура, 80), Гарри Кейн.

Предупреждения:Давид Луис (90+4) - Гарри Кейн (90+4).

Зінченко встановив дивовижний рекорд у Англії

Український футболіст Олександр Зінченко допоміг перемогти "Манчестер Сіті" у 13 матчах поспіль, у яких брав участь
Про це повідомляє Прем’єр-ліга у twitter.

Зінченко переміг зі своєю командою у 13-му поспіль матчі англійської прем'єр-ліги. Якщо українець виходить на поле, то "Манчестер Сіті" обов'язково виграє. Це найдовша переможна серія у кар'єрі гравця в історії АПЛ.
Нагадаємо, 27 лютого Олександр Зінченко став одним з найкращих футболістів "Манчестер Сіті" у матчі проти команди Андрія Ярмоленка - "Вест Гема".
24 лютого "Манчестер Сіті" у серії післяматчевих пенальті переміг "Челсі"у фіналі Кубка англійської ліги.
Український футболіст "Манчестер Сіті" Олександр Зінченко став найкращим гравцем фіналу Кубка англійської ліги.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:05 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...