Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Барселона - Реал - 96:95. Каталонцы обошли мадридцев по победам

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3741 Добавлено: 28 февраля 2019 19:18
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Моя следующая работа будет в клубе с правильной структурой — я не хочу конфликтов 6

Рассказ Жозе Моуриньо, который находится в поисках новой работы после ухода из Манчестер Юнайтед.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Жозе Моуриньо сидит с открытым блокнотом и полностью сосредоточен на экране, который показывает финал Кубка английской лиги, в маленькой комнате телевизионной студии в западном Лондоне, где позже перед камерами ему предстоит объяснить испанским зрителям тактические подходы двух тренеров.

У Моуриньо всегда были свои четкие представления о работе эксперта и о том, как ее нужно выполнять. Они не изменились и теперь, когда он работает на канале DAZN, который транслирует английский футбол в Испании. По его мнению, работа эксперта заключается в том, чтобы объяснять тактику и замысел тренера. Он говорит, что любит смотреть теннис или Формулу 1, когда его увлекают детали игры или гонки, в спорте, о котором он мало знает. "Аннабель Крофт, какой эксперт, – говорит он. – Вау, Мартин Брандл! Я многому учусь у них".

У него было достаточно времени для этого после расставания с Манчестер Юнайтед 18 декабря, окончания первого 18-месячного периода в его карьере, когда он не выиграл ни одного трофея. Графика во время телетрансляции в студии, когда Моуриньо говорит, напоминает нам, что он выигрывал Кубок лиги четыре раза, чего больше не удавалось ни одному тренеру в истории. Его общее количество трофеев, включая выигранные Суперкубки, достигло 25-ти, а кроме этого он выигрывал турниры в качестве помощника Бобби Робсона и Луи ван Гаала.

К своей работе он относится серьезно, отмечая ключевые моменты и обсуждая видеоповторы, которые следует показать во время его анализа. Он смотрит матч с энтузиазмом болельщика и не скрывает своего восхищения одним из игроков. "Канте – невероятный, – шепчет он ободрительно, когда Нголо Канте останавливает очередную атаку Манчестер Сити. Моуриньо с радостью поддерживает беседу. Это интервью ни в коей степени не является для него принудительным. Бывший тренер Порту, Челси, мадридского Реала, Интера и Юнайтед выглядит расслабленным.

Не возникает сомнений, однако, в том, что работа в Юнайтед закончилась плохо и возрождение команды после его ухода отразилось на нем не очень хорошо. Моуриньо, похоже, смирился с этим и поэтому провел некоторое время, вспоминая последний этап своей карьеры. Он не из тех людей, как может показаться, которые предаются сожалениям. Его размышления касаются того, какую работу, в каком клубе, он хочет получить.

"Говорят, что поражения учат многому. Возможно, в этом есть доля истины. Думаю, что моя естественная потребность – побеждать. Впервые в карьере я не смог выиграть ни одного трофея за последние 18 месяцев. Некоторые не выигрывают трофеи по 18 лет. Я ничего не выиграл за 18 месяцев. Теперь у меня есть время подумать, поразмышлять, попытаться все понять и подготовиться к следующей работе. Знаю, что она появится. Ее пока нет потому, что меня не устраивали предложенные варианты".

Еще одна причина думать о будущем – это то, что Моуриньо не готов рассказывать об особенностях работы с Юнайтед. Очевидно, между ним и клубом существует договоренность, которой он хочет придерживаться, и это касается не только суммы отступных за разрыв контракта. Он говорит, что никогда не обсуждал ни один из клубов, которые он покинул. "В этом нет смысла", – говорит он. Но он также твердо уверен, что для него это не конец в элитном футболе. "Когда у меня появится новая работа, я хочу быть полным радости, энергии и знаний".

Он уже отклонил одно предложение, которое не соответствовало его амбициям сражаться за главные трофеи. Он шутит, что предложение было настолько выгодным, что ему стыдно признаваться в том, что он его отклонил. Ему сейчас 56 лет, его карьера охватывает 30 лет, в течение которых он изменил представление о тренерской работе – от тренировочных занятий и поведения у кромки поля до переосмысления критериев, требуемых для этой работы. Чего же он хочет? Сначала он говорит, что все зависит от амбиций клуб, но затем исправляется и ставит амбиции вторым пунктом в списке своих приоритетов. Прежде всего, он хочет клуб, где бы он чувствовал себя счастливым.

"Я не хочу внутреннего конфликта, – говорит он. – Я хочу внутренней поддержки. Конфликтам место на стадионе в воскресенье, когда ты играешь против кого-то, кто хочет отобрать у тебя три очка. Это момент для конфликта".

Он даже придумал новую фразу – структурная поддержка. "Не знаю, правильный ли это перевод с португальского, но главные эти два слова: структура и поддержка. Я хочу работать со структурной поддержкой. Клуб – это структура, комплекс структур, где тренер является важной частью, но не самой структурой".

Я хочу работать в клубе, который понимает, что существует определенная структура

Я не хочу работать в структуре, где нет группы единомышленников. Иногда говорят: "этот тренер не любит работать со спортивным директором"; "этот тренер не любит работать с главой скаутинговой службы"; "этот тренер не любит работать с владельцем"; "этот тренер не любит работать с президентом". За свою карьеру я работал при любых возможных вариантах. Самые успешные условия складываются не благодаря структуре, но благодаря поддержке в этой структуре.

Люди, хорошо работающие вместе. Люди, разделяющие одни и те же идеи. Это фундаментальная вещь. Нынешнее поколение игроков – это не просто игроки, это весь набор. Есть игрок, семья, агент, окружение, директор по связям. Иногда есть личный медицинский сотрудник, а в крайних случаях – личные тренеры по фитнесу. Рядом с игроком всегда находится тот, кто отвлекает внимание. А когда в клубе нет поддержки в структуре, происходит так много конфликтов, что становится очень, очень тяжело работать".

Как говорилось, Моуриньо не хочет говорить об отдельных личностях в отдельных клубах. Но, когда его постепенно охватывает азарт, и этот знакомый голос разносится по крошечной зеленой комнате, в которой мы сидим, сложно не заметить параллелей с его недавним прошлым.

Моуриньо хранит записи каждой тренировки, каждого матча, каждого ключевого занятия со времен работы тренером юношеской команды в его родном городе Сетубал. Когда он прибыл в Челси в 2004 году, то шутил, что однажды его маленький сын Жозе унаследует дело его жизни. Теперь в возрасте 19 лет Жозе-младший поступает в университет и намерен работать в сфере спорта. Предложение отца с доступом к его magnum opus по-прежнему остается в силе. Последняя глава может быть самой интригующей, ведь Моуриньо-старший планирует начать полный обзор своей тренерской карьеры. Который, по его словам, сфокусируется на его собственной работе и работу его помощников, а также концепциях лидерства, тактики и методологии.

"Есть некоторые вещи, которые заставляют меня много размышлять и учиться и пытаться найти ответы на многие вопросы. Я всегда размышлял над таким понятием, к примеру, как лидерство. Если посмотреть на лидеров в истории, то можно найти крайне отрицательных лидеров в истории человечества. Если говорить о футболе, то лидер представляется в ключе положительного лидерства. Но отрицательный лидер – это тоже лидер. Необязательно каждый встречный лидер является позитивным лидером, который поможет тебе достигнуть поставленных целей. Встречаются и отрицательные лидеры, и они такие же лидеры, как и положительные. Я должен подготовиться к таким ситуациям. На предположение о том, что он не захочет иметь дело с отрицательными лидерами на следующей работе, он пожимает плечами: "Их можно найти, никогда не знаешь наверняка".

Обсуждаем возможности, которые могут открыться перед ним в новом клубе. С момента его ухода из Порту в 2004 году он работал лишь с самыми большими и богатыми клубами в европейском футболе. Он вполне обосновано утверждает, что каждый раз его назначали потому, что клубам не удавалось показывать ожидаемые результаты. В этот раз он готов возглавить клуб, который не обязательно будет охотиться за трофеями с самого начала, но должен обладать амбициями стать таким клубом.

"Если это клуб без амбиций, то я не пойду туда. Я отклонил выгодное предложение, потому что хочу работать на самом высоком уровне с самыми большими амбициями. Это мой второй пункт в списке приоритетов. Мое первое требование – структурная поддержка. Я хочу работать с теми людьми, которых я люблю, с теми людьми, с которыми я хочу работать, которые разделяют те же идеи. Я не хочу иметь постоянного противоречия между тем, что я думаю, и что думают другие.

Очевидный вопрос: "Существует ли такой клуб в реальности?" – "У меня так было в Интере. Такие клубы существуют. Обычно это очень важная составляющая успешного клуба"

Он указывает на маленькие детали, которые заставляют задуматься. Он рассказывает, что в идеальной структуре должно быть пять очень близких скаутов, а не 500 неизвестных тебе скаутов, на которых настаивает клуб. Он говорит, что хочет быть частью этой структурной поддержки, так что даже не возникает мысли, что в попытке найти такой вариант он может оказаться в клубе, который хоть немного ниже по уровню, чем его предыдущие.

Моуриньо говорит, что, когда он прогуливается по Лондону, то к нему проявляют уважение, которое, по его мнению, он заслужил своей карьерой. "Когда я встречаю людей со всего мира, ко мне проявляют уважение". Однако он не перестает напоминать, что в некоторых местах к нему относятся по-другому. С его слов кажется, что это мир СМИ и телевизионных экспертов, но также это может относиться и к футбольным властям.

"Например, – говорит он, указывая на экран, где идет трансляция финала Кубка лиги, в котором за час игрового времени команды практически не создали опасных моментов. – Если Челси выиграет этот матч со счетом 1:0, для некоторых тренеров это будет мастер-классом. Для других тренеров – скучным финалом. Посмотрим". Он имеет в виду, что Маурицио Сарри выставил автобус против Сити, – тактика практически прямиком из блокнотов Моуриньо. В его словах есть правда, и он на этом не останавливается.

Перед своим следующим замечанием о двух коллегах, Диего Симеоне и Маурисио Поччетино, он говорит, что хорошо дружит с обоими. "Можете представить, чтобы я сделал что-то в стиле Симеоне? Можете? Можете представить, чтобы я сделал что-то в стиле Маурисио? А последствия?"

Он имеет в виду их поведении неделей раньше. Сперва Симеоне схватил себя за промежность, когда Атлетико открыл счет в домашнем матче против Ювентуса в Лиге чемпионов. Затем был Почеттино перед лицом арбитра Майка Дина после поражения Тоттенхэма от Бернли. "К вам относятся по-другому, Жозе?" – "Да". – "Почему?" – "Я не знаю".

У Моуриньо была продолжительная тренерская карьера, и пока он не намерен ее завершать. В апреле он отправится в Альгарве – место, где вырос его отец, Жозе Феликс Моуриньо, и где в его честь назвали стадион. Его отец умер в июне 2017 года, и когда-то он рассказывал историю о том, что Жозе Феликса, своего рода специалиста по повышению в классе, который работал с десятью разными клубами, уволили на Рождество. "Да, моя ситуация с Юнайтед недалека от этого", – шутит Моуриньо.

Жозе Феликс еще работал в качестве ассистента тренера в Витории Сетубал в 1996 году, когда его сын был помощником Робсона в Порту. Моуриньо вспоминает, как они оба вышли в полуфинал кубка в том году, но семейного финала не случилось из-за поражений их обеих команд. Его отец был лишь на два года старше, чем Моуриньо сейчас, когда он провел последнюю игру в качестве тренера. Что касается блудного сына, то нет никаких признаков, что он на этом остановится.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3742 Добавлено: 28 февраля 2019 19:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Винисиус Жуниор получил дебютный вызов в сборную Бразилии
Вингер мадридского "Реала" Винисиус Жиниор получил дебютный вызов в сборную Бразилии на матчи против Панамы и Чехии. Его более опытный партнер по команде Марсело остался вне заявки команды.

Также наставник "селесао" Тите решил дать шанс Лукасу Пакете из "Милана" и защитнику "Порту" Эдеру Милитао. Многих удивил вызов Филиппе Коутиньо, который плотно присел за Усманом Дембеле в "Барселоне".

Полностью состав сборной Бразилии выглядит следующий образом:

Вратари: Алиссон ("Ливерпуль"), Эдерсон Мораес ("Манчестер Сити"), Уэвертон ("Палмейрас").
Защитники: Дани Алвес, Маркиньос и Тиаго Силва (все – "ПСЖ"), Миранда ("Интер"), Данило ("Манчестер Сити"), Филипе Луис ("Атлетико") Эдер Милитао ("Порту"), Алекс Сандро ("Ювентус").
Полузащитники: Каземиро ("Реал"), Артур, Филиппе Коутиньо (оба – "Барселона"), Лукас Пакета ("Милан"), Аллан ("Наполи"), Фабиньо ("Ливерпуль"), Фелипе Андерсон ("Вест Хэм").
Нападающие: Роберто Фирмино ("Ливерпуль"), Габриэл Жезус ("Манчестер Сити"), Винисиус Жуниор ("Реал"), Ришарлисон ("Эвертон"), Эвертон ("Гремио")
Сборная Бразилии 23 марта сыграет в товарищеском матче с Панамой, а 26 марта – с Чехией.



Официально: Фулхэм уволил Клаудио Раньери
"Фулхэм" объявил об увольнении Клаудио Раньери с должности главного тренера команды.

Это решение было принято после сегодняшней встречи руководства клуба с итальянским наставником. Исполняющим обязанности главного тренера назначили экс-хавбека сборной Англии Скотта Паркера.

67-летний Раньери возглавил "дачников" в ноябре, однако ему так и не удалось вытащить команду со дна турнирной таблицы – под руководством итальянца "Фулхэм" выиграл лишь 3 матча из 17.

За 10 туров до финиша АПЛ "Фулхэм" отстает на 10 очков от спасительного 17-го места.




7 марта стартуют продажи билетов на финал Лиги Европы

Продажа билетов на финал Лиги Европы 2019 года в Баку начнется 7 марта и продлится до 21 марта. Билеты будут продаваться только на официальном сайте UEFA.

Вместимость стадиона рассчитана на 64 тысяч человек, при этом 37 500 билетов будут распространены среди нейтральных болельщиков. Количество билетов для болельщиков финалистов будет подтверждено позднее.

Стоимость билетов варьируется от 30 до 140 евро. Одно физическое лицо может подать заявку не более чем на четыре билета, которые будут персонализированы.

Напомним, что финальный матч Лиги Европы этого сезона состоится в среду 29 мая.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3743 Добавлено: 1 марта 2019 09:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Валенсия минимально обыграла Бетис и вышла в финал Кубка Испании

Подопечные Марселино встретятся с Барселоной в финале Кубка Испании.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В первом матче между этими командами была зафиксирована результативная ничья — 2:2. Отметим, что Валенсия лишь под занавес встречи отыграла отставание в два мяча, чем существенно повысила свои шансы на выход в финал. Было понятно, что Бетису нужно забивать на выезде, чтобы шагнуть дальше, но на стартовых минутах встречи команды поочередно владели игровой инициативой.

Команды обменивались не самыми опасными стандартными положениями и при этом действовали достаточно аккуратно, не торопясь форсировать развитие событий. Несколько острых моментов было в конце тайма. Сперва, Хесе пробивал под перекладину из выгодной позиции, но Доменек среагировал. А через несколько минут Родриго получил мяч в чужой штрафной и пробил метров с тринадцати — соперник бросился по удар.

Отдыхать команды ушли при "сухом" счете на табло, который выводил Валенсию в финал Кубка Испании. "Летучие мыши" довольно активно начали вторую половину игры и был вознаграждены - Кевин Гамейро мягко набросил мяч на Родриго, а тот не оставил шансов ударом с близкой дистанции стражу ворот гостей. 1:0.

После этого Кике Сетьен пытался изменить ход поединка посредством замен, но стоящие моменты у ворот Доменека по-прежнему не появлялись. Основная угроза у Бетиса исходила от Морона. Лоренцо, например, пробивал головой после подачи с фланга — мяч немного разминулся с дальним углом. А уже в компенсированное время нападающий упал на газон в чужой штрафной, но арбитр не поверил. Финальный свисток зафиксировал выход Валенсии в финал Кубка Испании, где ее ждет Барселона.

Валенсия — Бетис 1:0 (первый матч — 2:2)
Голы: Родриго, 56.

Валенсия: Хауме — Пиччини, Паулиста Ронкалья, Гайя — Васс (Солер, 75), Парехо, Коклен, Гедеш — Гамейро (Диакаби, 85), Родриго (Черышев, 68).

Бетис: Роблес — Франсис (Лорен, 65), Манди, Бартра, Сидней (Феддал, 84), Гуардадо (Тельо, 79) — Карвальо, Ло Чельсо, Каналес — Хоакин, Хесе.

Предупреждения: Паулиста, Хауме — Хоакин.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3744 Добавлено: 1 марта 2019 18:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЗИНЧЕНКО: «Хочу и дальше выступать за Манчестер Сити»

Украинец не хочет уходить
Минувшим летом была информация о возможном уходе Александра Зинченко из «Манчестер Сити», но игрок решил остаться и бороться за место в составе.

И в дальнейшем украинец не хочет уходить.

«Для меня большая радость выступать в такой команде. И я хочу и дальше играть за «Манчестер Сити». Хочу быть здесь».

«Невозможно описать атмосферу до матча, после матча. Просто невероятно находиться в «Сити».

«С кем дружу больше всех? Сложно сказать, общаюсь со всеми. Но могу выделить Венсана Компани. Несколько раз он оставался со мной после тренировок и пояснял некоторые детали».

«Он важный игрок и дает хорошие советы», - сказал Зинченко.

Арсенал-Киев подписал Калитвинцева


Воспитанник «Динамо» продолжит карьеру в клубе УПЛ
26-летний украинский полузащитник Владислав Калитвинцев подписал контракт с киевским «Арсеналом». Соглашение рассчитано до конца сезона 2018/2019.

Калитвинцев может дебютировать за «Арсенал-Киев» уже воскресенье, 2-го марта, в матче 20-го тура УПЛ против донецкого «Олимпика». Начало встречи в 14:00.

Последним клубом Калитвинцева было киевское «Динамо», которое он покинул в январе, получив статус свободного агента. В текущем сезоне Калитвинцев появлялся на поле лишь однажды, сыграв 19 минут в матче 7-го тура Премьер-лиги против «Карпат» (0:2).

Ранее Владислав на правах аренды выступал за чешский «Слован», одесский «Черноморец» и луганскую «Зарю».

Контракт Калитвинцева принадлежал «Динамо» с 2009-го года.

Севилья не выкупит Андре Силву у Милана

Португальский форвард вернется в «Милан»
Нынешний сезон Андре Силва проводит в «Севилье» на правах аренды. Испанский клуб имеет право выкупить форварда у «Милана» за 30 млн евро.

Однако «Севилья», скорее всего, не воспользуется этой опцией. В конце сезона Силва вернется в «Милан».

Это связано со спадом формы у португальского форварда. После успешного старта сезона начиная с октября он забил всего 2 гола.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3745 Добавлено: 1 марта 2019 18:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Ювентусе самые высокие зарплаты в Серии А

В ТОП-10 самых высокооплачиваемых футболистов чемпионата Италии шесть представителей Ювентуса.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лидер Серии А Ювентус может себе позволить платить самые высокие зарплаты игрокам и тренеру в итальянском чемпионате.

По версии Gazzetta dello Sport, первую тройку самых высокооплачиваемых футболистов составляют исключительно представители "старой синьоры": Криштиану Роналду (31 миллион евро в год), Пауло Дибала (7) и Миралем Пьянич (6,5).

Четвертое и пятое место делят Джанлуиджи Доннарумма из Милана и еще один "бьянконеро" Дуглас Коста (по 6 миллионов). Следом за ними идут еще два игрока Ювентуса – Леонардо Бонуччи и Эмре Джан (5,5 и 5 миллионов соответственно).

Замыкают десятку новоиспеченный капитан Наполи Лоренцо Инсинье (4,6) и пара представителей Интера – Мауро Икарди и Раджа Наингголан (по 4,5 миллиона).

Тройка самых высокооплачиваемых тренеров Серии А выглядит следующим образом: Массимилиано Аллегри (Ювентус, 7,5 миллиона евро), Карло Анчелотти (Наполи, 6,5) и Лучано Спаллетти (Интер, 4,5).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3746 Добавлено: 1 марта 2019 20:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сон Хин Мин: Собирался покинуть Тоттенхэм в 2016-м году
Нападающий Сон Хин Мин признался, что хотел уйти из "Тоттенхэма" пару лет назад.

26-летний южнокореец выдающимся образом проводит последние месяцы, записав на свой счет 11 голов и 6 голевых передач в последних 12 матча за "шпор".

Однако у Сона не всегда все было гладко в Англии. Оказывается, в 2016-м году он был близок к переезду в Бундеслигу."Я был близок к тому, чтобы покинуть клуб. Я пришел в кабинет к боссу и сказал ему, что не чувствую себя комфортно и хочу отправиться в Германию.

Босс оказал мне доверие, поэтому я так благодарен. Он позволил моей мечте исполниться. Я более чем благодарен ему — это сложно выразить словами. Мы работаем вместе уже четыре года, и это просто удивительно", — цитирует Сона Evening Standard.



Буяльский: Залог успеха Динамо только в нашем единстве





Тите: Винисиус заслужил вызов в сборную
Наставник сборной Бразилии Тите прокомментировал дебютный вызов 18-летнего вингера мадридского «Реала» Винисиуса Жуниора в национальную команду.

«Я открыт к появлению новых талантов и поддержу их, если они готовы конкурировать в хороших командах, как технически, так и эмоционально. Винисиус поэтому и получил вызов."

"Даже несмотря на небольшое количество времени на тренировках, я хочу дать ему возможность расти и развиваться. Вызов в сборную подтверждает его талант и прогресс", – приводит слова Тите портал Goal.com.

Винисиус был вызван в сборную на товарищеские матчи с Панамой и Чехией, которые состояться 23 марта и 26 марта соответственно.

Бразильский нападающий проводит отличний дебютный сезон в составе действующих чемпионов Европы, где он зарекомендовал себя как ключевой игрок после своего перехода за 45 миллионов евро из Фламенго.

Добавим, что в нынешнем сезоне молодой бразилец провел 26 матчей, при этом забил 3 гола и 12 раз ассистировал партнерам.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #3747 Добавлено: 2 марта 2019 14:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вербича в матче с Десной заменит Буяльский

Стали известны стартовые составы первого поединка 20 тура УПЛ
Александр Хацкевич вместо дисквалифицированного Беньямина Вербича, который будет пропускать и первый матч с «Челси» в Лиге Европы, передвинул ближе к атаке Виталия Буяльского, а в центе полузащиты выпустил Шепелева и Сидорчука.

«Десна»: Литовка — Д. Фаворов, Гитченко, Имереков, Парцвания — Огиря, Немчанинов — Картушов, Мостовой, А. Фаворов — Безбородько.

Запасные: Паст, Козак, Старенький, Слинкин, Сергийчук, Волков, Богданов.

«Динамо»: Бойко — Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко — Сидорчук, Шепелев — Цыганков, Буяльский, Шапаренко — Соль.

Запасные: Бущан, Сидклей, Гармаш, Цитаишвили, Русин, Кадар, Алибеков.

Матч «Десна» - «Динамо» начнется в 14:00 в Чернигове.

Арсенал нацелился на Бареллу


Лондонский клуб хочет усилиться перспективным итальянцем
Хавбек «Кальяри» Николо Барелла заинтересовал «Арсенал».

Лондонский клуб отправил своих скаутов на матч 26-го тура Серии А «Кальяри» - «Интер».

В этом сезоне 18-летний Барелла провел 27 матчей во всех турнирах, забил 1 мяч и отдал 1 передачу. Ориентировочная цена на футболиста - 50 млн евро.

Ранее сообщалось, что «Челси» дает 55 млн евро за Бареллу.

Конте и Аллегри - главные кандидаты на работу в Интере


Топовые итальянские тренеры могут возглавить миланский клуб
«Интер» вскоре может получить нового главного тренера. Генеральный директор клуба Джузеппе Маротта рассматривает на этот пост Массимилиано Аллегри и Антонио Конте.

Отметим, что Аллегри в данный момент сталкивается с серьезным давлением в «Ювентусе», поскольку с приходом Криштиану Роналду, от тренера требуют победы в Лиге чемпионов. Эсли это не удастся Аллегри, он, скорее всего, покинет клуб.

Также есть вариант, что Аллегри возглавит другой европейский клуб.

А Антонио Конте долгое время называют фаворитом на пост в «Интере».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3748 Добавлено: 2 марта 2019 17:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Новичок Динамо Фран Соль пропустит около двух месяцев
Нападающий киевского «Динамо» Франсиско Соль получил серьезную травму плеча в матче Чемпионата Украины с «Десной». Форвард неудачно приземлился после падения в противостоянии с Максимом Имереков.



Зинченко снова в стартовом составе Манчестер Сити
Украинец попал в старт на матч «Манчестер Сити» против «Борнмута».

Игра состоится на «Vitality Stadium» в Борнмуте в 17:00 по киевскому времени.

Это третья подряд появление Александра в стартовом составе «горожан».

Напомним, что Зинченко был номинирован на лучшего игрока «Манчестер Сити» в феврале.




Роналду сможет сыграть с Наполи
СМИ сообщали, что Криштиану Роналду не сможет принять участие в матче против «Наполи» из-за травмы. У него было повреждение голеностопа.

Однако сегодня, Максимилиану Аллегри сообщил, что Роналду сможет сыграть в матче.

«Что касается Роналду, то он тренируется с командой. Он сможет сыграть против «Наполи».

Матч будет крайне важен для двух команд. Мы должны быть сконцентрированными на 100 процентов, ведь будем играть против нашего ближайшего преследователя», - заявил тренер на пресс-конференции перед матчем.

Матч двух лидеров Серии А состоится завтра, начало в 21:30.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3749 Добавлено: 3 марта 2019 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Уникальные достижения Барселоны после победы над Реалом
Гол Ракитича принес "Барселоне" три очка в матче с "Реалом". Благодаря этой победе каталонский клуб опередил Мадрид в общем зачете "Эль-Класико".

Помимо этого, впечатляют еще два статистических показателя. Ранее, в среду, "Барселона" переиграла в гостях "Реал" и в Кубке Испании. Таким образом "блаугранас" стали первым в истории клубом, который обыграл Мадрид дважды на "Сантьяго Бернабеу" за 72 часа, информирует MisterChip.

А если говорить о чемпионате Испании, то еще ни одна команда не побеждала на домашнем стадионе "Реала" в четырех сезонах подряд. До вчерашней победы "Барселоны".


Коваль установил рекорд в Саудовской Аравии
Как сообщает Football Hub, Максим Коваль установил рекорд в чемпионате Саудовской Аравии. Сейчас вратарь выступает за клуб «Аль-Фатех».

Последний матч его команды против клуба «Охуд» закончился со счетом 0:0. Для Максима это стал уже десятый сухой матч в этом сезоне. Ни один вратарь-иностранец в чемпионате СА не достигал такой отметки.

Всего же в сезоне Максим провел 23 матча. Арендное соглашение с «Аль-Фатех» действует до лета 2019, после чего он вернется в киевское «Динамо».





Фонсека: Заслуженная и справедливая победа


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #3750 Добавлено: 3 марта 2019 13:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Барселона - Реал - 96:95. Каталонцы обошли мадридцев по победам

Впервые с 1932 голу у Барселоны больше побед в классико
«Барселона» обыграла «Реал» в матче 26-го тура чемпионата Испании со счетом 1:0.

Благодаря этому успеху «Барса» впервые с 1932 года обошла «Реал» по победам в личных встречах: 96:95. Еще 51 раз в Класико фиксировали ничью.

Петряк помог Ференцварошу разгромить Дьошдор


Украинец сделал ассист и заработал пенальти
Вчера «Ференцварош» Сергея Реброва в 23-м туре чемпионата Венгрии разгромил «Дьошдьор» со счетом 7:0.

В составе лидирующего в чемпионате «Ференцвароша» в матче принимали участие Иван Петряк и Игорь Харатин. Петряк на 56-й минуте сделал голевую передачу, а на 84-й заработал пенальти.

В составе «Дьошдьор» в матче принимал участие Сергей Шестаков.

Ранее Петряк заявил, что в «Ференцвароше» все довольны Сергеем Ребровым.

Ибрагимович забил победный мяч за Лос Анджелес


Шведский форвард принес своей команде победу
В первом матче регулярного чемпионата MLS «Лос-Анджелес Гэлакси» принимал «Чикаго Файр». Встреча прошла в Карсоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу калифорнийцев.

Автором первого победного гола стал нападающий «Гэлакси» Златан Ибрагимович, отправив мяч в ворота «Файр» в концовке игры.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 08:39 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
10:05 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
13:30 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...