Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

ASUS представила 27-дюймовый монитор ROG Swift PG278QE с частотой 165 Гц

Ссылка на пост #2511 Добавлено: 7 марта 2019 19:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Третье поколение процессоров AMD Ryzen Threadripper выйдет до конца года

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


За последнее время Advanced Micro Devices сообщила немало подробностей о микроархитектуре Zen 2 и о процессорах на её базе. Однако речь шла только о серверных чипах Epyc и настольных Ryzen. А вот HEDT-процессоры Ryzen Threadripper до последнего времени оставались в тени. Теперь же появилась новая информация.
Слайд с закрытой презентации AMD для инвесторов пролил свет на сроки выхода новых топовых процессоров. Релиз третьего поколения Ryzen Threadripper запланирован на текущий год и состоится, ориентировочно, в четвёртом квартале.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Эти чипы известны под кодовым именем Castle Peak. Им приписывают «чиплетный дизайн» с большим 14-нанометровым кристаллом I/O и несколькими 7-нанометровыми микросхемами с ядрами x86-ядер архитектуры Zen 2. Это позволит размещать до 64 ядер в одном процессоре. Правда, это скорее всего «порежет» частоты ещё больше, чем в 16-ядерных Ryzen. Инженерные образцы 64-ядерных AMD Epyc (Rome) довольствуются частотой в 2,2–2,35 ГГц. В релизе, вероятно, их можно будет немного разогнать, но вряд ли слишком сильно. Что касается последовательности выхода то, скорее всего, первыми выйдут 32-ядерные решения, а уже потом 64-ядерные.
Кроме того, AMD выпустит набор системной логики X499. Материнские платы на основе этих чипсетов будут поддерживать новые Ryzen Threadripper «из коробки», а на уже существующих нужно будет обновить UEFI.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2512 Добавлено: 10 марта 2019 11:25
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны спецификации видеокарты GeForce GTX 1660

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Издание VideoCardz уже традиционно представило новые данные о видеокарте GeForce GTX 1660. Этот ускоритель должен стать «младшим братом» модели GTX 1660 Ti. И вот в сети появились первые вполне достоверные данные о его спецификациях.
Сообщается, что новинка получит память GDDR5, а не GDDR6. Её объём составит 3 или 6 ГБ. Что касается видеопроцессора, то новинке приписывают GPU с 1408 ядрами CUDA, что меньше, чем у модели GTX 1660 Ti, у которой 1536 ядер. Частоты чипа составят 1530–1785 МГц, а память будет функционировать на 8 ГГц.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Предполагается, что новинка будет немного быстрее «народной» GTX 1060, хотя без тестов делать выводы сложно. Анонс адаптера ожидается уже 14 марта, о сроках начала продаж пока ничего не сказано. Однако, судя по изображениям, выпускать новинку собираются только партнёры компании. Эталонной версии может и не быть.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2513 Добавлено: 11 марта 2019 09:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Видеокарта AMD Radeon RX 560XT — первые подробности

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На прошлой неделе появились слухи о видеокарте Radeon RX 560XT. Тогда говорилось, что карта «засветилась» в бенчмарке Ashes of the Singularity. Теперь же стало известно, что новинка будет выпущена компанией Sapphire.



Карта получит название Sapphire RX560XT 4G D5 Platinum Edition OC и выйдет уже 13 марта. Также отмечается, что в бенчмарке Master Lu её производительность в два раза превышает показатели модели Radeon RX 560X. Карта набрала около 140 тысяч баллов, что примерно соответствует уровню GeForce GTX 1060. Для сравнения, вышеупомянутая RX 560X набрала в бенчмарке 70 000 баллов. Это соответствует GeForce GTX 1050.
Что касается спецификаций, то новинке приписывают GPU Radeon RX 560X с номинальной частотой 1175 МГц, в режиме Boost — 1275 МГц. Также чип содержит 64 текстурных блока, 1024 потоковых процессора и 4 ГБ памяти GDDR5 с шиной памяти разрядностью 128 бит.
Точная цена пока неизвестна, но предполагается, то она не превысит 150 долларов (порядка 10 тысяч рублей). Похоже, что таким образом компания хочет расчистить запасы «пятьсот шестидесятых» на складах.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2514 Добавлено: 12 марта 2019 20:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Innopresso Mokibo — классическая клавиатура со встроенной сенсорной панелью

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сенсорные клавиатуры уже давно применяются в смартфонах BlackBerry. Однако в моделях производителей, тем более в ноутбуках и PC, подобное решение почти не встречается. Есть, правда, трекпойнт на клавиатурах лэптопов Lenovo (наследие IBM), но это немного не то.
Клавиатура Mokibo разработки компании Innopresso предлагает иное решение. У неё все кнопки суть элементы большой сенсорной панели и позволяют прокручивать, масштабировать, кликать по ссылкам и так далее. Мышь или тачпад для этого не нужны. Под клавишами есть две маленькие кнопки, которые используются для правого и левого клика.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Внутри клавиатуры установлены 80 сенсорных датчиков, которые отслеживают движения пальцев, жесты и так далее. Сама же клавиатура имеет классическую раскладку в островном стиле, а также лишена цифрового блока.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новинка поддерживает Windows 7 и MacOS 9, а также более новые. Кроме того, заявлена поддержка мобильных ОС iOS 8 и Android 4.3 или их более поздних версий. О Linux ничего не сказано. Для работы используются Bluetooth 4.2 и NFC, зарядка осуществляется через порт microUSB.
Информации о цене и сроках выхода пока нет.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2515 Добавлено: 13 марта 2019 20:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

AMD представила карту Radeon RX 560 XT

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания AMD без особой шумихи представила видеокарту Radeon RX 560 XT. Судя по всему, она рассчитана на китайский рынок, потому вряд и появится в других странах на официальной основе. Впрочем, Aliexpress и Taobao никто не отменял.
Новинка представляет собой фактическую копию RX 470D, которая в своё время также была выпущена в Поднебесной. При этом «экстишка» оказалась даже медленнее «четыреста семидесятой». В чём состоит причина выпуска такой карты — неясно, разве что у AMD была задача расчистить склады от старых GPU.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новинка получила 1792 потоковых процессора и 256-разрядную шину. Частотная формула ядра составляет 973-1073 МГц (у RX 470D было 926-1206 МГц), памяти — 6600 МГц (у RX 470D было 7000 МГц). Объём видеопамяти составляет 4 ГБ, хотя есть слухи о версии на 8 ГБ. Теплопакет составляет 150 ВТ.
Рекомендованная цена неизвестна, по слухам она составит порядка 150 долларов
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2516 Добавлено: 17 марта 2019 20:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игровой Wi-Fi-роутер Nighthawk Pro Gaming XR300 выйдет на рынок в апреле

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На сегодняшний день роутеры прочно «прописались» практически у всех пользователей. Обилие электронных устройств, которым требуется подключение к интернету, требует всё большей пропускной способности. Того же, к слову, требуют онлайновые игры. И вот компания Netgear предложила ещё одно решение геймерского класса.
Wi-Fi-роутер Nighthawk Pro Gaming XR300 был представлен на этой неделе. Он появится в продаже с апреля по цене в 200 долларов (почти 13 тысяч рублей), предварительные заказы на него уже принимаются. Из технических особенностей отметим пять портов Gigabit Ethernet, двухъядерный процессор и поддержку двух диапазонов Wi-Fi.
Маршрутизатор является самым новым решением в линейке Pro Gaming. Его главной особенностью стала приоретизация трафика при использовании радиоканала. Система позволяет контролировать загруженность канала Wi-Fi, список устройств в эфире и так далее. Есть также функция подключения к самым быстрым серверам, если игра поддерживает подобные возможности.
Новинка позиционируется как решение для работы с Xbox One, PlayStation, Nintendo Switch, PC и мобильными устройствами. Разумеется, для полноценной работы такого роутера нужен толстый канал в интернет, однако на уровне локальной сети он точно не станет «узким местом».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : tokarev7777nik, dimanzik05
Ссылка на пост #2517 Добавлено: 18 марта 2019 20:18
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Подтверждено название видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1650

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На днях состоялся анонс видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1660, после чего партнёрские модели появились в российской рознице. Теперь же, как ожидается, приходит черёд модели GTX 1650, которая выйдет в апреле. Эта карта станет самой младшей моделью поколения Turing. И вот в базе данных Евразийской Экономической Комиссии появилось подтверждение, что карта существует.
Судя по записи в карточке нотификации, ускоритель будет называться именно GeForce GTX 1650 и точно получит 4 ГБ видеопамяти. Это согласуется с ранними слухами и утечками. Согласно им же, карта получит от 896 до 1024 ядер CUDA, шину данных на 128 бит, а частота графического процессора составит 1485 МГц.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пока не уточняется, будет ли «зелёная» компания выпускать версию GTX 1650 Ti. Также неизвестно, планируется ли выход эталонных карт, но, скорее всего их не будет, как и референсной GeForce GTX 1660. Отметим, что на сайте ЕЭС зарегистрирована MSI GeForce GTX 1650 Gaming X 4G, что указывает на возможность разгона. Правда, пока неясно, какое пиковое значение выдержит сам GPU и системах охлаждения.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2518 Добавлено: 23 марта 2019 20:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рассекречен модельный ряд встроенных видеоядер Intel Gen11

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В новом драйвере Intel DCH для Windows 10 (25.20.100.6618) появилась не только обновлённая утилита Intel Graphics Command Center, но также информация о названиях и параметрах интегрированной графики Intel Gen11. Самое интересное, что эти данные были доступны в INF-файле без какого-либо шифрования.
Сообщается, что интегрированная графика разделена на три категории и включает 11 вариантов. В числе категорий есть высокопроизводительные решения Iris Plus, обычные Ultra HD и энергоэффективные модели для процессоров начального уровня.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Наиболее интересным является флагман линейки под названием Intel Iris Plus Graphics 950. Это графическое ядро содержит 64 исполнительных блока (Execution Units), что соответствует 512 скалярным процессорам (Shading Units). Новинка обеспечивает максимальную производительность и наиболее высокие частоты в рамках серии. Не исключено, что ядро будет работать со скоростной памятью eDRAM, как и прошлые поколения Iris.
Модели Iris Plus Graphics 940 и Iris Plus Graphics 930 оснащены 64, 48 или 32 исполнительными блоками. Судя по ранним утечкам, они сравнимы с AMD Radeon Vega 10. Менее мощные версии Intel UHD Graphics 920 и Intel UHD Graphics 910 с 32 исполнительными блоками скорее всего войдут в состав десктопных процессоров.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Что касается маломощных адаптеров Intel UHD Graphics, то их оснастят 48 и 32 блоками. При этом они примерно равны по производительности дискретному адаптеру GeForce MX130. Пока что неясно, когда выйдут новые процессоры и насколько реально мощной будет «синяя» интегрированная графика. Однако появление данных в составе нового пакета драйверов говорит о скором анонсе.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2519 Добавлено: 25 марта 2019 21:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ASUS представила 27-дюймовый монитор ROG Swift PG278QE с частотой 165 Гц

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания ASUS представила 27-дюймовый плоский игровой монитор ROG Swift PG278QE, который соответствует спецификациям для киберспорта. Новинка обеспечивает разрешение 2560 x 1440 пикселей, частоту обновления экрана до 165 Гц и время отклика в 1 мс.
Монитор поддерживает сертифицированную технологию снижения синего света Ultra-Low Blue Light, которая уменьшает его количество в тёмное время суток, позволяя не нарушать циркадные ритмы пользователя. Тип матрицы не указан, однако, судя по углам обзора (170/160° по горизонтали и вертикали соответственно), это может быть TN. Яркость экрана составляет 350 кд/м2, контрастность — 1000:1.
Также монитор поддерживает технологию NVIDIA G-Sync, которая обеспечивает плавность игрового процесса за счёт взаимонастройки с видеокартой. Из разъёмов есть DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4.
Стоимость и дата выхода новинки на рынок пока не уточняется. Однако принадлежность монитора к семейству ROG наверняка обеспечит ему высокую цену.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2520 Добавлено: 2 апреля 2019 19:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Топ самых красивых операционных систем

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Никакого сравнения! Только те дистрибутивы, которые пользователи действительно хвалят за свою красоту. Начнем с самых красивых популярных операционных систем, и закончим менее популярными.
Microsoft Windows Vista
Данная операционная система вышла в 2006 году. Еще хотели назвать еще Windows Longhorn, но позднее переименовали. Когда она вышла, она взорвала весь мир своей красотой. Люди по-настоящему были удивлены технологией aero, которая частично включена в современные ОС. Однако на Vista она работала по-настоящему красиво. Красивые стеклянные заголовки окон приложений, красивая анимация и виджеты. К сожалению, из-за своей красоты и низкой производительности компьютеров тех времен, система так и не состоялась. В дальнейшем её переделали на 7-рку, по своей сути ту же Vista только убрали немного красивости. 7-рку мир принял лучше из-за подходящего года выпуска в момент появления 4-х поточных процессоров.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Apple Mac OS X
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


началу может казаться жирноватыми). Здесь много анимации, всё крутится, вертится, выезжает, заезжает, выкатывается, скользит. Всё это добавляет приятного эффекта. Во многих диалоговых окнах система использует значки и подсказки высокого разрешения. Причем за этой красотой не таится низкая производительность, люди обожают эту ОС за её красивость и производительность. Как уж так удалось Купертиновцам сделать – загадка.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Linux Manjaro

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Некоторым пользователям, которые только пересаживаются на Linux, система может показаться сложной. А всё из-за своих корней Arch. Однако она была создана немцами как раз для того чтобы сделать её дружелюбной пользователю. Именно поэтому множество пользователей твердят, что это один из самых красивых дистрибутивов. В действительности, когда его включаешь понимаешь всю эту красоту. Плавное переключение между задачами и рабочими столами. Пользовательский интерфейс, кроме своей симпатичности, к тому же очень удобный. К тому же это один из самых стабильных дистрибутивов Linux.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Linux Deepin

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Китайский дистрибутив, всё более и более набирающий популярность пользователей. А всё потому, что, начиная с 2015 года разработчики представили своей рабочее окружение DDE. Это рабочее окружение берет все преимущества с Windows и Mac OS X, плавность, аккуратность. Система тесно интегрирована со своим набором программного обеспечения, которое дополняет всю красоту этой ОС. Что касается производительности, то сама ОС работает довольно быстро, но вот загрузка ОС и программ немного страдают.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:27 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...