Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Facebook покажет, почему вы видите посты в ленте

Ссылка на пост #5051 Добавлено: 10 марта 2019 11:18
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марк Цукерберг поделился планами на будущее относительно Facebook

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С ростом популярности использования социальных сетей по всему миру озабоченность по поводу конфиденциальности находится на своём пике. Поскольку Facebook владеет большинством приложений для социальных сетей по всему миру, включая Instagram, WhatsApp, Messenger, генеральный директор Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) выдвинул свое видение конфиденциальности, где основное внимание уделяется конфиденциальности пользователей.

Он говорит, что планирует построить платформу так, как она разработала WhatsApp: сфокусироваться на наиболее фундаментальном и частном сценарии использования - обмене сообщениями, сделать его максимально безопасным, а затем создать еще больше способов взаимодействия людей, в том числе звонки, видеочаты, группы, истории, компании, платежи, коммерция и, в конечном итоге, платформа для многих других видов частных услуг.

Он уверяет, что эта платформа, ориентированная на конфиденциальность, будет построена на нескольких принципах, включая частные взаимодействия, сквозное шифрование, сокращение постоянства, безопасность, совместимость и безопасное хранение данных. В течение следующих нескольких лет Facebook планирует перестроить больше своих сервисов на основе этих идей. Марк Цукерберг ожидает, что будущие версии Messenger и WhatsApp станут основными способами общения людей в сети Facebook. Он направлен на то, чтобы сделать оба этих приложения быстрее, проще, более приватными и более безопасными, в том числе с помощью сквозного шифрования.

Facebook говорит, что хочет дать людям выбор, чтобы они могли связываться со своими друзьями через эти сети из любого приложения, которое они предпочитают. Это планируется начать с того, что Вы сможете отправлять сообщения своим контактам с использованием любых услуг компании, а затем распространять эту совместимость и на SMS. Конечно, это будет подписка, и Вы сможете хранить свои учетные записи отдельно, если хотите.

Генеральный директор Facebook сказал, что в течение следующего года и в дальнейшем будет гораздо больше деталей и компромиссов, связанных с каждым из этих принципов. Большая часть этой работы находится на ранних стадиях, и она стремится консультироваться с экспертами, адвокатами, отраслевыми партнерами и правительствами, включая правоохранительные органы и регулирующие органы по всему миру, чтобы принять правильные решения.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5052 Добавлено: 12 марта 2019 20:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Twitter запускает экспериментальное бета-приложение

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Не так давно Twitter анонсировал прототип своего нового бета-приложения «Twttr» для выбранного пользователя, который позволяет тестировщикам опробовать новые функции и предоставить обратную связь.
Twttr - больше экспериментального пространства, чтобы опробовать новые функции

Примечательно, что Twttr - это оригинальное название социальной сети. Он предлагает больше экспериментального пространства помимо существующего сервиса, где они могут опробовать различные функции, получить обратную связь от тестировщиков и разработать новые функции.

Легче читать, понимать и присоединяться к разговорам

По заявлению компании, эта программа-прототип постарается упростить поиск и присоединение к разговору. Прямо сейчас пользователи могут подать заявку на присоединение к программе на сайте Twitter. После регистрации они получат электронное письмо в течение нескольких недель об их статусе.

Для тех, кто выбран, предлагается использовать twttr в качестве основного приложения для Twitter и рекомендовать опубликовать скриншот новых функций, используя хэштег #LetsHaveAConvo.

Тестирование нового дизайна для разговора

Первоначально сайт микроблогов планирует протестировать новые проекты для разговоров. Ранее в этом году Twitter продемонстрировал эту функцию в CES, где прототип приложения будет демонстрировать другой дизайн ответов, более похожий на округлую форму чата. Кроме того, различные типы ответов имеют цветовую кодировку, поэтому, пользователь, который публикует оригинальный твит, будет видеть свои ответы серым цветом, а ответы от подписчиков - синим.

Отказ

Стоит отметить, что не все будут приняты в программу тестирования приложений. Компания добавила, что около двух тысяч носителей английского и японского языков будут приглашены при условии соблюдения правил Twitter. В этом бета-приложении задания, параметры общего доступа и другие подробности твитов скрыты от глаз, чтобы упростить их чтение при просмотре более длинных тем.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5053 Добавлено: 13 марта 2019 19:40
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Обновление Android - огромная новая версия Google OS появится в ближайшее время

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Android Q, следующая существенная версия операционной системы Google, может скоро выйти на бета-версию, и вот почему.

Android - это операционная система Google, которую используют миллиарды устройств по всему миру.

Программное обеспечение обычно получает новые нумерованные обновления каждый год, которые вводят множество новых функций.

Android 9 Pie был выпущен в августе прошлого года, и ожидается, что его преемник, Android Q, выйдет примерно в то же время в 2019 году.

Перед выпуском новых версий программного обеспечения для всех поклонников, бета-версии тестируются как разработчиками, так и другими, желающими принять участие в такой инициативе.

В понедельник, 11 марта, главный редактор XDA Developers Мишал Рахман заметил, что Google открыл баг-трекер для бета-версии Android Q.

Было отмечено, что ссылка для проверки на наличие ошибок в программе была создана после 11 марта, предполагая, что бета-версия для новой операционной системы может начаться в ближайшее время.

Рахман сказал: «Похоже, Google открыл трекер ошибок для отправки ошибок, связанных с бета-версией Android Q».

"Ссылка для проверки существующих фильтров ошибок по дате, созданной после 11 марта".

Хотя многие думали, что бета-версия Android Q могла начаться 11 марта, этот день наступил и прошел без запуска такой инициативы.

Тем не менее, скриншот, размещенный на Reddit, который, как утверждается, взят из календаря разработчиков Google, предполагает, что среда, 13 марта, может стать днем запуска Q-беты.

Однако, стоит отметить, что точность рассматриваемого изображения не может быть проверена.

Ходили слухи, что Android Q внесет ряд существенных изменений в операционную систему.

Разработчики XDA подчеркнули, что уже протестировали раннюю версию программного обеспечения и предоставили представление о некоторых возможностях, которые оно может предоставить.

Android Q может заменить традиционную кнопку прошивки в пользу жеста.

Разработчики XDA также заявили, что Android Q может ввести для фанатов общесистемный темный режим и включить новые разрешения для приложений.

Хотя кажется, что бета-версия для нового программного обеспечения будет выпущена в считанные часы, стоит отметить, что Google официально не обсуждал ничего о новом программном обеспечении.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5054 Добавлено: 18 марта 2019 20:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Обновление Gmail - Google наконец догонит Outlook с новой функцией

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


GMAIL, похоже, настроен на обновление, которое может перехватить почтовый клиент Microsoft Outlook благодаря появлению новой функции.

Gmail - это программа электронной почты Google, которая используется в личных и рабочих целях по всему миру.

Американская техническая фирма часто обновляет программное обеспечение, а это означает, что постоянно вводятся новые функции и улучшения.

И похоже, что Google может планировать добавить в Gmail новый инструмент, который позволит пользователям планировать электронную почту, функция, которая уже предлагается в Outlook.

9to5Google недавно нашел код, предлагающий такую функцию, появится в новейшей версии Gmail для Android.

Пользователи смогут выбирать между различными временными рамками при составлении расписания электронной почты.

В частности, было отмечено, что были включены варианты, варьирующиеся от двух минут в будущем до 50 лет спустя.

Как только электронное письмо было запланировано, было заявлено, что запрос на отправку будет доставлен в облако.

Это означает, что электронное письмо, которое было запланировано, должно быть доставлено в установленное время, даже если устройство пользователя не подключено к Интернету.

9to5Google также заявил, что пользователи смогут отменять запланированные электронные письма.

Однако, для этого потребуется подключение к интернету.

Было объявлено, что все запланированные сообщения, которые будут отменены, будут возвращены к черновику.

В то время как код в новейшей версии для Gmail для Android намекает на то, что функция планирования появится в ближайшее время, стоит отметить, что в настоящее время неясно, когда эта функция появится.

Похоже, что пользователи Gmail скоро смогут планировать электронную почту

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Microsoft Outlook уже имеет аналогичную систему для планирования электронной почты.

При составлении электронного письма, если пользователь выбирает кнопку «дополнительные параметры» из группы тегов, он может использовать вкладку «Параметры доставки».

Это позволит фанатам выбрать время и дату, когда они хотят, чтобы сообщение было доставлено.

Пока электронное письмо не будет отправлено, оно останется в папке «Исходящие» пользователя.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5055 Добавлено: 21 марта 2019 13:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Украине Яндекс заблокировали еще на три года

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о продлении санкций касательно российский интернет-сайтов. В связи с этим, ресурсы будут заблокированы на территории страны еще на три года. Об этом пишет Ain.

«В списке сервисы «Яндекса» вроде «Яндекс.Директ», «Яндекс.Такси», «Яндекс.Деньги», принадлежащие компании ресурсы вроде «КиноПоиска» или Afisha.ru. Также, согласно новому санкционному списку, ограничивается деятельность многих российских книжных издательств вроде «ЭКСМО» или АСТ, и IT-компаний, к примеру, «Дата Интернет», I ITX, INST.NET и Reksoft. Все они заблокированы на срок до трех лет»
Впервые российские ресурсы подверглись блокировке на территории Украины в мае 2017 года. Тогда наряду с сервисами Яндекса были запрещены, в частности, Mail.ru и Вконтакте. Однако в новом списке, утвержденном на днях, данных сайтов нет.

Напомним, в начале месяца Нацсовет принял решение еще на год запретить вещание телеканала RTVI в Украине. По данным регулятора, канал систематически нарушал Законодательство страны, размещая материалы, угрожающие ее территориальным интересам.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5056 Добавлено: 23 марта 2019 20:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

К 2030 году Канада подключит всех своих граждан к высокоскоростному спутниковому интернету

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Правительство Канады обнародовало план бюджета, согласно которому намеревается полностью включить граждан в экономическую жизнь страны. Реализовать проект власти планируют с помощью скоростного интернета спутниковой системы Telesat
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что к 2030 году каждый канадец должен иметь доступ к высокоскоростному интернету и при этом активно участвовать в экономической жизни.

В связи с этим на спутникового оператора Telesat была возложена задача предоставить выскоскоростное подключение жителям отдаленных регионов. В свою очередь оператор заверил, что будет обеспечивать Канаду широкополосным покрытием в течение ближайших 50 лет.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5057 Добавлено: 2 апреля 2019 19:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Facebook покажет, почему вы видите посты в ленте

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Алгоритм, который формирует ленту Facebook, станет несколько яснее. Социальная сеть теперь будет показывать, почему вы видите тот или иной пост в вашей ленте. Возможность станет доступна постепенно всем пользователям, начинают распространять уже сегодня, 1 апреля.


Судя из примера, приведенного продакт-менеджером Facebook, среди критериев, по которым соцсеть отбирает посты для вашей ленты, может быть ваша дружба с человеком (а также ее активность - например, если вы часто лайкаете друг друга), ваши комментарии к фото, популярность конкретного поста в рамках интересной вам темы и многие другие.

Как изменить, что я хочу видеть
Вместе с тем, Facebook позволит вам контролировать содержание вашей ленты. На самом деле, все указанные возможности уже доступны, но теперь пользоваться ими станет легче и удобнее.

Такие опции как Видеть в начале, Отписаться, Настройка ленты и приватности станут доступными прямо с вашей ленты.

Реклама

Узнайте, почему вам показывают ту или иную рекламу, можно было давно. Сейчас Facebook представляет расширение этой функциональности. Теперь вы увидите, если рекламодатель запустил рекламу с каким маркетинговым агентством или загрузил ваши телефон или электронную почту на Facebook из другого источника.

Представим, что вы купили что-то в магазине и оставили там свой номер телефона. Магазин имеет возможность загрузить номер в базу соцсети и если сеть найдет такой номер в базе, магазин сможет нацелить вас свою рекламу - например, предложить аксессуар к вашей предыдущей покупки. Теперь вы увидите, если магазин так сделал.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5058 Добавлено: 9 апреля 2019 18:33
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 классных гаджетов с GearBest и AliExpress, которые удивят каждого

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Первая ассоциация, которая приходит на ум при упоминании AliExpress — цена. Многие вещи, которые пылятся в российских и украинских офлайн-магазинах, можно купить в несколько раз дешевле с бесплатной доставкой из Китая. Серьги, кольца, браслеты, кабели, флешки — всё это продаётся на AliExpress по бросовой цене. Если вы увидели товар за 250 рублей.110 гривен, то в российском и украинском магазине он стоит минимум 600 рублей/280 гривен. А если хорошо поискать то на AliExpress такой же можно заказать бесплатной доставкой за 190 рублей/70 гривен.

Рынок Китая до отказа заполнен такими разнообразными и необычными устройствами которые вы увидите в этом видео. При этом цена на изделия минимальна. Эти гаджеты можно заказывать не только для себя но и для продажи с наценкой в 250%. Причем, утверждение касается как дешевых категорий, так и дорогих.
В видео вы найдете даже реплики изделий известных брендов, ведь это самая покупаемая в Китае категория товаров. В ней вы можете найти всё – от китайских аналогов AirPods до 3D принтера. Все товары из подборки реализованны по более доступной стоимости, чем у известных брэндов.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5059 Добавлено: 10 апреля 2019 19:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Местный номер: Viber объявил о запуске новой услуги

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Входящие звонки и сообщения будут переадресовываться в мессенджер.

Мессенджер Viber объявил о запуске новой услуги -«Местный Номер Viber» (Viber Local Number), которая поможет вам всегда оставаться на связи в других странах мира.

Новый сервис пригодится путешественникам и людям, которые часто бывают за границей по работе или учебе. В Viber вы сможете оформить подписку на «местный» номер и звонить с него или отправлять сообщения по «домашним» тарифам.

То есть если у ваших близких или знакомых нет Viber - они все равно смогут поддерживать связь по локальному номеру. Ну, а вы без проблем закажете столик в ресторане или забронируете номер в гостинице даже в чужой стране.

Заказать такой номер можно в меню «Еще», выбрав «Местный номер Viber». Сейчас услуга доступна только в Великобритании, США и Канаде, но компания обещает в ближайшее время подключить и другие страны. Количество звонков и сообщений на «местный» номер не ограничено.

Услуга стоит $4,99 (139,99 гривен) в месяц, но первые 10 тысяч подписчиков могут подключиться гораздо дешевле - за $1,99 (54,99 гривен). Подписку можно отменить в любой момент.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5060 Добавлено: 11 апреля 2019 21:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Россияне задонатили геймерам почти 12 миллиардов рублей в 2018 году

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В минувшем году граждане России заплатили геймерам 11,6 миллиарда рублей в виде доната за онлайновые трансляции прохождения игр, оплаты внутриигровых предметов и так далее. Речь идёт о 18 миллионах человек, или 25% пользователей интернета в стране.
По данным «Яндекс.Кассы» и исследовательской компанией Data Insight, возраст пользователей варьировался от 14 до 54 лет. Заработали же на этом три миллиона россиян, что эквивалентно 4,5% интернет-аудитории.
Сообщается, что «Яндекс.Кассы» и Data Insight проанализировали платёжную активность на платформах Steam, Battle.net, Twitch, Youtube, DonationAlerts, а также оценили объём транзакций при продаже игровых предметов и переводах денег в пользу стримеров. При этом в расчётах не учитывались данные о покупках предметов у разработчиков и игровых платформ.
Сообщается, что каждый геймер покупает игровой контент и платит другим пользователям примерно три раза в месяц, причём шире распространено именно приобретение скинов, внутриигровых усилителей, оформления для оружия и прочего лута. За трансляции платят меньше. Больше всего платят пользователи Steam и Youtube — 39 и 38% соответственно. На третьем месте — Twitch, у него 15%.
Российские стримеры получают миллионы рублей в месяц. А их количество составляет порядка двух тысяч человек.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 09:43 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Ловушка для грабителей".
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...