Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

"Большой бокс" на "Интере": Василий Ломаченко проведет защиту титулов в бою с Энтони Кроллой (Обсуждение новости на сайте) » Пост #2

Ссылка на пост #1 Добавлено: 12 апреля 2019 11:07
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6019
Благодарностей: 23217
Предупреждений: 0

Награды:

В субботу, 13 апреля, в 05:50 в программе "Большой бокс" на "Интере" чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO украинец Василий Ломаченко проведет обязательную защиту своих титулов. Он будет боксировать против экс-чемпиона мира по версии WBA британца Энтони Кроллы.

"Большой бокс" на "Интере": Василий Ломаченко проведет защиту титулов в бою с Энтони Кроллой

Последний бой наш соотечественник провел 8 декабря прошлого года. В противостоянии с пуэрториканцем Хосе Педрасой единогласным решением судей Ломаченко одержал победу и объединил чемпионские пояса по версиям WBA и WBO в легком весе. Это достижение стало еще одной ступенькой на пути к завоеванию титула абсолютного чемпиона мира, о котором мечтает Василий.

Для Кроллы победа над нашим чемпионом – единственный шанс вернуть былую славу. Поэтому британец обещает сделать все от него зависящее, чтобы присвоить себе титулы Ломаченко. "Я не могу дождаться этого боя! – признался Кролла. Мне предстоит схватка с одним из лучших боксеров мира. Ради таких поединков ты идешь в Спорт. Люди говорят, что мне нечего терять, но я еду в Лос-Анджелес, чтобы потрясти мир". Сможет ли британец поразить спортивный мир и победить Василия Ломаченко, узнаем уже в эту субботу.

"Энтони Кролла – это боксер, не хватающий звезд с неба, но однажды ему все же удалось выиграть титул чемпиона мира,– говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин. Энтони Кролла – это бесстрашный парень. Так, в 2014 году он самостоятельно остановил двух грабителей, которые пытались проникнуть в соседский дом. Один из преступников ударил Энтони бетонной плитой – у него был проломлен череп и сломана щиколотка. Его жизнь была под угрозой.

Бой за титул чемпиона мира, который должен был состояться через месяц, пришлось отменить. Но, несмотря на травмы, Энтони вернулся в ринг и получил титул чемпиона WBA. Так что отваги и силы духа этому боксеру не занимать".

Сам бой пройдет в Staples Center в Лос-Анджелесе, США. Телезрители смогут посмотреть поединок 13 апреля в 05:50 в программе "Большой бокс" на "Интере". А в 05:20, перед трансляцией боя, канал покажет документальный проект о Василии Ломаченко – "Первый". Это рассказ о нелегком пути нашего чемпиона к успеху: его первом нокдауне, первой серьезной травме и первом месте в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории.

"Большой бокс" на "Интере": Василий Ломаченко проведет защиту титулов в бою с Энтони Кроллой (Обсуждение новости на сайте)
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #2 Добавлено: 12 апреля 2019 12:18

Полное имя: Борис
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 11112
Благодарностей: 10471
Предупреждений: 0

Награды:

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Изменения в вещании НТВ?ПЛЮС

На платформе НТВ ПЛЮС началось вещание телеканала «Мир Баскетбола»

Плановые профилактические работы

17 апреля 2019 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Акция! «Базовый Онлайн» всего за 150 рублей в месяц!

Подключайте пакет «Базовый Онлайн» на год и смотрите любимые каналы на любом устройстве всего за 150 рублей в месяц.

«699 рублей за год!»

Подключайте Спутниковое ТВ на даче и смотрите любимые каналы, фильмы и передачи всего за 699 рублей/год!

«Базовый Онлайн» 3 месяца бесплатно!

Подключайте пакет «Базовый Онлайн» и смотрите спутниковое и Онлайн ТВ 3 месяца бесплатно!

Установите новую прошивку на ваш EVO 09 HD в кодировке Conax!

Поздравляем с Днём космонавтики!

И как спутниковое телевидение «Телекарта» может остаться в стороне и не поздравить всех с Днём космонавтики?

С 1 апреля продолжаем смотреть ТВ за 0 рублей!

Станет как новенький: установите новую прошивку на ваш EVO 09 HD IR!

EUROPA PLUS TV В «Приоритете»: итоги декабря и февраля!

Футбол

Испания. Ла Лига, 33 тур
21 апреля 2019
13:00 Леванте -:- Эспаньол
15:00 Хетафе -:- Севилья
Англия. Премьер-лига, 35-й тур
21 апреля 2019
15:30 Эвертон -:- Манчестер Юнайтед
Франция. Лига 1, 33 тур
21 апреля 2019
16:00 Тулуза -:- Лилль
16:00 Нант -:- Амьен
Германия. Бундеслига, 30 тур
21 апреля 2019
16:30 Фрайбург -:- Боруссия Д
Испания. Ла Лига, 33 тур
21 апреля 2019
17:15 Реал Мадрид -:- Атлетик
Франция. Лига 1, 33 тур
21 апреля 2019
18:00 Реймс -:- Сент-Этьенн
Англия. Премьер-лига, 35-й тур
21 апреля 2019
18:00 Кардифф -:- Ливерпуль
18:00 Арсенал -:- Кристал Пэлас
Германия. Бундеслига, 30 тур
21 апреля 2019
19:00 Герта -:- Ганновер
Испания. Ла Лига, 33 тур
21 апреля 2019
19:30 Вильярреал -:- Леганес
21:45 Бетис -:- Валенсия
Франция. Лига 1, 33 тур
21 апреля 2019
22:00 ПСЖ -:- Монако

Обновлено: 04:07 21.04.2019

Телепрограмма

СТБ
01:10 - Ночной эфир.
-
-
-
Футбол 1
03:50 - Вест Хэм Юнайтед - Лестер Сити. Чемпионат Англии.
-
-
-
ICTV
03:50 - Факты.
04:15 - Гражданская оборона. Дайджест.
-
-
Кинопремьера HD
04:00 - Х/ф "Ремнант: Всё ещё вижу тебя".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

Цитата: sergijuk от Вчера в 22:33:12Можете еще попробовать форматировать флешку на компьютере. ...

Цитата: Bondi от Вчера в 21:42:09Зброс робив, флешку не міняв, може бути проблема у флешці ? Можете ...

Цитата: Павел от Вчера в 21:36:271. полный сброс ресивера в заводские 2.меняем флешку на другую ...

Цитата: Bondi от Вчера в 21:25:38Добрий день, купив новий тюнер  1228 так як на старому ...

Добрий день, купив новий тюнер  1228 так як на старому закінчився шарінг, скачав нове ПО на ...