Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Кендзера может перейти в Фенербахче

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3911 Добавлено: 25 апреля 2019 17:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль не будет покупать Инсинье
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал слухи об интересе клуба к нападающему "Наполи" Лоренцо Инсинье.

"Мы не купим Инсинье. Лоренцо – очень хороший футболист, но у него есть долгосрочный контракт с "Наполи". Мы даже не будем пытаться", — приводит слова Клоппа Liverpool Echo.

Ранее сообщалось, что Инсинье попал в сферу интересов "Ливерпуля" и "Челси". Утверждалось, что мерсисайдцы рассматривают вариант с приобретением итальянца в ближайшее трансферное окно.

В нынешнем сезоне на клубном уровне Инсинье принял участие в 25 матчах итальянской Серии А, отметился 9 голами и 6 результативными передачами. Игрок является воспитанником "Наполи". Его контракт с клубом рассчитан до лета 2022 года.




Бенфика не намерена продавать Фелиша
"Бенфика" намерена оставить нападающего Жоау Фелиша в команде, несмотря на серьёзный интерес к футболисту со стороны некоторых клубов. Ранее в СМИ сообщалось, что в контракте 19-летнего игрока прописаны отступные в размере € 120 млн, которые руководство "Бенфики" хотело бы увеличить до € 200 млн.

"Наш клуб сделает всё возможное, чтобы сохранить своё богатство. Я хочу гарантировать фанатам, что никто не уйдёт. Мы не хотим никого радовать и расставаться с нашими лучшими талантами", — цитирует президента "Бенфики" Луиза Фелипе Виейра Corriere dello Sport.

В нынешнем сезоне Фелиш принял участие в 22 матчах чемпионата Португалии, в которых забил 13 мячей. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2023 года.




Ребров: Особого стремления к победе в матче Динамо - Шахтер я не заметил

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : maxya, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3912 Добавлено: 26 апреля 2019 15:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кендзера может перейти в Фенербахче

Турецкий клуб продолжает проявлять интерес к защитнику киевского «Динамо»
После провального сезона турецкий «Фенербахче» планирует серьезно усилить кадровый потенциал во время летнего трансферного окна.

Сообщается, что в шорт-листе стамбульского клуба фигурирует имя футболиста киевского «Динамо» Томаша Кендзеры, который является основным правым защитником команды Александра Хацкевича. Также «Фенербахче» положил глаз на еще одного футболиста сборной Польши Аркадиуша Реку, который защищает цвета «Аталанты».

Отметим, что в текущем сезоне Кендзера провел 37 матчей, в которых забил 4 гола и отдал 4 ассиста. Его контракт с киевлянами действует до лета 2021 года. Transfermarkt оценивает поляка в 3,5 млн евро.

«Фенербахче» за 5 туров до окончания чемпионата занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Турции.

Руководство Реала уверено в трансферах Азара и Погба


В мадридском клубе не сомневаются в успешном завершении сделок
Мадридский «Реал» продолжает переговоры о покупках хавбека «Манчестер Юнайтед» Поля Погба и форварда лондонского «Челси» Эдена Азара.

Руководство «сливочных» уверено в успешном завершении переговоров по обоим игрокам.

Отметим, что в этом сезоне Азар принял участие в 34 поединках английской Премьер-лиги в которых забил 16 мячей, а также сделал 13 ассистов. В активе Погба 13 голов и ассистов в 32 матчах.

ПСЖ намерен подписать хавбека Аякса


Донни ван де Бек всерьез заинтересовал французский гранд
Французский ПСЖ интересуется хавбеком амстердамского «Аякса» Донни ван де Беком.

Парижане рассматривают вариант с покупкой 22-летнего игрока в летнее трансферное окно. Нидерландский клуб оценивает полузащитника не менее чем в 60 млн евро.

Отметим, что в этом сезоне ван де Бек принял участие в 32 матчах чемпионата Нидерландов, в которых забил восемь мячей. У него в активе также три гола и два ассиста в 16 поединках Лиги чемпионов.

Бавария отказалась от выкупа Хамеса Родригеса


27-летний хавбек в летнее трансферное окно вернется в «Реал»
Мюнхенская «Бавария» не будет выкупать трансфер колумбийского хавбека мадридского «Реала» Хамеса Родригеса.

Руководство немецкого клуба приняло решение отказаться от выкупа 27-летнего игрока из-за его конфликта с главным тренером Нико Ковачем. Таким образом, хавбек в летнее трансферное окно вернется в «Реал».

Отметим, что в этом сезоне Родригес принял участие в 19 матчах немецкой Бундеслиги, в которых стал автором трех забитых мячей, а также отдал три результативные передачи.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3913 Добавлено: 26 апреля 2019 19:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мадридский Атлетико готов продать Диего Косту
Как сообщает Mundo Deportivo, мадридский "Атлетико" решил расстаться с Диего Костой.

Источник передает, что такое желание выразил лично Диего Симеоне. После последних действий нападающего, тренер разочаровался в игроке и больше не намерен терпеть его.

Некоторые СМИ сообщали, что "ПСЖ" может приютить Косту, обменяв его на Кавани. Вполне вероятно, что "матрасники" могут принять это предложение.

В сезоне Коста провел 21 матч и забил 5 голов. Сейчас Диего дисквалифицирован до конца сезона.




Сарри: МЮ отличная команда, но мы должны победить
На этих выходных "Челси" сыграет с "МЮ". Обе команды претендуют на попадение в топ 4, потому матч крайне важен для двух команд.

Перед игрой с журналистами пообщался Маурицио Сарри.

"МЮ" отличная команда. Несмотря ни на что, у них есть шанс попасть в четверку. Им нужно победить в трех последних матчах.

Матч будет крайне сложен из-за ситуации в таблице, каждая из сторон будет претендовать на три пункта.

Очень непросто будет играть на поле "МЮ", у них хорошие болельщики и игроки. Однако нам нужна победа и мы должны одержать верх. Для двух команд это будет сложный матч", - приводит слова тренера Sky Sports.

Вчера Маурицио Сарри был оштрафован за свое поведение в матче против "Бернли".



Неймар рассказал, почему покинул Барселону
Нападающий "ПСЖ" Неймар признался, что до сих пор любит "Барселону". В своем интервью бразилец сказал, что ему не просто было решиться на смену клуба.

"Я ушёл из "Барселоны", потому что искал новый вызов. Я хотел найти новые трудности. "Барселона" — это клуб, который всегда очаровывал меня, и я всё ещё люблю его. Мне было очень трудно решиться на смену клуба. Были моменты, когда я колебался и говорил, что не собираюсь уходить. Так я жил в течение двух недель", — приводит слова Неймара Mundo Deportivo со ссылкой на ESPN.

Напомним, что 27-летний Неймар выступал за "Барселону" на протяжении четырёх сезонов. Форвард провёл за каталонский клуб 186 матчей во всех турнирах, в которых стал автором 105 голов и отдал 76 результативных передач. Летом 2017 года бразилец перешёл в "ПСЖ" за € 222 млн, став самым дорогим футболистом в истории.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3914 Добавлено: 26 апреля 2019 20:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Неймар рассказал,


Неймар дисквалифицирован на три еврокубковых матча за оскорбления арбитра в Instagram

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


УЕФА наказал Неймара тремя матчами дисквалификации.

Неймар после вылета ПСЖ из Лиги чемпионов раскритиковал арбитра Дамира Скомину в Instagram за решение поставить пенальти в ворота парижан на последних минутах матча с МЮ в моменте, когда мяч попал в руку Преснеля Кимпембе.

В УЕФА решили наказать Неймара тремя еврокубковыми матчами дисквалификации по статье "оскорбления/приставания к должностным лицам".

Таким образом, бразилец пропустит три стартовых матча группового раунда Лиги чемпионов.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3915 Добавлено: 27 апреля 2019 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Перес хочет получить за Варана более 100 миллионов
По информации Calciomercato.com, стали известны условия, при которых "Реал" может отпустить Рафаэля Варана.

Источник сообщает, что Перес будет рассматривать предложения от 100 миллионов евро. Напомним, что "Ювентус" и "МЮ" считаются главными претендентами на игрока.

Calciomercato.com также передает, что Перес делает это для того, чтобы отпугнуть потенциальных покупателей. "Реал" не хочет расставаться с французским защитником и надеется, что тот продлит контракт.

Ранее сообщалось, что "сливочные" отпустят Варана за 500 миллионов.



Ярмоленко приступил к работе с мячом
Украинский хавбек "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко продолжает восстанавливаться после травмы и уже приступил к работе с мячом.

Об этом сам Андрей поведал в Инстаграме, выложив видео и подписав его следующим образом: "Приятно снова с тобой встретиться".

Напомним, что украинец получил травму ахилла в октябре прошлого года, после чего перенес операцию. Изначально предполагалось, что в текущем сезоне Андрей больше не сыграет.




Эмери: Мы должны быть позитивны настроенны перед игрой с Лестером
Лондонский "Арсенал" продолжает погоню за топ 4. Даже несмотря на то, что два последних матча были проиграны, они все еще имеют хорошие шансы на попадание в Лигу Чемпионов.

Перед матчем против "Лестера", свой комментарий дал Унаи Эмери.

"Нам нужно быть более сконцентрированными. Да, мы проиграли две последние игры, но нужно думать о настоящем, о матче против "Лестера".

Мы прошли "Наполи" в Лиге Европы, так что последние результаты были не самые плохие. Каждый матч - это совсем новая история. Мы должны быть позитивны настроенны перед игрой с "Лестером", - приводит слова тренера Sky Sports.

Стоит отметить, что два конкурента "Арсенала", "Челси" и "МЮ", проведут очный матч в воскресенье. Это только облегчит задачу для "канониров".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3916 Добавлено: 27 апреля 2019 14:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реал согласовал контракт с Погба

Французский полузащитник близок к переходу в мадридский клуб
Хавбек английского «Манчестер Юнайтед» Поль Погба согласовал условия личного контракта с мадридским «Реалом».

В случае перехода в стан «сливочных» 26-летний француз будет зарабатывать 12 млн евро в год, что на 2 млн больше его нынешнего оклада после вычета налогов. Погба рассчитывает, что его трансфер состоится до старта предсезонной подготовки.

Отметим, что в этом сезоне Погба принял участие в 44 поединках, в которых отметился 16 голами и 12 ассистами. Действующий контракт француза рассчитан до лета 2021 года.

Ранее сообщалось, что Погба не верит в перспективы «Манчестер Юнайтед» под руководством Сульшера. Кроме того, агент Погба отменил переговоры с «Ман Юнайтед» о продлении контракта.

ПСЖ собирается продать двоих защитников


Курзава и Менье летом покинут клуб
ПСЖ намерен расстаться с крайними защитниками.

Как сообщает L'Equipe, парижане не смогли договориться с Томасом Менье и Лейвином Курзавой о новых контрактах, поэтому летом готовы продать их.

В обоих футболистов летом 2020 года истекает контракт. Ожидается, что с продажи Менье и Курзава парижане смогут выручить около 60 млн евро.

Ранее сообщалось, что ПСЖ хочет купить Миралема Пьянича.

Милан может продать Романьоли, если клуб не попадет в Лигу чемпионов


24-летний защитник летом может быть выставлен на трансфер
Защитник «Милана» Алессио Романьоли летом может сменить клубную прописку.

Руководство «красных дьяволов» рассмотрит вариант с продажей 24-летнего игрока ближайшим летом, если клуб не сможет завоевать место в Лиге чемпионов на следующий сезон.

Для «Милана» это будет вынужденный шаг, чтобы не нарушить правило финансового фэйр-плей. С трансфера игрока «Милан» рассчитывает получить 70-80 млн евро.

Отметим, что в этом сезоне Романьоли принял участие в 37 поединках, в которых забил два мяча.

Клопп ярко отпраздновал победу над Хаддерсфилдом


Команда идет на первом месте
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп после матча 36-го тура чемпионата Англии против Хаддерсфилда (5:0) эффектно отпраздновал победу вместе с болельщиками.

Напомним, Ливерпуль побил клубный рекорд по количеству очков за один сезон. Команда набрала 91 очко и занимает первое место, однако отстает от Манчестер Сити по потерянным очкам (на 1 очко).

ХАЦКЕВИЧ: После кубковой игры пресс-служба Шахтера нарушила регламент


Главный тренер «Динамо» – о том, почему не пришел на пресс-конференцию
Наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич рассказал, что не отказывался от общения с журналистами после проигрыша «Шахтеру» (0:0, 3:4 по пенальти) в четвертьфинале Кубка Украины.

– После кубкового матча с «Шахтером» вы не пришли на встречу с журналистами. Пресс-служба соперника утверждает, что ждала вас у раздевалки, но получила отказ.


– У каждого своя правда. Но есть регламент, его нужно соблюдать. Пресс-служба «Шахтера» регламент нарушила, моя совесть чиста.

Напомним, ранее была информация о том, что Хацкевич отказался прийти на пресс-конференцию.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, bora7, андрей75
Ссылка на пост #3917 Добавлено: 27 апреля 2019 16:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Конте: Рома? Посмотрим
Экс-наставник "Ювентуса", "Челси" и сборной Италии Антонио Конте не исключил возможного назначения на пост главного тренера "Ромы".

"Посмотрим", – ответил специалист на вопрос болельщика о том, может ли он возглавить клуб.

Последним местом работы Конте был "Челси", с которым он взял чемпионство в 2017 году. Примечательно, что итальянец все еще связан контрактом с "синими", несмотря на то, что в новом сезоне командой руководит Маурицио Сарри.

В настоящее время "Рому" возглавляет Клаудио Раньери, принявший команду по ходу кампании. Его контракт заканчивается по окончанию нынешнего сезона.

Кроме того, сегодня La Repubblica сообщила о том, что "волки" ведут переговоры с тренером по физподготовке Пауло Бертелли, который работал с Конте в сборной Италии и "Челси".


Бешикташ переманил скаута, подписавшего Жадсона и Тейшейру для Шахтера
Экс-скаут "Шахтера" Франк Хенуда в ближайшее время подпишет контракт с турецким "Бешикташем", сообщает Fotospor.

По информации источника, за этим назначением стоит Мирча Луческу, который с нового сезона должен занять должность спортивного директора "орлов".

При непосредственном участии Хенуды в "Шахтер" в свое время переходили Жадсон, Алекс Тейшейра и Дуглас Коста.



Эмери: Хотим сделать Арсенал лучшим в мире
Главный тренер лондонского "Арсенала" Унаи Эмери рассказал о планах развития команды.

"Хотим, чтобы "Арсенал" стал лучшим клубом в Англии и мире, но это долгий процесс. Иногда необходимо быть терпеливыми. Мы хотим играть в Лиге чемпионов, но также знаем, что для этого необходимы усилия и время. В Англии есть ещё пять очень сильных команд, с хорошими футболистами и очень высокими показателями.

Английская премьер-лига — самый сложный чемпионат в мире. Ни в одной другой стране нет такой ожесточённой борьбы за первую четвёрку и попадание в Лигу чемпионов", — цитирует Эмери портал Goal.

За 3 тура до окончания чемпионата, "Арсенал" занимает 5-е место в турнирной таблице, имея в активе 66 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3918 Добавлено: 28 апреля 2019 07:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ренн выиграл у ПСЖ Кубок Франции
В финале Кубка Франции "Ренн" сенсационно обыграл "ПСЖ" (2:2, 6:5 по пенальти).

Команда Жюльена Стефана проигрывала по ходу матча 0:2 после точных ударов Дани Алвеса и Неймара, но сумела сделать камбэк (автогол Кимпембе и точный удар Машера) и довести игру до серии пенальти. В мастерстве 11-метровых из 12 ударов, которые понадобились для определения победителя, не забил только Кристофер Нкунку, который не попал в створ ворот.

Примечательно, что для "Ренна" - это первый трофей с 1971 года.

"Ренн" - ПСЖ 2:2 (пен. 6:5)
Голы: Кимпембе 40 (авт.), Мешер 66 - Алвес 13, Неймар 21
Удален: Мбаппе 118 (грубая игра)



Барселона выиграла чемпионат Испании в 26-й раз

В матче 35-го тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Леванте" (1:0). Единственный гол забил Лео Месси.

Таким образом, "Барса" досрочно оформила чемпионство.

Это 26-й титул чемпиона Испании в истории "блауграны". Больше только у мадридского "Реала" - 33.

Добавим, что Эрнесто Вальверде привел "сине-гранатовых" к победе в Ла Лиге в обоих сезонах, в которых он руководил "Барселоной".



Марко Ройс: Догнать Баварию будет сложно, если мы не выиграем следующие матчи
В матче 31-го тура чемпионата Германии "Боруссия" проиграла в дерби для "Шальке" 2:4.

"Не нужно говорить о том, была ли там красная карточка или нет. Я не хотел навредить оппоненту, а просто опоздал и нарушил правила.

Если мы не выиграем наши следующие матчи, догнать "Баварию" будет сложно", – рассказал Ройс.

Напомним, что "Боруссия" имеет 69 очков и занимает 2-е место в чемпионате Германии, "Бавария" опережает их на одно очко и имеет матч в запасе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #3919 Добавлено: 28 апреля 2019 14:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина U-20 перед чемпионатом мира проведет два контрольных матча

Команда выходит на финальный этап подготовки
Сборная Украины по футболу U-20 перед стартом чемпионата мира проведет два контрольных матча.

14-го мая команда Александра Петракова сыграет с «Колосом», который представляет Первую лигу, а 18-го мая состоится встреча со сборной Южно-Африканской Республики (ЮАР) U-20.

Тренировочный сбор начнется 11-го мая в Киеве.

Чемпионат мира начнется в Польше 23-го мая. На групповом этапе Украина сыграет с Катаром, США и Нигерией.

Неймар ударил фаната после поражения в финале


Игроку не понравилось замечание болельщика
Нападающий «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймар ударил фаната после финального матча Кубка Франции с «Ренном». Встреча прошла в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс» и завершилась победой «Ренна» — 2:2, по пенальти — 6:5.

Бразилец закрыл рукой камеру и толкнул болельщика. Они обменялись парой фраз, после чего Неймар ударил фаната рукой в лицо.

Месси - первый не испанец, выигравший 10 титулов Ла Лиги


Форвард помог команде оформить очередный титул
В субботу «Барселона» обыграла «Леванте» 1:0 и досрочно оформила чемпионский титул.

Для каталонской команды это 8-е чемпионство за 11 последних лет, а форвард Лионель Месси помог выиграть «Барселоне» 10-й титул Примеры.

Аргентинский нападающий стал первым не испанцем в истории Ла Лиги, который выиграл 10 чемпионств.

Как Роналду забил 600-й гол в карьере


Игрок добрался до отметки в 600 забитых мячей
В субботу «Ювентус» и «Интер» сыграли 1:1, а форвард туринцев Криштиану Роналду оформил 600-й гол в профессиональной карьере.



Малиновский оформил 15-й ассист в сезоне


Украинский хавбек отдал решающую передачу
В матче чемпионата Бельгии против «Гента» украинский полузащитник Руслан Малиновский сделал результативную передачу и помог «Генку» победить 1:0.

Этот ассист стал для игрока сборной Украины 15-м в сезоне.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #3920 Добавлено: 29 апреля 2019 07:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал проиграл команде из зоны вылета впервые за 15 лет
Мадридский "Реал" вчера проиграл "Райо Вальекано". Команде, которая идет на 19-м месте в таблице.

Последний раз "сливочные" проигрывали представителю зоны вылета в 2004 году. Тогда "Мурсия" обыграла "Реал" со счетом 2:1.


Также сегодняшнее поражение стало для "Реала" 16-м в сезоне. В последний раз такое было в сезоне 2008/09. После этого в клуб пришел Жозе Моуриньою.



Сарри: Челси сможет достичь уровня Манчестер Сити за два сезона

Маурицио Сарри поделился своими соображениями по поводу ничейного результата в поединке против "Манчестер Юнайтед" в рамках 36-го тура АПЛ (1:1). Экс-тренер "Наполи" считает, что его команда должна прогрессировать, как сообщает Goal.com.

"Футбол в Англии очень отличается от того, что я привык видеть в Италии. Игра на Апеннинах не хуже и не лучше, там она просто другая. АПЛ – замечательный турнир, ее уровень крайне высок, болельщики на стадионе отвечают за прекрасную атмосферу. Поэтому, я хотел бы остаться на Туманном Альбионе".

"Я придерживаюсь мнения, что смогу помочь футболистам достичь прогресса. Отмечу, что в Неаполе за лето я проводил 60 тренировок, которые были нацелены на улучшение игры в обороне, а в Лондоне перед началом сезона таких занятий у нас было 11 или 12. Можно почувствовать разницу. Чего сейчас не хватает команде? Нам необходимо научиться передвигать мяч на более высокой скорости, соответственно, для этого нужно больше двигаться без самой сферы".

"Абсолютно уверен, что за 2 сезона мы достигнем уровня "Манчестер Сити". Прошу прощения, но мне опять придется провести сравнение с предыдущим местом работы – за сезон до того, как я стал наставником "Наполи", команда отстала от "Ювентуса" на 24 очка. В первый год мой работы – на 9 пунктов, в следующем сезоне – на 6, а в последнем на 4. Да, мы не смогли ликвидировать отставание, но, тем не менее".



Хацкевич: Будем сражаться до конца, кто бы там что ни решил за нас сверху
После минимальной победы над "Львовом", тренер киевского "Динамо", Александр Хацкевич, подвел итог встречи.

"Еще после матча с "Шахтером" я сказал: каким бы ни было отставание от лидера в турнирной таблице, мы будем сражаться на поле в каждом матче. Сегодня именно так всё и было. Осталось бы нас семеро, значит, сражались бы всемером. Уже бы на коленях бегали, наверное, но всё равно терпели бы. Так, как терпели, будучи вдевятером, пытаясь при этом создавать хоть какую-то контригру.

Про судейские моменты я уже говорил. "Шахтер" во второй половине чемпионата пробил уже пять пенальти, мы же в каждой игре получаем по несколько желтых карточек, получаем удаления. Но, повторюсь, мы будем сражаться, кто бы там что ни решил за нас сверху! Пока же могу сказать одно: то, что происходит, — это форменное безобразие.

Хотел бы отдельное спасибо сказать нашим болельщикам, которые в такой светлый праздник Пасхи сумели найти время, чтобы приехать нас поддержать. Да еще в такую погоду. Сложно понять, кому нужен такой футбол, и чем руководствовались люди, отвечающие за данные вопросы, назначая поединки в такой день. Посмотрите на этот пустой стадион... Зато, наверное, телеэфир сегодня будет хороший. Но мы ведь играем для зрителей!

Ситуация обязывала нас перестроиться в перерыве. Мы остались в меньшинстве, а Русин не цеплялся за мячи. Зато после проведенных перестроений Де Пена показал, что и на другом фланге он эффективен — удачно перестраивался, зарабатывал фолы, работал в отборе. Шабанов добавил нам надежности в обороне — он снимал многие опасные передачи у нашим воротам. Да, с его стороны были определенные позиционные ошибки, но самое главное, что мы сыграли на ноль, несмотря на то, в каком количественном составе находились. Заслуга тут и Бущана, который просто здорово сыграл в двух-трех моментах. А вообще, все без исключения молодцы сегодня — выложились наши футболисты по максимуму!", - заявил тренер на пресс-конференции.

Следующий матч "Динамо" сыграет против "Александрии".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:34 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...