Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

УЕФА склоняется к дисквалификации Манчестер Сити на 1 сезон

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3971 Добавлено: 11 мая 2019 08:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зинченко: Не скрываю, что был близок к уходу из Манчестер Сити, и не раз
Украинский хавбек "Манчестер Сити" Александр Зинченко вспомнил первые шаги карьеры в "Ман Сити", а также аренду в "ПСВ".

"Не скрываю, что был близок к уходу из "Манчестер Сити". И не раз. Но по разным причинам я все же оставался здесь. Конечно, я хотел этого, но не всегда все зависит от игрока. Прекрасно помню первое время в "Сити", предсезонную подготовку и отношение ко мне. Оно было на высоком и приятном уровне. Нежели тогда, когда я вернулся с "ПСВ". Многие думали, что я не смог проявить себя там. Да я и сам так считаю, что до конца нереализовал себя. Поэтому отношение было немного другим", — сказал Зинченко.

Напомним, что в "ПСВ" Александр провел в аренде сезон 16/17, где сыграл 17 матчей, в которых отдал 4 ассиста.




Аренда Мораты на год обойдется Атлетико в 18 миллионов евро
По информации AS, продление аренды Альваро Мораты на год будет стоить "Атлетико" 18 миллионов евро. У "матрасников" так есть опция выкупа игрока. Как заявляет испанец, он всем доволен в Мадриде.

Напомним, что "Атлетико" арендовал 26-летнего форварда у "Чесли" на полгода зимой этого года за 7 миллионов евро.

В нынешнем сезоне во всех турнирах Мората провел за мадридцев 16 матчей, в которых забил 6 голов.



Юрген Клопп: Эта неделя полна чудес. Будет здорово, если нас ждет еще одно на выходных
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился ожиданиями от игры последнего и решающего тура чемпионата Англии с "Вулверхэмптоном".

"Эта неделя полна чудес. Если нас ждет еще одно на выходных, будет здорово.

Чемпионом стать по-прежнему сложно. Единственное, что мы можем сделать – это выиграть свой матч. «Вулвз» в течение всего сезона наслаждаются своим футболом.

"Брайтон" полон радостных футболистов. Я знаю, что они постараются сделать все в матче с "Манчестер Сити".

Мы прошли в финал Лиги чемпионов благодаря своему желанию. Это же касается и «Тоттенхэма». Английские топ-клубы хотят остаться в Европе, а остальная страна этого не хочет!

Во вторник был один из лучших моментов не только в истории "Ливерпуля", но и в истории футбола. Но сейчас мы думаем только о воскресенье. "Вулверхэмптон" хочет показать, что они не пассажиры. Нам нужно быть готовыми.

Понадобился бы молоток, чтобы сбить улыбку с их лица после вечера вторника. Я могу быть самым веселым парнем в мире, но если парни не играют хорошо, никто не будет смеяться над моими шутками. Все дело в их игре.

Они готовы справляться со сложностями. Придерживаться плана очень важно. Быть стабильными сложнее всего. Это особенная команда – поэтому у нас 94 очка", – рассказал Клопп.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3972 Добавлено: 11 мая 2019 15:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо интересен иранский форвард Аль-Гарафы

26-летний Мехди Тареми летом может перебраться в украинскую Премьер-лигу
«Динамо» проявляет интерес к форварду катарской «Аль-Гарафы» Мехди Тареми. Контракт 26-летнего иранца с его нынешним клубом истекает 30 июня, а потому сменить прописку футболист сможет на правах свободного агента.

Киевляне далеко не единственный клуб, который заинтересован в услугах Тареми. Также за этим форвардом следят «Брага», «Хаддерсфилд», «Црвена Звезда», «Персеполис» и неназванные клубы из Испании и Турции.

Отметим, что на родине Мехди Тареми называют «иранским Златаном Ибрагимовичем» из-за схожей манеры игры фактурного футболиста, рост которого составляет 187 сантиметров.

За «Аль-Гарафу» Тареми выступает с января минувшего года. В текущем сезоне провел 22 матча и забил 8 голов в чемпионате Катара.

Два украинских футболиста отправятся на просмотр в Севилью и Эспаньол


Глеб Тетерук и Максим Пастернак попробуют свои силы в клубах элитного дивизиона Испании
Во время летнего межсезонья на просмотр в испанские клубы элитного дивизиона — «Севилью» и «Эспаньол» — поедут два молодых украинских футболиста.

В «Севилью» отправится 17-летний Глеб Тетерук, а в «Эспаньол» — 19-летний Максим Пастернак. Оба сейчас представляют киевский «Олимпик U-19».

Тетерук (17.08.2001) в чемпионате ДЮФЛ Украины выступал за киевский «Чемпион» в первой лиге и «КОДЮСШ Арсенал» (Счастливое) в высшей лиге. В общей сложности провел 22 матча.

Пастернак (10.03.2000) в чемпионате ДЮФЛ Украины играл за «Львов» (высшая лига), плюс львовский «Опир» и «Рух» из Винников (первая лига). Плюс успел принять участие в чемпионате Украины U-19 (первая лига), играя за «Опир». В общей сложности провел 31 матч, забил 3 гола.

В юношеских сборных Украины не выступал ни Тетерук, ни Пастернак.

Конте подпишет трехлетний контракт с Интером


Наставник согласовал условия соглашения с «нерадзурри»
Итальянец Антонио Конте подпишет с «Интером» трехлетний контракт. 49-летний специалист согласовал с руководством клуба все условия будущего соглашения и заручился поддержкой в выделении денег на летние трансферы. Сообщается, что первым приобретением будет Ромелу Лукаку из «Манчестер Юнайтед».

Экс-наставника «Челси» также приглашала «Рома», но Конте сделал выбор в пользу «Интера».

Отметим, что сейчас «Интер» возглавляет Лучано Спалетти, контракт которого с клубом действует до лета 2021 года.

Владелец Сампдории может продать клуб за 120 млн евро


Генуэзский клуб вскоре может сменить собственника
Президент «Сампдории» Массимо Ферреро рассматривает вариант с продажей клуба.

Как сообщает Football Italia, итальянский клуб может купить английский фонд Aquilor. Отмечается, что фонд готов заплатить 120 млн евро. При этом Ферреро устраивает такая сумма.

Ранее сообщалось, что «Сампдорию» могут купить американцы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3973 Добавлено: 12 мая 2019 09:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ватцке: Бавария может все потерять в последнем туре
Генеральный директор "Боруссии" Дортмунд Ханс-Йоахим Ватцке поделился своими впечатлениями от чемпионской гонки.

"Мы проводим отличный сезон. Мы уже набрали на 18 очков больше, чем в прошлом сезоне. Можно только поздравить команду и тренеров.

Мы очень рады, что финал Бундеслиги состоится в последнем туре, этого уже давно не было. Думаю, с немецким футболом все в порядке и мы гордимся этим. Команде нужно выложиться на полную в последнем туре. "Бавария" может все потерять, мы может все получить, к этому больше нечего добавить.

Мы сделали в этом сезоне все, что могли. Осталось только выиграть в последнем туре. Команда не испытывает давления", - сказал Ватцке.

Боруссия Дортмунд - Фортуна 3:2. Обзор матча и видео голов
Отметим, что матч с "Фортуной" (3:2) был последним перед домашней публикой для хавбека BVB Кристиана Пулишича. Американский полузащитник забил один из голов "Боруссии", а также поделился эмоциональным комментарием.

"У "Боруссии" лучший стадион, на котором я когда-либо играл. Я буду скучать по этой атмосфере. Еще больше буду скучать по дортмундцам. Это были лучшие пять лет моей жизни", - сказал Пулишич.


Фаулер: Это лучшая чемпионская гонка в истории АПЛ
Экс-нападающий "Ливерпуля" Робби Фаулер наслаждается нынешним сезоном АПЛ, считая его лучшим с момента создания.

"Это лучшая чемпионская гонка, потому что это происходит прямо сейчас, на наших глазах. Каждый получает от этого удовольствие, и никто не желает уступать титул. В прошлом мы неоднократно видели, что на данной стадии сезона чемпион уже определен, хотя, наверное, каждый хочет, чтобы интрига сохранялась до последнего дня.

Пеп Гвардиола на днях сказал, что медиа предвзято относятся к его команде, желая победы "Ливерпуля", но я так не думаю. Люди наслаждаются этим, потому что две удивительных команды идут ноздря в ноздрю уже так долго. Никто не желает уступать, и я думаю, обе команды великолепны", — цитирует Фаулера Sky Sports.

За тур до финиша чемпионата "Манчестер Сити" имеет в своем активе 95 очков, у "Ливерпуля" - 94. В последнем туре "горожан" ждет выезд против "Брайтона", в то время как "мерсисайдцы" примут "Вулверхэмптон".




Хацкевич: Отставка? У меня через 20 дней заканчивается контракт с Динамо

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3974 Добавлено: 12 мая 2019 14:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер справился с Александрией и находится в шаге от чемпионства

Уже в следующем туре команда Паулу Фонсеки может досрочно завоевать титул
После очередной потери очков «Динамо», для «Шахтера» еще больше облегчалась задача завоевать золотые медали в сезоне 2018-2019 годов. И, чтобы быть совсем спокойными за первое место в турнирной таблице, горнякам надо было побеждать в этой игре. Тогда в следующем туре подопечные Паулу Фонсеки вполне могут официально оформить чемпионство.

Уже на третьей минуте Мораес опасно пробил из-за пределов штрафной площади, но Юрий Панкив отбил мяч за линию ворот. И тут же после навеса с угла поля Давид Хочолава лучше всех сориентировался во вратарской площадке и головой точно пробил в цель – мяч от штанги закатился в ворота.

Хозяева поля продолжать атаковать большими силами, как обычно, много перепасовываясь и контролируя мяч. Причем очень неплохо при этом смотрелись недавние новички клуба Тете и Маркос Антонио, которым наставник «Шахтера» все чаще предоставляет возможность проявить себя в основном составе.

Было очевидно, что горняки очень хотят закрепить свой успех. А вот игроки «Александрии» редко переходили от обороны в атаку, и только на 28-й минуте гости нанесли свой первый удар по воротам вернувшегося после травмы Андрея Пятова. Это Максим Задерака пробил выше цели.

Зато через четыре минуты после подачи углового с левого фланга сработало уже известное в украинском футболе «оружие» «Александрии». Выше всех в штрафной площади дончан выпрыгнул Евгений Банада и головой точно пробил под перекладину.

«Шахтер», конечно же, был расстроен пропущенным голом, но своей тактике не изменил, а продолжал впереди действовать активно. Так, на 40-й минуте после подачи углового совсем немного точности не хватило Исмаили, чтобы головой направить мяч в сетку ворот. А еще через две минуты Тайсон и Мораес в штрафной площади соперников накоротке неплохо разыграли мяч, но до удара дело так и не дошло. И уже на последней минуте первого тайма после навеса с правого фланга Сергей Кривцов опасно бил по воротам, однако Юрий Панькив забрал мяч в руки.

После перерыва игра продолжилась в том же ключе – «Шахтер» много атаковал, а гости больше думали об обороне. Голкипер и оборона «Александрии» трудились в поте лица и не всегда успевали за быстрыми игроками лидера чемпионата страны. Но, по-настоящему голевых моментов у ворот Юрия Панькива возникало немного.

И все-таки на 60-й минуте горнякам удалось забить. И снова после подачи углового. На этот раз Мораес здорово сыграл в воздухе и головой направил мяч в правый угол ворот.

«Шахтер» не стал останавливаться на достигнутом и продолжал искать счастье у чужих ворот. Особенно опасным был удар Исмаили на 75-й минуте, когда мяч пролетел в нескольких сантиметрах от боковой штанги.

Впрочем, справедливости ради, можно вспомнить и неожиданный удар с левого фланга Дмитрия Гречишкина на 77-й минуте - Андрей Пятов перевел мяч на угловой. Тут же чуть выше ворот пробил Виталий Пономарь.

Концовка игры прошла в обоюдных атаках, но голов больше не было.

«Шахтер» победил 2:1 и теперь ему остался сделать всего лишь один шаг, чтобы завоевать золотые награды.

Игорь ЗАРЖИЦКИЙ

Украинская Премьер-лига. 28-й тур.

«Шахтер» – «Александрия» – 2:1

Голы:
Давид Хочолава (4), Жуниор Мораес (60) – Евгений Банада (32)

Предупреждения: Сергей Болбат (13), Тарас Степаненко (87) – Артем Ситало (46), Тимур Стецков (54), Глеб Бухал (91)

«Шахтер»:
Андрей Пятов – Сергей Болбат (Николай Матвиенко, 46), Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Исмаили – Алан Патрик (Тарас Степаненко, 69), Маркос Антонио – Teте (Соломон, 76), Виктор Коваленко, Тайсон – Жуниор Мораес

«Александрия»: Юрий Панькив – Павел Пашаев, Владислав Бабогло, Тимур Стецков, Глеб Бухал – Андрей Запорожан (Виталий Пономарь, 79), Дмитрий Гречишкин, Евгений Банада – Максим Задерака (Дмитрий Шастал, 79), Артем Ситало, Артем Полярус (Евгений Протасов, 63)

Буффон не намерен завершать карьеру


Итальянский вратарь готов рассматривать предложения от новых клубов
41-летний итальянский вратарь ПСЖ Джанлуиджи Буффон не планирует завершать спортивную карьеру.

Контракт Буффона с ПСЖ действителен до конца июня 2019-го года. Если парижский клуб не предложит вратарю новый контракт, Джанлуиджи будет искать себе новый клуб.

Буффон уже рассматривает предложения от нескольких крупных клубов, которые в будущем сезоне будут выступать в Лиге чемпионов.

В текущем сезоне Буффон провел 24 матча в составе ПСЖ, где пропустил 22 мяча, 9 раз оставив свои ворота в неприкосновенности.

Буяльский лежит в больнице с переломом двух ребер


Футболист «Динамо» получил серьезную травму в поединке УПЛ с «Зарей» (1:1)
Главный врач «Динамо» Леонид Миронов рассказал о характере травм полузащитника Виталия Буяльского и Тамаша Кадара, которые не доиграли поединок 28-го тура УПЛ с «Зарей» (1:1).

«У Буяльского перелом двух ребер — шестого и седьмого, причем одно со смещением. Сейчас он находится в клинике «Борис», в палате интенсивной терапии, поскольку у него был сильный болевой синдром. Через несколько дней его выпишут из больницы.

Что касается Кадара, то Тамаш почувствовал во время игры мышечный спазм. Сегодня он приедет на базу, отправим его на УЗИ и МРТ, после чего можно будет говорить о характере повреждения более основательно. Пока же трактуем как обычное растяжение или спазм мышц задней поверхности бедра», — отметил Миронов.

Реал начал переговоры о трансфере Менди


Мадридский клуб вскоре может усилиться защитником «Лиона»
«Реал» собирается подписать защитника «Лиона» Ферлана Менди.

Как сообщает Marca «сливочные» отправили в Лион двух своих представителей, чтобы начать переговоры о переходе 23-летнего футболиста.

«Лион» не желает расставаться с защитником за меньше чем 45 млн евро.

В этом сезоне Менди провел 27 матчей в чемпионате Франции, забил 2 мяча и отдал 1 голевую передачу.

Напомним, что Менди также интересен «Наполи».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3975 Добавлено: 12 мая 2019 19:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити — чемпион Англии сезона 2018/2019!

В последнем туре АПЛ команда Гвардиолы заставила своих поклонников нервничать на протяжении менее чем одной минуты (4:1)!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Брайтон энд Хоу — Манчестер Сити 1:4
Голы: Мюррей, 27 — Агуэро, 28, Ляпорт, 38, Марез, 63, Гюндоган, 72

Брайтон энд Хоу:
Райан — Сальтор (Монтойя, 83), Даффи, Данк, Бернардо — Нокар, Кайал, Биссума, Джаханбакш (Локадия, 68) — Гросс — Мюррей (Андоне, 67).

Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер (Данило, 87), Компани (Отаменди, 85), Ляпорт, Зинченко — Марез, Гюндоган, Д. Силва (де Брюйне, 77) — Б. Силва, Агуэро, Стерлинг.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #3976 Добавлено: 13 мая 2019 15:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лунин останется в Леганесе на следующий сезон

Аренда украинского вратаря будет продлена
Нынешний сезон вратарь «Реала» Андрей Лунин проводит в аренде в «Леганесе».

Несмотря на то, что украинец получает недостаточно игровой практики, он останется в аренде в «Леганесе» и на следующий сезон.

На продлении аренды настоял лично главный тренер «Леганеса» Маурисио Пеллегрино. Он планирует давать Лунину больше игровой практики в следующем сезоне.

Существует вероятность того, что главный конкурент Лунина за место в основе, Иван Куэльяр, летом покинет «Леганес».

Вчера Лунин вышел в основе на матч с «Эспаньолом».

ПЕТРАКОВ: «Леганес не отпустил Лунина на сборы Украины U-20 перед ЧМ»


Тренер рассказало ситуации перед стартом сбора. Сборная Украины U-20 собралась в Киеве для решающей фазы подготовки к чемпионату мира, однако ряд игроков пропустят сборы из-за позиций их клубов.

В том числе вратарь «Леганеса» Андрей Лунин.

«Все еще идут игры чемпионата, и все просятся сыграть еще один игру. Лунина не отпустило руководство «Леганеса», потому что сейчас не даты ФИФА».

«Он 18-го проведет последний матч и потом приедет к нам. Посмотрим. Еще матчи всех чемпионатов, и мы переживаем, чтобы никто не получил травму».

«14-го мы сыграем контрольный матч с «Колосом». А 18-го матч с ЮАР. Надеюсь, они сюда доедут. Они даже не знали, что им нужны визы. Ребята очень тяжелые, сложно с ними».

«Первый и последний раз мы связываемся с ребятами того континента. С ними никогда дел иметь не буду, скажу откровенно», - отметил тренер Александр Петраков.

Украина U-20 начнет ЧМ-2019 матчем против США 24-го мая. 27-го числа Украина встретится с Катаром, а 30-го - с Нигерией.

В Киеве почтили память Валерия Лобановского


13 мая исполнилось 17 лет со дня смерти легендарного тренера
Сегодня, 13 мая, исполнилось 17 лет с тех пор, как футбольный мир потерял одного из лучших тренеров всех времен – Валерия Васильевича Лобановского.

В этот день, уже традиционно, родственники, друзья, ученики и коллеги великого тренера вместе с журналистами и простыми болельщиками почтили память Валерия Васильевича. Сначала на Байковом кладбище, а затем и у стадиона «Динамо», который носит его имя и где, как известно, расположен памятник метру.

Возложить цветы к мемориалам Лобановскому и сказать хорошие слова в память о нем пришли многочисленные легенды «Динамо» – Владимир Мунтян, Леонид Буряк, Андрей Биба, Алексей Михайличенко, Владимир Бессонов, Александр Заваров и другие.

Напомним, что Лобановский у руля «Динамо» выиграл 8 чемпионатов СССР, 6 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, 2 Кубка Обладателей Кубков, 1 Суперкубок УЕФА, 5 раз становился чемпионом Украины и добыл 3 Кубка Украины.


ДЕМЧЕНКО: «Хацкевич не Гвардиола и не Аллегри, но он прогрессирует»


Экс-форвард «Аякса» – о матчах первой шестерки УПЛ
Экс-форвард «Аякса» Андрей Демченко подвел итоги матчей 28-го тура УПЛ в первой шестерке.

«Подводя итог матчей тура в первой шестерке, отмечу, что в первой игре между «Львовом» и «Мариуполем» счет матча вполне закономерен. То, что «Львов» оказался в первой шестерке, во многом большая случайность. Вернее, главная заслуга в этом уже бывшего тренера львовян Юрия Бакалова, очень квалифицированного специалиста. После его ухода все, что происходит с этой командой, закономерно.

На мой взгляд, по всем показателям в первой шестерке вместо «Львова» должна была играть «Десна». Что касается «Мариуполя», то у Александра Бабича молодая и амбициозная команда. Она цепляется за свой шанс побороться даже за четвертое место с «Зарей». Ближайшие игры для азовцев в этом плане станут решающими.

В матче «Динамо» и «Зари», как мне показалось, луганчане были более мотивированы, чем динамовцы. У киевлян с турнирной ситуацией все понятно: команда Хацкевича со второго места уже не сдвинется, а вот «Заре» очки нужнее. Она борется с «Мариуполем» за четвертую строчку. В итоге игра на «Олимпийском» завершилась вничью 1:1.

Думаю, что молодой команде, которая сейчас у «Динамо», еще не хватает запаса, чтобы показывать стабильность весь чемпионат. Нужно ли менять Хацкевича? Конечно, он не Гвардиола и не Аллегри, но, на мой взгляд, тренер ведет планомерную работу, знает, что делает и тоже растет вместе с командой, прогрессирует, хотя и итоговый отрыв от «Шахтера» в чемпионской гонке получился внушительным.

В игре «Шахтера» с «Александрией» встретились команды с разной философией футбола: коллектив с ярко-атакующим бразильским акцентом против команды, которая добивается результата от оборонительной тактики. «Александрия» в нынешнем сезоне доказала, что неслучайно занимает третье место, но с «Шахтером» пока справиться не может. Горняки выиграли этот матч по накатанной, стремясь быстрее оформить чемпионство. Но, думаю, в следующем чемпионате Премьер-лиги будет поинтереснее, и так легко горняки чемпионами не станут», – сказал Демченко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3977 Добавлено: 13 мая 2019 19:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал объявит о переходе Азара после финала Лиги Европы
В этом году в финале Лиги Европы сыграют "Челси" и "Арсенал". Вполне вероятно, что данный поединок станет последним для Азара в футболке "синих".

Как сообщает L'Equipe, именно после лондонского финала, мадридский "Реал" объявит об этом трансфере.

Сумма трансфера будет равна примерно 100 миллионов евро. Ранее Эден Азар сообщил, что уже рассказал "Челси" о своем решении.

Напомним, что, скорее всего, Азара в "Челси" заменит Кристиан Пулишич, который был куплен ранее.



ПСЖ отказался от приобретения Де Хеа и сделает Траппа основным вратарем
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа был близок к трансферу в ПСЖ.

Но как утверждает Telefoot, большие финансовые запросы испанского вратаря стали проблемным вопросом для чемпиона Франции, который в итоге отказался от идеи трансфера Де Хеа. Наставник "ПСЖ" Томас Тухель будет делать ставку на Кевина Траппа, который будет возвращен в команду из аренды. Немецкий голкипер провел хороший сезон в "Айнтрахт" и это не осталось незамеченным со стороны парижского клуба.

В текущем сезоне Бундеслиги Трапп в составе "Айнтрахта" провел 32 матча, в которых пропустил 42 мяча.



Зинченко: Шампанское так и не попробовал, задумаюсь об этом после победы в Лиге чемпионов
Украинский хавбек "Манчестер Сити" Александр Зинченко, который недавно стал двукратным чемпионом Англии поделился эмоциями от победы в АПЛ.

"Эмоции просто не передать словами. Хотел бы поблагодарить всех болельщиков, которые были со мной на протяжении всего этого длинного сезона – я просто тронут.

Чемпионство никогда никому не давалось легко, но этот сезон я выделю, потому что гонка шла до последнего матча. К счастью, мы смогли это сделать. Но сезон еще не закончен, у нас есть возможность взять еще один титул.

В раздевалке творился просто хаос. Все сорвали голос. Шампанское так и не попробовал, но когда подниму кубок Лиги чемпионов, то обязательно об этом задумаюсь. Сейчас – не время", - сказал футболист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3978 Добавлено: 14 мая 2019 15:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА склоняется к дисквалификации Манчестер Сити на 1 сезон

Клуб может потерять право участвовать в Лиге чемпионов
По информации Sky Sports, Палата по расследованию финансовых нарушений УЕФА рекомендует организации наложить на «Манчестер Сити» дисквалификацию на один сезон.

Ожидается, что за нарушение финансового фэйр-плей клуб в сезоне 2019/20 не сможет участвовать в Лиге чемпионов.

Ранее об этом же сообщало издание The Times.

«Манчестер Сити» отметил, что полностью сотрудничает с Палатой УЕФА и ожидает, что наказания не будет.

Клуб в качестве чемпиона Англии автоматически попадает в групповой этап Лиги чемпионов.

Лука Зидан будет вторым вратарем Реала


Зинедин Зидан не видит большой разницы между своим сыном и Андреем Луниным

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан хочет сделать сына Луку вторым вратарем после Тибо Куртуа в следующем сезоне.

По данным источника, французский специалист не видит большой разницы в классе между своим сыном и украинским вратарем Андреем Луниным, который в настоящее время выступает на правах аренды за «Леганес».

При этом нынешний второй голкипер мадридского клуба Кейлор Навас, скорее всего, сменит клубную прописку.

21-летний Лука Зидан сыграл только один матч за «Реал» в этом сезоне. Также в его активе 27 матчей за «Кастилью» в Сегунде, в которых он пропустил 33 мяча.

Ранее сообщалось, что Лунин останется в «Леганесе» на следующий сезон.

В сборную Украины вызван защитник из чемпионата Молдовы


Мирослав Мазур получил вызов от Андрея Шевченко
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал в сборную 20-летнего защитника Мирослава Мазура.

Сборная Украины проведет совместный сбор с молодежной командой в Харькове с 25 по 30 мая.

Права на игрока принадлежат «Ворскле», однако сейчас Мазур на правах аренды играет в чемпионате Молдовы в составе «Сфынтул Георге».

В нынешнем сезоне Мазур провел 5 матчей в чемпионате Молдовы. «Сфынтул Георге» идет вторым в турнирной таблице чемпионата и вышел в финал Кубка Молдовы.

Вызов Мазура прокомментировал аналитик сборной Украины U-21:

«С 25-го по 30 мая в Харькове пройдет совместный сбор национальной и молодежных сборных Украины. Туда вызваны 11 легионеров, на которых рассчитывает Андрей Шевченко.

Доукомплектовывается эта команда кандидатами в молодежную сборную Украины. Защитник Мирослав Мазур – один из них. Полный список представителей молодежки будет оглашен позже, поскольку не так просто найти понимание у клубных тренеров, которые не сильно хотят отпускать своих футболистов за два тура до окончания чемпионата.

"Барселона" готує грандіозний обмін футболістами з "Атлетико"


"Барселона" готова обміняти бразильського півзахисника Філіпе Коутінью на французького форварда "Атлетико" Антуана Грізманна
Про це повідомляє Don Balon.

За інформацією видання, каталонський клуб має намір отримати форварда Антуана Грізманна, запропонувавши за нього півзахисника Філіпа Коутінью. Хавбек вже дав згоду на трансфер.

У нинішньому сезоні Коутінью зіграв 53 матчі, забив 11 м'ячів і віддав 5 результативних передач. Його контракт з "Барселоною" розрахований до літа 2023 року. Раніше з'явилася інформація, що каталонський клуб готовий продати футболіста за 105 млн євро.

Після вильоту "Барселони" з Ліги чемпіонів стало відомо про намір клубу придбати Грізманна. Разом із захисником "Аякса" Матейсом де Лігтом француз вважається головною трансферною метою каталонського клубу цього літа.

14 травня стало відомо, що головний тренер "Барселони" Ернесто Вальверде не буде звільнений після закінчення нинішнього сезону.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3979 Добавлено: 14 мая 2019 18:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тоттенхэм может арендовать Бэйла
"Тоттенхэм" рассматривает вариант с возвращением Гарета Бэйла. Об этом сообщает Тhe Mirror.

Игра валлийца не устраивает Зинедина Зидана и тот уже сообщил Гарету, что он вынужден будет покинуть команду.

"Шпоры" планируют использовать данную ситуацию в свою пользу и подписать с игроком арендное соглашение. За аренду Бэйла они готовы заплатить "сливочным" 10 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Бэйлом также интересуются в Китае.


Бавария распрощается с фулбэком по окончании сезона
Защитник "Баварии" Рафинья летом покинет клуб.

По информации официального сайта мюнхенского клуба, 33-летний бразилец по окончании текущего сезона станет свободным агентом.

"Было приятно провести здесь 8 лет. У меня были великие моменты в "Баварии". Требл в 2013 году был очень особенным. Но в какой-то момент все подходит к концу", - сказал Рафинья на специальной пресс-конференции.

Напомним, ранее сообщалось, что Рафиньявернется на родину, где уже подписал контракт с "Фламенго".

В текущем сезоне Бундеслиги на счету Рафиньи 16 матчей, в которых он забил один мяч и сделал один ассист.




Де Росси: На месте клуба я бы продлил контракт с собой

Полузащитник и капитан "Ромы" Даниэле Де Росси прокомментировал уход из клуба по окончании нынешнего сезона.

"Я узнал обо всём вчера. У меня было ощущение, что я способен играть здесь ещё один-два года, но я должен принять это решение. Не хочу никого ни о чём просить. На месте клуба я бы продлил контракт с собой – не считая моментов с травмами, я играл хорошо. Теперь мне предстоит искать команду. Для меня это нечто абсолютно новое.

Решение принимал клуб, а не я. Я хотел бы продолжать играть здесь, но они этого не хотят. Между руководством и футболистами слишком большая дистанция, и я надеюсь, что в будущем "Рома" добьётся прогресса в этом аспекте", — цитирует Де Росси Goal.com.

Де Росси защищает цвета "Ромы" на протяжении всей профессиональной карьеры, которая началась в 2002 году. За 17 лет в составе "волков" полузащитник стал обладателем трёх трофеев – двух Кубков Италии и одного Суперкубка страны.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3980 Добавлено: 14 мая 2019 20:56
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
УЕФА склоняется к дисквалификации Манчестер Сити на 1 сезон


Ман Сити выступил с официальным заявлением касательно возможного исключения из ЛЧ


"Горожане" отрицают обвинения в нарушении финансовых правил.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Манчестер Сити выразил беспокойство появлением в СМИ информации о возможном исключении клуба из Лиги чемпионов.

Английский клуб отрицает обвинения в нарушении финансовых правил и намерен содействовать в проведении расследования.

Накануне издание New York Times сообщило, что Ман Сити могут исключить из Лиги чемпионов на один сезон за недостоверную информацию о доходах от спонсорских контрактов.

"Манчестер Сити в полной мере содействует расследованию Инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов (ИФКК) и надеется на ее независимость и непредвзятость".

Сообщение в New York Times вызывает беспокойство из-за возможной утечки информации в ИФКК или желания некоторых личностей навредить репутации клуба".

"Обвинения в нарушении финансовых процедур полностью ложные, соответствующие документы были направлены в ИФКК", – говорится в заявлении Ман Сити.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 17:03 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...