Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Ломаченко сразится с Кэмпбеллом 31 августа

Ссылка на пост #2131 Добавлено: 10 мая 2019 16:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стал известен гонорар Василия Ломаченко за чемпионский бой против Люка Кэмпбелла

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко за бой против Люка Кэмпбелла может получить 3 миллиона долларов. На кону будет стоять чемпионский пояс по версии WBC.

При этом Ломаченко на этот бой может выставить свои чемпионские пояса. Такую информацию со ссылкой на собственные источники обнародовало издание Sport Arena.

Но в организации этого боя есть ряд препятствий. Эдди Хирн, который и занимается организацией боя, является промоутером Люка Кэмпбелла. И он требует, чтобы его подопечный получил такой же гонорар за бой, как Ломаченко. Причина в том, что Кэмпбелл – обязательный претендент на этот бой, в то время как украинец не входил в топ-15 рейтинга WBC.

Также есть проблема с трансляцией боя в США. Ломаченко представляет промоутерская компания Top Rank, которая имеет контракт с телеканалом ESPN. Зато Matchroom Boxing Эдди Хирна – с платформой DAZN. Поэтому двум сторонам надо будет договориться о трансляции.

Ожидается, что Ломаченко подпишет контракт на проведение до конца мая. Сам бой может состояться уже в августе.

Усик может сразиться с Джошуа в декабре, – промоутер

Несмотря на травму украинского боксера Александра Усика, он может провести бой против Энтони Джошуа уже в декабре 2019 года. Для Усика это может стать дебютным боем в супертяжелом весе.

Такую информацию в комментарии Sky Sports озвучил промоутер Эдди Хирн.

"Вы видели, что Усик получил травму и выбыл из боя 25 мая. Но он будет обязательным претендентом на пояс Джошуа, этот поединок может состояться в декабре", – сказал Хирн.

Напомним, чемпион WBC, WBO и IBF в первом тяжелом весе Александр Усик получил травму накануне боя против Карлоса Такама. Поединок был запланирован на 25 мая в американском Оксон-Хилле. Для украинского боксера этот должен был стать дебютный бой в супертяжелом весе. Однако его пришлось перенести на неопределенный срок. И в целом неизвестно, состоится ли он точно. Ведь Карлос Такам может провести бой против Майкла Хантера 25 мая.

Относительно Энтони Джошуа, то чемпион мира по версии WBO, WBA Super и IBF в супертяжелом весе 1 июня встретится в Нью-Йорке с мексиканцем Энди Руисом-младшим. Британец утверждает, что сразу же после этого готов драться с Усиком.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2132 Добавлено: 11 мая 2019 15:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шабранский одержал уверенную победу

Украинский боксер разобрался с мексиканцем Хильберто Рубио
Украинский боксер полутяжёлого веса Вячеслав Шабранский (20-2, 16 КО) в ночь с 10 на 11 мая в вечере бокса в Калифорнии, США, провёл свой первый бой за полтора года.

Украинец победил 36-летнего мексиканца Хильберто Рубио (9-7, 6 КО).

По ходу боя угол соперника снял своего боксера.

Ранее Шабранский заявлял, что сменит весовую категорию.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2133 Добавлено: 12 мая 2019 14:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Пакьяо и Турман проведут бой 20 июля

Легендарный филиппинец сразится с чемпионом мира по версии WBA
Легендарный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 KO) в следующем бою встретится с чемпионом мира по версии WBA в полусреднем весе Китом Турманом (29-0, 22 KO, 1).

Поединок состоится 20 июля в Лас-Вегасе на арене MGM Grand.

Пакьяо в прошлом бою уверенно одолел Эдриена Бронера, а Кит Турман после полутора лет простоя победил Хосесито Лопеса.

Уильямс уверенно победил Херда и стал новым чемпионом в среднем весе


Претендент одержал победу единогласным решением судей
29-летний Джулиан Уильямс оказался сильнее Джаррета Херда в главном бою вечера в Фэрфаксе, штат Вирджиния.

Уильямс был андердогом противостояния, но уверенно провел весь поединок, отправив Херда в нокдаун. Действующий чемпион достоял до конца поединка но в итоге уступил единогласным решением.

115:112, 116:111, 115:112 - уверенная победа Уильямса, который стал новым чемпионом мира по версиям WBA, IBF и IBO в первом среднем весе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2134 Добавлено: 13 мая 2019 15:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мигель Берчельт уверенно справился с Варгасом

Обладатель титула во втором полулегком весе одержал досрочную победу



Действующий чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBC Мигель Берчельт провел успешную защиту своего титула в бою против Франсиско Варгаса.

Поединок двух мексиканцев был главным на вечере бокса в Тусоне, Аризона.

Берчельт с первого раунда завладел преимуществом и уверенно проводил бой. К середине поединка на лице Варгаса оказалось множество гематом. В итоге, угол Варгаса отказался выпускать своего подопечного и остановил поединок.

Берчельт уверенно защитил свой титул. Отметим, что это был второй бой между спортсменами. В 2017-м году Берчельт также одержал досрочную победу.

Ранее сообщалось, что победитель боя Берчельт-Варгас может провести поединок с Василием Ломаченко.



Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2135 Добавлено: 14 мая 2019 15:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Энтони ДЖОШУА: «Бризил стойкий боксер, но Уайлдер быстрее»

Британский боксер не верит в успех претендента на титул американца
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа дал свой прогноз на поеднок между Деонтеем Уайлдером и Домиником Бризилом.

«Думаю, Уайлдер сможет себя хорошо проявить в поединке с Бризилом.

Уайлдер слишком быстрый для него. Но при этом Бризил стойкий боксер. Он продержался со мной семь раундов», – сказал Джошуа.

Напомним, поединок Бризила и Уайлдера состоится 18 мая.

Тайсон ФЬЮРИ: «Стал королем хэвивейта, когда победил Кличко»


Британец вспомнил победу над Владимиром Кличко
Тайсон Фьюри заявил, что считает себя королем супертяжелого веса:

«Я бы хотел кое-что прояснить. Давайте-ка вернемся обратно в ноябрь 2015 года. Тогда ни у кого не было сомнений в том, что Владимир Кличко был величайшим супертяжеловесом.

Но, когда я надрал ему задницу, то сам стал королем этого дивизиона»

Ранее Фьюри заявил, что завершит карьеру в 2019 году.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #2136 Добавлено: 15 мая 2019 15:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко сразится с Кэмпбеллом 31 августа

Бой пройдет в Лондоне
Ранее WBC согласовала чемпионский бой в легком весе между Василием Ломаченко и Люком Кэмпбеллом.

Теперь же промоутеры украинца и британца, Боб Арум и Эдди Хирн соответственно, сумели договориться о точно дате и месте проведения боя.

Поединок пройдет 31 августа в Лондоне. Арена, на которой пройдет бой, пока не известна, но, скорее всего, это будет «Арена 02».

Постол и Деревянченко улучшили позиции в рейтинге WBC


В полусреднем весе Виктор Постол является официальным претендентом на пояс
Украинские боксеры Виктор Постол и Сергей Деревянченко улучшили свои позиции в рейтинге WBC.

В среднем весе Сергей Деревянченко поднялся с 8-й позиции на 4-ю. Выше него находятся только Камил Шеремета, Дэниэл Джейкобс и Геннадий Головкин. Чемпион WBC в среднем весе – Сауль Альварес.

В полусреднем весе Виктор Постол, который является официальным претендентом на пояс, поднялся с 4-го на 2-е место. Впереди него находится лишь Джош Тэйлор, а чемпионом является Хосе Рамирес.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #2137 Добавлено: 16 мая 2019 18:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский боксер Далакян проведет защиту чемпионского титула в нестандартном месте

Чемпион мира в легчайшем весе по версии WBA украинец Артем Далакян (18-0, 13 КО) проведет свою третью защиту пояса.

Украинец встретится с официальным претендентом из Таиланда Саравутом Таворнхамом (20-1, 15 КО) 15 июня.

Бой состоится в Киеве на вертолетной площадке КВЦ "Парковый".

Также в рамках вечера бокса в ринг выйдут Игорь Кудрицкий, Тимур Бриков, Игорь Магурин, Владислав Мельник и боксеры из Европы и Таиланда. Бой Кудрицкого против Джамала Усманова будет за вакантный пояс чемпиона Украины.

Билеты на вечер бокса стоят от 100 до 1200 гривен.

Артем Далакян последний бой провел 15-го декабря 2018 года. Он уверенно защитил свой титул в бою против Грегорио Леброна (21-4, 16 КО).

IBF санкционирует бой Деревянченко - Альварес


Украинец является обязательным претендентом
Стало известно, что IBF формально санкционировала поединок между Саулем Альваресом и обязательным претендентом на его титул украинцем Сергеем Деревянченко.

Оба боксера получили соответствующие письма от организации и имеют 30 дней, чтобы договориться самостоятельно.

Недавно Альварес победил Дэниэла Джейкобса, а Деревянченко стал обязательным претендентом после победы над Джеком Кулкаем.

При этом ожидается, что Сауль Альварес попробует избежать этого поединка и вместо него организует третий бой против Геннадия Головкина.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2138 Добавлено: 17 мая 2019 16:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уайлдер против Бризила – идеальная битва гигантов. Будет нокаут

Лев Кравцив в ожидании досрочной победы одного из супертяжей
18 мая в Бруклине на ринг выйдут два огромных тяжеловеса, чтобы своими двумя ушел лишь один. Доминик Бризил и Дионтей Уайлдер слишком сильно бьют и недостаточно хорошо защищаются, чтобы рассчитывать на какой-то другой исход

Уайлдера знаем. А кто такой Бризил?


Американец Доминик Бризил не войдет в топ-5 лучших супертяжей современности, кого бы вы не спрашивали. Ну, может, кроме самого Доминика. Тем не менее, прямо сейчас из двадцати одного поединка у него всего одно поражение и восемнадцать досрочных побед.

Поражение он получил в Великобритании. Тогда Бризил приехал в гости к Энтони Джошуа, который к тому времени дольше семи раундов не давал выстоять против себя никому. Доминик удивил. Большинство времени он выгребал жесткие удары фаворита между перчаток, но отказываясь падать, время от времени взрывался трехударными сериями, одна из которых обязательно должна была дойти до цели.

Джошуа держал мощные удары оппонента и отвечал многосерийностью, точностью и свежестью. К седьмому раунду лицо Бризила стало похоже ровно на то, на что должно было. Он огрызнулся дважды комбинациями, достал голову Энтони боковым и пропустил две серии подряд, завалившись у каната.

После такого обычно о боксерах забывают. Ну, приехал очередной большой американец, получил все, что ему предназначалось, тяжело упал, а потом улетел назад через океан. Стандартнее истории найти сложно, но Доминик не сдался.
Американец пришел в себя после поражения в июне 2016-го и уже в феврале 2017-го вышел в ринг против боксера со страшным именем Изуагбе Огонох. Темнокожий поляк всего чуть меньше ростом, чем Бризил, но с размахом рук в 213 сантиметров мог стать проблемой, но упал в чистый нокаут – первый в своей карьере. Кстати, Изуагбе пересекался и с Украиной. Он был одним из спарринг-партнеров Александра Усика при подготовке к бою с Такамом и рассказывал, что в скорости украинцу нет равных, но ударной мощи не хватает. Экспертное мнение, которое мы заслужили.

Далее Доминик разобрался со все еще крепким ветераном Карлосом Молиной и снова заехал в Бруклин, чтобы срубить Карлоса Негрона. Два поединка в «Barclays Center» подряд – две досрочные победы. На очереди Уайлдер все в том же зале.

Три поединка – от краха в Великобритании в поединке за титул, до выхода на самого жесткого нокаутера и еще один титульный шанс. Хороший путь, достойный.

Бризил, конечно, совсем не топовый боксер. Его слишком размашистые атаки могут заставать врасплох только при условии длинных рук, которые у американца имеются. Доминик чем-то напоминает Уайлдера с его вертолетными атаками и некоторой однообразностью. Что чемпион, что претендент берут свое физической мощью, нахрапом и жестким ударом.

А нам-то что? Нам хорошо.

Мисматч для Дионтея?

В Бризила никто не верит. Коэффициенты 1 к 6 говорят сами за себя. Уверенности не может добавлять и его настрой перед поединком. Какой адекватный боец будет рассказывать, что Уайлдер будет по нему попадать и поймет, что не может срубить? Две качественные атаки на Фьюри завершились падениями англичанина с таким треском, что его поднятие казалось невозможным. А здесь человек планирует сразу показать Уайлдеру мощь своего подбородка. Самоубийца.

Держит Доминик, действительно, неплохо и падал только от серий ударов, но и его не бил этот бронепоезд пока еще. Сила удара Уайлдера – не выдумки и личное ощущение автора, а высказывания всех постоянных спарринг-партнеров супертяжей. Абсолютно все они ставили Дионтея, как самого сильно бьющего бойца.
Может ли «Бронзовый бомбардировщик» пропустить и завалиться? Скорее всего, да. Луис Ортис круто потрепал гиганта своими ударами навстречу, но у кубинца есть тайминг и четко поставленный удар, в то время, как Бризил, моментами просто лупит куда-то с надеждой попасть от природы мощным кулаком.

Лучший стиль ведению боя против Уайлдера показал Фьюри. Легкость на ногах, работа с дистанции и постоянное нагнетание соперника. Дионтей очень чувственный по отношению к своим детям, но слишком сильно злится, когда у него ничего не получается. Но даже с таким, изначально выигрышным, стилем ведения боя есть опасность упасть несколько раз за бой. А если боксировать, как Бризил, то и подавно.

Досрочного завершения боя не избежать


Судя по всему, проснувшись в воскресенье где-то в шесть утра, нам не придется ждать весь бой, а уже через несколько раундов будет возможность отправиться назад к Морфею. Лишь чудо спасет одного из боксеров от досрочного поражения.

Вряд ли Доминик выскочит в ринг, подымет руки к вискам и отработает идеально на отходах все двенадцать раундов. Он просто не умеет этого, не эволюционирует и уже не станет в этом компоненте лучше. Уайлдер – известный дуболом, но искуснее своего соперника раза в два. Как ни крути, Дионтей не зря удерживает чемпионский пояс столько времени и умудряется выкручиваться даже из таких передряг, как с Фьюри.
Поединок точно будет веселым. Уайлдер завелся на первой же пресс-конференции, а Бризил начал рассказывать о том, как будет избивать оппонента чуть позже. Это именно тот случай, когда к драке предрасполагают не только слова, но и стиль обоих боксеров. Они умеют ломать оппонента и никак иначе.

Два двухметровых боксера-профессионала с пудовыми кулаками будут стараться срубить друг друга уже со второго-третьего раунда. Услада для любого фаната бокса, даже не просыпающегося ранним утром ради каких-то там американцев. На сколько раундов ставите в этом бою? Мы думаем больше семи-восьми бойня не продлится.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2139 Добавлено: 17 мая 2019 20:03
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Чемпион мира Уайлдер рассказал о допинге в боксе

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) американец Деонтей Уайлдер рассказал о распространенности допинга в боксе.

«Парни на допинге думают, что умны. Они хотят обмануть систему. Запрещают один препарат, а в этот момент уже создается другой, который еще не научились выявлять. Многие боксеры используют допинг. Я знаю, что им в этом помогают доктора. Как по мне, это просто стыд — употреблять запрещенные препараты, мухлевать в таком жестком спорте», — заявил Уайлдер.

Ранее в мае американский боксер объяснил свои слова о желании убить соперника на ринге. «Это единственный вид спорта, где ты можешь убить человека и получить за это деньги. Так почему бы мне этим не воспользоваться?» — отметил Уайлдер.

18 мая он проведет защиту титула против соотечественника Доминика Бризила. Уайлдер остается непобежденным на профессиональном ринге. Он одержал 40 побед, 39 из которых — нокаутом. Один из его боев закончился вничью: в декабре 2018-го американец не сумел одолеть британца Тайсона Фьюри.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2140 Добавлено: 18 мая 2019 15:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хирн хочет равного распределения гонорара в бою Ломаченко – Кэмпбелл

Промоутер Люка Кэмпбелла – о бое с Василием Ломаченко
Промоутер Люка Кэмпбелла Эдди Хирн поделился ожиданиями от боя с Василием Ломаченко (31 августа):

«Я ожидаю разделения гонораров в соотношении 50 на 50. Мы не будем стараться провести этот бой в Америке, сам Ломаченко, по всей видимости, хочет провести его в Англии. Очевидно, что для Кэмпбелла это очень тяжелый бой, а тот факт, что поединок состоится в Великобритании, даст ему преимущество.

Конечно же, ему и нужно преимущество в этом бою, потому что Ломаченко – это гений. Так что пока что все, что сказал Ломаченко и сказали нам Top Rank, говорит о том, что мы заключим соглашение о проведении этого боя в Великобритании».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:28 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...