Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Реал и Челси не могут договориться по цене за Азара

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4001 Добавлено: 23 мая 2019 07:31
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинская Премьер-лига. Группа I. 30-й тур
22 мая. Харьков. ОСК "Металлист". 30315 зрителей

"Шахтер" - "Динамо" 1:1

Голы: Тете 50 - Цыганков 36 пен.

"Шахтер": Пятов – Бутко, Кривцов, Хочолава, Матвиенко – Маркос Антонио, Патрик (Коваленко 75) – Тете, Соломон (Ордец 66), Фернандо (Дентиньо 46) – Кайоде
Тренер: Пауло Фонсека

"Динамо": Бойко – Кендзера, Бурда, Шабанов, Сидклей – Сидорчук, Андриевский – Цыганков, Шепелев, Де Пена – Беседин (Шапаренко 65)
Тренер: Александр Хацкевич

Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)
Предупреждния: Хочолава 20, Патрик 34, Фернандо 35, Тете 55, Дентиньо 77 – Цыганков 22, Шепелев 31, Шабанов 41, Шапаренко 85, Сидклей 88
Удаления: Хочолава 63 (вторая желтая) - Шабанов 45 (воторая желтая)

В последнее время болельщики "Динамо" только и говорят, что о смене тренера. СМИ регулярно подбрасывают дров в информационный костер, сообщая, что над Александром Хацкевичем нависли грозовые тучи. Конечно, никто не может залезть в голову Игорю Суркису, но зная его эмоциональный характер, не стоит исключать возможности, что президент "Динамо" может решить судьбу белорусского специалиста, основываясь на игре против главного соперника. Соответственно для него это была хорошая возможность предложить аргументы в свою пользу. Тем более, что "Шахтер" уже праздновал чемпионство, поэтому Пауло Фонсека мог позволить себе эксперименты.

В обороне горняков не было двух основных фланговых игроков. Травмированного Исмаили заменил Матвиенко, Бутко вышел вместо Болбата справа. Полузащита и атака выглядели так, будто "Шахтер" играл матч ранней стадии Кубка против команды из низшего дивизиона. Если Мораес и Марлос - травмированы, то Тайсон, Коваленко и Степаненко получили отдых. В центре поля действовали Маркос Антонио и Алан Патрик, Манор Соломон располагался чуть выше, под Кайоде. Тете и Фернандо должны были атаковать с флангов.

Кадровые потери "Динамо" были обусловлены переполненным лазаретом. Хацкевичу пришлось выставлять на острие атаки Беседина, который только восстановился после травмы. Слева связку сформировали Сидклей и Де Пена, в центре поля треугольник формировали Сидорчук, Андриевский и Шепелев. Партнером Бурды в центре защиты при отсутствии Кадара стал Шабанов.

Отсутствие давления за результат не заставило команды раскрыть все свои сильные качества. Игра стала зеркальным отражением предыдущих противостояний принципиальных оппонентов. В первом тайме "Динамо" удалось зажать горняков в тисках своего прессинга, из-за чего хозяева были вынуждены начинать чуть ли не каждую атаку банальным лонгболом, который становился легкой добычей Бурды и Шабанова. Этот период времени показал, что "Шахтер" все же очень зависим от Исмаили, Степаненко, Коваленко и особенно Тайсона, с его умением открыться под пас и разогнать атаку.

Но киевляне традиционно обезопасив свои ворота, почти не угрожали владением Пятова. Лишь на 19-й минуте голкипер "Шахтера" вступил в игру, парируя удар в нижний угол от Цыганков. Вскоре Виктор неточно пробил после стенки с Бесединым. Именно активность вингера, который постоянно смещался в центральную зону, в итоге и привела к голу. Цыганков пробросил мяч по флангу и был сбит в штрафной Фернандо. Сам пострадавший реализовал пенальти. В атаке, которая привела к голу, стоит отметить Беседина, который выдержал борьбу с защитником в центральном круге, развернул атаку и отдал своевременный пас на ход партнеру.

Однако спокойно доиграть тайм киевляне не смогли. Здесь стоит сделать отступление: начиная с 20-й минут арбитр Ярослав Козик начал раздавать желтые карточки направо и налево. Некоторые из них выглядели не обязательным (как первая Шабанову), некоторые - слишком мягким наказанием (как после фола Шепелеву, который спровоцировал небольшую потасовку). Жертвой выбранного стиля стал центральный защитник "Динамо". Хотя Артема никто не заставлял фолить против Соломона на половине поля "Шахтера" у боковой линии. И на 45-й минуте не стоит было проигрывать позицию Кайоде. В итоге - две желтые и на второй тайм "Динамо" выходит в меньшинстве.

Расплата наступила мгновенно. Патрик обокрал в центре поля Андриевского, отдал на Кайоде, а тот прокинул на Тете. Бразилец ворвался в штрафную по центру (в зону Шабанова опустился Сидорчук) и спокойно переиграл Бойко. "Шахтер", который заметно ускорился и раз за разом заставлял киевлян оставлять огромные свободные зоны перед штрафной, был близок к тому, чтобы выйти вперед. Не хватало одного акцентированного удара.

Но если в "Динамо" был Шабанов, то игру "Шахтера" сломал Хочолава. Грузин бросился под удар из-за пределов штрафной, высоко выставив руку. В нее мяч и попал. Вторая желтая - вон с поля.

Игра выровнялась, хотя в оставшееся время, вырвать победу могла как одна, так и другая команда. "Динамо" теряло перспективные штрафные бездарными ударами Цыганкова и Де Пены. Кайоде в ответ запорол выход один на один с Бойко. Киевляне могли забить второй усилиями того же Де Пены и Цыганкова, которым здорово ассистировал Шепелев, но в уругвайца было слишком мало пространства, чтобы переиграть Пятова, а Цыганков не попал. Точку должен был ставить Тете, но бразилец в компенсированное арбитром время умудрился попасть в штангу с нескольких метров после прострела с фланга.

Поэтому и имеем в итоге вполне логичную ничью 1:1, очень похожую на последнюю кубковую. Разница в том, что хоть Козык и нароздавал желтых и красных, эмоции все равно были не те. "Шахтер" и "Динамо" уже мыслями в будущем. Только если горняки размышляют над тем, как подтянуть недавних новичков до лидеров, то перед киевлянами стоят более глобальные вопросы - с кем и в каком направлении двигаться дальше.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4002 Добавлено: 23 мая 2019 08:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сарри: После финала ЛЕ спрошу у руководства Челси, довольны ли они мной
Менеджер "аристократов" пообщался с журналистами за неделю до финала Лиги Европы – слова итальянца приводит BBC Sport. Маурицио затронул даже тему своего будущего на "Стэмфорд Бридж" – напомним, Жоржиньо на днях отметил, что будет крайне удивлен, если Сарри покинет Лондон.

"Нельзя судить наставника по одной игре. Я работал в клубе 10 месяцев, а теперь все нужно доказать в матче с "Арсеналом"? Это неправильно. Вы либо довольны моей работой, либо нет. Сейчас я сконцентрирован только на решающем поединке Лиги Европы, это действительно так. Вообще, я хотел бы остаться в АПЛ, остаться в "Челси" – это один из самых больших и важных клубов Англии".

"У меня осталось два года по контракту, я не контактировал с другими клубами. Свою работу здесь буду обсуждать с руководством после встречи с "канонирами" – желаю знать, довольны ли они мной. "Арсенал"? В финалах команды обычно играют открыто, Рубен Лофтус-Чик пригодился бы нам на поле, но, к сожалению, он серьезно травмирован. У Эмери есть два отличных нападающих, они будут оказывать давление на оборону. Мхитарян? Жаль, что так вышло, я бы хотел увидеть Генриха на поле: в данном случае остается лишь уважать его решение".



Палкин: Очень сложно всегда быть первыми
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин поздравил болельщиков "горняков" с чемпионством.

— Прежде всего хочу поздравить всех наших болельщиков, потому что они это заслужили. И, конечно же, я хочу поздравить президента нашего клуба, потому что этот человек как никто другой болеет за клуб, переживает за клуб и постоянно с клубом. Цифра 34 - это просто цифра. Главное, что мы первые в Украине. Это о многом говорит, о том, что мы трудимся и работаем даже в этих сложных условиях. То, что мы сегодня видим 30 тысяч людей, очень радует и очень волнующе. Я хотел бы сказать, что мы уже такого очень давно не чувствовали. Сегодня эмоции переполняют.

— Такое празднование, это все благодарность вашим болельщикам?

— Естественно. Еще раз хочу сказать, что болельщики нас очень сильно поддержали. Даже где-то мы не ожидали, поэтому большое спасибо им за поддержку в течение всего сезона.

— Сейчас мы можем обернуться назад на этот исторический для "горняков" сезон. Какой момент, какие воспоминания остаются в вашей памяти в конце этого сезона?

— В памяти остаются не только победы, но и поражения. Поэтому сложно выделить какой-то отдельно взятый матч, который был ключевым. Хочу сказать, что на очень сильных эмоциях все прошло, потому что очень сложно всегда быть первыми. Сложно три сезона подряд выигрывать дубль. Самое сложно, что может быть, держаться в этой элите, на этой высоте.


Официально: На Чемпионате Мира в Катаре примут участие 32 команды
ФИФА объявила, что на Чемпионате Мира в 2022 году, который состоится в Катаре, примет участие 32 команды.

Ранее ходили слухи, что организация хочет расширить список до 48 команд, однако сейчас данную задачу выполнить тяжело.

Данную идею очень долго продвигал президент ФИФА Джанни Инфантино, но сейчас и он признал, что справиться с ней нельзя.

Однако, уже в 2026 году планируется пригласить на мундиаль 48 команд.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4003 Добавлено: 23 мая 2019 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Беседин довызван в сборную Украины

Андрей Шевченко вызвал форварда «Динамо» в сборную
Ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко уже объявил состав сборной Украины на матчи отбора на Евро-2020 против Сербии и Люксембурга (7 и 10 июня соответственно).

Теперь же в сборную Украины был довызван форвард «Динамо» Артем Беседин.

Такое решение Шевченко связано с травмой другого форварда сборной – Жуниора Мораеса.

Динамо отклонило предложение Наполи по Цыганкову


Итальянский клуб предлагал 18 млн евро
«Наполи» сделал киевскому «Динамо» предложение в размере 18 млн евро по полузащитнику Виктору Цыганкову.

Президент «Динамо» Игорь Суркис даже не стал рассматривать это предложение и ответил отказом, сообщает Football.ua.

Контракт Цыганкова с «Динамо» действует до 2023 года. В нынешнем сезоне на счету хавбека 18 голов в 45 матчах за «Динамо».

Ранее Цыганков был признан Игроком тура в УПЛ.

Динамо рассматривает вариант с приглашением иностранного тренера


Без опыта выступлений или работы в киевской команде
По информации zbirna.com, если руководство «Динамо» решится расстаться с тренером Александром Хацкевичем, то на место белоруса снова пригласят иностранного специалиста.

И таким вариантом называют поляка Адама Навалку.

Последним местом работы наставника был «Лех», а до того Навалка 5 лет успешно работал со сборной Польши.

В «Динамо» якобы готовы попробовать пригласить специалиста без прежнего опыта выступлений или работы в киевской команде.

Источник: Заря должна Коринтиансу 220 тысяч евро за Паулиньо


Луганский клуб якобы все еще не рассчитался за своего теперь уже экс-футболиста
«Заря» должна «Коринтиансу» около 220 тысяч евро (1 миллион бразильских реалов) за хавбека Паулиньо.

По информации портала Meutimao.com.br, луганчане обязаны заплатить такую сумму «Коринтиансу» во исполнение механизма солидарности ФИФА, согласно которому клуб, воспитавший футболиста, имеет право на получение вознаграждения за все следующие его трансферы до достижения 23-летия.

Напомним, в «Зарю» Паулиньо перешел в январе 2016 года на правах свободного агента. На тот момент хавбеку было полных 22 года.

Спустя два года Паулиньо не без скандала покинул стан луганчан и ныне выступает в Болгарии за «Левски».

Модрич продлит контракт с Реалом


Новое соглашение будет действовать до 2021 года
Лука Модрич продлит свой контракт с «Реалом» до 2021 года. Нынешнее соглашение действует до лета 2020 года.

Зинедин Зидан сообщил Модричу, что рассчитывает на него в следующем сезоне. Сам Модрич изъявил желание завершить карьеру в «Реале».

В апреле Модрич провел свой 300-й матч за «Реал».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4004 Добавлено: 23 мая 2019 15:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсенал и Челси вернут УЕФА часть билетов на финал ЛЕ

На стадионе в Баку ожидается большое количество свободных мест.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


УЕФА может столкнуться с тем, что на стадионе в Баку во время финала Лиги Европы будет большое количество свободных мест.

Как сообщает издание The Times, Арсенал и Челси вынуждены вернуть 6000 билетов из-за слабого спроса на них.

УЕФА выделил Арсеналу и Челси по 5800 билетов на финальный поединок, но им удалось продать лишь 3500 и 2000 билетов соответственно. Болельщики лондонских клубов вынуждены отказываться от поездки на финал из-за высокой стоимости и ограниченного количества авиарейсов в столицу Азербайджан, а также огромного расстояния.

С аналогичными проблемами столкнулись и спонсоры УЕФА, которым выделили 2000 билетов. На данный момент продано около 23 тысяч билетов на матч.

Поединок Челси – Арсенал в финале Лиги Европы состоится в среду, 29 мая.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4005 Добавлено: 24 мая 2019 07:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Люксембург и Португалия подали апелляции на решение УЕФА по делу Мораеса
Федерации футбола Люксембурга и Португалии подали апелляцию на решение УЕФА по делу о натурализации игрока сборной Украины Жуниора Мораеса.

Обе федерации получили официальные письма от УЕФА с аргументацией своего решения, однако эти письма не изменили решения федераций опротестовать данный вердикт в апелляционном комитете. Дата разбирательства будет определена в ближайшее время.

Напомним, что после матчей отбора на Евро-2020 федерации футбола Португалии и Люксембурга подали апелляции на участие в этих матчах Мораеса, который недавно получил украинское гражданство. Впоследствии обе апелляции были отклонены УЕФА.


Почеттино: Надеемся, что Кейн протянет нам руку помощи и сыграет в финале
Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино поделился своими ожиданиями касательно финала Лиги Чемпионов, где его команда сыграет с "Ливерпулем".

"Все ожидают тактической битвы, но многое будут решать эмоции. Никто не ожидал нас увидеть в финале, и этот факт придаст нам допольнительных сил. У нас есть шанс войти в историю, сделаем все для этого.

Кейн тренируется и вышел на последнюю стадию восстановления. Не знаю, сможет ли он выйти в старте, остаться на скамейке или просто быть в раздевалке - все будет известно позже. Я очень надеюсь, что он "протянет руку помощи" и сыграет в финале".

Напомним, что финал состоится 1 мая в Мадриде.



Молодежный ЧМ-2019. Польша проигрывает Колумбии
Сегодня в Польше стартовал молодежный (команды U-20) чемпионат мира.

В первом матче группы А Сенегал разгромил Таити (3:0), а чуть позже выясняли отношения хозяева турнира поляки и колумбийцы.

Соперники начали матч осторожно, не форсируя события, и пытаясь словить ошибку соперников. Первыми, и очень грубо, ошиблись хозяева – кто-то из защитников неаккуратно катнул мяч поперек поля недалеко от своей штрафной, и форвард латиноамериканцев Ангуло только этого и ждал – перехватил, выскочил один на один и открыл счет.

После перерыва поляки активизировалась и начали поджимать (особенно во второй половине сорокапятиминутки), однако Колумбия выстояла, а в концовке в контратаке забила и второй мяч. 0:2, тяжелые и важные три очка латиноамериканцев.

Также отметим, что второй тур в группе, в котором Сенегал сыграет с Колумбией, а Польша с Таити, состоится 26 мая.

Польша – Колумбия 0:2

Голы: Ангуло (23), Сандовал (90+3)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4006 Добавлено: 24 мая 2019 15:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис опровергнул слухи о переговорах с иностранными тренерами
Как сообщает Динамомания, столичный клуб не ведет переговоров с Адамом Навалкой и Йиндржихом Трпишовски о назначении одного из них наставником коллектива.

После финального свистка сегодняшней встречи первенства U-19 между "Динамо" и "Шахтером" (2:2), журналисты попросили Игоря Суркиса подтвердить информацию о том, что иностранные специалисты не рассматриваются в качестве кандидатов на пост тренера коллектива.

"Не верьте слухам. Ни с кем из них клуб не ведет переговоров. Как я и говорил раньше, по окончанию сезона встречусь с Хацкевичем. Если он убедит меня в том, что сможет бороться за трофеи в следующем сезоне, то останется на посту главного тренера".


Вратарь Милана может заменить Де Хеа в Юнайтед
Молодой голкипер "россонери" Джанлуиджи Доннарумма заинтересовал руководство "Манчестер Юнайтед", как сообщает итальянское издание Calciomercato. "Красные дьяволы" не могут договориться о новом соглашении с Давидом Де Хеа, что дает повод английскому клубу начать поиск нового вратаря.

Источник информирует, что невыход "Милана" в Лигу чемпионов может подтолкнуть итальянца к переезду. Тем не менее, миланцы желают получить за Доннарумму не менее, чем 60 миллионов евро. На фоне недавних трансферов Алиссона Беккера (75 миллионов) и Кепы Аррисабалаги (80 миллионов) в АПЛ, подобная сумма трансфера не будет выглядеть завышенной.

Ранее сообщалось об интересе к персоне Доннаруммы со стороны французского "ПСЖ". В текущем сезоне Джиджи сыграл 38 поединков, 14 из которых вратарь провел "на ноль".



Le Parisien: Неймар без разрешения Тухеля пропустил тренировку ПСЖ из-за вызова в сборную Бразилии
Форвард "Пари Сен-Жермен" не принимал участия в тренировочном процессе команды по причине вызова в стан "Пентакампеонов" на Кубок Америки, как сообщает французское авторитетное издание Le Parisien. Напомним, недавно Тухель отметил, что ему бы не хотелось терять Мбаппе и Неймара в следующем сезоне, наставник желает сохранить лидеров в команде.

Вполне достойно и престижно, но нападающий не получил разрешение от менеджера парижан Томаса Тухеля. Немецкий специалист отметил следующее:

"Хоть и не мне принимать окончательное решение, но лично я не отпускал Неймара в сборную. Обычно, игроки разговаривают со мной в подобных ситуациях".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4007 Добавлено: 24 мая 2019 15:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: Наполи предложил 15 млн за Малиновского

Руслан Малиновский может продолжить карьеру в Италии
Ранее уже сообщалось о том, что «Наполи» проявляет интерес к полузащитнику «Генка» Руслану Малиновскому.

Теперь же Corriere del Mezzogiorno сообщил о том, что «Наполи» предложил за хавбека сборной Украины 15 млн евро.

В Неаполе Малиновского рассматривают как возможную замену Аллану, который может перейти в ПСЖ.

Ротань объявил состав сборной U-21 на Мемориал Лобановского


Мемориал Лобановского пройдет с 3 по 5 июня в Киеве
Тренер молодежно сборной Украины Руслан Ротань назвал список 22 игроков, которые заявлены на Мемориал Лобановского. В резервном списке находится еще группа футболистов, три из которых будут довызваны позже. Cбор перед домашним международным турниром молодежная сборная Украины начнет 31 мая.

Мемориал Лобановского пройдет с 3 по 5 июня в Киеве. В соревнованиях примут участие молодежные сборные Украины, Кипра, Болгарии и Израиля. В полуфинале команда Руслана Ротаня сыграет с киприотами, а болгары – с израильтянами.

Сборная Украины U-21

Вратари:
Анатолий Трубин («Шахтер»), Олег Белик («Александрия»), Андрей Кожухар («Черноморец»).

Защитники: Евгений Чеберко («Заря»), Владислав Бабогло, Тимур Стецков (оба – «Александрия»), Алексей Быков («Мариуполь»), Орест Лебеденко («Луго», Испания), Богдан Милованов («Спортинг» Лиссабон, Португалия)

Полузащитники: Дмитрий Криськив, Владимир Якимец, Дмитрий Топалов (все – «Шахтер»), Богдан Билошевский, Ахмед Алибеков, Евгений Смирний (все – «Динамо»), Артем Козак («Арсенал-Киев»), Максим Лунев, Богдан Леднев (оба – «Зоря»), Александр Назаренко (СК «Днепр-1»).

Нападающие: Евгений Исаенко, Назарий Русин (оба – «Динамо»), Владислав Вакула («Мариуполь»).

Динамо хочет за Цыганкова 25-30 млн


Киевлян не устроило предложение «Наполи»
Вчера сообщалось о том, что «Динамо» отклонило предложение «Наполи» в размере 18 млн евро за Виктора Цыганкова.

Киевский клуб хочет получить за своего лидера 25-30 млн евро. Об этом сообщает areanapoli.it.

При этом сообщается о том, что «Наполи» готов удовлетворить запросы Цыганкова по зарплате, и главным препятствием на пути к осуществлению трансфера является именно руководство «Динамо».

Шахтер дает 13 млн евро за испанского фулбека Сассуоло


Поль Лирола в летнее трансферное окно может стать «горняком»
Правый фулбек «Сассуоло» Поль Лирола заинтересовал «Шахтер». По информации Corriere del Mezzogiorno, «горняки» уже предложили итальянскому клубу 13 миллионов евро за 21-летнего футболиста.

Отмечается, что услугами Лиролы также интересуется «Наполи», однако именно украинский клуб готов предложить «Сассуоло» большую сумму отступных за футболиста, по причине чего на текущий момент является фаворитом трансферной гонки.

Поль Лирола является воспитанником «Эспаньола», но в раннем возрасте перебрался в Италию, где проходил обучение в академии «Ювентуса». Летом 2016 года туринцы отдали фулбека в аренду «Сассуоло», а в январе нынешнего года тот выкупил Лиролу за 7 миллионов евро.

В нынешнем розыгрыше Серии А на счету Лиролы 34 поединка, 2 гола и 7 ассистов.

Киевский "Арсенал" наказали матчем без зрителей из-за действий болельщиков


"Арсенал-Киев" последний домашний матч сезона против львовских "Карпат" проведет при пустых трибунах. Команду наказали за действия болельщиков на игре против "Черноморца"

Матч "Арсенал-Киев" – "Черноморец" закончился в результативную ничью 3:3. При этом команды обменялись голами уже в конце встречи. А одесситы сравняли счет благодаря голу с пенальти.

В этом матче на поле выбежал один из болельщиков киевской команды и ударил арбитра Виктора Копиевского. Поэтому Контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола решил наказать "канониров" домашним матчем без зрителей, сообщает телеканал "Футбол 1". Им станет игра 32 тура УПЛ против львовских "Карпат".

Но стоит отметить, что есть еще одна версия событий в матче между "Арсеналом" и "Черноморцем". По словам журналиста Константина Андриюка, уже после игры в комнату арбитров зашел представитель киевской команды и ударил судью.
К слову, в этом матче может определиться команда, которая напрямую покинет УПЛ. Пока же "Арсенал-Киев" занимает 11 место в чемпионате и имеет 26 очков. У последнего "Черноморца" на один балл меньше. "Карпаты" же пока занимают десятое место. В их активе 29 баллов. Командам еще предстоит сыграть два тура. Последняя команда вылетает напрямую в Первую лигу. Десятая и одиннадцатая будут играть переходные матчи.

Что касается зрителей, то "Арсенал-Киев" не та команда, которая собирает переполненные стадионы. На последний матч с "Олимпиком" 21 мая пришел 341 зритель. Матч против "Черноморца" посетило 693. Больше всего зрителей на домашних матчах "канониров" было еще в первой части чемпионата, когда команда сыграла против киевского "Динамо" (6360 зрителей) "Львова" (2430 зрителей) и донецкого "Шахтера" (2315 зрителей).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4008 Добавлено: 24 мая 2019 23:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Украины U-20 начала чемпионат мира с тяжелой победы над США

Результативные действия представителей киевского Динамо обеспечили важный успех подопечным Александра Петракова в игре стартового тура группового этапа (2:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украина U-20 — США U-20 2:1
Голы: Булеца, 26, Попов, 51 — Сервания, 32

Украина U-20: Лунин — Конопля, Бондарь, Попов, Бескоровайный — Корниенко, Мусолитин — Цитаишвили (Кащук, 78), Хахлев (Чех, 86), Булеца (Устименко, 75) — Супряга.

США U-20: Скотт — Дест, Глостер (Реал, 69), Ричардс, Кейта — Сервания (Сото, 65), Деркин, Помикал, Мендес — де ла Фуэнте (Ренникс, 84), Веа.

Предупреждения: Цитаишвили, Мусолитин, Бондарь — Мендес, Деркин.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4009 Добавлено: 25 мая 2019 07:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Петраков: В перерыве пришлось жестко разговаривать с ребятами, прессе лучше не знать этих слов
Несмотря на победу юношеской сборной Украины U-20 в стартовой игре чемпионата мира над сборной США (2:1) главный тренер Александр Петраков не был удовлетворен действиями своей команды.

– За счет чего украинцам удалось обыграть американцев? И что нужно исправить в действиях ваших подопечных, учитывая следующие матчи в группе?

– Все спрашивают, что будет дальше, но мы еще не вышли из группы. Наша главная задача – пробиться в плей-офф, а потом уже будем разговаривать. Будем разбирать игру, работать над ошибками и двигаться дальше. У нас не вышел первый тайм вообще. В перерыве поговорили с ребятами. Вышли на второй тайм уже в лучшем состоянии. А в первом тайме отдали инициативу и могли проигрывать со счетом 0:2 уже на 15-й минуте.

– Что вы говорили подопечным в перерыве?

– Прессе этого лучше не знать, эти слова не подлежат переводу. Разговор был на повышенных тонах. К сожалению, пришлось разговаривать жестко. Если нам с помощниками удалось донести до ребят эти слова, значит, мы свою работу сделали правильно.

– Тактика сборной Украины, на ваш взгляд, удивила американцев?

– Вряд ли. Мы уже три года так играем. Кроме того, тренеры из США также просматривали наши матчи. Сейчас уже тайны из этого не сделаешь. В интернете есть любая игра. У нас только одна проблема – травма Виталия Мыколенко, которым я не мог рисковать. Он остался дома, будет восстанавливаться, чтобы подготовиться к матчам в национальной сборной. На его месте играл Даниил Бескоровайный. У него не все получалось, но мы разберем еще эту игру, он парень нормальный.




Билеты на матч Шахтер – Мариуполь стоят от 20 грн
Стартовала продажа билетов на матч 31-го тура УПЛ между "Шахтером" и "Мариуполем, который состоится в ближайшее воскресенье.

Как сообщает официальный сайт "горняков", билеты стоят от 20 гривен.

Приобрести проходки традиционно можно в кассах ОСК "Металлист", на официальном сайте "горняков", а также в официальных мобильных приложениях.

Напомним, что матч пройдет в воскресенье 26 мая на ОСК "Металлист" и начнется в 19.30.



Виллаш-Боаш - главный претендент на пост тренера Марселя
Португальский специалист Андре Виллаш-Боаш близок к тому, чтобы возглавить "Марсель". Об этом сообщает Тhe Telegraph.

Французский тренер Руди Гарсия покинет клуб по окончанию сезона. Об этом он лично сообщил на последней пресс-конференции.

Виллаш-Боаш не тренировал команды после того, как покинул "Шанхай СИПГ" в 2017 году. До этого он был тренером "Зенита" и "Челси".

Напомним, что в период паузы, Виллаш-Боаш решил заняться мотоспортом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4010 Добавлено: 25 мая 2019 14:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реал и Челси не могут договориться по цене за Азара

Трансфер находится под угрозой срыва
«Реал» и «Челси» по-прежнему не могут договориться по поводу трансфера Эдена Азара. «Реал» намерен предложить за бельгийца 88 млн евро, «Челси» требует 130 млн.

Ранее сообщалось о том, что «Челси» готов продать Азара за 100 млн евро.

Отметим, что в прошедшем сезоне Азар принял участие в 37 матчах английской Премьер-лиги, в которых забил 16 мячей и сделал 15 ассистов. Контракт Азара с «Челси» истекает 30 июня 2020 года.

Булеца – Игрок матча Украина – США


Хавбек «Динамо» получил награду
Вчера сборная Украины U-20 в стартовом матче ЧМ-2019 обыграла США 2:1.

Сергей Булеца открыл счет в матче на 26-й минуте. В итоге хавбек «Динамо» был признан лучшим игроком матча по версии ФИФА.

Игорь СУРКИС: «Философия Динамо – развивать молодежь»


Президент «Динамо» - о молодежной команде
Президент «Динамо» Игорь Суркис поделился впечатлениями от матча «Динамо» U-19 против сверстников из «Шахтера» (2:2):

«Игра с «Шахтером» была тяжелой. С турнирной точки зрения она нужна была и «Шахтеру», и «Динамо». Проигрывали 0:2, но сравняли. Так что заслуживает уважения команда. Есть характер, боролись.

Это был матч молодежи, которая уже завтра может играть в Премьер-лиге. Ребята молодцы. Оставили надежду, что в этом сезоне они могут завоевать золотые медали. А это дает возможность участия в европейских кубках, поэтому очень важно выиграть первое место.

Исаенко и Скорко выделяются. Есть ребята, которые уже в 16 или 17 лет играют за U-21. Они должны играть, расти, набираться опыта. И двери в первую команду для них открыты. Сегодня философия клуба такая, что мы даем нашим ребятам прогрессировать, и чтобы они играли в первой команде».

Роналду купил новый МcLaren Senna за 1 миллион евро


МcLaren Senna развивает скорость 340 километров в час
Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду приобрел новый автомобиль. В автопарке игрока теперь McLaren Senna мощностью 800 лошадиных сил. Стоимость авто 30 миллионов гривен (1 миллион евро)

Максимальная скорость, которую может развивать авто – 340 километров в час. Модель названа в честь легендарного гонщика «Формулы-1» Айртона Сенны.

Арсенал готов продать Мхитаряна


Армянский хавбек может покинуть лондонский клуб
«Арсенал» готов продать полузащитника Генриха Мхитаряна. Лондонский клуб готов выслушать предложения по 30-летнему хавбеку.

Контракт Мхитаряна с «Арсеналом» истекает в 2021 году. В нынешнем сезоне на счету армянина – 6 голов в 39 матчах за «Арсенал».

Напомним, Мхитарян не примет участие в финале Лиги Европы против «Челси».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:00 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...