Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости провайдеров интернета » Пост #472

Ссылка на пост #471 Добавлено: 14 мая 2019 21:14

Полное имя: Борис
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 11527
Благодарностей: 10993
Предупреждений: 0

Награды:

ВОЛЯ получила новых иностранных инвесторов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Провайдер ВОЛЯ обнародовал структуру собственности за прошлый год. Так, компания получила двух новых зарубежных акционеров,

Сообщается, что одним из инвесторов стала австралийская компания Warana Capital Pty Ltd, купившая 5,6% акций ВОЛИ. В то же время OL Group Ltd, зарегистрированная на Каймановых островах, приобрела 8,4%.

Отмечается, что в прошлом году из числа миноритариев провайдера вышли компании Eton Park Master Fund Ltd с 5,9% акций и Elq Investors II Ltd с 8,4%.

Напомним, в марте ВОЛЯ предоставила абонентам доступ к онлайн-кинотеатру FOXNOW. Сервис доступен абонентам расширенных пакетов услуги ОТТ – Power Time, Turbo HD, Premium HD, Strike и Mobile Optimal.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #472 Добавлено: 26 мая 2019 19:16

Награды:

Vega полностью перейдет на оптоволокно уже к концу следующего года

Vega сообщает о переходе с медных кабелей на волоконно-оптические. Такие изменения помогут клиентам использовать услуги и возможности оператора в большем объеме, сообщает пресс-служба компании.

В частности, оптоволоконное подключение подразумевает более высокую скорость работы интернета, а также улучшенное качество телефонной связи.

«Оптоволоконный интернет постепенно занял лидирующие позиции на мировом рынке IT-технологий. Высокая скорость передачи информации, чистота сигнала, надежность — все это не просто свойства оптики, а залог предоставления качественных услуг», — отмечается в пресс-релизе.

На данный момент оператор активно переводит на волоконно-оптическое подключение своих клиентов в больших городах. Обеспечить полную миграцию пользователей с медных кабелей Vega намерена уже к концу 2020 года.

Напомним, в прошлом месяце телком-оператор отчитывался об увеличении финансовых показателей. В частности, за год доход от интернет-услуг Vega вырос на 5%.

На днях стало известно, что компания System Capital Management (SCM), принадлежащая Ринату Ахметову, продает телеком-оператора Vega. Покупку активов совершит Vodafone.

Ссылка на пост #473 Добавлено: 11 июня 2019 21:35

Награды:

Сеть Ланет запускает конвергентную услугу в партнёрстве с lifecell

Интернет-провайдер Сеть Ланет запустил новую услугу, которая объединяет широкополосный домашний Интернет и мобильную связь от lifecell. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе интернет-провайдера.
Копию лицензии на мобильную связь диджитал-оператор предоставил Сети Ланет в конце прошлого года. Сейчас линейка тарифов доступна для подключения в г. Киеве и предусматривает как пользование домашним и мобильным Интернетом, так и голосовую связь.

Новые комплексные тарифные планы позволяют пользоваться высокоскоростным домашним Интернетом и мобильным Интернетом в любом месте в зоне покрытия мобильного оператора. Также можно выбрать тарифы, которые дополнительно включают услуги голосовой связи (звонки в сети lifecell и других операторов, SMS). Мобильный трафик составляет 6-10 Гб в зависимости от выбранного тарифа.
Трафик с Facebook, Viber, WhatsApp, Skype и Telegram для планшетов и смартфонов или с мобильных и веб-версий сайтов социальных сетей, сайта lanet.ua и приложений lifecell — бесплатный.

Подключение комплексного тарифа бесплатное. Действующим абонентам Сети Ланет для смены тарифного плана предлагают обратиться в Центр обслуживания абонентов провайдера, чтобы получить sim-карту с новым номером lifecell. Новые абоненты получат sim-карту от сотрудника монтажной службы Сети Ланет при подключении домашнего Интернета.

Тариф «Неон» предусматривает доступ к фиксированной сети Интернет на скорости 100 Мбит/с и 6 Гб мобильного трафика. Стоимость пользования услугой составляет 199 грн/4 недели.

Тариф «Аргон» предусматривает доступ к фиксированному Интернету на скорости 1000 Мбит/с до исчерпания 2000 Гб, после чего скорость составит 350 Мбит/с. Мобильный трафик 10 Гб. Стоимость пользования услугой составляет 249 грн/4 недели.

Тариф «Криптон+» предусматривает доступ к фиксированному Интернету на скорости 1000 Мбит/с до исчерпания 2500 Гб, после чего скорость составит 400 Мбит/с. Тариф включает мобильный трафик 7 Гб, 100 SMS и 1000 минут для звонков на любые номера в пределах Украины. Стоимость пользования услугой составляет 279 грн/4 недели.

Тариф «Ксенон+» предусматривает доступ к Интернету на скорости 1000 Мбит/с до исчерпания 2500 Гб, после чего скорость составит 400 Мбит/с. Тариф включает мобильный трафик 7 Гб, 100 SMS, безлимит на звонки в сети lifecell и 100 минут на звонки на номера других операторов в пределах Украины. Стоимость пользования услугой составляет 279 грн/4 недели.

Подробная информация о новых тарифных планах на официальном сайте Сети Ланет: lanet.ua.

Сеть Ланет входит в ТОП-7 провайдеров Украины и является лидером гигабитного Интернета. Компания была признана самым быстрым интернет-провайдером Украины в 2018 году по версии международного сервиса измерения качества подключения к Интернету nPerf, а также получила титул лучшего и наиболее рекомендованного украинцами бренда в 2018 году по результатам конкурса «Фавориты Успеха».
Сегодня Сеть Ланет является одним из крупнейших провайдеров Интернет и кабельного телевидения, который обслуживает более 250 000 абонентов в 8 областях Украины.

Ссылка на пост #474 Добавлено: 20 июня 2019 22:19

Награды:

Австралийский суд обязал местных провайдеров заблокировать 76 сайтов

Village Roadshow – одна из наиболее влиятельных в мире организаций, занимающихся борьбой с пиратством, выиграла очередную судебную тяжбу на территории Австралии, по итогам которой местные провайдеры услуг доступа в интернет будут обязаны заблокировать доступ к более чем 76 заграничным web-сайтам. Об этом пишет издание TechNadu.

Иск по данному делу было подан в декабре 2018 года, при этом на стороне Village Roadshow выступили, в частности, такие влиятельные игроки, как Universal, Disney, Warner Bros, Twentieth Century Fox, Columbia и Paramount. Федеральному суду Австралии потребовалось некоторое время на то, чтобы определиться с выбором справедливого решения по данному делу, и конечным результатом стало утверждение мер, на которых настаивал истец.

И теперь австралийским интернет-провайдерам – таким, как Telstra, Optus, TPG и Vodafone – придётся заблокировать 76 web-сайтов, которые обвиняются в распространении пиратского контента путём раздачи через сети торрент, потоковые платформы и даже через размещение ссылок на прочие пиратские площадки. В частности, суд обязал немедленно заблокировать такие web-сайты, как:

В соответствии с нормами, прописанными в параграфе 115А Закона об авторском праве, регулирующем деятельность провайдеров, перечисленные выше web-сайты будут заблокированы после уплаты студиями небольшого сбора (50 австралийских долларов за каждый домен), при этом интернет-провайдеры обязаны обеспечить техническую сторону блокировки в течение 15 рабочих дней. За невыполнение данной нормы провайдерам грозят штрафы, суммы которых возрастают с каждым днём промедления. Сайты-зеркала, которые могут появляться после блокировки основного домена, также являются объектом судебного решения, и для их блокировки нет необходимости доказывать факт размещения web-сайта за пределами Австралии.

Напомним, это не первый случай массовой блокировки web-ресурсов, нарушающих авторские права и законодательство Австралии. Так в 2017 году постановлением суда провайдеров обязали заблокировать доступ к более 50 пиратским ресурсам.

Ссылка на пост #475 Добавлено: Вчера в 20:05:32

Награды:

«Это не мы»: Ланет предупредил о мошенниках, охотящихся на банковские данные клиентов

Ланет предупредил пользователей о мошенниках, выманивающих данные платежных карт от лица компании. Провайдер уточнил на своей странице в Facebook, что никогда не запрашивает подобную информацию.

Согласно данным, абоненты пожаловались, что получали подозрительные сообщения якобы от Ланет. Злоумышленники просили оценить работу компании, после чего запрашивали данные банковских карт.

В свою очередь провайдер предупредил, что такие данные не собирает. Все коммуникации с клиентами Ланет проводит посредством официального сайта, пользовательского кабинета и соцсетей.

При этом в компании просят абонентов обращать внимание на странные URL-адреса и в случае подозрения связываться с представителями Ланет по телефону.

Напомним, недавно Ланет запустил новую услугу, которая объединяет широкополосный домашний Интернет и мобильную связь от lifecell.

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

На платформе НТВ‑ПЛЮС произойдут изменения в параметрах настройки и вещания некоторых телеканалов.

Изменения в работе НТВ‑ПЛЮС.ТВ

В связи с аварийной ситуацией в ЦОД 5 июня работа сервиса НТВ‑ПЛЮС.ТВ (Онлайн ТВ) была временно приостановлена.

Нам статистика – вам выгода 20%!

НТВ‑ПЛЮС запускает акцию «Скидка за статистику телесмотрения!». Примите участие в акции и получите скидку 20% на основной пакет.

Изменения в работе НТВ‑ПЛЮС.ТВ

В связи с аварийной ситуацией в ЦОД работа сервиса НТВ‑ПЛЮС.ТВ (Онлайн ТВ) временно приостановлена.

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

Изменились параметры настройки некоторых телеканалов.

Сразу в два раза!

Телеканал «СТС Kids» вошёл в пакеты «Лидер» и «Премьер»!

Популярные Smart-телевизоры теперь заодно с «Телекартой Онлайн»!

Мы поздравляем вас с 9 мая, с Днём Победы!

Спутниковое телевидение «Телекарта» поздравляет вас с Праздником Весны и Труда!

Спутниковое телевидение «Телекарта» поздравляет вас с Праздником Весны и Труда!

Футбол

Копа Америка, 3 тур
25 июня 2019
02:00 Чили 0:1 Уругвай
02:00 Эквадор 1:1 Япония

Обновлено: 09:42 25.06.2019

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Когда мы дома".
10:25 - "МастерШеф", 6 сезон, 32 эп.
13:25 - "Ультиматум", 2 эп.
15:15 - Х/ф "Дневники принцессы", 1 ч.
Футбол 1
08:10 - Ворскла - Арсенал-Киев. Чемпионат Украины.
10:00 - Топ-матч.
10:10 - Ювентус - Дженоа. Чемпионат Италии.
12:00 - Барселона - Манчестер Юнайтед. Лига чемпионов. 1/4 финала.
ICTV
09:15 - Чрезвычайные новости.
10:10 - Антизомби. Дайджест.
10:55 - Х/ф "Детонатор".
12:45 - Факты. День.
Кинопремьера HD
09:10 - Х/ф "Дыши во мгле".
10:40 - Х/ф "Простая просьба".
12:35 - Х/ф "Фобия".
13:55 - Х/ф "Начни сначала".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

My Link для S1218HD

Причину виявив. Чомусь не дозволив куки і одержав білу сторінку, після повторного дозволив і все ...

My Link для S1218HD

Цитата: Krainova от 21 Июнь 2019, 00:18:11Плейлист iptv-17.06.19.xls для імпортування в сервер My ...

Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) S-1227HD/S-1237HD/S-1247HD

Цитата: sabid от 02 Июнь 2019, 17:18:54Всем доброго. Sat Integral S-1227 HD третий год на даче, в ...

Sat-Integral 5052 T2

Romik, я почитал твой сегодняшний пост. Я не могу смириться с твоим ответом в пункте 4. Если ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.81

Цитата: romik от Вчера в 10:30:14"А в чем преимущество?" Прежде всего преимущество в том ...