Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Динамо на сборах в Австрии проведет пять спаррингов

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4111 Добавлено: 24 июня 2019 15:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сикан и Бондарь полетели на сбор с Шахтером

Главный тренер «горняков» Луиш Каштру взял в Германию 28 футболистов
Донецкий «Шахтер» прибыл на первый тренировочный сбор, который пройдет в Грассау.

Утром 24 июня команда совершила двухчасовой перелет из Киева в Зальцбург, откуда на автобусе отправилась в место назначения.

Главный тренер «оранжево-черных» Луиш Каштру взял на сбор 28 футболистов.

Вратари: Андрей Пятов, Алексей Шевченко, Анатолий Трубин, Тимур Пузанков
Защитники: Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Давид Хочолава, Валерий Бондарь, Богдан Бутко, Додо, Исмаили
Полузащитники: Тарас Степаненко, Виктор Коваленко, Максим Малышев, Александр Пихаленок, Сергей Болбат, Маркиньос Сиприано, Тете, Маркос Антонио, Алан Патрик, Фернандо, Марлос, Манор Соломон, Дентиньо, Андрей Тотовицкий, Тайсон
Нападающие: Жуниор Мораес, Даниил Сикан

Напомним, сбор в Германии продлится до 30 июня.

Шахтер на сборе в Австрии сыграет с чемпионом Кипра


АПОЭЛ выступит одним из соперников «горняков» на втором тренировочном сборе
Стал известен первый соперник «Шахтера» на втором тренировочном сборе, который «горняки» проведут в Австрии.

11 июля «Шахтер» сыграет с кипрской командой АПОЭЛ. О договоренности по поводу проведения игры сообщил официальный сайт киприотов.

Сегодня «Шахтер» отбыл на первый сбор в Германию, который продлится до 30 июня. Во время этого периода «горняки» запланировали два спарринга - против «Лудогорца» и софийского ЦСКА.

ОФИЦИАЛЬНО. Вратарь киевского Динамо будет выступать на Кипре


Артур Рудько ушел из киевского «Динамо» на правах свободного агента
Украинский вратарь Артур Рудько покинул киевское «Динамо», за которое выступал с 2009 года.

27-летний голкипер подписал контракт с кипрским клубом «Пафос». Соглашение рассчитано на 2 года, сообщил агент футболиста Александр Панков.

Рудько ушел из киевского «Динамо» на правах свободного агента. За все время в клубе он провел 20 матчей в чемпионате Украины.

ОФИЦИАЛЬНО: Динамо продлило контракт с Булецой


Новое соглашение 20-летнего полузащитника рассчитано на 5 лет
Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Булеца подписал новый контракт с киевским «Динамо». Новое соглашение рассчитано на пять лет.

В прошлом сезоне Сергей выступал преимущественно за молодежный состав «Динамо». Вместе с «Динамо» U19 он дошел до 1/8 финала Юношеской Лиги УЕФА. А в июне стал чемпионом мира в составе юношеской сборной Украины U20.

ОФИЦИАЛЬНО: Днепр-1 арендовал Булецу


«Динамо» подтвердило, что хавбек проведет следующий сезон в днепровском клубе
Атакующий полузащитник «Динамо» и сборной Украины U-20 Сергей Булеца проведет следующий сезон в «Днепре-1».

Киевское «Динамо» официально подтвердило, что отдаст 20-летнего игрока в аренду в клуб-дебютант украинской Премьер-лиги, чтобы Сергей получал игровую практику на высшем уровне.

Отметим, что на счету Булецы 59 матчей (16 мячей) в первенстве U-21 и 22 матча (8 мячей) в первенстве U-19. За основную команду «Динамо» он пока не играл. В июне Булеца стал чемпионом мира в составе юношеской сборной Украины U20.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4112 Добавлено: 24 июня 2019 18:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гремио интересуется Марлосом
Полузащитник "Шахтера" Марлос попал в сферу интересов бразильского "Гремио".

Клуб видит в Марлосе замену Эвертону, которого планирует продать после Кубка Америки.

Также "Гремио" рассматривает вариант с экс-полузащитником "Днепра" Жулиано, который сейчас играет за "Эль-Наср Эр Рияд" из Саудовской Аравии.

Напомним, что контракт "Шахтера" с Марлосом рассчитан до лета 2021 года. В прошедшем сезоне хавбек сыграл 19 матчей, в которых забил 9 голов, отдал 3 голевые передачи.



Иммобиле может перейти в Далянь Ифан
Клуб китайской Суперлиги проявляет интерес к нападающему "Лацио" Чиро Иммобиле. Президент римского клуба Клаудио Лотито уже отклонил одно предложение в районе 60 млн евро по трансферу форварда, но потенциальный покупатель готов улучшить предложение.

Кроме того, как сообщает Il Messaggero, самому Иммобиле будет предложен четырехлетний контракт с окладом 10 млн евро в год. По слухам, клубом, готовым платить такие деньги, является "Далянь Ифан".

В сезоне-2018/19 29-летний Иммобиле провел 46 матчей за "Лацио" во всех турнирах, забив при этом 19 голов и отдав 12 результативных передач.



Караваев: Нахожусь в отпуске. О переходе в Динамо узнаю из новостей

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4113 Добавлено: 24 июня 2019 20:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лучшие голы в Футболе 2019 29

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4114 Добавлено: 25 июня 2019 18:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Испании назвали дату Суперкубка и Кубка страны
Жеребьевка календаря игр в Примере состоится 4 июля (начало – в 13:00 по местному времени). Как пишет AS, в будущем сезоне будут свободными от игр 3-4 сентября, 8-9 октября, 13-14 ноября, а также воскресенье, 29 декабря.

Розыгрыш Суперкубка Испании, в котором впервые примут участие четыре клуба, состоится 8-12 января 2020 года. Проведение финала Кубка Испании - Copa del Rey – намечено на 18 апреля.

Напомним, по итогам сезона 2018/19. Примеру покинули "Райо Вальекано", "Уэска" и "Жирона". Их места в будущем сезоне займут "Осасуна", "Гранада" и "Мальорка".



Джеррард: Я счастлив в Рейнджерс
Наставник шотландского "Рейнджерс" Стивен Джеррард признался, что счастлив быть главным тренером команды, и добавил, что скучал по "Ливерпулю" после ухода из клуба.

"Деньги не важны, когда я принимаю решения. Мне понравился первый год работы, и я действительно счастлив здесь. Сейчас стараюсь вывести команду на новый уровень. На этом сфокусирован в данный момент вместе с моими сотрудниками. Я пришёл сюда очень амбициозным и голодным. Горжусь достигнутым прогрессом, но понимаю, что нельзя останавливаться.

Когда я перестал играть в "Ливерпуле", в моей жизни образовалась огромная пустота. Не собираюсь лгать, скучал по игре в клубе. Я не могу сказать, сколько клубов хочу тренировать, это всё в будущем. Всё, что могу сказать, это то, что я счастлив в "Рейнджерс", — цитирует Джеррарда Daily Record.



Михайленко: Днепр-1 арендовал Супрягу и Булецу и подписал Кобахидзе
Главный тренер СК "Днепр-1" Дмитрий Михайленко рассказал о кадровых перестановках в команде.

"Пока мы взяли в аренду Супрягу и Булецу с "Динамо", подписали контракт с Кобахидзе и расстались с Кузыком. Пока все. В любом случае, значительных изменений не будет", - сказал тренер.

Напомним, что об аренде Булецы сообщал официальный сайт "Динамо", в то время как по Супряге и Кобахидзе официально информации еще не было.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #4115 Добавлено: 25 июня 2019 21:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рома отклонила предложение Ювентуса по Дзаньоло

Туринский клуб предлагал 35 млн евро
«Ювентус» сделал «Роме» предложение в размере 35 млн евро за 19-летнего полузащитника Николо Дзаньоло. Однако руководство «Ромы» ответило отказом.

Не смотря на это, «Ювентус» не намерен прекращать переговоры по поводу хавбека. Спортивный директор чемпионов Италии Фабио Паратичи уже готовит новое предложение по Дзаньоло.

Ранее сообщалось о том, что «Рома» требует за Дзаньоло 70 млн евро.

В прошедшем сезоне Дзаньоло провел за «Рому» 36 матчей во всех турнирах и забил 6 голов. Контракт полузащитника действует до 2023 года.

Флуминенсе хочет подписать Буффона


Легендарный вратарь может продолжить карьеру в Бразилии
Недавно Марио Биттенкурт был избран на должность нового президента «Флуминенсе». Теперь он хочет сделать клубу подарок – подписать Джанлуиджи Буффона.

Чтобы заполучить легендарного вратаря, клубу придется выдержать серьезную конкуренцию – на итальянца претендуют «Порту», «Аталанта», «Лидс» и «Валенсия».

Сейчас Буффон находится в статусе свободного агента – его контракт с ПСЖ истек. В новом клубе итальянский ветеран не согласится на роль запасного.

ГЕЛЬЗИН: «Пока не знаю, какие команды U-19 и U-21 буду финансировать»


Президент «Олимпика» - о финансировании молодежных команд
Президент «Олимпика» Владислав Гельзин заявил, что не знает, какие команды U-19 и U-21 будет финансировать в следующем сезоне вместо молодежных команд «Олимпика», которые дисквалифицированы за договорные матчи:

«Ясности по финансированию команд U-21 и U-19 нет. Просто есть формулировка, что мы обязаны финансировать. А кого и в каких размерах – также непонятно. Сумма должна быть эквивалентной той, которую мы тратили на команды U-21 и U-19.

Есть трехсторонний договор между нами, УАФ и ДЮФЛ. Мы будем перечислять деньги на развитие детско-юношеского футбола и премьер-лиги. Пока не ясно, в каком размере и какие клубы зайдут вместо нас. Говорить смогу позже – когда будет известна точная формулировка.

Поймите меня – я не против и хотел бы финансировать эти команды, но не могу. Дело в том, что не могу напрямую финансировать команды других клубов. Поэтому буду перечислять деньги ДЮФЛ, а она уже будет ими распоряжаться.

Пойдут ли эти средства на команды U-21 или U-19 других клубов, или куда иначе, не могу вам сказать».

Вратарь Барселоны Силлессен проходит медосмотр в Валенсии


Кипер остается в Испании
Вратарь «Барселоны» Яспер Силлессен прибыл в расположение «Валенсии» для прохождения медосмотра. Сообщается, что в ближайшее время клуб объявит о трансфере.

Ранее Силлессен говорил о желании уйти из каталонской команды, где он не имеет игровой практики.

Ожидается, что «Валенсия» в обратном направлении отпустит вратаря Нето, который станет резервистом для Марка-Андре тер Штегена.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, bora7, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #4116 Добавлено: 26 июня 2019 17:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зарплата Лэмпарда в Челси составит около 4 млн фунтов в год

Экс-игрок лондонского клуба вскоре станет главным тренером
Лондонский «Челси» близок к завершению переговоров о назначении Фрэнка Лэмпарда на должность наставника. По информации источника, зарплата Лэмпарда в «Челси» составит около 4 млн фунтов в год.

На посту наставника лондонского клуба Лэмпард станет преемником Маурицио Сарри, который возглавил «Ювентус».

Ранее сообщалось, что «Челси» получил разрешение вести переговоры с Лэмпардом.

Напомним, Фрэнк в должности главного тренера провел только 1 сезон. С «Дерби» он вышел в финал плей-офф Чемпионшипа, однако уступил право выйти в АПЛ «Астон Вилле». Лэмпард во время карьеры игрока провел за «Челси» 648 матчей.

Динамо может подписать форварда Олимпика Матара Дийе


Киевляне хотят усилиться габаритным игроком
Журналист Кирилл Крыжановский в своем Facebook написал о переходе форварда «Олимпика» Матара Дийе в «Динамо».

Якобы 21-летний игрок уже успел пройти медосмотр и вскоре киевский клуб должен объявить о переходе.

«Динамо» Киев близко к подписанию форварда «Олимпика» Матара Дийе. Игрок уже побывал в расположении клуба и по моей информации прошел медосмотр».

«В минувшем сезоне он забил 7 голов в 13-ти матчах (11 в основе) в УПЛ», - написал Крыжановский.

Ранее Дийе выступал в низших дивизионах чемпионата Италии. Контракт с «Олимпиком» рассчитан до 2022 года.

Сейчас у киевлян есть центрфорварды Фран Соль, Артем Беседин и Назарий Русин.

Олимпик хочет переехать в другой город


Об этом заявил президент клуба Владислав Гельзин
Сейчас донецкий «Олимпик» базируется в Киеве. Однако президент клуба Владислав Гельзин признался, что клуб ищет возможности перебраться в другой город:

«Мы бы были рады переехать в другой город. Я двумя руками за. Но пока нет такого города, который бы соответствовал во всем – и стадион, и инфраструктура, и тренировочный процесс чтобы там можно было наладить. Если кто-то нам предложит – пожалуйста, я готов к диалогу, чтобы мы переехали в тот город, где нас ждут. Я заявляю общественности всеукраинской о том, что я ищу этот город, ищу возможности.

Но для этого не просто нужны хотелки болельщиков или городов – для этого нужна инфраструктура, чтобы клуб выступал на стадионе, который соответствует всем нормам регламента Премьер-лиги. А у нас стоит задача выйти в Лигу Европы – нужно, чтобы мы могли настроить там тренировочный процесс».

ОФИЦИАЛЬНО. Александрия выкупила Лучкевича


Валерий Лучкевич стал полноценным игроком «Александрии»
Бронзовый призер чемпионата Украины «Александрия» официально объявил о том, что клуб выкупил у бельгийского «Стандарда» полузащитника Валерия Лучкевича.

Последние полгода Лучкевич провел в «Александрии» на правах аренды, срок которой истекает 30 июня. Теперь же 23-летний хавбек стал полноценным игроком команды Владимира Шарана.

Лучкевич обошелся «Александрии» в 250 тысяч евро. В январе 2017 года «Стандарт» приобрел Лучкевича у «Днепра» за 1,2 млн евро. За это время украинец провел в составе бельгийского клуба 25 матчей и забил 1 гол.

За «Александрию» Лучкевич в прошлом сезоне провел 13 матчей и забил 2 гола.

Днепр-1 подтвердил подписание Булецы и Супряги


Оба игрока «Динамо» следующий сезон проведут в аренде в днепровском клубе
«Днепр-1» объявил о подписании еще двух новичков. Ими стали Сергей Булеца и Владислав Супряга.

Оба футболиста киевского «Динамо», которые совсем недавно выиграли чемпионат мира U-20, подписали арендные соглашения сроком на один год.

Во вторник главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко анонсировал эти трансферы.

Ранее команда подписала Сандро Кобахидзе и продлила контракты с несколькими футболистами.

Олимпик будет судиться в CAS c Баранкой


Президент клуба Владислав Гельзин обвиняет итальянца в подделке документов
«Олимпик» обратится в Спортивный в арбитражный суд в Лозанне (CAS), где предоставит доказательства подделки документов главой комитета по этике и честной игры УАФ Франческо Баранкой в деле об отстранении команд U-21 и U-19 из-за участия в договорных матчах. По мнению Владислава Гельзина, Баранка подделал комментарии экспертов, которые якобы смотрели матчи с участием «Олимпика» и сделали свои комментарии.

«Мы сейчас идем в Лозанну с этими фактами – о фальсификации, подделке документов. Мы многое покажем в суде – то, как итальянский специалист, подделал комментарии экспертов. Якобы эксперты просматривали матчи – были названы фамилии и были подписи подделаны этих экспертов.

Мы вышли на них – они говорят «мы не то, что бумаги не подписывали, мы матчей не видели с участием Олимпика». У нас есть официальные ответы. Фальсификация документов – это уголовное дело. С этим мы пойдем в Лозанну и будем отстаивать права своего клуба», - сказал Гельзин.

«Олимпику» выдали аттестат на сезон 2018/19, но поскольку молодежные команды клуба отстранены от участия в чемпионате Украины, «Олимпик» должен будет финансировать две другие команды U-19 и U-21.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4117 Добавлено: 26 июня 2019 18:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Полузащитник сборной Египта обвиняется в домогательствах
Полузащитник ПАОКа и сборной Египта Амр Варда отстранён от национальной команды в разгар Кубка африканских наций, сообщает Mundo Deportivo.

В официальном объявлении футбольной федерации не раскрываются причины такого решения, однако, по словам издания, оно является следствием его неподобающего поведения в социальных сетях. Варда был уличён в сексуальных домогательствах до женщин в Сети.

Первой 25-летнего хавбека обвинила модель Мерхан Келлер, заявившая, что Амр присылал ей агрессивные сообщения сексуального характера. После этого с девушкой связались другие жертвы Варды, с которыми он вёл себя аналогичным образом.




Кроос: Трансфер Роналду был выгоден всем
Год назад Криштиану Роналду покинул "Реал" и перешел в "Ювентус". После ухода нападающего, результаты "сливочных" пошли на спад. Однако Тони Кроос считает, что эти вещи не связанны.

"Нельзя сказать, что мы не почувствовали его уход, он решал исход многих матчей своими голами. Однако трансфер был выгоден всем. Криштиану хотел новго вызова, клуб получил большие деньги за него.

Что касается меня, то я планирую уйти из "Реала" когда закончится контракт. Мне будет 33 года и это хороший возраст для нового вызова", - цитирует слова немца AS.

Ранее Крооса пытался подписать "Ман Сити".


Супряга: Продолжение игровой карьеры в днепровском клубе - это сейчас лучший вариант

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4118 Добавлено: 27 июня 2019 18:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: Малиновский согласен перейти в Сампдорию

Генуэзцам еще нужно договориться с «Генком»
Полузащитник «Генка» Руслан Малиновский дал свое согласие на переход в клуб Серии А «Сампдорию».

При этом итальянский клуб еще не договорился с «Генком» по поводу суммы трансфера украинского полузащитника. Ранее сообщалось о том, что «Сампдория» предлагает за Малиновского 12 млн евро плюс бонусы.

Интерес к Малиновскому проявляет еще один клуб Серии А – «Аталанта», которая в следующем сезоне будет выступать в Лиге чемпионов. Однако клуб из Бергамо не может договориться с «Генком» по поводу суммы отступных за 26-летнего украинца.

ОФИЦИАЛЬНО. Морозюк стал игроком Ризеспора


Украинец заключил двухлетнее соглашение с опцией пролонгации
Украинский правый фулбек «Динамо» Николай Морозюк, который вторую часть минувшего сезона провел на правах аренды за «Ризеспор», стал полноценным футболистом турецкого клуба.

Соглашение между Морозюком и «Ризеспором» рассчитано на 2 года с опцией продления еще на один сезон.

Условия трансфера не разглашаются, но ранее сообщалось, что «Динамо» согласилось отпустить Морозюка в «Ризеспор» бесплатно.

В минувшем сезоне чемпионата Турции на счету Морозюка 14 матчей и 1 ассист.

ПФЛ выступит за расширение УПЛ


Об этом заявил президент ПФЛ Сергей Макаров
Глава Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) Сергей Макаров заявил о том, что будет выступать за расширение УПЛ с 12 до 16 команд:

«Мы видим, что в этом сезоне минимум 8 из 16 клубов точно будут ставить задание выхода в УПЛ. Будем просить исполком расширить лигу после этого сезона. Это наша позиция, будем ее отстаивать».

Вопрос возможного расширения УПЛ обсуждался по ходу прошлого сезона, однако в итоге было принято решение сохранить формат с 12 командами.

ОФИЦИАЛЬНО. Вакуленко перешел в Карпаты


Львовяне усилили центр обороны
25-летний защитник Сергей Вакуленко стал игроком «Карпат». Защитник «Шахтера», который в минувшем сезоне играл в составе «Олимпика» и «Арсенала», подписал контракт с «зелено-белыми» на три года.

У Вакуленко еще год действовал контракт с «Шахтером», но ранее была информация, что «горняки» бесплатно отпустят игрока до завершения соглашения.

В минувшем сезоне Вакуленко сыграл 23 матча и забил 9 голов.

Источник: Динамо заплатит за Караваева 1 млн и 250 тысяч евро


Полузащитник «Зари» вскоре переберется в киевский клуб
В ближайшее время хавбек «Зари» перейдет в киевское «Динамо».

Как утверждает фан-сайт «Зари», «Динамо» заплатит за Караваева 1 миллион и 250 тысяч евро. Отмечается, что клуб продаст игрока дешевле его трансферной стоимости.

В прошлом сезоне Караваев сыграл за «Зарю» в 38-ми матчах во всех турнирах и забил 10 мячей. За сборную Украины провел 22 игры и отметился одним голом. Transfermarkt оценивает его стоимость в 2,5 млн евро.

Напомним, ранее Караваев был признан лучшим игроком «Зари» в сезоне.

В "Шальке" подтвердили переход Коноплянки


Украинец Евгений Коноплянка таки покинет немецкий "Шальке" в летнее межсезонье. Гельзенкирхенский клуб решил отпустить украинца и других футболистов.

Журналист Sky Sport Deutschland Дирк Шларманн сообщает, что спортивный директор "кобальтовых" Йохен Шнайдер подтвердил, что Коноплянка покинет клуб.

По его информации, Евгений уже занимается поисками новой команды.

Кроме Коноплянки, "Шальке" этим летом также покинут защитник Хамза Мендильо и полузащитник Набиль Бенталеб.
Коноплянка перешел в "Шальке" летом 2017 года из "Севильи" за 12,5 миллионов евро. В прошлом сезоне 29-летний вингер принял участие в 21 матче команды во всех турнирах, забив 1 гол и сделав 2 результативные передачи.

Сейчас претендентами на Коноплянку называют турецкие клубы. По информации СМИ, Евгений может перейти в стамбульский "Фенербахче". Спортивный директор турок Дамьен Комолли вроде бы уже вылетел в Германию договариваться о переходе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #4119 Добавлено: 27 июня 2019 19:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо на сборах в Австрии проведет пять спаррингов

Стали известны соперники и даты контрольных матчей на австрийском предсезонном сборе Динамо.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


30 июня Динамо отправится на двухнедельный предсезонный сбор в Австрии, где проведет пять спаррингов — сообщила пресс-служба киевлян.

4 июля команда Александра Хацкевича встретится с румынским Ботошани (матч пройдет в Инсбруке, начало в 19:00 по киевскому времени), 5 июля — с австрийским Ваккером (Имст, 19:00), 8 июля — с греческим Олимпиакосом (время и место уточняется), 13 июля — с английским Брентфордом (Энбах, 13:00) и 14 июля — с австрийским Швацем (Швац, 14:30).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


28 июля Динамо сыграет свой первый матч в сезоне-2019/20: в Одессе пройдет поединок за Суперкубок Украины против Шахтера.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #4120 Добавлено: 27 июня 2019 22:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Караваев: Надолго связал свою судьбу с клубом, у которого большие задачи




Джеррард зовет Шкртела перейти в Рейнджерс
Мартин Шкртел может продолжить карьеру в "Рейнджерсе". Об этом сообщает Daily Record.

Сейчас шотландский клуб тренирует Стивен Джеррард. Именно он является инициатором данного перехода. Стороны уже провели первый этап переговоров.

Сейчас Шкртел выступает за "Фенербахче". В последнем сезоне он отыграл 36 матчей и забил 1 гол.

Ранее сообщалось, что Стивен Джеррард может возглавить "Ньюкасл".



Евро U-21. Германия на характере обыгрывает Румынию и выходит в финал
Первый тайм можно поделить на две части. В первой половине Германия была более активной, стремилась забить гол. Уже на 21-й минуте они добились своей цели. Этот гол стал поворотным моментом. Румыния быстро перешла в атаку и забила два гола. Дубль на счету Пушкашу. Однако стоит отдать должное, румыны должны были забивать больше голов.

Во втором тайме Германия вспомнила, что является фаворитам и что нужно исправлять ситуацию. Ведь с подобной игрой, финал им не светил. Усилия немцев не прошли даром - они заработали пенальти и сравняли счет. Очень активный был лучший бомбардир турнира Вальдшмидт. Молодой игрок "Фрайубрга" раз за разом тревожил вратаря гостей, но его ударам не хватало точности. А вот его партнеры по команде упорно не хотели забивать, не забив два отличных момента. Но все таки всегда в футболе побеждают немцы. Все тот же Вальдшмидт забил со штрафного и вывел свою сборную в финал.

Во втором полуфинальном матче сыграют Испания и Франция.

Германия U-21 - Румыния U-21 4:2

Голы: Амири (21 мин., 90+4 мин.), Вальдшмидт (51 мин., пен., 90 мин.) - Пушкаш (27 мин., пен., 44 мин.)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян 1:4 ПСЖПСЖ
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон 0:1 БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Монако Монако  1:0  ЛілльЛілль
22:00 Марсель Марсель  2:2  НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  4:2  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес  2:0  Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон  2:0  ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 23:50 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
Sport 1
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...