Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Евро U-21. Испания не замечает Францию и становится вторым финалистом

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4121 Добавлено: 28 июня 2019 07:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евро U-21. Испания не замечает Францию и становится вторым финалистом
Если в первой игре полуфинала молодежного Евро интрига была жива до конца игры, то вторая встреча была этого лишена. Конечно, сначала ничего не предвещало французской трагедии, "трехцветные" первыми открыли счет и могли позволить себе играть на контратаках.

Но пропущенный гол разбудитл испанцев. Уже в пером таймем они не только сравняли счет, но и вышли вперед. Во второй тайме все не закончилось, а только продолжалось. Молодая "красная фурия" забили еще дважды во втором тайме и довела счет до разгрома.

Финал между Испанией и Германией состоится в воскресенье, 30 июня.

Испания U-21 - Франция U-21 4:1

Голы: Рока (28 мин.), Оярасабль (45+5 мин.), Ольмо (47 мин.), Майораль (67 мин.) - Матета (16 мин.)



Сабо: О каком карьерном росте Ордеца может идти речь?
Экс-наставник сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал переход Ивана Ордеца в "Динамо" Москва.

- О каком карьерном росте может идти речь, если футболист сознательно отказался от выступления в составе "Шахтера" в Лиге чемпионов?

Андрей Шевченко принципиально не приглашает легионеров из России, - сказал Сабо.



Дерлис Гонсалес не забил два пенальти на Копа Америка
Сборная Парагвая завершила свои выступления на Копа Америка-2019, проиграв в четвертьфинале сборной Бразилии в серии пенальти.

Решающий удар Парагвая не забил вингер киевского "Динамо" Дерлис Гонсалес, который до 2020 года выступает в аренде в бразильском "Сантосе". Дерлис пробивал пятый, решающий пенальти своей команды при счете 3:3, но не попал в ворота. Следующим пошел бить форвард "Манчестер Сити" Габриэл Жезус и точным ударом установивший окончательный счет – 4:3.

Для Гонсалеса это был уже второй незабитый пенальти на турнире. Ранее, во втором туре группового раунда, он не смог реализовать одиннадцатиметровый во втором тайме матча с Аргентиной, при счете 1:1. Если бы Парагвай выиграл у "альбиселесте" и занял второе место в своей группе, то встречался бы в четвертьфинале не с Бразилией, а с Венесуэлой.

Отметим, что один мяч на турнире Дерлис все же забил, великолепно пробив с дальней дистанции в матче первого тура против сборной Катара (2:2).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4122 Добавлено: 28 июня 2019 14:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Динамо подписало Караваева

27-летний игрок сборной Украины подписал с киевским клубом 4-летний контракт
Киевское «Динамо» и луганская «Заря» достигли соглашения о трансфере 27-летнего игрока национальной сборной Украины Александра Караваева.

Контракт Караваева с «Динамо» рассчитан на четыре года. В «Динамо» Александр будет выступать под игровым номером «20».
В прошлом сезоне Караваев сыграл за «Зарю» в 38-ми матчах во всех турнирах и забил 10 мячей. За сборную Украины провел 22 игры и отметился одним голом. Transfermarkt оценивает его стоимость в 2,5 млн евро.

В обратном направлении - из «Динамо» в «Зарю» - переходит Богдан Михайличенко, который в прошлом сезоне выступал за луганчан на правах аренды.

1/4 финала Кубка Америки. Бразилия по пенальти одолела Парагвай


Решающий пенальти не реализовал экс-хавбек «Динамо» Дерлис Гонсалес
В Бразилии продолжается Кубок Америки 2019. Начались матчи 1/4 финала. В первом четвертьфинальном поединке Бразилия переиграла Парагвай в серии пенальти. Основное время завершилось вничью (0:0), а в послематчевой лотерее удача улыбнулась бразильцам.

Решающий пенальти у парагвайцев не реализовал экс-хавбек киевского «Динамо» Дерлис Гонсалес.

Кубок Америки. 1/4 финала

Бразилия – Парагвай – 0:0 (пен. – 4:3)

Пенальти забили
: Виллиан, Маркиньос, Коутиньо, Габиэл Жезус – Альмирон, Вальдес, Р. Рохас.

Пенальти не забили: Фирмино – Гомес, Дерлис Гонсалес.

Бразилия: Алиссон, Дани Алвес (Лукас Пакета, 85), Тиагу Силва, Филипе Луис (Сандро, 46), Маркиньос, Коутиньо, Аллан (Виллиан, 71), Артур, Роберто Фирмино, Габриэл Жезус, Эвертон.

Парагвай: Фернандес, Пирис, Гомес, Алонсо, Бальбуэна, Арсамендия (Вальдес, 61), Перес (Р. Рохас, 74), Ортис, Альмирон, Санчес (Эскобар, 78), Гонсалес.

Предупреждения: Арсамендия, 30, Пирис, 34, Алонсо, 37, Филипе Луис, 44, Роберту Фирмино, 47, Артур, 84.

Удаление: Бальбуэна, 58.

Милан не будет участвовать в следующем сезоне Лиги Европы


Итальянский клуб получил дисквалификацию за нарушение правил финансового фэйр плей
«Милан» не сможет взять участие в следующем розыгрыше Лиги Европы. «Россо-нери» получили дисквалификацию за нарушение правил финансового фэйр плей.

Решение принял Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

Таким образом, во втором по значимости еврокубке «Милан» может заменить «Торино», а «Рома» попадет в групповой раунд напрямую.

Реал готов выложить за ван де Бека 50 млн евро, Аякс просит 65


Полузащитник амстердамского клуба – одна из трансферных целей «сливочных»
Мадридский «Реал» заинтересован в подписании полузащитника «Аякса» Донни ван де Бека.

Сообщается, что «сливочные» готовы выложить за 22-летнего таланта 50 миллионов евро, в то время как амстердамцы рассчитывают выручить за трансфер 65 миллионов.

В то же время, покупка ван де Бека не является приоритетной для «Реала». Для начала мадридский клуб постарается довести до ума сделку по Полю Погба, который отвечает всем требованиям наставника «королевского клуба» Зинедина Зидана.

Отметим, что Донни ван де Бек забил в прошлом сезоне 17 голов и отдал 13 передач, сыграв при этом 57 матчей.

Ранее инетерес к ван де Беку приписывали «Роме», «Барселоне» и «Тоттенхэму».

Гай уходит из Олимпика

Хавбек решил не продолжать карьеру в донецкой команде

Опытный полузащитник «Олимпика» Алексей Гай объявил о завершении игровой карьеры в донецком клубе.

«Я принял решение, я больше не являюсь футболистом «Олимпика». Это было сложное решение для меня, но оно такое!

Я искренне благодарен всем кто, был рядом. Хочу сказать большое спасибо всей команде за эмоции, трудности и опыт который мы вместе с вами получили. «Олимпик» для меня не просто клуб в котором мне посчастливилось играть, это частичка моего дома!

Вы навсегда в моем сердце! До встречи на полях Европы», – написал футболист в инстаграме.

Отметим, что в прошлом сезоне Гай, который в октября 2018 года перешел в «Олимпик» на правах свободного агента, сыграл за донецкий клуб 22 матча, забил 4 гола и отдал один ассист.

Ранее сообщалось, что «Олимпик» хочет переехать в другой город.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4123 Добавлено: 29 июня 2019 07:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бразилия и Аргентина встретятся в полуфинале Копа Америка
Благодаря голам Лаутаро Мартинеса и Джовани Ло Чельсо Аргентина выиграла в четвертьфинале Копа Америка у сборной Венесуэлы.

"Альбиселесте" в полуфинале встретятся со сборной Бразилии, которая вчера справилась с командой Парагвая. Игра состоится в ночь со вторника на среду в 03:30 по киевскому времени.

Это будет 106-й матч между сборной Бразилии и Аргентины. По личным встречам преимущество у "Селесао" – 41 победа, 26 ничьих и 38 поражений, однако на Копа Америка лучше показатели у "Альбиселесте" - 15 побед, восемь ничьих и девять поражений.



Защитник Реала близок к переходу в Милан
Тео Эрнандес, который сейчас выступает в "Реале", близок к переходу в "Милан". Об этом сообщает Marca.

Источник передает, что примерная сумма трансфера составит 20 миллионов евро. Защитник должен подписать с клубом 6-летний контракт.

После прихода в клуб Менди, а также наличие Марсело и Регилона, продажа Эрнандеса не вызавала сомнений. В последнем сезоне он играл в аренде за "Реал Сосьедад".

Помимо Эрнандес "Реал" уже оформил продажу Льоренте, а также должен продать Ковавича в "Челси". За трех игроков, "сливочные" получат порядка 100 миллионов.





Фалькао хочет продолжить карьеру в клубе Бекхэма
Форвард "Монако" Радамель Фалькао хочет в ближайшее время сменить клуб. Об этом сообщает Тhe Sun.

По информации источника, колумбиец хотел бы поиграть в MLS. Особенно его внимание привлекает "Интер" из города Майами. Клуб принадлежит Девиду Бекхэму.

У Фалькао еще год по контракту с "Монако". Пока неизвестно, готовы ли французы отпустит 33-летнего игрока.

В последнем сезоне Фалькао отыграл 33 матча и забил 15 голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4124 Добавлено: 29 июня 2019 17:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Полузащитник сборной Украины Шахов перешел в итальянский клуб

Итальянский "Лечче" объявил о подписании соглашения с украинским полузащитником Евгением Шаховым. Контракт рассчитан на два года с возможностью продления на еще один год.

Шахов достался "Лечче" бесплатно. У украинца закончился контракт с греческим ПАОК, поэтому он прокинул клуб как свободный агент. При этом что с этим клубом полузащитник в прошлом сезоне оформил "золотой дубль" – выиграл чемпионат (впервые за 34 года) и кубок Греции.

"Лечче" же этот сезон начнет в Серии A. Поэтому украинец получил возможность сыграть в одном из сильнейших чемпионатов мира.

Лунин может стать игроком Бетиса


Зинедин Зидан не рассчитывает на украинского вратаря в следующем сезоне
Украинский вратарь «Реала» Андрей Лунин может перейти в «Бетис».

Сообщается, что главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан не рассчитывает на 20-летнего украинца, поэтому мадридский клуб ищет варианты по трудоустройству молодого голкипера.

В свою очередь, «Бетис» находится в поисках замены вратарю Пау Лопесу, который вскоре может перейти в итальянскую «Рому».

Ранее сообщалось, что Лунин станет дублером Куртуа в мадридском «Реала».

«Бетис» завершил минувший чемпионат на десятом месте турнирной таблицы Ла-Лиги.

ОФИЦИАЛЬНО. МЮ подписал Ван-Биссака за 50 миллионов


5-й самый дорогой трансфер в истории клуба
«Манчестер Юнайтед» объявил о подписании правого защитника «Кристал Пэлас» Аарона Ван-Биссака.

Трансфер 21-летнего игрока оценивается в 50 миллионов фунтов. Ван-Биссака подписал контракт на 5 лет.

Это 5-й самый дорогой трансфер в истории МЮ после Поля Погба, Ромелу Лукаку, Анхеля Ди Марии и Фреда.

В минувшем сезоне футболист провел 39 матчей.

Динамо не отпустило Сидклея в Бразилию


«Интернасьонал» не теряет надежды заполучить бразильца
Бразильский «Интернасьонал» обращался в «Динамо» по поводу аренды Сидклея, который является давней целью клуба. Однако, по информации источника, «Динамо» отказалось отдавать в аренду игрока. Сообщается, что киевляне хотят получить за игрока деньги, потраченные год назад на его покупку из «Атлетико Паранаэнсе».

Зимой «Интернасьонал» уже пытался арендовать Сидклея, но тоже получил отказ.

В прошлом сезоне Сидклей сыграл за «Динамо» 23 матча, в которых забил один мяч и сделал две голевые передачи.

Мбаппе отказался подписывать новый контракт с ПСЖ


Клуб не смог убедить игрока
Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе не покинет команду этим летом, однако игрок не захотел подписывать с клубом новое соглашение.

Несмотря на то, что договор француза истекает только в 2022 году, парижане предложили футболисту переоформить соглашение на более выгодных условиях и с увеличенной клаусулой.

Мбаппе отказался от этого варианта.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #4125 Добавлено: 30 июня 2019 07:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Владелец Ливерпуля: Мы собираемся сосредоточиться на победе в АПЛ в следующем сезоне
Владелец "Ливерпуля" Джон Генри поделился ожиданиями от следующего сезона.

"Для меня титул в Европе значит больше, чем победа внутри Англии, но, думаю, фанаты правда хотят трофей в Англии.

Знаю, что мы собираемся сосредоточиться на победе в АПЛ в следующем сезоне.

Еще нам нужны выздоровевшие игроки. Ждем возвращения Алекса Окслейда-Чемберлена, также нам нужен здоровый Лаллана.

Это не мое дело, но, думаю, в следующем сезоне будем чаще видеть на поле Дивока Ориги. Он дает команде нечто особенное: силу, скорость, голы.

У меня очень хорошее предчувствие насчет следующего сезона", – рассказал владелец "Ливерпуля".



Тоттенхэм предложил Реалу подписать Эриксена, но сливочные ответили отказом
Как сообщает Marca, президент "Тоттенхэма" Даниэл Леви связывался с генеральным директором "Реала" Хосе Анхелем Санчесом, что бы предложить "сливочным" купить Кристиана Эриксена.

Такое решение президента "шпор" обусловлено тем, что 27-летний хавбек отказался продлевать контракт с лондонским клубом, который действует до лета 2020 года.

Год назад "Реал" уже делал запрос о покупке футболиста. Тогда "Тоттенхэм" оценил игрока в 150 миллионов евро, сейчас клуб согласен на 70 млн.

"Сливочные" отклонили это предложение, но сохраняют интерес к Эриксену на случай неудачи в трансфере Поля Погба.




Марьян Швед дебютировал за Селтик
Марьян Швед дебютировал за "Селтик" в матче против "Винера".

21-летний форвард вышел на поле в стартовом составе. Но игрок отыграл лишь один тайм и был заменен.

Украинец играет под 20-м номером.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, gfif5gfif, mustaff, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4126 Добавлено: 30 июня 2019 14:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер минимально обыграл софиский ЦСКА в контрольном поединке

Даниил Сикан сумел отличиться голом во втором матче кряду за подопечных Каштру

Товарищеский матч.

Шахтер – ЦСКА София – 1:0

Гол:
Сикан, 9.

Предупреждения: Степаненко, 35, Патрик, 75.

Шахтер: Пятов (Шевченко, 46) – Исмаили (Сиприано, 46), Матвиенко (Хочолава, 46), Кривцов (Бондарь, 46), Болбат (Бутко, 46) – Коваленко (Антонио, 46), Степаненко (Пихаленок, 46, Танковский, 81), Марлос (Патрик, 46) – Тайсон (Фернандо, 46), Сикан (Додо, 56), Соломон (Тете, 46).

ЦСКА София: Черняускас (Бусато, 60) – Телес, Глебов, Чорбаджийски, Атанасов – Эвандро (Уот, 77), Родригес (Пинто, 69), Малинов, Фабрини (Митков, 87) – Кери – Соу.

Ндомбеле перейдет в Тоттенхэм за €63 миллиона


Футболист «Лиона» продолжит карьеру в лондонском клубе
22-летний полузащитник «Лиона» Танги Ндомбеле продолжит карьеру в английском «Тоттенхэме».

Лондонский клуб заплатит за футболиста €63 миллиона. Контракт с игроком будет рассчитан на пять лет. Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино был впечатлен выступлениями Ндомбеле в минувшем сезоне.

В минувшем сезоне Ндомбеле провел за «Лион» 49 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 8 результативных передач.

Динамо не договорилось с Олимпиком о покупке Матара Диейе


Киевский клуб не устроила цена сенегальского футболиста
Киевское «Динамо» отправилось на тренировочный сбор в Австрию без сенегальского форварда Матара Диейе, который был в клубе на просмотре.

Киевляне отказались от услуг нападающего, так как не сошлись в цене с владельцем прав на футболиста.

Матар продолжит выступления в «Олимпике», за который он забил в прошлом сезоне 7 мячей в 13-ти матчах.

В составе «Динамо» на сбор полетело три форварда: Фран Соль, Артем Беседин и Назарий Русин.

ПСЖ не продаст Неймара


Французский клуб не намерен расставаться с бразильцем
Парижский ПСЖ не продаст 27-летнего бразильского форварда Неймара в летнее трансферное окно.

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелайфи не намерен обсуждать с другими клубами продажу футболиста.

Ранее сообщалось, что ПСЖ готов продать Неймара в «Барселону» за €130-150 миллионов при условии, что каталонский клуб включит в сделку еще двух футболистов.

В минувшем сезоне Неймар провел за ПСЖ 28 матчей во всех турнирах, где забил 23 мяча и отдал 13 результативных передач.

Арбитр не засчитал три гола Уругваю, который в итоге проиграл Перу на Копа Америка


Уругвай сенсационно покинул Копа Америка 2019. "Небесно-голубые" в серии послематчевых пенальти проиграли сборной Перу.

Уругвай - Перу 0: 0 (по пенальти 4:5)


Уругвай, который выиграл группу C, более агрессивно начал игру против Перу. Последние, к слову, сумели выйти в плей-офф как лучшая команда, занявшая третье место в своей группе. В середине тайма стопроцентную возможность не использовал Кавани, который с близкого расстояния пробил выше.

В первом тайме Уругвай таки забил гол. Однако арбитр отменил взятие из-за положения вне игры. Во втором тайме история повторилась. Уругвайцы еще дважды отличились, но арбитр пересмотрел видеоповтор и отменил мячи Кавани и Суареса.
Дело дошло до серии пенальти, где единственный удар не смог реализовать нападающий Уругвая Луис Суарес. Таким образом, сборная Перу победила и в полуфинале сыграет против Чили. В другом полуфинале Бразилия сойдется с Аргентиной.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4127 Добавлено: 30 июня 2019 18:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Неймар и президент Барсы устно договорились о возвращении бразильца
Возвращение нападающего "ПСЖ" Неймара в "Барселону" все ещё возможно.

По информации Diario Sport, переговоры находятся на активной стадии. Каталонскому клубу надо разобраться с платежами и игроками, которых могут предложить в обмен.

Парижский клуб в свою очередь готов продать бразильца, так как не хочет удерживать футболиста, который сам хочет покинуть команду.

Также как сообщает источник, Неймар и президент "Барселоны" Жозеп Бартомеу устно договорились о возвращении форварда в Каталонию. Трансфер 27-летнего игрока - лишь вопрос времени.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4128 Добавлено: 1 июля 2019 07:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пеп Гвардиола подверг критике идею Суперлиги
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола раскритиковал идею Суперлиги.

"Я не очень согласен с этой идеей. Кто-то должен объяснить мне почему это хорошая идея. Если это случится, мы убьем внутренние чемпионаты.

Если "Барселона" и "Реал" уйдут, и не будут играть против "Эспаньола", кто будет следить за чемпионатом? Испанская лига умрет.

В Англии люди очень умны, даже на матчах четвертого дивизиона трибуны полны. В Англии не позволят местному футболу умереть.

Часть величия Лиги чемпионов в том, что матчи проходят не каждое воскресенье. Если бы играли каждую неделю, то матчи потеряли бы свой шарм.

Противостояние "Барселоны" и "Эспаньола" очень нужно городу. И чем больше каталонских команд в Ла Лиге, тем лучше.

Если мы убьем внутренние чемпионаты, никому не будет интересно наблюдать за командами, у которых нет шансов попасть в европейскую лигу", – рассказал Гвардиола.



Евро U-21. Нервная концовка не помешала Испании забрать трофей





КАН-2019. Мадагаскарское чудо и египетская сила

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4129 Добавлено: 1 июля 2019 16:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бывший футболист "Реала" возглавил донецкий "Олимпик"

Известный в прошлом футболист Жулио Сезар будет работать главным тренером донецкого "Олимпика". Президент дончан Владислав Гельзин подтвердил, что соглашение с бразильцем будет подписано в ближайшее время.

Жулио Сезар уже приступил к тренировкам, а юристы обсуждают последние детали контракта.

Он уже приступил к тренировкам, провел три занятия, но контракт еще не подписан. Наши юристы пока прорабатывают все детали с агентом Жулио Сезара. Как только учтем все нюансы, подпишем, со дня на день. Кандидатуру Жулио мы рассматривали еще по ходу прошлого чемпионата, после отставки Шевчука. Но тогда я побоялся столь резких изменений и решил закончить сезон с тренером, которого хорошо знали ребята,
– цитирует Гельзина segodnya.ua.

Также Гельзин отметил, что бразилец согласился оставить весь тренерский штаб и привел с собой только одного помощника-испанца. По словам Гельзина, "Олимпик" не будет делать кадровую чистку под нового тренера.

Донецкий "Олимпик" мог покинуть забивной нападающий Матар Дийе, которым интересовалось "Динамо". Однако киевский клуб отказался покупать футболиста.

"Ювентус" официально оформил два звездных трансфера


Туринский "Ювентус" официально оформил два трансфера. Ряды чемпионов Италии пополнил Лука Пеллегрини и Адриан Рабьо.

Защитник "Ромы" Лука Пеллегрини перешел в "Ювентус" за 22 миллиона евро. 20-летний футболист заключил с туринским клубом соглашение до 2023 года.
В свою очередь, "Рома" объявила о покупке защитника "Юве" Леонардо Спинаццола за 29,5 миллиона евро. Контракт 26-летнего игрока с римлянами рассчитан на 4 года.
Пеллегрини в прошлом сезоне выступал на правах аренды за "Кальяри", за который сыграл в 16 матчах Серии А и сделал две результативные передачи. Спинаццола сыграл за "Ювентус" в прошлом чемпионате Италии 10 встреч, в его активе одна результативная передача.
Кроме того, "Ювентус", который возглавил Маурицио Сарри, подписал контракт с Адрианом Рабйо. Контракт француза с ПСЖ официально завершился и футболист перешел в итальянский клуб в качестве свободного агента.

"Ювентус" успел сообщить, что Райбо проходит медосмотр и в ближайшее время будет представлен.

Зимой "Ювентус" усилился другим свободным агентом. Аарон Рэмзи
покинул "Арсенал" и с нового сезона будет выступать за итальянцев.

Зинченко получил новый номер в "Манчестер Сити", клуб уже реализует футболки


Украинский футболист Александр Зинченко получил новый игровой номер в "Манчестер Сити". Теперь Александр будет выступать под 11-м номером.

В прошлом Александр Зинченко выступал за "Манчестер Сити" под 35 номером.

11-й номер, который теперь будет красоваться на спине украинца, ранее принадлежал сербскому защитнику Коларову. Он также играл в "Манчестер Сити" на левом фланге обороны. Коларов покинул английский клуб летом 2017 года и теперь выступает в итальянской "Роме".
Футболки с фамилией Зинченко можно приобрести в официальном магазине "Манчестер Сити".

Недавно Спорт24 сообщал, что "Манчестер Сити" решил продлить контракт с украинским футболистом. Новое соглашение между сторонами подписано на 5 лет. Кроме того, "горожане" эффектным роликом
представили подписания нового соглашения с Александром.

Зинченко перешел в "Манчестер Сити" из "Уфы" летом 2016 года. Он сразу отправился в аренду в голландский ПСВ. По возвращении в лагерь "горожан" он дважды выигрывал чемпионат Англии.

В прошлом сезоне Александр провел англичан 29 матчей во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 5 результативных передач. Кроме того, Зинченко стал основным игроком сборной Украины.

Петряк попрощался с фанатами Ференцвароша


Украинский игрок написал письмо болельщикам своего бывшего клуба
Полузащитник Иван Петряк 1 июля официально стал игроком «Фехервара». 25-летний украинец перешел в этот клуб из «Ференцвароша», в котором провел весь сезон 2018/19.

После перехода Петряк в своем Instagram написал прощальное письмо болельщикам «Ференцвароша».

«Дорогие болельщики, у меня было достаточно времени подумать, прежде чем сесть писать это прощальное письмо.

Это не всегда легко сделать, но в моем случае это очень легко, потому что мне не нужно что-то придумывать....Я просто пишу с открытым сердцем.

В футбольном мире все происходит быстро, особенно когда вы этого не ожидаете. Так это было в июне 2018 года, когда я перешел в «Ференцварош». То же самое происходило и в последние два месяца.

Прежде чем отправиться в новое профессиональное приключение, я чувствую потребность - и удовольствие - попрощаться и поблагодарить всех в «Ференцвароше».

Президент, Сергей Ребров, медицинский персонал, Орос Паль, Тамаш Хайнал, директора, сотрудники, мои ребята из раздевалки, с которыми мы боремся каждую игру на поле за этот герб и весь персонал «Ференцвароша».

Мы провели вместе короткий, но важный и напряженный период. Я верил, что будет другой конец, но это жизнь. Жизнь продолжается......

Тяжело, что человек и игрок растет, понимает, совершенствуется. Я говорил это много раз и повторю сегодня: я убежден, что этот год с «орлами» останется неизгладимым в моей истории.

Это был год, когда поклонники «Ференцвароша» в очередной раз доказали, что они особенные, уникальные, мужественные, а также критические, но способные понимать ситуации и превращать свою страсть в позитивную энергию для команды.

Салют «Ференцварош», который приветствовал меня с распростертыми объятиями с самого начала моей карьеры в клубе.

Моя искренняя благодарность всем поклонникам и болельщикам этого великого клуба, который является - и всегда будет частью моей жизни.

С любовью, Иван Петряк», - написал украинец.

Контракт Петряка с «Фехерваром» вступил в силу с 1-го июля. Ранее сообщалось, что венгерский клуб заплатил «Шахтеру» за его переход 1,5 миллиона евро, а сам игрок будет получать 40 тысяч евро в месяц.

Источник: Интернасьонал объявит о трансфере Тайсона после Копа Америка


Бразильский клуб, похоже, готов предпринять серьезный шаг на рынке
Вингер «Шахтера» Тайсон в ближайшее время может вернуться в Бразилию, где виды на него имеет «Интернасьонал».

Как сообщает в твиттере журналист Фарид Жермано, руководство «Интернасьонала» собирается огласить о переходе Тайсона после завершения Копа Америка, которое состоится 7 июля.

При этом портал Boainformacao.com.br сообщает, что боссы бразильского клуба планируют изыскать внутренние средства на сделку, хотя у них имеются и предложения о получении определенных инвестиций на осуществление трансферной деятальности.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» выразил готовность отпустить Тайсона в «Интернасьонал» за 15 миллионов евро, однако позднее агент бразильца заявил о том, что его клиент останется в стане «горняков».

Напомним, Тайсон является воспитанником «Интернасьонала», из которого в 2010 году переехал в «Металлист». В «Шахтере» хавбек выступает с лета 2013 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4130 Добавлено: 2 июля 2019 15:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фенербахче предложил Коноплянке 3-летний контракт

Украинец близок к переезду в Турцию
В Турции продолжается борьба за атакующего хавбека Евгения Коноплянку, а ближе всех к подписанию игрока приблизился «Фенербахче».

Сообщается, что украинец согласовал с клубом трехлетний контракт.

Ранее была информация об интересе к Коноплянке со стороны «Бешикташа». При этом «Шальке» намерен поскорее решить этот вопрос и расстаться с футболистом, который не входит в планы клуба.

«Фенербахче» провалил минувший сезон, закончив чемпионат на 6-м месте.

Малиновский станет игроком Сампдории до конца недели


«Генк» получит за украинца 13 млн евро
«Сампдория» и «Генк» достигли договоренности по поводу трансфера полузащитника Руслана Малиновского.

Трансфер 26-летнего украинца обойдется «Сампдории» в 13 млн евро.

«Сампдория» также была заинтересована в приобретении Симоне Верди, однако тот выбрал «Торино», и генуэзцы вернулись к варианту с Малиновским.

Кроме «Сампдории» Малиновским также интересовались «Аталанта» и «Валенсия». При этом «Генк» рассчитывал сохранить Малиновского.

ОФИЦИАЛЬНО. Украинец Кисиль будет выступать в России за Балтику


Еще один украинский футболист пополнил ряды легионеров, играющих в России
Украинский полузащитник Руслан Кисиль будет выступать за калининградскую «Балтику». 27-летний хавбек подписал соглашение на один сезон.

Кисиль является воспитанником донецких «Олимпика» и «Шахтера». В Украине с 2008 года он выступал за «Шахтер-3», «Мариуполь», черниговскую «Десну», «Олимпик» и «Колос» из Ковалевки.

Таким образом, еще один украинский футболист пополнил ряды легионеров, играющих в России. Напомним, ранее этим летом в российский чемпионат перебрались Иван Ордец, Денис Дедечко и Артем Полярус.

Белорусскую команду могут включить в состав РФПЛ, но клубы против


Наставники белорусских команд дружно критикуют предлагаемую идею
На днях появилась информация о возможном включении белорусской команды в состав Российской премьер-лиги. Но менеджеры белорусских клубов критически высказываются против такой идеи.

Главный тренер солигорского «Шахтера» Сергей Ташуев: «Данную идею надо глубоко изучать. Вот так навскидку этого нельзя делать. Да и трудно сразу сказать, кому и чем это выгодно и так далее. Поэтому, думаю, вопрос пока дискуссионный. Если бы «Шахтеру» предложили там играть? Не предложат, потому что нет стадиона. Без шансов. Нечего даже обсуждать».

Главный тренер мозырской «Славии» Михаил Мартинович: «Я против. Причин много. И главная из них – если эта идея будет реализована, то в таком случае мы просто потеряем наш самобытный чемпионат, высшую лигу. К тому же многие молодые футболисты, которые сейчас играют за дублирующие составы наших сильнейших клубов, будут вынуждены отправиться во вторую лигу. Данный фактор также необходимо учитывать. Это мое мнение».

Наставник минского «Динамо» Сергей Гуренко: «Тут не стоит вопрос, как я понимаю, что там будет играть «Динамо-Минск», «БАТЭ» или другой клуб. Вопрос стоит – выставить команду от Беларуси. Кто там будет тренер, кто будет спонсировать – это другой момент. Плюс какой? В Беларусь приедут очень хорошие команды. В 80-е годы, когда был общий чемпионат, было очень интересно, полные стадионы собирались. Второй момент. А где развиваться белорусским футболистам? В свое время мы уезжали в Россию, правильно? Почему? Потому что россияне тогда не могли себе позволить игроков уровня Халка. Поэтому приезжали белорусы и играли в чемпионате России. Сейчас же любой российский клуб, тот же «Зенит», практически любого иностранца может приобрести. И мы не конкуренты там. А где нам? Мы хотим обыгрывать на уровне сборной немцев. А где будут развиваться футболисты? В каком чемпионате? Белорусском? Очень сложно. Развиваться может только один клуб, который играет в групповых этапах Лиги чемпионов или Лиги Европы. Потому что это международные матчи. И то там, представьте, на нас не всегда выходят с максимальной концентрацией».

Славетний голкіпер Буффон повертається до "Ювентуса"


Легендарний воротар Джанлуїджі Буффон домовився про річний контракт із "Ювентусом"
Про це повідомляє кореспондент Goal по "Юве" Ромео Агресті.

Буффон заробить у туринському клубі 1,5 млн євро за цей сезон. Також в угоді передбачені бонуси. Прихід Буффона дозволить покинути клуб Маттіа Періну, якому не до душі бути дублером Войцеха Щесни. В послугах італійця зацікавлені "Бенфіка" і "Порту".

Невідомо, чи включений в угоду пункт про те, що Буффон зіграє мінімум вісім матчів у Серії А, щоб побити рекорд Паоло Мальдіні за кількістю ігор у турнірі.

Буффон виступав за "Ювентус" з 2001 по 2018 рік, а сезон-2018/19 провів в ПСЖ.

6 червня стало відомо, що італійський воротар Джанлуїджі Буффон залишив французький ПСЖ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:52 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...