Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ПСЖ готов отдать Неймара в аренду

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4201 Добавлено: 3 августа 2019 16:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Магуайр будет получать в МЮ больше, чем ван Дейк в Ливерпуле
"Манчестер Юнайтед" вскоре подпишет центрбека "Лестера" Харри Магуайра за рекордные для игрока его позиции 80 миллионов фунтов (по некоторым данным 85 млн). Эту информацию подтвердил даже наставник "лис" Брендан Роджерс.

По информации Mirror, 26-летний Магуайр согласовал с “дьяволами” контракт с зарплатой в 190 тысяч фунтов в неделю, благодаря чему станет самым высокоплачиваемым игроком своего амплуа в лиге.

В то же время возможный претендент на "Золотой мяч" Вирджил ван Дейк зарабатывает в "Ливерпуле" 180 тысяч фунтов за 7 дней. Также Харри будет получать больше целого ряда элитных и около элитных центрбеков лиги – Эмерика Ляпорта (66 тысяч фунтов в неделю), Джона Стоунза (100 тысяч) и Николаса Отаменди (120), Яна Вертонгена (100) и Тоби Альдервейрельда (80), а также Давида Луиса (120) и Антонио Рюдигера (90).

Занятно, что теперь в "Юнайтед" соберется трое из шести самым высокооплачиваемых центрбеков АПЛ, ведь весной клуб переподписал Фила Джонса и Криса Смоллинга на одинаковых условиях – 120 тысяч фунтов в неделю (Луис в "Челси" и Отаменди в "Сити" зарабатывают столько же).


Караваев: Не ставлю цель перехода в топ-чемпионат, хочу стать легендой Динамо

1
Полузащитник "Динамо" Александр Караваев рассказал о целях, которые он ставит перед собой в новом клубе.

— В интервью клубному каналу "Динамо" ты сказал, что хочешь стать легендой клуба. Ты осознаешь, что для этого, наверное, тебе за "Динамо" нужно будет играть до конца карьеры? Ты готов к этому?

— Да, а почему нет? Я сделал свой выбор. И я всегда выбор делаю осознанно, а не под чьим-то давлением. Я сделал такой выбор, перейдя в "Динамо", и полностью готов ему соответствовать.

— То есть, ты не думаешь провести год-два в "Динамо", а потом уехать в топ-чемпионат? Не интересно попробовать свои силы в Англии или Испании?

— На данный момент нет. Если это должно будет случиться, то оно случится в любом случае. Будешь прогрессировать, завоевывать трофеи, играть в основе в клубе и сборной, то потом всякое может случиться.

— Получается, такую цель, как переезд в топ-чемпионат, ты пока себе не ставишь?

— Нет. Сейчас мне хочется добиваться положительных результатов и завоевывать трофеи с "Динамо". У меня ведь до этого трофеев не было, я только первую лигу выигрывал, - сказал Караваев в шоу "Вацко LIVE".

Александр Караваев перебрался в "Динамо" из "Зари" этим летом. Трансфер оценивается в миллион евро.



Дибала разочарован отношением Ювентуса и готов перейти в МЮ

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала разочарован отношением туринского клуба, из-за чего готов сменить команду в ближайшее время. Об этом сообщает журналист Sky Sports Фабрицио Романо.

Ранее сообщалось, что "Ювентус" предлагал "Манчестер Юнайтед" обменять Лукаку на Дибалу. Первоначально предполагалось, что аргентинец останется в Турине, однако все может измениться мгновенно.

По информации источника, агент Дибалы уже связывался с руководством "Юнайтед", запросив себе зарплату в размере 10 миллионов евро за сезон.

В прошлом сезоне Дибала провел 30 матчей в Серии А, записав на свой счет 5 голов и 6 результативных передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #4202 Добавлено: 4 августа 2019 08:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    


Каштру: Усиление состава? Я доволен теми игроками, которые есть у меня в распоряжении





Боруссия - Бавария 2:0. Многообещающее начало сезона для Дортмунда

6





Хацкевич: У нас были еще возможности, но все моменты невозможно реализовать

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #4203 Добавлено: 4 августа 2019 16:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Селезнев может вернуться в Турцию, где имеет предложение от Гезтепе

В ближайшее время форвард может подписать контракт с клубом турецкой Суперлиги
Украинский форвард «Малаги» Евгений Селезнев может в ближайшем будущем вернуться в чемпионат Турции.

По информации Sport.ua, интерес к 34-летнему нападающему проявляет «Гезтепе», который выходил на представителей Селезнева с конкретным предложением о переходе. В услугах опытного украинца лично заинтересован главный тренер «Гезтепе» Тамер Туна, который гарантирует Селезневу место в составе.

В «Гезтепе» Селезнев может перебраться на правах свободного агента, так как по информации испанской прессы «Малага» в ближайшее время намерена согласовать с украинцем расторжение контракта по взаимному согласию.

Отметим, что «Гезтепе» в минувшем сезоне занял 15-е место, которое гарантировало команде сохранение прописки в элитном дивизионе. В текущее трансферное окно клуб уже подписал мощного форварда «Галатасарая» Эрена Дердийока, а потому потенциально у «Гезтепе» может подобраться ударная пара форвардов.

Яремчук и Безус отметились голами за Гент


Двое украинских легионеров бельгийского клуба отличилось в матче против «Эйпена»
Украинские легионеры «Гента» Роман Яремчук и Роман Безус отметились голами за бельгийский клуб в поединке второго тура чемпионата Бельгии против «Эйпена» (4:0 после первого тайма).

На 33-й минуте Безус замкнул навес с правого фланга после передачи Лустига. Спустя восемь минут Яремчук реализовал пенальти, который был назначен за игру рукой в штрафной площади защитником «Эйпена». Это были третий и четвертый голы «Гента» в матче.

Также отметим, что соавтором первого гола в поединке стал еще один украинец Игорь Пластун. На второй минуте он пробивал головой после навеса с углового, а защитник соперников Менно Кох срезал мяч в собственные ворота.

Манчестер Юнайтед согласовал контракт с Манджукичем


Зарплата хорватского нападающего составит 6 млн евро в год
Форвард туринского «Ювентуса» Марио Манджукич согласовал условия личного контракта с «Манчестер Юнайтед».

Соглашение 33-летнего хорвата с «Манчестер Юнайтед» будет рассчитано на два года с возможностью продления контракта на один сезон. Ожидается, что зарплата хорватского футболиста составит 6 млн евро в год, а трансфер обойдется манкунианцам в 15 млн евро.

В минувшем сезоне Манджукич провел за «Ювентус» 33 матча во всех турнирах, где забил 10 мячей и отдал 7 результативных передач.

Ориентировочная стоимость Марио оценивается в €18 миллионов. Контракт Манджукича с «Ювентусом» рассчитан до лета 2021-го года.

Гаттузо может стать новым тренером Нанта


Итальянский специалист заинтересовал французский клуб
Экс-тренер «Милана» Дженарро Гаттузо может продолжить карьеру во французском «Нанте».

Как сообщает Soccer Link, в итальянском тренере в клубе видят замену для тренера Вахида Халилходжич, который ушел со своего поста по собственному желанию.

Отмечается, что французский клуб уже связался с 41-летним Гаттузо и предложил ему контракт. В настоящее время экс-тренер «Милана» взял паузу на раздумья.

Напомним, что в конце сезона Гаттузо покинул «Милан», из-за неудовлетворительных результатов. Ранее сообщалось, что Гаттузо может возглавить китайский клуб.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #4204 Добавлено: 5 августа 2019 17:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо узнало пару потенциальных соперников по раунду плей-офф ЛЧ

Состоялась жеребьевка последнего раунда отбора Лиги чемпионов
В понедельник, 5 августа, в Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Киевское «Динамо», которому еще предстоит сразиться в третьем раунде квалификации против «Брюгге», в раунде плей-офф получило потенциальных соперников: победитель пары «Базель» - ЛАСК.

Матчи раунда плей-офф будут проходить 20/21 и 27/28 августа. Победитель пары «Динамо» - «Брюгге» (сыграют между собой 6 и 13 августа) первый матч раунда плей-офф сыграет на выезде.

Все пары раунда плей-офф Лиги чемпионов

Путь чемпионов


«Динамо» Загреб (Хорватия) / «Ференцварош» (Венгрия) против «Марибор» (Словения) - «Русенборг» (Норвегия).
ЧФР (Румыния) / «Селтик» (Шотландия) против «Славии» (Чехия).
«Янг Бойз» (Швейцария) против «Црвена Звезда» (Сербия) / «Копенгаген» (Дания).
АПОЕЛ (Кипр) / «Карабах» (Азербайджан) против ПАОК (Греция) / «Аякс» (Нидерланды).

Путь представителей лиг


«Базель» (Швейцария) / ЛАСК (Австрия) против «Брюгге» (Бельгия) / «Динамо» Киев (Украина).
«Истанбул Башакшехир» (Турция) / «Олимпиакос» (Греция) против «Краснодар» (Россия) / «Порту» (Португалия).

Стали известны потенциальные соперники Зари и Мариуполя в ЛЕ


В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы
В понедельник, 5 августа, в Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф (далее – Q4) Лиги Европы.

Украину на этом мероприятии представляли «Мариуполь», занявший 4-е место в УПЛ, а также луганская «Заря», финишировавшая на 5-й позиции в минувшем сезоне. Обе команды попали в число несеянных команд. Напомним, сначала «Заре» предстоит во третьем раунде квалификации сыграть против болгарского ЦСКА из Софии, а «Мариуполь» будет сражаться против голландского АЗ «Алкмар» (8 и 15 августа).

Жеребьевка определила соперников украинских клубов в Q4 Лиги Европы.

Соперником для «Зари» в Q4 (если обыграет болгарский ЦСКА) будет:
победитель пары «Люцерн» (Швейцария) / «Эспаньол» (Испания)

Соперником для «Мариуполя» в Q4 (если обыграет голландский АЗ «Алкмар») будет:
победитель пары «Антверпен» (Бельгия) / «Виктория» (Чехия)

Матчи раунда плей-офф Лиги Европы будут проходить 22 и 29 августа.

Хацкевич взял Родригеша и еще 21-го футболиста на матч с Брюгге


Поединок третьего раунда квалификации Лиги чемпионов состоится во вторник
В понедельник, 5 августа, киевское «Динамо» отправилось на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против «Брюгге».

В Бельгию Александр Хацкевич взял 22-х исполнителей. Среди них Жерсон Родригеш, который подписал контракт с «Динамо» всего три дня назад.

Вратари: Георгий Бущан, Денис Бойко, Руслан Нещерет
Защитники: Виталий Миколенко, Йосип Пиварич, Никита Бурда, Артем Шабанов, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера
Полузащитники: Сергей Сидорчук, Мохаммед Кадири, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Карлос де Пена, Виктор Цыганков, Александр Андриевский, Денис Гармаш, Александр Караваев, Виталий Буяльский
Нападающие: Фран Соль, Жерсон Родригеш, Артем Беседин

Напомним, матч «Брюгге» - «Динамо» начнется завтра в 21:30 по киевскому времени.

Месси получил травму в первый же день возвращения к тренировкам


Игрок рискует пропустить старт сезона
Сегодня форвард «Барселоны» Лионель Месси вернулся к тренировкам с первой командой после отпуска, полученного по итогам выступлений на Копа Америка.

Однако на первой же тренировке аргентинец получил повреждение ноги.

В клубе не называют сроки возвращения, однако Месси не поедет с командой на контрольные матчи в США, а также рискует пропустить стартовый тур чемпионата Испании.

ОФИЦИАЛЬНО. Магуайр – игрок Манчестер Юнайтед


Состоялся один из самых громких трансферов летнего межсезонья
«Манчестер Юнайтед» объявил о подписании защитника «Лестера» Гарри Магуайра.

Стоимость трансфера оценивается в 87 миллионов евро, это самый дорогой трансфер защитника в истории футбола. Контракт Магуайра будет действовать до лета 2025 года.

Отметим, что 26-летний игрок провел за «Лестер» 69 матчей в АПЛ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4205 Добавлено: 5 августа 2019 17:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стало известно в какие ТВ-пакеты войдет Setanta Sport
Эксклюзивным дистрибьютором телеканала Setanta Sports Ukraine стала компания StarLightMedia.

ОТТ сервисы Megogo, Sweet TV, Divan TV, OLL.tv, YOUTV включили канал в свои пакеты.

Также Setanta Sports попала в пакеты вещания региональных провайдеров Терра-Телеком (Киевская область), ИНФОМИР (Одесса); ЛокалНет(Киев), Бриз (Одесса).

Трансляция в OTT сервисах доступна по всей территории Украины.

Напомним, что Setanta появилась в эфире Megogo. Также OLL.tv будет транслировать Setanta.




Лукаку тренируется с Андерлехтом

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку тренируется с "Андерлехтом", сообщает HLN.

По информации источника, бельгийский футболист поддерживает форму в стане "Андерлехта", так как сохранил хорошие отношения с руководством клуба. Также Лукаку хорошо знает нового играющего тренера "Андерлехта" Венсана Компани, ранее выступавшего в английской Премьер-лиге в составе "Манчестер Сити".

Ранее сообщалось, что Лукаку близок к переходу в миланский "Интер". Итальянский клуб готов заплатить за 26-летнего форварда € 75 млн плюс € 5 млн в виде бонусов.

В сезоне-2018/19 Лукаку забил 15 мячей и отдал 4 результативные передачи в 45 матчах за "МЮ" во всех турнирах. Соглашение нападающего с клубом рассчитано до 30 июня 2022 года и включает опцию продления на один сезон.




Вербич: Был удивлен, что моему микроповреждению было уделено столько внимания

Хавбек "Динамо" Беньямин Вербич рассказал, что полностью восстановился после небольшой травмы.

- Был удивлен, что моему микроповреждению было уделено столько внимания. Пресса немного раздула эту ситуацию.

Я был готов играть уже даже в матче со "Львовом", и уж тем более не испытываю никаких проблем со здоровьем накануне поединка с "Брюгге". Чувствую себя отлично. Готов к матчу на все сто, – сказал Вербич.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #4206 Добавлено: 6 августа 2019 18:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лунин – приоритетная цель для Вальядолида

Вратарь «Реала» может провести следующий сезон в аренде в «Вальядолиде»
Об интересе «Вальядолида» к Андрею Лунину сообщалось уже ранее. Однако приоритетной целью на позицию вратаря для «Вальядолида» был Адриан, борьбу за которого испанский клуб проиграл «Ливерпулю».

После этого приоритетной трансферной целью «Вальядолида» стал именно Лунин. «Реал» хочет отдать украинского вратаря в аренду на один год.

Упростить задачу подписания Лунина «Вальядолиду» могут хорошие отношения владельца клуба, легендарного бразильца Роналдо, с руководством «Реала», за который он выступал в 2002-2007 годах
.
Брюгге - не сладкая булочка для Динамо. Проход будет достижением



Шахтер заявил Борячука на сезон Премьер-лиги


Нападающий получит шанс в донецком клубе
«Шахтер» внес в заявку на новый сезон украинской Премьер-лиги нападающего Андрея Борячука.

23-летний украинец будет играть под 23-м номером.

Напомним, что сезон 2018/19 Борячук провел на правах аренды провел в «Мариуполе», за который провел 28 матчей, забил 7 мячей и отдал 3 голевые передачи.

УПЛ получила титульного спонсора и представит новую эмблему


Лига подтвердила спонсорский контракт
УПЛ на официальном сайте подтвердила подписание контракта с титульным спонсором, которым стала букмекерская компания FavBet.

Договор подписан на 2 сезона.

Отмечается, что 7-го августа УПЛ совместно с FavBet проведут пресс-конференцию, где среди прочего будет представлена новая эмблема чемпионата Украины.

Кроме того, стороны озвучат планы дальнейшего сотрудничества.

Сообщение отредактировано 6 августа 2019 18:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4207 Добавлено: 6 августа 2019 18:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ готов отдать Неймара в аренду
Пари Сен-Жермен" хочет расстаться с нападающим Неймаром до закрытия летнего трансферного окна.

Как информирует Sport.es, руководство парижан предложило трём европейским клубам арендовать 27-летнего бразильского футболиста. В список этих команд вошли "Реал", "Ювентус" и "Манчестер Юнайтед".

Ранее сообщалось, что главным претендентом на Неймара является его бывший клуб "Барселона", однако между "ПСЖ" и сине-гранатовыми очень натянутые отношения, в связи с чем парижане предпочли бы отпустить форварда в другую команду.

Напомним, Неймар перешёл в "Пари Сен-Жермен" летом 2017 года из "Барселоны" за € 222 млн, став самым дорогим футболистом в истории. В сезоне-2018/19 бразилец принял участие в 28 матчах за "ПСЖ", забил 23 гола и отдал 13 результативных передач.




Официально: Руни подписал контракт с Дерби Каунти
Форвард "Ди Си Юнайтед" Уэйн Руни возвращается в Англию из американской МЛС.

Руни будет в новой команде играющим тренером. Контракт 33-летнего игрока рассчитан на срок 1,5 года с возможностью продления еще на один, и вступает в силу в январе 2020 года.

Легендарный нападающий "МЮ" рассматривает переход в клуб Чемпионшипа как идеальную возможность получить опыт тренерской работы и быть ближе к своей семье.



Реал предложит Бэйла и Хамеса в обмен на Погба
Мадридский Реал надеется подписать французского полузащитника Поля Погба.

Как утверждает Marca, на "Олд Траффорд" ранее отклонили предложение о продаже хавбека за 30 млн евро плюс колумбийского хавбека Хамеса Родригеса. Манкунианцы продолжают настаивать на том, что Погба стоит 150 млн евро.

В свою очередь, как считает источник, в столице Испании вскоре может созреть новое предложение "Манчестер Юнайтед". Якобы "галактикос" предложат англичанам за Поля Погба двух своих полузащитников – уже упоминавшегося Хамеса Родригеса и Гарета Бэйла.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4208 Добавлено: 7 августа 2019 15:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На матче "Динамо" – "Шахтер" будет работать система VAR

На матче 3-го тура УПЛ "Динамо" – "Шахтер", который состоится 10 августа в Киеве, будет работать система VAR в тестовом режиме.

Об этом сообщает официальный сайт НСК Олимпийсмкий.

Арбитр VAR (оффлайн) – Николай Балакин, ассистент VAR (оффлайн) – Владимир Володин. Наблюдатель VAR (оффлайн) – Владимир Петров.

К слову, система VAR также использовалась на матче 2-го тура УПЛ между "Шахтером" и "Карпатами" в оффлайн режиме, а также в поединке "Мариуполь" – "Александрия".

Кроме этого, система видеоповторов уже применялась в игре за Суперкубок Украины между "Шахтером" и "Динамо".

Что касается полноценного внедрения системы VAR, то она должна заработать в УПЛ с февраля 2020 года.

С Русиным, но без Громова: Заря отправилась на матч против ЦСКА София


Виктор Скрипник повез в Болгарию 20 игроков
Луганская «Заря» отправляется в Болгарию, где уже завтра, 8-го августа, в Софии поведет первый поединок третьего квалификационного раунда Лиги Европы против местного ЦСКА.

Примечательно, что в составе нет Артема Громова, но есть арендованный форвард «Динамо» Назарий Русин. Вашему вниманию список игроков, отправившихся в Софию:

Вратари: Никита Шевченко, Никола Василь.

Защитники: Йоэль Абу-Ханна, Никита Каменюка, Богдан Михайличенко, Евгений Чеберко, Александр Тымчик, Виталий Вернидуб.

Полузащитники: Дмитрий Иванисеня, Игорь Чайковский, Леван Арвеладзе, Егор Шалфеев, Богдан Леднев, Максим Лунев, Владислав Кабаев, Владислав Кочергин, Владлен Юрченко, Дмитрий Хомченовский.

Нападающие: Филипп Будковский, Назарий Русин.

Матч ЦСКА София – «Заря» состоится в четверг, 8-го августа. Начало в 20:30 по киевскому времени.

ОФИЦИАЛЬНО. Селезнев покинул Малагу


Украинский форвард разорвал контракт
«Малага» на официальном сайте проинформировала о расторжении контракта с форвардом Евгением Селезневым. Соглашение прекращает действие по обоюдному согласию сторон.

Украинец перебрался в «Малагу» в январе, однако завоевать место в основе составе не сумел.

Провел 12 матчей в Сегунде и голов не забивал.

После поражения 0:1 на выезде Динамо проходило дальше 2 раза из 4


Шансы на проход «Брюгге» 50 на 50
В первом матче с «Брюгге» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Динамо» проиграло 0:1. Как после минимального поражения в гостях киевляне играли в еврокубках ранее?

За время выступления в еврокубках «Динамо», уступив соперникам с разницей в один мяч в первом матче плей-офф в гостях, проходили в следующий раунд в 5 случаях из 8 (62,5%). А конкретно после поражения со счетом 0:1 - в 2-х из 4-х (50,0%).

В двух «плюсах» киевляне оказались в сезоне 1976/77 в 1/4 финала Кубка чемпионов, дома взяв верх над «Баварией» - 2:0, и в сезоне-1979/80, в 1/16 финала Кубка УЕФА с тем же результатом обыграв «Банник». В 1/8-й того же розыгрыша Кубка УЕФА динамовцы в ответной встрече победили софийский «Локомотив» - 2:1, но за счет гола пропущенного на своем поле выбыли из дальнейшей борьбы. Такая же участь постигла сине-белых 10 лет спустя, когда в 1/8 финала Кубка УЕФА они в родных стенах довольствовались лишь нулевой ничьей с «Фиорентиной».

Что касается «Брюгге», то преимущество в один мяч, добытое на своем поле, позволило черно-синим оставаться на плаву в 11 случаях из 21 (52,4%), а непосредственно победа со счетом 1:0 - в 5 из 10 (50%). К слову, в 1/16 финала Кубка кубков-1995/96 бельгийцы прошли «Шахтер», выиграв дома 1:0 и подписав мировую 1:1 в Донецке.

Манчестер Юнайтед оштрафовал Лукаку на 400 тысяч фунтов


Форвард бойкотирует тренировочный процесс команды
Руководство «Манчестер Юнайтед» решило, как наказать нападающего Ромелу Лукаку за неявку в расположение команды.

Напомним, что футболист не явился на сбор команды, вместо этого он тренируется с «Андерлехтом». За это клуб оштрафовал Лукаку на 400 тысяч фунтов.

Отметим, что действующий контракт 26-летнего игрока рассчитано до лета 2022 года.

В сезоне 2018/19 Лукаку провел 45 матчей во всех турнирах, забил 15 мячей и отдал 4 результативных передачи.

В услугах Лукаку были заинтересованы «Интер» и «Ювентус». Туринцы хотели обменять нападающего на Пауло Дибалу, но тот отказался переходить в МЮ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4209 Добавлено: 7 августа 2019 17:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Левандовски призвал руководство Баварии приобрести трех игроков
Нападающий Роберт Левандовски призвал "Баварию" приобрести трех новичков.

Напомним, что этим летом "Баварию" покинули Франк Рибери, Арьен Роббен и Хамес Родригес, а замены им до сих пор нет.

Как сообщает Goal.com, Левандовски настаивает на том, что клуб должен заменить этих игроков качественными футболистами, чтобы сохранить свои позиции и не чувствовать сильной конкуренции со стороны дортмундской "Боруссии".

"Если вы хотите играть весь сезон с 13 или 14 опытными игроками, это будет сложно. У нас около 50 матчей за сезон. Для решения высоких задач у нас очень мало игроков и в клубе знают мое мнение", - сказал Левандовски.



Динамо хочет провести встречу с фанатами

Киевское "Динамо" запланировало встречу игроков с болельщиками, которая пройдет 8 августа.

Начало – в 19:00.

Мероприятие пройдет в конференц-зале стадиона им. В. Лобановского. Бесплатный вход будет открыт с 18:30.

Также клуб проведет онлайн трансляцию встречи на своем Youtube канале.



Клопп: Возвращение Лэмпарда придаст Челси новый импульс

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился мнением о чемпионской гонке в АПЛ в новом сезоне.

"Я бы сказал, что есть соперничество по крайней мере шести команд. Также „Эвертон“, например, пытается быть очень амбициозным. Они многое сделали, и я думаю, что клуб может усилиться ещё парой игроков. У них была хорошая команда в прошлом сезоне.

Не понимаю, почему люди не считают "Арсенал" и "Челси" претендентами на титул. Уверен, что возвращение Лэмпарда придаст "Челси" новый импульс. Да, они не могут покупать новых игроков, но к ним вернулись из аренды молодые игроки. Тэмми Абрахам и другие теперь в "Челси", и у них фантастическая команда", — приводит слова Клоппа Sky Sports.

Напомним, в новом сезоне "Ливерпуль" стартует в АПЛ домашним матчем с "Норвич Сити". Встреча состоится 9 августа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #4210 Добавлено: 8 августа 2019 15:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лукаку прибыл в Милан для подписания контракта с Интером

Бельгийский нападающий продолжит карьеру в Серии А
Форвард английского «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Бельгии Ромелу Лукаку прибыл в Милан.

Вероятно, Лукаку прибыл для завершения оформления сделки по переходу в миланский «Интер». Дабы добиться трансфера в «Интер», Лукаку бойкотировал тренировки МЮ, за что был оштрафован на 400 тысяч фунтов.

В сезоне 2018/19 Лукаку провел 45 матчей во всех турнирах, забил 15 мячей и отдал 4 результативных передачи.

Ювентус в последний момент заблокировал трансфер Дибалы в Тоттенхэм


Аргентинский нападающий не будет играть за «шпор»
Туринский «Ювентус» отказался продавать своего форварда Пауло Дибалу в «Тоттенхэм».

Ранее сообщалось, что стороны близки к сделки и им осталось утрясти последние детали. Но, как утверждает BBC, «бьянконери» в последний момент передумали продавать Дибалу в «Тоттенхэм».

Отметим, что за Дибалу «Тоттенхэм» был готов заплатить 70 миллионов евро.

Также на аргентинца претендует ПСЖ.

В минувшем сезоне Дибала провел за «Ювентус» 42 матча во всех турнирах, где забил 10 мячей и отдал 5 результативных передач.

Контракт Пауло с «Ювентусом» рассчитан до лета 2022-го года.


Источник: УПЛ получит от нового спонсора $1.5 млн за два года


Каждый клуб сможет получить примерно от 4.4 до 5 тысяч долларов в месяц
7 августа было официально объявлено о подписании двухлетнего спонсорского соглашения между букмекерской компанией Favbet и Украинской Премьер-лигой.

Украинский журналист Кирилл Крыжановский сообщил некоторые финансовые детали сделки. Общая сумма контракта составила 1,5 миллиона долларов на два года. То есть, по 750 тысяч долларов за один сезон. Это составит примерно от 4.4 до 5 тысяч долларов в месяц на каждый клуб УПЛ.

Эксперт с сарказмом оценивает, сколь мало эти деньги значат в бюджете украинских футбольных клубов.

Лукаку будет зарабатывать в Интере 9 млн евро в год


Стало известно, какая зарплата будет у бельгийского нападающего в миланском клубе
Форвард «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку, который накануне прибыл в Милан для завершения оформления сделки по переходу в «Интер», будет зарабатывать в новой команде 9 млн евро.

По информации источника, бельгийский футболист подпишет с миланским клубом контракт на пять лет, а за форварда «Интер» заплатит 80 млн евро.

В сезоне 2018/19 Лукаку провел 45 матчей во всех турнирах, забил 15 мячей и отдал 4 результативных передачи.

Лунин вошел в топ-60 лучших игроков мира до 20 лет


Авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport опубликовало рейтинг лучших футболистов в мире в возрасте до 20 лет.

В этот список попал голкипер "Реала" Андрей Лунин. Украинец расположился на 34 строчке.

Список возглавил Джейдон Санчо с дортмундской "Боруссии". На втором месте оказался защитник "Ювентуса" Маттейс Де Лигт, а замкнул тройку "призеров" хавбек "Байера" Кай Хавертц.

1. Джейдон Санчо ( "Боруссия" Д)
2. Маттейс Де Лигт ( "Ювентус")
3. Кай Хавертц ( "Байер")
...
33. Линкольн ( "Фламенго")
34. Андрей Лунин ( "Реал")
35. Ферран Торрес ( "Валенсия").

Спорт 24 писал, что украинский вратарь Андрей Лунин “Реал” отдает Лунина в очередную аренду , скорее всего, снова отправится в аренду. Голкипер мадридского "Реала" очень близок к тому, чтобы отправиться в аренду в "Вальядолид".

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:02 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...