Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бронкс. Надежда Киченок стартовала с победы в одиночном разряде

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #1311 Добавлено: 13 августа 2019 16:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цинциннати. Ястремская стартовала победой над экс-первой ракеткой

Украинка выиграла у Каролин Возняцки в двух сетах
Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№32 WTA) успешно начала выступления на турнире серии Премьер 5 в Цинциннати.

В матче первого круга 19-летняя украинка обыграла экс-первую ракетку мира Каролин Возняцки из Дании (№19 WTA).

Цинциннати. Первый круг
Даяна Ястремская (Украина) – Каролин Возняцки (Дании) – 6:4, 6:4


Чем-то этот матч напомнил встречу Даяны с еще одной экс-первой ракеткой в Торонто. Но больше по сюжету, чем по содержанию. Возняцки, которая в последнее время уже не показывает результатов топ-уровня по понятным причинам, сегодня была явно слабее Ястремской. Но и у украинки был не лучший день. Даяна много ошибалась, подача была хуже среднего, а количество невынужденных также было великовато.

И все же в первом сете она повела 4:1, после чего Петр Возняцки провел воспитательную работу с дочерью и Каролин сумела сравнять на четырех. К счастью, Ястремская не раскисла и уверенно провела заключительные геймы, отдав сопернице всего 3 розыгрыша. Отметим, что Даяна в первом сете допустила 8 двойных ошибок, с этим уже пора как-то бороться, отдавать столько легких очков соперницам непозволительно.
Зато вторую партию украинка закончила с показателем эйсы/двойные - 5:0. Но для этого она немного изменила силу и технику подачи. В первых геймах теннисистки с большими проблемами брали свои гейми, а ближе к середине сета началась гонка брейков. До счета 4:4 девушки шли на равных, догоняла украинка. Но снова в самый ответственный момент Ястремская сыграла лучше, что не может не радовать. Хотя Возняцки, конечно же, в данный момент времени соперница совершенно по зубам Даяне, обыгрывать ее не только можно, но и нужно.

Для прогресса в рейтинге и, соответственно, для попадания в посев US Open, украинке нужно выигрывать еще как минимум один матч. Но далеко не факт, что этого хватит. Напомним, выше 32-го места ранее она не поднималась.

В следующем раунде Ястремская сразится против Светланы Кузнецовой (№153 WTA).

Рейтинг WTA. Возвращение Осаки на вершину, личный рекорд Завацкой


Турнир в Торонто серьезно изменил позиции в мировой классификации
Предыдущая неделя у женщин прошла в Торонто под лозунгом: «Дорогу молодым». На полуфинальной стадии Открытого чемпионата Канады сыграли 3 теннисистки не старше 21 года, компенсировала это чудесное явление опытная Серена Уильямс. К сожалению, в финале здоровье подвело 23-кратную победительницу турниров Grand Slam, победу одержала Бьянка Андрееску.

Это позволило 19-летней канадской спортсменке подняться на 14-е место в мировой классификации. Напомним, в текущем сезоне она уже выигрывала очень престижный турнир в Индиан-Уэллсе. Серена также добавила 2 строчки и сейчас занимает восьмую позицию. Это ни много ни мало – лучший показатель со времен возвращения Уильямс-младшей после родов.

Еще одна сенсационная полуфиналистка Мария Боузкова из Чехии прыгнула вверх на 38 мест, сейчас она 53-я.

Ну а главным изменением, конечно же, стала рокировка Наоми Осаки и Эшли Барти. После быстрого вылета автралийки, японской теннисистке не составило труда выиграть первый матч, победа в котором позволяла ей вернуть себе теннисную корону (были шансы и у Плишковой, но ей нужно было выходить как минимум в полуфинал).

Топ-10 рейтинга WTA




Что касается украинок, то Свитолина сохранила место, Ястремская повторила личный рекорд, а Цуренко потеряла одну позицию. Завацкая, Костюк и Калинина добавили несколько строчек, для Катарины – это лучший результат в карьере. А вот Козлова и Лопатецкая немного потеряли.

Украинки в топ-300 рейтинга WTA




Рейтинг ATP. Монфис добавил 5 строчек, регресс Циципаса


Рафаэль Надаль сохранил вторую позицию, защитив победу на Открытом чемпионате Канады
Мужчины провели предыдущую неделю в Монреале. Без Джоковича и Федерера фаворит был очевиден. Рафаэль Надаль без проблем выиграл Открытый чемпионат Канады, защитив прошлогодний титул.

Рафа сохранил второе место в мировой классификации, а в первой десятке состоялись несколько изменений. Финалист Монреаля Даниил Медведев обошел своего соотечественника Карена Хачанова и стал первой ракеткой России. Стефанос Циципас потерял две позиции, пропустив вперед Кеи Нисикори и Александра Зверева. Кевин Андерсон вылетел из топ-10, его место занял Фабио Фоньини.

Топ-10 рейтинга ATP





Лидеры среди украинцев в новой редакции рейтинга потеряли позиции.

Украинцы в топ-750 рейтинга ATP


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1312 Добавлено: 14 августа 2019 16:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг WTA. Свитолина может вернуться в первую четверку

На звание первой ракетки мира претендуют три теннисистки
На крупном турнире в Цинциннати зафиксировано несколько сенсационных результатов и уже можно посматривать на рейтинговую таблицу. Особенно это касается болельщиков первой ракетки Украины Элины Свитолиной.

Напомним, что в игровой день 13 августа американский турнир покинули Кики Бертенс (действующая чемпионка) и Петра Квитова (прошлогодняя полуфиналистка)

Бертенс потеряла 900 очков, но немного компенсировала их 180-ю очками за турнир в Палермо, которые ранее пребывали в разделе очков, не попадающих в зачет (Non-Countable). У Квитовой аналогичная ситуация с +55 очками за Брисбен, которые ранее не учитывались.

Обе теннисистки пока что держатся выше Свитолиной в онлайн-рейтинге, но украинке будет достаточно одержать всего одну победу, чтобы подняться в топ-5. Обойти Элину в Цинциннати после снятия Серены Уильямс не может никто. Арина Соболенко в случае завоевания титула наберет только 4115 очков.

Также отметим, что Свитолина сохраняет кое-какие шансы побороться с Симоной Халеп за четвертую строчку (с точки зрения посева на US Open это очень важно). Для этого украинке нужен как минимум полуфинал и осечка румынки.

Что касается борьбы за первую строчку в мировой классификации, то она обещает быть жаркой. Лучшие позиции пока у Наоми Осаки. Более того, она не может встретиться с прямыми конкурентками до самого финала. Но вот уровень ее игры пока что оставляет желать лучшего.

Самое интересное, что обеспечить себе звание первой ракетки мира, независимо от результатов конкуренток, Осака, Барти и Плишкова могут только победой на турнире.

Катерина Бондаренко заявилась на турнир в Ташкенте


Украинская теннисистка планирует возвращение на корты после рождения второго ребенка
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко в ближайшее время возобновит выступления после родов, как и планировалось ранее.

33-летняя теннисистка, родившая второго ребенка в конце марта этого года, заявилась на турнир международной серии в Ташкенте (Узбекистан), воспользовавшись специальным рейтингом.

Соревнования пройдут с 23 по 29 сентября 2019 года. Напомним, в 2017 году Бондаренко выиграла в Ташкенте свой второй в карьере титул на уровне WTA.

Серена Уильямс не выступит на турнире в Цинциннати из-за травмы


Американская теннисистка не успела восстановиться после повреждения спины
37-летняя американская теннисистка Серена Уильямс отказалась от участия в турнире WTA в Цинциннати из-за травмы спины.

В первом круге соревнований Уильямс должна была сыграть с казахстанской спортсменкой Зариной Дияс. Серена травмировалась на турнире в Торонто. Повреждение не позволило ей доиграть финальный поединок против Бьянки Андрееску.

«Я приехала в воскресенье и перепробовала все, чтобы быть готовой к игре сегодня вечером. Я все еще надеялась на это после утренней тренировки. Но, к сожалению, моя спина все еще не в порядке», — сказал Уильямс.

Турнир в Цинциннати продлится до 19-го августа.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1313 Добавлено: 14 августа 2019 20:42
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина обыграла Мертенс и пробилась в третий круг турнира в Цинциннати

Для победы украинке понадобилось всего два сета.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина сегодня стартовала на турнире в Цинциннати поединком против представительницы Бельгии Элизы Мертенс. Украинка без особых трудностей отпраздновала победу в двух сетах.

Первая партия прошла в равной борьбе, а ее судьбу решил реализованный Свитолиной брейк в пятом гейме. Как итог, украинка выиграла со счетом 6:4.

Второй сет Элина провела еще более уверенно — она быстро взяла два гейма на подаче Мертенс, что позволило сделать хороший задел и триумфовать в партии 6:1.

В третьем круге турнира в Цинциннати Элина Свитолина будет противостоять победительнице пары София Кенин — Зарина Дияс.

WTA. Цинциннати. Второй круг
Элина Свитолина (Украина, 7) — Элиза Мертенс (Бельгия, 23) 2:0 (6:4, 6:1)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1314 Добавлено: 15 августа 2019 10:10
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Кузнецова победила Ястремскую во втором круге турнира в Цинциннати

Российская теннисистка Светлана Кузнецова (WC) вышла в третий круг турнира категории Premier в Цинциннати. В матче второго круга она нанесла поражение украинке Даяне Ястремской со счётом 4:6, 7:6 (9:7), 6:2.

Встреча продолжалась 2 часа 35 минут. Кузнецова 5 раз подала навылет, не допустила двойных ошибок и реализовала 5 брейк-пойнтов из 14. Ястремская подала 2 эйса, 8 раз ошиблась на подаче и четыре раза использовала возможность взять подачу соперницы.

За выход в четвертьфинал соревнований Кузнецова сыграет либо с представительницей Казахстана Юлией Путинцевой, либо с американкой Слоан Стивенс (8).

Прошлогодней победительницей «Мастерса» в Цинциннати была представительница Нидерладнов Кики Бертенс. В финале она обыграла румынку Симону Халеп. Бертенс уже не сможет защитить свой титул. В текущем розыгрыше турнира она во втором круге проиграла американке Винус Уильямс.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1315 Добавлено: 15 августа 2019 18:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

WTA Цинциннати. Стали известны все участницы третьего круга

В 1/8 финала сыграет только одна украинка
Во вторник и среду состоялись поединки второго круга на хардовом турнире серии Премьер 5 в Цинциннати.

В 1/8 финала вышла только одна украинка – Элина Свитолина. Даяна Ястремская, имея два мачтбола, проиграла экс-второй ракетке мира Светлане Кузнецовой.

Благодаря вылету Кики Бертенс и Петры Квитовой первая ракетка Украины со следующей недели вернется в топ-5 мирового рейтинга.

Цинциннати. Второй круг


Винус Уильямс (США) – Кики Бертенс (Нидерланды) – 6:3, 3:6, 7:6(4)
Мария Саккари (Греция) – Петра Квитова (Чехия) – 6:4, 2:6, 6:3
Симона Халеп (Румыния) – Екатерина Александрова (Россия) – 3:6, 7:5, 6:4
Элина Свитолина (Украина) – Элиза Мертенс (Бельгия) – 6:4, 6:1
Мэдисон Киз (США) – Дарья Касаткина (Россия) – 6:4, 6:1
Се Шувэй (Тайвань) – Дженнифер Брэди (США) – 7:6(9), 6:3
Ребекка Петерсон (Швеция) – Вероника Кудерметова (Россия) – 2:6, 7:5, 6:2
Каролина Плишкова (Чехия) – Ван Яфань (Китай) – 6:1, 6:3
Анетт Контавейт (Эстония) – Ига Свёнтек (Польша) – 6:4, 7:6(2)
Эшли Барти (Австралия) – Мария Шарапова (Россия) – 6:4, 6:1
Светлана Кузнецова (Россия) – Даяна Ястремская (Украина) – 4:6, 7:6(7), 6:2
Слоан Стивенс (США) – Юлия Путинцева (Казахстан) – 2:6, 6:4, 6:3
София Кенин (США) – Зарина Дияс (Казахстан) – 6:4, 6:1
Арина Соболенко (Беларусь) – Чжэн Сайсай (Китай) – 6:4, 6:3
Наоми Осака (Япония) – Александра Саснович (Беларусь) – 7:6(3), 2:6, 6:2

Пары 1/8 финала

Верхняя часть сетки


Барти - Контавейт
Соболенко - Саккари

Плишкова - Петерсон
Кузнецова - Стивенс

Нижняя часть сетки


В. Уильямс - Векич
Киз - Халеп

Свитолина - Кенин
Се Шувэй - Осака

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1316 Добавлено: 16 августа 2019 20:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина вылетела из турнира в Цинциннати, уступив Кенин

Украинка Элина Свитолина покинула турнир в Цинциннати на стадии 1/8 финала. Украинскую теннисистку обыграла американка София Кенин.
После поражения в первом сете со счетом 3:6 Свитолина навязала борьбу американке. Дело дошло даже до тай-брейка, однако и там Кенин оказалась сильнее.
Это не первое поражение Свитолиной от Кенин в этом месяце. На прошлой неделе, выступая на турнире в Торонто, Элина уступила американке на стадии четвертьфинала.
В то же время, выступления на последних турнирах позволят украинской теннисистке впервые с марта вернуться в пятерку сильнейших.
Следующий турнир, на котором сыграет Свитолина — US Open. Он состоится с 26 августа по 8 сентября
WTA. Цинциннати, 1/8 финала
Элина Свитолина (Украина, 7) — София Кенин (США, 22) 0:2 (3:6, 6:7 (7))

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1317 Добавлено: 16 августа 2019 20:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

АТР Цинциннати. Известны все четвертьфинальные пары

Продолжается Мастерс в Цинциннати
На турнире АТР серии Мастерс в Цинциннати прошли все матчи 1/8 финала. По их итогам были сформированы четвертьфинальные пары.

Цинциннати. 1/8 финала


Йосихито Нисиока (Япония) – Алекс Де Минаур (Австралия) – 7:5, 6:4

Ришар Гаске (Франция) – Диего Шварцман (Аргентина) – 7:6 (6), 6:3

Давид Гоффен (Бельгия) – Адриан Маннарино (Франция) – 7:6 (6), 6:2

Даниил Медведев (Россия) – Ян-Леннард Штруфф (Германия) – 6:2, 6:1

Роберто Баутиста-Агут (Испания) – Миомир Кецманович (Сербия) – 6:1, 6:2

Андрей Рублев (Россия) – Роджер Федерер (Швейцария) – 6:3, 6:4

Люка Пуй (Франция) – Карен Хачанов (Россия) – 6:7 (3), 6:4, 6:2

Новак Джокович (Сербия) – Пабло Карреньо-Буста (Испания) – 6:3, 6:4

Пары 1/4 финала:

Джокович – Пуй

Рублев – Медведев

Баутиста-Агут – Гаске

Нисиока - Гоффен

WTA Цинциннати. Известны все пары четвертьфинала


Продолжается турнир WTA в Цинциннати
На хардовом турнире WTA в Цинциннати, США прошли все матчи 1/8 финала, по итогам которых стали известны все четвертьфинальные пары.

Цинциннати. 1/8 финала


Эшли Барти (Австралия) – Анетт Контавейт (Эстония) – 4:6, 7:5, 7:5

Арина Соболенко (Беларусь) – Мария Саккари (Греция) – 7:6 (4), 4:6, 4:6

Винус Уильямс (США) – Донна Векич (Хорватия) – 2:6, 6:3, 6:3

Каролина Плишкова (Чехия) – Ребекка Петерсон (Швеция) – 7:5, 6:4

Се Шувэй (Тайвань) – Наоми Осака (Япония) – 6:7, 7:5, 2:6

Светлана Кузнецова (Россия) – Слоан Стивенс (США) – 6:1, 6:2

Мэдисон Киз (США) – Симона Халеп (Румыния) – 6:1, 3:6, 7:5

Элина Свитолина (Украина) – София Кенин (США) – 3:6, 6:7 (3)

Пары 1/4 финала:

Барти – Саккари

Плишкова – Кузнецова

В. Уильямс – Киз

Кенин - Осака

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1318 Добавлено: 17 августа 2019 21:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бронкс. Надежда Киченок стартовала с победы в одиночном разряде

Украинка выиграла первый матч квалификации на двух тай-брейках
Украинская теннисистка Надежда Киченок победно стартовала в квалификации одиночного разряда на турнире международной серии в Бронксе.

В первом раунде отбора украинка обыграла обладательницу wild card Элиши Болтон из США (№1053 WTA).

Бронкс. 1/4 финала квалификации
Надежда Киченок (Украина) – Элиша Болтон (США) – 7:6(4), 7:6(3)


В полуфинале отбора Надя сыграет с россиянкой Натальей Вихлянцевой (№96 WTA).

Отметим, что ранее из квалификации вылетела Людмила Киченок.

Бронкс. Катерина Козлова начнет турнир матчем с Корне


Украинка сыграет против француженки
Стала известна соперница украинской теннисистки Катерины Козловой в первом круге хардового турнира в Бронксе.

Козловой выпало сыграть против француженки Ализе Корне. 29-летняя спортсменка в рейтинге WTA занимает 60-е место. Козлова находится на 73-й позиции.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1319 Добавлено: 18 августа 2019 18:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цинциннати. Кузнецова и Киз сразятся за титул

Наоми Осака останется первой ракеткой мира
17 августа на хардовом турнире серии Премьер 5 в Цинциннати состоялись полуфинальные матчи.

Обидчица Даяны Ястремской россиянка Светлана Кузнецова добыла вторую победу над теннисисткой из топ-5 в рамках данного турнира. На этот раз пострадала австралийка Эшли Барти. Таким образом, Наоми Осака, которая вылетела раундом раньше, сохранит звание первой ракетки мира.

Во втором полуфинале Мэдисон Киз в двух сетах разобралась с Софией Кенин, ранее выбившей Элину Свитолину. В случае победы на турнире Киз вернется в топ-10 рейтинга WTA.

Цинциннати. Полуфинал
Светлана Кузнецова (Россия) – Эшли Барти (Австралия) – 6:2, 6:4
Мэдисон Киз (США) – София Кенин (США) – 7:5, 6:4


Цинциннати. Джокович в полуфинале уступил Медведеву


Первая ракетка мира второй раз подряд уступил россиянину
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал турнира серии «Мастерс 1000» в Цинциннати. В полуфинале девятый сеяный Медведев нанёс поражение сербу Новаку Джоковичу со счетом 3:6, 6:3, 6:3. После турнира Джокович останется первой ракеткой мира.

Россиянин выиграл у серба второй матч подряд (первый был в этом году в Монте-Карло) и довел счет личных встреч до 2:3.

За титул турнира серии «Мастерс 1000» в Цинциннати Медведев сыграет с победителем первого полуфинального матча, в котором бельгийский теннисист Давид Гоффен нанёс поражение французу Ришару Гаске со счётом 6:3, 6:4.

Надежда Киченок пробилась в финал квалификации в Бронксе


Соперницей в матче за место в основной сетке будет эстонка Кайя Канепи
Украинская теннисистка Надежда Киченок пробилась в финал квалификации на турнире WTA International Bronx Open, который проходит в Бронксе, Нью-Йорк, США. В трех сетах она обыграла россиянку Наталью Вихлянцеву.

WTA. Бронкс (США). Женщины

Полуфинал квалификации

Надежда Киченок (Украина) – Наталья Вихлянцева (Россия) [12] – 6:4, 1:6, 6:4


Соперницей Надежды в решающем матче за место в основной сетке будет эстонка Кайя Канепи.

Напомним, на старте отбора Надежда Киченок обыграла представительницу США Элайзию Болтон – 7:6 (7:4), 7:6 (7:3), а Людмила Киченок разгромно проиграла российской теннисистке Анастасии Потаповой – 0:6, 1:6.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1320 Добавлено: 19 августа 2019 17:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Медведев выиграл турнир в Цинцинатти

Россиянин в финале обыграл Давида Гоффена
В финальном противостоянии Мастерса в Цинцинатти россиянин Даниил Медведев обыграл бельгийца Давида Гоффена. Счет матча – 7:6 (3), 6:4.

Эта победа стала 44-й для россиянина в нынешнем сезоне. Медведев сыграл второй подряд финал Мастерсов, неделю назад он без шансов проиграл Рафаэлю Надалю в Монреале.

Мэдисон Киз выиграла турнир в Цинциннати


Американка вернется в топ-10 мирового рейтинга
Американка Мэдисон Киз (№18 WTA) стала победительницей хардового турнира серии Премьер 5 в Цинциннати.

В матче за титул 24-летняя американка одержала победу в двух сетах против россиянки Светланы Кузнецовой (№153 WTA).

Цинциннати. Финал
Мэдисон Киз (США) – Светлана Кузнецова (Россия) – 7:5, 7:6(5)


Отметим, что это первый титул данной категории для американки. Ранее она проиграла два подобных финала. С понедельника Киз вернется в первую десятку мирового рейтинга, вытеснив оттуда соотечественницу Слоан Стивенс. Также Мэдисон станет одной из фавориток предстоящего US Open, на котором она уже доходила до финала (2017 год, когда проиграла в матче за титул Слоан Стивенс).

Светлана Кузнецова совершит фантастический рывок в рейтинге и поднимется на 62-е место в рейтинге WTA. Отметим, что для россиянки это уже 11 проигранный финал на турнирах Premier Mandatory или Premier 5, всего их было 13.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 08:44 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:10 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
Sport 1
08:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
09:15 - "Оперативный дежурный".
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...