Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Всем любителям тенниса! » Пост #1320

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (18%)

Друге - 8 (24%)

Третє - 7 (21%)

Четверте - 4 (12%)

П'яте - 4 (12%)

теніс не люблю - 5 (15%)

Всего проголосовало: 34

Ссылка на пост #1311 Добавлено: 13 августа 2019 16:28

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 79319
Благодарностей: 89349
Предупреждений: 0

Награды:

Цинциннати. Ястремская стартовала победой над экс-первой ракеткой

Украинка выиграла у Каролин Возняцки в двух сетах
Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№32 WTA) успешно начала выступления на турнире серии Премьер 5 в Цинциннати.

В матче первого круга 19-летняя украинка обыграла экс-первую ракетку мира Каролин Возняцки из Дании (№19 WTA).

Цинциннати. Первый круг
Даяна Ястремская (Украина) – Каролин Возняцки (Дании) – 6:4, 6:4

Чем-то этот матч напомнил встречу Даяны с еще одной экс-первой ракеткой в Торонто. Но больше по сюжету, чем по содержанию. Возняцки, которая в последнее время уже не показывает результатов топ-уровня по понятным причинам, сегодня была явно слабее Ястремской. Но и у украинки был не лучший день. Даяна много ошибалась, подача была хуже среднего, а количество невынужденных также было великовато.

И все же в первом сете она повела 4:1, после чего Петр Возняцки провел воспитательную работу с дочерью и Каролин сумела сравнять на четырех. К счастью, Ястремская не раскисла и уверенно провела заключительные геймы, отдав сопернице всего 3 розыгрыша. Отметим, что Даяна в первом сете допустила 8 двойных ошибок, с этим уже пора как-то бороться, отдавать столько легких очков соперницам непозволительно.
Зато вторую партию украинка закончила с показателем эйсы/двойные - 5:0. Но для этого она немного изменила силу и технику подачи. В первых геймах теннисистки с большими проблемами брали свои гейми, а ближе к середине сета началась гонка брейков. До счета 4:4 девушки шли на равных, догоняла украинка. Но снова в самый ответственный момент Ястремская сыграла лучше, что не может не радовать. Хотя Возняцки, конечно же, в данный момент времени соперница совершенно по зубам Даяне, обыгрывать ее не только можно, но и нужно.

Для прогресса в рейтинге и, соответственно, для попадания в посев US Open, украинке нужно выигрывать еще как минимум один матч. Но далеко не факт, что этого хватит. Напомним, выше 32-го места ранее она не поднималась.

В следующем раунде Ястремская сразится против Светланы Кузнецовой (№153 WTA).

Рейтинг WTA. Возвращение Осаки на вершину, личный рекорд Завацкой

Турнир в Торонто серьезно изменил позиции в мировой классификации
Предыдущая неделя у женщин прошла в Торонто под лозунгом: «Дорогу молодым». На полуфинальной стадии Открытого чемпионата Канады сыграли 3 теннисистки не старше 21 года, компенсировала это чудесное явление опытная Серена Уильямс. К сожалению, в финале здоровье подвело 23-кратную победительницу турниров Grand Slam, победу одержала Бьянка Андрееску.

Это позволило 19-летней канадской спортсменке подняться на 14-е место в мировой классификации. Напомним, в текущем сезоне она уже выигрывала очень престижный турнир в Индиан-Уэллсе. Серена также добавила 2 строчки и сейчас занимает восьмую позицию. Это ни много ни мало – лучший показатель со времен возвращения Уильямс-младшей после родов.

Еще одна сенсационная полуфиналистка Мария Боузкова из Чехии прыгнула вверх на 38 мест, сейчас она 53-я.

Ну а главным изменением, конечно же, стала рокировка Наоми Осаки и Эшли Барти. После быстрого вылета автралийки, японской теннисистке не составило труда выиграть первый матч, победа в котором позволяла ей вернуть себе теннисную корону (были шансы и у Плишковой, но ей нужно было выходить как минимум в полуфинал).

Топ-10 рейтинга WTA

Что касается украинок, то Свитолина сохранила место, Ястремская повторила личный рекорд, а Цуренко потеряла одну позицию. Завацкая, Костюк и Калинина добавили несколько строчек, для Катарины – это лучший результат в карьере. А вот Козлова и Лопатецкая немного потеряли.

Украинки в топ-300 рейтинга WTA

Рейтинг ATP. Монфис добавил 5 строчек, регресс Циципаса

Рафаэль Надаль сохранил вторую позицию, защитив победу на Открытом чемпионате Канады
Мужчины провели предыдущую неделю в Монреале. Без Джоковича и Федерера фаворит был очевиден. Рафаэль Надаль без проблем выиграл Открытый чемпионат Канады, защитив прошлогодний титул.

Рафа сохранил второе место в мировой классификации, а в первой десятке состоялись несколько изменений. Финалист Монреаля Даниил Медведев обошел своего соотечественника Карена Хачанова и стал первой ракеткой России. Стефанос Циципас потерял две позиции, пропустив вперед Кеи Нисикори и Александра Зверева. Кевин Андерсон вылетел из топ-10, его место занял Фабио Фоньини.

Топ-10 рейтинга ATP

Лидеры среди украинцев в новой редакции рейтинга потеряли позиции.

Украинцы в топ-750 рейтинга ATP

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1312 Добавлено: 14 августа 2019 16:09

Награды:

Рейтинг WTA. Свитолина может вернуться в первую четверку

На звание первой ракетки мира претендуют три теннисистки
На крупном турнире в Цинциннати зафиксировано несколько сенсационных результатов и уже можно посматривать на рейтинговую таблицу. Особенно это касается болельщиков первой ракетки Украины Элины Свитолиной.

Напомним, что в игровой день 13 августа американский турнир покинули Кики Бертенс (действующая чемпионка) и Петра Квитова (прошлогодняя полуфиналистка)

Бертенс потеряла 900 очков, но немного компенсировала их 180-ю очками за турнир в Палермо, которые ранее пребывали в разделе очков, не попадающих в зачет (Non-Countable). У Квитовой аналогичная ситуация с +55 очками за Брисбен, которые ранее не учитывались.

Обе теннисистки пока что держатся выше Свитолиной в онлайн-рейтинге, но украинке будет достаточно одержать всего одну победу, чтобы подняться в топ-5. Обойти Элину в Цинциннати после снятия Серены Уильямс не может никто. Арина Соболенко в случае завоевания титула наберет только 4115 очков.

Также отметим, что Свитолина сохраняет кое-какие шансы побороться с Симоной Халеп за четвертую строчку (с точки зрения посева на US Open это очень важно). Для этого украинке нужен как минимум полуфинал и осечка румынки.

Что касается борьбы за первую строчку в мировой классификации, то она обещает быть жаркой. Лучшие позиции пока у Наоми Осаки. Более того, она не может встретиться с прямыми конкурентками до самого финала. Но вот уровень ее игры пока что оставляет желать лучшего.

Самое интересное, что обеспечить себе звание первой ракетки мира, независимо от результатов конкуренток, Осака, Барти и Плишкова могут только победой на турнире.

Катерина Бондаренко заявилась на турнир в Ташкенте

Украинская теннисистка планирует возвращение на корты после рождения второго ребенка
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко в ближайшее время возобновит выступления после родов, как и планировалось ранее.

33-летняя теннисистка, родившая второго ребенка в конце марта этого года, заявилась на турнир международной серии в Ташкенте (Узбекистан), воспользовавшись специальным рейтингом.

Соревнования пройдут с 23 по 29 сентября 2019 года. Напомним, в 2017 году Бондаренко выиграла в Ташкенте свой второй в карьере титул на уровне WTA.

Серена Уильямс не выступит на турнире в Цинциннати из-за травмы

Американская теннисистка не успела восстановиться после повреждения спины
37-летняя американская теннисистка Серена Уильямс отказалась от участия в турнире WTA в Цинциннати из-за травмы спины.

В первом круге соревнований Уильямс должна была сыграть с казахстанской спортсменкой Зариной Дияс. Серена травмировалась на турнире в Торонто. Повреждение не позволило ей доиграть финальный поединок против Бьянки Андрееску.

«Я приехала в воскресенье и перепробовала все, чтобы быть готовой к игре сегодня вечером. Я все еще надеялась на это после утренней тренировки. Но, к сожалению, моя спина все еще не в порядке», — сказал Уильямс.

Турнир в Цинциннати продлится до 19-го августа.

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1313 Добавлено: 14 августа 2019 20:42

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 46700
Благодарностей: 143538

Награды:

Свитолина обыграла Мертенс и пробилась в третий круг турнира в Цинциннати

Для победы украинке понадобилось всего два сета.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина сегодня стартовала на турнире в Цинциннати поединком против представительницы Бельгии Элизы Мертенс. Украинка без особых трудностей отпраздновала победу в двух сетах.

Первая партия прошла в равной борьбе, а ее судьбу решил реализованный Свитолиной брейк в пятом гейме. Как итог, украинка выиграла со счетом 6:4.

Второй сет Элина провела еще более уверенно — она быстро взяла два гейма на подаче Мертенс, что позволило сделать хороший задел и триумфовать в партии 6:1.

В третьем круге турнира в Цинциннати Элина Свитолина будет противостоять победительнице пары София Кенин — Зарина Дияс.

WTA. Цинциннати. Второй круг
Элина Свитолина (Украина, 7) — Элиза Мертенс (Бельгия, 23) 2:0 (6:4, 6:1)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1314 Добавлено: 15 августа 2019 10:10

Награды:

Кузнецова победила Ястремскую во втором круге турнира в Цинциннати

Российская теннисистка Светлана Кузнецова (WC) вышла в третий круг турнира категории Premier в Цинциннати. В матче второго круга она нанесла поражение украинке Даяне Ястремской со счётом 4:6, 7:6 (9:7), 6:2.

Встреча продолжалась 2 часа 35 минут. Кузнецова 5 раз подала навылет, не допустила двойных ошибок и реализовала 5 брейк-пойнтов из 14. Ястремская подала 2 эйса, 8 раз ошиблась на подаче и четыре раза использовала возможность взять подачу соперницы.

За выход в четвертьфинал соревнований Кузнецова сыграет либо с представительницей Казахстана Юлией Путинцевой, либо с американкой Слоан Стивенс (8).

Прошлогодней победительницей «Мастерса» в Цинциннати была представительница Нидерладнов Кики Бертенс. В финале она обыграла румынку Симону Халеп. Бертенс уже не сможет защитить свой титул. В текущем розыгрыше турнира она во втором круге проиграла американке Винус Уильямс.

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #1315 Добавлено: 15 августа 2019 18:43

Награды:

WTA Цинциннати. Стали известны все участницы третьего круга

В 1/8 финала сыграет только одна украинка
Во вторник и среду состоялись поединки второго круга на хардовом турнире серии Премьер 5 в Цинциннати.

В 1/8 финала вышла только одна украинка – Элина Свитолина. Даяна Ястремская, имея два мачтбола, проиграла экс-второй ракетке мира Светлане Кузнецовой.

Благодаря вылету Кики Бертенс и Петры Квитовой первая ракетка Украины со следующей недели вернется в топ-5 мирового рейтинга.

Цинциннати. Второй круг

Винус Уильямс (США) – Кики Бертенс (Нидерланды) – 6:3, 3:6, 7:6(4)
Мария Саккари (Греция) – Петра Квитова (Чехия) – 6:4, 2:6, 6:3
Симона Халеп (Румыния) – Екатерина Александрова (Россия) – 3:6, 7:5, 6:4
Элина Свитолина (Украина) – Элиза Мертенс (Бельгия) – 6:4, 6:1
Мэдисон Киз (США) – Дарья Касаткина (Россия) – 6:4, 6:1
Се Шувэй (Тайвань) – Дженнифер Брэди (США) – 7:6(9), 6:3
Ребекка Петерсон (Швеция) – Вероника Кудерметова (Россия) – 2:6, 7:5, 6:2
Каролина Плишкова (Чехия) – Ван Яфань (Китай) – 6:1, 6:3
Анетт Контавейт (Эстония) – Ига Свёнтек (Польша) – 6:4, 7:6(2)
Эшли Барти (Австралия) – Мария Шарапова (Россия) – 6:4, 6:1
Светлана Кузнецова (Россия) – Даяна Ястремская (Украина) – 4:6, 7:6(7), 6:2
Слоан Стивенс (США) – Юлия Путинцева (Казахстан) – 2:6, 6:4, 6:3
София Кенин (США) – Зарина Дияс (Казахстан) – 6:4, 6:1
Арина Соболенко (Беларусь) – Чжэн Сайсай (Китай) – 6:4, 6:3
Наоми Осака (Япония) – Александра Саснович (Беларусь) – 7:6(3), 2:6, 6:2

Пары 1/8 финала

Верхняя часть сетки

Барти - Контавейт
Соболенко - Саккари

Плишкова - Петерсон
Кузнецова - Стивенс

Нижняя часть сетки

В. Уильямс - Векич
Киз - Халеп

Свитолина - Кенин
Се Шувэй - Осака

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1316 Добавлено: 16 августа 2019 20:23

Награды:

Свитолина вылетела из турнира в Цинциннати, уступив Кенин

Украинка Элина Свитолина покинула турнир в Цинциннати на стадии 1/8 финала. Украинскую теннисистку обыграла американка София Кенин.
После поражения в первом сете со счетом 3:6 Свитолина навязала борьбу американке. Дело дошло даже до тай-брейка, однако и там Кенин оказалась сильнее.
Это не первое поражение Свитолиной от Кенин в этом месяце. На прошлой неделе, выступая на турнире в Торонто, Элина уступила американке на стадии четвертьфинала.
В то же время, выступления на последних турнирах позволят украинской теннисистке впервые с марта вернуться в пятерку сильнейших.
Следующий турнир, на котором сыграет Свитолина — US Open. Он состоится с 26 августа по 8 сентября
WTA. Цинциннати, 1/8 финала
Элина Свитолина (Украина, 7) — София Кенин (США, 22) 0:2 (3:6, 6:7 (7))

Ссылка на пост #1317 Добавлено: 16 августа 2019 20:31

Награды:

АТР Цинциннати. Известны все четвертьфинальные пары

Продолжается Мастерс в Цинциннати
На турнире АТР серии Мастерс в Цинциннати прошли все матчи 1/8 финала. По их итогам были сформированы четвертьфинальные пары.

Цинциннати. 1/8 финала

Йосихито Нисиока (Япония) – Алекс Де Минаур (Австралия) – 7:5, 6:4

Ришар Гаске (Франция) – Диего Шварцман (Аргентина) – 7:6 (6), 6:3

Давид Гоффен (Бельгия) – Адриан Маннарино (Франция) – 7:6 (6), 6:2

Даниил Медведев (Россия) – Ян-Леннард Штруфф (Германия) – 6:2, 6:1

Роберто Баутиста-Агут (Испания) – Миомир Кецманович (Сербия) – 6:1, 6:2

Андрей Рублев (Россия) – Роджер Федерер (Швейцария) – 6:3, 6:4

Люка Пуй (Франция) – Карен Хачанов (Россия) – 6:7 (3), 6:4, 6:2

Новак Джокович (Сербия) – Пабло Карреньо-Буста (Испания) – 6:3, 6:4

Пары 1/4 финала:

Джокович – Пуй

Рублев – Медведев

Баутиста-Агут – Гаске

Нисиока - Гоффен

WTA Цинциннати. Известны все пары четвертьфинала

Продолжается турнир WTA в Цинциннати
На хардовом турнире WTA в Цинциннати, США прошли все матчи 1/8 финала, по итогам которых стали известны все четвертьфинальные пары.

Цинциннати. 1/8 финала

Эшли Барти (Австралия) – Анетт Контавейт (Эстония) – 4:6, 7:5, 7:5

Арина Соболенко (Беларусь) – Мария Саккари (Греция) – 7:6 (4), 4:6, 4:6

Винус Уильямс (США) – Донна Векич (Хорватия) – 2:6, 6:3, 6:3

Каролина Плишкова (Чехия) – Ребекка Петерсон (Швеция) – 7:5, 6:4

Се Шувэй (Тайвань) – Наоми Осака (Япония) – 6:7, 7:5, 2:6

Светлана Кузнецова (Россия) – Слоан Стивенс (США) – 6:1, 6:2

Мэдисон Киз (США) – Симона Халеп (Румыния) – 6:1, 3:6, 7:5

Элина Свитолина (Украина) – София Кенин (США) – 3:6, 6:7 (3)

Пары 1/4 финала:

Барти – Саккари

Плишкова – Кузнецова

В. Уильямс – Киз

Кенин - Осака

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1318 Добавлено: 17 августа 2019 21:04

Награды:

Бронкс. Надежда Киченок стартовала с победы в одиночном разряде

Украинка выиграла первый матч квалификации на двух тай-брейках
Украинская теннисистка Надежда Киченок победно стартовала в квалификации одиночного разряда на турнире международной серии в Бронксе.

В первом раунде отбора украинка обыграла обладательницу wild card Элиши Болтон из США (№1053 WTA).

Бронкс. 1/4 финала квалификации
Надежда Киченок (Украина) – Элиша Болтон (США) – 7:6(4), 7:6(3)

В полуфинале отбора Надя сыграет с россиянкой Натальей Вихлянцевой (№96 WTA).

Отметим, что ранее из квалификации вылетела Людмила Киченок.

Бронкс. Катерина Козлова начнет турнир матчем с Корне

Украинка сыграет против француженки
Стала известна соперница украинской теннисистки Катерины Козловой в первом круге хардового турнира в Бронксе.

Козловой выпало сыграть против француженки Ализе Корне. 29-летняя спортсменка в рейтинге WTA занимает 60-е место. Козлова находится на 73-й позиции.

Ссылка на пост #1319 Добавлено: 18 августа 2019 18:40

Награды:

Цинциннати. Кузнецова и Киз сразятся за титул

Наоми Осака останется первой ракеткой мира
17 августа на хардовом турнире серии Премьер 5 в Цинциннати состоялись полуфинальные матчи.

Обидчица Даяны Ястремской россиянка Светлана Кузнецова добыла вторую победу над теннисисткой из топ-5 в рамках данного турнира. На этот раз пострадала австралийка Эшли Барти. Таким образом, Наоми Осака, которая вылетела раундом раньше, сохранит звание первой ракетки мира.

Во втором полуфинале Мэдисон Киз в двух сетах разобралась с Софией Кенин, ранее выбившей Элину Свитолину. В случае победы на турнире Киз вернется в топ-10 рейтинга WTA.

Цинциннати. Полуфинал
Светлана Кузнецова (Россия) – Эшли Барти (Австралия) – 6:2, 6:4
Мэдисон Киз (США) – София Кенин (США) – 7:5, 6:4

Цинциннати. Джокович в полуфинале уступил Медведеву

Первая ракетка мира второй раз подряд уступил россиянину
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал турнира серии «Мастерс 1000» в Цинциннати. В полуфинале девятый сеяный Медведев нанёс поражение сербу Новаку Джоковичу со счетом 3:6, 6:3, 6:3. После турнира Джокович останется первой ракеткой мира.

Россиянин выиграл у серба второй матч подряд (первый был в этом году в Монте-Карло) и довел счет личных встреч до 2:3.

За титул турнира серии «Мастерс 1000» в Цинциннати Медведев сыграет с победителем первого полуфинального матча, в котором бельгийский теннисист Давид Гоффен нанёс поражение французу Ришару Гаске со счётом 6:3, 6:4.

Надежда Киченок пробилась в финал квалификации в Бронксе

Соперницей в матче за место в основной сетке будет эстонка Кайя Канепи
Украинская теннисистка Надежда Киченок пробилась в финал квалификации на турнире WTA International Bronx Open, который проходит в Бронксе, Нью-Йорк, США. В трех сетах она обыграла россиянку Наталью Вихлянцеву.

WTA. Бронкс (США). Женщины

Полуфинал квалификации

Надежда Киченок (Украина) – Наталья Вихлянцева (Россия) [12] – 6:4, 1:6, 6:4

Соперницей Надежды в решающем матче за место в основной сетке будет эстонка Кайя Канепи.

Напомним, на старте отбора Надежда Киченок обыграла представительницу США Элайзию Болтон – 7:6 (7:4), 7:6 (7:3), а Людмила Киченок разгромно проиграла российской теннисистке Анастасии Потаповой – 0:6, 1:6.

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1320 Добавлено: 19 августа 2019 17:54

Награды:

Медведев выиграл турнир в Цинцинатти

Россиянин в финале обыграл Давида Гоффена
В финальном противостоянии Мастерса в Цинцинатти россиянин Даниил Медведев обыграл бельгийца Давида Гоффена. Счет матча – 7:6 (3), 6:4.

Эта победа стала 44-й для россиянина в нынешнем сезоне. Медведев сыграл второй подряд финал Мастерсов, неделю назад он без шансов проиграл Рафаэлю Надалю в Монреале.

Мэдисон Киз выиграла турнир в Цинциннати

Американка вернется в топ-10 мирового рейтинга
Американка Мэдисон Киз (№18 WTA) стала победительницей хардового турнира серии Премьер 5 в Цинциннати.

В матче за титул 24-летняя американка одержала победу в двух сетах против россиянки Светланы Кузнецовой (№153 WTA).

Цинциннати. Финал
Мэдисон Киз (США) – Светлана Кузнецова (Россия) – 7:5, 7:6(5)

Отметим, что это первый титул данной категории для американки. Ранее она проиграла два подобных финала. С понедельника Киз вернется в первую десятку мирового рейтинга, вытеснив оттуда соотечественницу Слоан Стивенс. Также Мэдисон станет одной из фавориток предстоящего US Open, на котором она уже доходила до финала (2017 год, когда проиграла в матче за титул Слоан Стивенс).

Светлана Кузнецова совершит фантастический рывок в рейтинге и поднимется на 62-е место в рейтинге WTA. Отметим, что для россиянки это уже 11 проигранный финал на турнирах Premier Mandatory или Premier 5, всего их было 13.

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

«Я же мама!»

Пока взрослые сами решают, сколько времени тратить на просмотр телевизора, у современных мам есть много вопросов на эту тему!

Плановые профилактические работы

17 июля с 2 до 12 часов утра по московскому времени состоятся профилактические работы.

Обновите приемник и смотрите телеканалы Nickelodeon и Paramount Comedy

26 июля телеканалы Nickelodeon и Paramount Comedy изменят формат вещания на MPEG-2.

Только чтобы вы смотрели: подключайте «AMEDIA Premium HD» со скидкой 50%!

Сейчас мы с радостью расскажем вам о том, что сегодня стартовала акция «Максимум сериалов»!

Изменение цены на дополнительный пакет «Матч Премьер»

С 12 июля этого года премиальный телеканал о российском футболе «Матч Премьер», входящий в пакет «Матч Премьер», увеличивает стоимость ежемесячной подписки

Футбол

Лига чемпионов, Групповой этап. 1 тур
18 сентября 2019
19:55 Брюгге -:- Галатасарай
19:55 Олимпиакос -:- Тоттенхэм
22:00 ПСЖ -:- Реал Мадрид
22:00 Бавария -:- Црвена Звезда
22:00 Динамо Загреб -:- Аталанта
22:00 Байер -:- Локомотив Москва
22:00 Атлетико -:- Ювентус
22:00 Шахтер -:- Манчестер Сити

Обновлено: 04:45 18.09.2019

Телепрограмма

СТБ
03:00 - Ночной эфир.
-
-
-
Футбол 1
04:05 - Александрия - Днепр-1. Чемпионат Украины.
-
-
-
ICTV
04:30 - Факты.
04:55 - Т/с "Отдел 44", 87 с.
-
-
Кинопремьера HD
04:05 - Х/ф "Джиперс Криперс 3".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Списки каналов для ресивера Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Актуальний список каналов и ключей для 7 и 8 серии Sat-Integral Совместимые ресиверы(лично ...

Списки каналов для Sat-Integral S-1248HD

Актуальний список каналов и ключей для 7 и 8 серии Sat-Integral Совместимые ресиверы(лично ...

Список каналов SAT INTEGRAL 1268 HD HEAVY METAL

Списки каналов Sat-Integral S-1218 HD Able

Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Сколько максимально можно сохранить каналов в фаворит со спутников, у меня в фаворите после 400 ...