Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Шапаренко интересен клубам из Италии и Испании

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4241 Добавлено: 23 августа 2019 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Заря" обидно уступила "Эспаньолу" в Лиге Европы

Луганская "Заря" обидно проиграла испанскому "Эспаньолу" в раунде плей-офф Лиги Европы. Украинская команда в Испании проиграла со счетом 3:1.

Эспаньол – Заря 3:1
Голы:
Феррейра,58, Лопес, 79, Варгас, 81 – Кочергин, 38
Незабитый пенальти: Гранеро, 76 (Эспаньол)

Как бы ни было странно, но именно "Заря" провела стартовые минуты более активно. Луганчане контролировали мяч и даже остро атаковали. В частности, едва один на один с голкипером испанцев не вышел Громов. Нападающий "Зари" избежал офсайда, но не сумел укротить мяч.

"Эспаньол" ответил быстро и не менее остро. Партнеры вывели на ударную позицию Лэй Ву. Китаец мог отдать передачу во фланг, которая, видимо, привела бы к еще большей опасности у ворот Шевченко. Но Лэй решил пробить и вратарь гостей легко зафиксировал мяч в своих руках.

Через несколько минут внимание Шевченко дальним выстрелом проверил экс-игрок "Реала" Гранеро. Но и на этот раз Никита был на высоте. На 15 минуте очень опасно в штрафной "бело-синих" прострелил Леднев, но на его передачу никто не откликнулся.

Через минуту свой момент имели хозяева. Феррейра замыкал кросс в штрафной "Зари", но не попал в ворота ударом головой. Ближе к концу тайма "Заре" неожиданно удалось открыть счет.

Во время атаки Громов получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную испанцев. Там Кабаев решил пятой отдать пас на Кочергина. Последний долго не думал и мощно пробил в нижний угол ворот Диего Лопеса. Именитый голкипер "бело-синих" спасти партнеров не сумел.

Хозяева активизировались из-за пропущенного гола и провели несколько острых атак обеими флангами. Однако сравнять счет на табло им не удалось. В то же время на 44 минуте удвоить преимущество "Зари" мог Кабаев. Футболист луганского клуба получил шанс пробить из пределов штрафной, но попал во вратаря "Эспаньола".

Подопечные Давида Гальего вышли очень мотивированными на второй тайм. Первые минуты "Заря" провела на своей половине поля и на 51 минуте едва не пропустила. Лэй Ву выиграл верховую дуэль во время подачи с углового и сумел мощно пробить. Мяч после удара китайца на себя приняла перекладина.

Опыт, который "Заря" уже получила в еврокубках, помог луганчанам. На 56 минуте подопечные Скрипника заставили соперника думать о защите. Громов, находясь в штрафной, опасно прострелил вдоль линии. От пропущенного гола "Эспаньол" спасли защитники, которые вовремя выбили мяч.

Но на 58 минуте "Заря" не выдержала давление "Эспаньола". Лэй Ву прекрасной передачей нашел на дальней штанге Феррейру. Экс-игрок "Шахтера" такие моменты щелкает, как орешки. Факундо переиграл Шевченко ударом головой – 1:1.

Забитый гол несколько успокоил испанский клуб. "Эспаньол" продлил контролировать мяч, но интенсивность игры "бело-синих" была не такой, как в начале второго тайма. Это устраивало "Зарю", которая полностью перешла на контратакующий футбол.

На 75 минуте "Эспаньол" заработал пенальти. Мяч попал в руку Михайличенко и Тобиас Штилер без колебаний указал на 11-метровую отметку. Пенальти же не сумел реализовать Гранеро. Эстебан пробил на доступной для вратаря высоте. Шевченко этим воспользовался и парировал удар. Но через несколько минут луганчане таки пропустили.

Защитники "Зари" на левом фланге забыли о Хави Лопесе. Дардер роскошной передачей нашел партнера в штрафной. Все, что оставалось Лопесу – это точно пробить. С этой задачей Хави справился и вывел свою команду вперед.

Через две минуты ситуация для украинской команды стала еще хуже. На этот раз защитники "Зари" в своей штрафной забыли о Варгасе. Полузащитник прекрасным обводным ударом не оставил шансов Шевченко – 3:1.

В конце поединка "Эспаньол" имел шансы увеличить преимущество, но удача была на стороне "Зари". Поэтому, луганчане проиграли первую игру со счетом 3:1. Ответный матч состоится в Запорожье в четверг, 29 августа.


РАФАИЛОВ: «Почему Мариуполь – Динамо перенесли, а матч Зари – нет?»


Гендиректор «Зари» считает безрадостной перспективу Украины в рейтинге УЕФА
Гендиректор луганской «Зари» Сергей Рафаилов высказал свое возмущение, связанное с фактом переноса матча 4-го тура УПЛ между «Мариуполем» и «Динамо». Ему непонятно, почему нельзя было перенести и встречу «Зари», выступающей также в еврокубках, против «Александрии». На своей странице в Facebook Рафаилов написал:

«Понимаю, после драки кулаками не машут. Но не могу не задать один вопрос: почему матч между «Мариуполем» и «Динамо» перенесли, а встречу «Зари» – нет? Спасти хотели «Мариуполь». Ну что, спасли? А «Динамо»? Хотя у этих команд количество сыгранных матчей к тому моменту было в два раза меньше, чем у «Зари».

Я не жалуюсь. Просто хочу напомнить всем развивателям украинского футбола о рейтинге, который влияет на представительство клубов от страны в еврокубках. Так вот, очень безрадостная у нас перспектива на сезон 2021/22. Конечно, это еще не окончательный результат, и, надеюсь, наши клубы в групповых этапах будут пополнять очковый запас. Да и у нас еще встреча в запасе. А развивателям хочу сказать: займитесь, наконец, работой или уйдите».

"Карпаты" неожиданно покинули два футболиста


Львовские "Карпаты" официально покинули два футболиста – Игорь Карпенко и Андрей Ременюк. Оба футболиста львовского клуба проведут следующий сезон в аренде.

Нападающий Игорь Карпенко на правах аренды возвращается в луцкую "Волынь", в которой провел прошлый сезон.

А полузащитник Андрей Ременюк отправился в аренду в ФК "Калуш", который выступает во Второй лиге Украины.

21-летний Игорь Карпенко провел 3 матча в этом сезоне. 20-летний Андрей Ременюк сыграл лишь один поединок в составе "зелено-белых".

Барселона готова продать Видаля


Каталонский клуб не хочет отдавать футболиста в аренду
Каталонская «Барселона» намерена продать 32-летнего чилийского полузащитника Артуро Видаля, если получит достойное предложение.

При этом «блаугранас» не собираются отдавать футболиста в аренду. Ранее сообщалось, что арендовать Видаля хочет миланский «Интер». В переходе заинтересован главный тренер «Интера» Антонио Конте.

В минувшем сезоне Видаль провел за «Барселону» 53 матча во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 7 результативных передач.

Ориентировочная стоимость Видаля составляет €15 миллионов.

Коноплянка може повернутись в УПЛ


Український футболіст Євген Коноплянка близький до переходу в київське "Динамо"
Про це повідомляє sportanalytic.com.

Український вінгер Євген Коноплянка близький до переходу в київське "Динамо". Після того, як трансфер у "Бешикташ" зірвався, "Шальке" роздумує над зниженням ціни на українця. Кияни готові заплатити за Євгена Коноплянку 2.5 млн євро.

29-річний українець виступає за "Шальке" з 2016-го року. В минулому сезоні гравець провів 21 матч, забив 1 гол і віддав 2 гольові передачі.

7 серпня президента "Шальке" Клеменса Тенніс відсторонили від роботи у зв'язку зі звинуваченням у расизмі.
Зауважимо, що Євген Коноплянка відмовився розглядати пропозиції про перехід від російських клубів.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4242 Добавлено: 23 августа 2019 17:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Бавария согласовала трансфер полузащитника Эспаньола
Полузащитник "Эспаньола" Марк Рока перейдёт в мюнхенскую "Баварию", сообщает L'Equipe.

По данным источника, немецкий клуб согласовал трансфер хавбека за € 40 млн. Испанец подпишет с "Баварией" пятилетний контракт. В составе мюнхенцев Рока заменит португальского полузащитника Ренату Саншеша, который станет игроком "Лилля".

22-летний Рока — воспитанник "Эспаньола". В минувшем сезоне он принял участие в 35 матчах испанского национального чемпионата (все — в основном составе), в которых стал автором одного забитого мяча, отдал две результативные передачи, а также получил девять жёлтых карточек. Контракт игрока с каталонским клубом действует до лета 2022 года.

Нынешним летом "Бавария" уже подписала шестерых игроков. Ранее команду пополнили защитники Лукас Эрнандес и Бенжамен Павар, полузащитники Микаэль Кюизанс, Иван Перишич и Филиппе Коутиньо, а также нападающий Фите Арп.




Зидан: Я рассчитываю на Наваса
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал информацию об уходе из команды Кейлора Наваса.

"Кейлор сейчас с нами, он хочет быть с нами. Он всегда был профессионалом. У нас будет много матчей, я рассчитываю на него. Навас всегда был и будет важным игроком для „Реала“. Поэтому я не думаю о его уходе", — приводятся слова Зидана в "твиттере" журналиста Дермота Корригана.

Напомним, что Навас подал в клуб запрос на трансфер. Голкипер не намерен быть вторым номером команды и хочет иметь постоянную игровую практику, а в "Реале" ему предложили роль дублёра Тибо Куртуа.



Китай хочет натурализовать 9 игроков перед ЧМ-2022
Китайская футбольная ассоциация намерена натурализовать девять иностранных футболистов перед стартом отборочного турнира чемпионата мира 2022 года в Катаре, об этом сообщает Агентство Синьхуа.

"Мы хотим поехать в Катар. Натурализованные игроки могут помочь в достижении краткосрочных целей национальной команды.

Если китайская сборная сможет выйти в следующий этап квалификации, мы можем представить ещё несколько натурализованных игроков. Но это никогда не будет нашей долгосрочной политикой, количество таких игроков будет ограниченным", — сказал президент китайской футбольной ассоциации.

Напомним, что за сборную Китая будет выступать натурализованный бразилец Элкесон, который получил имя Аи Кесен.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4243 Добавлено: 24 августа 2019 07:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона может подписать полузащитника Ювентуса за 60 миллионов евро
Родриго Бентанкур может продолжить карьеру в "Барселоне". Об этом сообщает Tyc Sports.

Полузащитник заинтересовал главного тренера каталонцев, чемпион Испании планирует выложить за игрока 60 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что туринский клуб заинтересован в Иване Ракитиче и Луисе Суаресе, а потому он может отпустить Бентанкура в "Барселону", чтобы облегчить себе подписание игроков каталонцев.

В прошлом сезоне уругвайский полузащитник провел 40 матчей в составе туринской команды.



Бундеслига. Боруссия Д с большим трудом обыграла Кельн





Заря дозаявила Силаса на матчи чемпионата
Игрок "Зари" Силас внесен в заявку клуба на матчи чемпионата Украины. Об этом сказано на официальном сайте УПЛ.

Полузащитник не проводил сборы с командой Виктора Скрипника и был очень близок к уходу из луганского клуба. В прошлом сезоне за клуб провел 33 матча.

В это воскресенье "Заря" проведет матч против "Карпат". После этого её будет ждать ответный матч Лиги Европы против "Эспаньола".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4244 Добавлено: 24 августа 2019 13:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Антальяспор договорился с Шахтером по трансферу Бланко-Лещука

Аргентинец в ближайшее время, вероятно, переберется в Турцию
Клуб турецкой Суперлиги «Антальяспор» близок к тому, чтобы огласить о переходе форварда «Шахтера» Густаво Бланко-Лещука.

Турецкий и украинский клубы уже обговорили детали потенциальной сделки, равно как «Антальяспор» имеет предварительное согласие на переход от 27-летнего футболиста.

Несколько дней назад «Антальяспор» продал в «Аль-Иттифак» за 3 миллиона евро своего нападающего Сулеймана Дукару, после чего собирается в короткое время до закрытия трансферного окна усилить эту позицию.

Ранее сообщалось об интересе к Бланко-Лещуку от клубов из испанской Сегунды. Также в прессе писали, что «Шахтер» готов продать аргентинца за 800 тысяч евро.

Спор по поводу телепула может завершиться в Лозанне


Такое решение конфликта предложил президент УПЛ Томас Гримм
Президент УПЛ Томас Гримм предложил решить конфликт по поводу единого телепула УПЛ в Спортивном арбитражном суде Лозанны:

«Мы предложим клубам все вопросы решить окончательно через независимый арбитражный трибунал в Спортивном арбитражном суде в Лозанне (CAS). Передача дела в CAS позволит всем его участникам, во-первых, избежать необходимости проходить длительную процедуру в дисциплинарных органах УАФ (после чего стороны все равно могут оказаться в Лозанне), а во-вторых, обеспечить быстрое и конфиденциальное решение дела. Главное, что это позволит футбольным соревнованиям УПЛ продолжаться без ненужных скандалов и отвлечений, которые в прошлом ему слишком часто мешали.

Если CAS примет сторону клубов, заключивших отдельные контракты с трансляторами, УПЛ признает такое их право, а их трансляторов признает официальными трансляторами УПЛ, поставив таким образом точку в этом споре.

Но если CAS примет решение в пользу УПЛ, пять клубов будут обязаны выполнить решение Общих сборов УПЛ от 18 июля 2019 года, расторгнуть контракты со своими трансляторами и разрешить трансляцию домашних матчей в соответствии с контрактом между УПЛ и ООО «Телерадиокомпания Украина». В этом случае УПЛ не будет требовать никаких дисциплинарных или финансовых санкций в отношении пяти клубов».

Напомним, войти в единый телепул отказались 5 из 12 клубов УПЛ: «Динамо», «Заря», «Днепр-1», «Десна» и «Карпаты».

Интер не продаст Икарди нынешним летом


Аргентинский форвард останется в «Интере» как минимум до января
«Интер» пытался избавиться от Мауро Икарди нынешним летом, но так и не сумел это сделать: несколько предложений, в том числе от «Наполи», отклонил сам форвард, а продавать Икарди «Ювентусу» руководство миланского клуба отказалось.

В итоге «Интер» принял решение заявить Икарди на новый сезон Серии А под 7-м номером. Форвард не покинет команду как минимум до январского трансферного окна. Ситуация может измениться в последние дни трансферного окна, только если «Ювентус» предложит за 26-летнего игрока как минимум 80 млн евро.

При этом неизвестно, даст ли руководство и тренерский штаб «Интера» Икарди шанс проявить себя, или форвард по-прежнему не будет получать игровой практики.

Напомним, ранее генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта и главный тренер команды Антонио Конте заявляли, что Икарди не является часть проекта «Интера» и ему нет места в команде. Игрок пропустил все предсезонные матчи и не допускался к тактическим занятиям команды, при этом тренируясь с общей группой.

Легендарный Тимощук будет играть за футзальный клуб из России


Украинский помощник главного тренера "Зенита" Анатолий Тимощук будет играть за футзальный клуб.

Экс-капитан сборной Украины будет выступать за "АЖИО" из Санкт-Петербурга. Украинец заявлен под номером 44.

Стоит отметить ,что "АЖИО" будет выступать в Балтийской футзальной Лиге.

Спорт 24 писал, что Анатолий Тимощук имеет проблемы с законом Против Анатолия Тимощука открыто два уголовных дела, – жена футболиста , по словам его жены Надежды Навроцкой, с которой сейчас идет процесс развода.

Процесс развода начался еще в 2014 году. Но он продолжается до сих пор. При этом процессы происходят в разных странах. Один из них – в Германии. Именно в этой стране против Анатолия Тимощука возбудили два уголовных дела.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4245 Добавлено: 25 августа 2019 07:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зинедин Зидан: Трудно принять такой результат, поскольку мы заслужили три очка
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал ничью в матче 2-го тура чемпионата Испании против "Вальядолида".

"Неприятное послевкусие, поскольку мы выполнили самую трудную часть и забили во втором тайме. Не лучший отрезок, но мы забили.

Затем через три-четыре минуты соперник сравнял счет. Это трудно принять, поскольку мы заслужили три очка.

Мы должны играть все 90 минут, я настаиваю на этом. Если мы будем в игре все 90 минут, как играли в первом тайме, у нас отличные шансы на победу.

Хамес играл хорошо, у него возник дискомфорт, поэтому мы предпочли не рисковать. Он отыграл хорошо, особенно в первом тайме, просто не хватило гола в эпизоде с моментом", – рассказал Зидан.




Ливерпуль победил в 12 матчах АПЛ подряд впервые в своей истории

В матче 3-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" победил "Арсенал" 3:1.

Эта 12-я победа подряд "мерсисайдцев" в АПЛ (прим. - английская Премьер-лига была основана в 1992 году).

Таким образом, команда под руководством Юргена Клоппа установила свой клубный рекорд.



Алексей Михайличенко: Думаю, нет смысла говорить о том, насколько закономерен результат

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4246 Добавлено: 25 августа 2019 20:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Заря во Львове минимально одолела Карпаты

Судьбу встречи решил гол Будковского во втором тайме
Перед началом матча состоялось чествование ветеранов «Карпат», которые 50 лет назад завоевали почетный советский трофей – Кубок СССР. Именно капитан этой команды Игорь Кульчицкий и сделал символический первый удар по мячу. По сравнению с прошлым туром в стартовом составе «Карпат» произошли определенные изменения. Вместо Кучера и Войковича на поле вышли Клёц и Ковтун. В составе «Зари» ротаций было еще больше. Вместо Абу Ханны, Тымчика, Кабаева и Громова появились Каменюка, Белый, Будковский и Кабаев.

Хозяева поля активнее начали отчетную игру и первый опасный удар нанес Дубинчак, пробив рядом с рамкой ворот. Не хватило точности и удару опытного Будковского. Оживление на трибунах вызвал удар Понде, когда мяч побывал в сетке ворот, но арбитр зафиксировал положение вне игры.

В середине тайма подопечные Виктора Скрипника могли изменить нули на табло, но Пидкивка дважды подряд спасает ворота, парируя удары Кочергина. Игра и дальше имела открытый характер и опасных моментов было достаточно. Гол в «раздевалку» «Карпат» мог забить новичок «Зари» Русин, но мяч рикошетом от защитника вылетел за пределы поля.

Вторую половину встречи также активнее начали «Карпаты» и Шевченко спасает ворота после удара с близкого расстояния Гуцуляка, переведя мяч на угловой. Зато «Заря» свой шанс не потеряла. Юрченко выполнил угловой удар и высокий Будковский головой пробил под перекладину.

Не успели хозяева поля оправиться от такого развития событий, как могли пропустить и второй гол, но Пидкивка сыграл надежно, парируя удар Михайличенко. Страсти на поле увеличились и арбитру Дердо часто приходилось показывать игрокам желтые карточки.

Карпатовцы после серии замен пытались избежать поражения, однако завершающим передачам не хватало точности. Хватается за голову и Вербный, пробив в сетку ворот, но с другой стороны ворот. Не хватило точности и удару головой Гуцуляка. В итоге безвыигрышная серия «Карпат» против «Зари» с 10 августа 2013 продолжается уже 13 игр: 6 ничьих и 7 поражений. «Заря» отпраздновала 60-ю гостевую викторию в УПЛ, а «Карпаты» потерпели 300-е поражение в чемпионатах Украины.

Украинская Премьер-лига. 5-й тур

«Карпаты» — «Заря» — 0:1

Гол:
Будковский (58)

Предупреждения:Ди Франко (67), Понде (67) — Каменюка (52), Иванисеня (67), Хомченовский (79), Белый (85), Будковский (89).

«Карпаты»: Пидкивка — Мартинс, Ковтун, Вакуленко, Дубинчак — Гуцуляк, Клец (Войковиц, 80), Вербный, Халл — Ди Франко (Жоао Диого, 73), Понде (Лейоус, 73).

«Заря»: Шевченко — Каменюка (Тымчик, 90), Белый, Чеберко, Михайличенко — Кочергин, Юрченко (Арвеладзе, 77), Иванисеня, Хомченовский — Будковский, Русин (Леднев, 71).

Давид Сильва сыграл 400-й матч за Манчестер Сити


Капитан «горожан» отметился в юбилейном поединке двумя ассистами
Капитан «Манчестер Сити» Давид Сильва вышел в стартовом составе «небесно-голубых» в матче третьего тура АПЛ против «Борнмута».

Таким образом, 33-летний испанец довел число матчей за «Ман Сити» до четырехсот. Чтобы войти в топ-10 игроков МС с наибольшим количеством матчей, Сильве нужно сыграть еще хотя бы 36 поединков.

Отметим, что за эти 400 матчей Давид Сильва забил 71 гол и отдал 116 ассистов (в том числа два – в матче с «Борнмутом»).

Агуэро забил 400-й гол в профессиональной карьере


Аргентинский нападающий отличился 235-м голом в футболке «Манчестер Сити»
Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро отметился забитым мячом в поединке третьего тура АПЛ против «Борнмута». Этот гол стал для аргентинского форварда 400-м в профессиональной карьере.

Отметим, что на клубном уровне забил 360 голов (в составе «Манчестер Сити» – 235), за сборную – 40.

Напомним, Агуэро защищает цвета «горожан» с лета 2011 года, когда он за 40 млн евро был куплен у «Атлетико». Серхио является лучшим бомбардиром английского клуба в истории.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4247 Добавлено: 26 августа 2019 07:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Йозеф Блаттер: Перес был в ярости, когда я назвал Роналду роботом
Экс-президент ФИФА Йозеф Блаттер рассказал о конфликте с Флорентино Пересом.

– Криштиану или Месси? Теперь вы без проблем можете это сказать.

– На конференции в Оксфорде я сказал студентам, что они оба очень хороши, но Месси – это ребенок, о котором мечтает любая мать, а Роналду напоминает робота. Криштиану был не слишком рад, а президент "Реала" – еще меньше!

– Что сказал вам Флорентино Перес?

– Напомнил мне, что я почетный член "Реала"...

– И вы все еще в этом статусе после этого?

– Да , они даже повысили меня (смеется). Флорентино был очень зол. "Как вы можете говорить что-то подобное, когда вы являетесь почетным членом "Реала?", – он спросил. Я сказал ему, что это вопрос личного вкуса. Он пришел в ярость, сказал мне, что я должен немедленно пойти и уточнить, что я имел в виду. Вскоре было вручение "Золотого мяча". Криштиану победил. Таков футбол, это страсть, – рассказал Йозеф Блаттер.



Джампаоло: Я смотрю глубже результата и пытаюсь анализировать, как проходил матч
Главный тренер "Милана" Марко Джампаоло прокомментировал поражение своей команды в матче 1-го тура чемпионата Италии против "Удинезе".

"Не говорю о результате, потому что проигрыш – это всегда плохо, но игра явно не дала мне много положительных размышлений. Обычно вы можете понять, что команда делает хорошо, а что плохо. Я смотрю глубже результата и пытаюсь анализировать, как проходил матч.

Есть много вещей, о которых мне нужно поразмыслить. Например, владение должно приводить к атакующим движениям, но это не совсем наша вина – "Удинезе" играет в защите так, что им тяжело противостоять.

Это не вина игроков, они очень старались, но я не должен пытаться изменить саму их природу. Это не моя работа. Я должен извлечь максимум из этих игроков и их качеств", – рассказал Марко Джампаоло.




Жуниор Мораес забил 100 голов за украинские клубы во всех турнирах
5-го тура чемпионата Украины "Шахтер" разгромил "Мариуполь" 5:1.

Форвард Жуниор Мораес забил 3-й гол "горняков" в этом матче. Этот гол стал для 32-летнего нападающего 100-м в составе украинских клубов во всех турнирах.

Натурализованный украинец в УПЛ выступал за донецкий "Металлург", киевское "Динамо" и "Шахтер".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4248 Добавлено: 26 августа 2019 16:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер запросил у Ромы 30 млн евро за Тайсона

«Горняки» высоко оценивают одного из лидеров своего коллектива
Итальянская «Рома» за считанные дни до закрытия трансферного окна все еще рассчитывает усилить собственную атаку путем привлечения вингера «Шахтера» Тайсона.

Не так давно руководители «Ромы» в очередной раз вышли на боссов «горняков» с запросом о возможном переезде бразильца в Рим. Однако «Шахтер» твердо обозначил свою готовность расстаться с Тайсоном лишь за 30 миллионов евро.

В «Роме» не готовы платить такие деньги за 31-летнего футболиста, а потому ждут, что «Шахтер» согласится уменьшить требования.

Напомним, накануне «Рома», которую с этого сезона возглавляет Паулу Фонсека, стартовала в чемпионате Италии, сыграв вничью 3:3 против «Дженоа».

Тете превзошел достижение Ателькина 25-летней давности


19-летний бразилец Тете оформил дубль на 11-й минуте матча с «Мариуполем»
19-летний бразильский юниор Тете, дважды поразив ворота «Мариуполя» уже к 11-й минуте встречи, стал автором самого быстрого дубля «Шахтера» в чемпионатах Украины.

Прежний клубный рекорд 25-летней давности, принадлежавший Сергею Ателькину, он превзошел на 1 минуту. К слову, среди легионеров из дальнего зарубежья быстрее, чем Тете, делал дубль только его соотечественник из «Зари» Иури - на 9-й минуте.

Марлос провел 200-й матч за Шахтер


Лидер «Шахтера» отметил юбилей
Вчера «Шахтер» в пятом туре УПЛ дома разгромил «Мариуполь» со счетом 5:1. Хавбек «Шахтера» Марлос провел на поле 65 минут и отметился голевой передачей.

Для Марлоса матч против «Мариуполя» стал юбилейным, 200-м в составе «Шахтера»
Всего в 200 матчах за «Шахтер» Марлос забил 59 голов и сделал 50 ассистов.

Марлос перешел в «Шахтер» из «Металлиста» в 2014 году.

Также в матче против «Мариуполя» свой сотый гол в УПЛ забил Жуниор Мораес.

Какую премию получили игроки сборной Украины U-20, которые стали чемпионами мира: названа сумма


15 июня 2019 года произошло достаточно знаковое событие в истории украинского футбола. Сборная Украины U-20 стала чемпионом мира. Но, кроме этого звания, молодые футболисты мало что получили.

Пока в Украинской ассоциации футбола и Министерстве молодежи и спорта Украины ограничились с премиями. Сразу после возвращения в Украину игроки получили почетные награды во время торжеств в Доме футбола в Киеве. Также игроки получили Футболистам сборной Украины U-20 присвоили высокое спортивное звание звание "мастеров спорта Украины международного класса". Тренеру этой сборной Александру Петракову было присвоено почетное звание "Заслуженный работник физической культуры и спорта Украины".

Однако премии игроки получили незначительные. По словам игрока этой сборной Ефима Конопли, он получил 18 тысяч гривен. Для примера, Александр Петраков получил 21600 гривен, а его помощники – 10800 гривен. В общем вместе тренеры и спортсмены получили 432 тысячи гривен. Эти деньги – от Министерства молодежи и спорта. УАФ пока премии не выделила.

FIFA планує замінити арбітрів на роботів


Керівництво FIFA планує відмовитись від бокових арбітрів і замінити їх на роботів
Про це повідомляє Mirror.

Керівництво ФІФА задумується про заміну бокових арбітрів(лайнсменів) на роботів.Федерація світового футболу має намір продовжити проваджувати новітні технології у гру. Першим кроком стало впровадження відеоповторів VAR у 2018-му році.

"У ФІФА вже існує департамент, який проводить відповідні дослідження. Чи замінять роботи в майбутньому суддів повністю? Одного разу це дійсно може статися", - повідомляє джерело.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4249 Добавлено: 26 августа 2019 17:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис - о едином пуле: Почему другие телеканалы не были допущены к тендеру?
Президент "Динамо" Игорь Суркис в эфире программы "Профутбол" рассказал о работе УПЛ.

- Я встретился с Томасом Гриммом в своем кабинете. Я говорил как президент "Динамо", человек, который поставил подпись под пятилетним контрактом с "1+1".

Как они хотят, чтобы мы финансировали, а они будут у меня что-то отбирать? Они этого не дождутся. У меня вопрос: почему каналы группы "1+1", почему другие каналы не были допущены к тендеру? Это же был не тендер. Насколько я понимаю, это была закулисная игра.

У меня было к Гримму полное доверие. Полное доверие. Но привел ли он хоть одного спонсора, который бы вливал деньги в клубы? Что такого он сделал в футболе, чтобы сегодня будоражить общественность и переводить футбол на платные каналы? – сказал Суркис.




Вальверде прокомментировал состояние Месси
Наставник "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал для Marca победу каталонцев над "Бетисом" со счетом 5:2 во 2-м туре чемпионата Испании. Наставник похвалил Гризманна, а также поделился информацией о состоянии здоровья Месси. Напомним, Лионель вернулся к тренировкам в общей группе, но на поле в матчах "Барсы" так еще и не вышел.

"У нас много травмированных в команде. Это был важный день для Гризманна, он отлично отреагировал на ситуацию и помог нам. Опускался в центр поля, оказывал давление. Если наши атакующие игроки возвращаются, то у нас больше шансов на победу. Да, пропустили гол, который дестабилизировал нас. После этого сравняли счет и во втором тайме перевернули игру".

"Что касается Месси, то мы уже говорили, что не будем торопить события. Чего бы мы хотели избежать, так это рецидивов".




Ювентус намерен приобрести защитника ПСЖ
"Ювентус" проявляет интерес к защитнику "ПСЖ" Стенли Нсоки. Итальянский клуб рассматривает возможность приобретения 20-летнего француза, сообщает L'Equipe.

В прошлом сезоне Нсоки в лиге 1 провел 12 матчей. Его контракт с "ПСЖ" рассчитан до 2021 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость защитника в 8,5 миллиона евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4250 Добавлено: 27 августа 2019 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шапаренко интересен клубам из Италии и Испании

Хавбек «Динамо» находится в сфере интересов сразу нескольких клубов
По информации ТаТоТаке, полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко находится в сфере интересов сразу нескольких клубов итальянской Серии А и Примеры. Также Шапаренко интересуется венгерский «Ферехвар», в котором выступает украинец Иван Петряк.

В прошлом сезоне Шапаренко сыграл за «Динамо» 22 матча в чемпионате и забил мячей. В этом сезоне 20-летний полузащитник на поле в составе первой команды не появлялся.

Ранее была информация, что Шапаренко интересуется «Црвена Звезда».

Кайоде стал самым опасным игроком 2-го тура чемпионата Турции


Показатель ожидаемых голов у африканского форварда составил 2,01
Нигерийский нападающий «Газиантепа» Оларенважу Кайоде, арендованный турецким клубом у «Шахтера», отличился дублем в ворота «Генчлербирлиги» (4:1) в поединке 2-го тура турецкой Суперлиги.

Один мяч Кайоде провел с игры, а второй – с пенальти. Всего форвард нанес 5 ударов по воротам соперника (второй показатель в туре среди всех футболистов), из которых в створ пришлись 3.

Именно Кайоде стал самым опасным футболистом второго игрового дня в турецкой лиге. Показатель ожидаемых голов нигерийца составил 2,01. У сенегальского форварда «Аланьяспора» Паписса Сиссе, занявшего вторую строчку, этот показатель равен 1,42.

Президент Днепра-1: Ясно, почему наши арбитры не судят большие турниры


Юрий Береза недоволен судейством
Вчера «Днепр-1» в матче УПЛ уступил «Львову» 2:3, пропустив решающий гол в конце поединка с пенальти.

Президент клуба Юрий Береза остался недоволен судейством.

- От игры к игре, особенно в УПЛ, приходит большое понимание того, почему наши арбитры не задействованы в крупных международных турнирах УЕФА и ФИФА. Нервозность судьи на поле с первых минут передалась футболистам. Я хочу обратиться к судьям, которые обслуживали матч, и в соответствующие органы, которые будут разбирать их работу, что нужен определенный механизм воздействия на арбитров, а то сейчас игра под их наблюдением превращается в какую-то драку, какое непонятно действо, во все то, что не связано с футболом. А кроме судейства, мне сегодня все понравилось. Я желаю всем футбольным арбитрам страны, чтобы они никому не помогали и работали объективно. А сегодня началось с желтой карточки непонятно за что, а закончилось пенальти на последних минутах игры.

- Что почувствовали при счете 2:2?


- В первую очередь, я рад за команду, она может драться и показала настоящий характер. Оказывается, что 0:2 - это не приговор, а команда сравняла счет и была близка к тому, чтобы победить. Команда сейчас создается, она бьется на футбольном поле с первой до последней секунды и, конечно, я за команду рад.

ПСЖ хочет включить Куртуа в сделку по трансферу Неймара


«Реал» предлагал Кейлора Наваса, но парижанам нужен бельгийский вратарь
Французский ПСЖ выдвинул условия мадридскому «Реалу», который намерен подписать бразильского нападающего Неймара.

Руководство парижан в ультимативной форме потребовало от «сливочных» включить в сделку вратаря Тибо Куртуа. Мадридцы предложили в качестве альтернативы костариканского голкипера Кейлора Наваса, однако ПСЖ нужен именно Куртуа.

В минувшем сезоне Неймар провел за ПСЖ 28 матчей во всех турнирах, где забил 23 мяча и отдал 13 результативных передач.

Ранее сообщалось, что ПСЖ предлагает «Барселоне» обмен Неймара на 100 млн евро, Дембеле и Семеду.

Игроки "Олимпика" получили премию от "Шахтера" за ничью с "Динамо": сумма


Футболисты "Олимпика" сыграли вничью с киевским "Динамо". За отобранные очки у конкурента донецкий "Шахтер" выплатил премию игрокам "Олимпика".

По данным ведущих программы "Та То Такое", "Шахтер" заплатил за эту ничью 200 тысяч долларов.

Однако пока неизвестно, как будут распределяться эти средства. Проблема в том, что в прошлые сезоны премия делилась поровну – 50% забирал клуб, остальные получали игроки. Но в этом сезоне в "Олимпика" другая система начисления премий. Если команда находится в топ-6, то игроки получают бонусы за победы и ничьи. Если же команда вылетает из верхней шестерки, то футболисты ничего не получают за победы.

Стало известно, какой канал покажет матч Заря – Эспаньол


Ответный поединок раунда плей-офф Лиги Европы состоится в Запорожье 29 августа

В четверг, 29-го августа, луганская «Заря» сыграет ответный матч в рамках раунда плей-офф Лиги Европы, в котором сразится с «Эспаньолом» из Барселоны (первый матч 1:3).

Стартовый свисток матча, который будет сыгран в Запорожье, прозвучит в 20:00, а начало прямой трансляции на телеканале УНИАН запланировано на 19:55.

Отметим, что победитель противостояния пройдет в групповой раунд Лиги Европы.

1-го сентября пройдет встреча 6-го тура чемпионата Украины, в которой «черно-белые» примут «Динамо». Матч также пройдет на «Славутич-Арене» и начнется в 19:30. Прямой эфир можно будет увидеть на телеканале «2+2», начиная с 19:25.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 16:11 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:30 - "Слепая". Таинственное исчезновение.
16:05 - "Слепая". Любимый вор.
16:30 - "Слепая". Чужих детей не бывает.
17:05 - "Слепая". Коварные уловки.
Sport 1
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...