Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Милан отказался от Тайсона. Клуб не готов платить 30 миллионов

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4261 Добавлено: 31 августа 2019 19:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ повторил свой худший результат за 25 лет, набрав 5 очков в 4 турах АПЛ
В матче 4-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Саутгемптоном" 1:1.

"Красные дьяволы" набрали 5 очков в 4 стартовых турах чемпионата Англии. Таким образом, "МЮ" повторил свой худший результат за последние 25 лет.

Подобный старт у "Манчестер Юнайтед" также был в сезонах 2004/05, 2007/08 и 2014/15.



Сеск Фабрегас: Нельзя ожидать, что Азар станет лидером Реала в раздевалке, он лидер на поле

Хавбек "Монако" Сеск Фабрегас поделился впечатлениями от трансфера своего экс-партнера по "Челси" Эдена Азара в мадридский "Реал".

– У Азара особенный характер. Может показаться, что ему все безразлично, но в душе он победитель, он всегда хочет достойно выступать и постоянно шутит, что положительно влияет на раздевалку. Нельзя ожидать, что Азар станет лидером в раздевалке, потому что он не любит говорить на командных собраниях, таких качеств у него нет, но он лидер на поле.

Он никогда не теряется, всегда хочет получать мяч, великолепен в обыгрыше один в один, отрабатывает сзади, ассистирует, забивает. Это всесторонний игрок, и если все будет хорошо, он великолепно проявит себя в "Реале".

– По силам ли ему вернуть "Реал" на вершину?

– "Барселона" и "Реал" – это в любом случае другой мир, но по тому, что я видел в "Челси", я скажу да. Он всегда проявлял себя тогда, когда это было необходимо. Я считаю, что он более чем способен на это", – поделился Фабрегас.


Ницца усилилась вингером Наполи и защитником ПСЖ

Вингер "Наполи" Адам Унас и защитника "ПСЖ" Стэнли Нсоки продолжат карьеру в "Ницце". Об этом сообщает официальный сайт французского клуба.

22-летний Унас перебрался в Лигу 1 на правах сезонной аренды. У "орлов" есть опция выкупа алжирца за 25 млн евро. Нсоки же перешел в "Ницце" на постоянной основе. Сумма трансфера 20-летнего защитника составила 12 миллионов евро.Унас в минувшем сезоне провел за "Наполи" 18 матчей в Серии А и отметился тремя голами. Нсоки в составе "ПСЖ" принял участие в 12 матчах чемпионата Франции.

Ранее "Ницца" подписала форварда "Аякса" Каспера Дольберга за 20 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4262 Добавлено: 1 сентября 2019 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фати стал самым юным автором гола Барселоны в Ла Лиге, опередив Кркича и Месси
"Барселона" не смогла выиграть на выезде у "Осасуны" в матче чемпионата Испании, но болельщиков "блаугранас" не разочаровал молодой нападающий Ансу Фати.

Уроженец Гвинеи-Бисау появился на поле сразу после перерыва, а уже на 51-й минуте забил свой дебютный гол за "Барсу".

Забитый мяч Ансу Фати стал рекордным. В свои 16 лет и 304 дня он стал самым юным автором гола "Барселоны" в Ла Лиге, опередив предыдущего рекордсмена Бояна Кркича (17 лет и 53 дня) и Лионеля Месси (17 лет и 331 день).

Если говорить про всю историю Ла Лиги, то гол Фати за "юностью" будет располагаться на третьем месте после мячей Фабриса Олинги (16 лет и 98 дней – "Малага", 2012) и Икера Муниаина (16 лет, 289 дней – "Атлетик" Бильбао, 2009).

Отметим, что Фати не стал самым юным голеадором "Барселоны" во всех официальных турнирах. Рекорд принадлежит Армандо Мартинесу Саги. Ему было 14 лет, 10 месяцев и семь дней, когда в марте 1921 года он забил свой дебютный мяч за "Барселону" в чемпионате Каталонии.





Коутиньо: Матчи Бундеслиги очень интенсивные, мне нужно много тренироваться и работать
Филиппе Коутиньо постепенно привыкает к чемпионату Германии. В прошлом туре бразильский хавбек вышел на замену в матче с "Шальке", а вчера впервые сыграл в стартовом составе мюнхенского клуба, проведя 67 минут против "Майнца".

Коутиньо старался проявлять активность, но пока еще не совсем комфортно чувствует себя в новом клубе и новом чемпионате. Это признает и сам футболист, и главный тренер "Баварии" Нико Ковач.

"В Бундеслиге очень интенсивные матчи, – сказал Коутиньо после окончания поединка с "Майнцем". – Мне нужно продолжать много тренироваться и работать, тогда я буду играть лучше".

Нико Ковач похвалил Коутиньо, но также признал, что он может прибавить: "У него были неплохие игровые моменты, особенно во владении. Я доволен его игрой, и знаю, что она будет еще лучше. Он еще не показывает свой максимум", - отметил тренер "Баварии".



Официально: Монако арендовал Бакайоко у Челси

Официальный сайт "Челси" сообщает, что французкий полузащитник Тьемуе Бакайоко перешел в "Монако" на правах аренды.

Соглашение рассчитано на 1 сезон.

Хавбек провел в составе лондонцев 43 матча в сезоне 2017/18. Бакайоко забил три гола и помог "Челси" выиграть Кубок Англии, сыграв в финале полные 90 минут.

Последний сезон 25-летний футболист провел в аренде в "Милане", где он принял участие в 42 матчах во всех турнирах, в которых забил 1 гол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, sapoznik, bora7
Ссылка на пост #4263 Добавлено: 1 сентября 2019 15:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Милан ведет переговоры с Шахтером по Тайсону

У бразильца все еще есть шанс переехать в Серию А?
Несмотря на фактический срыв переговорного процесса с «Ромой», вингер «Шахтера» Тайсон все еще может оказаться в чемпионате Италии.

По последней информации, переговоры с «Шахтером» о переходе бразильца ведет еще и «Милан». «Горняки» отклонили первое предложение «россо-нери», однако те намерены сделать как минимум еще одно.

«Первое предложение, сделанное «Миланом», не было принято, мы ждем нового», - заявил агент Тайсона Диего Дорнеллес.

Напомним, накануне этот же представитель футболиста заявил, что «Шахтер» не пожелал вести переговоров с «Ромой», настаивая на активации клаусулы Тайсона в 30 миллионов евро. Кроме того, Дорнеллес подчеркнул, что «волки» - не единственный итальянский клуб, пытающийся купить его клиента.

Ярмоленко выдал лучший матч в АПЛ по точности передач


96% пасов украинца находили нужного адресата
Украинский легионер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко накануне выдал свой лучший поединок по точности передач за время выступлений в английской Премьер-лиге.

В поединке против «Норвича» (2:0) Ярмоленко выполнил 26 передач, из которых 25 были точными. Это составляет 96% и является индивидуально лучшим показателем для украинца в турнире в матчах, где он провел более 20 минут игрового времени. Ранее лучшим с точки зрения точности пасов для Ярмоленко был матч предыдущего тура против «Уотфорда», когда точность передач украинца составила 88%.

Отметим также, что Ярмоленко отличился одним из лучших для себя показателей по количестку обводок в матчах АПЛ. Их на счету украинца 6, успешными из которых стали 4.

Напомним, в матче против «Норвича» Андрей Ярмоленко стал автором одного из голов своей команды.

Погба не собирается продлевать контракт с Манчестер Юнайтед


Полузащитник расстроен, что не удалось покинуть клуб этим летом
Французский хавбек «Манчестер Юнайтед» Поль Погба не будет продлевать контракт с клубом, сообщает Daily Mirror.

Напомним, что летом Погба хотел перейти в мадридский «Реал». Однако переход так и не осуществился. Текущий контракт 26-летнего француза с МЮ истекает летом 2021 года.

Таким образом сезон-2019/20 хавбек проведет в «Манчестер Юнайтед». В этом розыгрыше он участвовал в 4 матчах, отметившись 2 ассистами.

Отметим, что «Манчестер Юнайтед» готов продать Погба за 180 миллионов евро.

Переход Неймара в Барселону сорвался


Бразильский форвард решил остаться в ПСЖ еще на сезон
27-летний бразильский нападающий ПСЖ Неймар не перейдет в «Барселону» в летнее трансферное окно.

В ночь с субботы на воскресенье Неймар заявил своей семье, что проведет текущий сезон в Париже. Переговоры о возвращении футболиста в «Барселону» прекращаются. Бразилец был готов лично доплатить €20 миллионов, чтобы вернуться в «Барселону».

Форвард уже сообщил ПСЖ и «Барселоне» о своем решении остаться во французском клубе.

В минувшем сезоне Неймар провел за ПСЖ 28 матчей во всех турнирах, где забил 23 мяча и отдал 13 результативных передач. В текущем сезоне Неймар не принимал участия в официальных матчах за парижан.

Шевченко вызвал Коваленко в сборную Украины


Полузащитник «Шахтера» сможет сыграть с Литвой и Нигерией
Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко вызвал в состав национальной команды 23-летнего полузащитника «Шахтера» Виктора Коваленко.

В понедельник, 2-го сентября, «сине-желтые» в Киеве начнут подготовительный сбор. К квалификационному матчу Евро-2020 с Литвой и товарищескому поединку с Нигерией будут готовиться 25 игроков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, Caracas, sapoznik, bora7
Ссылка на пост #4264 Добавлено: 2 сентября 2019 06:19
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинская Премьер-лига. 6-й тур
1 сентября. Запорожье. Стадион "Славутич-Арена"
Арбитр – Константин Труханов (Харьков)
«Заря» (Луганск) - «Динамо» (Киев) 2:2
Голы: Родригес 18 (0:1). Де Пена 36 (0:2). Громов 42 (1:2). Абу 82 (2:2)

Заря: Шевченко – Тымчик, Абу, Чеберко, Михайличенко – Иванисеня, Кочергин, Хомченовский, Юрченко (Арвеладзе 90+2), Громов (Кабаев 75) – Будковский

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Кадири, Буяльский, Гармаш (Сидорчук 46) – Цыганков, Де Пена (Караваев 73) – Родригес



Сначала о кадрах. Если отсутствие в составе “Зари” арендованных динамовцев Леднева и Русина было оговорено заранее, то выход в основе еще одного рекрута Тымчика стал некоторой неожиданностью. Видимо, договорились. У киевлян, в свою очередь, читался выход со старта экс-лидера “Зари” Караваева, но Алексей Михайличенко рассудил иначе. Александр занял место на скамейке, а справа вышел привычный дуэт Кендзера-Цыганков.

Начало было за луганчанами. И почти сразу же свой бывший клуб едва не огорчил Громов, однако пробил выше цели. Он еще забьет, но это будет несколько позже. Динамовцы действовали сумбурно, да и вообще брака у обеих команд было многовато. Между тем, на момент хозяев “Динамо” нашло чем ответить, но Родригес свой шанс испохабил. Зато со второй попытки форвард все же забил. Де Пена шикарно навесил слева, и Родригес со второго этажа переиграл Шевченко.

Пропустив, луганчане тут же могли отыграться. Хомченовский бил с перспективной позиции, но Бойко удар хавбека отразил. И буквально через пару минут произошел спорный эпизод. Цыганков бил со штрафного, Шевченко вроде бы достал, но мяч, показалось, все же пересек линию ворот. Вот где нужен был VAR, а тем временем арбитр дал команду продолжить игру…

… Которая продолжилась на встречных курсах. Атаковали соперники почти попеременно, но чуть острее выходило у “Зари”. После одного из угловых у владений киевлян Бурда вынужден был выносить мяч фактически из своих ворот. Затем перспективный штрафной откровенно загубил Юрченко, и практически мгновенно, как это часто бывает, забили соперники. Выпад киевлян завершился точной передачей Буяльского на Де Пену, и уругваец метким ударом прошил Шевченко. Правда, тут же Юрченко умудрился промахнуться с пары метров, когда казалось, что мячу больше и деваться-то некуда. А вот упертый Громов забил. После удара Михайличенко, сэйва Бойко и полной апатии киевской обороны Артем сократил отставание до минимума.

Сразу после перерыва наставник “Динамо” снял с игры имевшего в пассиве горчичник Гармаша, и на поле появился так и не перешедший в “Бешикташ” Сидорчук. Сама игра смотрелась довольно живо. На неточный выстрел Юрченко со штрафного динамовцы ответили хорошей контратакой после обрезки Чеберко, однако Тымчик нейтрализовал выстрел Де Пены. Вот только после удара уругвайца сфера угодила в руку защитнику. Труханов не отреагировал. Впрочем, как и на следующий эпизод уже у противоположных ворот, когда рукой сыграл Кадар…

На экваторе тайма стопроцентный голевой момент создали динамовцы. Цыганков со штрафного пробил в перекладину, от которой мяч приземлился на линию ворот. На этот раз все было очевидно: гола не было. После этого на поле появился долгожданный Караваев, сменивший Де Пену. При этом атаки “Зари” продолжали смотреться веселее. Активен на своей левой бровке был Михайличенко, старался Кочергин. У гостей солировали Цыганков и Родригес, по возможности цеплявшийся за мячи любой сложности.

Последняя десятиминутка началась интересно. Хомченовский был близок цели, но после его удара со штрафного и рикошета свою команду выручил Бойко. Однако вышло так, что голкипер лишь отсрочил пропущенный гол. После подачи углового Абу фантастическим ударом в падении через себя сравнял счет. При этом луганчане и не думали останавливаться на достигнутом. Активизировался Хомченовский, без которого не обходилась ни одна атака, опасными были стандарты. Динамовцы же выглядели откровенно обескураженными. Гостям еще очень повезло, что в последней атаке не забил Михайличенко. Похоже, надежды на чемпионский титул “Динамо” снова придется отложить.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas, sapoznik, bora7
Ссылка на пост #4265 Добавлено: 2 сентября 2019 15:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Милан отказался от Тайсона. Клуб не готов платить 30 миллионов

Судя по всему, бразилец останется в Украине
По информации La Gazzetta dello Sport, «Милан» отказался от приобретения атакующего хавбека Тайсона, так как не смог смог договориться с «Шахтером».

Итальянский клуб давал 20 миллионов евро, а украинский чемпион требовал 30 миллионов и не был готов снижать свои требования.

«Милан» вышел из переговоров, но до закрытия трансферного окна попробует подписать игрока в атаку.

Коноплянка может перейти в "Шахтер"


Донецкий "Шахтер" близок к тому, чтобы подписать полузащитника сборной Украины Евгения Коноплянку.

Соответствующую информацию озвучил итальянский журналист Джанлука Ди Марцио. При этом детали перехода не называются.
"Шальке", которому принадлежат права на игрока, целое лето пытался продать Коноплянку. Украинец был близок к тому, чтобы продолжить карьеру в турецком "Бешикташе", однако стороны не сумели договориться.

Рома вместо Тайсона подпишет Мхитаряна. Генрих уже в Риме


Бывший хавбек «Шахтера» продолжит карьеру в Серии А
30-летний полузащитник лондонского «Арсенала» и национальной сборной Армении Генрих Мхитарян прибыл в Рим для подписания контракта с «Ромой».
По информации Pagine Romaniste, римляне арендуют игрока до конца сезона с правом выкупа. Сам Мхитарян хочет сменить клуб, поскольку получает мало игрового времени в «Арсенале».

Напомним, ранее «Рома» хотела подписать бразильского хавбека донецкого «Шахтера» Тайсона, однако не потянула финансовых запросов «горняков».

Мхитарян также выступал за «Шахтер» в период с 2010 по 2013 год. В нынешнем сезоне Генрих провел три матча за лондонский «Арсенал».

Спортинг близок к аренде Фернандо у Шахтера


Переговоры между португальским и украинским клубами близки к завершению
Вингер «Шахтера» Фернандо сегодня может завершить переход в лиссабонский «Спортинг».

Португальцы планируют взять в аренду 20-летнего полузащитника, который в нынешнем розыгрыше УПЛ на поле еще не появлялся.

Отмечается, что на выходных «Спортинг» вел активные переговоры с «Шахтером», в результате которых к вечеру воскресенья фактически вышел на финишную прямую.

Изначально «Шахтер» не хотел отпускать Фернандо, но затем изменил позицию. Сейчас единственным препятствием на пути бразильца в «Спортинг» является желание «горняков», чтобы португальцы полностью платили зарплату хавбеку во время действия договора аренды.

Ожидается, что в ближайшие часы состоится финальная стадия переговоров, однако в любом случае при переходе в аренду у «Спортинга» не будет опции на выкуп контракта Фернандо.

Напомним, в «Шахтер» Фернандо перешел летом минувшего года за 5,5 миллионов евро из «Палмейраса».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, андрей75, sapoznik, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4266 Добавлено: 2 сентября 2019 17:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Возможный уход Тайсона и приход Коноплянки никак не связаны между собой
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что потенциальное подписание Евгения Коноплянки и возможная продажа Тайсона не связаны между собой:

- Сергей Анатольевич, в СМИ активно обсуждают возможный приход в "Шахтер" Евгения Коноплянки и продажу Тайсона. Подписание Коноплянки и уход Тайсона – это связанные события? Тайсон уйдёт в связи с подписанием Коноплянки?

- Нет, эти события никак не связаны между собой. Тайсон – сильнейший игрок, всем известны его возможности. Будь он на несколько лет моложе – он стоил бы все 150 миллионов евро. Сегодня мы оцениваем его трансфер в 30 миллионов евро. Если клубы готовы заплатить 30 миллионов – они могут его выкупить.




Вест Хэм отпустил Чичарито в Испанию

31-летний мексиканский форвард Хавьер Эрнанедс (Чичарито) сменил английскую Премьер-лигу на испанскую Ла Лигу. Бомбардир перешел из "Вест Хэма" в "Севилью".

У Чичарито летом 2020 года заканчивался контракт с молотобойцами. К тому же его шансы на место в основе существенно понизились после перехода Себастьяна Аллера из "Айнтрахта". По данным transfermart, сумма трансфера составила 8 млн евро.

Чичарито уже выступал в Испании - в сезоне 2014/15 он на правах аренды переходил из МЮ в "Реал". После Мадрида переехал в Германию в "Байер", откуда в 2017-м и перешел в "Вест Хэм". За молотобойцев сыграл 63 матчей, в которых забил 17 голов.



ПСЖ может арендовать Икарди
Аргентинский форвард "Интера" Мауро Икарди близок к переходу в "Пари Сен-Жермен". Как сообщает Sky Sports in Italy, стороны договорились об аренде на сезон.

Как известно, у Икарди возник конфликт с тренером "Интера" Антонио Конте, аргентинец не входит в планы тренера нерадзури. Ранее сообщалось, что Икарди может перейти в "Ювентус".

26-летний Икарди выступает за "Интер" с 2013-го года. В прошлом году он даже стал капитаном команды, однако пошел на конфликт с клубом из-за нового контракта. За "Интер" Мауро сыграл 219 матчей, в которых забил 124 гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, sapoznik, gfif5gfif, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4267 Добавлено: 3 сентября 2019 16:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Евгений Коноплянка — игрок Шахтера

Украинский вингер продолжит карьеру в донецком клубе
29-летний украинский вингер Евгений Коноплянка подписал контракт с донецким «Шахтером».

Соглашение Коноплянки с «горняками» рассчитано на три года.

Евгений Коноплянка — воспитанник «Днепра», цвета которого он защищал с 2006-го по 2015-й годы. В составе «Днепра» Коноплянка выигрывал серебряные и бронзовые медали чемпионата Украины, в сезоне 2014/2015 дошел до финала Лиги Европы.

Летом 2015-го года Коноплянка перешел в испанскую «Севилью», с которой выиграл Лигу Европы в сезоне 2015/2016 и стал финалистом Кубка Испании в сезоне 2015/2016.

Летом 2016-го года Евгений перешел в немецкий «Шальке» на правах аренды. В конце сезона «Шальке» выкупил права на украинца за €12,5 миллионов.

В сезоне 2018/2019 Коноплянка провел за «Шальке» 21 матч во всех турнирах, где забил один мяч и отдал две результативные передачи.

В активе Коноплянки 82 матча и 21 забитый мяч в составе сборной Украины по футболу.

«Сегодня клуб подписал контракт с экс-полузащитником «Днепра», «Севильи» и «Шальке» Евгением Коноплянкой. Это футболист высокого уровня, игрок сборной Украины, который хорошо известен болельщикам и не нуждается в дополнительном представлении. Уверен, с приходом столь квалифицированного исполнителя наша команда станет еще сильнее», — написал генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин на своей странице в Facebook.

ОФИЦИАЛЬНО: Евгений Селезнев — игрок Бурсаспора


Украинский форвард продолжит карьеру в турецком клубе
34-летний украинский нападающий Евгений Селезнев стал игроком турецкого «Бурсаспора». Селезнев перешел в «Бурсаспор» в качестве свободного агента.

Контракт с футболистом рассчитан до конца текущего сезона.

Первую часть минувшего сезона Евгений провел в турецком «Акхисаре». Зимой форвард перешел в испанскую «Малагу» на правах аренды, за которую провел 12 матчей во всех турнирах.

На протяжении карьеры Селезнев также выступал за донецкий «Шахтер», киевский «Арсенал», «Днепр», «Кубань» и «Карабюкспор».

В активе Селезнева 57 матчей и 11 забитых мячей в составе национальной сборной Украины по футболу.

Ориентировочная стоимость игрока оценивается в €400 тысяч.

Роналду признан Игроком года в Португалии


Форвард «Ювентуса» завоевал награду уже в десятый раз
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду был признан лучшим игроком 2019 года в Португалии. Эту награду Роналду завоевал уже в десятый раз за карьеру.

В борьбе за звание Игрока года в Португалии Роналду опередил Бруну Фернандеша, Жоау Фелиша, Рубена Невеша и Бернарду Силву.

Шапаренко, Цитаишвили, Булеца и Сикан - в заявке Украины U-21


Команда Руслана Ротаня приступила к работе
Сборная Украины U-21 приступила к тренировочному сбору перед стартом отбора Евро-2021 и матчами против Финляндии и Мальты.

Отмечается, что в составе команды Руслана Ротаня произошли изменения. В сборную были довызваны Руслан Нещерет, Владислав Дубинчак, Владислав Бабогло и Артем Козак.

Они заявлены вместо Дениса Попова, Андрея Кожухаря, Романа Вантуха и Владислава Супряги.

Полный список теперь выглядит следующим образом

Вратари: Владислав Кучерук, Руслан Нещерет (оба - «Динамо» Киев), Олег Билык ( «Александрия»).

Защитники: Ефим Конопля («Десна» Чернигов), Евгений Чеберко («Заря» Луганск), Алексей Быков, Виктор Корниенко (оба - «Мариуполь»), Богдан Милованов («Спортинг-В», Испания), Валерий Бондарь («Шахтер» Донецк), Владислав Бабогло («Александрия»), Владислав Дубинчак («Карпаты» Львов).

Полузащитники: Николай Шапаренко, Георгий Цитаишвили (оба - «Динамо» Киев), Сергей Булеца («Днепр-1» Днепр), Максим Лунев, Богдан Леднев (оба - «Заря» Луганск), Евгений Смирный («Колос» Ковалевка), Максим Чех, Дмитрий Топалов (оба - «Мариуполь»), Ахмед Алибеков («Слован», Чехия), Михаил Мудрик («Шахтер» Донецк), Артем Козак («Карпаты» Львов).

Нападающие: Назарий Русин («Заря» Луганск), Владислав Вакула («Мариуполь»), Даниил Сикан («Шахтер» Донецк).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4268 Добавлено: 3 сентября 2019 17:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Барселоны о трансфере Неймара: Мы не будем посмешищем для мирового футбола
Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу счел слишком высокими требования "Пари Сен-Жермен" за трансфер Неймара. Французский клуб просил за бразильского футболиста 150 миллионов евро, а также Жан-Клера Тодибо, Ивана Ракитича и Усмана Дембеле в аренду. Цитирует Бартомеу Mundo Deportivo.

"Все кончено. Мы не будем посмешищем для всего мирового футбола".

В сезоне 2018/19 бразильский нападающий принял участие в 28 матчах во всех турнирах на клубном уровне, стал автором 23 забитых мячей, а также 13 результативных передач. Контракт форварда с французским клубом действует до 30 июня 2022 года. Президент "ПСЖ" сказал, что Неймар может покинуть Париж только за 300 миллионов евро.




Гоналон переехал в Испанию – он мог стать частью сделки по Тайсону в Роме
Официальный сайт испанского футбольного клуба "Гранада" сообщает, что "насриды" подписали соглашение с французским полузащитником Максимом Гоналоном – "Рома" отдала полузащитника в аренду сроком до лета 2020 года.

30-летний опытный хавбек перебрался в Рим из "Лиона" два года назад, после чего выступал на правах аренды в "Севилье". Гоналон крайне склонен к травмам.

Напомним, "Рома" планировала включить Максима в сделку по Тайсону.



Легендарный турецкий вратарь повесил бутсы на гвоздь и вошел в тренерский штаб Фенербахче

Голкипер Волкан Демирель завершил профессиональную карьеру футболиста – об этом сообщает официальный сайт турецкого клуба "Фенербахче". Волкан повесил бутсы и вратарские перчатки на гвоздь в возрасте 37 лет – он играл за "канареек" 17 лет, с 2002-го по 2019-й.

Сообщается, что Демирель продолжит работу в клубе и войдет в тренерский штаб клуба.В его активе 515 матчей за "Фенербахче" и 10 трофеев, среди которых 5 комплектов золотых медалей чемпиона Турции, а также два Кубка страны и три Суперкубка. Ворота главной команды своей страны Волкан защищал на протяжении 62 поединков. На чемпионате Европы в 2008 году Демирель стал полуфиналистом турнира.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4269 Добавлено: 4 сентября 2019 15:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Роман Санжар – новый главный тренер Карпат

Львовский клуб представил наставника
Львовские «Карпаты» объявили о подписании контракта с тренером Романом Санжаром. О подробностях соглашения с 40-летним специалистом не сообщают.

На посту тренера Санжар заменил Александра Чижевского.

Под руководством Санжара «Карпаты» уже провели первую тренировку, команда готовится к матчу против «Ворсклы».

До этого Роман Санжар возглавлял донецкий «Олимпик», но в 2018-м году покинул клуб.

Русин - лучший игрок месяца в УПЛ, Скрипник - лучший тренер


Обе номинации отправились в «Зарю»
По итогам августа УПЛ определила лучшего игрока и лучшего наставника месяца, а обе номинации отправились в «Зарю».

Лучшим игроком месяца стал нападающий Назарий Русин, которого клуб арендовал у «Динамо». В голосовании игрок опередил Виталия Буяльского, Тайсона, Кирилла Ковальца и Игоря Пердуту.

Лучшим тренером стал наставник «Зари» Виктор Скрипник, опередивший Луиша Каштру, Александра Рябоконя и Виталия Косовского.

Неймар обижен на ПСЖ за срыв трансфера в Барселону


Бразильский форвард считает, что парижский клуб специально его наказывает
27-летний бразильский форвард ПСЖ Неймар разозлен на парижский клуб из-за срыва своего перехода в каталонскую «Барселону».

Неймар считает, что ПСЖ специально решил его наказать, не отпустив в «Барселону».

Бразилец очень не хотел оставаться во Франции. Неймар очень разочарован развитием событий.

В текущем сезоне Неймар не сыграл ни одного официального матча за ПСЖ.

Доход Баварии за сезон-2018/19 составил рекордные 750 млн евро


Прибыль чемпионов Германии также увеличилась
Мюнхенская «Бавария» объявила о рекордных финансовых показателях за прошлый сезон-2018/19.

Доходы немецкого клуба поднялись с 657,4 млн евро до 750,4 млн (на 14,1%) по сравнению с прошедшей кампанией.

Прибыль чемпионов Германии увеличилась до 75,3 млн евро (годом ранее – 46,2), а после учета налогов – 52,5 млн евро (29,5).

Малиновский попал в заявку Аталанты на Лигу чемпионов


Украинский полузащитник может сыграть против «Шахтера»
26-летний хавбек «Аталанты» и национальной сборной Украины Руслан Малиновский попал в заявку итальянской команды на групповой раунд Лиги чемпионов сезона 2019/20.

Напомним, бергамцы попали в группу С вместе с английским «Манчестер Сити», донецким «Шахтером» и загребским «Динамо».

Первый матч «Аталанта» проведет 18 сентября против загребского «Динамо». Начало 22:00 по киевскому времени.

Напомним, ранее «Аталанта» с Малиновским проиграла «Торино» в Серии А.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4270 Добавлено: 4 сентября 2019 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус летом интересовался Зинченко
Трансферный рынок закрыл свое окно, но продолжает приносить интересные истории, в том числе и про украинских игроков.

Так, как утверждает Calciomercato, туринский "Ювентус" этим летом активно интересовался украинским хавбеком (играющим слева в защите) "Манчестер Сити" Александром Зинченко.

Впрочем, наставник "горожан" Пеп Гвардиола не захотел отпускать украинца, которого прошлым летом прозорливые манкунианцы переподписали до 2024 года.

Напомним, что в текущем сезоне Александр в составе "Манчестер Сити" провел 4 матча, результативными действиями не отмечался.

Также стоит отметить, что ранее ходили слухи, что Зинченко хотел арендовать "Наполи", однако после того, как Александр стал стабильно выходить в основе "горожан", неаполитанцы прекратили попытки заполучить украинца.




Литву с Украиной рассудит 35-летний босниец


Главным арбитром матча Литва – Украина в рамках отборочного этапа ЧЕ-2020 будет боснийский рефери Пельт Ирфан.

Он "специализируется" в основном на Лиге Европы: в этом отборе судил матч 3-го квалифай-раунда "Тун" - "Спартак" (россияне победили 2: 3) и плей-офф "Витория" Г - "Стяуа" (португальцы победили 1: 0). За эти два матча Ирфан "выдал" игрокам 9 желтых карточек.

В отборочном этапе ЧЕ-2020 рефери судил матч Бельгии с Казахстаном (3: 0), в котором выдал 3 желтые карточки.

В основном босниец, на счету которого всего 19 футбольных игр, судит матчи чемпионата своей страны. Выдает в среднем по 3-4 желтые карточки за игру.

Помогать Пельту Ирфану в Литве будут его соотечественники Сенад Ибрисимбегович, Давор Бельжо и Драган Петрович.

Напомним, что матч в Вильнюсе состоится 7 сентября и начнется в 19 часов.



Президент Ла Лиги: Неймар? Мне кажется, что если футболист хочет играть в Испании, то он сюда переезжает

Президент Примеры Хавьер Тебас прокомментировал для L'Equipe факт невозвращения бразильского форварда "Пари Сен-Жермен" в Каталонию:

"Я думаю, что в Ла Лиге собраны лучшие игроки. Наши клубы хотели иметь в своих составах этих футболистов – и вот, они здесь, они лучшие, действительно приехали сюда и никто не пропал по дороге. Неймар? Люди очень много говорили об этом трансфере, а что в итоге? Какова действительность? Факты все доказали. Мне кажется, что если футболист хочет играть в Испании, то он сюда переезжает".

Напомним, ранее Тебас отметил, что Примера может запретить Гризманну выступать за "Барселону".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 14:38 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...