Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/www/satsis.info/engine/forum/functions/web.php on line 901 Телеканал HBO выпустил чёрную картонную коробку для уединённого просмотра сериалов (Обсуждение новости на сайте) » Пост #1 » Форум Спутниковый мир
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканал HBO выпустил чёрную картонную коробку для уединённого просмотра сериалов (Обсуждение новости на сайте) » Пост #1

Ссылка на пост #1 Добавлено: 6 ноября 2019 15:36
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6138
Благодарностей: 23474
Предупреждений: 0

Награды:

Телеканал HBO выпустил небольшой рекламный ролик, в котором рассказал о своём новом продукте. Речь идёт о большой чёрной коробке под названием The HBO Box, которая предназначена для уединённого просмотра фильмов и сериалов.

Телеканал HBO выпустил чёрную картонную коробку для уединённого просмотра сериалов

Новинка от HBO представляет собой обычную картонную коробку, покрашенную в чёрный цвет. В конструкции предусмотрена вентиляция, отверстия для ног, а также полка. В задней части коробки имеется дверца, позволяющая удобно расположиться внутри коробки.

По словам авторов проекта, The HBO Box позволит спрятаться от шумных соседей по комнате. В первую очередь новинка нацелена на студентов колледжей США, которые живут в общежитии и страдают от назойливых соседей по комнате.

Стоит отметить, что многие люди, увидевшие рекламу The HBO Box, писали в комментариях к ролику, что он похож на несвоевременную первоапрельскую шутку.

Купить картонную коробку от HBO пока нельзя. На данный момент организована акция, среди участников которой будут разыграны 305 коробок The HBO Box. В акции могут участвовать американские студенты не моложе 18 лет, которые успеют зарегистрироваться до 7 ноября. Помимо этого, каждому участнику конкурса потребуется объяснить, для чего ему требуется картонная коробка от HBO.

The HBO Box будет поставляться в разобранном виде. В комплект поставки включается подробная инструкция по сборке, а также фирменные наклейки телеканала HBO, которыми можно украсить стенки коробки. Будет ли The HBO Box продаваться всем желающим, пока неизвестно.

Телеканал HBO выпустил чёрную картонную коробку для уединённого просмотра сериалов (Обсуждение новости на сайте)
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, VU+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
    {inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Украина. Премьер-лига, 15 тур
22 ноября 2019
19:00 Шахтер -:- ПФК Львов
Германия. Бундеслига, 12 Тур
22 ноября 2019
21:30 Боруссия Д -:- Падерборн
Франция. Лига 1, 14 тур
22 ноября 2019
21:45 ПСЖ -:- Лилль
Испания. Ла Лига, 14 тур
22 ноября 2019
22:00 Леванте -:- Мальорка

Обновлено: 08:03 22.11.2019

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Когда мы дома".
08:20 - Т/с "Когда мы дома. Новая история".
11:10 - "МастерШеф".
15:35 - "Хата на тата".
Футбол 1
06:10 - Андорра - Турция. Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир.
08:00 - Yellow.
08:10 - Германия - Северная Ирландия. Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир.
10:00 - Футбол News.
ICTV
07:45 - Факты.
07:50 - Спорт.
07:55 - Утро в большом городе.
08:45 - Факты. Утро.
Кинопремьера HD
07:15 - Х/ф "Красавчик со стажем".
08:50 - Х/ф "Начни сначала".
10:30 - Х/ф "Куриоса".
12:15 - Х/ф "Снегоуборщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.31

Старый баг - при сканировании каналов с сетевым поиском - новые транспондеры и их каналы не ...

Где купить в Украине satitegral 1311 HD combo по адекватной цене?

Цитата: pavel777 от Вчера в 09:22:32Столкнулся с такой проблемой, хочу купить 1311 combo, а во ...

ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.31

Цитата: vicnic от Вчера в 21:30:50   ROMIK, добрый день,  установил сегодня ПО ...

Где купить в Украине satitegral 1311 HD combo по адекватной цене?

Цитата: sashaSP от Вчера в 21:04:26И что самое иртересное мониторил китайский  алиекспресс,то ...