Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 4

Это за гранью понимания: международная организация раскритиковала УАФ за дисквалификацию Тайсона

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4451 Добавлено: 21 ноября 2019 18:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо проведет матч без зрителей и заплатит штраф

Клуб наказан за проявление расизма
Контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола вынес решение по поводу расистского инцидента в недавнем матче УПЛ «Шахтер» - «Динамо».

«Динамо» за поведение своих болельщиков, которые расистскими выкриками оскорбляли игроков соперника, получило наказание в виде одного домашнего матча УПЛ без зрителей.

Кроме того, клуб находится на испытательном сроке до конца нынешнего сезона, а также должен заплатить штраф в размере 500 тысяч гривен.

Тайсон получил дисквалификацию на 1 матч, плюс 2 игры условно


Игрок пропустит ближайший матч. Такое же наказание получил Олег Кудрик
Сегодня Контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола проводит заседание по поводу расистского инцидента в недавнем матче УПЛ «Шахтер» - «Динамо».

В этом матче игрок «Шахтера» Тайсон бурно отреагировал на расистские выкрики фанов киевлян, показал им средний палец, а также выбил мяч в их сторону.

В КДК подтвердили дисквалификацию на 1 матч, а также присудили еще 2 матча условно.

В итоге Тайсон пропустит встречу против ФК «Львов».

Такое же наказание получил вратарь «Карпат» Олег Кудрик, который показал средний палец фанам «Мариуполя».

Секретарь КДК УАФ: «Динамо наказали за рецидив!»


Тайсон показал неприличный жест и ударил мячом в сторону трибун
Секретарь КДК УАФ Игорь Грищенко объяснил причину сурового наказания для киевского «Динамо» за расистские действия болельщиков в харьковском поединке УПЛ против «Шахтера» (0:1).

«Динамо» наказано матчем без зрителей и денежным штрафом в размере 500 тысяч гривен. Мы принимали во внимание повторность. В 2017 году была акция фанатов «Динамо» «100% белый» (вообще-то акция ультрас называлась «Белая шиза», а «100% белый» – баннер, который вывесили фанаты – прим.ред), которая была расценена нами как дискриминационная. Ответственность за нее предусмотрена той же нормой правил – денежный штраф и один матч без зрителей. Согласно существующим правилам и поскольку данное поведение болельщиков киевлян было повторным, выбранная жестокая санкция.

Дисквалификация киевлян не распространяется на ближайший домашний матч «Динамо» с «Мариуполем», ведь клуб должен официально получить решение и иметь право на его обжалование. Почему «Шахтер» за подобное поведение болельщиков в харьковском матче с «Айнтрахтом» получил штраф 10 000 евро, закрытие одного сектора и обязательство вывесить баннер с лозунгом против расизма? Этот вопрос к нашим коллегам из УЕФА.

По Тайсону, который показал неприличный жест и удар мячом в сторону трибун. Для нас основными доказательствами были официальные рапорты с матча. Мы ознакомились с видео, которые распространялись в сети Интернет, увидели реакцию футболистов «Динамо» и обратили внимание на действия арбитра. Это все в комплексе дало нам комфортную уверенность в нашем решении. Мы давали оценку. В рамках этого эпизода Тайсон получил красную карточку за свой жест. Мы получили письмо от FIFPro с просьбой аннулировать красную карточку бразильца. Обратили внимание на обращение FIFPro и резонанс в мире. Мы учли эти обстоятельства и единогласно приняли решение, что Тайсон должен получить наказание, и он его получил в виде одного матча. Думаю, что решение достаточно взвешенное и справедливое».

Шахтер заплатит штраф за объявления диктора на русском языке


Главный арбитр матча просил сделать объявления о недопустимости расизма
Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ принял решение оштрафовать донецкий «Шахтер» на 20 тысяч грн за объявления диктора на русском языке во время матча 14-го тура УПЛ в Харькове против «Динамо» (1:0).

Во время матча главный арбитр Николай Балакин несколько раз попросил сделать объявление о недопустимости расистских проявлений. Диктор сделал соответствующие объявления, но они прозвучали на русском языке, хотя должны были произноситься на украинском.

Заявление Динамо: «Решение КДК неправомерно и будет обжаловано»


По мнению киевлян, решение является ярким примером выборочного правосудия
Киевское «Динамо» опубликовало на своем официальном сайте заявление относительно штрафа за расистское поведение болельщиков клуба:

«Решением КДК УАФ от 21.11.2019 ФК «Динамо» (Киев) наказан денежным штрафом в размере 500 000 грн и проведением следующего домашнего матча без присутствия зрителей.

Указанное решение является ярким примером выборочного футбольного правосудия, поскольку оно было принято вопреки принципам полноты, объективности и всесторонности рассмотрения дел и в нарушение устоявшейся дисциплинарной практики органов УАФ и УЕФА.

До сих пор не закончено расследование уголовного производства по фактам событий на ОСК «Металлист», что делает невозможным определение виновности или невиновности лиц – возможных нарушителей.

На наши неоднократные устные и письменные запросы в адрес команды-хозяина матча и официального телевещателя ТРК «Футбол» о предоставлении видео- и аудиоматериалов матча, никаких ответов не поступило. Более того, при рассмотрении дела КДК УАФ проигнорировал данную аргументацию нашего клуба и отказал в ходатайстве об истребовании доказательств, чем грубо нарушил принцип полноты рассмотрения.

Кроме того, решение о наказании в виде проведения домашнего матча без зрителей за возможные нарушения, которые могли иметь место во время выездной игры – является беспрецедентным, поскольку практика отечественных и европейских дисциплинарных органов свидетельствует о применении подобных санкций исключительно по следующим выездным матчам.

Несомненно, такое неправомерное решение будет обжаловано нашим клубом в определенные регламентные сроки. Это будет сделано с единственной целью – установление истины в этом непростом деле, поскольку невозможно принять объективное решение о виновности или невиновности клуба и других лиц без полного и всестороннего расследования обстоятельств инцидента.

Еще раз подчеркиваем нашу непоколебимую позиции нулевой толерантности к любым проявлениям насилия, расизма и других проявлений нетерпимости на отечественных стадионах, подтверждаем готовность сотрудничества с правоохранительными органами и медийным сообществом».

Заблокированный Яндекс хочет транслировать еврокубки для Украины


В Украине доступ к сервисам Яндекс закрыт с 2017 года
Российская транснациональная компания Яндекс планирует показывать матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций с сезона 2021/22.

Яндекс не намерен ограничиваться правом трансляции только на территории России. Интернет-компания претендует и на страны ближнего зарубежья, включая Украину. Источник сообщил: «Об этом знают в Украине, и эта ситуация им не нравится».

Напомним, в Украине доступ к сервисам Яндекс закрыт указом Президента Украины Петра Порошенка от 2017 года. Для Украины еврокубковые турниры показывают каналы «Футбол 1» и «Футбол 2», входящие в медиагруппу «Украина» Рината Ахметова.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4452 Добавлено: 21 ноября 2019 18:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Де Лигт: Слова Клюйверта не являются правдой, я не жалею, что перешел в Ювентус
Несколько дней назад Патрик Клюйверт заявил, что де Лигт недоволен выбором своего клуба. Однако защитник "Ювентуса" сразу опроверг подобное заявление.

"Скажу один раз, но хочу, чтобы все запомнили - я не жалею, что перешел в "Ювентус". Сейчас многие пишут и говорят разные вещи.

Есть такой человек, как Клюйверт, он сказал подобное и думает, что это правда. Однако это лишь его предположение", - приводит слова 21-летнего голландца Voetbal Primeur.

В этом сезоне де Лигт провел 12 матчей, в которых смог забить 1 гол.



Моуриньо: Я осознаю, что совершал ошибки в прошлом, но я больше их не допущу
Новый наставник "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуринью рассказал, что 11 месяцев не прошли даром, тренер готовился к новой работе.

"Я считал и продолжаю считать, что эти 11 месяцев без работы не были потерей времени. Это был период, чтобы подумать, заняться анализом и подготовиться. Ты никогда не теряешь свою ДНК и индивидуальность. Ты тот, кто ты есть, и это касается как хороших вещей, так и плохих. Я осознаю, что совершал ошибки в прошлом, но я больше их не допущу. Я буду совершать новые ошибки.

Я стал сильнее. Не могу сказать, что я пришёл в форму, потому что я всегда был в ней. Но я стал сильнее с точки зрения эмоций. Я расслаблен, мотивирован и готов. Думаю, футболисты прочувствовали это за два дня и видят, что я готов поддержать их", — приводит слова Моуринью Sky Sports.



Милан готов платить Ибрагимовичу 4 миллиона евро в год
Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович сможет зарабатывать в "Милане" 4 миллиона евро в год, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Клуб хочет заключить сделку на шесть месяцев с опцией продления ещё на год. Зарплата шведа в итальянском клубе будет составлять € 6 млн за 18 месяцев. Такую сумму руководство "Милана" готово заплатить Златану Ибрагимовичу за то, чтобы тот перешёл в их клуб.

Контракт Ибрагимовича с "Лос-Анджелес Гэлакси" истекает в конце 2019 года. При этом американцы предложили шведскому футболисту новое соглашение, рассчитанное на один год.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4453 Добавлено: 21 ноября 2019 20:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Против Павелко и УАФ возбуждено пять уголовных дел

Генпрокуратура подтвердила наличие пяти уголовных производств против Украинской ассоциации футбола и её президента Андрея Павелко.

Менее недели назад Верховная Рада проголосовала за создание временной следственной комиссии по поводу возможных нарушений законодательства главой УАФ Андреем Павелко. Народный депутат Анатолий Костюх, возглавляющий комиссию, обратился с соответствующим депутатским запросом в Генеральную прокуратуру Украины.

По информации сайта Комитета ВР по вопросам молодежи и спорта, первый заместитель генерального прокурора Украины Виталий Касько официально уведомил главу ВСК — на данный момент правоохранительными органами ведется пять уголовных судопроизводств по отношению к Андрею Павелко и другим должностным лицам ФФУ/УАФ.

Главным следственным управлением национальной полиции расследуется:

- возможное разворовывание выделенных из бюджета средств на сумму 270 млн грн.

- возможная растрата целевых средств, полученных ФФУ/УАФ от УЕФА в рамках программы "Хет-трик", а также маркетинговых и спонсорских выплат.

- возможное незаконное завладение бюджетными средствами со стороны ФФУ/УАФ и "ФФУ Продакшн" путем завышения цен на товары.

Детективы НАБУ ведут два дела относительно лично Андрея Павелко:

- о возможном злоупотреблении служебным положением, которое привело к закупке полей за завышенными ценами за счет государственного и местного бюджетов;

- о подаче возможно недостоверной информации при декларировании.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4454 Добавлено: 22 ноября 2019 16:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны все квартеты плей-офф чемпионата Европы 2020

Состоялась жеребьевка плей-офф Евро-2020.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В швейцарском Ньоне определились составы участников всех Путей плей-офф, а также хозяева финальных матчей.

Путь А

Исландия – Румыния
Болгария – Венгрия (победитель примет финальный матч)

Победитель этого квартета на Евро-2020 отправится либо в группу С, либо в группу F.

Путь B

Босния и Герцеговина – Северная Ирландия
Словакия – Ирландия (победитель примет финальный матч)

Победитель этого квартета на Евро-2020 отправится в группу E.

Путь С

Шотландия – Израиль
Норвегия – Сербия (победитель примет финальный матч)

Победитель этого квартета на Евро-2020 отправится в группу D.

Путь D

Грузия – Беларусь (победитель примет финальный матч)
Северная Македония – Косово

Победитель этого квартета на Евро-2020 отправится либо в группу С, либо в группу F.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4455 Добавлено: 22 ноября 2019 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Абрамович решил не продавать Челси
Роман Абрамович решил отказаться от продажи "Челси", сообщает The Telegraph.
Согласно информации источника, российский предприниматель, который имеет проблемы с оформлением британской визы, не получил серьёзных предложений от потенциальных покупателей. Также на решение владельца лондонского клуба повлияло достаточно успешное выступление команды в текущем сезоне под руководством Фрэнка Лэмпарда.

Ранее сообщалось, что Абрамович может продать "Челси" за € 2,9 млрд. Приобрести клуб был готов один из консорциумов, который базируется на Ближнем Востоке. Однако в итоге из-за необходимости дополнительной траты € 1,4 млрд на реконструкцию "Стэмфорд Бридж" потенциальный покупатель отказался от сделки.

В турнирной таблице чемпионата Англии "Челси" занимает 3-е место, набрав в 12 матчах 26 очков.



Зидан отреагировал на празднование Бэйла с флагом
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан высказался об инциденте с участием нападающего Гарета Бэйла, отпраздновавшего выход сборной Уэльса на чемпионат Европы—2020 с флагом "Уэльс, гольф, Мадрид… В таком порядке!".

"Когда Бэйл вернулся из сборной, я говорил с ним точно так же, как и с остальными игроками. Мы обсуждали футбольные вопросы, а не то, что просходит за пределами поля. Он чувствует себя хорошо и тренируется наряду со всеми. Я считаю, что вокруг жеста Бэйла было слишком много шумихи. Сейчас нужно сфокусироваться на футболе. Меня интересуют только спортивные аспекты происходящего. То, что говорят вне клуба, меня не волнует.

Учитывая всё, что сделал Бэйл за время в "Реале", болельщики должны быть с ним. Думаю, он всё ещё может снова стать ключевым игроком. Я рассчитываю на него", — приводит слова Зидана Marca.


Суркис: Решение КДК находится за пределами здравого смысла и логики

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4456 Добавлено: 22 ноября 2019 18:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Это за гранью понимания: международная организация раскритиковала УАФ за дисквалификацию Тайсона

Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) прокомментировала решение КДК УАФ о дисквалификации полузащитника "Шахтера" Тайсона на 1 матч.

Организация сделала официальное заявление, в котором выразила недовольство решением Ассоциации.

Мы очень разочарованы решением Контрольно-дисциплинарного комитета Украинской ассоциации футбола наказать одноматчевой дисквалификацией Тайсона. Наказание жертвы расового насилия находится за пределами понимания и играет на руку тем, кто пропагандирует такое позорное поведение,
– говорится в заявлении.

Расклады для Украины: число соперников из 4-й корзины сократилось до пяти


Беларусь и Грузия имеют шанс попасть на Евро-2020 в одну группу с Украиной
22 ноября состоялась жеребьевка плей-офф раунда квалификации Евро-2020, в которой принимали участие лучшие представители дивизионов Лиги наций 2018/19 из числа тех, кто не пробился ранее в финальную часть через групповой раунд.

Напомним, сборная Украины ранее автоматически попала на команду Нидерландов в группе C, поединки которой состоятся в Амстердаме и Бухаресте.

По итогам сегодняшней жеребьевки количество возможных соперников Украины из четвертой корзины посева уменьшилось до пяти. Дело в том, что автоматически стало известно распределение команд-хозяев Евро-2020, участвующих в плей-офф, по группам. При этом победители пути A и пути D будут сопоставлены сразу двум группам (нашей C и немецкой F).

Таким образом, Украине и Нидерландам может достаться либо Румыния, если станет победителем пути A (с Исландией, Болгарией и Венгрией), либо же победитель пути D, в котором сыграют представители самого слабого дивизиона D Лиги наций (Грузия, Беларусь, Северная Македония, Косово).

Возможны следующие варианты:

1) Если Румыния выиграет плей-офф, она точно будет выступать дома в Бухаресте в нашей группе С. Украина проведет два матча на гостевых стадионах, с Нидерландами и Румынией. Поединок между ними пройдет в Амстердаме, где голландцы сыграют все три домашних матча.

2) Если плей-офф выиграет Венгрия, то она отправится в группу F, чтобы быть там хозяином вместе с Германией. А Украине с Нидерландами попадется победитель пути D (полуфиналы: Грузия – Беларусь, Северная Македония – Косово)

3) [Обновлено после уточнения от УЕФА]. Если же плей-офф завершится победой Исландии или Болгарии, то эта команда посетит Германию летом (группа F), а победитель слабого пути D отправится в группу C к Украине и Нидерландам.

Другие группы:

Победитель пути B, где играет Ирландия (вместе со Словакией, Северной Ирландией, Боснией и Герцеговиной), автоматически отправится в группу E к Испании. Матчи пройдут в Бильбао и Дублине.

А тот, кто выиграет путь C (Шотландия – Израиль, Норвегия – Сербия), сыграет в группе E вместе с Англией в Лондоне и Глазго. Англичане станут хозяевами всех трех матчей своей сборной, а Шотландии предстоит нелегкий раунд плей-офф.

В группу B, которую составляют Россия, Дания и Бельгия, добавится либо Финляндия, либо Уэльс. Другая из этих команд посетит Италию в рамках турнира группы A. Все это станет известно во время жеребьевки финального раунда Евро-2020, которая состоится 30 ноября.

Кто будет соперником Украины на Евро-2020:

Нидерланды со второй корзины (матч пройдет в Амстердаме)
кто-то из пяти команд 3-й корзины (Португалия, Турция, Австрия, Швеция, Чехия)
кто-то из пяти команд плей-офф (Румыния, Грузия, Беларусь, Северная Македония, Косово)

Плей-офф квалификации для Евро-2020:

Путь A: Исландия – Румыния, Болгария – Венгрия
Путь B: Босния и Герцеговина – Северная Ирландия, Словакия – Ирландия
Путь C: Шотландия – Израиль, Норвегия – Сербия
Путь D: Грузия – Беларусь, Северная Македония – Косово

Корзины посева при жеребьевке Евро-2020:

Корзина 1: Бельгия, Италия, Англия, Германия, Испания, Украина
Корзина 2: Франция, Польша, Швейцария, Хорватия, Нидерланды, Россия
Корзина 3: Португалия, Турция, Дания, Австрия, Швеция, Чехия
Корзина 4: Уэльс, Финляндия + четыре победителя раунда плей-офф

Распределение команд на Евро-2020 по группам:

Группа A: Италия + корзины 2 и 3 + [Уэльс или Финляндия]
Группа B: Бельгия, Россия, Дания + [Уэльс или Финляндия]
Группа C: Украина, Нидерланды + корзина 3 + [либо Румыния, либо победитель пути D]
Группа D: Англия + корзины 2 и 3 + [победитель пути C с Шотландией]
Группа E: Испания + корзины 2 и 3 + [победитель пути B с Ирландией]
Группа F: Германия + корзины 2 и 3 + [победитель пути A или D]

Россия уступила Дании: сыграет только 2 матча Евро дома


Третий поединок россиянам придется играть в Копенгагене
В пятницу, 22 ноября, состоялась дополнительная жеребьевка перед Евро-2020, в которой решалась судьба сборных России и Дании.

Поскольку обе команды входят в число хозяев чемпионата Европы (Копенгаген и Санкт-Петербург) и сыграют в группе В, было необходимо определить, какая из них проведет все три матча группового этапа на своем поле.

Этой командой стала сборная Дании.

Украина все ближе к запуску VAR. Стадионы проходят сертификацию


Ожидаем запуск онлайн с весны
Сегодня на матче юношеского чемпионата Украины между «Динамо» U-19 и «Металлургом» U-19 проходила сертификация системы VAR в Украине.

Сообщается, что эксперты УЕФА составят отчет по поводу работы VAR, а позже на основе этого отчета стадион «Динамо »имени Лобановского получит официальный сертификат на использование системы видео ассистента рефери.

Со временем все арены в Украине должны будут пройти проверку и получить сертификат. Ранее VAR уже был полноценно использован в матчах молодежного чемпионата Украины.

В УПЛ система VAR сейчас работает офлайн, но получение сертификатов - шаг к полноценному запуску системы с весенней части чемпионата.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4457 Добавлено: 23 ноября 2019 15:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

За прошлый розыгрыш ЛЧ Барселона заработала больше, чем Ливерпуль
Доход "Барселоны" за Лигу Чемпионов 2018/19 составил 106 млн евро, сообщает Mundo Deportivo.

Это наибольший показатель среди всех клубов. Далее расположились "Тоттенхэм и победитель турнира "Ливерпуль".

Каталонцы заработали 94,2 миллиона евро за весь турнир плюс бонус 12 миллионов за выход в полуфинал, где уступили "Ливерпулю" (3:0, 0:4).

"Барса" получила выгоду благодаря вылету других испанских клубов – "Реала", "Атлетико" и "Валенсии". Все дело в ТВ-трансляциях: к полуфинальной стадии "Барселона" осталась единственным испанским представителем, в то время как Англию что в полуфинале, что в финале, представляло два клуба.

В ближайшее время УЕФА опубликует полный список доходов клубов за минувший евросезон.


Ярмоленко выйдет в стартовом составе в дебютной игре Моуриньо у руля Тоттенхэма
Украинский вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко попал в стартовый состав команды на матч 13-го тура АПЛ против "Тоттенхэма".Для 30-летнего украинца это будет 9-й матч в основе "молотобойцев" в этом сезоне АПЛ (еще трижды он появлялся с лавы запасных). В этих поединках Андрей записал на свой счёт 3 гола и ассист.

В этой встрече состоится дебют Жозе Моуринью на посту главного тренера "Тоттенхэма". Игра начнётся в 14:30.




Сегодня состоится финал Копа Либертадорес-2019

1
В 15-й раз в истории Копа Либертадорес в финале между собой сыграют аргентинская и бразильская команда. Впервые в истории турнира, финальная игра будет состоять из одного матча – "Ривер Плейт" и "Фламенго" сыграют сегодня в 22:00 по киевскому времени в столице Перу Лима на стадионе "Эстадио Монументаль".

"Ривер Плейт" – действующий обладатель кубка. В прошлом году "миллионеры" обыграли в финале "Боку Хуниорс". Также с нынешним тренером Марсело Гальярдо "Ривер Плейт" выиграл Копа Либертадорес в 2015 году. Всего у команды четыре выигранных трофея (1986, 1996, 2015, 2018) и два финала Копы (1966, 1976).

Самый популярный клуб Бразилии "Фламенго" играл в финале и выигрывал Копа Либертадорес всего один раз в своей истории, в 1981 году.

На стороне "Ривер Плейта" – опыт участия в подобных матчах, но фаворитом финала считается бразильская команда. Под руководством известного португальского тренера Жорже Жезуша "Фламенго" стал самой сильной командой Бразилии, находясь в шаге от чемпионства, и в Копа Либертадорес клуб из Рио-де-Жанейро уверенно прошел дистанцию. За "Фламенго" выступают такие известные футболисты как экс-вратарь "Валенсии" Диего Алвес, защитники Филипе Луис и Рафинья, а также форвард Габриэл Барбоза, который провалился в миланском "Интере", но очень хорошо себя чувствует в Южной Америке (29 голов в 37 матчах за "Фламенго").Итак, 22:00 по киевскому времени, "Эстадио Монументаль", "Ривер Плейт" Буэнос-Айрес – "Фламенго" Рио-де-Жанейро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4458 Добавлено: 23 ноября 2019 17:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александрия с минимальным счетом нанесла поражение Заре

Победу хозяевам поля принес результативный удар Евгения Банады
Украинская Премьер-лига. 15-й тур.

«Александрия» – «Заря» – 1:0

Гол:
Евгений Банада (59)

На 23-й минуте Дмитрий Гречишкин не реализовал пенальти (вратарь).

Предупреждения: Евгений Банада (37), Глеб Бухал (51), Максим Задерака (84) – Богдан Михайличенко (22), Йоель Абу Ханна (92)

«Александрия»: Олег Билык, Денис Мирошниченко, Глеб Бухал (Антон Шендрик, 72), Каспарс Дубра, Павел Пашаев, Евгений Банада, Кирилл Ковалец, Дмитрий Гречишкин, Максим Третьяков (Максим Задерака, 46), Денис Безбородько (Андрей Запорожан, 67), Валерий Лучкевич

«Заря»: Никита Шевченко, Aлександр Тымчик (Дмитрий Хомченовский, 64), Йоель Абу Ханна, Евгений Чеберко, Богдан Михайличенко, Дмитрий Иванисеня, Владлен Юрченко, Владислав Кочергин (Максим Лунёв, 78), Богдан Леднев, Владислав Кабаев (Назарий Русин, 64), Артем Громов

Тоттенхэм одержал победу над Вест Хэмом в первом поединке Моуриньо


Андрей Ярмоленко отыграл 56 минут в дерби, но не смог отличиться результативными действиями

Английская Премьер-лига. 13-й тур.

Вест Хэм – Тоттенхэм – 2:3

Голы:
Антонио, 73, Огбонна, 90+7 – Сон, 36, Моура, 43, Кейн, 49

Предупреждения: Диоп, 11, Фредерикс, 39, Снодграсс, 87 – Дэвис, 69, Кейн, 87

Вест Хэм:
Хименес – Крессвелл, Огбонна, Диоп (К. Санчес, 64), Фредерикс – Райс – Фелипе Андерсон (Антонио, 46), Снодграсс, Нобл, Ярмоленко (Форнальс, 56) – Халлер.

Тоттенхэм: Гассанига – Дэвис (Роуз, 76), Д. Санчес, Алдервейрельд, Орье – Уинкс, Дайер – Сон, Алли (Эриксен, 79), Моура (Сиссоко, 82) – Кейн.

Ярмоленко получил худшую оценку за матч против Тоттенхэма


Украинский вингер провел на поле 56 минут
30-летний вингер «Вест Хэма» и сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко получил одну из самых низких оценок в своей команде за матч против «Тоттенхэма» (2:3) по версии портала WhoScored.

Ярмоленко вышел в стартовом составе «молотобойцев» и был заменен на Форнальса на 56-й минуте встречи.

За матч Ярмоленко получил 5,6 балла. Столько же получил центральный защитник Диоп. Все остальные футболисты «Вест Хэма» получили более высокие оценки.



Барселона с трудом обыграла аутсайдера Леганес


Каталонский гранд провел непростой матч в Ла Лиге
После завершения паузы на матчи сборных «Барселона» в рамках Ла Лиги на выезде играла с аутсайдером «Леганесом».

Несмотря на то, что соперник занимает последнее место, легко каталонцам не было, а победу команда обеспечила во втором тайме благодаря голам Суареса и Видаля.

До матчей конкурентов «Барселона» возвращается на первое место.

Леганес - Барселона 1:2

Голы:
Эн-Несери, 12 - Суарес, 53, Видаль, 79

Барселона: тер Штеген, Ваг, Пике, Юмтити, Фирпо, Бускетс (Ракитич, 57), де Йонг (Фати, 70), Дембеле, Гризманн (Видаль, 57), Месси, Суарес

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4459 Добавлено: 24 ноября 2019 08:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пеп Гвардиола: Это была показательная игра высокого уровня
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола поделился мыслями после победы над "Челси" в матче 13-го тура чемпионата Англии.

"Челси" – очень сильная команда. Мы знали это, но смогли их обыграть. Это типичная игра высокого уровня. Защитники сыграли сегодня хорошо.

Мы забили после контратаки в самый сложный момент игры и создали достаточно моментов для того, чтобы забить еще больше.

Также могу похвалить Фернандиньо, он не защитник, но мы можем его похвалить за игру в обороне, потому что сегодня победили", – рассказал Пеп Гвардиола.



Стефано Пиоли: Только Рома нас переиграла, в остальных же матчах мы постояли за себя




Дмитрий Михайленко: Мы были надежными в защите и рады добытым трем очкам

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4460 Добавлено: 24 ноября 2019 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Манчестер Сити и Шахтера рассудит словенская бригада арбитров

Главным рефери матча назначен Славко Винчич
Стали известны судьи, которые будут работать на матче 5-го тура группового этапа между «Манчестер Сити» и «Шахтером». Встречу в Манчестере обслужит Славко Винчич из Словении. Помогать ему будут Томаж Кланчник и Андраж Ковачич. Четвертый рефери - Раде Обренович.

Игра состоится 26 ноября, начало матча в 22:00 по Киеву.

После четвертого тура ЛЧ «Шахтер» занимает второе место в группе C, имея в активе 5 очков. У «Манчестер Сити» 10 баллов.

Стерлинг не продлит контракт с Ман Сити в случае ухода Гвардиолы


Форвард может покинуть команду по окончании соглашения
24-летний нападающий «Манчестер Сити» и национальной сборной Англии Рахим Стерлинг может отказаться от продления действующего контракта с клубом.

По данным источника, форвард не подпишет новое соглашение с «горожанами», если клуб не сможет удержать на посту главного тренера испанского специалиста Хосепа Гвардиолу.

Отметим, что в этом сезоне Стерлинг забил 14 мячей и отдал 5 ассистов в 18 матчах за «Манчестер Сити» во всех турнирах. Соглашение Гвардиолы действует до лета 2021 года.

Интер выдал лучший старт сезона за 69 лет


Команда Антонио Конте уверенно начала чемпионат
«Интер» обыграл «Торино» (3:0) в рамках 13-го тура чемпионата Италии.

Эта победа стала 11-й для «нерадзурри» в 13-ти матчах Серии А. Как сообщает Football Italia, «Интер» выдал свой лучший старт с сезона-1950/51.

Стоит отметить, что миланский клуб впервые в своей истории победил в семи гостевых матчах.

После 13-го тура чемпионата «Интер» занимает 2 место в турнирной таблице, отставая от «Ювентуса» на 1 очко.

Жуниор Мораес привлек внимание четырех клубов Серии А


«Интер», «Милан», «Рома» и «Фиорентина» внимательно следят за игрой форварда «Шахтера»
Нападающий «Шахтера» и сборной Украины Жуниор Мораес привлек внимание четырех клубов, выступающих в итальянской Серии А.

«Интер», «Милан», «Рома» и «Фиорентина» следят за ситуацией вокруг контракта 32-летнего футболиста с «Шахтером», срок действия которого истекает в июне 2020 года.

Результативная игра Жуниора Мораеса в двух последних сезонах делает этого нападающего интересным вариантом для итальянских клубов, которые рассчитывают вступить в переговоры с «Шахтером» уже в январе. В случае, если футболист выразит желание уехать в Италию, не исключено, что какому-то из клубов Серии А удастся договориться с «горняками» о январском переходе Мораеса за сниженную сумму компенсации.

Напомним, Жуниор Мораес отличился 14 голами в 14 поединках УПЛ нынешнего сезона, а также забил 2 мяча в 4 играх Лиги чемпионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 18:36 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...