Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Милан ведет переговоры с Шахтером о приобретении Тете

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4461 Добавлено: 24 ноября 2019 19:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо-Брест — победитель Высшей лиги Беларуси 2019 39

Динамовцы сумели прервать многолетнюю гегемонию БАТЭ. 19

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В 29 туре Высшей лиги Беларуси Динамо-Брест на своем поле минимально сумело обыграть Витебск (1:0).

Таким образом, динамовцы за тур до финиша чемпионата оформили чемпионство, опередив ближайшего конкурента БАТЭ на пять пунктов.

Отметим, что цвета брестской команды защищают сразу три украинца — Артем Милевский, Алексей Хобленко и Александр Нойок. Отметим, что Хобленко и стал автором решающего гола в ворота Витебска, который принес победу в турнире.

Кроме того, Динамо-Брест прервал чемпионскую серию БАТЭ, который побеждал в Высшей лиге пять лет кряду.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, gfif5gfif, maxya, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4462 Добавлено: 25 ноября 2019 17:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Наполи начал штрафовать игроков
Глава "Наполи" Аурелио Де Лаурентис решил оштрафовать игроков команды, сообщает Corriere dello Sport.

Как пишет источник, футболисты неаполитанского клуба будут оштрафованы на общую сумму в € 2,5 млн. Одним из первых игроков "Наполи", кого коснулись санкции, оказался полузащитник Аллан — он вынужден заплатить € 200 тыс. Отмечается, что ранее у Аллана возникли разногласия с Эдоардо Де Лаурентисом, сыном президента клуба.

Напомним, конфликт между Аурелио Де Лаурентисом и игроками клуба возник в начале ноября. Де Лаурентис потребовал, чтобы футболисты отправились на клубную базу и пробыли там пять дней. Игроки проигнорировали требование президента и после окончания матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ред Булл Зальцбург" (1:1) разъехались по домам. Позже президент "Наполи" обратился к юристам, чтобы обсудить варианты наказания футболистов.



Зидан: Влюблен в Мбаппе как в личность, но сейчас он наш соперник
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "ПСЖ".

"Это самый важный период в сезоне, и большое испытание для нас в матче с сильным соперником. Мы не стремимся отомстить им за поражение в первом круге, но хотим показать хорошую игру. Я хочу, чтобы моя команда провела все 90 минут на хорошем уровне.

Я уже давно знаю Мбаппе и влюблён в него как в личность, но сейчас он наш соперник и ничего более", — приводит слова Зидана официальный сайт УЕФА.

Матч "Реал" — "ПСЖ" состоится завтра, 26 ноября. Встреча пройдёт в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".




Гвардиола: В матче с Шахтером мы можем решить все вопросы выхода из группы

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, Kylaec
Ссылка на пост #4463 Добавлено: 25 ноября 2019 19:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Милан ведет переговоры с Шахтером о приобретении Тете

19-летний бразилец попал в сферу интересов «россонери»
Руководство «Милана» находится в переговорном процессе с «Шахтером» по поводу приобретения в январское трансферное окно молодого вингера «горняков» Тете. Об этом сообщил агент футболиста Пабло Буэно.

«Когда «Шахтер» играл с «Аталантой» в Милане, ко мне подошли представители «россонери». Они спросили меня о возможности трансфера, и я прояснил им ситуацию. В настоящий момент переговоры идут между клубами. Что касается Тете, то он ждет, чтобы понять, достигнут ли «Шахтер» и «Милан» согласия по сумме отступных», - заявил Буэно.

По информации агента, изначально «Милан» был готов заплатить за Тете около 20 миллионов евро, но сейчас ситуация изменилась и итальянский клуб готов поднять предложение в процессе торгов до 30 миллионов.

Напомним, Тете перешел в «Шахтер» в феврале нынешнего года из «Гремио». За его трансфер «горняки» заплатили 15 миллионов евро, но по неофициальной информации, 15% экономических прав на бразильца сохранил за собой «Гремио».

МЮ и Барселона собираются купить французского вундеркинда за 60 млн евро


Хавбек французского «Ренна» Эдуардо Камавинга привлек внимание грандов
Гранды мирового футбола начали борьбу за новую восходящую звезду. 17-летний опорный хавбек Эдуардо Камавинга попал в сферу интересов топ-клубов Европы.

Гонку за полузащитника Ренна возглавляют «Манчестер Юнайтед» и «Барселона», готовые заплатить за вундеркинда большую сумму. Правда, французский клуб выставил огромный ценник в размере 60 млн евро.

Камавинга уже провел 23 матча за Ренн и дебютировал в составе молодежной сборной Франции U-21.

Команда Шахова вырвала ничью в матче с тремя удалениями


Украинский хавбек начал матч в старте «Лечче» и был заменен на 69-й минуте
25 ноября состоялся заключительный матч 13-го тура итальянской Серии A. «Лечче» и «Кальяри» разошлись миром (2:2) в матче с тремя удалениями. Украинский хавбек Евгений Шахов начал матч в стартовом составе хозяев поля и был заменен на 69-й минуте. «Лечче» на тот момент уступал 0:2, но в концовке сумел забить два гола и отстоять одно очко.

Матч должен был состояться 24 ноября, но встреча была перенесена из-за плохих погодных условий. На стадионе шел проливной дождь, поле оказалось непригодным, и судья решил перенести игру на следующий день.

В топ-5 серии A входят «Ювентус» (35 очков), «Интер» (34), «Лацио» (27), «Кальяри» и «Рома» (25). «Лечче» набрал 11 очков и находится на 17-й позиции среди 20 команд.

Чемпионат Италии. Серия A

13-й тур, 25 ноября

«Лечче» – «Кальяри» – 2:2

Голы:
Лападула, 82 (пен.), Кальдерони, 90+1 – Жоао Педро, 30, Наингголан, 67.

«Лечче»: Габриэл, Россеттини (Меккарьелло, 57), Кальдерони, Рисполи (Дубицкас, 88), Лучони, Шахов (Фариас, 69), Тахцидис, Табанелли, Петриччоне, Лападула, Ла Мантия.

«Кальяри»: Ольсен, Клаван, Каччаторе, Ликояннис, Пизакане, Чигарини, Наингголан (Рафаэл, 87), Жоау Педру, Рог (Маттьелло, 87), Нандес, Симеоне (Ионицэ, 76).

Предупреждения: Петриччоне, 68, Фариас, 90+5 – Ликояннис, 21, Рог, 45+5.

Удаления: Лападула, 86 – Каччаторе, 81, Ольсен, 85.

Лучано ЛУЧИ: «УАФ находится на заключительной стадии тестирования VAR»


Первым лицензию получит стадион «Динамо» имени Лобановского
Глава комитета арбитров Украинской ассоциации футбола (УАФ) Лучано Лучи рассказал, что стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского первым получит сертификат на использование VAR, а затем будут сертифицированы арены НСК «Олимпийский» и ОСК «Металлист»:

«Мы почти на заключительной стадии. Потому что живые матчи, а не тестирование системы в оффлайне, позволят нам впоследствии выйти в онлайн. Шансы получить сертификат – не проблема. Вопрос только в выполнении всей программы до конца.

На матче юниорских команд на стадионе «Динамо» присутствовали два представителя ФИФА, они здесь для того, чтобы сертифицировать работу арбитров и саму технологию, то есть оборудование. Думаю, следующими стадионами, которые получат сертификацию, будут НСК «Олимпийский» и ОСК «Металлист».

Я не согласен с критиками новой технологии. Всем критикам этой системы можно ответить, что все движется вперед, а не назад. Эта система позволяет прояснить много неоднозначных эпизодов».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4464 Добавлено: 26 ноября 2019 17:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стерлинг провел переговоры с Манчестер Сити о продлении контракта
Хавбек "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг провел первый этап переговоров о продлении контракта с клубом, пишет Sky Sports.

Встреча между англичанином и владельцами клуба длилась час, однако стороны сошлись на зарплате вингеру в размере 350 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, что "Манчестер Сити" собирается таким образом сохранить в своих рядах Стерлинга, чтобы игрока не переманил мадридский "Реал".



Вице-президент WADA: Мы должны были отстранить Россию год назад
Накануне Всемирное антидопинговое агентство (WADA) за подтасовку данных Московской антидопинговой лаборатории рекомендовало на четыре года вычеркнуть Россию из мирового спорта и отобрать у этой страны право на проведение любых международных соревнований.

"Это должно было случиться еще год назад, но WADA допустило ошибку, вернув Россию. Теперь WADA нужно проявить строгость, потому что весь мир видел, что Россия просто играла с нами. Времени у WADA не так много, поэтому выбора нет.

Президент МОК Томас Бах уже сказал, что хочет видеть российских спортсменов на Олимпиаде в Токио, так что последнее слово еще не сказано. Но если МОК не поддержит последние рекомендации, то таким образом бросит бороться за чистых спортсменов", - сказала Хеллеланд.

Исполнительный комитет WADA решит судьбу российского спорта 9 декабря на заседании в Париже. Ранее генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус признал, что Россия может быть лишена права участвовать в Чемпионате Европы 2020.



Шевченко и Петраков вошли в мировой топ лучших тренеров национальных сборных (весь список)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4465 Добавлено: 26 ноября 2019 18:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити — Шахтер. Накануне

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вторник, 26 ноября, 22:00. Манчестер, стадион Этихад. Главный арбитр встречи — Славко Винчин (Словения)

Манчестер Сити мог гарантировать себе выход из группы еще в прошлом туре в поединке против Аталанты, но сыграл вничью. Теперь же снять все вопросы нужно попытаться в матче против действующего чемпиона Украины. В последнем туре АПЛ "горожане" обыграли Челси и в отличном настроении подходят к отчетной встрече.

В первом матче между этими командами Манчестер Сити добыл уверенную победу и, нет сомнений, собирается вновь огорчить дончан. Нельзя сказать, что подопечные Пепа Гвардиолы сейчас находятся в своей лучшей форме, но и спад не наблюдается. Вероятно, "горожане" попытаются решить результат встречи еще в первом тайме.

Что касается Шахтера, то дончане подходят к матчу с серьезными кадровыми проблемами. Марлос был удален в поединке против Динамо Загреб и в Манчестер не полетел. Также Луиш Каштру не сможет рассчитывать на Тайсона из-за травмы. Коноплянка и Соломон только вернулись после повреждений.

Ситуация несколько удручающая. Шахтеру уже приходилось играть против Манчестер Сити без Тайсона и Марлоса в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов — тогда счет был 0:3. Сложно представить, что "горняки" смогут рассчитывать на набранные очки без своих основополагающих исполнителей. Однако и нужно понимать, что шанс получат молодые игроки, такие как Тете и Соломон, которые хотят показать себя на наивысшем уровне.

Манчестер Сити также имеет кадровые проблемы, но не столь глобальные. Серхио Агуэро получил повреждение в матче с Челси, а Гвардиола настороженно заявил, что серьезность травмы довольно высокая, однако у чемпиона Англии есть игрок калибра Габриэля Жезуса, а потому вряд ли отсутствие Куна облегчит задачу команде Каштру.

Интересно будет увидеть выбор португальского тренера на позиции правого защитника. Луиш Каштру постепенно отдает предпочтение кандидатуре Додо, но к бразильцу есть вопросы в плане оборонительной работы, которой будет огромное количество в матче с Манчестер Сити. Все-таки бразильцу пора набираться опыта, и где это делать, если не в таких матчах?

Тренеры говорят:

Хосеп Гвардиола, главный тренер Манчестер Сити:

"Наши позиции хороши, но мы еще не вышли из группы. Завтра у нас будет шанс. Мы на выходных провели тяжелый матч против Челси. Посмотрим, какими будут наши физические кондиции завтра. Нам будет не хватать Серхио Агуэро. У него проблемы с сухожилиями. Он пропустит несколько матчей, на знаю, сколько точно. Других новых травм у нас нет. У Давида Силвы были судороги, но он в порядке".

Луиш Каштру, главный тренер Шахтера:

"Мы хотим показать свой футбол, мы приехали сюда не для того, чтобы отсиживаться в обороне и ожидать атак от Сити. Это не часть нашей ДНК. Это будет сложно, но мы постараемся вскрыть правильные зоны и найти пути к воротам Манчестер Сити. Поединки в ЛЧ являются самыми видимыми в мире. Каждый хочет показать себя наилучшим образом. На такие игры мотивация есть у каждого по определению".

Интересные факты:

- В девяти из последних десяти матчей Шахтера в Лиги чемпионов было забито минимум три гола.

- Манчестер Сити не пропускает в трех последних матчах против Шахтера.

- Шахтер забивает минимум по два гола в последних трех матчах Лиги чемпионов.

Ориентировочные составы:

Манчестер Сити: Эдерсон — Канселу, Стоунз, Фернандиньо, Анхелиньо — Фоден, Гюндоган, Де Брюйне — Б. Силва, Жезус, Стерлинг

Шахтер: Пятов — Додо, Кривцов, Матвиенко, Исмаили — Алан Патрик, Степаненко — Тете, Коваленко, Коноплянка — Мораес

Не сыграют: Браво, Зинченко, Ляпорт, Сане, Агуэро — Марлос, Тайсон

Под вопросом: Родри, Д. Силва — Коноплянка, Соломон

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Kylaec, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #4466 Добавлено: 26 ноября 2019 18:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Клопп стал лучшим клубным тренером 2019 года

Международная федерация футбольной истории и статистики отметила наставника «Ливерпуля»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признан лучшим специалистом на клубном уровне в 2019-м году.

Немецкого наставника признала Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS). В рейтинге Клопп набрал 369 баллов и более чем в три раза опередил тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу (100), который занял второе место. На третьей позиции Эрик Тен Хаг из «Аякса» (82 очка).

У России могут забрать проведение матчей Евро-2020 и финала Лиги чемпионов в 2021 году


Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) рекомендовал лишить Россию права проведения крупных соревнований.

Напомним, перед тем этот же комитет рекомендовал исполкому организации отстранить российских спортсменов от международных соревнований на 4 года. Все из-за вероятной подделки баз данных Московской лаборатории РУСАДА. Об этом говорится на сайте WADA.

Кроме того, Россия может потерять право на проведение крупных международных соревнований с условием, что ранее переданные права на проведение можно отозвать без помех.

В следующем году Россия должна принять матчи футбольного чемпионата Европы-2020 в Санкт-Петербурге. Запланированы три матча группового этапа и один матч четвертьфинала. Также Санкт-Петербург должен принять финал Лиги чемпионов в 2021 году. Если с забиранием матчей Евро-2020 могут возникнуть проблемы (нужно искать подходящий стадион в другой стране, которая не принимает матчи чемпионата Европы), то с Лигой чемпионов все намного проще.

Также комитет предлагает забрать у России право на подачу заявок на крупные турниры, в том числе на Олимпийские игры. И не пускать российских официальных лиц на международные турниры.

Окончательное решение о предложенных наказаниях ожидается 9 декабря, когда в Париже состоится заседание коллегии WADA. Любое решение WADA подлежит обжалованию в Спортивном арбитражном суде.

Что известно о подделке документов лаборатории РУСАДА?


Россию подозревают в манипуляциях с данными из московской антидопинговой лаборатории. Британское издание The Telegraph отмечает, что Москва манипулировала данными в течение последних 18 месяцев.

Таким образом, WADA инициировало рассмотрение вопроса несоответствия РУСАДА по ускоренной процедуре согласно Международному стандарту о соответствии. Также WADA считает, что Россия пыталась скрыть системное применение допинга российскими спортсменами.

The Telegraph. Шотландия может заменить Россию на Евро-2020


Всему виной постоянные проблемы с допинг-контролем
Место сборной России в финальной стадии чемпионата Европы 2020 года может занять национальная команда Шотландии. Об этом сообщает британское издание The Telegraph.

Такое решение может быть принято, если Россию отстранят от участия в Евро-2020. Напомним, что Шотландия выступала в одной группе с россиянами и финишировала на третьем месте.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #4467 Добавлено: 27 ноября 2019 16:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бойко отправляется с Динамо на матч с Мальме

На игру в Швецию Алексей Михайличенко взял 21 футболиста.
Сегодня киевское «Динамо» отправится в Мальме на матч пятого тура группового раунда Лиги Европы.

В четверг в Швеции Алексей Михайличенко будет рассчитывать на следующих игроков, которые отправятся на матч:

Вратари:
Бойко, Кучерук, Бущан

Защитники:
Сирота, Кендзера, Шабанов, Кадар, Миколенко

Полузащитники: Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Вербич, Де Пена, Гармаш, Караваев, Шепелев, Шапаренко, Андриевский

Нападающие: Родригес, Соль, Беседин.

Матч «Мальме» - «Динамо» состоится 28 ноября в Швеции. Начало в 22:00 по Киеву.

Таблица коэффициентов УЕФА. Шахтер принес очко. 9-я ничья Украины подряд


Продолжается невероятная ничейная серия украинских клубов в еврокубках
После матчей вторника в Лиге чемпионов, состоявшихся 26 ноября, таблица коэффициентов УЕФА претерпела небольшие изменения. Sport.ua подводит итоги игрового дня.

Звучит фантастически, но 9 последних матчей украинских команд на европейской арене завершились вничью! Невероятная серия примечательна еще и тем, что в 8 из 9 этих поединков представители Украины проигрывали по ходу встречи, а затем сумели отыграться! В четвертый раз подряд (учитывая победный матч 2-го тура в Италии) «Шахтер» сумел проявить характер, уступая в счете, но добиваясь затем положительного для себя результата!

Ничейная серия украинских клубов в еврокубках из 9 матчей


03.10.2019. ЛЕ. Александрия – Гент – 1:1 (проигрывали 0:1 в дебюте, сравняли во втором тайме)
03.10.2019. ЛЕ. Лугано – Динамо Киев – 0:0 (единственный в серии матч без приключений)
22.10.2019. ЛЧ. Шахтер – Динамо Загреб – 2:2 (вели в счете 1:0, затем проигрывали 1:2)
24.10.2019. ЛЕ. Сент-Этьен – Александрия – 1:1 (проигрывали 0:1 в дебюте, сумели отыграться)
24.10.2019. ЛЕ. Динамо Киев – Копенгаген – 1:1 (проигрывали 0:1, сравняли во втором тайме)
06.11.2019. ЛЧ. Динамо Загреб – Шахтер – 3:3 (проигрывали 1:3 на 90-й, и невероятный камбэк!)
07.11.2019. ЛЕ. Копенгаген – Динамо Киев – 1:1 (проигрывали 0:1, сравняли во втором тайме)
07.11.2019. ЛЕ. Александрия – Сент-Этьен – 2:2 (проигрывали 0:2 на 80-й, совершили камбэк!)
26.11.2019. ЛЧ. Манчестер Сити – Шахтер – 1:1 (проигрывали 0:1, снова проявили характер)

В таблице коэффициентов Украина продолжает удерживать 10-ю позицию, находясь между Нидерландами и Турцией (Бельгия чуть выше на 8-й позиции). «Шахтер» за счет ничейного результата принес украинской федерации 0.200 балла (набранные пункты делятся на 5 клубов), доведя сезонный улов до 4.400.

Глянем на ближайших конкурентов. У Нидерландов «Аякс» сыграет в среду. А представители Турции и Бельгии в Лиге чемпионов уже провели матч, причем между собой! «Галатасарай» не сумел удержать победный результат против «Брюгге», и игра завершилась вничью (1:1). Обе федерации набрали за вторник тоже по 0.200, и все разрывы этих стран по отношению к Украине сохранились стабильными.

В любом случае, какие-то более-менее существенные изменения в таблице коэффициентов следует ожидать в четверг, когда сыграют свои матчи «Динамо», «Александрия», а также основные конкуренты.

Таблица коэффициентов УЕФА 2020 (влияет на распределение путевок в сезоне 2021/22)




Напомним, текущая таблица коэффициентов УЕФА влияет на распределение путевок в сезоне 2021/22. 9-й рейтинг дает право вице-чемпиону страны стартовать с 3-го раунда квалификации ЛЧ. При 10-й позиции второму месту чемпионата придется начинать аж с Q2. Федерация, которая окажется на 11-м месте, вообще потеряет прямую путевку в групповой раунд ЛЧ для своего чемпиона. Поэтому остаться на 10-й строчке рейтинга критически важно, а еще лучше подняться на 9-ю.

Жоау Фелиш выиграл награду Голден Бой. Лунин вошел в топ-15


Определен лучший молодой игрок года
По итогам голосования трофей Голден Бой как лучшему молодому игроку 2019 года достался 20-летнему вингеру «Атлетико» Жоау Фелишу.

Португальский талант в минувшем сезоне ярко проявил себя в «Бенфике» и перешел в «Атлетико», где быстро стал одним из лидеров команды.

Фелиш по результатам голосования опередил хавбека «Боруссии» Дортмунд Джейдона Санчо и полузащитника «Байера» Каи Хаверца.

Украинский вратарь Андрей Лунин вошел в итоговую топ-20, а в голосовании получил 11 баллов и занял 15-е место.

Динамо дозаявило 19-летнего защитника на Лигу Европы


Александр Сирота заявлен по списку «Б»
Заявка «Динамо» накануне матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против шведского «Мальме» пополнилась одним футболистом.

По списку «Б» (футболисты, родившиеся 1 января 1998 года или позже) заявлен 19-летний защитник Александр Сирота. Воспитанник Академии «Динамо» является выпускником 2017 года. Пока матчей за первую команду в своем активе не имеет, в нынешнем сезоне провел 13 игр в чемпионате U21.

Добавим, что последним дополнением заявки «Динамо» на Лигу Европы было включение 19-летнего голкипера Артема Малыша.

В целом же по списку «Б» киевское «Динамо» имеет в нынешней заявке семерых футболистов: вратари – Кучерук, Малыш, Нещерет, защитники – Попов, Сирота, Миколенко, полузащитник – Цитаишвили.

У WADA не вірять, що УЄФА відбере у Росії Євро-2020


Президент Всесвітнього антидопінгового агентства Вітольд Банька заявив, що допінгові санкції проти Росії, навряд чи торкнуться футбольної збірної
Про це повідомляє RMF24.

За словами Баньки, WADA рекомендує відсторонити російських спортсменів на чотири роки від участі в Олімпіадах, Паралімпіадах, Європейських іграх та чемпіонатах світу, тому рішення, навряд чи, буде розповсюджено на футбольні Євро-2020 та фінал Ліги чемпіонів, який у 2021 році має відбутися у Санкт-Петербурзі.

"Рекомендації комітету щодо відповідності WADA включають в себе усунення Росії від головних спортивних заходів, до яких відносяться Олімпійські ігри, Паралімпійські ігри, Європейські ігри та чемпіонати світу. Таким чином, санкції навряд чи торкнуться проведення матчів фінальної частини чемпіонату Європи і фіналу Ліги чемпіонів", - сказав Банька.

Рішення щодо футбольних команд з Росії та проведення на території РФ матчів великих турнірів перебуває у компетенції УЄФА та ФІФА, одним з головних спонсорів яких є російська компанія "Газпром".

25 листопада комітет з відповідності Всесвітнього антидопінгового агентства рекомендував усунути Росію від усіх міжнародних спортивних турнірів на чотири роки.
26 листопада генеральний директор Російського антидопінгового агентства Юрій Ганус заявив, що збірну Росії з футболу можуть відсторонити від Євро-2020.
Славетний хокеїст В’ячеслав Фетисов заявив, що Росія через допінговий скандал зганьбилася найбільше в історії світового спорту.
Міжнародний олімпійський комітет виступив із заявою про підтримку санкцій Всесвітнього антидопінгового агентства щодо Росії.
Глава антидопінгового агентства США Тревіс Тайгерт закликав не дозволяти російським спортсменам виступати на Олімпійських іграх навіть у нейтральному статусі.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #4468 Добавлено: 27 ноября 2019 17:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона — Боруссия Д. Накануне

Среда, 27 ноября, 22:00. Камп Ноу, Барселона. Главный арбитр – Клеман Тюрпен (Франция). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В матче очередного тура группы F в столице Каталонии встретятся лидеры квартета – Барселона и Боруссия Дортмунд.

За четыре предыдущих тура в группе F Барселона и Боруссия утвердились в качестве лидеров и уже в этом матче при удачном стечении обстоятельств могут гарантировать проход в следующий раунд. Каталонцы имеют на один пункт больше и возглавляют турнирную таблицу, а в домашнем матче выполнить поставленную задачу им будет проще, но достижения успешного результата им не может гарантировать никто.
Матч в первом круге в Дортмунде завершился нулевой ничьей. "Шмели" владели тогда заметным преимуществом и могли побеждать, но Марко Ройс не сумел реализовать пенальти. До этого команды встречались между собой лишь дважды в рамках Суперкубка УЕФА в 1998 году. Победителем из той дуэли вышли сине-гранатовые, выигравшие в домашнем матче со счетом 2:0 и сыгравшие на выезде вничью 1:1.

На стороне Барселоны в этом матче будет статистика выступлений в матчах с немецкими клубами. Барселона выиграла три последних матча против представителей Германии, а всего – 13 из 14, уступив лишь Баварии со счетом 0:3 в полуфинале Лиги чемпионов-2012/13.
К поединку на Камп Ноу команды подходят не в сильнейших составах. Барселона испытывает серьезные проблемы с защитой. Жерар Пике не сможет принять участие в матче из-за дисквалификации, а участие Клемана Ленгле находится под вопросом. Также рискуют пропустить встречу с немецким клубом и основные фланговые защитники Нельсон Семеду и Жорди Альба. У Боруссии из-за проблем со здоровьем на поле не смогут выйти Томас Дилэйни, Пако Алькасер и Марсель Шмельцер, участие Якоба Ларсена находится под вопросом.

Слова перед матчем:

Эрнесто Вальверде, главный тренер Барселоны:

Это очень важный матч с точки зрения решения задачи выхода из группы, и для Боруссии он тоже имеет огромное значение. Если мы побеждаем, то занимаем первое место в группе, и мы, конечно, хотим этого. Мы сильны на своем поле, и на кону стоит очень многое. Но Дортмунд тоже будет играть на победу. Любые другие три команды нашей группы сейчас с удовольствием поменялись бы с нами местами, но недооценивать Боруссию мы не собираемся.

Люсьен Фавр, главный тренер Боруссии Д:

Нам надо проделать великолепную работу, потому что Барселона чрезвычайно сильна. Дома [ничья 0:0 в первом туре] у нас против Барселоны было множество моментов, мы здорово прессинговали и хорошо защищались. Завтра необходимо сделать то же самое.

Ориентировочные составы:

Барселона: Тер Штеген – Роберто, Умтити, Ленгле, Фирпо – Де Йонг, Бускетс, Артур – Месси, Суарес, Гризманн.

Боруссия Д: Бюрки – Пищек, Аканжи, Хуммельс, Геррейру – Вайгль, Витсель – Хакими, Брандт, Санчо – Ройс.

Не сыграют: Пике (дисквалификация) – Дилэйни, Алькасер, Шмельцер

Под вопросом: Ленгле, Семеду, Альба – Ларсен.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #4469 Добавлено: 27 ноября 2019 18:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лукас Моура: Моуриньо может многое добавить в нашу команду
Нападающий "Тоттенхэма" Лукас Моура считает, что главный тренер клуба Жозе Моуриньо может значительно улучшить результаты команды.

"Я рад, что нравлюсь ему, для меня очень важно иметь эту уверенность от тренера. Надеюсь помочь ему и команде.

Я всегда стараюсь изо всех сил, и я рад за предоставленную мне возможность. Мне не нужно говорить о Жозе, потому что он победитель и чемпион. У него много трофеев, и я уверен, что он может многое добавить в нашу команду.

Каждый игрок хочет играть, и не важно, на какой позиции. Но все знают, что я не девятка, это не моя лучшая позиция. Когда Почеттино поставил меня туда, я всегда старался изо всех сил, потому что для меня самое важное — это команда.

Теперь я чувствую себя лучше на позиции вингера. Я всегда играл на этой позиции, теперь я счастлив", — приводит слова Моуры Sky Sports.




Пятов: Хотелось выиграть у Сити и решить судьбу выхода в плей-офф
Голкипер "Шахтера" Андрей Пятов поделился впечатлениями от матча 5-го тура Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити" (1:1)

"Конечно, хотелось выиграть и решить судьбу выхода в плей-офф. Понравилась организация игры, все отрабатывали. Давно мы не играли так спокойно и уверенно.

Все будет решаться в последнем туре, будем стараться выиграть, а там уже будем считать очки.

Сколько я лет в "Шахтере", всегда приходили молодые, меняли. Есть доверие, их же не зря покупали. Вот появился шанс, ребята доказали, что они заслуживают. Никому место не гарантировано. Будет играть тот, кто сильнее.

У команды есть характер – это хорошо. Но главное, что есть игра. Будем анализировать, улучшать", – сказал Пятов.



"Мне на бровке было весело, надеюсь, фанатам тоже". Зидан рассказал о ничье с ПСЖ и травме Азара
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан поделился своим мнением о матче Лиги чемпионов с французским "Пари Сен-Жермен" (2:2). Слова наставника "сливочных" приводит Marca.
"Конечно, мои игроки заслуживали победы. Тем не менее, мы продемонстрировали потрясающий футбол, сыграли хороший матч. Мне все понравилось – это было отличное шоу, соперник также выглядел здорово. Хочу поблагодарить болельщиков: мне на бровке было весело, надеюсь, им тоже".

"Иско прекрасно взаимодействовал с Бензема и Азаром. Навас? Я не удивляюсь качеству его игры, он прекрасно выглядел и в Мадриде. Азар получил повреждение, три дня мы не будем его трогать".

Позже стало известно, что Эден получил небольшой удар в малоберцовую кость – травма не носит серьезный характер, по информации El Larguero бельгиец должен быть доступен на битву с "Барселоной" 18 декабря.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4470 Добавлено: 28 ноября 2019 17:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Карпаты могут сняться с чемпионата. Открытое письмо львовского клуба

Вопрос «быть или не быть?» сейчас как никогда остро стоит перед клубом
Львовские «Карпаты» на официальном сайте разместили открытое письмо к мэру Львова Андрею Садовому и депутатам городского совета. Приводим полный текст обращения:

«Сейчас вопрос «быть или не быть?» как никогда остро стоит перед клубом. Будут ли существовать Карпаты, зависит именно от Вас. И именно Вы будете ответственны перед следующими поколениями, если Карпаты исчезнут вместе с профессиональной командой и сотнями юных мальчишек, которые занимаются в школе и Академии.

Кратко об истории вопроса. Еще с 2006 года ФК Карпаты ожидает передачу земельного участка вокруг стадиона Украина в длительную аренду на льготных условиях. Эту землю клуба в присутствии первых лиц области и государства лично гарантировал(!) Андрей Садовый. Мэр Львова озвучил обещание перед жителями города, стороны зафиксировали свои обязательства соответствующим протоколом и договором, который был утвержден сессией.

Клуб выполнил свои обязательства полностью, на стадионе «Украина» проходили не только матчи чемпионата, но и Лиги Европы и национальной сборной Украины. Не в последнюю очередь благодаря историческим матчам Карпат в еврокубках, Львов получил право на проведение матчей Евро-2012, существенно повысил свою туристическую привлекательность. Кроме того, поверив обещаниям, Карпаты обустроили современный комплекс натуральных и искусственных полей для тренировок детей, который позже мэр назвал «незаконно построенным»(!?) А законно ли то, господин мэр, что сейчас с 17 гектаров земельного участка вокруг стадиона «Украина» осталось уже фактически 12 гектаров? Кто именно приложил к этому руку?

Прошло 13 лет – и клуб по сей день не получил обещанного. Желание получить электоральные баллы накануне мэрских выборов оказалось сильнее соблюдение слова, публично данного львовской общине. Поэтому сегодня терпению пришел конец – не имея возможности вести речь о развитии инфраструктуры, а соответственно, о качественном улучшении уровня клуба, Карпаты прекратят свое существование.

Известно, что клуб имеет четкое видение своего будущего и презентовал стратегию развития, напрямую связанную с возможностью реконструкции комплекса стадиона Украина. Она, в частности, предусматривает:

• Развитие инфраструктуры участка (это: чаша стадиона – ориентировочно 8 гектаров, так называемые «верхние тренировочные поля» – ориентировочно 2,5 гектара и «нижние тренировочные поля» – ориентировочно 2 гектара), что станет одним из главных центров бизнес-процессов, связанных с профессиональным спортом в регионе, любимым местом отдыха и активного досуга львовян, в общем – украшением города.

• Компании-участники проекта получат возможность инвестировать в создание уникальной и ультрасовременной для Львова локации, которая находится, фактически, в центре города. Участие в этом проекте, кроме финансовой составляющей, принесет имиджевые преимущества благодаря постоянному участию ФК Карпаты в европейских кубковых турнирах.

• ФК Карпаты фактически предлагает создание одного из центров экономического роста Львовщины. Это будет способствовать росту поступлений инвестиций в город, а это, в свою очередь, – новые рабочие места, рост заработной платы, увеличение потока туристов, в том числе по спортивной тематике.

• Проект позволит бесплатно заниматься футболом тысячам детей из Западной Украины

• Соответствие строгим требованиям финансового фэйр-плей, когда клубы будут обязаны тратить не больше, чем заработали. Минимальный бюджет клуба для регулярных выступлений в еврокубках составляет 25-30 миллионов долларов в год. При этом происхождение этих средств должно быть абсолютно прозрачным. В украинских реалиях такой бюджет клубы могут получить лишь одним способом – из кармана собственника, что само по себе уже противоречит требованиям УЕФА. Таким образом, Карпаты, объединив прозрачные инвестиции всех участников проекта «Народная команда», смогут стать первым и пока единственным украинским клубом, который будет безубыточным, будет ставить самые высокие турнирные задачи и соответствовать всем критериям европейской футбольной семьи.

• Важно, что развитие инфраструктуры будет происходить исключительно на локациях действующих стадионов, не затрагивая соседних территорий, в том числе – парка «Снопковский». Более того, заброшенный ныне парк получит все перспективы для восстановления, чтобы стать любимым местом отдыха львовян.

Вскоре депутатский корпус ЛГС будет иметь последний (!) шанс спасти Карпаты от небытия – принять решение о передаче футбольному клубу в долгосрочную льготную аренду земли, которая относится к имущественному комплексу стадиона Украина. В свое время мэр Львова утверждал, что Карпаты «хотят получить полгорода». Прошли годы, и кому же принадлежат эти полгорода? Мы, львовяне, прекрасно знаем, как благодаря земельным аферам разворовывалась земля наших детей. Мы не забыли аферы с территорией завода ЛАЗ, старым ЦУМом, аферы с разворовыванием коммунального имущества, не говоря уже о многомиллионных хищениях во время подготовки к Евро-2012!

Мы хотим видеть своих детей патриотами, физически развитыми, достойными гражданами. Нам не нужна земля для строительства небоскребов. Территория стадиона нужна клубу, чтобы быть независимым и иметь стабильное будущее для воспитания следующих поколений.

Принимая судьбоносное решение для символа Львова, помните: в историю можно войти, а можно вляпаться. В противном случае, это будет ваш крест, который и нести исключительно вам.»

Шахтер готов начать переговоры о трансфере Тете с суммы в 50 млн евро


«Горняки» не собираются продешевить на сделке по талантливому вингеру
Руководство «Шахтера» готово обсудить возможность продажи 19-летнего таланта Тете, который пришел в клуб только в феврале нынешнего года, но стартовать переговоры должны с суммы не менее 50 миллионов евро.

Об этом заявил агент футболиста Пабло Буэно, отметивший также, что интерес к его клиенту проявляет не только «Милан», о чем сообщалось ранее, но и «Рома».

«Во вторник Тете был звездой «Шахтера» в матче против «Сити». И это при том, что ему всего 19 лет. Он очень нравится руководству донецкого клуба. Помимо этого, Тете не боится выходить в таких матчах и не чувствует дрожи в коленках».

«У нас есть контакты с «Миланом» и «Ромой». Конкуренция за право подписать Тете будет очень большой. Чтобы купить его у «Шахтера», придется выложить хорошую сумму. Разговор должен начаться с суммы в 50 миллионов евро. «Гремио» получит 15% от суммы следующей перепродажи игрока плюс 3% за его воспитание», - рассказал агент в интервью Radio Grenal.

Напомним, «Шахтер» в контракте Тете прописал рекордную для клуба клаусулу – 150 миллионов евро.

Украинского рефери подозревают во взяточничестве


Владислав Дорош получал переводы и перечислял помощникам и наблюдателям
В прессе появилась информация о нескольких довольно интересных банковских транзакций, которые напрямую связаны с тремя поединками Первой лиги в сезоне 2017/2018.

Все три игры объединены одной персоной – арбитром этих встреч, 28-летнего киевлянина Владислава Дороша. Именно на его банковскую карточку поступали средства, и именно с нее Владислав перечислял определенные суммы помощникам и наблюдателям арбитража.

Длительное время находясь под подозрением правоохранительных органов, Владислав Дорош не просто не отстранен от судейства, до сих пор продолжает работать на поединках Первой лиги (в том числе 24 ноября он судил матч «Горняк-Спорт» – «Кремень»), но и является одним из доверенных лиц итальянского главы Комитета арбитров УАФ Лучано Лучи. При Украинской ассоциации футбола Дорош возглавляет целое направление – судейский корпус любительского футбола. То есть напрямую влияет за выдачу лицензий рефери, которые собираются работать на поединках любительского чемпионата Украины.

06.10.2017. «Волынь» – «Полтава» – 2:0


Судьи: Дорош – Ардашева, Витт; резервный – Холявко; наблюдатель – Зань
На карточку 09.11.2017 Дорошу пришло 40000 гривен от экс-арбитра Мирона Быця
Перечислил: 8000 грн – Ардашевой, 8000 грн – Витту, 8040 грн – Заню, 1000 грн – Холявко

18.04.2018. «Волынь» – «Николаев» – 0:1


Судьи: Дорош – В. Дорошенко, Р. Соботюк; резервный – Подрыгуля; наблюдатель – Васюта
На карту Дорошу 20.04.2018 пришло 69000 гривен от экс-футболиста Сергея Чернякова
Перечислил: 13500 грн – В. Дорошенко, 13500 грн – Р. Соботюку, 1005 грн – Подрыгуле, 13500 грн – Васюте

02.05.2018. «Николаев» – «Горняк-Спорт» – 1:0


Судьи: Дорош – Г. Литвинов, Ю. Вишневский; резервный – Миланич, наблюдатель – Бурмич
На карту Дорошу 04.05.2018 пришло 23500 грн от администратора «Николаева» Андрея Токарского
Перечислил: 4700 грн – Ю. Вишневскому, 4900 грн – Бурмичу

Нагельсманн установил рекорд Лиги чемпионов


Наставник «Лейпцига» стал самым молодым, кто вывел команду в плей-офф турнира
Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн установил рекорд Лиги чемпионов.

Как сообщает Coral, немец стал самым молодым тренером, под руководством которого команда вышла в плей-офф Лиги чемпионов. «Лейпциг», сыграв вничью с «Бенфикой» (2:2), досрочно обеспечил себе место в плей-офф.

На момент матча Нагельсманну было 32 года, 4 месяца и 4 дня.

Временные замены для игроков с сотрясением могут быть введены с Евро-2020


Голосование по введению временных замен пройдет 29 февраля
Уже на Евро-2020 могут быть введены временные замены для игроков, получивших сотрясение мозга.

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) изучает возможность введения временных замен. Такая система уже применяется в регби. Если есть подозрение на сотрясение, игрок получает медицинскую помощь за пределами поля, а вместо него выходит другой игрок. И если сотрясения нет, то футболист может вернуться на поле через некоторое время.

На заседании IFAB в Белфасте будет изучен этот вопрос. Голосование пройдет 29 февраля. Если инициативу одобрят, то правило вступит в действие с 1 июня 2020 года, как раз перед Евро-2020.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 14:43 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...