Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

StarTeams от Киевстар – рабочее пространство, которое всегда с вами

Ссылка на пост #2811 Добавлено: 3 декабря 2019 18:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Оператор "Киевстар" жалуется на безнаказанность воров телеком-оборудования в Украине

В настоящее время кража и порча телеком-оборудования считаются мелкими правонарушениями.

Злоумышленники, занимающиеся кражей телекоммуникационного оборудования в Украине, остаются безнаказанными, несмотря на то, что зачастую полиция ловит их на месте преступления, сообщил глава отдела корпоративной безопасности одного из крупнейших украинских операторов сотовой связи «Киевстар» Руслан Шпак. «Есть личности, которых задерживали в течение года более 20 раз на краже кабеля в одном и том же районе города. Для полиции – они желанные гости. Их доставляют в райотдел, идентифицируют. Что происходит дальше, не знаю. Но вскоре их снова задерживают на месте преступления», - сказал он.

По словам Шпака, в настоящее время кража и порча телеком-оборудования считаются мелкими правонарушениями, и, даже если дело доходит до суда, злоумышленники отделываются легким испугом и небольшим штрафом. К тому же, как отмечает Шпак, нежелание правоохранителей браться за расследование подобных дел объясняется статистикой раскрытия преступлений. «Когда следователю приходится одновременно вести 200-400 дел, он, прежде всего, берется за раскрытие тяжелых преступлений, потому что они на особом контроле», - пояснил эксперт. По данным украинских телеком-операторов, хуже всего раскрытие подобных инцидентов просходит в Запорожской, Киевской, Днерпопетровской и Одесской областях. Как сообщал УНИАН, убытки украинских телеком-операторов в результате краж кабеля и оборудования с 2015 года превысили 1,5 млрд грн. В результате повреждения телеком-инфраструктуры, связи могут лишаться целые населенные пункты и города. Компания «Киевстар», основанная в 1994 году, предоставляет услуги мобильной, фиксированной связи и широкополосного доступа в интернет. Акционером «Киевстара» является холдинг VEON (до 2017 года VimpelCom). Компания VEON работает на рынках СНГ, Европы, Азии, Африки, а ее акции находятся в свободном обращении на бирже NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, bora7
Ссылка на пост #2812 Добавлено: 3 декабря 2019 20:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Киевстар подарит абонентам до двух месяцев бесплатных услуг

К Новому году Киевстар предлагает своим клиентам акцию — до двух месяцев общения и мобильного интернета в подарок. Предложения действует до 14 января 2020 года, сообщает пресс-служба.

Согласно данным, оператор подобрал для каждого абонента персональное предложение, основанное на условиях действующего тарифа клиента. Пользователи, которые перейдут на новый предложенный тариф, становятся участниками акции и получают подарочные минуты и мегабайты.

Отмечается, что акция доступна для абонентов Киевстар, которые получили индивидуальное предложение, пользуются услугами мобильного оператора в течение 90 или более дней и по крайней мере один раз оплатили стоимость пакета услуг в своем тарифе.

Напомним, недавно Киевстар упростил условия подключения для бизнес-клиентов. Теперь оформить договор можно не только в фирменных магазинах оператора, но и в магазинах-партнерах вроде Алло, Жжук, Ringoo, МТА и т.д.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2813 Добавлено: 4 декабря 2019 18:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевстар и Microsoft Украина заключили стратегическое партнерство.


Киевстар и Microsoft Украина подписали меморандум о взаимопонимании для построения стратегического партнерства и развития проектов в сфере Интернета вещей, аналитики данных, искусственного интеллекта и облачных решений.

Александр Комаров, президент компании Киевстар, и Ян Питер де Йонг, генеральный директор Microsoft Украина, определили возможности объединения мощностей и экспертизы обеих компаний, которые позволят работать сообща над созданием и развитием будущих технологичных проектов и способствовать таким образом цифровой трансформации бизнеса в Украине. Александр Комаров, президент Киевстар, комментирует: «Мы гордимся тем, что Киевстар предлагает своим клиентам новейшие технологии для реализации их будущих амбиций. Мы рады работать с Microsoft над комплексными клиентскими проектами, в основе которых лежат технологии и возможности IoT, больших данных, искусственного интеллекта и облачных вычислений. Это говорит о том, что мы уверенно проходим намеченный план трансформации от традиционного мобильного оператора к поставщику диджитал-решений». В рамках меморандума о взаимопонимании компании договорились: совместно разрабатывать и продвигать конвергентные корпоративные решения в области IoТ, Big Data, AI и облачных вычислений; объединить мощности и возможности Киевстар с ведущими технологиями Microsoft для запуска решений на базе AI; по согласованному плану совместно разрабатывать инновационные решения IoT на платформе Microsoft Azure, подкрепленные анализом данных, передовыми технологиями мобильной связи и вычислительными возможностями. «Мы надеемся, что наши совместные планы ускорят процесс цифровой трансформации украинского бизнеса. Благодаря партнерству с Киевстар цифровые технологии и возможности Microsoft станут доступными еще большему количеству пользователей, а решения будут еще более конкурентоспособными и ориентированными на клиента». - говорит Ян Питер Де Йонг, генеральный директор Microsoft Украина.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #2814 Добавлено: 4 декабря 2019 20:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Vodafone предложил абонентам год бесплатных услуг

Vodafone предложил своим клиентам новогоднюю акцию — за покупку смартфона Samsung в магазине оператора по спеццене можно будет получить год бесплатной связи в сети Vodafone, сообщает пресс-служба.

Сообщается, что воспользоваться акцией можно в течение двух месяцев — в декабре и январе. Необходимо приобрести один из двух смартфонов — Samsung Galaxy A30s или Samsung Galaxy A50 — в сети магазинов Vodafone либо же в онлайн-магазине оператора.

После покупки абонент должен установить сим-карту Vodafone в акционный смартфон, пополнить счет на 5 грн и позвонить по номеру 111. Также необходимо отправить SMS с текстом «2020» на короткий номер 2251 для регистрации участия в акции и активации пакета «SuperNet Pro-1».

После этого в течение 48 часов клиент получает услугу «ГОД без абонплат».

Напомним, на днях свою новогоднюю акцию анонсировал другой оператор — Киевстар. Компания предлагает клиентам до двух месяцев общения и мобильного интернета в подарок.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2815 Добавлено: 5 декабря 2019 16:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевстар признан плательщиком налогов №1 в отрасли связи


За 2018 год Киевстар уплатил в бюджет разных уровней свыше 10 миллиардов гривень налогов и других платежей.

Ассоциация плательщиков налогов Украины объявила результаты Всеукраинского рейтинга "Добросовестные плательщики налогов - 2018" и наградила лучших. Жюри конкурса отметило 53 предприятия со всей Украины, которые представляют различные отрасли экономики: от строительства до сферы торговли и услуг. Победителями стали предприятия, которые являются образцовыми в вопросах налоговой дисциплины, своевременности уплаты налогов, размере заработной платы и количества официально трудоустроенных работников. Киевстар уже десятый год подряд становится победителем рейтинга "Добросовестные плательщики налогов" с наивысшим результатом среди крупных предприятий отрасли информации и телекоммуникаций. Так, за 2018 год Киевстар уплатил в бюджет разных уровней свыше 10 миллиардов гривень налогов и других платежей. В частности, более 4 миллиардов гривень уплачено за лицензии на развитие новой технологии связи 4G/ LTE. В 2018 году компания на 20% увеличила капитальные затраты и инвестировал в развитие скоростной передачи данных свыше 3 миллиардов гривень. Сеть 4G Киевстар предоставляет качественные услуги в 9485 городах и селах, где проживает 74% населения Украины. По данным международных экспертов компаний Ookla и nPerf за 2018 и 2019 годы, средняя скорость мобильного интернета на устройствах, которые поддерживают связь 4G, в сети Киевстар – самая высокая среди мобильных операторов Украины. Киевстар развивает социально-ориентированный бизнес. Компания помогает Национальной полиции Украины в поиске пропавших детей, поддерживает образовательные проекты для школьников, организует стажировки для студентов и обучение в отрасли Big Data. Киевстар также признан одним из наиболее привлекательных работодателей Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #2816 Добавлено: 5 декабря 2019 20:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Киевстар поздравил своего миллионного абонента домашнего интернета

Компания подарила счастливчику плазменный телевизор, ноутбук и смартфон. Такой же набор может выиграть каждый, приняв участие в конкурсе в Facebook. Крупнейший оператор мобильной связи Украины празднует первый миллион подключенных абонентов, которые пользуются домашним интернетом. Юбилейным клиентом стал житель Черкасс Александр

Сообщение отредактировано 5 декабря 2019 20:08. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #2817 Добавлено: 5 декабря 2019 23:58
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цитата: bora7
Киевстар поздравил своего миллионного абонента домашнего интернета


К этим оленям не дозвониться.
Сделали новое мобильное приложение, теперь авторизация только по смс. У кого GSM сигнализации, теперь управлять тарифом и услугами не смогут. Снесли все персональные пароли. Подарок на НГ. 10

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #2818 Добавлено: 13 декабря 2019 17:31
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новий стільниковий оператор запустив надешевий тарифний план

Попит на послуги телекомунікаційних компаній в Україні стрімко зростає, тому що все більше українців хочуть мати можливість завжди і скрізь залишатися на зв’язку, використовуючи мобільний інтернет, SMS-повідомлень та звичайно ж голосовий зв’язок, користь від якої неймовірно велика, особливо для тих, хто так і не навчився використовувати глобальну мережу.

Головна складність полягає в тому, що за всі ці послуги потрібно платити кошти на постійній основі, причому далеко не найменші. Втім, на радість усіх українців, тепер з цієї ситуації є такий вихід, при якому вдасться уникнути великих витрат на такого роду послуги, а разом з тим отримувати їх в повному обсязі, маючи можливість розпоряджатися такими на свій розсуд.

Все завдяки тому, що в країні з’явився новий стільниковий оператор, який запустив наддешевий тарифний план, що містить в собі 4 ГБ мобільного інтернету і, крім того, 60 хвилин розмов на будь-які українські номери, в тому числі на міські. Витрачати інтернет-трафік можна на будь-які цілі, в тому числі на викачування торентів, відвідування веб-сайтів, читання книг, перегляд фільмів, прослуховування музичних композицій, а також на багато іншого. Більш того, абоненту ніхто не забороняє роздавати трафік на інші електронні пристрої, роблячи це без будь-яких обмежень і труднощів, використовуючи такі протоколи передачі даних, як Bluetooth, Wi-Fi і USB.

Як запевняє телекомунікаційна компанія, її абоненти повною мірою захищені від несподіваних списань грошей, а також платних підписок. Ніякого роумінгу під час поїздок по Україні немає, тому всі включені в тарифний план можливості здатні в повній мірі без обмежень працювати як в домашньому регіоні, так і за його межами, а доплачувати при цьому грошові кошти за що-небудь абсолютно точно не доведеться. Дозволено підключатися до мереж поколінь 2G, 3G і 4G LTE. Ще одна приємна особливість тарифу – 30 повідомлень SMS на будь-які номери по Україні, а всередині мережі діє повний безліміт як на дзвінки так і на смс, і це гарантовано стане в нагоді всім любителям такого виду зв’язку.

Такі щедрі і вкрай привабливі в усіх відношеннях умови обслуговування українцям пропонує стільниковий оператор «Lycamobile», який відносно недавно з’явився в нашій країні. Його тариф під назвою “Все в одному XS” обходитися всього в 30 гривень на місяць, що дуже дешево в порівнянні з тарифами конкурентів. Користуватися таким тарифом дозволено в смартфонах, роутерах, модема, ноутбуках і інших пристроях з можливістю установки в них SIM-карти.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Vodafone може поміняти тариф без вашої згоди

За Vodafone і раніше водилися грішки: їх тарифні плани були дешевими, але містили величезну кількість, так би мовити, «підводних каменів». Наприклад, «безлімітний інтернет» насправді був обмежений 10-15 гігабайтами в місяць, а по вичерпання цього пакета швидкість падала до 128 кілобіт, як у важкі часи нульових і діал-апу. Або можна згадати, як тарифні плани раптово ставали більш дорогими.

Але недавно нахабство оператора перейшла всі можливі межі. Відразу кілька користувачів написали, що компанія без їх відома перевела їх на більш дорогі тарифні плани. Дізналися вони про це постфактум: прийшла СМС про зміну тарифного плану.

На скарги відреагував представник компанії Vodafone. Він повідомив, що деякі старі тарифи закриваються, і клієнтів переводять на нові, про що і оповіщає відповідна СМС-ка. Людям запропонували написати оператору на сайті, щоб він допоміг розібратися з неприємною ситуацією. Слід також зауважити, що компанія повідомляла: у зв’язку з продажем її активів азербайджанцям нічого не зміниться. Старі тарифні плани залишаться в силі. Нам брехали?

Інші скарги на оператора

Нещодавно українці, незадоволені якістю послуг колишнього МТС, запустили флешмоб # водафонпрощай. Люди скаржаться на найрізноманітніші речі, але частіше за все називають такі причини, чому вони відмовляються від послуг оператора:

Найнижча швидкість мобільного інтернету з усіх існуючих постачальників послуг.
Погана якість зв’язку.
Невигідні тарифи.

Є також скарги на дивну фінансову політику компанії. Так, одна з клієнток поповнила рахунок на два місяці, а оператор замість цього двічі підключив послугу за один місяць. Оператор обіцяв повернути гроші протягом трьох днів. Повернув чи ні – не зовсім ясно, проте навіть якщо повернув, ситуація все одно вкрай неприємна.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #2819 Добавлено: 17 декабря 2019 17:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

StarTeams от Киевстар – рабочее пространство, которое всегда с вами


В новом решении StarTeams Киевстар объединил: фиксированную (городскую) связь, цифровое рабочее пространство Microsoft Teams и Виртуальную мобильную АТС.

Киевстар первым на рынке Украины запустил техническое решение, благодаря которому частные предприниматели, представители малого, среднего и крупного бизнеса могут значительно улучшить работу в командах и перевести многие рабочие процессы в цифровой формат. В новом решении StarTeams Киевстар объединил: фиксированную (городскую) связь, цифровое рабочее пространство Microsoft Teams и Виртуальную мобильную АТС. Это означает, что любая компания, которая работает с большим количеством входящих и исходящих звонков, а также ведет сервисное обслуживание своих клиентов сможет: организовать единое корпоративное облачное рабочее пространство на базе чата в Office 365 с доступом из любой точки мира; совершать и принимать звонки непосредственно в приложениях Microsoft Teams, используя прямой городской номер компании; управлять распределением звонков, хранить историю звонков и разговоров; объединить мобильную и фиксированную телефонию с помощью виртуальной АТС в единую платформу. «Киевстар заботится о своих клиентах и предлагает новые цифровые сервисы, которые помогают оптимизировать внутренние бизнес-процессы компаний, делают их простыми и гибкими, - комментирует Константин Вечер, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар. - Со StarTeams нет необходимости покупать дорогостоящее оборудование, а значит любая компания может экономить на операционных расходах и упрощать многие рабочие процессы».

Как подключить сервис StarTeams?


Сервис может подключить представитель любого типа бизнеса. Подключение не требует покупки дорогого оборудования и его обслуживания, а происходит на текущем оборудовании предприятия. С помощью технической поддержки специалистов Киевстар компания в течение нескольких часов подключает пакетное решение StarTeams – современное рабочее пространство, которое всегда под рукой. В пакетное решение входят три элемента: выделенные линии SIP телефонии, лицензии на Microsoft Teams и Виртуальная мобильная АТС.

Гарантия безопасности


В основе StarTeams лежат передовые средства защиты Microsoft, привычные пользователям Office 365, данные в котором шифруются как при передаче, так и при хранении. Кроме того, обмен информацией в Виртуальной мобильной АТС происходит на защищенных серверах мобильного оператора Киевстар с выполнением требований Закона Украины «О Защите персональных данных». Чтобы подключить пакетное решение StarTeams и узнать подробности, закажите консультацию на сайте Киевстар в разделе Продукты и Услуги или по номеру 473.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2820 Добавлено: 18 декабря 2019 18:46
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


lifecell пообещал стабильную цену на некоторые тарифы до конца 2020 года

lifecell установил неизменную цену на тарифный план «Лайфхак» до конца 2020 года. Все абоненты, подключившие тариф с сегодняшнего дня, 18 декабря, весь следующий год будут вносить фиксированную абонплату — 150 грн,

Сообщается, что это уже четвертый тарифный план lifecell, цена на который гарантирована до конца 2020 года. Ранее неизменная абонплата была установлена для тарифных планов «Интернет Жара», тарифу «Железная Двадцатка» для 32 городов и «Стартовая Двадцатка» для жителей Черкасс.

Напомним, lifecell представил пользователям тарифный план «Лайфхак» в июне текущего года. Абоненты, подключенные к этому пакету, получают: 1500 минут на все номера по Украине, 20 ГБ интернет-трафика, безлим на соцсети и 50 ГБ для хранения файлов в облачном хранилище lifebox.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:13 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...