Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Международные каналы «Медиа Группы Украина» начали работу в Израиле

Ссылка на пост #2271 Добавлено: 14 декабря 2019 21:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Первый ТВЧ» объявляет о запуске телеканала «Арсенал»— познавательно-развлекательный телеканал в HD-формате для настоящих мужчин и их верных подруг. Телеканал представит зрителям качественный российский и зарубежный контент о современном оружии и военной 
технике, любимые военные фильмы и сериалы, эксклюзивные для России западные игровые реалити-шоу, а также документальные программы.

Основным отличием от конкурентов в данной тематике станет общая динамика повествования: телеканал покажет военные события и технические достижения в производстве оружия интересно, доходчиво, без злоупотребления хроникой и с максимально объективной трактовкой разных периодов мировой истории.

«Арсенал» - начнет вещание с 1 января 2020 года.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, bora7, otan
Ссылка на пост #2272 Добавлено: 18 декабря 2019 18:12
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Первый канал» могут закрыть

«Первый канал» с 2014 года непрерывно увеличивает задолженность перед подрядчиками. Сейчас решается вопрос о судьбе канала.
«На „Первом канале“ — финансовый коллапс, и никто не понимает, как из него выходить», — приводит слова бывшего руководителя одной из его дирекций Meduza. Отмечается, что в 2018 году долг канала превысил 20 млрд рублей, что составляет почти две трети его годовой выручки. Телецентр «Останкино» из-за неуплаты начал сокращать сотрудников и может даже остановить вещание.

По словам источников издания, гендиректор канала Константин Эрнст является «очень плохим бизнесменом». Также подчеркивается, что компания слишком поздно начала вкладываться в интернет-направление. Основными конкурентами «Первого» являются развлекательные каналы, где нет новостей. При этом новости остаются одним из самых дорогих с точки зрения производства продуктов. Кроме того в 2019 году затраты на рекламу канала впервые обогнали бюджеты телерекламы. На звонок корреспондента в компании не ответили. Агентство направило официальный запрос на почту телеканала.

По данным источника , «Первый канал» находится в подвешенном состоянии. В скором времени должен решиться вопрос, нужен ли России второй общенациональный канал с большим объемом информационного и общественно-политического вещания. Сейчас телеканал принадлежит Росимуществу, «Национальной медиа группе» Юрия Ковальчука, приближенного к президенту РФ Владимиру Путину, и государственному банку ВТБ.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : grleb, aviamodelist1, rost1983, igor68, dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #2273 Добавлено: 19 декабря 2019 09:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В России появится телеканал «МИР Талантов»

Сеть каналов "МИР" запустит в 2020 году телеканал "МИР Талантов", который займет место канала "МИР PREMIUM" в эфирной сетке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МТРК "Мир".

"Телеканал о талантливых людях во всех сферах жизни - от музыки и спорта до научных открытий и выдающихся изобретений - появится в 2020 году", - рассказали в пресс-службе. Он будет носить название "МИР Талантов", ставку в программном продукте сделают на передачи о талантливых детях и взрослых.

"МИР Талантов" будет показывать классические конкурсы, реалити-шоу, познавательные и научные программы, документальное кино, художественные фильмы и сериалы схожей тематики.

"Мы готовы рассказывать о наших талантливых, продвинутых, креативных детях круглосуточно. Не только о детях, конечно, но на них мы делаем определенную ставку", - цитирует пресс-служба генпродюсера МТРК "Мир" Павла Корчагина.

Переформатирование телеканала "МИР PREMIUM" в "МИР Талантов" позволит расширить сеть вещания, считают в телерадиокомпании. Сейчас "МИР PREMIUM" доступен жителям 11 государств, включая Азербайджан, Армению, Белоруссию, Грузию, Казахстан. Приблизительный охват аудитории — до 22 млн человек.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, mustaff, aviamodelist1, bora7, otan, Vitek 72
Ссылка на пост #2274 Добавлено: 20 декабря 2019 19:03
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«UA: Перший» планує змінити назву на «Суспільне ТБ»

Телеканал Національної суспільної телерадіокомпанії України «UA: Перший» планує змінити назву на «Суспільне ТБ».

Канал уже подав заяву до Національної ради з питань телебачення і радіомовлення про переоформлення своїх ліцензій у зв’язку зі зміною логотипа. Але Нацрада двічі переносила розгляд питання. Одного разу це пояснили потребою НСТУ доопрацювати заявні документи.
20 вересня НСТУ подала заявку на реєстрацію знаку для товарів і послуг «Суспільне ТБ»:

Про те, що НСТУ планує змінити назву каналу «UA: Перший» стало відомо у вересні 2018 року – про це в інтерв’ю повідомив генеральний продюсер з розвитку НСТУ Микола Ковальчук. «Ми плануємо зміну назви, яка нам допоможе відірватися від іміджу державного. Поки не хочу про це гучно заявляти, тому що це слід робити тоді, коли матимемо чітко визначену дату перезапуску і, відповідно, зможемо розпочати повноцінну комунікацію. Однак наразі це неможливо швидко зробити через суттєве недофінансування», - розповів він.У вересні 2019 року наміри ребрендингу телеканалу «UA: Перший» в інтерв’ю .........у медіа» підтвердив очільник телевізійної платформи НСТУ, нині член правління Суспільного мовника Ярослав Лодигін. Він же озвучив робочу назву – «Суспільне». «Якщо ви увімкнете канал, то від ведучих, журналістів, з промо текстів тощо почуєте три-чотири версії того, що він дивиться. Будуть версії «Юа: Перший», «UA: Перший», «Перший», «Суспільний мовник». Тому найперше ми маємо назвати канал «Суспільне». Це робоча назва», - розповів він.

Ярослав Лодигін також анонсував, що канал вийде з новою назвою 1 січня 2020 року. «Це хороша дата, щоб розпочати щось нове й дати країні канал, на який вона заслуговує. Зараз ми працюємо над репозиціонуванням та біблією бренду», - говорив він.

З огляду на те, що 20 грудня було останнє засідання Нацради у 2019 році, а ліцензії «UA: Першого» вона не переоформила, канал не зможе вийти в ефір з новою назвою 1 січня.

Нагадаємо, канал з назвою «UA: Перший» мовить із 7 квітня 2015 року. До цього він з 1998 по2015

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, aviamodelist1, bora7, ЛАПІК, Vitek 72
Ссылка на пост #2275 Добавлено: 20 декабря 2019 19:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Живее всех живых: аналитики завили о живучести эфирного телевидения

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В 70-е годы эфирные телевизионные антенны были неотъемлемой частью пейзажа по всему миру. В 2020 ситуация может повториться.

Удивлены? Держитесь за стулья: в агентстве Deloitte прогнозируют, что в 2020 году по меньшей мере 1.6 миллиарда человек, представляющих 450 миллионов домохозяйств из разных уголков мира, будут получать как минимум часть телевизионного контента из наземного эфира. И это по самым скромным подсчётам: экстраполяция с использованием проверенных данных указывает на то, что число таких людей может достигнуть отметки в 2 миллиарда человек. Параллельно с сектором видео по запросу с финансированием за счёт рекламы (AVOD) телевизор с эфирной антенной будет способствовать росту мировой индустрии телевидения – даже на фоне сокращения времени телесмотрения и, на ряде рынков, увеличения количества пользователей, отказывающихся от подписки на услуги платного ТВ.

Кто же платит за всё это бесплатное телевидение? Рекламодатели. По прогнозам Deloitte доходы от телевизионной рекламы по всему миру вырастут в 2020 году более чем на 4 миллиарда долларов, достигнув к 2021 году отметки в 185 миллиардов долларов (при 181 миллиарде долларов в 2019). Если говорить о цифре, характеризующей изменение доходов, то здесь в целом наблюдается консенсус – разногласия касаются лишь того, в какую сторону будет идти изменение. Некоторые считают, что в период с 2018 по 2021 объёмы рынка рекламы уменьшатся на 4 миллиарда долларов, мы же придерживаемся мнения, что они всё-таки вырастут на эту величину.

Согласно информации, имеющейся в распоряжении экспертов Deloitte, никто никогда не публиковал данные, характеризующие размеры аудитории и прочие показатели эфирного телевидения в глобальных масштабах. Можно найти данные по отдельным странам. Регуляторные органы публиковали информацию, охватывающую различные варианты перехода от аналогового эфирного телевидения к цифровому (информация, важная для перераспределения частотного спектра), однако, похоже, не существует каких-либо глобальных исследований, касающихся подсчёта аудитории, которая хотя бы периодически смотрит программы эфирного телевидения.

Эксперты Deloitte прогнозируют, что к 2020 году общая аудитория эфирного телевидения составит 1.6 миллиарда зрителей – такой прогноз был сделан на основании анализа данных, полученных из 83 стран мира с общим населением в 6.6 миллиарда человек. Согласно данному прогнозу, наибольшее количество зрителей эфирного телевидения будет проживать в таких странах, как Индонезия, Индия и Нигерия. Если допустить, что страны, из которых не получены проверенные данные, по степени проникновения эфирного телевидения напоминают своих соседей, то мы можем предполагать, что к 2020 году глобальная аудитории эфирного телевидения вырастет до 2 миллиардов. Следует отметить, что эта оценочная цифра примерно на 50% выше, чем общее количество зрителей, которые в 2020 году заплатят за услуги кабельного телевидения, IPTV от провайдеров телекоммуникаций и DTH-платформ.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff, Vitek 72
Ссылка на пост #2276 Добавлено: 3 января 2020 20:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Международные каналы «Медиа Группы Украина» начали работу в Израиле

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Медиа Группа Украина» заключила контракт на ретрансляцию международных телеканалов Ukraine 1/Ukraine 2 и NLO TV 1/NLO TV 2 с компанией Terra TV – создателем платформы ALTRU на базе израильского телекоммуникационного провайдера НОТ.
Сегодня НОТ – крупнейший оператор в своем сегменте с самой большой долей абонентов цифрового телевидения.

В 2019 году состоялся официальный запуск платформы ALTRU, в которую входит 65 эфирных каналов, а также большой VOD архив. В Израиле проживает много украинцев, поэтому большое внимание команда ALTRU уделяет подбору украинских каналов. Важно, что среди них теперь есть и международные версии телеканалов «Украина» и НЛО TV – Ukraine 1/Ukraine 2 и NLO TV 1/NLO TV 2.

Александр Ремезовский, директор департамента дистрибуции платных каналов «Медиа Группы Украина»: «За полгода существования пакета украинских каналов в Израиле мы набрали внушительное количество абонентов. Это наше общее достижение – уникальность платформы и широта нашего контента – это сочетание успеха для украинских абонентов. А распределение языков, украинского и русского – 50/50, и возможность выбора звуковой дорожки – расширяет нашу целевую аудиторию».

Ukraine 1/Ukraine 2 и NLO TV 1/NLO TV 2 – пакет украинских каналов с международными правами для всего мира. Каналы представлены в HD-качестве в режиме 24/7 для провайдеров всех типов (аналоговых, цифровых, спутниковых OTT-операторов, и др). Каналы отличает тематическая дифференциация, и вместе они закрывают широкий спектр зрительских интересов.

Ukraine 1 – это лучшие украинские сериалы, художественные фильмы, документальные, социальные и информационные программы: сериалы «Певица», «Клан ювелиров», «На линии жизни», «Ляля», «Доктор Ковальчук», скриптед-реалити «Реальная мистика», «Агенты справедливости» и др. Ukraine 2 – программы и шоу: «Говорит Украина», «Миссия: красота», «Свекровь или невестка», «Лучший повар на селе» и др.

NLO TV 1 – это юмористические сериалы и развлекательные программы («Как закалялся стайл», «Суперкопы», «СышЫшьШоу», «Мамахохотала» и др.). NLO TV 2 – шоу и передачи с обучающими элементами («Чистоплюи», «Раздолбаи», «Еврочекин» и др). Лайфхаки, необычные путешествия, эксперименты, приправленные острым юмором, для самой требовательной аудитории.

Юрий Гольдштейн, директор по маркетингу ALTRU: «Мы очень рады сотрудничеству с компанией «Медиа Группа Украина», представляющей эти каналы в Израиле. Мы надеемся, что к тысячам довольных клиентов платформы ALTRU будут добавляться новые, которые найдут для себя на нашей платформе тот контент, который не смогут посмотреть больше нигде в Израиле».

Платформа ALTRU – уникальное технологическое решение на базе оператора HOT, которое позволяет на одном ресивере осуществлять трансляцию кабельного и интернет-телевидения. Зритель НОТ через находящийся в его распоряжении ресивер может подключаться к порталу ALTRU. В линейке каналов HOT портал ALTRU находится на 111 кнопке. Каждый день обновляется архив фильмов, сериалов и программ. В зависимости от рейтинга меняется количество и качество каналов.

Напомним, летом прошлого года международные каналы «Медиа Группы Украина» также начали работу на OTT-платформе Kartina.TV.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff, Vitek 72
Ссылка на пост #2277 Добавлено: 4 января 2020 17:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Україні запускають російськомовний телеканал для жителів тимчасово окупованих територій

13 січня в Україні розпочнеться запуск російськомовного інформаційно-розважального каналу для жителів тимчасово окупованих територій Донбасу
Про це заявила керівник інформаційного мовлення телеканалу Олена Трибушна, повідомляє "Детектор медіа".

За її словами, інформаційно-розважальний канал для жителів тимчасово окупованих територій Донбасу почнуть запускати з 13 січня, він мовитиме на базі телеканалу іномовлення UATV та матиме технічну можливість покрити 80% окупованої території.

"Наша мета — об’єктивно розповідати про все, що відбувається тут, розуміючи, що майже 6 років ці люди споживали контент російських телеканалів. Ми хочемо розвіяти їхні міфи та страхи, пов’язані з нами, хочемо, щоб вони зрозуміли, що їх тут чують і хочуть вирішувати їхні проблеми, і таким чином ми хочемо розпочати з ними діалог", — сказала Трибушна.

За її словами, зараз територією мовлення будуть тимчасово окуповані території Донбасу, технічно є можливість покрити 80% цієї території. Надалі є плани робити мовлення і на Крим.

"На першому етапі це буде розважально-інформаційний канал. Ми вже провели перемовини з медіагрупами про те, що вони поділяться з нами контентом. Ми ще вирішуємо, який саме це буде контент і як ми його розставимо у сітці", - заявила Трибушна.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, dimanzik05, mustaff, Vitek 72
Ссылка на пост #2278 Добавлено: 12 января 2020 20:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff, Vitek 72
Ссылка на пост #2279 Добавлено: 13 января 2020 16:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал UATV прекратил международную трансляцию

В частности, закрываются арабская, крымскотатарская и англоязычная редакции UATV.
Англоязычная редакция украинского телеканала иновещания UATV в понедельник, 13 января, прекратила работу.
Как сообщает UATV, украинский международный вещатель прекратит производство новостей и спутниковое вещание с понедельника, 13 января 2020 года. На телеканале добавили, что украинские власти решили приостановить международное вещание и закрыть арабскую, крымскотатарскую и англоязычную редакции UATV. Телеканал создало Министерство информационной политики в 2015 году. Его цель - обеспечение иностранной аудитории объективной, актуальной и полной информацией о событиях в Украине. UATV был доступен в кабельных сетях во всем мире. В начале 2020 года новое руководство телеканала объявило, что вещание на другие страны прекращается.




Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, Vitek 72
Ссылка на пост #2280 Добавлено: 17 января 2020 17:12
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 16 января адаптировал новый анимационный телеканал NickToons из группы Viacom и позволил откорректировать информацию по лицензии другому телеканалу группы – Nickelodeon. Также регулятор исключил из адаптированного списка иностранных телеканалов российский вещатель «Tеле 9», поскольку телеканал остановил вещание в 2013-м.
Телеканал Nickelodeon изменил страну-правообладателя – вместо Нидерландов указал Чехию, язык программы изменилась с русского на английский и русский. Кроме того, объединены две строки, в которых указаны разные стандарты технического качества этой программы – одновременная трансляция в форматах HD и SD. Соответствующее заявление регулятор получил от компании из группы Viacom (ранее Viacom отдельно адаптировал телеканал в версиях HD и SD, поскольку эти версии отличались разным наполнением).

Новый анимационный телеканал NickToons указал страной регистрации Чехию. Это детский спутниковый телеканал, ориентированный на американскую и международную анимационную продукцию. Объем вещания – 24 часа в сутки, язык программ – русский.

Отметим, в ноябре член Нацсовета Сергей Костинский пытался запретить анимационные телеканалы Viacom, поскольку в его понимании они являются якобы российскими телеканалами. На анимационные телеканалы Viacom пожаловалась украинская компания Vianet Рудольфа Кирноса – правообладателя анимационных телеканалов NIKI Kids и NIKI Junior, у которых осенью 2017-го возник конфликт с Viacom из-за схожести названий. Компания Vianet предоставила Нацсовету данные относительно устаревшей информации по заграничным лицензиям адаптированных анимационных телеканалов Viacom. Тогда ведомство отложило рассмотрение вопроса на месяц. На заседании 16 января Сергей Костинский назвал коммуникацию с Viacom «очень качественной». Также он отказал в желании высказаться относительно вопроса адаптации телеканалов представительнице Viacom.

Ранее сообщалось, что Viacom планирует адаптировать в Украине два новых вещателя: семейный киносериальный телеканал и детский анимационный, заявки на адаптацию были поданы летом 2019-го. Вопросом адаптации занималась местная юридическая компания по соглашению с телехолдингом. Причины затягивания вопроса внесения каналов в адаптированный список не сообщались. В нише семейного киносериального канала группы работает Paramount Channel, в портфолио детских каналов группы кроме Nickelodeon и Nick Jr есть телеканалы Nicktoons, Nick at Nite и TeenNick. Вопрос адаптации Paramount Channel не рассматривался Нацсоветом. Телеканалы Viacom в Украине входят в портфолио 1+1 media distribution.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 06:57 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...