Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Усику запропонували кабальні умови розподілу призових у чемпіонському бою

Ссылка на пост #2381 Добавлено: 6 января 2020 19:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФОТО. Два бородатых. Шевченко встретился с Джошуа на пляже

Встреча с чемпионом мира в супертяжелом весе произошла на Барбадосе



Наставник сборной Украины Андрей Шевченко во время своего отдыха на Барбадосе встретился с чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Две фотографии выложены в Instagram украинского футболиста и тренера.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2382 Добавлено: 7 января 2020 15:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джошуа или Чисора? Хирн назвал новую возможную дату боя Усика

По данным промоутера, поединок может состояться 28 марта в Лондоне
Для обязательного претендента на титул WBO Александра Усика вариант боя с Энтони Джошуа остается открытым. Но если этот поединок не будет утвержден, украинец встретится с Дереком Чисорой на O2 Арене в Лондоне, рассказал промоутер Эдди Хирн.

Чемпиону мира Энтони Джошуа предстоит выполнить свои титульные обязательства в супертяжелом весе. WBO предложила ему встретиться с Усиком, в то время как IBF навязывает бой против своего претендента №1 Кубрата Пулева из Болгарии.

Промоутер Эдди Хирн все еще ожидает разъяснений от руководящих органов о том, кто, Пулев или Усик, будет следующим в очереди на бой с Джошуа, который должен вернуться на ринг в апреле или мае:

«Со всеми сторонами продолжаются переговоры, чтобы спланировать, что будет дальше, и ситуация достигнет апогея в течение следующих нескольких недель. Мы все еще ждем разъяснений от руководящих органов, чтобы подтвердить, кто в хронологическом порядке следующий, но сейчас все в игре. С точки зрения Усика, бой против Чисоры возможен, но ранее планируемая дата 7 марта уже маловероятна. Вместо этого мы планируем дату 28 марта на O2 Арене».

Бывший чемпион WBO Джозеф Паркер был повышен до второго места в рейтинге WBO и также будет бороться за бой с украинцем, если пояс WBO станет вакантным.

Менеджер новозеландца Дэвид Хиггинс сказал: «Если Джошуа оставит пояс WBO, то у обязательного претендента Усика следующим доступным по рейтингу боксером будет Джозеф Паркер. Может случиться ситуация, когда Усик сразится с Паркером за вакантный титул, и Джозеф может стать чемпионом мира. Он уже сражался с Энди Руисом за вакантный пояс. История повторяется».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2383 Добавлено: 8 января 2020 15:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

World Boxing News: Джошуа отдаст пояс WBO Усику

Украинский боксер может получить титул чемпиона мира без боя
30-летний британский боксер Энтони Джошуа может отдать свой титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе 32-летнему украинскому бойцу Александру Усику.

Джошуа является чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF. При этом боксер должен проводить обязательные защиты титулов, иначе его могут их лишить. Сейчас у Энтони есть два обязательных претендента — Александр Усик по линии WBO и 38-летний болгарин Кубрат Пулев по линии IBF.

Стоит отметить, что у Джошуа и Усика один промоутер — Эдди Хирн.

«Джошуа лучше всего добровольно отдать один из поясов IBF или WBO. Он уже признавал это в интервью. Похоже, что Джошуа решил отдать пояс WBO следующему претенденту. А кто этот человек? Не кто иной, как Александр Усик. Почему Джошуа выбрал Усика? Потому что компания Эдди Хирна Matchroom Boxing таким образом сохранит пояс у себя», — пишет издание World Boxing News.

Вероятно, Джошуа проведет бой с Усиком после поединка с победителем реванша Уайлдер — Фьюри.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2384 Добавлено: 9 января 2020 15:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сауль Альварес следующий бой проведет 2 мая

Соперник Канело пока неизвестен
Мексиканский боксер Сауль Альварес вернется на ринг второго мая. Об этом сообщил президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес.

«Готовы рассмотреть любые предложения, даже в среднем весе.

Сейчас Альварес находится в таком же положении, в каком раньше были Оскар Де Ла Хойя, Флойд Мэйвезер и Мэнни Пакьяо.

Он может делать разные вещи», – сказал Гомес.

Кто будет соперником мексиканца пока неизвестно.

Напомним, что последний бой Альварес провел в ноябре, когда нокаутировал россиянина Сергея Ковалева и завоевал пояс чемпиона мира WBO в полутяжелом весе.

Позже Канело отказался от этого пояса.

Усик назвал самого сложного для себя оппонента в супертяжелом весе


Украинец считает, что драться против Тайсона Фьюри будет испытанием
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик назвал самого сложного для себя оппонента в супертяжелом весе.

«Я думаю, что с Фьюри будет тяжелее всего. Это мое мнение. Конечно, он тип очень непредсказуемый, больше двух метров роста и вообще непонятно, что у него в голове. Как и у меня», – сказал Усик во время встречи с болельщиками в Ровно.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2385 Добавлено: 10 января 2020 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Боб АРУМ: «Бой Ломаченко и Лопеса состоится в мае»

Для обоих бойцов это будет следующий поединок
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум назвал приблизительную дату поединка между обладателем титулов WBA, WBO и WBC украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и чемпионом мира по версии IBF в легком весе американцем Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО). Об этом сообщил журналист Стив Ким.

«Назначен на май. Но одна вещь известна наверняка: это следующий бой для этих двух», - процитировал Ким слова Арума.

Ранее сообщалось, что поединок может пройти в апреле в Нью-Йорке (Madison Square Garden) или на Ближнем Востоке.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2386 Добавлено: 11 января 2020 15:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Американская боксерша побила невероятный рекорд Ломаченко

Американка Кларесса Шилдс в ночь с пятницы на субботу в главном бою вечера бокса в Атлантик Сити победила хорватку Иванну Хабазин. 24-летняя боксерша вошла в историю, побив рекорд украинца Василия Ломаченко.

Благодаря этой победе американка стала чемпионкой мира в третьем дивизионе за 10 боев, побив рекорд Ломаченко.

Украинцу, чтобы стать чемпионом в трех дивизионах, понадобилось 12 поединков. Василий был чемпионом в полулегком и втором полулегком весе.

Сейчас Ломаченко является чемпионом мира по версиям WBO, WBA, WBC в легком весе.

Поединок Шилдс против Хабазин прошел полностью при преимуществах американки. Она выиграла каждый из раундов, а в шестом хорватка после серии ударов по печени побывала в нокдауне.

В итоге судьи вынесли единогласный разгромный вердикт в пользу Шилдс – 100:89, 100:90 и 99:89.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2387 Добавлено: 12 января 2020 15:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шелестюк проведет следующий бой 31 января. Уже известно имя соперника

Украинец сразится против непростого мексиканца в Луизиане
Украинский полусредневес Тарас Шелестюк (17-0, 10 КО) в своем следующем бою сразится с мексиканцем Алехандро Давилой (19-1-2, 7 КО).

Бронзовый призер ОИ-2012 выйдет в ринг 31 января на арене Hirsch Memorial Coliseum в Шривпорте (штат Луизиана, США) в рамках вечера бокса из серии ShoBox: The New Generation.

Отметим, что предыдущий раз Шелестюк выходил в ринг девятого марта, когда победил мексиканца Мартина Анхеля Мартинеса единогласным решением судей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2388 Добавлено: 13 января 2020 15:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Начались судороги. Боксер нокаутировал соперника и потерял сознание

Джордж Ринкон одержал странную победу в первом раунде
Американский боксер Джордж Ринкон нокаутировал аргентинца Диего Переса в первом раунде, однако потерял сознание в своем углу после окончания боя.

Боксер пошел в свой угол, упал там, и у него начались судороги. Через несколько минут он пришел в себя и отправился в больницу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2389 Добавлено: 14 января 2020 16:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усику запропонували кабальні умови розподілу призових у чемпіонському бою

Промоутер новозеландця Джозефа Паркера, який може стати суперником Олександра Усика у бою за титул WBO у надважкій вазі, заявив, що українець заслуговує лише на 30% від призового фонду
Про це повідомляє BoxingScene.

За словами промоутера новозеландця Девіда Хіггінса, Олександр Усик ще нічого не досяг у надважкій вазі, тому призовий фонд поєдинку за титул WBO (Всесвітньої боксерської організації) має розподілятися у співвідношенні 70:30 % на користь Джозефа Паркера.

"Усик ще не здобув авторитету в надважкій вазі. Паркер продав повний стадіон в Кардіффі в бою з Джошуа, він продав арену в Лондоні на бій з Вайтом. Ми головна сторона. Якщо Усик захоче розділити ринг з Паркером, то ми розраховуємо на 70% від загального доходу. Знаю, багато хто скаже, що я божевільний. Але послухайте, ми говоримо про хлопця, який побив Енді Руїса, заповнював величезні арени, якого знають у Великій Британії. Тому Усик однозначно має бути на другому плані в переговорах", - сказав Хіггінс.

Усик та Паркер можуть зустрітися у поєдинку за титул чемпіона світу WBO, якщо від нього відмовиться Ентоні Джошуа.

11 січня промоутер Олександра Усика Олександр Красюк заявив, що його суперником у поєдинку за вакантний титул WBO у надважкій вазі стане Джозеф Паркер.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2390 Добавлено: 15 января 2020 21:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виктор Постол: чемпионские перспективы или конец карьеры?

Лев Кравцив разбирается с перспективами самого не попсового украинского боксера
Виктор Постол зажегся на чемпионском небосводе Украины неожиданно. На его победу над Лукасом Матиссе не ставил никто – аргентинец казался невероятным нокаутером, который должен сломить украинца. В итоге, все получилось наоборот: Виктор выиграл нокаутом, нанеся травму сопернику и, похоже, стал началом конца для мощнейшего панчера.

После того поражения Лукас выиграл у двоих середняков – Эммануэля Тэйлора и Тева Кирама, после чего встретился с Мэнни Пакьяо, проиграл техническим нокаутом и завершил карьеру. Вот и все.

А что было у Постола?


Виктор менее, чем через год после победы, вышел на Теренса Кроуфорда. Американец остается непобедимым до сих пор – он отправил украинца в нокдаун и разбил без шансов. Многие тогда уже похоронили украинца, но, похоже, рано.
Хотя, причины говорить, что украинец закончился были. Следующий бой против человека с непроизносимым именем и фамилией - Jamshidbek Najmitdinov – который был даже чуть лучше Постола, но победу добыл Виктор. Многие не согласны с тем результатом, да и броварчанин согласен, что это один из самых неуверенных поединков в карьере.

После этого была встреча с Джошом Тэйлором – нынешним объединенным чемпионом этого же веса. Поединкок получился хорошим, но стал вторым поражением для Виктора в карьере.

Снова появились приверженцы теории о том, что Постолу конец. Но опять-таки нет. Виктор выиграл у Сиара Озгула и Мохаммеда Мимуна – у обоих по очкам и ворвался в чемпионскую гонку. Украинец – именно тот тип боксёров, которых постоянно собираются похоронить, но он откуда-то берёт энергию и каждый раз возвращает утерянные позиции.

И что, снова чемпионский бой?


Официально первого февраля в Китае Виктор Постол будет боксировать сразу за два пояса: по версии WBC и по версии WBO против чемпиона Хосе Карлоса Рамиреса. Команда соперника украинца пыталась обойти его и сразу встретиться с Джошом Тэйлором, но не получилось – придется защищать пояса.

Виктор – обязательный претендент на пояс по версии WBC, но подбирается к тому же Хосе Карлосу Рамиресу и по другой версии – WBO. На данный момент украинец – четвертый в рейтинге Всемирной боксерской организации. То есть, даже упустив один шанс, Виктор может совсем скоро получить следующий.

Это точно в его стиле. Кроме того, что бой будет будет чемпионским, Виктор удачно попал под желание Top Rank расшириться на новый рынок. Его поединок против Хосе Карлоса Рамиреса станет главным событием вечера, а бой покажет целый телеканал ESPN.

Этот поединок – последний шанс?


Виктор – тот боксер, у которого каждый бой – последний шанс, а каждый следующий поединок, после проигранного может привести к титульному поединку. Круговорот титульных шансов в жизни Постола получается.

Выглядит смешно, но так оно и есть. Поражение не ставит крест на чемпионских амбициях украинца. Рамирес, конечно, хороший боксер, умеет в ринге все и просто чемпион по двум версиям – это дорогого стоит. Но и Виктор – не подарок.

Во-первых, он может выиграть. Почему бы и нет? Да, Хосе Карлос – фаворит. На него ставит промоутерская компания, большинство экспертов и фанатов. И это справедливо. Но украинец тоже может показать класс. Если отправлял в нокаут Лукаса Матиссе, а еще нескольких соперников нокаутировал и вовсе красиво, то почему бы в этот раз точному удару не прилететь туда, куда надо?
Во-вторых, шансов, кроме этого, будет достаточно. И подраться за титул, и за хорошие деньги. Виктор Постол – это как Сергей Деревянченко для первого полусреднего веса. Вечный почти топовый соперник, с которым стоит встретиться, если хочешь завоевать титул и который может сделать чуть больше, чем обычно, чтобы стать чемпионом.

Чтобы добиться титульного шанса по версии WBO Виктору нужно будет выиграть у кого-то из тройки Крис Алджиери, Лиам Паро и Джэк Кэттерол. Все интересные бои и ни одного непроходимого для украинца.

Кроме этого, в весовой категории есть Иван Баранчик – сильный белорус, которого на технике можно разбирать. Риджис Прогрейс, у которого есть желание вернуть себе титулы, но, как промежуточный бой, может выбрать себе Постола. И еще несколько соперников, с которыми будет и касса, и продвижение вверх по рейтингам. Это если мы говорим о потенциальном поражении в титульном поединке.

То есть, бояться совершенно нечего. Один-два поединка и Виктор снова в строю, среди претендентов и готов пробовать взять пояс снова.

Есть ли шанс взять пояс?


Почему бы и нет? Да, Рамирес хорош. Да, фаворит. Но это вовсе не значит, что шансов нет. Шансов было не много в бою с Кроуфордом, хотя Виктор вначале проявлял себя неплохо. Шансов не было в поединке против Матиссе, и что? Нокаут, и вовсе не в ту сторону, в которую все прогнозировали.

Трудности, кроме соперника, могут возникнуть с временными поясами, климатом и судьями. Чтобы побороть два первых показателя, стоит приехать в Китай заранее и акклиматизироваться. Против судей тоже есть прием – нокаут.

Реален ли он? Если Матиссе закончился, как боксер, проиграв Виктору, то тот нокаут – последний на данный момент для Постола. Прошло уже четыре года, а соперники или выигрывают, или не падают.

Но украинец никогда и не был нокаутером. Он может поймать соперника, но упор на удар не делает. Выдержит ли удар Виктора Рамирес? Скорее всего, да. Но если будет накапливаться, как в бою с аргентинским нокаутером, все может закончиться так же.

Виктора Постола все хоронили уже несколько раз. Говорили, что это все, конец карьеры, да и нечего выходить в ринг, ведь уже 35 лет. Но броварчанин раз за разом переворачивает представления людей о том, как нужно верить в себя, чтобы добиться цели. Он уже был чемпионом мира, нокаутировав нокаутера. Почему бы не провернуть апсет еще раз?

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:09 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...