Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Триколор» отключил для OTT-версий 20 обязательных общедоступных каналов интерактивные сервисы по управлению просмотром

Ссылка на пост #2491 Добавлено: 15 января 2020 20:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор» отключил для OTT-версий 20 обязательных общедоступных каналов интерактивные сервисы по управлению просмотром.

Представитель «Триколора» в беседе с «Коммерсантом» отметил, что отключение таких интерактивных функций «возвращает качество предоставляемых услуг на десятилетие назад». Собеседник в другом операторе называет требования об отключении интерактивных сервисов «попыткой снизить конкурентоспособность диджитал-среды».

«Отложенный просмотр в течение семи дней, возможности паузы и перемотки по сути повторяют в значительной степени то, что площадка или оператор получают при покупке интернет-прав. Их стоимость составляет 30–50% от стоимости эфирных, то есть вещатели теряют десятки миллиардов рублей», — заявил представитель НМГ.

В своем ультиматуме медиахолдинги также угрожают, что запретят операторам распространять онлайн-версии своих каналов, если с 1 февраля 2020 года трансляция будет осуществляться не через плеер «Витрина ТВ». Кроме того, Госдума уже приняла в первом чтении законопроект, который предписывает транслировать в онлайне контент обязательных телеканалов только через единую платформу – на этот статус претендует созданная НМГ платформа «Витрина ТВ».

При этом ни один из крупных операторов не завил о согласии перейти на использование «Витрины ТВ». «Мы последовательны в наших решениях и продолжаем отказываться от вещания через "Витрину ТВ"», — сообщил представитель «Триколора». «Требования вещателей считаем избыточными и нарушающими рыночную конкуренцию и права пользователей», — отметили в «Вымпелкоме». В «ЭР-Телекоме» считают требования по использованию единого плеера «навязыванием услуг» и готовы обсуждать лишь «взаимовыгодные условия сотрудничества».

Напомним, что Федеральная антимонопольная служба (ФАС) запросила объяснений от телевещателей, которые потребовали от операторов прекратить их трансляции, если те не выполнят ряд условий.

Читайте также: «Ультиматумы недопустимы и должны быть отвергнуты» (колонка вице-президента Ассоциации кабельного телевидения России Михаила Силина).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, mustaff
Ссылка на пост #2492 Добавлено: 16 января 2020 08:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Оператор «Триколор» предлагает отправить все свои HD-ресиверы «в отставку»

Оператор цифровой среды (ранее — спутниковый оператор «Триколор ТВ») некоторое время назад объявлял об исключении из списка рекомендованного абонентского оборудования цифровых спутниковых ресиверов SD/MPEG-4, а конкретно — моделей GS 8300, GS 8300N, GS 8300М. Информация об этом появилась незадолго но нового года и мы о ней сообщали в одной из наших публикаций. Но, как стало известно, самый популярный в России спутниковый оператор этим решил не ограничиваться затеял самую настоящую «революцию» в списке своего абонентского оборудования.

Начиная со второй половины января текущего года в список оборудования, которое предлагается абонентам к обмену, попадают все приставки, которые поддерживают приём телеканалов высокой чёткости (HD). В том числе такие модели как GS B534M, все модели марки DTS и все варианты модулей условного доступа CI+. Более того — по желанию абонента он может поменять ресивер GS A230 на новую модель GS B527. То есть в список оборудования, предлагаемого к обмену попала первая модель, поддерживающая приём телеканалов ультравысокой чёткости (UHD).

Абоненты с ресиверами марки DTS-53/54 могут обменять их на UHD-приставки только с тарифом «Единый Мульти» (2000 руб./год) или «Единый Ultra HD» (2500 руб./год).

Более подробная информация (будет) опубликована на официальном сайте оператора. Цель данных изменений — дать по желанию возможность обменять свой ресивер на новый любому абоненту спутникового телевидения «Триколор» кроме обладателей приставок GS B527/528. Подобную практику в настоящий момент проводит спутниковый оператор «Телекарта».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, mustaff, СаНик
Ссылка на пост #2493 Добавлено: 16 января 2020 14:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "Ямал-регион" вышел из состава основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 32 секунды:

Станем чемпионами вместе: Триколор запускает уникальный пакет «UFC»

Сможет ли непобежденный Хабиб Нурмагомедов отстоять в апреле свой чемпионский титул UFC®? Каким будет возвращение в октагон одного из самых ярких бойцов современности Конора Макгрегора? Ответы на эти и многие другие вопросы клиенты оператора получат в прямом эфире телеканала UFC TB, который с 15 января начал вещание в составе нового спортивного пакета «UFC» от Триколора.

Доступ к телеканалу UFC TB будет предоставляться по подписке a la carte: отдельно от других пакетов, за фиксированную ежемесячную плату. Уникальность канала — в эксклюзивном вещании международных турниров в прямом эфире. Ежегодно зрителям UFC TB доступны сотни часов трансляций в режиме live с участием более чем 500 спортсменов со всего мира, в том числе и из России. Нашу страну в UFC успешно представляют свыше 30 бойцов, в частности, Хабиб Нурмагомедов, Пётр Ян, Александр Волков, Алексей Олейник, Яна Куницкая и Александра Албу. Эфирная сетка телеканала наряду с прямыми трансляциями наполнена повторами самых зрелищных поединков, аналитическими программами и реалити-шоу.
«Мы продолжаем развивать тематическое телесмотрение в России, особенно контент, связанный с видами спорта, широко не представленными на федеральных каналах. Подписчики нашего нового пакета «UFC» получат возможность в любое время на одном телеканале смотреть самые яркие бои с участием легендарных спортсменов», — комментирует директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

«Запуск UFC ТВ на платформе Триколора — это новый шаг по расширению бренда UFC и популяризации смешанных единоборств (ММА) в России. Теперь болельщики смогут поддерживать наших бойцов даже в самых отдаленных регионах. Особенно важно, что Триколор начинает сотрудничество с UFC ТВ в начале 2020 года, когда ожидаются крупнейшие бои UFC — бой Конора Макгрегора против Дональда Серроне на предстоящих выходных и бой Хабиба Нурмагомедова против Тони Фергюсона в апреле 2020 года», — комментирует вице-президент UFC Russia Андрей Громковский.

Телеканал UFC TB будет доступен клиентам спутникового вещания Триколора в зоне покрытия сигнала спутника Eutelsat 36B. Стоимость подписки — 299 рублей в месяц. В ночь с 18 января на 19 января по московскому времени первые зрители канала увидят прямую трансляцию турнира UFC 246, который пройдет в Лас-Вегасе. В главном бою вечера сразятся один из самых известных бойцов UFC ирландец Конор Макгрегор и американец Дональд Серроне. Оба спортсмена входят в топ-5 легкой весовой категории, а каждый бой с участием Конора собирает огромную телеаудиторию в сотнях странах и ставит рекорды по продажам платных трансляций.

Весной зрителей UFC ТВ ждет live-трансляция из Бруклина, где пройдет один из самых ожидаемых поединков последних лет: в бою за звание чемпиона UFC в легком весе сойдутся непобежденный россиянин Хабиб Нурмагомедов, выигравший 28 боев, и американец Тони Фергюсон, не знавший поражения в последних 12 поединках.

«Телеканал UFC ТВ начал вещание в апреле 2019 года и уже успел собрать свою лояльную аудиторию, став одним из лучших спортивных каналов в текущих ОТТ- и IPTV-сервисах. Мы рады, что теперь подписка на него доступна широкой аудитории Триколора в рамках DTH-услуги», — комментирует Константин Владимиров, коммерческий директор компании «Медиа-Телеком».

Каждый год под эгидой UFC проходят более 40 турниров на самых престижных аренах мира. Клиенты Триколора все поединки смогут посмотреть в формате HD.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, mustaff, СаНик
Ссылка на пост #2494 Добавлено: 21 января 2020 18:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Trikolor TV Sibir с новой SR и FEC


Мультиплексы российской спутниковой pay-tv платформы Trikolor TV для региона Сибири теперь работают на спутнике Express AT1 (56 ° E) с новыми параметрами. Оператор увеличил скорость потока с исходных (SR) 27500 до 30000 ksymb / s и изменил FEC с 3/4 на 5/6.

Остальные параметры не изменились. Стандарт остается DVB-S2 и модуляция 8PSK.

Изменения параметров увеличили емкость отдельных мультиплексов примерно на 13 Mbit/s.Полученная емкость может быть использована для расширения программного предложения и услуг на другие станции или для улучшения качества существующих станций.

Триколор ТВ Сибирь использует два луча на спутнике Express AT1 - широкий и восточный. Первый также охватывает регион Центральной Европы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, mustaff, СаНик
Ссылка на пост #2495 Добавлено: 23 января 2020 17:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Время удивительных историй: телеканалы History и H2 в составе услуг Триколора

Истории изменивших мир вещей, древние тайны вселенной, жизнь героев войны — передачи на эти и другие темы доступны клиентам Триколора на новых каналах с 23 января.

Смотреть телеканалы History и H2 клиенты Триколора смогут через спутник, в составе пакетов «Единый», «Единый Ultra HD», «Единый Экстра», а также на ОТТ-платформе оператора.

О канале History

History — это международный канал с охватом более 98 миллионов домов. Транслирует отмеченные крупными наградами шоу, а также информационно-развлекательные программы с эффектом присутствия, вовлекающие зрителя в изучение исторических событий. В полностью оригинальной телевизионной сетке канала популярные шоу «Проклятие острова Оук», «Между молотом и наковальней», «В изоляции», «Звезды ломбарда», «Американские коллекционеры» и мини-сериалы, среди которых «Викинги» и «Падение ордена».

О канале H2

H2 продолжает концепцию увлекательной истории, но в еще более ярком и доступном формате. Канал предлагает зрителям взглянуть на прошлое в контексте его влияния на современный мир и поп-культуру. В программах H2 проводятся неожиданные исторические параллели, раскрываются захватывающие сюжеты и рассказывается об удивительных фактах, которыми захочется поделиться с друзьями. У зрителей со всего мира особенным успехом пользуются шоу «Брэд Мельцер: Потерянная история», сериал «Древние пришельцы» и проект «Человечество: История всех нас». В общей сложности библиотека H2 включает свыше 4500 часов международных программ, которые смотрят более чем в 65 странах.


Каналы доступны клиентам Триколора в HD-формате в зоне покрытия сигнала спутника «Экспресс-АМУ1»: History — под номером 359 в общем списке каналов, H2 — под номером 361.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, mustaff, СаНик
Ссылка на пост #2496 Добавлено: 24 января 2020 17:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканалы "ТЕСТ_Тномер", "History HD" и "H2" вошли в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, СаНик
Ссылка на пост #2497 Добавлено: 24 января 2020 22:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые Условия оказания услуг (действуют с 31.01.2020)

Закрываются услуги по заказу фильмов "Кинозал 1-18"

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, СаНик
Ссылка на пост #2498 Добавлено: 27 января 2020 18:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор увеличивает число телеканалов в Сибири

Триколор расширил контентное предложение в проекте «Триколор. Сибирь». Теперь сибирским клиентам доступно еще больше каналов, в том числе в формате HD и UHD.

С 27 января 2020 года сибирским пользователям услуг Триколора доступно еще больше каналов с музыкальным, познавательным, фильмовым и спортивным контентом. Проект «Триколор. Сибирь» пополнился высокорейтинговыми тематическими каналами: «Моя планета HD», «Кино ТВ HD», «Тайны Галактики HD», FAN HD, Paramount Comedy, M-1 GLOBAL, «Наша Тема», в том числе двумя каналами в формате Ultra HD — LOVE NATURE 4К и Insight UHD. Ранее в январе в состав услуг Триколора для сибирских подписчиков также вошли телеканалы «Енисей», Bollywood, «Арсенал HD».

«В результате проведения ряда технических работ мы получили дополнительную транспондерную ёмкость на спутнике. Это позволило нам запустить более десятка каналов для сибирских клиентов, в том числе расширить предложение по каналам в формате ультравысокой чёткости. Теперь в проекте «Триколор. Сибирь» порядка 180 телеканалов. Мы планируем и дальше предоставлять ещё больше качественного контента нашим зрителям в регионе», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

Каналы доступны клиентам Триколора с активной подпиской на пакет «Единый» или «Экстра» в зоне покрытия сигнала спутника «Экспресс–АТ1». Чтобы получать расширенное контентное предложение, пользователям необходимо выполнить поиск каналов.

Для тех клиентов, чье оборудование не поддерживает современные форматы вещания HD и Ultra HD, оператор предлагает выгодные условия по обмену устаревших моделей приёмного оборудования на новые.

Добавлено спустя 57 минут 9 секунд:

Изменения в жанровых списках


27 января 2020 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендуем».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, СаНик
Ссылка на пост #2499 Добавлено: 28 января 2020 13:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "Bollywood" вошел в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, СаНик
Ссылка на пост #2500 Добавлено: 29 января 2020 09:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Триколор" опирается на ОТТ

"Триколор" (НАО "Национальная спутниковая компания") в 2020 г. сделает упор на свой онлайн-кинотеатр. Запущенный в октябре прошлого года ОТТ-сервис уже набрал 1,2 млн подписчиков. В ближайшие полтора года "Триколор" рассчитывает войти в топ-3 онлайн-кинотеатров по выручке.

"Триколор " удержал абонентскую базу по итогам 2019 г. Согласно представленной отчетности оператора в рамках CSTB Telecom & Media 2020, общая база клиентов "Триколора" по итогам прошлого года составила 12,23 млн. Из них больше 10 млн абонентов HD-телевидения, более 125 тыс. UHD-подписчиков и свыше 1,2 млн пользователей ОТТ.

"Триколор" делает акцент на базу пользователей ОТТ-сервиса. Согласно планам, озвученным заместителем генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу "Триколора" Андреем Нестеровым, до конца года компания планирует получить несколько миллионов пользователей ОТТ-сервиса. Он напомнил о том, что работа онлайн-кинотеатра стартовала в октябре прошлого года. Стратегия в части развития ОТТ-платформы в 2019-2020 гг. заключается в том, чтобы общую абонентскую базу "Триколора" в рамках текущего пакета переводить в ОТТ.

Что касается планов "Триколора" на текущий год, то их можно охарактеризовать как "борьба за контентное предложение", рассказал замглавы компании. Оператор планирует "дотюнинговать" свое предложение по сравнению с конкурентами. "В ближайшие полтора-два года мы планируем войти в топ-3 онлайн-кинотеатров по выручке", – сказал Андрей Нестеров.

Помимо этого, "Триколор продемонстрировал двукратный рост показателей в B2B-сегменте. За счет спутникового интернета произошел рост на 26% в этом сегменте, рассказал Андрей Нестеров. В первом полугодии 2020 г. "Триколор" рассчитывает запустить "Видеонаблюдение" в рамках "Умного дома".

По данным "ТМТ Консалтинг", общее количество абонентов платного ТВ в России составило 44,8 млн человек. Проникновение сервисов платного ТВ приблизилось к 79%. При этом, на спутниковое ТВ пришлось 40% в общем объеме услуг по итогам 2019 г. Тогда как на кабельное ТВ – 42%, а на IPTV – 17%.

Всего на рынке платного ТВ прирост абонентской базы сократился до 1,7% с 3,3% годом ранее, отмечает "ТМТ Консалтинг". "Основная причина – отток пользователей кабельного ТВ. В условиях стагнации рынка спутникового ТВ драйвером роста абонбазы выступает IPTV, но и в этом подсегменте, по мере его приближения к насыщению, темпы прироста снижаются. Выручка при этом растет опережающими темпами – 10,2% за счет повышения тарифов и миграции абонентов из аналогового КТВ в цифровое КТВ и IPTV, однако и здесь наблюдается замедление", – говорится в исследовании.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : СаНик
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 04:04 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
04:15 - Т/с "След". "Мой главный фанат".
-
-
Sport 1
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...