Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

ОФИЦИАЛЬНО: Кучер и еще три игрока покинули Карпаты

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4591 Добавлено: 17 января 2020 18:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер: «Информация о покупке клубом НСК Олимпийский неправдива»

Пресс-служба донецкого «Шахтера» опровергла нашумевшую информацию
Сегодня, 17 января, несколько источников со ссылкой на ресурс Чемпион обнародовали непроверенную информацию, что донецкий «Шахтер» планирует выкупить немалую долю стадиона НСК «Олимпийский».

В информации говорилось, что руководство горняков планирует забрать управление стадионом в свои руки и организовать на стадионе собственный кейтеринг. По данным источников, «Шахтер» якобы планировал не только зарабатывать на стадионе, но и играть в столице Украины.

Sport.ua получил комментарий относительно правдивости данной информации от пресс-службы донецкого «Шахтера»:

«Информация относительно планов приобретения или аренды стадиона «Олимпийский» в Киеве не соответствует действительности», – сказано в эксклюзивном комментарии ФК «Шахтер» для Sport.ua.

Напомним, поединок 1/16 финала Лиги Европы против португальской «Бенфики» «Шахтер» проведет 20 февраля в Харькове на стадионе «Металлист».

Динамо предоставило статус свободного агента грузинскому защитнику


Лука Лочошвили так и не сыграл в составе киевской команды
иевское «Динамо» предоставило статус свободного агента грузинскому защитнику Луке Лочошвили.

21-летний полузащитник является воспитанником тбилисского «Динамо». Лочошвили подписал контракт с «Динамо» 31 августа 2017 года в 19-летнем возрасте. На правах аренды вернулся в тбилисское «Динамо», а затем выступал за словацкую «Жилину». За киевское «Динамо» не играл.

Карпаты начинают покидать игроки. Клуб попрощался с форвардом


Ушел Кристиан Понде
«Карпаты» на официальном сайте проинформировали о прекращении сотрудничества с форвардом Кристианом Понде. Контракт разорван по обоюдному согласию сторон.

24-летний игрок в нынешнем сезоне провел 11 матчей и забил 2 гола. Всего в составе команды у него 9 голов в 38 матчах.

Судя по всему, уход Понде связан с финансовыми проблемами клуба. Сообщается, что из-за долгов по зарплате игроки отказываются начинать сбор.

Ранее появилась информация, что клуб готов отпускать игроков свободными агентами под гарантии частичной выплаты долга.

Агробизнес разорвал контракт с игроком из-за поездки в Россию


Принципиальная позиция клуба, прописанная в контракте
Клуб Первой лиги Украины «Агробизнес», который претендует на выход в УПЛ, на официальном сайте объявил о прекращении сотрудничества с форвардом Игорем Сикорским.

Контракт был разорван со стороны клуба из-за того, что игрок поехал во время отпуска в страну-агрессор - Россию. Сикорского заметили в Санкт-Петербурге, в том числе в экипировке клуба.

«Агробизнес» указывает, что в контракте прописано, что игроки не имеют права допускать действия, которые вредят репутации клуба.

Заявление клуба

ФК «Агробизнес» считает недопустимым, чтобы этот футболист был игроком нашего клуба.

Футбольный клуб «Агробизнес» в одностороннем порядке разрывает контракт с Игорем Сикорским в связи с нарушением пункта 3.1.7 раздела 3:

«3. Права и обязанности сторон
...

3.1.7. ... всесторонне способствовать сохранению и повышению престижа Клуба и команды, не допускать действий, наносящих ущерб их репутации».

Тренер Овьедо: «Ошибка Лунина не была решающей»


Первый гол сказался на игре больше
16-го января украинский вратарь Андрей Лунин дебютировал в составе команды «Овьедо», которая в матче Сегунды проиграла «Альмерии» 0:2.

Лунин допустил ошибку, которая привела ко второму мячу, но наставника Хави Росаду больше огорчил спорный первый гол, который команда пропустила с пенальти.

«Мы провели неплохой матч, и если не учитывать ошибку Лунина, то соперник почти ничего не создал у наших ворот. Я считаю, что не ошибка вратаря во втором голе, а именно пенальти стал решающим».

«Но много комментировать решение судьи не буду. Второй гол? Конечно, была ошибка, но все могут ошибаться. Я поддерживаю своих игроков», - сказал Росада.

В Сегунде команда занимает 17-е место.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4592 Добавлено: 18 января 2020 14:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер хочет пригласить спортивного директора Фиорентины

Чемпионы Украины ведут переговоры с Даниэле Праде
«Шахтер» ведет переговоры со спортивным директором «Фиорентины» Даниэле Праде. Представитель «Горняков» уже встретился с 52-летним итальянским специалистом.

Чемпионы Украины хотят, чтобы Праде приступил к работе в новом для себя клубе летом 2020 года, когда истечет его контракт с «Фиорентиной».

Праде является спортивным директором «Фиорентины» с 2012 года. Ранее он также работал в «Роме», «Удинезе», «Сампдории» и других итальянских клубах.

Динамо подписало юного украинца с бразильскими корнями


16-летний Мартин Алмейда будет играть за команду U-17
Киевское «Динамо» подпишет перспективного атакующего хавбека Мартина Алмейду.

16-летний Алмейда остаток сезона проведет в команде «Динамо» U-17. В ближайшее время футболист в составе молодежных команд клуба отправится в Турцию на сборы.

Мать Алмейды - украинка, отец - бразилец.

На юношеском уровне играл за УФК «Днепр».

ПСЖ предлагает Кулибали зарплату в 12 миллионов евро в год


Парижане готовы щедро платить защитнику
ПСЖ решительно настроен усилить свой состав лидером защиты «Наполи» Калиду Кулибали.

Отмечается, что парижане предложили 28-летнему футболисту контракт с заработной платой 12 млн евро в год.

Кулибали должен заменить в составе 35-летнего Тиаго Силву, который вскоре покинет Париж.

В этом сезоне Кулибали сыграл 14 матчей в Серии А.

На Кипре совершено покушение на арбитра. Чемпионат страны приостановлен


Неизвестные подорвали автомобиль футбольного судьи
Покушение на арбитра Андреаса Константину случилось на Кипре. Как сообщает Futbol Arena, злоумышленники заложили взрывчатку в автомобиль арбитра. Устройство сработало, когда в машине никого не было.

Отметим, что Константину недавно обслужил матч «Докса» - АЕЛ (2:2), после которого гости выражали недовольство его работой.

Также арбитр отработал на матче кубка «Айя-Напа» - «Пафос», которая, как отмечается, могла быть договорной из-за подозрительных ставок на ее исход.

Из-за покушения на Константину Федерация футбола Кипра приостановила розыгрыш национального чемпионата.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4593 Добавлено: 18 января 2020 16:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал объявит о трансфере Рейньера завтра
"Реал" в ближайшее время закроет сделку по трансферу полузащитника "Фламенго" Рейньеру.

По информации AS, бразилец уже посетил Мадрид, чтобы уладить последние детали сделки. Для этого Рейньер в среду покинул расположение олимпийской сборной Бразилии, пропустил две тренировки.

Ожидается, что о сделке объявят завтра, когда игроку исполнится 18 лет.

Мадридцы заплатят за Рейньера 30 миллионов евро, подписав с ним контакт на 6,5 года.





Интер повысил предложение по Эриксену до 15 млн. Шпоры настаивают на 20
"Интер" повысил предложение по хавбеку "Тоттенхэма" Кристиану Эриксену до 13 млн евро плюс 2 миллиона бонусов. Об этом сообщает Sky Sport Italia.

Плеймейкер оказывает давление на боссов "шпор", чтобы те отпустили его в Италию уже в январе. Однако в лондонском клубе не спешат занижать свои требования – они хотят получить 20 миллионов.

Напомним, в июне контракт Эриксена с "Тоттенхэмом" подходит к концу.

Ранее сообщалось, что Кристиан уже согласовал условия личного контракта с "нерадзурри".




Яремчук пропустит игру против Мускрона из-за проблем с ахиллом
Главный тренер "Гента" Йесс Торуп прокомментировал физическое состояние Романа Яремчука.

"Яремчук всё ещё не тренируется. Мы предоставили ему отдых во время зимнего перерыва. Романа беспокоит ахилловое сухожилие.

В 2019 году Яремчук провел 40 матчей. Невероятная нагрузка! Мы внимательно следим за его здоровьем и в ближайшие дни определим, может ли он вернутся к тренировкам.

Роман желает приносить пользу команде. Играть и забивать. Но нужно думать о будущем. Он будет необходим нам в плей-офф. Плюс, он очень хочет поехать со сборной Украины на Евро-2020", – цитирует наставника официальный сайт клуба.

В этом сезоне Роман Яремчук отметился 17 голами и 4 ассистами в 30 матчах за "Гент".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4594 Добавлено: 19 января 2020 10:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ может переманить спортивного директора Лилля – СМИ
Манчестер Юнайтед" близок к назначению спортивным директором Луиша Кампоса из "Лилля", сообщает таблоид The Sun.

Вице-президент клуба Эд Вудворд последние полтора года ищет на эту должность специалиста, которому он бы мог полностью доверить трансферную политику клуба, чтобы самому полностью сосредоточиться на коммерческой деятельности.

55-летний Кампос известен по работе в "Монако", куда в своё время пригласил Килиана Мбаппе, Фабиньо, Бернарду Силву и Антони Марсиаля. В "Лилле" работает с 2017 года.

"Юнайтед" интересовался Кампосом еще в период работы Жозе Моуриньо, однако в клубе опасались приглашать соотечественника и близкого приятеля Особенного, чтобы тот не имел слишком много власти в клубе.



Симоне Индзаги: Потребуются годы, чтобы перечислять результаты Иммобиле
Главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги прокомментировал разгромную победу над "Сампдорией" и поделился мыслями насчет нападающего Чиро Иммобиле.

"Лацио" в отличной форме и заслуживает каждого набранного очка, поскольку, несмотря на отсутствие некоторых игроков, команда остается сплоченной.

"Сампдория" в хорошей форме, победа выглядит легкой, но, безусловно, это не так. Ребята верят в то, что мы делаем, и я очень счастлив, но мы должны продолжать в том же духе. Впереди римское дерби, на котором нужно сосредоточиться. Понимаю, что значит для нас дерби и что будет означать двенадцатая победа подряд, так что это наша цель, но я не могу позволить себе думать о дерби как-то иначе, чем о других матчах.

Нужны годы, чтобы перечислять результаты Иммобиле. Он отличный бомбардир, но в первую очередь – настоящий командный игрок. Я сразу понял, что он практически третий капитан после Лулича и Пароло. Голы – лишь часть его вклада", – рассказал Индзаги.



Каземиро: Сегодня Реал показал как хорошо работать и без мяча
Хавбек мадридского "Реала" Каземиро поделился мыслями после победы над "Севильей" в рамках 20-го тура Ла Лиги.

"Важно знать, как перетерпеть подобную игру.

Сегодня мы продемонстрировали, что можем хорошо работать и без мяча, при этом контролируя матч.

Мы рады, что добились победы и укрепили уверенность в себе", – рассказал Каземиро для El Chiringuito.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4595 Добавлено: 19 января 2020 14:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яремчук пропустит 2-3 месяца из-за травмы

Украинскому форварду «Гента» сделают операцию
Украинский легионер «Гента» Роман Яремчук пропустит около 2-3 месяцев из-за травмы.

Сообщается, что сегодня 24-летнему украинскому форварду сделают операцию на ахилловом сухожилии.

Отметим, что в текущем сезоне Яремчук провел в составе «Гента» 30 матчей, забил 17 голов и отдал 4 ассиста.

Ранее была информация о том, что Роман пропустит всего один матч.

Родригеш тренируется с дублем Динамо


Киевляне пока не избавились от нападающего сборной Люксембурга
Нападающий киевского «Динамо» Жерсон Родригеш, который не полетел на сбор в Турцию с первой командой, работает с дублем киевлян. Об этом сообщает телеграм-канал «Шах и Шах».

«Жерсон Родригеш также готовится к сезону. С дублем, под руководством Юрия Мороза. Однако во вчерашнем товарищеском матче U-21 легионер участие не принимал», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что «Динамо» отправилось в Турцию без Родригеша.

Нападающий сборной Люксембурга в текущем сезоне сыграл в составе «Динамо» 12 матчей, забил 2 гола.

Ливерпуль может оформить чемпионство в Манчестере


Хотя это может случиться и раньше
«Ливерпуль» после очередной осечки «Манчестер Сити» в чемпионате стал на один шаг ближе к чемпионству. Более того, на данный момент существует теоретический расклад при котором парни Юргена Клоппа могут оформить чемпионство 4 апреля в рамках 32-го тура АПЛ, когда поедут на выезд к МС.

Все довольно просто. До завершения чемпионата «Манчестер Сити» остается провести 15 поединков, то есть команда может набрать не более 45 очков. Сейчас у парней Пепа Гвардиолы 48 набранных пунктов. Не трудно сосчитать, что больше 93 очков у «містян» не будет.

У «Ливерпуля» на данный момент 61 очко и 10 матчей до очной встречи на «Этихад». Соответственно, если команда Клоппа будет продолжать победную серию, перед очной встречей у них будет уже 91 очко.

В таком случае, «красным» будет достаточно ничьей в очном матче с конкурентом, чтобы впервые с сезона 1989–90 стать чемпионами Англии.

Конечно же, данный расклад верен только для той ситуации, при которой обе команды будут набирать очки с одинаковой частотой. Пока все идет к тому, что «Ливерпуль» оформит чемпионство еще раньше.

ПСЖ не продал Кавани в Атлетико за €10 миллионов


Французский клуб не хочет расставаться с уругвайским форвардом
Парижский ПСЖ не продал 32-летнего уругвайского форварда Эдинсона Кавани в мадридский «Атлетико».

Испанский клуб предлагал за футболиста €10 миллионов. Но ПСЖ не хочет расставаться с Кавани, несмотря на то, что контракт футболиста с парижанами рассчитан до лета 2020-го года, после чего Эдинсон сможет покинуть клуб в качестве свободного агента.

В текущем сезоне Кавани провел 14 матчей за ПСЖ во всех турнирах, где забил пять мячей и отдал одну результативную передачу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #4596 Добавлено: 20 января 2020 18:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каштру взял 28 игроков на первый сбор в Турции

Донецкий «Шахтер» прибыл в Белек для подготовки ко второй части сезона
В понедельник, 20-го января, донецкий «Шахтер» отправился в Турцию, где начнется первый этап предсезонной подготовки.

Совершив перелет по маршруту Киев – Анталья, борт «оранжево-черных» в 12:30 приземлился в турецком аэропорту, откуда на автобусе делегация переместилась в Белек. Именно здесь уже третью зиму кряду игроки «Шахтера» набирают форму перед решающей частью сезона. Первая команда привычно базируется в комплексе Regnum Carya Golf & Spa Resort, на полях которого будут проходить тренировки и несколько контрольных матчей. Также в Турцию прибыл молодежный состав «горняков» и разместится в отеле неподалеку.

На первый сбор главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру взял 28 игроков.

Вратари: Андрей Пятов, Алексей Шевченко, Анатолий Трубин

Защитники:
Сергей Кривцов, Валерий Бондарь, Давид Хочолава, Николай Матвиенко, Витао, Исмаили, Игорь Кирюханцев

Полузащитники: Тарас Степаненко, Тайсон, Алан Патрик, Виктор Коваленко, Маркос Антонио, Марлос, Тете, Манор Соломон, Евгений Коноплянка, Сергей Болбат, Дентиньо, Михаил Мудрик, Веллингтон Нем, Маркиньос Сиприано, Фернандо

Нападающие: Жуниор Мораес, Даниил Сикан, Владислав Вакула

После заселения в отель и небольшого отдыха команду ждет вечерняя тренировка. Далее занятия будут проходить в двухразовом режиме, а еще запланированы три спарринга. Первый сбор продлится до 30-го января.

В составе «Шахтера» присутствует 20-летний бразильский вингер Фернандо, который первую часть сезона провел в лиссабонском «Спортинге». «Горняки» решили досрочно вернуть своего игрока из аренды.

В списке отсутствует украинский защитник Богдан Бутко. Ранее сообщалось, что «Шахтер» предложил игроку искать себе новый клуб. Также в Турцию не полетел украинский форвард «Шахтера» Андрей Борячук, который в ближайшее время может перейти в турецкий «Ризеспор».

Форвард Шахтера Борячук переедет в Турцию


Украинский футболист будет защищать цвета «Ризеспора» в компании Морозюка и Гармаша
«Ризеспор» достиг соглашения с 24-летним украинским форвардом «Шахтера» Андреем Борячуком о переходе в турецкий клуб.

Пока неизвестно, идет ли речь о полноценном трансфере или об аренде.

Борячук — воспитанник «Шахтера». Контракт Андрея принадлежит «горнякам» с 2016-го года. В текущем сезоне нападающий провел за донецкую команду три матча во всех турнирах, где забил один гол. При этом Борячук не попал в список футболистов «Шахтера», которых главный тренер «горняков» Луиш Каштру взял в Турцию на первый зимний сбор команды.

В активе Борячука два матча в составе национальной сборной Украины. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €700 тысяч.

После 18-ти сыгранных туров «Ризеспор» занимает 12-е место в чемпионате Турции по футболу, имея в активе 20 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 17-27.

За «Ризеспор» играют украинские футболисты Николай Морозюк и Денис Гармаш, известные по выступлениям за киевское «Динамо».

ГВАРДИОЛА: «Ливерпуль невероятен. Ман Сити в АПЛ нацелен на 2-е место»


Команда готова сдать чемпионские полномочия
Действующий чемпион АПЛ «Манчестер Сити» в нынешнем сезоне не может угнаться за «Ливерпулем», который в 22-х турах одержал 21 победу и раз сыграл вничью.

«Нельзя отрицать, что «Ливерпуль» невероятен. Они делают экстраординарные вещи как в плане игры, так и в плане результатов. У нас задача - финишировать вторыми и хорошо сыграть в Лиге чемпионов».

«Нам нужно сохранять свой уровень. У нас есть проблемы, мы пропускаем больше голов и теряем очки, но забиваем мы все же больше, чем «Ливерпуль».

«Я каждый день думаю, как улучшить игру команды», - сказал Гвардиола.

«Сити» отстает от «Ливерпуля» на 16 очков.

У Барселоны проблемы с подписанием форварда. Сетьен готов выпускать молодых


Осталось не так много времени на трансфер
«Барселона» зимой не планировала быть активной на трансферном рынке, однако серьезную травму получил ведущий форвард Луис Суарес, который рискует пропустить всю вторую половину сезона.

Сообщается, что новый тренер каталонцев Кике Сетьен взял несколько дней на размышления и оценку ситуации с нападающими.

Одним из вариантов называют форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса, однако игрок стоит дорого, а миланский клуб борется за Скудетто и отпускать футболиста не намерен.

Кроме того, у «Барселоны» в составе не осталось места для игроков без паспорта ЕС, поэтому новичок, если он будет, должен быть европейцем.

Сетьен готов подтянуть молодых игроков из «Барселоны» B. В частности, с основой уже тренируются Абель Руис и Алехандро Маркес.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4597 Добавлено: 20 января 2020 18:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тренер Гента: Яремчук пропустит несколько месяцев. Нам нужно искать решение, как играть без него
Главный тренер "Гента" Йосс Торуп рассказал о травме украинского форварда Романа Яремчука, который пропустит ориентировочно 2-3 месяца.

"Роман Яремчук будет находиться вне игры несколько месяцев. После операции на травмированном ахилле не стоит спешить и форсировать восстановление.

Нам необходимо найти решение, как действовать без Романа", - сказал Торуп в комментарии официальному сайту клуба.

Напомним, что в этом сезоне Роман забил 17 голов и сделал 2 ассиста в 30 матчах на клубном уровне.


Официально: Мадридский Реал подписал Рейньера
Мадридский "Реал" объявил о подписании первого зимнего новичка. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Новичком стал бразилец Рейньер Жезус. Контракт расчитан на шеть с половиной лет. По данным СМИ, "Фламенго" получило за этот трансфер 30 миллионов евро.Что интересно, мадридцы уже давно договорились о данном переходе, однако нужно было дождать, когда игроку исполнится 18 лет. К молодежной команде "Реала" он присоединится 9-го февраля, после того как покинет расположение олимпийской сборной Бразилии.


Интер предложил контракт форварду МЮ
Форвард "Манчестер Юнайтед" Тахит Чонг близок к переезду в Италию.

Как утверждает Tuttomercatoweb.com, "Интер" провел встречу с агентом 20-летнего форварда, на которой обсудили возможный трансфер игрока. Миланский клуб предложил Чонгу контракт на пять лет с зарплатой в размере 2 млн евро за сезон, еще 5 млн евро получит его агент Синух Мохамед.

В текущем сезоне АПЛ Чонг в составе "Манчестер Юнайтед" провел 2 матча.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4598 Добавлено: 21 января 2020 16:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Кучер и еще три игрока покинули Карпаты

Львовский клуб потерял ведущих игроков
Львовские «Карпаты» покинули сразу четыре футболиста. Это защитники Александр Кучер, Алексей Ковтун и Сергей Вакуленко, а также хавбек Назар Вербный. Контракты разорваны по взаимному согласию сторон.

37-летний экс-защитник сборной Украины Александр Кучер стал игроком «зелено-белых» в начале августа 2019 года. Тяжелая травма помешала опытному защитнику полноценно играть в первой половине сезона. Он провел только 4 матча в основном составе «львов».

В этом сезоне Ковтун провел за «Карпаты» шесть матчей, Вакуленко помог «зелено-белым» в 16 поединках, а Вербный отыграл восемь встреч.

Напомним, ранее игроки «Карпат» отказывались тренироваться, а проведение зимнего сбора было под угрозой. Причина – долги по зарплате, которую футболисты не получают еще с сентября. В команде продолжают ожидать денег, но при этом решили начать тренировочный процесс.

Бавария согласовала переход защитника Реала


Альваро Одриосола в ближайшее время перейдет в мюнхенский клуб
«Бавария» согласовала переход защитника мадридского «Реала» Альваро Одриосолы.

Как сообщает Onda Cero, мюнхенский клуб арендует 24-летнего футболиста до конца сезона-2019/2020. О переходе игрока будет объявлено в ближайшее время. Включает ли сделка опцию выкупа Одриосолы, неизвестно.

Его контракт с «Реалом» рассчитан до лета 2024 года.

В этом сезоне Одриосола сыграл 5 матчей за «Реал».

ПСЖ готов отпустить Кавани за 20 миллионов евро


Уругваец все еще может покинуть Париж в январе
ПСЖ готов продать своего нападающего Эдинсона Кавани в январское трансферное окно. Как сообщает ESPN, парижане намерены выручить за футболиста 20 миллионов евро.

Ранее ПСЖ не отпустил Кавани в «Атлетико» за 10 млн евро.

Контракт 32-летнего футболиста с парижанами истекает летом 2020 года.

В текущем сезоне Кавани провел 14 матчей за ПСЖ во всех турнирах, где забил пять мячей и отдал одну результативную передачу.

У Моуриньо возник конфликт с Дэнни Роузом


Защитник недоволен, что его не включили в заявку на матч с «Уотфордом»
Английская пресса утверждает, что у Жозе Моуриньо уже возник конфликт в «Тоттенхэме». По сведениям Daily Mail, между португальским специалистом и защитником Дэнни Роузом случилась перепалка на воскресной тренировке команды.

Английский футболист выразил недовольство тренеру из-за того, что тот не включил его в заявку на матч АПЛ против «Уотфорда» (0:0), который состоялся днем ранее (18 января).

Издание отмечает, что игрок и тренер разговаривали на повышенных тонах, что не понравилось некоторым игрокам клуба.

Ранее Роуз также не сыграл в матче Кубка Англии с «Мидлсбро» (2:1), который состоялся 14 января.

В этом сезоне Роуз сыграл 12 матчей за «Тоттенхэм».

Ранее Роуз заявлял о том, что «Тоттенхэм» не предлагает ему новый контракт. Скорее всего, он летом покинет Лондон.

Вербич получил травму в матче против Нефтчи


Футболист «Динамо» вернется к работе с мячом через несколько дней
26-летний словенский полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич получил микротравму в товарищеском матче с «Нефтчи» (2:1) на сборе в Турции.

В одном из игровых моментов Беньямин почувствовал боль в задней поверхности бедра. Медицинский штаб диагностировал у футболиста незначительное растяжение мышц.

Во вторник, 21-го января, игрок вместе с партнерами по команде провел утреннее занятие в тренажерном зале, а к работе с мячом Беньямин приступит через несколько дней.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4599 Добавлено: 21 января 2020 17:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона рассматривает Обамеянга на замену Суаресу
Нападающий "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг может продолжить карьеру в чемпионате Испании, сообщает Mundo Deportivo.

Как пишет источник, "Барселона" видит в игроке замену травмированному нападающему Луису Суаресу. В клубе понимают, что будет трудно убедить "Арсенал" расстаться с их главной звездой в середине сезона, но выражают надежду, что соглашение может быть достигнуто.

Сам Обамеянг не спешит подписывать новый контракт с "Арсеналом", так как считает проект клуба менее привлекательным для себя в том случае, если клубу не удастся попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон.




Мбаппе: То, что сейчас делает Ливерпуль, – потрясающе
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе прокомментировал результаты "Ливерпуля" в нынешнем сезоне.

"То, что сейчас делает "Ливерпуль", – потрясающе. Они словно машина, нашли свой ритм и идут от матча к матчу. Они не потерпели ни одного поражения. Когда смотришь на это, кажется, что всё просто, но это не так. Парни сконцентрированы, они выходят на поле раз в три дня и побеждают, побеждают, побеждают… Теперь проблема в том, что все смотрят на "Ливерпуль" и думают, как с ним справиться. Это очень хорошая команда с очень хорошим тренером", — цитирует Мбаппе BBC.

В настоящее время "Ливерпуль" занимает первое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. В 22 турах команда не потерпела ни одного поражения, лишь один раз сыграв вничью.



Динамо задолжало зарплату своему легионеру - СМИ
Аргентинское ТуС Sports сообщает, что киевское "Динамо" задолжало зарплату своему 30-летнему перуанском легионеру Карлосу Самбрано.

Издание не уточняет, какова сумма, ограничиваясь фразой "за несколько месяцев".
Также ТуС Sports информирует, что один из грандов аргентинского футбола, "Бока Хуниорс", заинтересован в аренде перуанца киевского "Динамо".

Дело в том, что команду может покинуть 34-летний защитник Паоло Гольц и тренер Боки Мигель Анхель Руссо очень обеспокоен в связи с этой вероятной потерей. Поэтому коуч Перу Рикардо Гарека посоветовал ему обратить внимание на киевского динамовца и игрока сборной Перу Карлоса Самбрано.

Он, делает вывод ТуС Sports, "будет новой трансферной целью Бока Хуниорс" после того, как переход Паоло Гольца состоится.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4600 Добавлено: 22 января 2020 16:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украину в новом сезоне еврокубков будут представлять 5 клубов

Пока без изменений
Несмотря на определенные проблемы с рейтингом страны в таблице коэффициентов, в еврокубковом сезоне 2020/21 Украину продолжат представлять 5 клубов.

УЕФА в среду опубликовал календарь европейских клубных турниров на новый сезон.

Чемпион Украины сразу попадет в групповой этап Лиги чемпионов, а команда, занявшая 2-е место УПЛ, начнет еврокубок с 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Эти матчи пройдут в августе.

В Лиге Европы стартуют три наших клуба. Сразу в групповой этап вместе с 16-ю другими участниками должен попасть обладатель Кубка Украины (или бронзовый призер Премьер-лиги, если Кубок получит участник Лиги чемпионов).

В свою очередь третья команда УПЛ (или четвертая) стартует в третьем раунде квалификации, а победитель плей-офф УПЛ - во втором. Таким образом, нашим делегатам для попадания в основную сетку нужно пройти двух и трех соперников соответственно.

Квота Украины на евросезон-2020/2021

Лига чемпионов


Чемпион УПЛ стартует в групповом раунде.

Жеребьевка - 27 августа, первый тур - 15/16 сентября.

Вице-чемпион УПЛ стартует в третьем квалификационном раунде.

Жеребьевка - 20 июля, матчи - 4/5 августа и 11 августа.

Лига Европы

Обладатель Кубка Украины или бронзовый призер УПЛ стартует в групповом раунде.

Жеребьевка - 28 августа, первый тур - 17 сентября.

Третья или четвертая команда УПЛ стартует в третьем квалификационном раунде.

Жеребьевка - 20 июля, матчи - 6 августа и 13 августа.

Победитель плей-офф УПЛ стартует во втором квалификационном раунде.

Жеребьевка - 17 июня, матчи - 23 июля и в 30 июля.

Заря минимально обыграла Лодзь в контрольном матче


Команда Виктора Скрипника одержала вторую победу за день
Сегодня, 22-го января, луганская «Заря» провела второй спарринг за день на первом учебно-тренировочном сборе в Турции.

Команда Виктора Скрипника минимально обыграла польский «Лодзь» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на счету Владислава Кочергина.

Контрольный матч

«Заря» – «Лодзь» – 1:0
Гол:
Владислав Кочергин, 61.

«Заря»: Никита Шевченко, Александр Тымчик, Лазио, Евгений Чеберко, Богдан Михайличенко, Дмитрий Иванисеня, Владлен Юрченко, Богдан Леднев, Владислав Кочергин, Владислав Кабаев, Артем Громов.

Напомним, утром «Заря» разгромила «Нефтчи» из «Кыргызстана» со счетом 4:0.

Тоттенхэм ведет переговоры с Реалом по трансферу Бэйла


Валлиец может вернуться в стан «шпор»
Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» намерен купить форварда мадридского «Реала» и национальной сборной Уэльса Гарета Бэйла.

По данным источника, президенты клубов обсудили потенциальный переход 30-летнего игрока в Мадриде.

Сообщается, что «шпоры» готовы арендовать Бэйла, если «Реал» захочет выручить с продажи валлийца 30 миллионов евро.

Отметим, что в этом сезоне Бэйл сыграл 14 матчей за «Реал», забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи. Напомним, Бэйл выступал за «Тоттенхэм» с 2007 по 2013 год.

Главный врач Динамо: «По поводу Беседина ничего не скажу»


Леонид Миронов отказался комментировать ситуацию с украинским форвардом киевского клуба
Главный врач киевского «Динамо» Леонид Миронов отказался комментировать ситуацию с 23-летним украинским форвардом Артемом Бесединым, которому грозит длительная дисквалификация за употребление запрещенных веществ.

– Если вы хотите разговаривать по поводу Беседина, я вам ничего не скажу. Потому что не имею права. Никаких комментариев.

– Вы действительно сейчас отстранены от работы с командой?


– Без комментариев. Без официального сообщения, без вице-президента или президента клуба ничего сказать не могу.

Ранее сообщалось, что руководство «Динамо» приняло решение отстранить Миронова от работы с первой командой.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:45 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...