Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Разъём питания материнской платы с 24 контактами уходит в прошлое

Ссылка на пост #2571 Добавлено: 25 декабря 2019 18:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

WD готовит жёсткие диски на 18 и 20 ТБ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




WD готовит жёсткие диски на 18 и 20 ТБ
Начались пробные поставки жёстких дисков Ultrastar DC HC550 и Ultrastar DC HC650 объёмом 18 и 20 ТБ. Их разработала компания Western Digital, а пробные партии уже отправлены ОЕМ-партнёрам и операторам центров обработки данных.
Эти диски использую технологию EAMR (Energy-Assisted Magnetic Recording — магнитная запись с энергетической поддержкой). Она позволяет повысить плотность хранения данных. Также младшая модель использует традиционный метод записи, а более ёмкая — черепичный.
Диски располагают девятью магнитными пластинами. Внутри корпус заполнен гелием. Сами диски предназначены для корпоративного сектора. Заявлено наличие различных систем повышения стабильности и безопасности работы. В них есть, к примеру, датчики температуры и влажности, а также системы компенсации вибрации.
Модели получили ограниченную пятилетнюю гарантию и рассчитаны на перезапись до 550 ТБ информации в год. Массовые поставки запланированы на 2020 год, цены пока не указываются.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : deference1, maxya
Ссылка на пост #2572 Добавлено: 2 января 2020 18:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Intel подготовила для ультрапортативных ноутбуков Project Athena новую более эффективную систему охлаждения

Как сообщают осведомлённые источники, во время проведения грядущей выставки CES 2020 компания Intel анонсирует улучшенную систему охлаждения для тонких и лёгких ноутбуков в рамках инициативы Project Athena.

По задумке чипмейкера, ноутбуки в рамках программы Project Athena должны быть компактными и лёгкими, но в то же время достаточно производительными. Обеспечить такую комбинацию призвана новая улучшенная система охлаждения, которая обеспечит прирост эффективности теплоотвода на 25-30%. Новый охлаждающий модуль комбинирует два компонента – испарительную камеру и графитовые пластины.

Обычно охлаждающие модули внутри ноутбуков размещаются между клавиатурой и нижней панелью ноутбука. При таком подходе для размещения системы охлаждения остаётся очень мало пространства, поэтому отвод тепла от компонентов системы является затруднительным. Но Intel разработала совершенно новую конструкцию системы охлаждения, сочетая испарительную камеру и графитовые пластины, что позволило создать большую поверхность для рассеивания тепла.

Испарительная камера заменит все существующие модули системы охлаждения и соединится с графитовыми пластинам, которые расположены за экраном ноутбука, где есть много места. Объединение камеры с пластинами осуществляется через шарнир ноутбука, через него проходит охлаждающая жидкость. Это предполагает полную модернизацию шарниров ноутбуков, так что можно ожидать появления креативных решений. Кроме того, новый дизайн системы охлаждения позволит производителям создавать безвентиляторные ноутбуки, которые используют модели процессоров с более низким энергопотреблением. Кроме того, можно ожидать появления ещё более тонких ноутбуков.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2573 Добавлено: 3 января 2020 20:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Dell анонсировала несколько мониторов для различных сфер применения

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Dell подготовила к выставке CES 2020 несколько новых моделей мониторов, ориентированных на применение различными категориями пользователей.
Монитор Dell 86 4K Interactive Touch Monitor (модель C8621QT) заменяет собой традиционную классную доску, позволяя пользователям вместе работать на интерактивном сенсорном экране. Он оснащён 86-дюймовой панелью с разрешением 4K UHD-разрешением и поддерживает распознавание 20 прикосновений одновременно. Среди прочих особенностей новинки называются наличие интерфейса интерфейсом USB Type-C и поддержка технологией Dell Screen Drop, позволяющей регулировать монитор для пользователей разного роста. Интерактивный сенсорный монитор Dell 86 4K (C8621QT) ожидается в мировой продаже с 10 апреля, о цене будет сообщено ближе к дате начала продаж.
Монитор UltraSharp 43 4K USB-C (модель U4320Q) позволяет просматривать содержимое с четырех подключенных ПК (или других источников сигнала) одновременно. Эта модель подойдёт для тех, кто работает в финансовой сфере или в проектировании. Поддерживаются режимы работы Picture-by-Picture и Picture-in-Picture. Устройство имеет диагональ экрана 42,5 дюйма и поддерживает разрешение 4K (3840×2160 точек). IPS панель обеспечивает максимальную яркость 350 нит, контрастность 1000:1, время отклика 5 мс и частоту обновления 60 Гц. Для подключения источников сигнала доступны следующие интерфейсы: два DisplayPort 1.4, два HDMI 2.0, один USB Type-C (с поддержкой DisplayPort и передачи 90 Вт энергии). Монитор Dell UltraSharp 43 4K USB-C (U4320Q) поступит в продажу с 30 января по цене от $1049,99.
Для геймеров предназначен новый игровой монитор Alienware 25 (модель AW2521HF). Он выполнен на базе 25-дюймовой панели Fast IPS с разрешением Full HD 1920х1080 точек. Время отклика матрицы заявлено на уровне 1 мс. Устройство обеспечивает частоту обновления 240 Гц, поддерживает технологи. AMD FreeSync и совместим с NVIDIA G-Sync. Дисплей охватывает 99% цветового пространства sRGB. Дополнительно сообщается о наличии подсветки AlienFX RGB LED. Более подробные технические характеристики новинки пока не разглашаются. Игровой монитор Alienware 25 (AW2521HF) можно будет купить с 11 марта 2020 года по цене $499,99.
Компания Dell также анонсировала два «обычных» монитора, не предоставив подробностей о них:

UltraSharp 27 4K USB-C с интерфейсом USB-C и VESA DisplayHDR 400. Устройство отличается точной цветопередачей. Продажи стартуют с 30 января по цене $709,99;
UltraSharp 25 USB-C с разрешением QHD.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2574 Добавлено: 7 января 2020 21:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Intel показала дискретную видеокарту и складной планшет на процессоре Tiger Lake со встроенным GPU Xe

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Во время своего выступления на выставке CES 2020 компания Intel наконец продемонстрировала результат своих более чем 2-летних разработок – будущую платформу GPU Xe. При этом не только удалось узнать, как она будет интегрироваться с будущими процессорами Intel Tiger Lake, но компания также продемонстрировала свою первую дискретную видеокарту DG1. Хотя чипмейкер не предоставил каких-либо подробностей о видеокарте, тем не менее, был показан игровой процесс Destiny 2, отображаемый с помощью DG1.

Первоначально Intel планирует интегрировать свою новую графическую платформу Xe в грядущие процессоры Tiger Lake, которые должны появиться на рынке уже в этом году. Представители компании показали ноутбук с процессором Tiger Lake, на котором была запущена игра Warframe. При этом было сказано, что пользователи смогут запускать игры в «HD» без проблем.

Кроме того, Intel продемонстрировала планшет со складным дисплеем Horseshoe Bend. Он оснащён процессором Tiger Lake с интегрированным GPU Xe, а также 17-дюймовым гибким OLED дисплеем. Компания утверждает, что новая мобильная платформа обеспечит прирост производительности, измеряемый «двузначными числами», а также позволит достичь существенного улучшения при обработке задач ИИ. Вместе с тем, платформа принесёт поддержку интерфейса Thunderbolt 4, который в 4 раза превосходит скоростные возможности USB 3.0. Процессоры Tiger Lake станут первыми чипами, изготавливаемыми на базе технологического процесса 10-нм+. По словам представителей Intel, интегрированное графическое решение Xe в процессоре Tiger Lake сможет обеспечить производительность, сопоставимую с некоторыми дискретными GPU.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2575 Добавлено: 10 января 2020 18:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Panasonic презентовал VR-очки с поддержкой HDR и UHD

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Корпорация Panasonic представила первые в мире очки виртуальной реальности, поддерживающие изображение сверхвысокой четкости и High Dynamic Range (HDR). Гаджет, внешне напоминающий олдскульные «гогглы», так же прост и удобен в использовании, как обычные солнечные очки. Премьера состоялась на международной выставке CES 2020 в Лас-Вегасе, США.

Скорый ввод в эксплуатацию систем 5G может спровоцировать появление множества принципиально новых коммерческих сервисов, в т.ч., использующих возможности VR – например, просмотр спортивных событий или виртуальный туризм. Однако существующие VR-устройства хоть и обеспечивают эффект присутствия за счет хорошего видео и звука, но пока еще остаются довольно громоздкими и неудобными в носке, отвлекая человека от того, что он видит и слышит.

Для новых VR-очков Panasonic разработал высокопроизводительные дисплеи в сотрудничестве с Kopin Corporation, ведущим производителем экранов для VR. Гаджет также использует аудио и визуальные технологии Panasonic, в т.ч., для обработки сигнала, отточенные при производстве видеотехники (ТВ и Blu-Ray), аудиопродуктов Technics, а также оптические технологии, используемые в цифровых фотокамерах LUMIX.

Основные характеристики VR-устройства:

(1) Изображение сверхвысокого разрешения и поддержка HDR


Оснащены микропанелями OLED – совместной разработкой Kopin Corporation и Panasonic
Обеспечивают естественную и ровную картинку без характерного «эффекта решетки», из-за которого тонкие линии между пикселями становятся заметны пользователю.
(2) Звук высокого качества и широкий диапазон воспроизводимых частот – от сверхнизких до высоких

Использование оригинального динамического излучателя Technics обеспечивает точное движение диафрагмы и сверхнизкое искажение звука.
(3) Компактная и легкая оправа, не требующая дополнительных (неудобных) креплений

Использование оптического модуля, разработанного недавно корпорацией Kopin, компанией 3M и Panasonic, позволяет отображать естественные изображения без искажений, используя один супер-компактный модуль.
Корпорация Panasonic продолжит разработки в области VR, предвосхищая распространение коммерческих 5G сервисов. Увидеть новую модель VR-очков можно на стенде компании в период работы выставки CES 2020 в Лас-Вегасе, США с 7 по 10 января 2020 года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2576 Добавлено: 26 января 2020 19:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Разъём питания материнской платы с 24 контактами уходит в прошлое

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С 1995 года на рынке доминирует форм-фактор ATX, который задаёт стандарты для размеров материнской платы и блока питания, электрических характеристик, а также других параметров. Его разработали в Intel в качестве замены AT. И вот, похоже, пришло время обновления.
В этом году ожидается презентация нового разъёма ATX12VO, который будет первоначально использоваться только OEM-поставщиками. «Самосборы» некоторое время ещё будут работать на старых разъёмах.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вот так выглядит схема ATX12VO
Согласно описанию, новый форм-фактор будет требовать от блока питания выдавать строго 12 В. Линии на 3,3 В и 5 В упразднят, а сам 24-контактный разъём заменят на 10-контактный. Единственным моментом останется вывод 5 В на USB-порты. Такое же напряжение останется в режиме ожидания.
Все остальные преобразования будет выполнять уже не блок питания, а материнская плата. То есть даже питание накопителей будет идти через неё. Такой подход позволит унифицировать систему и упростить сборку для OEM-производителей.
Конечным результатом также является повышение общей эффективности платформы при одновременном снижении стоимости.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2577 Добавлено: 30 января 2020 10:46
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Составлен рейтинг самых популярных приложений во всём мире

Аналитики из Visual Capitalist составили рейтинг самых популярных приложений 2019 года во всём мире. Лидером стал мессенджер WhatsApp, за ним идет TikTok.

Китайское приложение разбавляет в тройке лидеров сервисы гиганта Facebook. У WhatsApp насчитывается почти 900 млн загрузок, а у Facebook Messenger — более 700 млн. Последний уже немного уступает TikTok.

Рейтинг, кстати, учитывает загрузки и из App Store, и из Google Play. Однако есть и отдельный топ исключительно для приложений под iOS. Там TikTok располагается на первом месте.

Сообщается, что в прошлом году китайская соцсеть заработала $177 млн, а это в пять раз больше, чем в 2018 г. Высокую позицию общего рейтинга заняло ещё одно приложение для создания видео — Likee. Оно пока наиболее популярно в Индии.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, mustaff
Ссылка на пост #2578 Добавлено: 2 февраля 2020 18:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Western Digital и Kioxia готовят 112-слойную флэш-память 3D NAND плотностью 512 Гбит

Western Digital и ее стратегический партнер Kioxia (бывшая Toshiba Memory) готовят к выпуску новую флэш-память 3D NAND высокой плотности, в которой будет 112 слоев с ячейками памяти. Эта новая память имеет номенклатурное обозначение BiCS5 и является эволюционным развитием 96-слойной BiCS4.

Плотность первых кристаллов BiCS5 типа TLC (3 бита на ячейку) — 512 Гбит. В будущем планируется выпуск разновидностей TLC объемом 1 Тбит и QLC на 1,33 Тбит.

Судя по всему, 112-слойная память BiCS5 имеет ту же двухплоскостную компоновку, что и 96-слойная BiCS4. Разница лишь в увеличенном количестве слоев в стеках — по 56 в каждом. И хотя 112 слоев соответствует ~16% увеличению по сравнению с предыдущим поколением, разработчики говорят об увеличении плотности до 40% (сравнивая 112-слойную TLC емкостью 512 Гбит с 96-слойной TLC емкостью 256 Гбит). Повышение плотности было достигнуто, в том числе, благодаря конструктивным усовершенствованиям, позволившим сократить размеры горизонтальных связей. Сообщается, что плотность самого массива памяти на 20% выше. Кроме повышения плотности, которое должно привести к снижению себестоимости, в новой памяти скорость интерфейса была увеличена на 50% — до 1,2 ГТ/с (млрд передач в секунду), что примерно соответствует показателям конкурентов 96L.

Стоит отметить, что конкуренты опередили Western Digital и Kioxia при переходе на чипы 3D NAND с числом слоев 100+. SK Hynix и Micron представили 128-слойные микросхемы в середине прошлого года, а Intel в этом году планирует выпуск SSD на 144-слойных чипах 3D NAND QLC.

Коммерческое производство 112-слойной флэш-памяти 3D NAND плотностью 512 Гбит планируется начать во второй половине этого года. Выпускать новую память будут на заводах Western Digital и Kioxia, расположенных в японских городах Йоккаити и Китаками. В то же время первые коммерческие SSD на базе новой памяти и другие устройства ожидаются в лучшем случае под конец этого года.

Ранее Western Digital заявляла, что переход на BiCS5 требует меньших капиталовложений в модернизацию производство, чем при переходе с 64L на 96L, что полностью меняет тенденцию со стабильным повышением цен на готовую продукцию при каждой смене поколений. Это означает, что переход на 112L, вероятно, будет проходить еще медленнее, а предыдущее поколение памяти 96L BiCS4 будет занимать большую часть объема производства еще достаточно долго.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2579 Добавлено: 19 февраля 2020 14:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Энтузиаст создал программу, которая убирает человека с видео

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Разработчик программного обеспечения Джейсон Майес создал программу, которая в автоматическом режиме удаляет человека с видео и оставляет только фон. При этом система анализирует состав фона и генерирует его замену так, чтобы человек на изображении исчез.
Исходный код проекта располагается на GitHub, а на специальном сайте можно проверить технологию в действии. Нужно лишь зайти туда и дать доступ к веб-камере, после чего программа в реальном времени удалит пользователя с видео.
Сам разработчик уточнил, что это пока эксперимент, потому система может работать с ошибками. Подобная программа наверняка будет полезна для видео и фотомонтажа, поскольку упростит удаление тех или иных объектов. Правда, она может стать и источником фейков.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2580 Добавлено: 5 апреля 2020 09:38
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Google исправила ряд опасных уязвимостей в Chrome

Компания Google выпустила исправления для опасных уязвимостей в своем браузере Chrome. В общей сложности в версии браузера Chrome 80.0.3987.162 для Windows, Mac и Linux было исправлено восемь проблем, эксплуатация наиболее серьезных из которых позволяла выполнить произвольный код в контексте браузера.

Полная информация об исправленных уязвимостях будет доступна в течение нескольких дней, но Google рассказала о трех проблемах , обнаруженных специалистами. К ним относятся две опасные уязвимости в компоненте WebAudio (CVE-2020-6450 и CVE-2020-6451) и одна уязвимость (CVE-2020-6452) в компоненте Media.

CVE-2020-6450 и CVE-2020-6451 представляют собой уязвимости использования после освобождения, эксплуатация которых может привести к целому ряду вредоносных воздействий — от сбоя в работе программы до потенциального выполнения произвольного кода. Уязвимость CVE-2020-6450 может быть использована удаленно неавторизованным злоумышленником.

Также была исправлена уязвимость переполнения буфера кучи в компоненте Media, предназначенном для отображения видео и аудио в браузерах.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:33 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...