Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

В плей-офф Лиги Европы будет использоваться ВАР

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4651 Добавлено: 15 февраля 2020 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: С Ман Сити могут снять очки в чемпионате Англии
Сегодня стало известно, что "Ман Сити" отстранили от Лиги Чемпионов на два следующих сезона. Однако, к чемпиону Англии могут быть применены более серьезные санкции.
Как сообщает The Independent, с клуба могут снять очки в АПЛ. По их данным - подобное наказание вполне реально. Нарушение правил ФФП представляют собой нарушения правил турнира внутри страны.

Любой клуб должен предоставить правдивую информацию, чтобы получить лицензию Премьер-лиги, и эта информация должна была соответствовать той, которая предоставлена в УЕФА.

"Ман Сити" официально объявил, что пойдет в спортивный арбитражный суд, чтобы обжаловать решение УЕФА.




Ювентус хочет приобрести Икарди без участия Интера - для этого нужна помощь ПСЖ
Ближайшим летом "Ювентус" постарается приобрести Мауро Икарди. По данным Sport Mediaset, клубом был разработана хитрый план.

Сейчас аргентинец выступает за "ПСЖ", но его контракт принадлежит "Интеру". Миланский клуб не отпустит аргентинца в состав главного конкурента, но у парижан останется право выкупа.

Если они, за 70 миллионов, приобретут форварда, то "Ювентус" будет готов обменять его на Пьянича с доплатой. С другой стороны, "ПСЖ" может и оставить в своем составе Мауро, так как летом клуб покинет Эдинсон Кавани.

В текущем сезоне Икарди провел 27 матчей и забил 18 голов.



Каргбо: Конкуренция в Динамо - это вызов для меня





Алиссон: Чтобы выигрывать матчи, мы должны наслаждаться игрой
Вратарь "Ливерпуля" Алиссон Бекер считает, что его команда находится в такой прекрасной форме благодаря тому, что футболисты умеют наслаждаться игрой.
"Мы хотим выиграть титул, но для этого нам нужно выиграть все. Мы фокусируемся на главной цели, а остальное для нас в прошлом. У нас просто фантастическая команда. Если один игрок выбывает, его всегда заменит другой. Это, например, касается меня. Когда я пропустил старт сезона, меня прекрасно заменил Адриан.

Мы наслаждаемся моментом, ведь очень хорошо быть на вершине. Чтобы побеждать - нужно наслаждаться игрой. Конечно, нужно быть серьезным, потому что мы находимся на соревнованиях высокого уровня, но также нужно получать удовольствие", - цитирует бразильца официальный сайт клуба.

Отметим, что помимо АПЛ, "красные" сражаются за победу в ЛЧ. Их первый соперник в плей-офф - мадридский "Атлетико".



Холанд стал игроком месяца в Бундеслиге - в январе он провел лишь два матча
Зимний новичок "Боруссии" Эрлинг Холанд получил свою первую награду в Германии. Он был признан лучшим футболистом января.
Отметим, что в первом месяца 2020-го года он провел лишь два матча, при чем оба раза выходил на замену. За это время он сумел забить 5 голов.

Помимо норвежца на награду претендовали Джейдон Санчо, Иван Перишич, Роберт Левандовски, Леон Горетцка и Кай Хавертц.Сегодня сообщалось, что клуб Эрлинга Холанда может возглавить новый тренер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4652 Добавлено: 15 февраля 2020 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дисквалификация Манчестер Сити может оздоровить европейский футбол

Все будет зависеть от того, насколько логично дело будет доведено до конца
Вчерашняя новость об отстранении «Манчестер Сити» на два ближайших сезона еврокубков за нарушение правил финансового фэйр-плей (ФФП) абсолютно точно является главным «кабинетным» событием всего футбольного мира за последние несколько лет. Об этом много писали СМИ, но мало кто верил, что независимая Судебная палата Инстанции финансового контроля клубов УЕФА действительно пойдет на такие радикальные меры. В современном мире, где деньги порой превалируют над правилами все меньше и меньше людей верят в справедливость и неизбежность наказания, однако иногда показательные процессы все-таки происходят. Кто знает, быть может сегодня мы видим как раз один из таких…

С чего все начиналось?


Еще в 2015 году португальский хакер Руй Пинту, сотрудничавший с известной организацией Football Leaks, взломал клубную электронную почту «Манчестер Сити», благодаря чему заполучил доступ к огромному количеству документов «горожан». Сделал это Руй Пинту не выходя из своего дома, после чего передал информацию журналистам, которые активно взялись за расследования и изобличения.

Именно благодаря Пинту футбольный мир начал узнавать о тех схемах, которые существуют в некоторых клубах для обхода правил ФФП. По неофициальной информации, португальский хакер смог заполучить доступ к более 70 миллионам различных электронных документов, общий объем которых оценивается в 3,4 терабайта. Наиболее интересными из них оказались сведения, касающиеся деятельности «Манчестер Сити».

В итоге немецкое издание Der Spiegel опубликовало данные и часть переписки, которые свидетельствовали об использовании владельцем «Манчестер Сити» шейхом Мансуром целого ряда подставных компаний для осуществления инвестиций в клуб. Все это прямым образом шло в разрез с правилами ФФП, хотя в стане «горожан» любые обвинения по этому вопросу в свой адрес называли «вырванными из контекста данными, незаконно добытыми и направленными на подрыв авторитета клуба».

Расследование все-таки пошло своим чередом и добралось до компонентного органа в лице Инстанции финансового контроля клубов УЕФА, где заинтересовались данными, добытыми Руем Пинту. Самого же португальского хакера еще весной минувшего года арестовали на родине, предъявив обвинения по 90 эпизодам, начиная от взлома чужих данных и заканчивая мошенничеством и саботажем. С тех пор Пинту пребывает в тюрьме, а буквально за день до оглашения вердикта об отстранения «Манчестер Сити» от еврокубков ему было отказано в удовлетворении апелляции.

Сам Пинту, похоже, понимал, на что идет, а потому пока довольно спокойно воспринимает происходящее вокруг себя: «Я знал, что подобное может случиться. Понимал, что португальские власти преследуют информаторов, поэтому был готов к этому. Многие боятся того, что я знаю, а потому для меня важно оставаться в здравом рассудке. Вначале я писал заметки, связанные с этим делом, в своей записной книжке, но потом ее у меня отняли. Мой адвокат присутствовал на обыске в моей камере и сказал, что противозаконно отбирать у меня эти записи. Это сделали не тюремные надзиратели, а португальские прокуроры. Они творят все, что им заблагорассудится. Прошел месяц, прежде чем они вернули мой блокнот».
В социальных сетях уже набирает ход движение, призывающее освободить Руя Пинту, но после вчерашней новости куда больше внимания теперь приковано к тому, что же будет с «Манчестер Сити»…

Снятие очков в АПЛ? Потеря болельщиков? Уход Гвардиолы?


Помимо двухлетнего бана на участие в еврокубках «Манчестер Сити» также наказан 30-миллионным штрафом. Еще в период 2012-2013 годов «горожане» имели клубные убытки в 180 миллионов евро при разрешенных правилами ФФП 45 миллионах. Стало быть, «Сити» не должны были допускать к еврокубкам еще в 2014 году, но тогда клуб объявил о заключении спонсорских сделок на общую сумму в 135 миллионов евро, что и позволило снизить убытки и уйти от жестких решений со стороны УЕФА. Именно эти дела сейчас получили «новую жизнь»…

За сокрытие правдивой информации «Манчестер Сити» теперь придется разбираться не только с УЕФА, но и с английской Премьер-лигой. Сразу после оглашения вердикта об отстранении «горожан» от еврокубков в британских СМИ появилась информация, что руководство АПЛ также может прибегнуть к санкциям в отношении «Сити» и снять очки с клуба, потому как махинации с ФФП являются также грубыми нарушениями правил АПЛ. Пока, правда, непонятно, сколько очков может потерять «Манчестер Сити» и в каком сезоне, но перспектива явно не радужная…

Вторым негативным аспектом для «Манчестер Сити» может стать потеря болельщиков, а вместе с ними и доходов. Общеизвестно, что успешные футбольные клубы привлекают к себе больше внимания, а потому у них больше симпатиков. Длительное время за «Манчестер Сити» болели в большинстве своем только местные поклонники футбола, но приход шейха Мансура, солидные инвестиции в игроков, подписание на пост тренера Хосепа Гвардиолы и последовавшие за этим спортивные успехи команды привели к стремительному росту популярности «Манчестер Сити» во всем мире. Это, безусловно, благоприятно отразилось и на клубном бюджете, наполнение которого стало происходить все более и более быстрыми темпами. Сейчас, если «горожан» действительно выкинут из Лиги чемпионов, интерес к команде рискует упасть, а вместе с ним пойдут вниз и доходы клуба, в том числе и коммерческие, ведь реальные спонсоры сегодня склонны приходить туда, где имеется многомиллионная армия поклонников.

Не стоит исключать фактора влияния еврокубкового бана и на игроков команды. Уже сейчас в английских СМИ поднимается вопрос способности «Сити» сохранить лидеров, ведь для них важно проявлять себя не только на уровне АПЛ, но и в Лиге чемпионов. В частности, в ближайшие два года контракты заканчиваются у Агуэро, Сане, Стоунза, а в 2023-м подходят к концу трудовые соглашения у Де Брюйне, Гюндогана, Стерлинга, Мареза, Жезуса… Захотят ли эти футболисты продлевать контракты, не имея возможности играть в Лиге чемпионов два года кряду? Большой вопрос, тем более, что и сам клуб уже не сможет уговаривать лидеров «жирными» гонорарами, ведь будет находится под еще более пристальным вниманием УЕФА в аспекте дальнейшего соблюдения норм ФФП.

Наконец, как поведет себя нынешний наставник «горожан» Хосеп Гвардиола? Британские источники, в частности, The Telegraph, уже сообщили о желании испанского специалиста сменить обстановку. Для Гвардиолы участие в Лиге чемпионов – очень важный имиджевый момент, а потому отсутствие в этом турнире на протяжении двух лет может негативно сказаться на его статусе в континентальном и мировом футболе. Ситуацией, по слухам, готов воспользоваться «Ювентус», руководство которого буквально спит и видит Гвардиолу в рядах «Старой синьоры» .

Как все это отразится на остальном футбольном мире?


Но оставим проблемы «Манчестер Сити» самому «Манчестер Сити» и его болельщикам. Остальных обитателей футбольного мира вопрос наложения санкций на «горожан» также может затронуть, причем некоторых – очень даже непосредственно.

Прежде всего, речь может идти о клубах, практиковавших подобные операции. Пожалуй, первым, кто приходит на ум в этом разрезе является, конечно же, «Пари Сен-Жермен» с его пресловутыми баснословными тратами на покупку Неймара, Мбаппе и некоторых других звезд современности. Еще в конце 2018 года в СМИ сообщалось, что парижане испытывают проблемы с вопросом соблюдения норм ФФП, что может привести к вынужденным продажам Неймара или Мбаппе. Однако оба в итоге так и остались в ПСЖ, а каким образом клубу удалось «вырулить» из ситуации – неизвестно. Если был использован похожий финт, как у «Манчестер Сити», то недалек тот день, когда и парижане могут на несколько сезонов остаться без еврокубков. Тем более, «доброжелателей» у французского клуба хватает – например, еще не забыты многочисленные интервью руководителя испанской Ла Лиги Хавьера Тебаса, заявлявшего, что ПСЖ и «Манчестер Сити» используют «финансовый допинг».

Кроме того, не стоит исключать, что дисквалификация «Манчестер Сити» окажет оздоровительное воздействие на всю нынешнюю структуру европейского футбола, который до такой степени стал зависеть от прямых финансовых вливаний, что порой спортивная и тактическая составляющие отходят на второй план. В частности, клубы с небольшими бюджетами уже давно не способны реально конкурировать за победу в Лиге чемпионов. С Лигой Европы, казалось бы, было попроще, пока победа в ней не стала «пропуском» в Лигу чемпионов, что заинтересовало таких неудачников национальных лиг, как «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» (первые побеждали в 2017-м, вторые играли в финале минувшего розыгрыша).

Если за соблюдением норм ФФП в УЕФА действительно будут следить очень строго, а за различные махинации карать очень больно, то наверняка мы станем свидетелями спада «гонок вооружений» и на трансферном рынке. Сделки по 130, 150 и 200 миллионов евро могут остаться в прошлом, а футбольный мир на какое-то время, возможно, вернется в более спокойное и понятное русло, где цифры переходов уже не так сильно будоражат сознание аналитиков и болельщиков.

Понятно одно: эта дисквалификация испугает клубы, которые искусственно наполняли свои бюджеты за счет денег владельцев, не имея столь существенных реальных спонсорских соглашений. Впрочем, уже сейчас понятно - «Манчестер Сити» пойдет в Спортивный арбитражный суд Лозанны, а потому далеко не факт, что эта история получит именно такое, кажущееся сейчас хоть в какой-то степени справедливым, продолжение…

Потери "Манчестер Сити" из-за бана УЕФА составят более 300 миллионов евро


По словам финансового эксперта Кирана Магуайра, из-за двухлетного отстранения от участия в Лиге чемпионов и Лиге Европы "Манчестер Сити" потеряет примерно 300 млн фунтов стерлингов (361 млн евро).

Магуайр считает, что это может критически сказаться на будущем клуба.

"Манчестер Сити" не получит от УЕФА около 100 млн фунтов за участие в Лиге чемпионов. К этому следует добавить также деньги из домашних матчей – 30-40 млн фунтов. Плюс некоторые спонсоры прекратят сотрудничество с клубом из-за того, что он не будет играть в еврокубках. Потери в 150 млн фунтов за один сезон могут критически сказаться на будущем "Сити",
– сказал эксперт в эфире телеканала Sky Sports.

В чем виноват "Манчестер Сити"?


В мае прошлого года Следственная палата органа УЕФА по финансовому контролю за клубами заявила о несоблюдении "горожанами" правил регистрации футболистов и принципов финансового фэйр-плей.

Основанием для расследования УЕФА стали материалы Football Leaks, который в конце 2018 года опубликовал секретную внутреннюю документацию "Ман Сити", в которой говорилось о махинациях, чтобы обойти финансовый фэйр-плей.

Football Leaks привел документы, в которых содержится информация, в частности, о том, что "Сити" с 2012 года работал по "схеме", с помощью которой руководство клуба переписывала расходы клуба на аутсорсинг другим компаниям, скрывая данные от аудиторов УЕФА.

Всего, по сообщениям немецкого журнала Der Spiegel, "Манчестер Сити" в 2014 году нарушил правила финансового фэйр-плей на 188 миллионов евро (167 миллионов фунтов).

ОФИЦИАЛЬНО: Матч Олимпик – Львов перенесен на 23 февраля


Дата изменена в связи с переносом поединка «Динамо» – «Ворскла» на стадион имени Лобановского
Украинская Премьер-лига заявила, что матч 19-го тура «Олимпик» – «Львов» перенесен на 23 февраля. Стартовый свисток на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского прозвучит в 19:30.

Изначально матч должен был состояться 22 февраля, однако в этот день киевское «Динамо» на вышеупомянутой арене примет полтавскую «Ворсклу».

Домашний поединок «бело-синих» не состоится на НСК «Олимпийский», так как столичный клуб был наказан поединком без зрителей за расистский скандал на матче «Шахтер» – «Динамо» осенью 2019 года.

Шахтер подписал защитника, которого отчислил Маркевич-младший


Максим Войтиховский уже заявлен на Премьер-лигу
21-летний экс-защитник одесского «Черноморца» Максим Войтиховский стал игроком донецкого «Шахтера».

«Горняки» уже внесли Войтиховского в заявку на украинскую Премьер-лигу по списку Б. Максим является воспитанником академии «Днепра». За «Черноморец» выступал с 2018 года.

Отметим, что Войтиховский в этом сезоне провел шесть матчей за «Черноморец» в Первой лиге, также в его активе один поединок в Кубке Украины.

В ноябре 2019 года он не подошел новому наставнику Остапу Маркевичу, стал свободным агентом и, таким образом, перешел в стан «горняков» бесплатно.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4653 Добавлено: 16 февраля 2020 08:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сульшер прокомментировал скандальное интервью Фреда
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер выразил недоумение по поводу слов своего полузащитника Фреда о проблемах в раздевалке команды.

На прошлой неделе Фред заявил, что у "красных дьяволов" много внутренних проблем, среди которых 26-летний бразилец назвал отсутствие сплоченности и тщеславие.

"У нас сплоченный коллектив, не переживайте насчет этого. Я не видел само интервью либо не понимаю, что он пытался сказать. Я видел, как он сидел и разговаривал в столовой. Фред знает, что этот коллектив хочет сражаться друг за друга.

Я не знаю, как воспринимать его слова, но у меня нет никаких проблем с коллективом, здесь каждый делает все ради остальных", — цитирует Сульшера Daily Mirror.

Напомним, Фред был признан лучшим игроком "Манчестер Юнайтед" в январе.



Клопп прокомментировал решение УЕФА: Это шок. Мне жаль Пепа и футболистов
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал решение УЕФА отстранить "Манчестер Сити" от Лиги Чемпионов на 2 года.

"Это настоящий шок. Просто вау. Я могу говорить только о футболе. Они добились исключительных результатов на футбольном поле. Об остальном я ничего не знаю. Ты веришь людям, с которыми работаешь.

Я по-настоящему сочувствую им, Пепу и футболистам, но как есть – так есть. Они могут подать апелляцию, так что посмотрим, что будет дальше. Очевидно, это серьезная ситуация. Но то, как они играли в футбол, было потрясающе и навсегда таковым останется", – поделился Юрген Клопп.




Наставник Хетафе: Сегодня футбол не был честен с нами. Мы проиграли матч Барсе за 8 минут
Главный тренер "Хетафе" Хосе Бордалас поделился мыслями после выездного поражения от "Барселоны" в матче 24-го тура Ла Лиги.

"Мы проиграли матч за восемь минут. Дело в том, что у них играет лучший футболист мира – Лео Месси.

Мы сражались изо всех сил. "Хетафе" приехал на "Камп Ноу" и провел отличную игру, доставив "Барсе" проблемы. Поздравляю свою команду. Думаю, мы заслуживали ничейного результата. Считаю, что сегодня футбол не был честен с нами.

Мы провели много минут на половине поля соперника, давили на них. Но у нас небольшая команда, которой не хватает качества", – рассказал Пепе Бордалас.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4654 Добавлено: 16 февраля 2020 15:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Аталанта в битве за четвертое место одержала волевую победу над Ромой

Руслан Малиновский вышел на замену в конце встречи
В Бергамо в матче 24-го тура итальянской Серии А встретились «Аталанта» и «Рома» - прямые конкуренты за 4-е место в турнирной таблице, дающее право в следующем сезоне играть в Лиге чемпионов. Перед игрой хозяева опережали римлян на три очка и имели отличную возможность увеличить отрыв, ведь их соперник пребывает далеко не в лучшей форме.

В первом тайме была довольно вязкая, осторожная игра с минимумом опасных моментов. Хозяева имели всего одну возможность забить, в начале встречи реализация подвела аргентинца Гомеса, который в ближнем бою не сумел пробить Пау Лопеса. Гол Джеко на 45-й минуте был полной неожиданностью, босниец сполна воспользовался грубой ошибкой в обороне Паломино.

На вторую половину «Аталанта» вышла уже с другим настроением и всего через 15 минут после начала тайма вела в счете. Сначала реабилитировался за свою ошибку Паломино, закрывший дальнюю штангу после подачи углового, а едва вышедший на замену Пашалич шикарным обводящим ударом в дальнюю девятку вывел хозяев вперед. В дальнейшем «Аталанта» полностью контролировала ход матча и заслуженно довела встречу до победного конца.

Победа над «Ромой» позволила «Аталанте» закрепиться в первой четверке и увеличить отрыв от пятого места до шести очков. На следующей неделе команду Руслана Малиновского ожидает первый в истории матч плей-офф Лиги чемпионов против «Валенсии».

Итальянская Серия А. 24-й тур

«Аталанта» – «Рома» - 2:1

Голы:
Паломино (50), Пашалич (59) - Джеко (45)

Предупреждения: Манчини (10), Мхитарян (27), Фасио (88) - Госенс (55)

«Аталанта»: Голлини - Паломино, Толой, Джимсити - Хатебур, Фройлер, Гомес (Муриель,87) , де Рон, Госенс - Иличич (Малиновский, 84), Сапата (Пашалич, 58)

«Рома»: Лопес - Перес, Фасио, Смоллинг, Спинацолла - Клюйверт (Сайоль, 61), Манчини (Верету, 68), Пеллегрини, Мхитарян, Перотти (дель Фрайле, 78) - Джеко

Гвардиола останется в Манчестер Сити, несмотря на еврокубковый бан


Испанский специалист не собирается уходить из английского клуба
Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола не покинет свой пост, несмотря на дисквалификацию «горожан» из еврокубков на два сезона за несоблюдение правил финансового фэйр-плей.

Ожидалось, что Гвардиола вместе с несколькими ключевыми игроками покинет «Манчестер Сити» по завершении текущего сезона, но специалист не спешит делать такой шаг. Как минимум, Гвардиола хочет до конца отработать свой контракт, рассчитанный до лета 2021-го года.

Большая распродажа: Реал готов выкупить Стерлинга у Манчестер Сити


«Горожане» могут продать некоторых игроков в связи с дисквалификацией из еврокубков
Мадридский «Реал» нацелился на 25-летнего английского вингера «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга.

«Сливочные» считают, что смогут подписать игрока из-за двухлетней дисквалификации «Манчестер Сити» из еврокубков за нарушение правил финансового фэйр-плей.

За Стерлинга «Реал» готов выложить €180 миллионов. Ранее сообщалось, что Рахим хотел бы поиграть за рубежом.

В текущем сезоне Стерлинг провел за «Манчестер Сити» 35 матчей во всех турнирах, где забил 20 мячей и отдал 6 результативных передач.

Контракт футболиста с «горожанами» рассчитан до лета 2023-го года.

Манчестер Сити могут лишить чемпионства в сезоне 2013/14


Все очень серьезно
«Манчестер Сити» может быть лишен чемпионского титула сезона 2013/14 из-за нарушения правил финансового фэйр-плей в результате собственного расследования Футбольной ассоциации Англии (FA). Ранее УЕФА дисквалифицировал клуб на два следующих евросезона.

Сообщается, что в период с 2012 по 2016 год «горожане» завышали показатели спонсорских доходов. Из-за этого FA может лишить «Ман Сити» некоторого количества очков, что повлияет на окончательное распределение мест в турнирной таблице. Напомним, в сезоне 2013/14 «Манчестер Сити» обошел «Ливерпуль» на 2 очка.

Пока что до конца неизвестно, затронет ли возможное наказание победу «голубых» в сезоне 2011/12, но триумф в сезоне 2013/14 наверняка попадет под санкции, если такие последуют.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» может быть переведен в третий дивизион Англии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, Caracas, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4655 Добавлено: 17 февраля 2020 09:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ман Юнайтед - единственная команда АПЛ, которая не смогла забить на выезде в 2020-м году
Сегодня в рамках 26-го тура АПЛ "Тоттенхэм" обыграл "Астон Виллу". Таким образом, "Манчестер Юнайтед" остался единственной командой, которая не смогла забить в выездном матче английской Премьер-лиги в 2020 году.

Подопечные Сульшера не удалось забить в выездних матчах против лондонского "Арсенала" (0:2), "Ливерпуля" (0:2). Кроме этого, "МЮ" также не забивал дома в поединке с "Вулверхэмптоном" (0:0).

Завтра, у "МЮ" есть шанс исправить ситуацию - "красные дьяволы" сыграют на "Стэмфорд Бридж" против "Челси" Фрэнка Лэмпарда.


Гаттузо: Наполи нужна серия побед, я еще не доверяю нынешней форме
Главный тренер "Наполи" Дженнаро Гаттузо прокомментировал выездную победу над "Кальяри" в рамках 24-го тура Серии А.

"Наполи" нужна серия побед, чтобы сказать, что мы вернулись, я еще не доверяю нынешней форме. Нам следует помнить, что мы на верном пути и не должны с него сходить. Надо усердно работать.

Игроки – профессионалы, неважно, продлены ли их контракты или нет. Я уважаю моих игроков, я бы свернул горы за них, однако и им нужно работать ради меня. Хочу, чтобы они уважали клуб, свою профессию и партнеров. Если кто-то придет ко мне и скажет, что его мысли далеки от этой работы, я пожму ему руку и пойму.

У Аллана были важные предложения, но это дело клуба, а не мое. У меня нет проблем с ним, завтра мы начнем с чистого листа, я постараюсь привести его в лучшую форму. То, чего добился "Наполи", то, чего добился я, останется частью истории. Я многого достиг в своей карьере, но если выйду сейчас на поле, то сыграю плохо. Я не в форме, я старый и неповоротливый. Так что мы не можем позволить себе думать о прошлом.

В "Наполи" есть игроки, многого добившиеся с клубом, так зачем все портить? Давайте закончим сезон на высокой ноте", – рассказал Дженнаро Гаттузо.



Кафу: Уже настало время, когда Неймар должен изменить свое отношение к футболу
Экс-защитник национальной сборной Бразилии Кафу поделился мыслям насчет своего соотечественника - форварда "ПСЖ" Неймара.

"Настало время, когда Неймар должен изменить свое отношение к футболу. У него есть потенциал для того, чтобы быть лучшим игроком мира.

Все мы ожидали, что он станет более зрелым. Эта зрелость, которую он приобретает каждый год, позволит ему стать одним из лучших игроков мира.

Неймар может достичь уровня Лионеля Месси и Криштиану Роналду, играя в "ПСЖ". Это был один из лучших трансферов в истории французского футбола. Если он примет на себя ответственность как лидер, как отличный игрок, то все получится", – поделился Кафу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4656 Добавлено: 17 февраля 2020 21:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

В плей-офф Лиги Европы будет использоваться ВАР

Система видеоповторов будет введена с 1/16 финала
Уже в четверг, 20 февраля матчами 1/16 финала стартует плей-офф Лиги Европы.

Сегодня УЕФА объявил о том, что в плей-офф Лиги Европы будет использоваться система ВАР:

«Мы считаем, что ВАР – это очень важный проект для футбола, и я очень рад, что теперь система будет использоваться в Лиге Европы, так как это предоставит арбитрам необходимую помощь в принятии верных решений в этих важных играх.

Мы очень рады, что в 108 матчах Лиги чемпионов на групповой стадии и в плей-офф 27 решений арбитров были исправлены с помощью системы ВАР. Это значит, что решение было изменено в каждом четвертом матче, что указывает на высокое качество работы судей.

Кроме того, мы считаем, что время, которое необходимо для принятия решения, также играет важную роль. В этом сезоне оно в среднем составляет 1 минуту 30 секунд, и это на 15 секунд меньше, чем в прошлом сезоне.

Но я хочу подчеркнуть, что ВАР необходим только для очевидных ошибок, а не для противоречивых ситуаций. Футболу нужны хорошие арбитры, которые сильны духом во время матча и которые принимают правильные и смелые решения», - заявил старший офицер УЕФА по вопросам судейства Роберто Розетти.

ОФИЦИАЛЬНО. Шахтер отправил Бутко в Лех


Защитник продолжит карьеру в Польше
«Шахтер» на официальном сайте объявил о переходе правого защитника Богдана Бутко в польский «Лех».

Аренда рассчитана до конца нынешнего сезона. Контракт 29-летнего игрока истекает в 2021 году.

В нынешнем сезоне игрок не провел за «Шахтер» ни одного официального матча, а зимой клуб не взял Бутко на сборы, подыскивая ему новую команду.

«Лех» в чемпионате Польши занимает 5-е место.

Отметим, что с 2017-го года в составе польского клуба выступает экс-защитник «Карпат» Владимир Костевич.

Умер легендарный вратарь МЮ, спасший партнеров после авиакатастрофы Мюнхена


Гарри Греггу, которого называли «Героем Мюнхена», было 87 лет…
Накануне, 16 февраля, в Северной Ирландии в возрасте 87 лет скончался легендарный экс-вратарь «Манчестер Юнайтед» Гарри Грегг.

Он был одним из тех, кто выжил в мюнхенской авиакатастрофе команды, случившейся 6 февраля 1958 года. Тогда Грегг вытащил нескольких одноклубников из горящих обломков самолета, включая Бобби Чарльтона, Джеки Бланчфлауэра и Денниса Вайоллета. Он также помог выбраться Вере Лукич, беременной жене югославского дипломата, и ее дочери Весне, а также вытащил из-под обломков получившего тяжелые травмы главного тренера «Юнайтед» Мэтта Басби.

За этот подвиг Грегга еще при жизни называли не иначе как «Герой Мюнхена».

Кончина Грегга означает, что единственным живым футболистом из той команды «Манчестер Юнайтед» остается 82-летний сэр Бобби Чарльтон.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4657 Добавлено: 18 февраля 2020 08:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко завтра может сыграть с Манчестер Сити
Mirror предсказывает возвращение Андрея Ярмоленко на поле в составе "Вест Хэма" уже в завтрашнем матче АПЛ.

В своем обзоре травмированных игроков Английской Премьер-Лиги журналист Марк Джонс отмечает, что в составе "молотобойцев" пока неизвестен срок возврата только Джека Уилшира.

А вот по Ярмоленко и бразильском легионере Фелипе Андерсоне Марк пишет следующее:

Андрей Ярмоленко (бедро), Фелипе Андерсон (грудная клетка) могут вернуться в матче с Манчестер Сити 19 февраля.
Новость подхватил журналист издания молотобойцев Hammers. News Энтони Мартин. Он говорит о сильных сторонах обоих игроков и указывает на Андрея:

Ярмоленко, между прочим, выделяется футбольными хитростями и ноу-хау в атакующем звене. Эти его действия особенно опасны для соперников из-за удара Андрея с левой ноги.

Бесспорно, оба игрока (Ярмоленко и Андерсон, - ред.) не раскрылись на полную в этом сезоне. Но если они вернутся и будут работать, не покладая рук, у "Вест Хэма" будет шанс избежать вылета из АПЛ.

"Манчестер Сити" примет "Вест Хэм" на Этихад в среду, 19 февраля. Матч начнется в 21:30 по киевскому времени.




Симеоне: Этот Ливерпуль войдет в историю
Мадридский "Атлетико" завтра ожидает домашний матч против "Ливерпуля". Диего Симеоне посетил пресс-конференцию и ответил на все вопросы журналистов.
"Как вы знаете, мы идем от игры к игре. Решаем проблемы по мере их возникновения. Мы сыграем с невероятной командой, отлично подготовленной неординарным тренером. Они могут играть как на контратаках, так и в позиционный футбол, хороши в верховой борьбе.

Критика необходима, она всегда помогает нам прогрессировать. Сейчас нам выпало сражаться с очень сильным оппонентом. Стадион будет яростно нас поддерживать, но то же самое обеспечено и "Ливерпулю" в ответном поединке на "Энфилде". Да, болельщики нам помогут, но важно только то, что произойдет на поле. Когда прозвучит стартовый свисток, может случиться абсолютно все. Но внутри команды я вижу оптимизм и желание проявить себя.

Не сомневаюсь, что этот "Ливерпуль" войдет в историю как великая команда. "Ливерпуль" не похож на те клубы, которыми мы восторгались в прошлом. Это интенсивная и гибкая команда", - цитирует аргентинца сайт УЕФА.



Анчелотти: Когда Роналду выходит в старте за вашу команду, вы уже ведете со счетом 1:0
Известный итальянский тренер Карло Анчелотти высказал свое восхищение текущей интриге в Серии А. Не забыл вспомнить и о Криштиану Роналду, с которым он работал в "Реале".

"Я очень счастлив, что сейчас в Италии очень серьезная борьба за первое место. Дело не в том, что "Ювентус" стал слабее. Очень сильно прибавил "Интер", а "Лацио" просто всех удивил.

Роналду? Это настоящий феномен, который забивает в каждом матче. Он настоящий лидер и основной игрок как в клубе, так и в сборной. Когда он выходит в старте, вы уже ведете со счетом 1:0", - цитирует слова тренера "Эвертона" Rai Uno.
Криштиану сейчас просто в волшебной форме - он забивает уже в восьми матчах подряд (11 голов).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4658 Добавлено: 18 февраля 2020 14:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Представлен официальный мяч плей-офф Лиги чемпионов

Компания adidas представила официальный мяч для финала Лиги чемпионов УЕФА



Сообщается, что, создавая мяч, дизайнеры вдохновились представлением о Стамбуле как о месте встречи востока с западом и мосте между Азией и Европой. Для оформления мяча художник нарисовал карту Стамбула с его сетью улиц, переулков и каналов. Видное место на мяч занимает Босфор - пролив, на котором стоит город. Пурпурная гамма напоминает о цвете закатного солнца над Босфором
Мяч Istanbul 20 будет использоваться во всех оставшихся матчах Лиги чемпионов в этом сезоне, начиная с двух сегодняшних – «Боруссия Д» - «ПСЖ» и «Атлетико» - «Ливерпуль».

Финал Лиги чемпионов пройдет 30 мая в Стамбуле на стадионе «Олимпийский».

Заря дозаявила Цыганикса и еще двух легионеров на УПЛ


Виктор Скрипник может рассчитывать на Михайло Перовича, Андрейса Цыганикса и Ловро Цвека
Луганская «Заря» дозаявила на весеннюю часть сезона украинской Премьер-лиги трех легионеров, которых подписала этой зимой.

Черногорский форвард Михайло Перович, латвийский вингер Андрейс Цыганикс и хорватский полузащитник Ловро Цвек уже добавлены в заявку луганчан на официальном сайте УПЛ.

Перович будет выступать под номером 9, у Цыганикса на спине будет красоваться 97, а Цвек выбрал цифру 4.

Отметим, что Цыганикс является племянником ведущего программы «Профутбол» Игоря Цыганыка.

Напомним, ранее «Заря» завершила работу на учебно-тренировочных сборах в Турции и вернулась в Украину.

Бешикташ решил отказаться от взятия на работу Луческу из-за его возраста


74-летний румынский специалист мог стать спортивным директором клуба
Руководство «Бешикташа» фактически приняло решение отказаться от взятия на работу Мирчи Луческу из-за его солидного возраста.

74-летний опытный румынский специалист некоторое время вел переговоры с турецким клубом о назначении на пост спортивного директора. Но в итоге стороны не пришли к согласию. Руководители клуба опасаются, что возраст Луческу вызовет трудности в плане долгосрочного планирования.

Однако руководство проголосует за этот вопрос в последний раз. Ожидается, что будет принято негативное решение для экс-наставника «Шахтера».

Кроме того, на горизонте возникло новое имя. «Бешикташ» может доверить реструктуризацию футбольной секции Мустафе Денизли.

"Манчестер Юнайтед" третий раз в сезоне победил "Челси", VAR отменил два гола лондонцев


В центральном матче 26-го тура АПЛ "Челси" дома потерпел поражение от "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:2.

Челси – Манчестер Юнайтед 0:2

Голы:
Марсьяль, 45, Магуайр, 66

"Манчестер Юнайтед" забил по голу в каждом тайме. На 45-й минуте Уан-Биссака выполнил великолепный навес в штрафную, где Марсьяль головой подрезал мяч под дальнюю штангу. "Красные дьяволы" удвоили преимущество на 66-й минуте, когда Магуайр также головой отправил мяч в сетку после навеса Бруну Фернандеша.

"Челси" имел несколько возможностей изменить ситуацию на поле и даже забил два гола, но арбитр дважды не засчитал взятие ворот после просмотра видеоповтора. Рефери сначала отменил гол Зумы, а потом Маунта.

"Манчестер Юнайтед" победой над "Челси" поднялся на седьмое место АПЛ, лондонцы остались на четвертом.

В первом круге английской Премьер-лиги матч также завершился победой "Манчестер Юнайтед" – 4:0. Также в этом сезоне "Манчестер Юнайтед" выбил "Челси" из Кубка английской лиги, победив "синих" в 1/8 финала со счетом 2:1.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #4659 Добавлено: 19 февраля 2020 08:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боруссия Дортмунд - ПСЖ 2:1. Новые и старые звезды






Атлетико - Ливерпуль 1:0. Программа минимум





Руй Кошта: Коноплянка - наиболее известный для Бенфики игрок Шахтера
Спортивный директор и легенда "Бенфики" Руй Кошта поделился своими ожиданиями от предстоящих матчей Лиги Европы с "Шахтером".

"Мы получили сильного соперника. "Бенфика" и "Шахтер" - команды уровня Лиги чемпионов, но так получилось, что должны играть тут (в Лиге Европы)

Луиш Каштру, конечно, очень известный и уважаемый в Португалии специалист. Что касается игрока, то, наверное, наиболее известен Евгений Коноплянка. Впрочем, нельзя судить команду по одному исполнителю, так как "Шахтер" в целом очень сильная команда", - сказал Кошта в комментарии A Bola.

Напомним, что первый матч противостояния "Шахтера" и "Бенфики" состоится в четверг, 20 февраля, на стадионе "Металлист". Начало - в 19.55.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4660 Добавлено: 19 февраля 2020 14:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тоттенхэм — РБ Лейпциг. Накануне

19 февраля, 22:00, стадион Тоттенхэм Хотспур, Лондон. Арбитр встречи – Джюнейт Чакыр
Прямая трансляция на канале Футбол 1.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Лондоне между собой столкнутся Тоттенхэм и РБ Лейпциг в рамках первого матча 1/8 Лиги чемпионов.
После впечатляющего старта "быки" несколько сбавили обороты и, таким образом, на данный момент утратили лидерство в чемпионате Германии. Если же говорить о Лиге чемпионов, то коллектив Юлиана Нагельсманна достаточно успешно выступил и вышел из группы с первого места: 3 победы, 2 ничьи и 1 поражение. Однако стоит отметить и тот факт, что, откровенно говоря, у "быков" была не самая сильная группа в ЛЧ.

Что касается Тоттенхэма, то начинали сезон "шпоры" в еврокубковом турнире с Маурисио Почеттино, а продолжают – с Жозе Моуриньо. У лондонского коллектива не было особых проблем с выходом из группы, а два поражения пришлись от сильнейшей команды – Баварии (2:7, 1:3). Лондонский коллектив попросту на класс выше, чем оставшиеся соперники в лице Олимпиакоса и Црвены Звезды.

РБ Лейпциг основан не так давно – в 2009 году, поэтому не удивительно, что для вышеупомянутых команд это будет первая встреча в истории их противостояний.

По версии букмекеров, в частности, , в этой игре нет фаворита. Победы Тоттенхэма и РБ Лейпцига оценивается одним коэффициентом – 2,70, а ничья – 3,45.

Отметим, что ответный матч состоится 10 марта в 22:00 по киевскому времени.

Ориентировочные составы:

Тоттенхэм: Льорис – Орье, Альдервейрельд, Санчес, Дэвис – Ндомбеле, Уинкс, Ло Чельсо – Моура, Алли, Бергвейн

РБ Лейпциг: Гулачи – Мукиэле, Клостерманн, Халстенберг – Забитцер, Айдара, Лаймер, Анхелиньо – Нкунку – Поульсен, Вернер

Не сыграют: Кейн, Сиссоко, Сон Хын Мин – Орбан, Конате, Адамс, Кампль, Упамекано

Под вопросом: Фойт, Ламела — …

Интересные факты:

- РБ Лейпциг забивает как минимум два гола в последних четырех встречах в Лиге чемпионов.

- Команды впервые в истории сыграют друг против друга.

- "Быки" пропускают в 11 из последних 12 матчей в Лиге чемпионов.

- Тоттенхэм не проигрывает семь матчей подряд во всех турнирах.


Тренеры говорят:

Жозе Моуриньо (Тоттенхэм): "Ситуация с Сон Хын Мином — хуже не придумаешь с точки зрения заменяемости этого игрока. Все слишком очевидно, и ничего сделать тут нельзя. Будем играть при помощи тех, кто у нас есть. Я в этом сезона на Сон Хын Мина уже рассчитывать не буду. Если он и сможет провести два-три матча, то благодаря оптимизму нашего пресс-аташе. Что я думаю о вариантах атакующей линии команды? Трой Пэрротт играть не готов, а Райан Сессеньон — не нападающий".

Юлиан Нагельсманн (РБ Лейпциг): "Я немного нервничаю перед каждой игрой. Но это не самая важная игра в истории клуба. Конечно, мы хотим выйти в четвертьфинал, но сначала нам нужно дожить до выездного матча. Во втором тайме против Баварии (0:0) вы могли видеть, что некий хаос на поле пошел на пользу нам. Мы хотим увидеть это снова — в завтрашнем матче. Я испытываю огромное уважение к Жозе Моуриньо. Он выиграл много титулов и оказал огромное влияние на европейский футбол".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:07 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...