Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Марта Костюк вышла в четвертьфинал турнира ITF в Каире

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #1581 Добавлено: 19 февраля 2020 15:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дубай. Ястремская дважды подавала на матч, но проиграла Кудерметовой

Вторая ракетка Украины не смогла пробиться во второй круг престижного турнира в ОАЭ
Украинская теннисистка Даяна Ястремская (№26 WTA) завершила борьбу на турнире серии Премьер в Дубае.

В матче первого круга украинка в трех сетах проиграла россиянке Веронике Кудерметовой (№39 WTA), которая ранее успешно преодолела квалификацию.

Дубай. Первый круг
Даяна Ястремская (Украина) – Вероника Кудерметова (Россия) – 7:5, 3:6, 6:7(2)


Начинался матч совсем не радужно, Ястремская сразу же отдала подачу и даже после обратного брейка проигрывала к середине первого сета. Но со счета 2:4 на корте многое изменилось, Даяна заиграла более уверенно и трижды взяла подачу соперницы. Россиянка сумела ответить всего одним брейком, проиграв сет со счетом 5:7.

В концовке второй партии более удачной оказалась уже Кудерметова. В игре бьющих теннисисток она была стабильнее и меньше ошибалась. Даяна же теряла большое количество очков на своей второй подаче, которая сегодня откровенно была или слабой, или летела в сетку. Двойные ошибки в важнейшие моменты матча во многом определили результат противостояния.

В третьем сете интрига постепенно умирала в нашу пользу, но внезапно вышла на совершенно иной уровень. Даяна большую часть времени доминировала, лидируя с двумя брейками 5:2. Но выйти и успешно подать на матч дважды не получилось. Вероника взяла четыре гейма подряд и первой заработала матчбол в этом поединке. Ястремской удалось перевести партию на тай-брейк, но сил бороться было недостаточно. Россиянка лучше отподавала, в третий раз подряд выиграв очное противостояние у украинки.

Во втором круге Кудерметова встретится с Гарбинье Мугурусой из Испании (№16 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1582 Добавлено: 20 февраля 2020 15:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марта Костюк вышла в четвертьфинал турнира ITF в Каире

Украинка обыграла Мелани Клаффнер из Австрии
Украинская теннисистка Марта Костюк (№168 WTA) выиграла еще один поединок на 60-тысячнике ITF в Каире.

Во втором круге 17-летняя украинка в двух сетах одолела Мелани Клаффнер (№521 WTA) из Австрии, которая ранее успешно преодолела сито квалификации.

Каир. Второй круг
Марта Костюк (Украина) – Мелани Клаффнер (Австрия) – 6:1, 6:4


В четвертьфинале Костюк сразится против седьмой сеяной Изабелы Шиниковой из Болгарии.

Также в одиночном разряде борьбу продолжает Дарья Снигур.

Анастасия Шошина продолжает борьбу только в парном разряде, где она уже в полуфинале.

Федерер перенес операцию и не сыграет до лета


Легендарный швейцарец не сыграет на Ролан Гаррос

Роджер Федерер объявил о том, что перенес операцию на колене и вернется в игру не раньше июня:
«Колено уже какое-то время меня беспокоило. Я надеялся, что боль пройдет, но после осмотра и консультации с командой я решил перенести артроскопическую операцию, которую вчера сделали в Швейцарии.

После нее врачи подтвердили, что это было правильное решение. Они уверены в полном восстановлении.

Я буду вынужден пропустить турниры в Дубае, Индиан-Уэллсе, Боготе, Майами и Ролан Гаррос.

Благодарен всем за поддержку. С нетерпением жду возвращения в игру. Увидимся на траве!».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1583 Добавлено: 21 февраля 2020 15:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каир. Костюк шагает в полуфинал 60-тысячника ITF

Марта в матче 1/2 финала может встретиться с еще одной украинкой Дарьей Снигур
Украинская теннисистка Марта Костюк (№168 WTA) продолжает победную серию на 60-тысячнике ITF в Каире.

В четвертьфинале 17-летняя украинка в двух сетах одолела Изабеллу Шиникову из Болгарии (№167 WTA).

Каир. Четвертьфинал
Марта Костюк (Украина) – Изабелла Шиникова (Болгария) – 6:1, 6:3


В полуфинале Костюк сразится против еще одной украинки Дарья Снигур (№231 WTA) или восьмой сеяной Елены Габриэлы Рузе из Румынии (№178 WTA).

Ранее Марта Костюк прошла в парный полуфинал.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1584 Добавлено: 22 февраля 2020 14:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дубай. Халеп сыграет в финале с Рыбакиной

Определились участницы финала на турнире в Дубае
В пятницу, 21 февраля, на престижном турнире серии Премьер в Дубае прошли матчи 1/2 финала.

Главная сенсация текущего сезона, россиянка Елена Рыбакина (№17 WTA) с казахстанским паспортом, продолжает штамповать победы над теннисистками любого калибра. На этот раз под раздачу попала 15-я ракетка мира Петра Мартич. Хорватка вела с брейком в обоих сетах, но проиграла на двух тай-брейках. Победа в финале может стать для Рыбакиной 20-й в сезоне. Она выходила в финал каждого турнира, на котором играла. Единственным исключением стал Australian Open.

Во втором полуфинале экс-первая ракетка мира Симона Халеп (№2 WTA) разобрала на запчасти квалифаера Дженнифер Брэди (№52 WTA), которая по ходу турнира уже переиграла трех теннисисток из топ-20, в том числе и Элину Свитолину.

Со следующей недели Рыбакина поднимется как минимум на 2 позиции, в случае победы – на три. Халеп лишь увеличит разрыв от третьего места.

Дубай. Полуфинал
Елена Рыбакина (Казахстан) – Петра Мартич (Хорватия) – 7:6(5), 7:6(2)
Симона Халеп (Румыния) – Дженнифер Брэди (США) – 6:2, 6:0


Снигур сразится с Костюк в полуфинале 60-тысячника ITF в Каире


Обе украинки преодолели четвертьфинальную стадию
Украинская теннисистка Дарья Снигур (№231 WTA) выиграла еще один поединок на 60-тысячнике ITF в Каире.

В матче 1/4 финала украинка одолела Елену Габриэлу Рузе из Румынии (№178 WTA).

Каир. Четвертьфинал
Дарья Снигур (Украина) – Елена Габриэла Рузе (Румыния) – 6:2, 6:1


В 1/2 финала Снигур сразится еще с одной украинкой Мартой Костюк, которая ранее переиграла Изабеллу Шиникову из Болгарии.

Также отметим, что в парном финале Украину представляют Марта Костюк и Анастасия Шошина. Правда сыграют они в разных командах, поэтому одна из украинок точно возьмет парный титул.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1585 Добавлено: 23 февраля 2020 13:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Халеп выиграла турнир в Дубае

Вторая ракетка мира с трудом одолела Елену Рыбакину из Казахстана
В субботу, 22 февраля, на престижном турнире серии Премьер в Дубае состоялся финал в женском одиночном разряде.

Вторая ракетка мира Симона Халеп в напряженных трех сетах обыграла Елену Рыбакину (№19 WTA), представляющей Казахстан.

Дубай. Финал
Симона Халеп (Румыния) – Елена Рыбакина (Казахстан) – 3:6, 6:3, 7:6(5)


Для Халеп это был 37-й финал на уровне WTA, на ее счету 20 побед. В третий раз в карьере Симоне удалось отыграться в решающем матче после проигрыша первого сета.

Со следующей недели она увеличит отрыв от третьего места в рейтинге WTA, на котором идет Каролина Плишкова.

Рыбакина в этом году выходила во все финалы турниров, в которых играла (победила только в Хобарте). Единственным исключением стал Australian Open. Также до этого поединка она выиграла все семь трехсетовых матчей в сезоне.

С понедельника представительница Казахстана поднимется на 2 позиции в мировом рейтинге.

Костюк обыграла Шошину в парном финале на турнире в Египте


Самый крупный парный титул в карьере 17-летней украинки
Украинские теннисистки Марта Костюк и Анастасия Шошина схлестнулись в парном финале на турнире ITF в египетском Каире с призовым фондом $60 тысяч.

Костюк в дуэте с Камиллой Рахимовой из России переиграла Шошину в тандеме с Паулой Каней из Польши на супертайбрейке .

Каир. Финал парного разряда
Анастасия Шошина / Паула Каня – Марта Костюк / Камилла Рахимова – 3:6, 6:2, 6-10


Отметим, что для Марты это была самая крупная победа в карьере в парном разряде. Ранее она выигрывала соревнования не выше категории ITF W25.

Каир. Костюк победила Снигур в украинском полуфинале


Две молодые украинки сражались за выход в финал
В полуфинале турнира ITF W60 в Каире встретились 17-летние украинские теннисистки Марта Костюк и Дарья Снигур.

Победить удалось Костюк, которая выиграла в двух сетах - 7:5, 7:6. Поединок длился почти 2 часа.

В финале Марта сыграет против Алены Большовой из Испании.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1586 Добавлено: 24 февраля 2020 16:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марта Костюк выиграла турнир в Каире, разбив в финале третью сеяную

Украинка добыла второй титул на 60-тысячниках ITF
Украинская теннисистка Марта Костюк (№168 WTA) выиграла одиночный финал на турнире ITF в египетском Каире с призовым фондом $60 тысяч.

В матче за титул 17-летняя украинка более чем уверенно обыграла 22-летнюю Алену Большову, которая представляет Испанию (№108 WTA).

Каир. Финал
Марта Костюк (Украина) – Алена Большова (Испания) – 6:1, 6:0


Для Марты это вторая победа на 60-тысячниках ITF. В начале 2018 года она стала победительницей на соревнованиях аналогичной категории в Берни (Тасмания, Австралия).

Также стоит отметить, что все матчи на турнире в Каире Костюк выиграла в двух сетах. Ранее она лишь один раз побеждала в двух партиях в пяти матчах кряду. Случилось это на 25-тысячнике в Дунакеси в 2017 года, где украинка взяла свой первый взрослый титул.

С понедельника Костюк поднимется на 141 место в мировой классификации.

Не забываем, что в Каире Марта также выиграла и соревнования парного разряда.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1587 Добавлено: 25 февраля 2020 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доха. Свитолина потерпела третье поражение подряд

Украинская теннисистка продолжает находиться в поисках своей лучшей игры
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№7 WTA) завершила борьбу на турнире серии Премьер 5 в Дохе после первого матча.

В поединке второго круга украинка в двух сетах уступила Аманде Анисимовой из США (№29 WTA).

Доха. Второй круг
Элина Свитолина (Украина) – Аманда Анисимова
(США) – 3:6, 3:6

Спад в игре Свитолиной продолжается, хотя сегодня уже было немного веселее, чем в предыдущих двух матчах. Но, к сожалению, увидеть какого-то цельного рисунка игры от нашей первой ракетка пока что не получается. Не видно также и тех козырей, за счет которых она планирует возвращаться в большую игру.

В первом сете Элина была близка к тому, чтобы повести с брейком, но оба своих шанса в третьем гейме не реализовала. Более того, дальше она сама отдала подачу и до конца партии абсолютно ничего предпринять не смогла.

Хотя стоит отметить, что игра шла довольно на равных, но ситуация на корте устраивала именно Анисимову. Добавлять нужно было Свитолиной, у которой на это сейчас не хватает возможностей. Отметим, что Элина неплохо подавала, но этого оказалось недостаточно.
Во втором сете американке также хватило всего одного брейка, чтобы довести партию до победы. Хотя Элина и имела шанс вырваться вперед первой.

Переломный момент случился в пятом гейме, который был весьма интригующим. Сначала американка заработала тройной брейкпойнт, который был отыгран. А на четвертом – Свитолина допустила роковую двойную ошибку.

Выглядела Элина немного обреченной, как и в нескольких предыдущих матчах. Очень хочется надеяться, что она сумеет правильно разобрать ситуацию и найти моменты, за счет которых можно улучшить свои результаты.

В следующем круге Анисимова сыграет против Светланы Кузнецовой или Иги Свёнтек.

Отметим, что Свитолина проиграла уже третий матч подряд. Ранее Свитолина и Ястремская выбыли в Дохе из парного разряда.

С понедельника Элина сохранит седьмое место в мировой классификации, если Белинда Бенчич не выйдет в финал.

Акапулько. Бондаренко стартовала с победы над 90-й ракеткой мира


Украинка в трех сетах разобралась с Данкой Ковинич из Черногории
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко (№494 WTA) успешно стартовала на турнире международной серии в Акапулько.

В матче первого круга 33-летняя Бондаренко в трех сетах разобралась с Данкой Ковинич из Черногории (№90 WTA).

Акапулько. Первый раунд
Катерина Бондаренко (Украина) – Данка Ковинич (Черногория) – 6:7(7), 6:4, 6:2


Отметим, что Катерина впервые победила Ковинич. До этого Данка одержала две победы над украинкой.

В следующем раунде Бондаренко сразится против британки Хизер Уотсон.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1588 Добавлено: 26 февраля 2020 15:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Акапулько. Бондаренко пробилась в четвертьфинал парного разряда

33-летняя Катерина выступает в паре с Шэрон Фичман из Канады
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко пробилась в четвертьфинал парного разряда на турнире Серии WTA International в мексиканском Акапулько.

33-летняя Бондаренко выступает в паре с Шэрон Фичман из Канады.

WTA. Акапулько (Мексика)

Женщины. Пары. Первый раунд

Катерина Бондаренко (Украина) / Шэрон Фичмен (Канада) [PR] – Мария Боузкова / Рената Ворачова (Чехия) – 4:6, 6:2, [12:10]


Доха. Стала известна следующая соперница Ястремской


Да, это наша любимая Гарбинье Мугуруса
Украинская теннисистка Даяна Ястремская (№25 WTA) сыграет в третьем круге турнира серии Премьер 5 в Дохе против экс-первой ракетки мира Гарбинье Мугурусы из Испании (№16 WTA).

Финалистка Открытого чемпионата Австралии-2020 во втором круге турнира в Катаре легко обыграла австралийку Айлу Томлянович (№54 WTA).

Доха. Второй круг
Гарбинье Мугуруса (Испания) – Айла Томлянович (Австралия) – 6:1, 6:2


Ранее Даяна уже выбила из турнира чемпионку AO-2020 Софию Кенин.

Отметим, что Ястремская и Мугуруса встречались уже трижды, на счету украинки две победы.

Победительница матча в 1/4 финала сыграет против Эшли Барти или Елены Рыбакиной.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1589 Добавлено: 27 февраля 2020 17:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доха. Ястремская не сумела создать проблем Мугурусе

Украинка уступила экс-первой ракетке мира
Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№25 WTA) завершила борьбу на турнире серии Премьер 5 в Дохе.

В матче третьего круга украинка проиграла экс-первой ракетке мира Гарбинье Мугурусе (№16 WTA).

Доха. Третий круг
Даяна Ястремская (Украина) – Гарбинье Мугуруса (Испания) – 2:6, 4:6


Начиналось все довольно перспективно. Мугуруса давала Даяне играть в свою игру, позволяя украинке завершать атаки идеальными ударами по линиям. И только стабильность в игре испанки не позволила украинке повести на старте 3:0.

Но счет стал 2:2 и после этого начался сущий кошмар. Даяна стала чем-то напоминать Владимира Кличко в пятом раунде первого боя против Леймона Брюстера: силы пропали мгновенно, из-за чего результат поединка почти не вызывал сомнений.

Украинка не могла нормально подавать, плохо двигалась и не успевала к мячу. Из-за этого посыпались многочисленные невынужденные ошибки. Мугурусе оставалось только хорошо работать ногами и играть чуть глубже в центр, откуда Даяна искала углы, но находила только сетку и ауты.
Все могло бы, наверное, закончиться разгромом и во втором сете, если бы Мугуруса сама немного не расслабилась. Это добавило Даяне сил и она заиграла на уровень выше. Основная борьба за преимущество развернулась в позних геймах, когда ни одна из теннисисток не могла защитить свою подачу. Первой это удалось сделать испанке, которая как раз подавала на матч. Очень вовремя, она молодец.

И еще одно, вы будете крайне удивлены, когда взглянете на статистику. Мугуруса визуально довольно легко выиграла матч, но сделала всего 2 виннерса. Во втором сете не было ни одного! В какой реальности проходил этот матч? Но стабильность первой подачи и многочисленные ошибки Ястремской позволили испанке шагнуть в четвертьфинал турнира.

В общем, идеальный матч для тех болельщиках, которые раньше любили покритиковать Элину Свитолину за неинтересную игру. Мугуруса сыграла сегодня примерно в таком же стиле, разве что подавала в лучших традициях мужского тенниса. Но при этом добыта важная победа, результат всегда должен быть на первом месте.

Это была четвертая встреча теннисисток, теперь счет стал равным.

В следующем круге Мугуруса сыграет против лидера мирового рейтинга Эшли Барти из Австралии.

Ранее турнир покинула Элина Свитолина.

ФТУ предложила Японии провести матч Кубка Федерации в Украине


Матч может пройти в Украине
Федерация тенниса Украины известила о том, что отправила японской стороне предложение провести матч плей-офф Кубка Федерации в Украине.

По итогам жеребьевки хозяевами противостояния стали японцы, однако из-за вспышки коронавируса ФТУ отправила предложение перенести матчи в Украину.

Ответа пока нет.

Такое предложение было выдвинуто после того, как матч Кубка Дэвиса Япония - Эквадор закрыли для зрителей из-за распространения болезни.

Поединки Япония - Украина должны состояться 17-18 апреля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1590 Добавлено: 28 февраля 2020 15:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Акапулько. Бондаренко вышла в полуфинал парного разряда

Украинка продолжает борьбу вместе с Шэрон Фичмен из Канады
33-летняя украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла в полуфинал парного разряда на турнире Серии WTA International в мексиканском Акапулько.

В паре с Шэрон Фичмен из Канады Бондаренко обыграла дуэт Сабрина Сантамария/Нина Стоянович. Игра завершилась со счетом 7:6 (7:5), 6:2.

Ранее Катерина Бондаренко не смогла выйти в 1/4 финала одиночного турнира.

Доха. Стали известны все полуфиналистки


В четверг на турнире в Катаре прошли матчи 1/4 финала
В четверг, 27 февраля, на турнире серии Премьер 5 в Дохе прошли матчи 1/4 финала.

Первую путевку в финал разыграют Арина Соболенко и Светлана Кузнецова, которые переиграли Чжэн Сайсай и Белинду Бенчич соответственно.

Отметим, что поражение швейцарской теннисистки позволило Элине Свитолиной сохранить седьмое место в рейтинге WTA.

Также в 1/2 финала вышла чешка Петра Квитова, которая на двух тай-брейках обыграла Онс Жабер из Туниса.

Последней участницей полуфинала стала первая ракетка мира Эшли Барти

Доха. Четвертьфинал


Арина Соболенко (Беларусь) – Сайсай Чжэн (Китай) – 3:6, 7:6(2), 6:3
Светлана Кузнецова (Россия) – Белинда Бенчич (Швейцария) – 6:4, 6:4
Петра Квитова (Чехия) – Онс Жабер (Тунис) – 7:6(2), 7:6(4)
Эшли Барти (Австралия) – Гарбинье Мугуруса (Испания) – 6:1, 6:7(4), 6:2

Пары полуфиналов


Барти – Квитова
Кузнецова – Соболенко

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:51 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...