Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Днепр-1 – Мариуполь – 3:0.

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4701 Добавлено: 7 марта 2020 08:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Обамеянг: Мне не нужно много трофеев, чтобы быть одним из лучших нападающих мира
Форвард "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг считает, что его репутация "одного из лучших нападающих мира" не зависит от количества трофеев.
"Я нападающий и моя задача - забивать голы. Не думаю, что мне нужно много трофеев, чтобы считаться одним из лучших. Я считаю, что трофеи - не самая главная вещь. Однако, если вы их выигрываете, то это еще лучше.

Это может помочь, но мы видели очень много игроков, которые не выигрывали много титулов. Мы ценили их за другие качества", - приводит слова форварда Sky Sports.

В текущем сезоне габонец забил 26 голов и он продолжает погоню за золотой бутсой АПЛ. Что касается трофеев, то у "канониров" остается шанс завоевать кубок Англии.




Интер намерен подписать ключевого полузащитника Лацио

Миланский "Интер" готов вступить в переговоры по трансферу Сергея Милинковича-Савича. Об этом передает FCInterNews.
По их данным, представители клуба уже вступали в переговоры с сербским футболистом. Они готовы летом переманить полузащитника. Их главный конкурент - лондонский "Челси".

Милинкович-Савич играет за "Лацио" с 2015 года. Он смог провести за "орлов" 185 матчей и забить 35 голов. В текущем сезоне, он может помочь римлянам завоевать Скудетто.

Напомним, что летом 2018-го года "Интер" уже переманивал ключевого футболиста "Лацио" - тогда был подписан защитник де Врей.




Официально: Матч чемпионата Франции перенесен из-за коронавируса

Футбольный (и спортивный) мир уже вовсю чувствует влияние коронавируса. Напомним, что вот уже как месяц
Теперь "под раздачу" попал чемпионат Франции. По данным официального сайта Лиги 1, матч между "ПСЖ" и "Страсбуром" перенесен на более поздний срок. Новая дата матча остается неизвестной.

Отметим, что уже в среду "ПСЖ" сыграет во Франции матч Лиги Чемпионов против "Боруссии". Пока неизвестно, будут ли на нем приняты меры предосторожности.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4702 Добавлено: 7 марта 2020 17:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Десна дома отстояла минимальную победу над Зарей

В матче с двумя удалениями сильнее оказались хозяева
Поединок в Чернигове между «Десной» и «Зарей» стал, безусловно, центральным в 22-м туре чемпионата Украины. Несмотря на то, что обе команды гарантировали себе продолжение борьбы за место в зоне еврокубков, каждой было за что сражаться.

Луганчане шли на второй строчке турнирной таблицы, которая дает пропуск в Лигу чемпионов. И перед стартом второго этапа УПЛ не хотели пропускать вперед «Динамо». «Десна» только на 4 очка отставала от «Зари» и на 3 от киевлян. Так что победа могла существенно улучшить позицию команды Александра Рябоконя.

Интригу подогревало также присутствие в стартовом составе хозяев Арвеладзе и Будковского – двух игроков, которые еще осенью играли за «Зарю», в том числе и в поединке первого круга с «Десной». Разумеется, им было что доказывать своей бывшей команде. Но едва ли не главной «фишкой» встречи стал ВАР – система видеопомощи арбитру впервые была задействована в Чернигове на матче УПЛ.

Гости начали матч активно, чаще владели мячом, атаковали – но до точного удара дело довести не могли. А в середине тайма Гуцуляк недозволенным приемом остановил вблизи своей штрафной Юрченко. Екатерина Монзуль, главный арбитр встречи, посмотрела повтор – и вынесла вердикт: удалила Гуцуляка. К слову, вскоре поле покинул и Юрченко, который заметно прихрамывал, ведь соперник въехал ему в голеностоп. Но игроков «Десны» удаление только мобилизовало. Им стали удаваться контратаки, и вскоре Филиппов заставил потрудиться Махарадзе, который потянул непростой удар. А затем Будковский изящным пасом пяткой отправил в отрыв Филиппова, тот ушел от опеки Чеберко и пробил мимо голкипера – 1:0!

«Заря» по инерции владела мячом, но до свистка на перерыв так и не нанесла ни одного точного удара. А в компенсированное время случился еще один эпизод, потребовавший помощи ВАР. Лунёв, заменивший Юрченко, в центральном круге пошел в жесткий подкат против Мостового. И Монзуль второй раз за тайм достала из кармана красную карточку! Так что черниговцы получили психологическое преимуществом перед стартом второй половины встречи: они вели в счете, а составы команд уравнялись.

Второй тайм снова активнее начали гости, и постепенно их преимущество начало наконец-то облекаться в удары. Паст выручил после удара Цвека, опасно бил Леднев. Матч смотрелся на одном дыхании. 6:2 по ударам, 8:2 по угловым в пользу «Зари» - итоги второго тайма говорят о преимуществе гостей. Но и футболисты «Десны» не только в обороне отсиживались. Махарадзе тоже приходилось вступать в игру после контратак хозяев. Хотя самым опасным все же был очередной дальний выстрел Леднева, после которого мяч угодил в перекладину и улетел за ворота. Под занавес встречи подопечные Виктора Скрипника пошли на штурм, подали два угловых, на которые прибежал даже голкипер, но «Десна» всей командой отбивалась и дождалась-таки финального свистка.

1:0 – черниговская команда набрала 42 очка и догнала киевское «Динамо», у которого матч в запасе. В активе «Зари», остающейся пока на 2-й строчке, на 1 балл больше.

Украинская Премьер-лига. 22-й тур.

«Десна» – «Заря» – 1:0

Гол:
Александр Филиппов (37).

Удаления: Алексей Гуцуляк (20) - Максим Лунёв (45+4).

Предупреждения:Филипп Будковский (49), Денис Фаворов (69) - Андрейс Цыганикс (90+3).

«Десна»: Евгений Паст - Андрей Мостовой, Денис Фаворов, Андрей Гитченко, Йоонас Тамм - Леван Арвеладзе, Андрей Домбровский, Алексей Гуцуляк, Владислав Калитвинцев (Ефим Конопля, 90+1) - Филипп Будковский (Егор Картушов, 64), Александр Филиппов (Андрей Тотовицкий, 85).

«Заря»: Заури Махарадзе - Виталий Вернидуб, Дмитрий Иванисеня (Андрейс Цыганикс, 74) - Владислав Кочергин, Богдан Леднев, Богдан Михайличенко, Владлен Юрченко (Максим Лунёв, 23), Ловро Цвек, Евгений Чеберко - Владислав Кабаев, Михайло Перович (Артём Громов, 67).

Ворскла в большинстве обыграла Олимпик


«Олимпик» потерпел четвертое минимальное поражение подряд
В Полтаве встречались команды, которые на втором этапе поведут борьбу за то, чтобы сохранить за собой место в украинской Премьер-Лиге на будущий сезон. К тому же перед началом игры они являлись соседями по турнирной таблице. Поэтому в случае победы «Ворсклы» подопечные Юрия Максимова менялись местами с сегодняшними соперниками и на какое-то время могли почувствовать себя в относительной безопасности. А победа для «Олимпика», во-первых, должна была перервать их шестиматчевую проигрышную серию подряд, а, во-вторых, позволила бы им значительно отдалиться от самого низа таблицы.

Первые пятнадцать минут матча оказались малоинтересными для зрителей. Команды подолгу контролировали мяч, но без особого продвижения вперед. А далее гости немного прибавили и стали оказывать уже настоящее давление на ворота полтавского клуба. Сперва на 17-й минуте Максим Дегтярёв мог выбежать один на один с голкипером «Ворсклы», но пас на него от партнера прервал Игорь Пердута. Затем Дмитрий Резник решил поупражняться в умении обыграть соперника как полевой футболист и чуть было не ошибся. А на 20-й минуте Никита Кравченко точной передачей нашел в штрафной площади Шахаба и тот с близкого расстояния сильно пробил. Хозяев поля выручил их вратарь, который вовремя среагировал на этот удар и перевел мяч на угловой.

И снова игра успокоилась, а игроки атаки напрочь забыли о воротах соперников. Зато они преуспели в нарушениях правил и за следующие 15 минут арбитр матча Дмитрий Кутаков был вынужден показать в общей сложности пять предупреждений (четыре из них гостям). Только на 39-й минуте «Ворскла» создала момент, который с большой натяжкой можно было бы назвать опасным. После розыгрыша штрафного мяч отскочил к Владиславу Кулачу и тот с неудобной позиции пробил выше ворот.

Вот, пожалуй, и все, чем запомнился первый тайм. Откровенно скажем, не густо. Так что оставалась только надежда увидеть хороший футбол после перерыва.

Увы, но и второй тайм начался в том же ключе, что было в первом. Опять мы увидели неторопливый розыгрыш мяча, большое количество фолов и отсутствие ударов по воротам. Лишь на 55-й минуте вновь напомнил о себе Шахаб. Он прорвался по правому флангу и, войдя в штрафную площадь хозяев поля сильно пробил. Мяч попал в сетку, но с внешней стороны. «Ворскла» тут же ответила неплохим розыгрышем углового, после которого мяч отскочил к Едину Шехичу. Последовал мощный удар, который парировал Артем Кичак. Впрочем, в этом эпизоде боковой арбитр зафиксировал офсайд у партнера Шехича и поэтому даже если был забит гол, он бы не был засчитан.

А на 62-й минуте хозяева поля заработали пенальти. В борьбе с Владиславом Кулачем в своей штрафной площади нарушил правила Дмитрий Гришко и арбитр матча без промедления указал на одиннадцатиметровую отметку. Выполнить удар вызвался сам пострадавший. Пробил он в левый от себя угол ворот, куда, кстати, бросился и Артем Кичак. Вратарю «Олимпика» совсем немного не хватило, чтобы отбить мяч, а Кулач вместе с партнерами стали праздновать забитый гол.

Только после пропущенного мяча гости, наконец, заиграли быстро и активно в атаке. Так, на 66-й минуте они неплохо разыграли штрафной удар, но после серии рикошетов до ударов по воротам дело не дошло. Затем на 68-й минуте Максим Дегтярёв пробил низом в дальний угол со средней дистанции - Дмитрий Резник оказался на месте. Еще через минуту примерно с той же позиции бил Орест Лебеденко, но мимо цели. И с таким же результатом вскоре пробили Евгений Цымбалюк на 73-й минуте (головой после подачи с угла поля) и Павел Ксёнз на 76-й минуте (после сольного прохода с линии штрафной площади).

А на 78-й минуте «Олимпик» остался в меньшинстве. За очередное нарушение правил второе предупреждение, а, значит, и красную карточку получил Андрей Кравчук. И все же подопечные Висенте Гомеса даже в меньшинстве имели возможность отыграться. На 82-й минуте Павел Ксёнз стремительно промчался по правому флангу и сделал передачу в центр штрафной площади под удар Тейшейре. Хозяев поля спас их капитан Владимир Чеснаков, который оказался на линии мяч и отбил его в поле.

В оставшееся до конца матча время мячом больше владели хозяева поля. Главное, что они сумели сделать для себя, так это не дать возможность «олимпийцам» устроить штурм своих ворот и без особых проблем довели дело до победы.

Вот так «Ворскла» выиграла уже второй матч из четырех в этом году и улучшила свое турнирное положение. Что касается «Олимпика», то это уже было седьмое его поражение подряд в чемпионате и дончане опустились на предпоследнее 11-е место.

Украинская Премьер-лига 22-й тур

«Ворскла» - «Олимпик» - 1:0

Гол:
Кулач (63, с пенальти)

Предупреждения: Чеснаков ( 34), Шехич (47, Кулач (59)) - Ксенз (23), Зотько (27), Шахаб (28), Кравчук (38), Дегтярев.(42), Гришко (62)

Удаление: Кравчук (78)

«Ворскла»: Ризнык, Пердута, Чеснаков, Альюн, Баенко (Якубу, 56), Скляр, Пуцлин, Шехич, Луизао, Кулач (Ребенок, 76), Степанюк (Васин, 63)

«Олимпик»: Кичак, Ксенз, Гришко, Зотько, Лебеденко, Цымбалюк, Кравченко (Е. Пасич, 46), Кравчук, Политыло, Дегтярев (Тейшейра, 73), Шахаб (Баланюк, 57)

Ливерпуль домашней победой вернулся на победный путь


Команда Юргена Клоппа преодолела мини-кризис
«Ливерпуль» в матче чемпионата Англии обыграл «Борнмут» 2:1 и прервал серию из двух поражений. В прошлом туре команда Юргена Клоппа впервые в сезоне проиграла в АПЛ, а затем вылетела из Кубка Англии.

Сегодня «Красные» пропустили первыми от «Борнмута», но еще в первом тайме забили 2 гола и продолжают свой путь к чемпионству, опережая «Манчестер Сити» на 25 очков при двух матчах в запасе у соперника.

АПЛ. 29-й тур.

Ливерпуль - Борнмут 2:1
Голы:
Салах, 25, Мане, 33 - Уилсон, 9

Ливерпуль: Адриан, Александер-Арнольд, ван Дейк, Гомес, Милнер, Фабиньо, Чемберлен (Лаллана, 84), Вейналдум, Мане, Салах, Фирмино (Ориги, 90+1)

Восстановление Яремчука после травмы затягивается


Форвард «Гента» вернется в игру позже, чем ожидалось
Сейчас форвард «Гента» Роман Яремчук продолжает восстанавливаться после травмы ахиллового сухожилия. На данный момент украинец проходит реабилитацию в Белграде.

Стало известно, что восстановление Яремчука после травмы проходит медленнее, чем прогнозировалось.

Сам форвард ранее прогнозировал, что вернется к тренировкам в конце февраля. Это бы означало, что Яремчук вернется в игру к началу плей-офф в чемпионате Бельгии.

Однако теперь существует высокая вероятность того, что Яремчук не успеет вернуться к старту плей-офф.

В нынешнем сезоне на счету Яремчука 17 голов в 30 матчах за «Гент».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4703 Добавлено: 8 марта 2020 09:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Робертсон сыграет с Атлетико, Хендерсон – под вопросом
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал состояние защитника Энди Робертсона и полузащитника Джордана Хендерсона перед ответным матчем с "Атлетико" в Лиге Чемпионов в ближайшую среду.

"Насколько я слышал, они должны быть в порядке, чтобы сыграть в среду. Задействуем ли мы их, я не знаю. С Роббо проблем нет. Он пропустил матч сегодня, чтобы точно ничего не случилось. Он завершил вчерашнюю тренировку и почувствовал какой-то дискомфорт, но затем это прошло.

Насчет Хендо я не уверен прямо сейчас, но завтра он будет тренироваться. Если он будет выглядеть хорошо, я должен буду принять решение", — цитирует Клоппа официальный веб-сайт "Ливерпуля".




Сарри: Завтра нас ожидает самый престижный матч в Серии А
Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри поделился мыслями накануне поединка с "Интером" в рамках 26-го тура чемпионата Италии.

"Это самый престижный матч в серии А ввиду истории и статуса двух клубов. Также нужно учитывать занимаемые командами места в таблице. После двух последних трансферных окон "Интер", как и мы, стал одним из фаворитов на скудетто. Я ожидаю увидеть захватывающую игру.

Тактически будет сложно, учитывая, как играют наши оппоненты. Ширина "Интера" может вызвать у нас проблемы, но обе команды могут доставить беспокойства друг другу. "Ювентус" должен держать мяч высоко на половине поля соперника. Завтра будет не просто игра", – рассказал Маурицио Сарри.



Кике Сетьен: Барса победила благодаря VAR
Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен прокомментировал минимальную победу над "Реал Сосьедадом" в рамках 27-го тура чемпионата Испании.
"Мы знали, что матч будет очень сложным, соперник одержал 6 побед подряд, включая одну на "Бернабеу". Они – финалисты Кубка, они здорово держат мяч и не играют опрометчиво. У них хорошие игроки. Если не считать некоторые моменты, мы контролировали матч. Порой у нас возникали сложности, но мы создавали угрозу их воротам.

Мы победили благодаря VAR. Я не видел момент со скамейки, было слишком далеко. Для того, чтобы создать явный голевой момент, нужно проявить терпение. Иногда мы слишком спешим, и спешка порой приводила нас к поражениям.

Но когда соперники пытаются оказывать на нас давление и идти вперед, они оставляют свободные зоны, которыми мы пытаемся воспользоваться. Это нелегко, но мы постараемся стать лучше. У нас хорошая команда, сильная духом. Это то, что мне нравится. Мы смогли победить в сложном матче, и теперь выигрывать необходимо "Реалу", – рассказал Кике Сетьен.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4704 Добавлено: 8 марта 2020 18:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепр-1 – Мариуполь – 3:0.

Украинская Премьер-лига. 22-й тур.

Днепр-1 – Мариуполь – 3:0

Голы:
Чичиков, 68, 86, Булеца, 81

Предупреждения:
Игнатенко, 23, Яворский, 36

Удаления: Чоботенко, 23 (грубое нарушение правил), Яворский, 36 (второе предупреждение), Игнатенко, 76 (второе предупреждение)

Днепр-1: Клищук – Полевой, Логинов, Сваток, Адамюк – Кравченко – Булеца, Вакулко (Снижко, 64), Батагов (Чичиков, 46) – Супряга (Коркишко, 69), Хобленко.

Мариуполь:
Гальчук – Дава, Чоботенко, Яворский – Игнатенко, Федорчук – Горбунов (Полегенько, 69), Топалов (Фомин, 60), Мишнев, Кирюханцев – Кулаков (Тищенко, 46).

Львов и Карпаты второй раз в сезоне сыграли в безголевую ничью


В львовском дерби команды не сумели определить сильнейшего

По сравнению с прошлым туром, учитывая и отсутствие дисквалифицированных игроков, оба главных тренера сделали ряд кадровых изменений в стартовых составах своих команд. У «Львова» вместо Борзенко, Браткова, Ренана Оливейры и Шины на поле вышли Приймак, Яковелли, Рафаэл Сабино и Татарков. В «Карпатах» вместо Каниболоцкого, Козака и Назарины в игру вступили Кудрик, Хахлёв и Пасич.

Уже в дебюте игры возник первый опасный момент, когда после фланговой передачи Альваро пробивал в створ ворот Татарков, но Кудрик был на месте. «Карпаты» при активной поддержке своих болельщиков больше контролировали мяч. Однако «горожане», оставив впереди одного Яковелли, большими силами встречали развитие атак «зелено-белых». Поэтому до голевых моментов у ворот Сарнавского дело не доходило.

В середине тайма вызвала оживление на трибунах фланговая передача Дубинчака, которую в падении через себя завершал Халл, пробив над перекладиной. Также не хватило точности и Приймаку, который после углового удара пробил головой выше ворот. Напряжение на поле постепенно нарастало, игровых столкновений хватало, и арбитру матча Копиевскому приходилось вытаскивать из кармана желтые карточки.

Второй тайм команды начали в невысоком темпе, стараясь подолгу разыгрывать свои комбинационные действия, которые в основном шли на подступах к обоим штрафным. Арбитру матча между тем и дальше приходилось усмирять страсти на поле с помощью желтых карточек, одну из которых увидел перед собой и рулевой «Львова» Меликян.

«Карпаты», учитывая их турнирное положение, продолжали владеть инициативой, но пройти массированные оборонительные редуты «Львова» никак не удавалось. В частности, один из опасных ударов заблокировал Альваро. Не привели к смене счета и угловые удары обоих соперников. Не обошлось в львовском дерби и без красной карточки, которую впервые в УПЛ увидел перед собой Жонатан.

В итоге, как и в матче первого круга, зрители матча «Львова» и «Карпат» голов так и не дождались. «Зелено-белые» при этом увеличили свою безвыигрышную серию в чемпионате до рекордных 15-ти игр: пять ничьих и десять поражений. «Горожане» же завершили свой пропускной домашний сериал на стадионе «Украина», который длился три матча. Не обошлось и без тренерских юбилеев. Роман Санжар у руля различных клубов УПЛ стал свидетелем 40-й ничьей своих подопечных, а Егише Меликян провел 20-й матч во главе различных команд УПЛ: 5 побед, 4 ничьи и 11 поражений.

Украинская Премьер-лига. 22-й тур.

ПФК «Львов» – «Карпаты» – 0:0

Предупреждения:
Сергей Люлька (50), Жонатан (64) – Владислав Дубинчак (21), Андро Гиоргадзе (34), Матар (40)

Удаление: Жонатан (92, вторая желтая карточка)

ПФК «Львов»: Богдан Сарнавский, Бопесу Джоэль, Владислав Приймак, Игорь Гончар, Сергей Люлька, Сабино, Жонатан, Никита Татарков, Альваро, Ярослав Богунов (Велвес, 68), Яковелли (Ренан, 85)

«Карпаты»: Олег Кудрик, Владислав Дубинчак, Андро Гиоргадзе, Тим Халл, Марвин Мартинс, Дмитрий Клёц, Алексей Хахлёв (Артем Козак, 67), Геннадий Пасич, Остап Притула (Василий Прийма, 83), Ростислав Лях, Матар (Александру Бойчук, 83)

Зинченко выйдет в старте на дерби с Манчестер Юнайтед


Украинский защитник «Ман Сити» начнет игру с первых минут
Украинец Александр Зинченко попал в стартовый состав «Манчестер Сити» на матч 29-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед».

В этом сезоне Зинченко сыграл 17 матчей за «горожан» и забил 1 мяч.
Поединок пройдет в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», арбитр Майк Дин даст стартовый свисток в 18:30.

Дибала намерен остаться в Ювентусе


Аргентинец в ближайшее время продлит контракт с клубом
Один из лидеров «Ювентуса» Пауло Дибала не намерен покидать туринский клуб.

Как сообщает итальянская пресса, футболист в ближайшее время подпишет новый контракт. «Ювентус» готов увеличить зарплату Дибале до 7 млн евро за сезон.

В текущем сезоне Дибала провел за «Ювентус» 33 матч во всех турнирах, где забил 13 мячей и отдал 11 результативных передач

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4705 Добавлено: 9 марта 2020 09:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жуниор Мораес рассказал о проблемах Шахтера перед игрой ЛЕ с Вольфсбургом
Нападающий "Шахтера" Жуниор Мораес прокомментировал предстоящее противостояние своей команды в 1/8 с немецким "Вольфсбургом" (первый матч сыграют в четверг, начало игры в 22:00).

У нас достаточно тяжелая ситуация, потому что у многих игроков есть повреждения.

Но будем положительно настроены и сконцентрированы, чтобы получить результат на выезде.

Жуниору напомнили, что в прошлом году "Шахтер" выбыл из соревнований после поединка с "Айнтрахтом", также немецкой командой...

Да, немецкие команды очень агрессивны. Они очень хорошие физически... Конечно, это не будет просто.



УЕФА отменил предматчевые рукопожатия перед матчами ЛЧ и ЛЕ из-за коронавируса
УЕФА принял решение отменить перед матчами еврокубков рукопожатия.

Союз европейских футбольных ассоциаций объявил сегодня, что футболисты не будут обмениваться рукопожатием со своими оппонентами и судьями в рамках предматчевого протокола на матчах УЕФА до дальнейшего уведомления.

Это правило будет применяться ко всем матчам УЕФА и оно соответствует рекомендациям Всемирной организации здравоохранения по минимизации потенциальной передачи COVID-19.




Сайт Серии А: Противоречивые заявления правительства Италии не помогают преодолеть сложности, спровоцированные коронавирусом
Официальный сайт Серии А опубликовал заявление относительно разговоров вокруг отмены нынешнего футбольного сезона национального первенства из-за коронавируса в Италии.

"Серия А с самого первого дня чрезвычайного положения в стране соблюдала все рекомендации правительства (в целях наивысшего приоритета здравоохранения), даже когда они выражались неопределенным и противоречивым образом. Чтобы защитить здоровье спортсменов и сотрудников клубов, лига собрала на прошлой неделе на селекторном совещании врачей под руководством профессора Касаско, чтобы установить процедуры и поведение для защиты здоровья.

Задержка матча "Парма" – СПАЛ была вынужденной из-за запроса FIGC (Федерации футбола Италии) по запросу AIC (Ассоциации футболистов Италии). Несмотря на нарушение положений указа, которые предписывают проведение матчей без зрителей, за несколько минут до свистка AIC попросил приостановить чемпионат, заявив о возможной забастовке со стороны игроков.

Этот запрос поставил под серьезный риск существование системы, и без того получившей ущерб из-за режима чрезвычайной ситуации, еще и угрожая лишить зарплаты футболистов. Совет директоров Серии А счел необходимым продолжить следовать указу правительства и проводить матчи за закрытыми дверями. Решение также было принято в соответствии с обязательствами по телевизионным правам.

Регулярные и противоречивые заявления правительства лишь усугубляют общее замешательство и определенно не помогают системе преодолеть сложности, спровоцированные коронавирусом", – написано в заявлении Серии А.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4706 Добавлено: 9 марта 2020 15:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч "Шахтера" в Лиге Европы может пройти без зрителей – СМИ

Из-за ситуации с распространением коронавируса может измениться и график проведения матчей в немецкой Бундеслиге.

Как отмечает издание Bild, 8 марта министр здравоохранения Германии внес предложение об отмене массовых мероприятий с участием более 1 000 человек. В этот перечень, естественно, могут попасть и футбольные матчи.
Здоровье населения и, следовательно, всех футбольных болельщиков является приоритетным. Цель должна заключаться в том, чтобы найти разумный баланс между реальным положением вещей и чрезмерной осторожностью. Клубы будут координировать свои действия с местными властями по графику проведения игр. Нынешний сезон однозначно должен быть доигран, чтобы можно было планировать будущий сезон, даже несмотря на сложные обстоятельства. Мы как можно быстрее определимся с планом действий и проведем собрание владельцев клубов,
– заявил чиновник.

Таким образом, пока остается неизвестным, коснутся ли возможные отмены или ограничения проведения матча "Вольфсбурга" с "Шахтером" в 1/8 финала Лиги Европы и если он не будет отменен, то пройдет ли со зрителями или без.

Матч 1/8 финала Лиги Европы между "Вольфсбургом" и "Шахтером" запланирован на 12 марта в Германии, ответный матч состоится 19 марта в Харькове, на ОСК "Металлист".

ОФИЦИАЛЬНО. Матч ПСЖ - Боруссия Дортмунд пройдет без болельщиков


Трибуны будут закрыты для фанов
ПСЖ на своей странице в Twitter сообщил, что ответный матч Лиги чемпионов против «Боруссии» Дортмунд, который состоится в среду, пройдет без болельщиков.

Такое решение приняла местная полиция в связи с распространением коронавируса.

Первый матч завершился со счетом 2:1 в пользу немецкой команды.

Напомним, в конце марта во Франции должен состояться контрольный матч Франция - Украина. Не исключено, что и он пройдет без болельщиков.

Снова из Динамо! Стало известно имя самого опасного игрока 22-го тура УПЛ


Полузащитник столичного гранда Виталий Буяльский имеет максимальный показатель xG
Центральный полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский стал самым опасным игроком 22-го тура украинской Премьер-лиги по xG-метрике, высчитанной Wyscout.

Показатель ожидаемых голов Буяльского составил 0,9xG. В активе хавбека один забитый мяч в ворота «Александрии».

В топ-5 вошли Владислав Кулач из «Ворсклы» (0,81xG), Сергей Булеца из «Днепра-1» (0,81xG), Жуниор Мораес из «Шахтера» (0,8xG), а также представители «Колоса» Вадим Милько и Виталий Гавриш (по 0,76xG), Дмитрий Гречишкин из «Александрии» (0,76xG) и Тайсон из «Шахтера» (0,76xG).

Отметим, что на счету всех указанных футболистов есть как минимум по одному забитому мячу в 22-м туре. Жуниор Мораес и Вадим Милько отличились двумя точными ударами.

Напомним, в минувшем туре самым опасным игроком стал представитель «Зари» Богдан Леднев, а до этого два тура кряду таковым являлся вингер «Динамо» Беньямин Вербич.

Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити — 2:0.


«Красные дьяволы» всухую обыграли «горожан» в 29-м туре АПЛ
В поединке 29-го тура чемпионата Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» дома обыграл «Манчестер Сити» со счетом 2:0.

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» — 2:0
Голы:
Марсьяль, 30, Мактоминей, 90+6

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, Caracas, bora7
Ссылка на пост #4707 Добавлено: 10 марта 2020 15:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Поединок Вольфсбург — Шахтер пройдет без зрителей

В этом виноват коронавирус
Первый поединок 1/8 финала Лиги Европы «Вольфсбург» — «Шахтер», который должен состояться в Германии в четверг, 12-го марта, пройдет без зрителей.

Такое решение принято из-за угрозы распространения коронавируса.

Официальный сайт немецкого клуба сообщает, что решение о проведении игры без зрителей принято на основании рекомендаций Федерального министерства здравоохранения Германии. Средства от приобретения билетов будут возвращены болельщикам.

Ответный поединок «Шахтер» — «Вольфсбург» должен состояться в Харькове в четверг, 19-го марта. Билеты на него пока что находятся в свободной продаже.

Матч Польша - Украина пройдет без болельщиков


Власти принимают меры для борьбы с коронавирусом
Власти Польши во вторник объявили о введении ряда мер для борьбы с распространением коронавируса, сообщает издание wyborcza.pl. В том числе отменены массовые собрания и мероприятия.

Сообщается, что контрольный матч Польша - Украина 31-го марта состоится, однако пройдет без болельщиков и будет показан по ТВ.

Подробности ситуации польское правительство обещает сообщить в ближайшее время. В стране подтверждено 18 случаев заболевания коронавирусом.

Вероятно, без зрителей пройдет и контрольный матч Франция - Украина.

ОФИЦИАЛЬНО. Ла Лига минимум два тура проведет с пустыми трибунами


Пока не такие кардинальные меры, как в Италии
Власти Испании приняли решение провести все матчи двух следующих туров Примеры и Сегунды без болельщиков из-за распространения коронавируса.

Ситуация в стране не такая серьезная, как в Италии, где полностью остановили все спортивные мероприятия до 3-го апреля, но количество заболевших и умерших в Испании увеличивается.

Не исключено, что в случае ухудшения ситуации Испания последует примеру Италии. Через два тура режим матчей без болельщиков может быть продлен на более продолжительное время.

Ситуация с коронавирусом может повлиять на проведение главных летних спортивных событий - Евро-2020 и Олимпиады.

ОФИЦИАЛЬНО. Матч Барселона – Наполи будет сыгран при пустых трибунах


Во всем виноват коронавирус
Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, запланированный на среду, 18 марта, между «Барселоной» и «Наполи» (первая встреча 1:1), состоится без зрителей. Об это сообщает испанский клуб.

Решение было согласовано клубом и Женералитетом Каталонии на встрече в министерстве спорта и здравоохранения автономной области.

Отметим, что это будет всего второй матч при пустых трибунах «Камп Ноу» в истории «Барселоны». Впервые это случилось 1 октября 2017 года, когда «сине-гранатовые» принимали «Лас-Пальмас» без зрителей из-за инцидентов, связанных с проведением референдума о независимости Каталонии.

Ранее сообщалось, что матч ПСЖ - «Боруссия Дортмунд» также пройдет без болельщиков.

А в Италии дошло до того, что приостановили матчи Серии А и остальные национальные соревнования

Супряга - лучший игрок месяца УПЛ, Максимов - лучший тренер


УПЛ определила лучших за февраль
По итогам февраля лучшим игроком УПЛ признан форвард «Днепра-1» Владислав Супряга, который запомнился хет-триком в ворота «Динамо», а также забил мяч в ворота «Карпат».

Лучшим тренером месяца стал наставник «Ворсклы» Юрий Максимов.

Полтавчане обыграли «Шахтер», а также едва не взяли очки в поединке с «Динамо», пропустив в компенсированное время.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4708 Добавлено: 10 марта 2020 17:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА пока не будет переносить старт Евро-2020 из-за коронавируса
Старт чемпионата Европы 2020 года состоится 12 июня в Риме, об этом сообщила пресс-служба УЕФА одному из кореспондентов "Чемпионата".

"УЕФА поддерживает связь с международными и местными органами власти относительно распространения коронавируса. Необходимости менять что-то в запланированном расписании нет. Данный вопрос находится под постоянным контролем", — отметили в пресс-службе организации.

Вспышка коронавируса была зафиксирована в Китае в конце прошлого года. В Италии на данный момент зафиксировано более 9 тысяч случаев заражения коронавирусом. Италия стала лидером по смертности от коронавируса.



Во Франции решили проводить все матчи Лиги 1 и Лиги 2 без зрителей
Во Франции решили проводить все матчи Лиги 1 и Лиги 2 без зрителей. Эта мера направлена на борьбу с распространением коронавируса. Она будет действовать минимум до 15 апреля.

Вспышка коронавируса была зафиксирована в конце декабря 2019 года в китайском Ухане.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала ее эпидемией с многочисленными очагами и чрезвычайной ситуацией международного масштаба. За пределами КНР больше всего заразившихся насчитывается в Южной Корее, Италии и Иране.




УЕФА может остановить розыгрыши Лиги чемпионов и Лиги Европы из-за коронавируса
Лига чемпионов и Лига Европы находятся под угрозой срыва из-за распространения коронавируса.
По информации The Sun со ссылкой на Catalunya Radio, УЕФА рассматривает вариант, при котором нынешние розыгрыши обоих еврокубковых турниров будут приостановлены начиная со следующих стадий, матчи которых должны пройти в апреле.

Ранее было объявлено о решении провести ряд матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы при пустых трибунах. В главном еврокубковом турнире без болельщиков пройдут встречи "Пари Сен-Жермен" – "Боруссия", "Валенсия" – "Аталанта", "Барселона" – "Наполи" и "Бавария" – "Челси".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4709 Добавлено: 11 марта 2020 16:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Лейпциг" разгромил "Тоттенхэм" и впервые сыграет в 1/4 финала Лиги чемпионов

"Лейпциг" победил "Тоттенхэм" и во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Немецкий клуб в домашней игре не оставил шансов англичанам и впервые прошел в четвертьфинал турнира.

РБ Лейпциг – Тоттенхэм 3:0
Голы:
Забитцер, 10, 21, Форсберг, 87

Первая игра между командами состоялась в Лондоне 19 февраля. Немецкий клуб одолел англичан и одержал логическую победу с минимальным счетом.

Единственный гол в матче с пенальти забил Тимо Вернер. В ответном матче "шпорам" как минимум нужно было забивать один гол, чтобы сравнять счет в противостоянии.

Бенефис Забитцера


Уже на старте матча дела "Тоттенхэма" стали плохими, а все потому, что "Лейпциг" открыл счет. Во время рядовой атаки Вернер нанес удар по воротам "шпор", который заблокировали.

После этого мяч снова оказался у Вернера, который покинул штрафную зону гостей и нашел пасом Забитцера. Хавбек сборной Австрии в одно касание нанес дальний удар в нижний угол и Льорис ничем не смог помочь.

На 19-й минуте "быки" удвоили преимущество. Вернер вбежал в штрафную и замкнул прострел Анхелино. Но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда у Вернера.

Но очень быстро счет таки стал 2:0. Через две минуты после отмененного гола Забитцер оформил дубль.

Орье неудачно переправил верховую передачу, отдав на ход Анхелино. Защитник прострелил в штрафную на Забитцера, который головой снова пробил точно в угол.
На 28 минуте три игрока "Лейпцига" выбежали в контратаку. Мяч был у Вернера, который вошел в штрафную и пробил в левый нижний от Льориса угол. Чемпион мира парировал удар немецкого нападающего.

Через три минуты Тимо снова был на ударной позиции. Нападающий без сопротивления добрался до штрафной гостей и нанес дальний удар. На этот раз мяч пролетел значительно выше ворот.
Первая угроза у ворот "Лейпцига" возникла на 41 минуте. Ло Чельсо прошел двух защитников и пробил в дальний угол. Гулачи парировал мяч, летевший в правый нижний от него угол, а на добивании никого из игроков лондонцев не оказалось.

На 45 минуте счет едва не стал 3:0. После того, как "быки" вышли в контратаку, Вернер исполнил "черпачок" на Мукиэле, который неудачно пробил боковыми ножницами. Эрик Дайер попытался выбить мяч, но попал в Шика. После этого мяч покатился в угол ворот Льориса, но голкипер не позволил случиться курьезному голу.

Беззубый "Тоттенхэм"

В начале второго тайма "Лейпциг" потерял Мукиэле. В игровом эпизоде футболист получил мячом по лицу. На поле быстро появились медики, которые оказали ему помощь. Но продолжить матч Норди не смог. Вместо него на поле вышел Адамс.

Старт второй половины игры не отличался высокой скоростью или большим количеством острых моментов. "Лейпциг" вполне устраивал счет, а гости из Лондона, похоже, не имели что предложить сопернику.

Аж на 74 минуте "Тоттенхэм" создал первый острый момент во втором тайме. Моура с левого фланга прострелил в центр штрафной на Алле. Хавбек пробил в касание точно в руки Гулачи.
На 87 минуте счет стал разгромным. Редкая во втором тайме позиционная атака хозяев завершилась грубыми ошибками защитников "Тоттенхэма". Форсбер, который только вышел на поле, едва ли не первым касанием из пределов штрафной вбил мяч в сетку.

Как для действующего финалиста Лиги чемпионов, "Тоттенхэм" слишком рано сложил оружие. Почему "шпоры" ничего не смогли противопоставить амбициозным немцам? Почему не проявили характер, эмоции и волю к победе? Неужели все так плохо с микроклиматом?

Неприятные 3:0 в Германии и 4:0 по сумме двух матчей – "Лейпциг" шагает дальше.

Для "быков" это дебютный выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Своего следующего соперника немцы узнают 20 марта, когда состоится жеребьевка.


Аталанта Малиновского в Лиге чемпионов уже заработала 50 миллионов


Дебютный сезон в еврокубке уже получился успешным
«Аталанта» в своем дебютном сезоне в Лиге чемпионов сумела добраться до четвертьфинала - вчера команда Джан Пьеро Гасперини прошла «Валенсию» и ждет своего соперника в битве за полуфинал.

Столь успешные выступления в Лиге чемпионов уже принесли клубу 50 миллионов евро. В сумму входят призовые за групповой этап, за результаты на групповом этапе, а также успешное преодоление первого раунда плей-офф.

Плюс деньги от телевидения.

Минувшим летом «Аталанта» провела рекордное для себя трансферное окно, в том числе приобретя украинца Руслана Малиновского за 13,7 миллионов евро.

23-й и 24-й туры УПЛ пройдут без зрителей


В случае необходимости запрет на посещение матчей может быть продолжен
Кабинет Министров Украины с 12-го марта ввел в стране трехнедельный карантин из-за эпидемии коронавируса. Среди всего прочего, решение предусматривает ограничения и в спортивной сфере. В частности, спортивные мероприятия могут проводиться, но без зрителей.

Как удалось узнать в Премьер-лиге – организации, ответственной за проведение чемпионата страны по футболу, два ближайших тура чемпионата – 23-й и 24-й – будут проведены без зрителей. В случае, если карантин будет продлен, стадионы будут закрыты для зрителей и дальше.

По данным наших источников в Доме Футбола, на данный момент вопрос о приостановлении футбольного чемпионата Украины не стоит на повестке дня.

ОФИЦИАЛЬНО. Матч Франция – Украина состоится без зрителей


Игра пройдет 27 марта в Париже

Товарищеский поединок между национальными сборными Франции и Украины на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени, который запланирован на 27 марта текущего года (начало - в 21.00 по местному времени) состоится при пустых трибунах.

Об этом сообщил официальный сайт Французской футбольной федерации.

Ранее из-за коронавируса было принято решение, что матчи чемпионата Франции до 15 апреля будут проводиться без зрителей.

Напомним, еще один контрольный матч сборной Украины с Польшей также пройдет без болельщиков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #4710 Добавлено: 11 марта 2020 17:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ван Дайк - о матче с Атлетико: У нас еще есть 90 минут на то, чтобы все исправить
Защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дайк поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Атлетико" (первый матч — 0:1).

"Мы были расстроены, потому что не хотели проигрывать в первом матче, — приводит Liverpool Echo слова ван Дайка. — Мы тогда немного увязли в обороне "Атлетико", что указывает на уровень мастерства этой команды. К тому же, мадридцы создавали моменты и могли забивать еще, в то время как у нас шансов было не так много. Тем не менее, у нас есть еще как минимум 90 минут на то, чтобы все исправить. Мы попробуем все возможные методы.

В матче с "Барселоной" год назад мы тоже не могли упускать ни единого шанса. Выйдем сегодня на "Энфилд" с тем же настроем, что и всегда, надеюсь, "Ливерпулю" удастся показать хороший футбол. Произойти может все, что угодно, но нам хочется доказать, почему именно мы достойны пройти дальше. Будет сложно, но у нас было достаточно времени на подготовку к ответной встрече с "Атлетико".

Напомним, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" — "Атлетико" состоится сегодня, 11 марта.



Руководство Барселоны хочет перенести матч с Наполи
Руководство каталонской "Барселоны" хочет добиться переноса ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Наполи" из-за угрозы коронавирусной инфекции COVID-19, сообщает El Chiringuito.

Накануне представители правительства и сине-гранатовых приняли решение, что встреча пройдёт без болельщиков.

Матч "Барселона" — "Наполи" должен состояться 18 марта на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне. Первая встреча была сыграна в Неаполе и завершилась со счётом 1:1.



Степаненко прооперировали. Шахтер сообщил о сроке его восстановления
Сегодня утром в Лондоне полузащитник "Шахтера" и национальной сборной Украины Тарас Степаненко перенес операцию на колене.

Причиной хирургического вмешательства стало повреждение мениска.

По информации медицинского департамента ФК "Шахтер", приблизительные сроки восстановления при такой травмы - около 1 месяца.

Последний раз Тарас Степаненко выходил на поле в матче с "Днепр-1" (4:1) 4 марта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:13 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...