Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Китайская Hisense представила 8K HDR телевизор с двумя экранами

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #701 Добавлено: 28 октября 2019 17:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В телевизорах Samsung появилось голосовое управление через «Алису» 27

В телевизорах Samsung модельного ряда 2018 и 2019 годов появилась возможность голосового управления на базе помощника «Алиса»

Сообщается, что поддержка голосового помощника позволяет реализовать с помощью голосовых команд такие функции, как: включение и выключение телевизора, переключение каналов, регулирование звука и установка устройства на беззвучный режим.

Стоит отметить, что использовать все эти команды могут владельцы устройств линеек QLED, LS, серий 7100 и выше, появившихся в 2018-2019 годах. Телевизоры серии 7090 и ниже, а также серии 4500 и выше также могут исполнять все команды, кроме включения.

К слову, использовать «Алису» для управления своим телевизором можно через любое устройство с поддержкой помощника от «Яндекса», например, через умную колонку, смартфон или ПК с открытым браузером.

Напомним, в начале месяца компания Samsung анонсировала новый телевизор, который увидит мир уже в следующем году. По предварительным данным, устройство Zero Bezel будет безрамочным.

LG работает над новым дизайном для телевизоров

LG планирует разработку телевизоров с новым дизайном. По предварительным данным, грядущие устройства от южнокорейского производителя будут иметь дисплей с загнутыми краями

Сообщается, что заявленный дизайн не будет революционным в мире техники, поскольку среди дисплеев для смартфонов уже есть нечто подобное. В принципе, информации о предстоящей новинке от LG немного. На иллюстрации, представленной компанией, можно видеть шесть вариантов дизайнов — с загнутыми боковыми сторонами и верхней-нижней.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме того, можно увидеть, что изгиб на некоторых моделях весьма небольшой, в то время как на остальных рисунках достигает почти 90°. Также варьируется и ширина рамок.

Ожидается, что LG представит новый дизайн уже в следующем году на выставке электроники CES 2020 в Лас-Вегасе.

Напомним, поиск новых решений и разработка уникальных предложений для LG сейчас имеет значительный вес. Представленный недавно квартальный отчет компании демонстрирует невиданные для третьего квартал убытки подразделения LG Display. Гендиректор Чон Хо Янг говорит, что ситуация настолько критична, что дальнейшее выживание компании находится под угрозой.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #702 Добавлено: 15 ноября 2019 16:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Nokia запустит производство «умных» телевизоров с диагональю 50+ дюймов

Nokia запустит производство смарт-телевизоров в Индии. Уже известно, что новые модели получать дисплей с диагональю от 50 дюймов

В частности, появилась информация о модели 55CAUHDN с 55-дюймовым экраном. Разрешение устройства составит 3840 × 2160 пикселей — формат 4К.

«Говорится об использовании технологии Intelligent Dimming Technology, призванной улучшить качество изображения, в частности, обеспечить глубокий чёрный цвет. За формирование звукового сопровождения будет отвечать аудиосистема JBL», — отмечает ресурс.

Также отмечается, что новые телевизоры будут работать на операционной системе Android TV 9.0 Pie и иметь выход в онлайн-магазин приложений. По прогнозам, анонс данного модельного ряда Nokia состоится в конце текущего-начале следующего года.

Напомним, в конце октября стало известно, что Nokia расширяет штат для ускорения разработки 5G-решений. Компания сократила прогноз прибыли на текущий и следующий года в связи с инвестициями в разработку технологий нового поколения.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #703 Добавлено: 22 ноября 2019 17:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В продажу выходит сверхширокий дисплей Philips 439P9H

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Philips готовит к выходу новый монитор 439P9H с диагональю 43 дюйма и соотношением сторон 32:10. Разрешение его составляет 3840 x 1200 пикселей. Сама панель изогнута (радиус кривизны равен 1800R), используется матрица VA.
Отмечается, что монитор обладает временем отклика 4 мс и частотой обновления в 100 Гц. Есть технология адаптивной синхронизации VESA DisplayHDR 400. Из других особенностей отметим поддержку 10-битного цвета, яркость до 450 нит, 95% охвата DCI-P3, 123% цветового пространства sRGB и 91% AdobeRGB.
Подставка позволяет регулировать угол наклона и высоту. А вот портретного режима, по понятным причинам, нет. В ножке скрыта док-станция с портами USB-C, USB 3.0, DisplayPort, HDMI, Gigabit Ethernet. Также присутствует KVM-переключатель, что позволяет отображать данные из нескольких источников. Есть выдвижная веб-камера.
Стоимость в Европе составляет 979 евро (около 70 тысяч рублей). В США ожидаемая цена будет равняться 850–900 долларов (от 54 300 до 57 500 рублей).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #704 Добавлено: 26 ноября 2019 18:28
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Новый Smart Screen от Huawei получил 75-дюймовую 4K-панель

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Huawei представила новую модель телевизора Smart Screen. Флагманское устройство имеет панель диагональю 75 дюймов,

Сообщается, что новая модель получила дизайн, идентичный дизайну своего предшественника. Однако оригинальный телевизор Smart Screen имел панель с диагональю 65 дюймов.

«Новая версия ТВ-панели в целом повторяет дизайн младшего собрата. Разрешение составляет 3840 × 2160 пикселей, что соответствует формату 4К. Реализована технология HDR Boost для улучшения качества изображения», — пишет ресурс.

Стоит отметить, что новый телевизор Smart Screen имеет функцию отображения контента сразу с двух смартфонов. Экран устройства делится вертикально, что позволяет запустить на нем, к примеру, две игры одновременно.

Флагманский 75-дюймовый Smart Screen поступит в продажу уже в следующем месяце. Предварительная цена устройства — 1850 долларов.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #705 Добавлено: 3 декабря 2019 20:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Samsung лидирует по мировым продажам телевизоров

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно данным, опубликованным TrendForce, мировые поставки телевизоров достигли 54,97 млн. единиц в третьем квартале 2019 года. Samsung снова лидирует в поставках. Остальная часть списка более или менее ожидаема, но на удивление Xiaomi удалось попасть в этот список только 5-м на этот раз с падением продаж на 8,3%.

Статистика показывает, что общие продажи Samsung TV в третьем квартале достигли 10,41 миллиона единиц, превысив поставки корейской компании LG и 7,24 миллиона единиц. В-третьих, у нас TCL с 4,8 млн. единиц, и очень близко мы имеем Hisense с 4,62 млн. единиц. Все это привело к росту продаж, особенно в Hisense с увеличением на 48,6% по сравнению с прошлым кварталом, поэтому ситуация в Xiaomi удивительна.
Xiaomi значительно отстает от конкурентов с 2,75 млн. единиц. Это по-прежнему респектабельное число, но это все же удивительное снижение с 3 миллионов единиц во втором квартале. Кроме того, Xiaomi - единственная компания в списке, в которой наблюдается снижение темпов роста, что не очень хорошо для них.

По оценкам TrendForce, телевизионные поставки в четвертом квартале 2019 года достигнут 65,42 миллиона единиц. Xiaomi запустила множество новых телевизоров в 4 квартале 2019 года, поэтому вполне возможно, что Xiaomi возродит продажи. Однако, на данный момент кажется, что все далеки от того, чтобы свергнуть позицию Samsung как телекомпании номер один по продажам в мире.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #706 Добавлено: 2 января 2020 18:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Samsung покажет на CES 2020 полностью безрамочный телевизор, готовый к массовому производству

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По данным осведомлённых источников, на предстоящей выставке CES 2020 компания Samsung продемонстрирует безрамочный телевизор премиум-класса.

Предполагается, что это будет первый телевизор с таким дизайном. Отмечается, что топ-менеджеры компании одобрили данный проект, и массовое производство телевизора начнётся в феврале. Samsung сделает это базовой функцией для линеек телевизоров с диагональю экрана 65 дюймов и больше.

Реализовать такой дизайн удалось благодаря тесной спайке телевизионной панели и корпуса телевизора. Для этого использовалось оборудование от Shinsegye Engineering. Кроме того, Samsung также сотрудничала с местным поставщиком компонентов Taewha Precision.

Один из разработчиков, работавший над грядущим продуктом, рассказал, что это устройство отличает от других современных безрамочных телевизоров. В то время как другие решения всё же имеют рамки, Samsung предлагает практически «нулевые рамки». По словам разработчика, Samsung является единственной компанией, которая готова к массовому производству такого «экстремального дизайна».

Вместе с тем, сообщается, что подразделение по выпуску дисплеев выразило обеспокоенность по поводу структурной целостности телевизора. Высказываются опасения того, телевизионная панель может отделяться от основного корпуса телевизора.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #707 Добавлено: 7 января 2020 20:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Samsung представила безрамочный 8K-телевизор и объявила о поддержке технологии телевещания следующего поколения на базе ATSC 3.0

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Samsung анонсировала премиальный 8K-телевизор, который будет представлен на CES 2020. Модель Q950TS обладает не только сверхвысоким разрешением, но и задаёт новый стандарт на рынке благодаря QLED-экрану Infinity Design, который подразумевает отсутствие рамок.

Однако называть полностью безрамочным новый телевизор корейского производителя не совсем корректно, поскольку внизу всё-таки имеется небольшая полоска. Толщина самого устройства составляет всего 15 мм, при этом задняя часть телевизора абсолютно плоская и может прилегать к стене словно картина.

Q950TS оснащён процессором Quantum AI, который сочетает в себе машинное и глубокое обучение. Производителем заявлена поддержка технологии AI ScaleNet, позволяющей осуществлять потоковую передачу 8K-контента в сетях с пропускной способностью, достаточной только для 4K. Данная технология сжимает картинку, минимизируя потерю качества. Кроме того, Q950TS поддерживает кодек AV1 и воспроизведение потокового 8K-видео Youtube.

У нового телевизора Samsung есть так называемый цифровой дворецкий, который, по словам компании, позволяет управлять другим оборудованием через Bluetooth, Wi-Fi и даже старыми устройствами, не подключенными к интернету. Он может зеркалировать контент с мобильных устройств одним касанием и поддерживает мультизадачность. Разумеется, есть и поддержка голосовых помощников Bixby, Google Assistant и Amazon Alexa.

Одной из главных особенностей Q950TS является технология Object Tracking Sound Plus, которая перемещает звук в зависимости от происходящего на экране, обеспечивая эффект объёмного звучания 5.1. При этом новая функция Q-Symphony позволяет объединять встроенные динамики телевизора с совместимыми звуковыми системами, обеспечивая поддержку 9.1.4 каналов.

Samsung также объявила о том, что все телевизоры QLED 8K модельного ряда 2020 года получат поддержку стандарта телевизионной трансляции следующего поколения NEXTGEN TV на базе ATSC 3.0. Его основным преимуществом является возможность воспроизведения в разрешении 4K с многоканальным объёмным звуком.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #708 Добавлено: 19 февраля 2020 14:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Диагональ 583 дюйма и разрешение 8К — это новый передовой модульный MicroLED-дисплей Samsung The Wall

Компания Samsung Electronics расширила модельный ряд интерьерных дисплеев инновационной серии The Wall TV еще дальше «вверх» — диагональ экрана новой топовой модели достигает рекордных 583 дюйма (почти 15 м!), разрешение матрицы, само собой, 8K (7680х4320). Сразу оговорим, что новинка предназначена для корпоративных клиентов, а не для рядовых покупателей. Наглядно оценить размеры позволяет фото выше.

О стоящих особняком модульных дисплеях Samsung The Wall на базе технологии MicroLED мы уже писали не раз. Первый такой экран диагональю 146 дюймов корейская компания показала на выставке CES 2018, а затем повторно на ISE 2018. С тех пор Samsung существенно расширила семейство и в рамках нескольких линеек предлагает MicroLED-дисплеи разного размера, рассчитанные на различные сценарии применения. До этого момента топовым решением на базе технологии MicroLED была модель The Wall Luxury с экраном диагональю 292 дюйма разрешением 8K.

Модульная безрамочная конструкция The Wall обеспечивает гибкость в вопросе подбора экрана нужного размера. Размер и соотношение сторон можно изменить, чтобы он идеально вписывался в любое пространство. Толщина дисплея не превышает 30 мм, а рамки вокруг экрана очень тонкие. Кроме того, эти самые рамки сменные, что позволяет подобрать подходящий под антураж вариант.

Как сообщается, последнее дополнение к линейке предлагает лучшие в отрасли визуальные возможности для широкого спектра коммерческих применений, от систем автоматического управления до радиовещательных центров, лобби, дизайнерских центров и многого другого.
В рамках линейки The Wall for Business на выбор доступно несколько моделей различающихся размером и разрешением экрана, начиная от дисплеев 4K настраиваемой диагонали в пределах от 219 до 292 дюймов и заканчивая моделями 8K диагональю от 437 до 583 дюйма.

Серия модульных дисплеев The Wall for Business станет доступна по всему миру сразу после выставки ISE 2020, которая проходит в Амстердаме с 11 по 14 февраля 2020 года. О ценах данных пока нет, но можно вспомнить, что в Индии 292-дюймовый The Wall Luxury разрешением 8K стоит астрономические $1,68 млн.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #709 Добавлено: 20 марта 2020 11:56
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Китайская Hisense представила 8K HDR телевизор с двумя экранами

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Китайская компания Hisense выпустила новый 8K-телевизор с HDR. Его особенностью стало наличие двух дисплеев,

Согласно данным, модель получила название 85U9E. Она оснащена экраном с диагональю 85 дюймов, под которым размещен еще один — 28-дюймовый. Меньший дисплей выступает в роли помощника: на него выводится дополнительная информация вроде прогноза погоды, времени, различных меню и т.д.

Основная панель имеет разрешение 7680х4320 пикселей и ряд «плюшек», улучшающих качество картинки: 10-битное отображение цвета, контрастность 80 000:1 и пиковая яркость в 2500 кд/м2. По словам производителя, эта модель по точности цветопередачи превосходит iPhone 11 и телевизор Sony Z9D.

«Тут используется подсветка Mini-LED с 1694 отдельными зонами, для управления которыми телевизор имеет отдельный микропроцессор управления алгоритмами подсветки и 112 отдельных контроллеров подсветки! Также Hisense упоминает платформу с двухъядерным блоком ИИ и производительностью, судя по всему, в 6,5 TOPS», — пишет ресурс.

Коме того, Hisense 85U9E может похвастаться 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ флэш-памяти и звуковой подсистемой формата 4.2.2 мощностью 110 Вт. Работает телевизор под управлением Android Pie. Его стоимость составляет 11 350 долларов.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #710 Добавлено: 25 апреля 2020 20:24
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телевизор и музыка. Приложение Apple Music доступно на Samsung Smart TV

Компания Samsung Electronics стала первым производителем телевизоров, интегрировавшим сервис Apple Music на платформу Smart TV. Начиная с сегодняшнего дня, пользователи в более чем 100 странах смогут слушать музыку в Apple Music непосредственно на Samsung Smart TV.
Поскольку люди во всем мире проводят больше времени дома, Samsung стремится предоставлять новые функции для здорового образа жизни и развлечений на платформе Smart TV. В приложении Apple Music, доступном на моделях «умных» телевизоров Samsung 2018-2020 гг., пользователи могут слушать более 60 миллионов песен без рекламы, смотреть лучшие музыкальные клипы и проигрывать тысячи плейлистов, созданных музыкальными экспертами мирового уровня.

Подписчикам Apple Music доступны ежедневные персональные рекомендации и всемирная инновационная радиостанция Beats 1 с эксклюзивными живыми выступлениями таких артистов, как Фрэнк Оушен, Ники Минаж, The Weeknd, DJ Khaled и Элтон Джон. В разделе «Дома с Apple Music» пользователей ждут новые курированные плейлисты, групповые чаты FaceTime со знаменитыми музыкантами, специальные интервью и другой контент, который помогает людям объединиться во время самоизоляции/социального дистанцирования.

«Нашей целью всегда было предоставление пользователям наилучших развлекательных возможностей и, поскольку сейчас люди проводят больше времени дома, эта миссия актуальна для нас как никогда, - сказал Салек Бродский (Salek Brodsky), вице-президент по стратегическому партнерству и развитию бизнеса Samsung Electronics. - В прошлом году мы стали первым производителем, представившим приложение Apple TV для своих «умных» телевизоров, а сегодня мы повторили это с Apple Music. Наше сотрудничество с Apple позволяет нам обеспечить пользователям не имеющий аналогов выбор возможностей для развлечений на Smart TV.

Владельцы Samsung Smart TV могут загрузить Apple Music из магазина приложений Samsung Smart TV, а затем войти в существующую учетную запись с помощью своего Apple ID или завести новый аккаунт прямо с экрана телевизора. В рамках индивидуальной, семейной или студенческой подписки пользователям предоставляется 3 месяца бесплатного доступа к Apple Music.
В дополнение к обширному каталогу Apple Music пользователи также могут смотреть оригинальные шоу, популярные концерты и другой эксклюзивный контент на своих «умных» телевизорах Samsung.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : Kylaec, dimanzik05, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 17:43 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...