Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

FTA канал Sky Sport News принесет возвращение Бундеслиги

Ссылка на пост #611 Добавлено: 27 апреля 2020 09:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Бундеслига и Премьер-лига могут появиться в программах FTA

Престижные футбольные соревнования - Английская Премьер-лига и Немецкая Бундеслига - могут появиться не только на платных станциях, но и в бесплатных эфирных программах. Такие соображения возникают в то время, когда говорят о возобновлении футбольных соревнований (и спортивных состязаний в целом) после волны пандемии коронавируса COVID-19.

По словам британского министра культуры Оливера Даудена, высшая английская футбольная премьер-лига рассматривает возможность трансляции некоторых матчей в бесплатных программах после ее перезапуска.

Бесплатные трансляции Премьер-лиги могут остановить визиты друзей и родственников, имеющих подписку на Sky Sports или BT Sport, и, таким образом, еще больше увеличить количество случаев COVID-19. Выбранные матчи будут доступны всем.

Футбол не играл в Англии с середины марта 2020 года. К концу сезона Премьер-лиги еще 92 матча предстоит сыграть. В случае возобновления сезона, матчи, как ожидается, будут проводиться без зрителей.

Не только матчи Премьер-лиги, но и футбольные матчи немецкой бундеслиги должны появляться не только на платных станциях. Как пишет газета Bild, этого требует бывший менеджер Вилли Лемке. В интервью газете он сказал, что первые два матча из Бундеслиги должны транслироваться свободно на Sky после перерыва в текущем сезоне.

Но экс-менеджер пошел дальше в своих мыслях и сказал, что Sky должен вести переговоры с крупными телекомпаниями, такими как ARD, ZDF или другими, которые будут попеременно транслировать прямые трансляции из Бундеслиги для всех. Он также упомянул матч субботнего вечера.

«Тот факт, что прямые трансляции транслируются только на платном телевидении, является для меня самой большой проблемой из-за национального здоровья! Мы все знаем: когда у меня есть подписка, приходит много людей - друзей, соседей, коллег - и мы вместе смотрим футбол на Sky и DAZN». и спортивные бары закрыты. Это опасно, потому что люди не будут на расстоянии полуметра друг от друга ", - сказал экс-менеджер Bild.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Vitek 72, ivangura1967
Ссылка на пост #612 Добавлено: 27 апреля 2020 20:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Матч ТВ" покажет игры сборной СССР по футболу на ЧМ-1970

На этой неделе "Матч ТВ" порадует всех любителей советской футбольной классики.
Зрители увидят матчи сборной СССР на чемпионате мира 1970 года в Мексике.
Команда, которую собрал к 1970 году мэтр тренерского цеха Гавриил Качалин, выглядела если не претендентом на победу, то точно на медаль. Наставнику удалось добиться гармонии в коллективной игре представителей разных футбольных школ Советского Союза: московской (Альберт Шестернев, Евгений Ловчев, Геннадий Логофет, Владимир Капличный, Валентин Афонин, Николай Киселев, Геннадий Еврюжихин), грузинской (Муртаз Хурцилава, Реваз Дзодзуашвили, Кахи Асатиани, Гиви Нодия) и украинской (Виктор Серебряников, Владимир Мунтян, Виталий Хмельницкий, Анатолий Пузач, Анатолий Бышовец).

На том турнире случилась одна из ярчайших побед побед в истории отечественного футбола — над бельгийцами (игрокам сборной России перед Евро-2020 точно стоит посмотреть). Второй гол Бышовца в их ворота был признан одним из лучших на турнире. Та легкость, с которой нападающий сборной СССР разбирался с защитниками, впечатляла не только болельщиков, но и зарубежных комментаторов. А в четвертьфинале против Уругвая произошла настоящая драма: многие до сих пор считают, что голландский арбитр Лоуренс ван Ревенс "убил" нашу команду. Сначала он, якобы, не засчитал "чистый" гол Бышовца в основное время, а в дополнительное не разглядел пас из-за пределов поля на Виктора Эспарраго.
Кстати, именно по мотивам ЧМ-1970 Владимир Высоцкий написал знаменитую песню "Комментатор из своей кабины...". Наряду с фамилиями признанных мировых звезд — бразильцев Пеле, Жаирзиньо, Тостао, англичанина Бобби Мура — поэт зарифмовал в первых строчках и имя Анатолия Бышовца.
Расписание трансляций:
27 апреля, 10 45: СССР — Мексика
28 апреля, 10 45: СССР — Бельгия
29 апреля, 10 50: СССР — Сальвадор
30 апреля, 10 45: СССР — Уругвай

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : Vitek 72, zgu, RomaamoR, ivangura1967
Ссылка на пост #613 Добавлено: 12 мая 2020 16:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

FTA канал Sky Sport News принесет возвращение Бундеслиги

Немецкая бундеслига вернется на стадионы 16 мая. В Чехии и Словакии трансляции будут транслироваться программами Digi Sport. Находясь в Германии, зрители найдут самые высокие футбольные соревнования в программах Sky Deutschland.

Ввиду текущей пандемии коронавируса COVID-19, матчи 26-го и 27-го раундов Бундеслиги и 2-й Бундеслиги будут доступны для всех зрителей в бесплатной программе Sky Sport News и онлайн на sport.sky.de.

Субботние трансляции 26-го и 27-го раундов Бундеслиги начнутся в Sky Sport News в 15:30, а воскресные матчи 2-го Бундеслиги начнутся в 13:30.

26-й тур Бундеслиги на Sky Sport News - комбинированная трансляция:

• Боруссия Дортмунд - Шальке 04
• РБ Лейпциг - Фрайбург
• TSG Хоффенхайм - Герта BSC
• Фортуна Дюссельдорф - СК Падерборн
• ФК Аугсбург - ВФЛ Вольфсбург

26 тур 2-й Бундеслиги на Sky Sport News - комбинированная трансляция:

• Арминия Билефельд - ВФЛ Оснабрюк
• ФК Св. Паули - 1. ФК Нюрнберг
• Гройтер Фюрт - Гамбургер С.В.
• Вехен Висбаден - ВФБ Штутгарт

технические параметры - Sky Sport News:
Astra 1KR (19,2 ° E), частота 10,921 ГГц, позиция H, SR 22000, FEC 7/8, DVB-S / QPSK

Технические параметры - Sky Sport News HD:
• Astra 1N (19,2 ° E), частота 12,304 ГГц, позиция H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 / QPSK

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : Vitek 72, ivangura1967, Beregulyak
Ссылка на пост #614 Добавлено: 18 мая 2020 07:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

RMC Sport News Channel закрывается

Остановленный после начала кризиса Covid-19 канал спортивных новостей RMC Sport News окончательно прекратит вещание 2 июня.

«Сообщаем, что канал новостей RMC Sport News больше не будет доступен в предложениях Canal + со 2 июня 2020 года». В эту пятницу Canal + объявил на своем сайте о предстоящей недоступности этого канала в своих предложениях на эту дату.

Новости RMC Sport были запущены летом 2016 года под названием BFM Sport, а затем сменили название летом 2018 года, когда был запущен пакет RMC Sport (ранее SFR Sport).

Передача осуществлялась со спутника Astra 19,2 ° E с частотой 12,246 ГГц, пол. V, SR: 29700, FEC: 2/3, DVB-S2 / 8PS

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : Vitek 72
Ссылка на пост #615 Добавлено: 21 мая 2020 18:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Shakhtar TV проведёт первую трансляцию в прямом эфире

В ближайшее воскресенье клубный телеканал донецкого «Шахтёра» впервые осуществит показ матча в прямом эфире.

24 мая ФК «Шахтёр» проведет контрольный поединок с львовской футбольной командой «Рух». Live-трансляция данного поединка будет доступна зрителям телеканала Shakhtar TV. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Шахтёр».

Встреча с лидером Первой лиги состоится на территории тренировочного комплекса в Святошино. Начало в 11:00 по киевскому времени.

Напомним, Shakhtar TV – это клубный телеканал «Шахтёра», который доступен в сети оператора платного телевидения «ВОЛЯ». Трансляция канала также осуществляется на видеосервисе OLL.TV и с конца апреля в рамках спутниковой DTH-платформы Xtra TV.

Контентное наполнение Shakhtar TV включает всевозможные программы, посвященные жизни футбольного клуба — трансляции матчей, интервью с футболистами, аналитика, репортажи и т.д. Канал получил лицензию на вещание в феврале текущего года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : Vitek 72
Ссылка на пост #616 Добавлено: 22 мая 2020 20:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Старт» возобновил прямые трансляции спортивных событий


На телеканале «Старт» с 3 июня начнутся прямые трансляции матчей высшего футбольного дивизиона Австрии (австрийская бундеслига). Также канал с 6 июня будет показывать трансляции Баскетбольной бундеслиги (Германия).
На «Старте» с 8 мая выходят матчи чемпионата Южной Кореи по футболу («К-Лига»). Права на показ этого турнира в России «Старт» приобрел сроком на два
Как рассказал «Телеспутнику» генеральный продюсер ТРК «Старт» Владимир Широков, ранее телеканал показывал только игры Баскетбольной бундеслиги. Права на трансляции «К-Лиги» и Австрийскую футбольную бундеслигу телеканал приобрел впервые. Он также отметил, что стоимость медиаправ на проводимые сейчас спортивные мероприятия выросла по сравнению с временем до пандемии коронавируса. Вместе с тем стоимость показа турниров, которые начнутся осенью, осталась прежней.
Напомним, что из-за распространения коронавируса по всему миру в феврале-марте стали массово приостанавливать крупные спортивные соревнования. Однако сейчас некоторые страны возобновляют проведения национальных турниров. В частности, 27 мая возобновился чемпионат Германии по футболу, но матчи проводятся без зрителей. Ожидается, что футбольные первенства других стран Европы, включая Россию, возобновятся в июне.
Телеканал «Старт» вещает в онлайне на платформах «Яндекс.Эфир», «Лайм ТВ» и Peers.TV, а также в сетях ряда крупных операторов, включая «Триколор». Производством телеканала занимается ТРК «Старт», которая, в частности, выступает подрядчиком по организации трансляций баскетбольного турнира Единая лига ВТБ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #617 Добавлено: 24 мая 2020 17:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

PK Sports HD начал вещание c Turksata

Пакистанский спортивный канал PK Sports HD официально транслируется оператором спутника Turksat 4A (42°E) . Сигнал станции был закодирован в BISS после завершения тестовой трансляции, которая была открыта с другими пакистанскими станциями в первые дни мая этого года.

PK Sports HD предлагает прямую трансляцию различных спортивных соревнований, организованных в Пакистане, в том числе самого популярного крикета. Есть также хоккей на траве, поло, скачки, футбол и традиционные виды спорта, такие как кабадди.

Что интересно, для PK Sports HD был выбран турецкий спутник, который не распространяет никаких программ из Пакистана. Лучшим вариантом был бы выбор национального спутника Paksat 1R с орбитальной позиции 38 ° E, потому что отсюда наибольшая активность местных вещателей.

В ранее в целях дистрибуции PK Sports использовался спутник Al Yah 1 (52,5°E).

Новые технические параметры:
Turksat 4A (42°E)
tp. 22 (12,422 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) – луч East

ID: PK SPORTS HD
PID V: 5206 (MPEG-4/HD)
PID A: 5306 (urd)
PID PCR: 5206
SID: 50206
PID PMT: 1206
Provider: TURKSAT
Koдирование: BISS

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #618 Добавлено: 29 мая 2020 07:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eurosport будет транслировать Лигу чемпионов по снукеру в прямом эфире

Живой снукер также возвращается на экраны телевизоров в Eurosport. Лучшие звезды мира снукера, включая Ронни О'Салливана, Нила Робертсона и чемпиона мира Джадда Трампа, празднуют свое возвращение с новым Championship League Snooker ihr Comeback.

С 1 по 11 июня турнир, в котором примут участие 64 игрока, будет проходить на Marshall Arena в Милтон-Кинсе. Eurosport, как правило, транслирует игры в прямом эфире каждый день с 16:00 на бесплатном телевидении и полностью в Eurosport Player. Всего планируется более 70 часов репортажей в прямом эфире.

64 участника стартуют в групповой фазе, разделенной на 16 групп по четыре игрока в каждой. Звезды мира снукера, такие как Ронни О'Салливан, Джадд Трамп, Нил Робертсон, Марк Селби, Стюарт Бингхэм, Марк Аллен и Али Картер, а также швейцарец Александр Урсенбахер, также будут там. Игра всегда ведется в режиме «Best of 4», поэтому также возможны розыгрыши. Победители 16 групп выходят в промежуточный раунд, который состоится 9 и 10 июня в четырех группах по четыре участника. В последний день, 11 июня, четыре победителя промежуточного раунда разыграют титул чемпиона. Общий призовой фонд Лиги Чемпионата составляет £ 218 000.

Eurosport и Matchroom Multi-Sport подписали соответствующее соглашение об эксклюзивной трансляции Лиги Чемпионата , которую можно увидеть на Eurosport более чем в 50 странах и территориях. Станция вновь укрепляет свои позиции в качестве «Дома снукера».

Турнир проводится без зрителей на Marshall Arena в Милтон-Кейнсе на основе строгой концепции Covid19, поэтому применяются правила социальной дистанции и гигиенические меры. Кроме того, игроки заранее проходят тестирование на Corona. Marshall Arena также предлагает размещение для игроков, официальных лиц и персонала, чтобы им больше не приходилось покидать место после входа.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : Vitek 72, ivangura1967, DTEL
Ссылка на пост #619 Добавлено: 11 июня 2020 21:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» бесплатно покажет большую часть матчей Российской Премьер-Лиги

Игры футбольного первенства России возобновятся 19 июня после трехмесячной паузы. Поскольку на стадионы планируется пускать минимальное количество болельщиков (не более 10% от общего числа мест на трибунах), Российская Премьер-Лига (РПЛ), клубы лиги и телеканал «Матч ТВ» приняли решение о показе игр сезона в федеральном эфире.

Планируется показать большую часть матчей оставшихся восьми туров текущего сезона в эфире федерального канала. При этом согласованная между РПЛ, клубами и «Матч ТВ» бизнес-стратегия нарушена не будет. Помимо федерального эфира на «Матч ТВ», игры можно будет посмотреть в прямом эфире на «Матч Премьер». Премиальный телеканал покажет все матчи с подробным информационным освещением.

Решение о показе большинства матчей в эфире федерального канала касается только оставшихся туров сезона-2019/2020. Матчи нового сезона-2020/2021, который начнется в августе, в основном будут транслироваться на канале «Матч Премьер», подчеркивается в сообщении.

Ранее сообщалось, что ряд клубов планируют обратиться в РПЛ и к основному вещателю с предложением перевести трансляции матчей премьер-лиги в федеральный эфир.

В начале июня на общем собрании РПЛ телеканал «Матч ТВ» предложил РПЛ показать матчи оставшейся части сезона бесплатно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : Vitek 72
Ссылка на пост #620 Добавлено: 30 июня 2020 15:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» не покажет 7 матчей чемпионата России в ближайшую неделю в прямом эфире

Ближайшая неделя – с 29 июня по 5 июля – порадует российских поклонников футбола сразу двумя турами отечественной Премьер-лиги.

Впрочем, радоваться придётся не всем, а больше всех расстроятся болельщики екатеринбургского «Урала» и московского «Динамо», поскольку все встречи этих коллективов не покажут в бесплатном доступе на «Матч ТВ». Игры клубов можно будет посмотреть только на платном «Матч Премьер», но обо всём по порядку.

25-й тур стартует уже в ближайший вторник, когда на поле выйдут «Локомотив» и «Крылья Советов». В тот же день состоится центральный матч и ключевое дерби чемпионата после рестарта – ЦСКА примет московский «Спартак». Встречи пройдут в 18:00 и 20:30 по московскому времени соответственно. Обе будут показаны в прямом эфире «Матч ТВ».

В среду болельщиков ждут сразу шесть матчей, если верить в тот факт, что «Оренбург» всё же сможет договориться с Роспотребнадзором и избежать второго технического поражения. В прямом эфире будут показаны следующие матчи: «Уфа» – «Рубин» (15:00), «Тамбов» – «Зенит» (17:30) и «Ростов» – «Краснодар» (20:00). Не покажет канал три противостояния: «Оренбург» – «Урал», «Арсенал» Тула – «Ахмат» и «Сочи» – «Динамо».

26-й тур начнётся в субботу, но там у российского футбола появится серьёзный конкурент – Формула-1. Согласно правилам контракта, демонстрировать королеву автогонок нужно в прямом эфире, поэтому зрители не увидят матч «Динамо» – «Арсенал Тула» из-за квалификации. Не получится бесплатно посмотреть и «Крылья Советов» – «Ростов», поскольку канал предпочёл показать противостояние «Спартака» и «Тамбова» (18:30). Не покажут бесплатно и встречу московского ЦСКА, играющего на выезде против «Ахмата», «Матч ТВ» отдал предпочтение «Локомотиву», который примет у себя дома «Сочи» (20:30).

В воскресенье, 5 июля, тур будут завершать три матча. Снова из-за Формулы-1, на этот раз – гонки, не будет показан дневной матч: не повезло болельщикам «Уфы» и «Урала», в вот «Рубин» – «Оренбург» и центральная встреча уик-энда «Краснодар» – «Зенит» будут транслироваться в прямом эфире. Стартовые свистки в матчах прозвучат в 18:30 и 20:30 соответственно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:05 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 19
Гостей: 18
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...