Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Сорви Джекпот!

Ссылка на пост #1271 Добавлено: 3 мая 2020 17:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акция Спутниковое ТВ на даче: 699 рублей за год!

период действия до 31 августа 2020 года

Подключите спутниковое телевидение от НТВ-Плюс на даче всего за 699 рублей в год. Больше не нужно переплачивать за месяцы, когда вас нет на даче. В рамках акции первые полгода абоненты смогут просматривать телеканалы пакета «Базовый», вторые полгода – телеканалы пакета «Зимний». Пакет «Базовый» включает более 180 каналов на любой вкус, включая 17 HD-каналов и 3 канала в 4K. Пакет «Зимний» — это более 20 основных федеральных каналов России. К основной подписке можно подключить любые дополнительные тематические пакеты от НТВ-Плюс. Также акцию можно продлить на второй год – за месяц до ее окончания пополните лицевой счет на сумму 699 рублей. Допускается одно повторное участие в акции.

Как принять участие в акции

Абонент НТВ‑ПЛЮС, получающий услуги НТВ‑ПЛЮС на Западной, Восточной и Дальневосточной территориях вещания (спутники «Eutelsat 36B», «Экспресс‑АМУ 1», «Экспресс‑АТ1» и «Экспресс‑АТ2»).

Для новых абонентов:

Оставьте заявку на подключение, приобретите комплект приемного оборудования и оформите подписку на пакет «Базовый». Необходимо, чтобы на лицевом счету находилось не менее 699 рублей.

Для действующих абонентов:

Необходимо подключить пакет «Базовый» и внести предоплату по условиям акции на сумму 699 рублей.

Подключение к акции происходит автоматически при выполнении всех условий. Приятного просмотра!

заключить абонентский договор в период действия акции;
приобрести и зарегистрировать любым удобным способом оборудование, обеспечивающее получение услуг НТВ‑ПЛЮС;
оформить подписку на пакет или комбинацию пакетов, включающую «Базовый Запад» или «Базовый» и внести предоплату по условиям акции на сумму 699 рублей, а также оплатить стоимость месячной подписки на дополнительные услуги;
подтвердить участие в личном кабинете абонента, через сотрудника колл‑центра или в офисах НТВ‑ПЛЮС.

Существующим абонентам:

оформить или иметь оформленную подписку на пакет или комбинацию пакетов, включающую «Базовый Запад» или «Базовый» и внести предоплату по условиям акции на сумму 699 рублей, а также оплатить стоимость месячной подписки на дополнительные услуги;
подтвердить участие в личном кабинете абонента, через сотрудника колл‑центра или в офисах НТВ‑ПЛЮС.
Подключение к акции происходит автоматически при выполнении всех условий.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, Gena73, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1272 Добавлено: 17 мая 2020 08:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1273 Добавлено: 18 мая 2020 08:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Fashion One 4K возобновил вещание на NTV Plus


Зрители российской спутниковой платной телевизионной платформы NTV Plus могут снова смотреть одну из программ в Ultra HD разрешении в формате 4K. Оператор возобновил дистрибуцию станции Fashion One 4K. Программа Fashion One 4K (Fashion 4K) исчезла из предложений DTH услуг в конце марта этого года. Станция также покинула и чешско-словацкую платформу SkyLink.

Примерно через десять дней дистрибуция Fashion One 4K была возобновлена. На этот раз с орбитальной позиции 16 °E, где сейчас вещает (пока что?) без системы кодирования (FTA) и, таким образом, доступна всем, кто заинтересован бесплатным контентом 4K. Fashion One 4K, после возобновления спутниковой дистрибуции, вернулся к предложению российской платформы Trikolor TV на позициях 36 ° E и 56 ° E. а также вернулся в предложение НТВ Плюс.

Американская международная станция Fashion One 4K это первая программа ориентированная исключительно на моду, развлечения и стиль жизни в Ultra HD разрешении. Станция приносит оригинальные шоу, последние тенденции в моде, демонстрации мод и ряд эксклюзивных мероприятий.

Технические параметры - Fashion One 4K:

Eutelsat 36B (36°E), част. 11,862 GHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Viaccess

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1274 Добавлено: 24 мая 2020 08:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Расширение пакета «Ночной» на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС

С текущего месяца на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС в пакете «Ночной» произошло увеличение каналов.

На платформу добавился телеканал «О-ля-ля». Это канал для взрослых, который транслирует видео различных жанров и форматов от ведущих зарубежных и российских производителей эротических фильмов.

Как сообщатся, основу сетки телеканала составляют фильмы производства известных мировых студий VIVID, DreamGirls, ADAM&EVE – студий с максимальным разнообразием творческих направлений эротического жанра. На телеканале «О-ля-ля» представлены более 800 актрис эротического жанра, что делает, как считается, телеканал самым разнообразным по контентному наполнению из представленных на российском рынке. Канал является, согласно некоторым замерам аудитории, одним из самых популярных в своем жанре в России.

В западном регионе канал «О-ля-ля» доступен в спутниковых пакетах НТВ-ПЛЮС «Ночной» и «Все включено 999». В восточном и дальневосточном регионах — в пакетах «Ночной» и «Базовый Плюс».

В настоящее время пакет «Ночной» на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС включает пять телеканалов. При этом «О-ля-ля» также доступен и на Онлайн-платформе НТВ-ПЛЮС. Отметим, что в соответствующем пакете «Ночной» на своей стремительно развивающейся Онлайн-платформе НТВ-ПЛЮС уже предлагает еще большее количество каналов для взрослых – восемь телеканалов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1275 Добавлено: 25 мая 2020 16:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Сорви Джекпот!

Подключитесь по акции «ТелеДжекпот» до 30 сентября 2020 г. и оформите годовую подписку на пакет «Базовый Онлайн» всего за 777 рублей!

Пакет «Базовый Онлайн» — это богатый выбор спутниковых каналов всех жанров (более 180 * каналов – для Западного региона и более 130 * каналов – для Востока и Дальнего Востока). Часть из них (более 100 * каналов – для Западного региона и около 90 * каналов – для Востока и Дальнего Востока) доступны онлайн на любом устройстве: смартфоне, планшете, ноутбуке. Смотрите любимые каналы, фильмы и передачи в любом месте: дома, на отдыхе, в пути. А еще ставьте на паузу, перематывайте, пользуйтесь архивом передач.

Подключиться просто:

- оставьте заявку на подключение по акции «ТелеДжекпот» на сайте НТВ‑ПЛЮС до 30 сентября 2020 года;

- приобретите комплект оборудования (приставка/CАМ‑модуль **, смарт‑карта) в интернет‑магазине. Оборудование НТВ‑ПЛЮС совместимо со спутниковыми антеннами других операторов;

- зарегистрируйте договор в личном кабинете НТВ‑ПЛЮС и оформите подписку на пакет «Базовый Онлайн». Подтвердите свое согласие с условиями Акции в Личном кабинете;

- пополните счет до 777 рублей для активации годовой подписки на пакет «Базовый Онлайн». При наличии заказанных дополнительных платных пакетов или услуг, необходимо также внести оплату, равную их месячной стоимости;

- теперь вам доступны каналы пакета «Базовый Онлайн» на спутниковой платформе, а чтобы смотреть их на всех устройствах, скачайте приложение НТВ‑ПЛЮС ТВ или зайдите на сайт ntvplus.tv и пройдите авторизацию;

- не приостанавливайте просмотр в период действия акции.

На весь год пакет – ваш! Смотрите любимые сериалы, фильмы и передачи всего за треть обычной цены!

* Список каналов в пакетах можно посмотреть по ссылке.

Уточнить к какому региону относится ваш населенный пункт можно на сайте ntvplus.ru

** В период проведения акции вы можете приобрести оборудование НТВ‑ПЛЮС по специальной цене: стоимость ТВ‑приставки составит 3450 рублей, CAM‑модуля – 2450 рублей.

Обратите внимание, что не все телеканалы из вашей спутниковой подписки могут быть доступны в онлайн‑телевидении в связи с ограничением прав на трансляцию в сети интернет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, nikolai vilkov, gfif5gfif
Ссылка на пост #1276 Добавлено: 28 мая 2020 08:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      



НТВ-ПЛЮС расширило предложение каналов на своей OTT-платформе, добавив еще четыре новых телеканала.

На Онлайн-платформу были добавлены телеканалы ТВЦ, ТНТ 4, «Супер» и «Охота и рыбалка». Отметим, что каналы ТВЦ, ТНТ 4 и «Супер» уже до того были доступны на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС, и вот теперь на них, что называется, «расчистили права» и для вещания на новой, стремительно набирающей популярность, OTT-платформе от старейшего российского оператора платного ТВ.

Напомним, что сейчас OTT-платформа НТВ-ПЛЮС включает более двухсот телеканалов, которые можно смотреть на любом устройстве и в любом месте, где есть Интернет,«не привязываясь» к телевизору или какому-то одному гаджету.

При этом OTT-платформа НТВ-ПЛЮС представляет и возможность просмотра архива вещания телеканалов, а также раздел видеопрограмм и трансляций по запросу (Video on Demand).

Кроме тематических пакетов телеканалов, на OTT-платформе НТВ-ПЛЮС предлагается несколько библиотек, включая «AMEDIATEKA Home of HBO», «Megogo», «СТАРТ» и библиотеку фильмов для взрослых. Также на OTT-платформе НТВ-ПЛЮС заложена возможность купить спортивные трансляции с дополнительной навигацией по календарю, уведомлением (напоминанием) о выбранных трансляциях, просмотром статистики и лучших моментов, а также с бесплатным архивом для болельщиков.

Кроме того, в прошлом месяце НТВ-ПЛЮС объявило о запуске на своей Онлайн-платформе и расширенного сервиса для зрителей в странах СНГ.

А теперь подробнее о новых каналах на OTT-платформе НТВ-ПЛЮС:

ТВЦ – один телеканалов, принадлежащих правительству Москвы, с упором на освещение московской тематики, имеет статус федерального российского общедоступного телеканала;

ТНТ4 – российский развлекательный телеканал, специализирующийся на комедийном контенте;

«Супер» – российский развлекательный телеканал, позиционирующий себя как телеканал романтических комедий, а также передач для семейного просмотра;

«Охота и рыбалка» – российский канал для любителей охоты и рыбалки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, gfif5gfif, nikolai vilkov, aviamodelist1, maxya
Ссылка на пост #1277 Добавлено: 2 июня 2020 19:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«ViP» — новый пакет в Онлайн ТВ!

НТВ‑ПЛЮС запускает новый пакет «ViP» в сервисе НТВ‑ПЛЮС ТВ!

Пакет «ViP» — это 13 увлекательных каналов Viasat на любой вкус.
Список впечатляет: «ViP Serial HD», «TV 1000 HD», «TV 1000 Русское
кино HD», «TV 1000 Action HD», «Viasat Explore HD», «Viasat History
HD», «Viasat Nature HD», «Da Vinci», «ViP Premiere HD», «ViP Comedy
HD», «ViP Megahit HD», «Viasat Sport HD», «Viasat Nature/Viasat History
HD».

Смотрите свежие голливудские премьеры, зарубежные блокбастеры,
российские фильмы, передачи о природе и истории в формате HD
онлайн на любом устройстве, где есть интернет.

Стоимость подписки — 199 руб/мес, а первые 7 дней пакет доступен
бесплатно!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, aviamodelist1, maxya, nikolai vilkov, S.V.
Ссылка на пост #1278 Добавлено: 4 июня 2020 19:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Константин Смирнов, «НТВ-Плюс»: «Задача агрегатора — удовлетворить любой спрос в контенте, какой только может возникнуть»

Директор департамента цифровых продуктов «НТВ-Плюс» Константин Смирнов раскрыл значение агрегирующих видеоплатформ для индустрии онлайн-видео, описал принципы работы с контентом и рассказал, как кризис из-за пандемии COVID-19 отразился на стратегии одного из ведущих российских OTT-агрегаторов — «НТВ-Плюс.ТВ».

Как бы вы описали ключевые характеристики платформ-агрегаторов, их отличия от других видеосервисов?
- Не буду говорить о достоинствах самих платформ, потому что они все разные и зависят от способностей и профессионализма тех, кто их делает. Удобство использования, внешний вид тоже оставим в стороне и расскажем о том, что агрегатор как продукт с разной степенью успешности представляет собой сервис «единого окна». В этом главное отличие агрегатора от других видов видеоплатформ: его создатели не имеют возможность предлагать эксклюзивный контент, поэтому концентрируются на другой возможности — предоставлять пользователю максимальный выбор.

С какими видами контента работают агрегаторы?
- Виды предлагаемого контента зависят от самой платформы. Но, думаю, что все агрегаторы стремятся предложить максимальное количество контента, который есть на рынке, не ограничивая себя только библиотекой видео по запросу или стримингом классического линейного вещания. Агрегатор нацелен на максимизацию своего контентного предложения — сколько он способен предложить пользователю, столько и доступно на его платформе, безотносительно того, о каком контенте мы говорим — линейном или нелинейном.

Можно ли рассуждать о каком-то типичном профиле пользователя агрегирующей OTT-платформы — его возрасте, смотрит ли он классическое ТВ?
- Давайте для начала определимся с базовыми понятиями. Под термином «OTT» мы понимаем всего лишь технологический способ доставки сигнала безотносительно типа контента. Когда мы говорим, что пользователь мигрирует в OTT, это означает, что он не включает стандартный телевизор и не смотрит привычный набор телеканалов. Это не значит, что он не смотрит телевидение вообще — он всего лишь переходит на другую технологию потребления контента. Кроме того, глядя на то, как развиваются приложения смарт ТВ, мы понимаем, что и телевизор как таковой никуда не делся. Например, у меня дома есть ТВ-приставка на Android, на которой установлены OTT-приложения, через которые я и смотрю онлайн-контент. Мой телевизор вообще не подключен к эфирной антенне — он подключен к интернету. Не берусь описывать типичный профиль потребителя агрегирующей OTT-платформы и его предпочтения в контенте, но вот мой пример: я человек в возрасте 40+, примерно с одинаковым удовольствием потребляю и линейный, и нелинейный контент, все зависит от него самого. Если интересный фильм, телепередача или спортивный матч идут по линейному каналу, я получу удовольствие от их просмотра. Не вижу особой разницы между видами контента и их потребителями. Соответственно, задача агрегатора — удовлетворить любой спрос, какой только может возникнуть.

Но к лидерам OTT-рынка традиционно относят такие глобальные сервисы, как Netflix или Amazon Prime Video, которые изначально начали работать с библиотеками фильмового и сериального контента, без стриминга линейного телевещания. Их примеру последовали и крупные локальные игроки, и лишь спустя какое-то время на таких онлайн-кинотеатрах стали появляться разделы со стримингом линейных телеканалов, потому что видеосервисы поняли, что их зрители хотят смотреть и линейное телевещание тоже
- Вы сами сформулировали, что агрегаторами, по сути, являются в той или иной степени все видеосервисы. Разница между ними в том, что есть условно «чистые» агрегаторы, основанные полностью на заимствованном контенте, и есть компании с собственным продакшеном или возможностью эксклюзивно представлять какие-то виды контента. Но нет ни одного видеосервиса, который бы жил исключительно на собственном контенте.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1279 Добавлено: 11 июня 2020 10:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ-ПЛЮС стремится к совершенству

Директор департамента цифровых продуктов НТВ-ПЛЮС Константин Смирнов на днях в интервью СМИ описал принципы работы с контентом и обозначил текущие направления стратегии одного из ведущих, и стремительно набирающих популярность, российских OTT-агрегаторов, коим является Онлайн-платформа НТВ-ПЛЮС, запущенная несколько лет назад вышеназванным старейшим российским оператором платного телевидения.

О ключевом отличии платформ-агрегаторов от других видеосервисов

«Ключевое отличие агрегатора от других видов видеоплатформ в том, что его создатели не имеют возможность предлагать эксклюзивный контент, поэтому концентрируются на другой возможности — предоставлять пользователю максимальный выбор… Все агрегаторы стремятся предложить максимальное количество контента, который есть на рынке, не ограничивая себя только библиотекой видео по запросу или стримингом классического линейного вещания. Агрегатор нацелен на максимизацию своего контентного предложения — сколько он способен предложить пользователю, столько и доступно на его платформе, безотносительно того, о каком контенте мы говорим — линейном или нелинейном».

Кто он, типичный зритель OTT-платформ

«Давайте для начала определимся с базовыми понятиями. Под термином «OTT» мы понимаем всего лишь технологический способ доставки сигнала безотносительно типа контента. Когда мы говорим, что пользователь мигрирует в OTT, это означает, что он не включает стандартный телевизор и не смотрит привычный набор телеканалов. Это не значит, что он не смотрит телевидение вообще — он всего лишь переходит на другую технологию потребления контента. Кроме того, глядя на то, как развиваются приложения смарт ТВ, мы понимаем, что и телевизор как таковой никуда не делся, но этот телевизор подключен не к антенне, а к Интернету».

 О том, что некоторые видеоплатформы пытаются нарастить контент собственного производства

«Разница между видеоплатформами в том, что есть условно «чистые» агрегаторы, основанные полностью на заимствованном контенте, и есть компании с собственным продакшеном или возможностью эксклюзивно представлять какие-то виды контента. Но нет ни одного видеосервиса, который бы жил исключительно на собственном контенте…

Проблема заключается в том, что контента всегда не хватает. С этим ничего не поделать: есть студии, которые в принципе не дают свой контент агрегаторам. С другой стороны, все эти крупные студии почему-то свято верят, что стоит запереть свой контент на собственной платформе, как тут же на них посыплется манна небесная и «сто-пятьсот миллионов долларов» к ним прилетят сами собой… Тренд на эксклюзив, безусловно, есть, но вопрос в том, позволит ли эксклюзив жить безбедно».

Как подходить к выбору контента для OTT-платформы, и как мы строим нашу платформу

«В теории партнерских сервисов у агрегатора может быть бесконечное количество, а на практике все ограничивается числом договоренностей. Да и самого контента на самом деле конечное количество… Мы, например, постоянно ведем переговоры с правообладателями. Но ни у кого нет задачи абстрактно увеличивать этот объем. Есть задача увеличивать продажи. Начиная переговоры с правообладателем, любой агрегатор прежде всего думает, можно ли его контент продать адекватному количеству людей, чтобы оправдать расходы. Иногда сразу понятно, что просчитывать кейс бессмысленно: нет такого количества людей, которых этот контент бы заинтересовал. Мы примерно знаем, за что люди готовы платить, а за что — нет, поэтому не «забиваем шкаф барахлом», а отбираем то, на чем можем заработать…

Когда мы два с половиной года назад начинали строить OTT-бизнес НТВ-ПЛЮС, то, естественно, стартовали с очистки прав на линейные телеканалы в OTT-среде. Самый простой способ — взять каналы, которые уже есть в пакетах спутникового ТВ НТВ-ПЛЮС, и постепенно расширять это количество, получая права на них. Сначала мы договорились с 90 каналами, сейчас их в два с половиной раз больше — 215. К текущему моменту у нас есть различия в наполнении пакетов между спутниковым ТВ и OTT, есть каналы, присутствующие «на спутнике», которых нет в OTT, и наоборот…

При пакетировании каналов мы придерживаемся максимально прозрачного принципа, чтоб людям было как можно проще. Пакетирование в OTT у нас исключительно тематическое, мы объединяем каналы в первую очередь по их тематике. В отличие от спутникового ТВ, у нас нет понятия «базовый пакет» и все каналы распределены по тематическим пакетам: «Кино», «Детский», «Взрослый», «Спорт» и т.д. Из этого правила есть исключения, когда по условиям лицензиара мы можем показывать его телеканал только в определенном пакете…

Безусловно, спорт во всем мире — премиальный, самый дорогой контент. По сути, наш сервис, еще как спутниковой платформы,  начинался с продаж спортивного контента, и до сих пор он является важнейшей частью нашего бизнеса. Но если бы мы продавали только спорт, то остались бы вообще без выручки. Когда мы два с половиной года назад сделали выбор в пользу мультитематического агрегатора, то с позиций сегодняшнего дня приняли стратегически верное решение. Здорово, что у нас есть спорт, его продолжат смотреть, когда это станет возможным. Но мы не говорим, что мы спортивный сервис…».

Как на развитие OTT-платформы НТВ-ПЛЮС повлияла ситуация с пандемией

«Наша точка зрения на собственное развитие из-за ситуации с пандемией практически не поменялась. Любой успешный агрегаторский сервис держится на трех китах: контенте, продукте и пользовательской среде. Мы и до кризиса пытались агрегировать как можно большее количество контента, и сейчас еще лучше понимаем, что чем больше коммерчески привлекательного контента сможем закупить, тем больше свободы получим.

Если какой-то отдельный вид контента выпадет, как это произошло со спортом из-за пандемии сейчас, мы сможем сыграть на чем-то другом. С точки зрения пользовательской среды как стояла перед нами важнейшая задача — сделать так, чтобы пользователь не запутался в нашем контенте, — так она и осталась.

Мы постоянно что-то совершенствуем, улучшаем, в том числе и по результатам нашего общения с абонентами. Наконец, как продукт наш сервис также постоянно развивается, чтобы адекватный набор контента за правильную сумму в удобном для клиента виде все время увеличивался. На днях запустили новый пакет — 13 каналов Viasat по очень привлекательной цене, к которым чуть позже подключим и VOD-библиотеку. Эта работа не останавливается ни на секунду. Как мы видели свое развитие, так и развиваемся, пандемия коронавируса на это видение никак не повлияла. Терпеливо ждем, когда выправится ситуация со спортивными трансляциями, влияющая на нашу выручку…

Могу точно сказать, что мы из-за ситуации с пандемией  не уйдем в минус… Если по ситуации с пандемией больше не случится ничего катастрофического, то мы непременно вырастем по итогам года. А вот насколько — слишком велика неопределенность. Но совершенно точно будет рост как в абонентах, так и в продажах и в выручке. За это готов поручиться», говорит Константин Смирнов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #1280 Добавлено: 15 июня 2020 09:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый суперпакет каналов на OTT-платформе НТВ-ПЛЮС

С этого месяца на OTT-платформе НТВ-ПЛЮС, этом сравнительно новом, но стремительно набирающем популярность онлайн-продукте от старейшего российского оператора платного ТВ, появился пакет каналов производства Viasat – пакет «ViP».

Напомним, бренд Viasat является одним из самых известных и крупных производителей платных телеканалов в Европе. Viasat, тогда как спутниковая платформа, был основан шведской компанией Modern Times Group в 1991 году.

Пакет «ViP» на OTT-платформе НТВ-ПЛЮС включает 13 телеканалов Viasat (все в формате высокой четкости).

Это как каналы игрового кино:

«ViP Serial HD» (сериалы крупных мировых студий), «TV 1000 HD», «TV 1000 Action HD, ViP Premiere HD», «ViP Comedy HD», «ViP Megahit HD» (указанные каналы показывают лучшее из зарубежного кинематографа), TV 1000 Русское кино HD» (представляет российские фильмы);

Так и каналы документального кино и программ: «Viasat Explore HD» (канал об открытиях и путешествиях), «Viasat History HD» (исторический канал), «Viasat Nature HD» (канал о природе),«Viasat Nature/Viasat History HD» (смешанный канал программ передач о природе и истории), а также «Da Vinci» (научно-образовательный телеканал);

а кроме того – спортивный канал «Viasat Sport HD».

Стоимость подписки на пакет «ViP» на OTT -платформе НТВ-ПЛЮС составляет 199 руб/мес, при этом первые 7 дней пакет доступен бесплатно.

Отметим, что, согласно рейтингам, вошедший в вышеупомянутый пакет «ViP» телеканал «TV1000 Русское кино» имеет самую большую аудиторию среди платных телеканалов в России. В топ-25 платных каналов в России по охвату аудитории также входят и другие каналы, входящие в данный пакет «ViP», а именно «TV1000», «TV1000 Action», «Viasat History» и «Viasat Explore».

Сейчас OTT-платформа НТВ-ПЛЮС включает более двухсот телеканалов, которые можно смотреть на любом устройстве и в любом месте, где есть Интернет, «не привязываясь» к телевизору или какому-то одному гаджету.

OTT-платформа НТВ-ПЛЮС представляет и возможность просмотра архива вещания телеканалов, а также раздел видеопрограмм и трансляций по запросу (Video on Demand).

Кроме тематических пакетов телеканалов, на OTT-платформе НТВ-ПЛЮС предлагается несколько библиотек, включая «AMEDIATEKA Home of HBO», «Megogo», «СТАРТ» и библиотеку фильмов для взрослых. Также на OTT-платформе НТВ-ПЛЮС заложена возможность купить спортивные трансляции с дополнительной навигацией по календарю, уведомлением (напоминанием) о выбранных трансляциях, просмотром статистики и лучших моментов, а также с бесплатным архивом для болельщиков.

Кроме того, в прошлом месяце НТВ-ПЛЮС объявило о запуске на своей Онлайн-платформе и расширенного сервиса для зрителей в странах СНГ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 18:45 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...