Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Microsoft «прокачала» Skype новими корисними функціями

Ссылка на пост #1 Добавлено: 14 января 2016 19:25
Автор темы
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    


Skype запускает групповые видеочаты на всех мобильных платформах


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Популярный VoIP-сервис Skype празднует десятилетие с даты запуска бесплатных видеозвонков. И в честь праздника запускает новую опцию: бесплатные групповые видеозвонки для всех мобильных платформ — Android, iPhone, iPad и Windows 10. Эта функция уже пару лет как доступна для десктопов — «маков» и ПК, но пока не работала на мобильных.


Опция будет запущена для всех сотен миллионов пользователей Skype по всему миру «в ближайшие недели», как пишет официальный блог компании. И хотя в Skype не называют конкретную дату, пользователи, которым было бы интересно попробовать, могут оставить заявку на ранний доступ в форме предварительной регистрации.

Там нужно указать email, логин в Skype, страну и устройство. После регистрации компания вышлет письмо, как только запустит групповые видеозвонки для вашего типа устройств. Пока непонятно, означает ли это необходимость ставить бету либо же это будет обычное обновление.

Skype — не первый мессенджер, который запустил такую возможность. В Google Hangouts можно совершать групповые видеозвонки с количеством участников до 10. Пока непонятно, какое максимальное количество юзеров сможет участвовать в звонках Skype на смартфонах — для десктопов оно также ограничено 10.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, alex7771, mustaff, viva1977
Ссылка на пост #2 Добавлено: 27 октября 2016 10:58
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Skype ждут приятные изменения




Команда Skype поставила перед собой задачу модернизации своего сервиса и активно работает над её выполнением. Поэтому в ближайшее время Skype ждут перемены, затрагивающие групповые звонки и голосовую почту.
Во-первых, разработчики усовершенствовали функцию групповых звонков. Теперь участники смогут свободно продолжать беседу даже в том случае, если организатор звонка решил попрощаться со всеми первым.
Во-вторых, ввиду снизившейся популярности голосовой почты, было решено дать пользователям возможность оставить контакту текстовое или видеосообщение. Соответствующее предложение они будут получать сразу после безуспешного звонка. Правда, и от самой голосовой почты разработчики избавляться не собираются: такие сообщения всё ещё можно будет получать. Но записать своё приветствие будет уже нельзя, равно как и уведомлений на почту можно больше не ждать.
А последние на этот раз изменения должны сделать процесс совершения звонков более удобным. Отныне все типы звонков, будь то голосовые или видеозвонки другим пользователям Skype, а также звонки на мобильные и городские номера можно будет совершать одним движением из соответствующей вкладки. Кроме того, обещается, что внести деньги на счёт будет проще. В первую очередь обновлённая вкладка Calls доберётся до приложения Skype для Android, а пользователи iOS получат её чуть позже

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #3 Добавлено: 24 мая 2017 12:35
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Ростех» объявил о разработке российского аналога Skype для госструктур


«Ростех» объявил о создании прототипа российского аналога мессенджера Skype для государственных ведомств и промышленных предприятий. Ожидается, что презентация деталей проекта состоится в рамках конференции ЦИПР-2017.

Над прототипом унифицированной коммуникационной системы работает «Ростех» в сотрудничестве с российскими компаниями «Оммджи Технолоджи» и «Майнд Лабс».

«Унифицированная система может применяться в организациях и учреждениях как стандарт с точки зрения информационной безопасности. Система совмещает возможности телефонии и мессенджера: позволяет совершать голосовые и видеозвонки, отправлять текстовые сообщения, а также файлы любого формата одному или нескольким абонентам внутри корпоративной сети. При этом система не имеет доступа в интернет и не может быть расшифрована хакерами или иностранными спецслужбами», — говорится в пресс-релизе «Росэлектроники». Проект находится на стадии создания действующего прототипа системы.

В разработке используется мессенджер «Оммджи Технолоджи», сервис видео- и аудиоконференций от компании «Майнд» и программно-аппаратный комплекс компании «Булат», объединяющий сервер многоточечной конференции и оконечное профессиональное оборудование.

Компании-разработчики мессенджера ведут переговоры о продолжении совместных работ над коммуникационной системой и намерены подписать соответствующее соглашение о сотрудничестве в рамках ЦИПР-2017.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #4 Добавлено: 27 июня 2017 22:59
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Опубликована информация о критической уязвимости в Skype


Новая уязвимость была обнаружена в программном продукте Microsoft, на этот раз в Windows-версии коммуникационного приложения Skype. Напомним, на этой неделе стало известно о другой уязвимости, в антивирусе Защитник Windows.
Обнаружил проблему специалист компании Vulnerability Lab Бенджамин Кунц Мехри. Ошибка переполнения буфера известна под номером CVE-2017-9948 в Skype 7.2, 7.35 и 7.36. Использование этой уязвимости не требует взаимодействия со стороны пользователей, атакующий может заставить приложение аварийно закрыться или даже выполнить вредоносный код в системе с одной из этих версий Skype.

Баг обнаружен в библиотеке MSFTEDIT.DLL, его можно использовать при помощи копирования вредоносного файла изображения в буфер обмена и вставки в окно диалога Skype. Изображение хранится на локальной и удаленной системах, происходит ошибка переполнения буфера, падение приложения и открывается дверь перед применением дополнительных эксплоитов.
Для проведения успешной атаки не обязательно выполнять её вручную. Злоумышленники могут подготовить кеш и буфер обмена заранее, права администратора также не требуются. Microsoft ещё 8 июня выпустила патч для версии Skype 7.37.178, установить его рекомендуется как можно скорее. До сих пор сообщений об успешных атаках посредством этой уязвимости не поступало. Уязвимость была опубликована только 26 июня, поэтому теперь о её существовании известно значительно большему числу хакеров. В Skype на других операционных системах подобной уязвимости нет.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, alex7771
Ссылка на пост #5 Добавлено: 10 марта 2019 11:02
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Microsoft выпустила крупное обновление для Skype for Web

Компания Microsoft объявила о выпуске крупного обновления для Skype for Web с тонной "улучшений". Веб-версия мессенджера теперь содержит в себе большое количество новых функций, пришедших вместе со Skype 8.

Опробовать обновленный Skype могут лишь пользователи Windows 10 и macOS 10.12, а также исключительно браузеры Edge и Chrome. Тем, кто предпочитает Firefox, Safari и Opera, Microsoft предлагает пользоваться десктопным приложением. Microsoft не говорит, будет ли добавлена поддержка других браузеров.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #6 Добавлено: 28 мая 2020 19:35
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Microsoft «прокачала» Skype новими корисними функціями

Компанія Microsoft представила масштабне оновлення для популярного VoIP-месенджера Skype. У додатку з’явилися такі корисні функції, як режим відеоконференції на 9 осіб і модеруються групи. Крім того, розробники виправили баги і підвищили стабільність програми.

Користувачі Skype 8.60 отримали можливість створення і модерування груп, адміністраторами яких з правом організації відеодзвінків можуть бути відразу кілька людей. В оновленому клієнті також реалізовані корисні швидкі команди і інтегровані нові гарячі клавіші, які працюють навіть при згорнутому вікні програми.

Серед нововведень також варто відзначити появу нового режиму для відеодзвінків, за допомогою якого користувачі можуть розмістити на екрані відразу дев’ять вікон в режимі конференції при відповідній кількості учасників за схемою 3х3. Спочатку така можливість була доступна лише користувачам Microsoft Teams, але тепер дісталася і до версій Skype для macOS, Linux і Windows.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #7 Добавлено: 27 октября 2020 11:22
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В видеоконференциях Skype теперь может участвовать до 100 человек

Несмотря на то, что сервис для видеоконференций Skype уже не может похвастаться былой популярностью, Microsoft продолжает выпускать для приложения регулярные обновления. Вследствие перехода многих пользователей на удалённую работу и роста популярности видеоконференцсвязи, Microsoft реализовала в Skype возможность участия в конференциях до 100 пользователей.

Новая возможность появилась в Skype 8.66, которая в данный момент доступна только в виде предварительной сборки. До этого момента приложение позволяло создавать групповые видеочаты максимум для 50 участников. Тем не менее, другой коммуникационный сервис Microsoft Teams уже некоторое время поддерживает конференции на 300 человек.

По сути, расширения числа пользователей, которые могут участвовать в видеочате одновременно, стало единственным серьёзным дополнением в этом выпуске Skype. Помимо этого производитель обещает, что приложение будет более стабильно функционировать на Android-устройствах.

Участники программы предварительной оценки Skype получат доступ к свежему обновлению в ближайшие пару дней. Всем остальным пользователям придётся немного подождать. Когда именно поддержка до 100 участников видеоконференций появится в стабильной версии Skype пока что не уточняется, но судя по всему ждать осталось не долго.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : WEST-SAT, aviamodelist1
Ссылка на пост #8 Добавлено: 15 декабря 2022 20:04
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Skype теперь сможет озвучивать автоматический перевод речи голосом самих пользователей

Компания Microsoft выпустила очередное обновление коммуникационного решения Skype. Теперь интегрированный в продукт переводчик позволяет осуществлять перевод и последующее озвучивание речи пользователя его же голосом — только на другом языке.

Функция TruVoice максимально упрощает общение даже тем, кто не знает языка собеседника. Обработка речи с помощью алгоритмов искусственного интеллекта буквально творит чудеса. В Microsoft заявляют, что инструмент Skype Translator комбинирует систему распознавания голоса с алгоритмами обработки естественных языков.

В результате беседы должны становятся более «человечными», что в теории помогает налаживать контакты с людьми из других стран. Другими словами, ещё до перевода система умеет распознавать и интерпретировать слова собеседников.

Известно, что уже поддерживается 10 языков, включая русский, мандаринский диалект китайского, арабский, бразильский португальский, английский, испанский, итальянский, французский и немецкий.Кроме того, разговоры на более 60 языках система способна конвертировать в текст на других языках.

Если разговаривать «естественными» голосами по каким-либо причинам неприемлемо, можно выбрать искусственные роботизированные варианты. Пока функция Skype доступна только в разговорах один на один, но в ближайшие месяцы Microsoft обещает добавить её в групповые беседы и даже разговоры с собеседниками по телефону.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #9 Добавлено: 29 октября 2023 16:00
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Microsoft готовит масштабное обновление Skype - пользователи уже могут его протестировать

Компания Microsoft выпустила тестовую сборку большого обновления Skype. Пользователи уже могут получить доступ к нововведениям в рамках программы тестирования Skype Insider. Версия Skype 8.107 Preview уже доступна для всех поддерживаемых сервисом платформ. Апдейт предлагает обновление дизайна интерфейса ответов на сообщения, аудио интерфейса и интерфейса камеры на мобильных устройствах.

Как отмечают разработчики, обновленный пользовательский интерфейс ответов на сообщения Skype, который сделает каждый разговор ясным, плавным и последовательным. Например, новая вертикальная линия позволяет мгновенно обнаружить ответы на сообщения среди общего чата.

Обновленный интерфейс аудио сообщений Skype предлагает среди прочих новшеств воспроизведение по требованию. Для этого достаточно нажать кнопку «Воспроизведение/Пауза» или значок волны. Также теперь можно с первого взгляда определить продолжительность записанного звукового сообщения, появились удобные временные метки. Скорость воспроизведения можно ускорять.

В интерфейсе камеры мобильного Skype стал доступен предварительный просмотр медиафайлов перед отправкой. Одну или несколько фотографий можно просмотреть в редакторе, прежде чем нажать «Отправить». И это далеко не все изменения. Скачать свежую сборку Skype Insider можно с официального сайта. Программа доступна на Windows 10 и 11, macOS, Linux, Android и iOS (закрытая бета-версия).
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:22 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...