Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Десна разгромила Колос и догнала по очкам Динамо

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4951 Добавлено: 1 июля 2020 07:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Примера. 33-й тур. Барселона - Атлетико 2:2. Пенальти как залог результативности

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4952 Добавлено: 1 июля 2020 19:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Карпаты должны жить! Рух готов финансово помочь землякам

Галичане не оставят братьев в тяжелом положении
Львовский «Рух» официально заявил о готовности финансово помочь «Карпатам». «Зелено-белые львы» могут досрочно завершить чемпионат УПЛ в связи с отсутствием финансирования со стороны одного из собственников.

«Мы, футбольный клуб «Рух», свято убеждены, что в трудную минуту каждый украинец должен быть готов подставить плечо ближнему. Галичане не оставляют в беде брата, который нуждается в помощи. «Карпаты», клуб с богатыми традициями, просто не имеет права бесславно завершить свое существование.

Президент «Руха» Григорий Козловский как пылкий болельщик львовского футбола, человек, который свято чтит футбольные и украинские традиции, готов в очередной раз протянуть руку помощи «зелено-белым». Григорий Козловский готов покрыть все расходы «Карпат» на выездные матчи, которые осталось сыграть в этом сезоне. Если руководство «львов» готово принять финансовую помощь, просим обратиться в наш клуб и предоставить банковские реквизиты», - говорится в заявлении «Руха».

Напомним, в 2018 году президент «Руха» Григорий Козловский поставил точку в споре «Карпат» и Владимира Гудымы по долгу в размере 74 тысяч долларов.

Карпаты могут пойти по пути Днепра и Металлиста. Как это воспримут фаны?


Обозреватель Sport.ua - о том, что на самом деле происходит во львовском клубе
Перенесенный ранее на первое июля календарный матч 24 тура чемпионата страны «Карпаты» - «Мариуполь», который должен был состояться в приазовском городе, отменен. Это уже официально. Такое решение приняла дирекция УПЛ. Собственно, оно стало итогом всех тех трансформаций и слухов, циркулирующих в последнее время вокруг этой львовской команды. Именно о таком варианте развития событий – что команда не сможет выехать на следующую игру, говорилось уже сразу после матча предыдущего тура «Львов» - «Карпаты», сыгранного в Луцке. Тот матч стал первым после рестарта сезона для «зелено-белых». Напомню, что стартовые туры после длительного простоя «Карпаты» пропустили из-за вспышки в коллективе эпидемии коронавируса.

Однако, уже в 27-м туре львовяне были готовы выйти на поле – в поединке против «Олимпика». Но тут коронавирус подкосил уже донецкую команду, и поединок пришлось отложить. Тем не менее, футболисты и тренерский штаб «Карпат» с воодушевлением восприняли первую игру после простоя: молодая команда в львовском «дерби» заслужила на свою порцию комплиментов, хоть и не выиграла.

Более того, заслужила и на материальное поощрение, если верить официальному сайту клуба. Но дальше случилось то, о чем первым поведал Sport.ua – всем футболистам первой команды и тренерскому штабу от имени руководства «Карпат» были разосланы сообщения – мол, в Мариуполь не поедем. Дескать, нет средств. По информации наших источников во львовском клубе, это сообщение застало врасплох весь коллектив. Особенно это касается молодых игроков, которые были готовы играть бесплатно, лишь бы засветиться, защищая цвета родного клуба. Но финансовая ситуация в «Карпатах» действительно сложная, о чем, опять-таки, поведал официальный рупор клуба. Но, все же, не настолько, чтобы не ездить на календарные матч.

***

В данном случае позволю себе одну ремарку. Как поведал исполнительный директор «Карпат» Ростислав Ящишин, «сейчас долгов перед командой нет, игроки получили материальное поощрение за проявленный характер во львовском дерби». И еще его слова из того же сообщения на официальном сайте: «из-за тяжелой эпидемиологической ситуации во Львове «Карпаты» должны были проводить домашние матчи в других городах. Такой трехнедельный выезд обошелся бы львовянам в 1,5 миллиона гривен. У клуба нет таких денег». Позволю себе не согласиться с господином исполнительным директором. Вполне возможно, что на счетах львовского клуба лишних (да и не лишних тоже) средств действительно нет. Но ведь их не было и на прошлой неделе, когда команда выезжала в Луцк на игру со «Львовом». Но потом деньги резко нашлись для «материального поощрения за проявленный характер». Если называть вещи своими именами, то команде была «выписана» премия со средств нового совладельца клуба Олега Смалийчука.
Тот же Ящишин этот факт косвенно подтверждает, говоря, что «Олег Смалийчук сообщил мне, что имеет возможность финансировать клуб на свои 50%, поскольку является простым бизнесменом, а не олигархом». То есть, при большом желании Смалийчук смог бы найти несколько сотен тысяч гривен на вояж команды в Мариуполь. Тем более, что «Мариуполь» был готов финансово поучаствовать в организации матча первого июля: львовянам нужно было найти деньги лишь на проезд и питание.

Понимаю, что для терпящего финансовые проблемы клуба это немалые средства, и найти их проблематично. Однако, повторюсь, это не было бы критически. Потому что в данном случае Олег Смалийчук уже не «просто бизнесмен», а собственник «Карпат». Причем, говоря простым языком, единственный кормилец, ибо еще один «кормилец» изначально не собирался исполнять свои функции. Поэтому, как мне кажется, в данном случае речь идет не только, точнее, не столько об отсутствии денег на логистику, сколько о желании Смалийчука «надавить на мозоль» этому самому «второму кормильцу» - Игорю Коломойскому. Мол, если ты не хочешь разделить бремя клубного долга (речь идет вроде бы о пяти миллионах долларов, давно висящем на клубе, без погашения которого сложно рассчитывать на получение лицензии на следующий сезон) или хотя бы продать свою часть клуба, я тоже буду сторонним соглядатаем. Со стороны это весьма похоже на «так не доставайся ты никому», где наиболее пострадавшей стороной будет именно футбольный клуб «Карпаты», но логика в такой поведенческой линии Смалийчука есть.

***

Новый совладелец «Карпат» действительно очень хотел встретиться с Коломойским и закрыть все вопросы относительно будущего клуба. Более того, по информации наших инсайдеров, Смалийчук согласился выкупить клубную долю «Карпат» у Дыминского лишь после того, как получил предварительное добро на встречу с Игорем Валериевичем, на которой стороны пришли бы к компромиссу. Во всяком случае, именно так обрисовывал на сделке реальность уже бывший совладелец «Карпат» Петр Дыминский совладельцу нынешнему. Когда сделка по «оси» Дыминский – Смалийчук состоялась, Олег насколько мог оперативно вернулся из Испании во Львов. А затем и в Киев. Для встречи с Коломойским. Эту встречу ему якобы обещали организовать и в Швейцарии, и в столице Украины, но в итоге «высокие договаривающиеся стороны» так и не встретились. Игорь Валерьевич включил режим «я на совещании».
Поэтому у Смалийчука осталась фактически единственная возможность хоть как-то зацепить своего нерадивого «компаньона» - пригрозить тем, что клуб попросту может исчезнуть, дважды не явившись на календарные матчи. Типа пристыдить – смотри, мол, из-за тебя может погибнуть очередная «народная команда»…

***

Честно говоря, надежда на то, что у второго акционера «Карпат» вдруг проснется совесть, и он лихорадочно начнет платить по векселям, примерно такая же, как и вылечить коронавирус шашлыками (ноу-хау «Руха»). А если серьезно, то надежд на это практически нет.

Но, как я сказал выше, логика в действиях Смалийчука все равно есть. По нашей информации, скорее всего, «Карпаты» не выйдут и на следующую после матча первого июля игру – все против того же «Мариуполя». И тогда, согласно Регламенту УПЛ, «Карпаты» снимут с соревнований. И «Карпаты», то бишь Смалийчук, на этот шаг идут сознательно.

Для чего это нужно Олегу? Он хочет стать полноправным и единственным собственником «Карпат». А так как полюбовно договориться с Коломойским не получится, Смалийчук, по нашим данным, готов пройти процесс «очищения» клуба. То есть, пойти путем «Металлиста», который стал «Металлистом 1925». Или того же «Днепра», который стал «Днепром-1». Путь этот тернист и долог, но Смалийчук готов его пройти. И в этом действительно есть определенная логика. Да и кадровый ресурс найдется, чтобы быстро пройти «горнило» Второй и Первой лиг. И финансовый тоже.

Не понятно лишь, как к подобному «очищению» отнесутся фаны «Карпат». Тех самых, нынешних, настоящих. К слову, в Днепре болельщики «того» «Днепра» не считают сегодняшнюю команду с «единичкой» своей командой. Да и в Харькове относительно «двадцать пятых» тоже нет особого ажиотажа. Что-то мне досказывает, что условные «Карпаты-1963» во Львове тоже вряд ли примут с распростертыми объятиями…

«Пока даже не обсуждается». Фанов на стадионы в Украине не пустят


Максим Степанов считает, что это сейчас даже не тема для обсуждения
Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что негативная тенденция и рост заболевших коронавирусом в Украине не позволяет даже обсуждать возможность открытия стадионов для футбольных болельщиков.

«Если болезнь пойдет на спад, будут лучше цифры - тогда можно будет говорить в том числе о болельщиках на трибунах. Сейчас тенденция заболевания такая, что даже мысли нет о возвращении фанов», - сказал Степанов.

В некоторых европейских странах начали пускать болельщиков на стадионы в ограниченном режиме - в частности, в Польше, Чехии и Венгрии.

Однако ведущие чемпионаты играют при пустых трибунах.

Александрия отрицает информацию об увольнении Шарана и назначении Гомеса


В клубе намерены дождаться завершения сезона
Директор «Александрии» Дмитрий Китаев отрицает информацию, которая появилась в СМИ по поводу увольнения тренера Владимира Шарана и возможного назначения Висенте Гомеса.

- Могу сразу же дать опровержение, что вся информация о Шаране - неправда. Официально подтверждаю: никто во время сезона не думает о смене тренера. Не знаю, откуда берутся такие новости. У Владимира Шарана есть цель и задачи. Он добросовестно работает. Бывают взлеты и падения, но это жизнь. Сейчас нет и речи, чтобы менять главного тренера.

- Когда заканчивается контракт Шарана с «Александрией»?


- Точно не помню, но дело даже не в этом. Вопрос в том, насколько большой процент доверия президента к главному тренеру. Например, сегодня прочитал в прессе, что якобы «Александрия» рассматривает Висенте Гомеса на замену Шарану. Это ерунда. Никто никого не рассматривает. На испанского специалиста наш клуб не выходил и не общался. Пару дней назад прочитал новость, что «Александрия» задумалась о смене главного тренера.

Я разговаривал с президентом Сергеем Кузьменко. Думал, может, он это сказал. Однако он ни с кем не встречался и не разговаривал на эту тему. И не думал менять главного тренера, - сказал Китаев.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #4953 Добавлено: 2 июля 2020 18:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стал известен бюджет ПСЖ на ближайшее трансферное окно
"ПСЖ" получит на ближайшее трансферное окно порядка 70 миллионов евро, сообщает Le Parisien. Парижане намерены приобрести правого защитника, центрального защитника, полузащитника и нападающего.

На позицию центрального защитника рассматривается Курт Зума из "Челси". Лондонцы намерены выручить за него около 30 миллионов. Его контракт рассчитан до лета 2023 года.

На счету 25-летнего француза в текущем сезоне 34 матча, в которых он забил 1 гол и сделал 3 результативные передачи.



Барселона хочет обменять Гризманна
"Барселона" планирует обменять нападающего Антуана Гризманна в другой клуб, утверждает журналист RAI Sport Паоло Паганини в своём "Твиттере".

Каталонцы предложили французского форварда трём клубам — "ПСЖ", "Интеру" и "Ювентусу". "Барселона" готова обменять Гризманна на Неймара, Лаутаро Мартинеса, Дугласа Косту или Адриена Рабьо.

В нынешнем сезоне испанской Примеры Гризманн принял участие в 32 матчах, в которых записал в свой актив 8 голов и сделал 5 результативных передач.



Динамо просит УАФ и МОЗ допустить болельщиков на финал Кубка Украины

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #4954 Добавлено: 2 июля 2020 19:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Две неявки – исключение. Карпаты не поедут и на 2-й матч против Мариуполя

Пока неизвестно, сможет ли львовская команда выступать в следующем сезоне
Львовские «Карпаты» не собираются ехать на гостевой матч 29-го тура УПЛ против «Мариуполя», который запланирован на 4 июля.

За повторную неявку львовский клуб будет исключен из чемпионата. Пока неизвестно, сможет ли команда выступать в следующем сезоне, и если да, то в какой лиге.

Напомним, «Карпаты» не поехали на перенесенный матч 24-го тура УПЛ против «Мариуполя», который был назначен на 1 июля.

Ранее президент «Руха» Григорий Козловский предложил оплатить «Карпатам» выезды на оставшиеся в сезона матчи УПЛ.

Известны имена футболистов Шахтера, которые могут не сыграть с Динамо


Тренировку «горняков» пропустили три игрока
Футболисты «Шахтера» продолжают подготовку к субботнему матчу с «Динамо». Утром 2-го июля «горняки» провели тренировку на поле спорткомплекса «Святошин».

Сессия началась с привычной разминки и упражнений с мячом, затем команда разделилась на две группы: игроки обороны занимались под руководством Жоау Брандау, а атакующие футболисты работали над развитием и завершением атак. Вторую часть занятия Луиш Каштру посвятил тактике и двусторонке на две трети поля.

Не принимали участия в тренировке получившие повреждения Виктор Коваленко, Алан Патрик и Давид Хочолава. При этом вернулся к беговой работе на поле защитник Валерий Бондарь, восстановившийся после травмы.

Матч 29-го тура УПЛ «Динамо» — «Шахтер» пройдет 4-го июля на столичном НСК «Олимпийский». Начало в 19:30.

ОФИЦИАЛЬНО. Названы города, в которых сборная Украины сыграет в Лиге наций


Соперниками команды Андрея Шевченко будут Швейцария, Германия и Испания
Исполнительный комитет Украинской ассоциации футбола (УАФ) утвердил места проведения домашних матчей национальной сборной Украины в группе А4 Лиги наций 2020/21.

С учетом рекомендаций УЕФА и предложений тренерского штаба национальной сборной Украины были утверждены следующие места проведения домашних матчей:

Украина – Швейцария, 3 сентября 2020 – город Львов, стадион «Арена Львов»
Украина – Германия, 10 октября 2020 – город Киев, НСК «Олимпийский»
Украина – Испания, 13 октября 2020 – город Киев, НСК «Олимпийский»
Резервное место проведения для всех трех матчей – город Харьков, ОСК «Металлист».

Календарь матчей группы А4 Лиги наций 2020/21


1 тур, 03.09.2020

Германия – Испания
Украина – Швейцария. Львов. «Арена Львов». 21:45
2 тур, 06.09.2020

Испания – Украина
Швейцария – Германия
3 тур, 10.10.2020

Испания – Швейцария
Украина – Германия. Киев. НСК «Олимпийский». 21:45
4 тур, 13.10.2020

Германия – Швейцария
Украина – Испания. Киев. НСК «Олимпийский». 21:45
5 тур, 14.11.2020

Германия – Украина
Швейцария – Испания
6 тур, 17.11.2020

Испания – Германия
Швейцария – Украина

В УЄФА назвали дату старту наступної Ліги чемпіонів


Груповий раунд Ліги чемпіонів 2020/2021 розпочнеться 20 жовтня
Про це повідомляє офіційний сайт УЄФА.

Груповий етап турніру стартує 20 жовтня. Другий тур заплановано на 27-28 жовтня, 3-й тур - 3-4 листопада, 4-й - 24-25 листопада, 5-й - 1-2 грудня, а 6-й - 8-9 грудня.

Матчі плей-офф розпочнуться 16 лютого 2021 року. Чвертьфінали - 6 та 7 квітня, матчі-відповіді - 13 і 14 квітня. Перші півфінальні ігри заплановані на 27 і 28 квітня, а матчі-відповіді - на 4 і 5 травня. Фінал відбудеться в Стамбулі 29 травня.

Україну на груповому раунді представлятиме "Шахтар", срібний призер чемпіонату країни посперечається за місце на основній стадії турніру в кваліфікації.

17 червня стало відомо, що сезон-2019/2020 Ліги чемпіонів буде завершений у форматі "Фіналу восьми" в Лісабоні з 12 по 23 серпня.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, Vitek 72, Caracas
Ссылка на пост #4955 Добавлено: 3 июля 2020 14:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Барселона достигла соглашения с Хави – Сетьен точно покинет каталонский клуб
Экс-полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес сейчас возглавляет катарский "Аль-Садд", но уже принял предложение вернуться в Каталонию в качестве главного тренера в следующем сезоне.
По информации журналиста издания Mundo Deportivo Франсеска Агилара, наставник "сине-гранатовых" Кике Сетьен либо доработает до конца сезона, либо будет уволен – во втором случае исполняющим обязанности тренера назначат наставника "Барселоны В" Гарсию Пимьенту.

Президент клуба Хосеп Бартомеу даже заручился поддержкой игроков в этом вопросе – отмечается, что 40-летний Хави получит оклад в размере 6 миллионов евро в год на новом месте работы.



Озвучил свои планы: Буффон хочет доучиться в старшей школе
Голкипер туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон поделился своими планами на ближайшие годы после завершения карьеры. Цитирует итальянца Eurosport со ссылкой на Instagram Live.

"Когда я уйду из футбола, то сделаю себе год творческого отпуска – смогу посвятить время только себе и своей семье. И я хочу доучиться в старшей школе – родители 30 лет выносили мне мозг из-за этого".

Буффон недавно продлил контракт с "Ювентусом" до следующего лета. Сейчас голкиперу уже 42 года. Туринцы лидируют в чемпионате Италии, имея на 4 зачетных пункта больше, чем у "Лацио".



Штатный пенальтист по имени Серхио: Рамос близок к сотне голов за свою карьеру защитника
Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос реализовал пенальти в поединке чемпионата Испании с "Хетафе" (1:0) – 34-летний защитник "сливочных" забил 98 гол в профессиональной карьере футболиста в рамках всех соревнований.
Он отличился в своем 450-м поединке за "королевский клуб" в Ла Лиге. Также отметим, что Серхио забил все 20 последних пенальти в матчах за столичную команду (15) и национальную сборную Испании (5).

В последний раз Рамос не смог реализовать 11-метровый два года назад – он угодил в штангу в матче с "Севильей". Напомним, именно из стана "нервионцев" футболист перешел в "Реал" в 2005 году.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4956 Добавлено: 3 июля 2020 20:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Карпаты предложили клубам Первой лиги по 500 тысяч за победу над Рухом

Дикая история из Львова
Президент «Руха» Григорий Козловский сообщил о том, что «Карпаты» предлагают клубам Первой лиги по 500 тысяч гривен за победу над «Рухом». Козловский продемонстрировал видео телефонного разговора, во время которого исполнительный директор «Карпат» Ростислав Ящишин беседует со спортивным директором «Миная» Михаилом Кополовцом.

Ящишин уверяет собеседника, что «Карпаты» готовы выплатить призовые каждой команде Первой лиги, которая обыграет «Рух».
Отметим, что «Карпаты» будут сняты с чемпионата Украины из-за двух неявок на матчи с «Мариуполем». Официально клуб ссылался на отсутствие 1,5 миллиона гривен, которые нужны были на спаренный выезд в Мариуполь.

Григорий Козловский заявлял, что «Рух» готов оплатить все расходы «Карпат» на выездные матчи. «Зелено-белые» в свою очередь оплатили штраф «Руха» в ПФЛ в 255 тысяч гривен за отказ играть мячами фирмы Select.

Карпаты снимут с чемпионата УПЛ на следующей неделе


Команда понизится в классе
В пятницу УПЛ официально получила заявление «Карпат» в котором указано, что команда 4-го июля не приедет на матч чемпионата Украины против «Мариуполя».

Это вторая неявка, поэтому по регламенту клуб будет снят с чемпионата.

В Украинской ассоциации футбола сообщили, что им нужно дождаться фактической неявки команды на матч, а также получить документы от УПЛ.

«Сейчас нам известно, что «Карпаты» не явились на матч 1-го июля. Теперь пришло письмо в УПЛ, что они не приедут на матч 4-го июля. Но мы ждем факта неявки. А в четверг будет заседание Контрольно-дисциплинарного комитета, где и примут решение», - сказал Игорь Грищенко, ответственный секретарь КДК УАФ.

Команда в новом сезоне может продолжить выступления в Первой лиге, если пройдет аттестацию.

Финал Кубка Украины перенесут еще раз? В Харькове ужесточили карантин


В городе ухудшилась эпидемиологическая ситуация
Финал Кубка Украины по футболу между «Динамо» - «Ворсклой», который должен пройти 8 июля в Харькове, может быть перенесен еще раз.

Дело в том, что в Харькове в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации приняли решение ужесточить карантинные мери. Теперь запрещены любые мероприятия с участием более 10 человек.

Напомним, финал Кубка Украины переносился уже дважды: сначала из Тернополя во Львов, затем из Львова в Харьков.

Коринтианс договорился с Динамо по отсрочке платежа за Сидклея


Украинский клуб решил пойти навстречу просьбе бразильского
Руководство бразильского «Коринтианса» согласовало с боссами киевского «Динамо» вопрос переноса первого платежа по аренде 27-летнего левого фулбека Сидклея.

Отмечается, что первоначально клубы наметили, что «Коринтианс» заплатит «Динамо» 500 тысяч евро за аренду Сидклея, сделав это четырьмя платежами. Первый должен был произойти в марте, однако из-за пандемии коронавируса и последовавшего кризиса, бразильский клуб попросил об отсрочке, которая была принята «бело-синими».

Пока неизвестно, когда «Коринтианс» выплатит «Динамо» первую часть транша за аренду Сидклея, но три остальных намечены на август, октябрь и декабрь.

Также отмечается, что в контракте Сидклея содержится опция о возможности выкупа футболиста «Коринтиансом» за 4,4 миллиона евро. Впрочем, пока подобная опция кажется маловероятной, так как Сидклей не способен составить должную конкуренцию другим футболистам команды на этой позиции.

Буяльский - лучший игрок месяца в УПЛ, Рябоконь - лучший тренер


Лига определила лучшего футболиста и тренера
УПЛ определила лучшего игрока и лучшего тренера по итогам июня.

Лучшим футболистом минувшего месяца в УПЛ стал полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский, который опередил Владислава Кочергина и Марлоса.

Лучшим наставником месяца стал тренер «Десны» Александр Рябоконь. Он опередил Виктора Скрипника и Луиша Каштру.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4957 Добавлено: 4 июля 2020 15:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Каждый игрок первой команды заслужил медаль, при необходимости отдам свою
Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп убежден, что каждый член его первой команды должен получить медаль за победу в Премьер-Лиге.

"Если ты сыграл один матч, ты должен получить медаль. Если ты не сыграл матчей, ты все равно должен получить медаль.

Я не знаю, кому пришла в голову идея насчет пяти матчей, но я не считаю это правило хорошим, потому что люди не понимают, насколько важен состав для победы в чемпионате. Ты проводишь миллион тренировок в течение года, и если все вы не будете тренироваться на высочайшем уровне, у вас не будет шансов выиграть чемпиона.

Эти парни получат медаль, 100 процентов. Даже если мне придется отдать им свою. Они могут взять мою медаль. Если они являются частью нашего состава, они заслуживают медаль, однако мы не можем раздавать матчи Премьер-Лиги как подарки на Рождество", — цитирует Клоппа The Guardian.




Руди Феллер: Байер может отпустить Хавертца этим летом
Спортивный директор "Байера" Руди Феллер заявил, что атакующий полузащитник Кай Хаверц может покинуть Байера в рамках ранее достигнутой договоренности.

"У нас с ним есть договоренность — если условия соблюдены, он может уйти этим летом. Пока что он наш игрок. У нас есть кое-какие идеи, и мы знаем, на что он способен. Лично я надеюсь, что он останется еще на один год.

Конечно, никого нельзя принуждать. Хаверц знает, что он в долгу перед своим партнерами по команде, фанатами и клубом", — сообщил Феллер Bild.



Миколенко: После трех поражений просто обязаны обыгрывать Шахтер
Фулбек "Динамо" Виталий Миколенко поделился ожиданиями перед игрой с "Шахтером".

"Вместе со всеми еще не готовлюсь. С момента травмы, которую я получил после матча с "Колосом", по прогнозам врачей на восстановление у меня было 14 дней. Вместе с медицинским персоналом прилагаю все усилия, чтобы успеть восстановиться к игре с "Шахтером", попасть в состав и помочь команде. Но сказать наверняка, удастся ли это, невозможно.

У "Шахтера" тоже будет мотивация играть на победу – наша команда для них такой же серьезный раздражитель, как и они для нас, потому недооценки или расслабленности не будет. Для нас же это принципиальная игра: нам нужно и очки набирать, и вообще каждая победа над "Шахтером" для нас очень важна.

Если мы трижды им уступили в сезоне УПЛ, то в четвертый раз просто обязаны победить хотя бы ради болельщиков и людей, которые смотрят наши матчи по телевизору и поддерживают нас", – сказал Миколенко официальному сайту клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4958 Добавлено: 4 июля 2020 19:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

АПЛ. МЮ забил 5 голов и вернулся в топ-4, победа Лестера

Команда Сульшера набрала отменный ход
«Манчестер Юнайтед» не проигрывает после рестарта сезона АПЛ, а сегодня команда Оле-Гуннара Сульшера разобралась с «Борнмутом» со счетом 5:2 и вернулась в топ-4.

МЮ, забивший в трех последних встречах 11 голов, опередил «Челси», но у «Синих» матч в запасе.

На третьем месте удерживается «Лестер», обыгравший «Кристал Пэлас».

Чемпионат Англии. 33-й тур.

Манчестер Юнайтед - Борнмут 5:2
Голы:
Гринвуд, 29, 54, Рашфорд, 35 (с пен), Марсьяль, 45, Фернандес, 59 - Станислас, 16, Кинг, 50 (с пен)

Лестер - Кристал Пэлас 3:0
Голы:
Ихеаначо, 49, Варди, 77, 90

Варди забил сто голов в чемпионате Англии. Он дебютировал в АПЛ в 27 лет


Второй футболист в истории, которому покорилась эта отметка после столь позднего дебюта
Нападающий «Лестера» Джейми Варди отметился дублем в матче 33-го тура АПЛ против «Кристал Пэлас» (3:0).

Его первый гол в поединке стал сотым забитым мячом в чемпионатах Англии.

Отметим, что 33-летний Варди дебютировал в АПЛ в 27-летнем возрасте. Ранее лишь одному футболисту удавалось забить 100 голов в элитном английском первенстве после столь позднего дебюта в соревнованиях – это Иан Райт.

В текущем сезоне Варди забил уже 21 гол. На его счету три сезона в АПЛ, в которых он забил 20 и более мячей. Только шесть игроков могут похвастаться подобным или более значимым достижением: Алан Ширер (7 сезонов), Серхио Агуэро (6), Тьерри Анри (5), Руд Ван Нистелрой и Гарри Кейн ( по 4), Лес Фердинанд (3)

В Чернигове откроют музей Андрея Ярмоленко


Форвард «Вест Хэма» является воспитанником черниговского футбола
В Чернигове планируют открыть музей знаменитому воспитаннику местного футбола Андрею Ярмоленко.

Об этом сообщил глава Черниговской облгосадминистрации Андрей Прокопенко:

«Планируем, что Андрей Ярмоленко приедет на открытие», - заявил Прокопенко.

Музей будет находиться на стадионе «Юность», который сейчас находится в процессе реконструкции.

В среду Ярмоленко принес «Вест Хэму» победу над «Челси».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, zgu, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4959 Добавлено: 5 июля 2020 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алексей Михайличенко: После матча я и президент сказали ребятам, что перед финалом надо забыть эту игру




Луиш Каштру: Мне понравилась игра Витао и Трубина на протяжении всего матча с Динамо
Главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру прокомментировал уровень игры Витао и Трубина в поединке 29-го тура УПЛ с киевским "Динамо".

"Для нас очень важно, чтобы молодые игроки "Шахтера" сыграли в такой игре.

Игры против "Динамо" очень тяжелые. Это хороший опыт для этих ребят. Они – будущее "Шахтера".

Они много готовились, и мне понравилось их выступление на протяжении всей игры", – рассказал Каштру.



Левандовски забил 50-й гол в сезоне после паса Нойера
“Бавария” выиграла Кубок Германии, обыграв в финале леверкузенский “Байер” со счетом 4:2. Два мяча “Баварии” забил лучший бомбардир команды Роберт Левандовски.

Особенно примечательным получился первый гол поляка. Голевым пасом отметился Мануэль Нойер – вратарь “Баварии” точно выбил мяч на Левандовски, который решился на удар с дальней дистанции.1
“Бавария” выиграла Кубок Германии, обыграв в финале леверкузенский “Байер” со счетом 4:2. Два мяча “Баварии” забил лучший бомбардир команды Роберт Левандовски.

Особенно примечательным получился первый гол поляка. Голевым пасом отметился Мануэль Нойер – вратарь “Баварии” точно выбил мяч на Левандовски, который решился на удар с дальней дистанции.


Этот гол стал для Левандовски 50-м за “Баварию” в сезоне, затем он забил еще 51-й гол. 34 гола в 31 матче Бундеслиги, Лига чемпионов – шесть матчей, 11 голов, в кубке Левандовски забил шесть голов в пяти поединках.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4960 Добавлено: 5 июля 2020 19:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Десна разгромила Колос и догнала по очкам Динамо

Дубль на свой счет записал Фаворов
Нынешний сезон продолжает радовать поклонников украинского футбола. До конца чемпионата осталось сыграть не так много матчей, а интрига в Премьер-лиге сохраняется! Вдвойне должно быть приятно черниговским болельщикам. «Десна» как никогда близка к историческому достижению – завоеванию медалей чемпионата. А то и – почему бы не помечтать? – к попаданию в самый престижный турнир Старого Света, Лигу чемпионов.

В матче 29-го тура УПЛ подопечные Александра Рябоконя сделали очередной шаг на этом пути. «Десна» уверенно обыграла коваливский «Колос» и по очкам догнала киевское «Динамо».

Команды резво начали поединок, обмениваясь довольно острыми атаками. А уже на 8-й минуте болельщики, которые, разумеется наблюдали за встречей не с трибун, а из-за пределов стадиона им. Ю. Гагарина, праздновали первый гол своей команды. Кузык слева прорвался в штрафную, но потерял мяч. Тем не менее, на подборе оказался Хлёбас, который выполнил подачу на линию вратарской. А там расторопнее всех был Будковский, головой пробивший под дальнюю штангу – 1:0!

И после взятия ворот команды продолжали обмениваться атаками. Однако удача вновь улыбнулась хозяевам. Снова атаку завершал Кузык, и снова не смог пройти защитника. Мяч отскочил к Фаворову, который находился довольно далеко от ворот. Но решился на удар метров с 30-ти – и попал точно в ближнюю девятку. Красивый, а главное – такой важный гол!

«Десна» могла уйти на перерыв и при более крупном счете, однако ни удар Будковского головой после штрафного, ни выстрел Кузыка после сольного прохода не были точными. Тем не менее, и 2:0 следует признать отличным итогом первого тайма для черниговских футболистов.

На второй тайм Руслан Костышин выпустил двоих свежих игроков, и «Колос» с первых минут понесся вперед. Гости использовали фланги, но с прострелами справлялись вратарь и защитники (правда, Гитченко едва не срезал мяч в собственные ворота после одной такой атаки). «Десна» предупреждение поняла и отодвинула игру от своих ворот. Продолжал активничать Кузык, и даже проверил на прочность штангу ворот соперника. А на 77-й минуте Зозуля только ценой фола прервал проход Кузыка. Пенальти реализовал Фаворов, разведя мяч и вратаря по разным углам – 3:0.

Но и это не смутило коваливскую команду. Она продолжала атаковать. К слову, «Колос» только во втором тайме подал 6 угловых. Правда, особых моментов гости после этих стандартов не создали. Зато после очередного корнера у своих ворот «Десна» разогнала контратаку, и два вышедших на замену игрока организовали 4-й гол. Филиппов прошел по левому флангу и прострелил в центр вратарской – а набежавший Старенький замкнул.

Шла 87-я минута встречи и, казалось, на этом можно ставить точку. Но не тут-то было! «Колос» таки забил гол престижа. Наконец-то прострел Антюха удалось замкнуть Кожушко. 4:1 – но и это было не всё! Последнее слово осталось за хозяевами. Они показали, как нужно подавать угловые. Тотовицкий выполнил подачу слева, мяч попал в грудь голкиперу и отскочил в ворота – 5:1!

«Десна» набрала 55 очков и делит с «Динамо» 2-3-е места. Правда, у «Зари», отстающей на 2 балла, есть матч в запасе. В 30-м туре подопечные Рябоконя принимают «Шахтер». «Колос» с 29-тью очками остается на 6-й строчке турнирной таблицы. В субботу коваливцы принимают «Зарю».

Украинская Премьер-лига. 29-й тур

«Десна» – «Колос» - 5:1

Голы:
Будковский (8), Фаворов (37, 78, с пенальти), Старенький (87), Тотовицкий (90) - Кожушко (89)

Предупреждения:
Фаворов (31), Тотовицкий (85) - Морозко (21), Богданов (44), Костышин (88)

«Десна»: Паст, Тамм, Огиря, Домбровский (Ермаков, 90), Картушов (Старенький, 66), Хлебас (Филиппов, 66), Гитченко, Конопля, Будковский (Тотовицкий, 80), Фаворов, Кузык (Мостовой, 80)

«Колос»: Волынец, Зозуля, Гавриш, Петров, Емец (Черноморец, 46), Милько, Задоя (Кожушко, 67), Богданов (Антюх, 79), Мирный, Морозко (Костышин, 46), Лысенко (Бондаренко, 67)

Ярмоленко вышел на 15 минут. Вест Хэм сыграл вничью с Ньюкаслом


На этот раз Андрей не сумел забить победный гол, как в матче с «Челси»
В матче 33-го тура АПЛ «Вест Хэм» сыграл вничью в гостях с «Ньюкаслом» (2:2).

Украинский форвард Андрей Ярмоленко вышел на замену во втором тайме – на 75-й минуте он заменил Пабло Форнальса.

У хозяев поля голы забили Мигель Алмирон и Джонджо Шелви, гости ответили точными ударами Микаила Антонио и Томаша Соучека.

«Вест Хэм» набрал 31 очко и расположен недалеко от опасной зоны вылета. Позади находятся: «Уотфорд» (28), «Астон Вилла», «Борнмут» (по 27), «Норвич» (21). Элитный дивизион в конце сезона покинут три клуба.

АПЛ. 33-й тур.

«Ньюкасл» – «Вест Хэм» – 2:2

Голы:
Альмирон, 17, Шелви, 67 – Антонио, 4, Соучек, 65.

«Ньюкасл»: Дубравка, Фернандес, Крафт, Манкильо, Ласкеллес, Шелви, Хэйден (Бенталеб, 43), Альмирон, Гэйл (Ритчи, 69), Сен-Максимен (Лазаро, 70), Жоэлинтон (Кэрролл, 81).

«Вест Хэм»: Фабяньски, Огбонна, Фредерикс, Крессуэлл, Диоп, Лансини (Нобл, 57), Пабло Форнальс (Ярмоленко, 75), Соучек, Райс, Антонио, Боуэн.

Предупреждение: Гэйл, 37.

Реал снова победил благодаря голу Рамоса с пенальти


Мадридский клуб все ближе к чемпионству

В матче 34-го тура Ла Лиги «Реал Мадрид» в третий раз подряд победил с минимальным счетом. На этот раз не сумел набрать очков против «сливочных» «Атлетик» из Бильбао.

Единственный гол мадридского клуба забил капитан Серхио Рамос, который реализовал пенальти на 73-й минуте матча. Сценарий предыдущего поединке против «Хетафе» повторился.

Чемпионат Испании, 34-й тур

«Атлетик» – «Реал Мадрид» – 0:1
Гол:
0:1 – 73, пенальти Рамос.

«Атлетик» – Унаи Симон, Мартинес, Капа, Йерай Альварес (Нуньес, 21), Берчиче, Унаи Лопес (Весга, 63), Дани Гарсия (Сансет, 78), Рауль Гарсия, Кордоба (Де Маркос, 63), Муниаин, Уильямс (Вильялибре, 78).
«Реал Мадрид» – Куртуа, Карвахаль, Рамос, Милитао, Марсело, Каземиро, Вальверде (Кроос, 85), Родриго (Васкес, 74), Модрич, Асенсио (Винисиус Жуниор, 74), Бензема (Йович, 90).
Предупреждения: Рауль Гарсия (39), Дани Гарсия (73), Рамос (90), Каземиро (90), Муниаин (90), Берчиче (90), Карвахаль (90).

Арбитр Виталий Романов стал новым рекордсменом УПЛ


Арбитр из Днепра 25-й раз отправил в раздевалку игрока хозяев
В матче «Динамо» - «Шахтер» (2:3) арбитр из Днепра Виталий Романов 25-й раз в своей судейской карьере удалил игрока хозяев в чемпионатах Украины. Тем самым он стал новым рекордсменом УПЛ, обойдя одессита Виталия Годуляна, чье достижение держалось с 2013 года.

К слову, среди 10 самых строгих к хозяевам арбитров только Романов и харьковчанин Анатолий Абдула чаще удаляли футболистов принимающей стороны, нежели гостей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:13 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...