Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Разгром в Мариуполе. Олимпик резервом переиграл коллектив Бабича

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4971 Добавлено: 11 июля 2020 08:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жозе Боту: Шахтер достаточно силен и ни в чем не уступаем другим клубам Лиги Европы
Директор департамента селекции "Шахтера" Жозе Боту прокомментировал итоги жеребьевки плей-офф Лиги Европы.

Напомним, что по итогам процедуры "горнякам" достался такой путь в финал: "Интер"/"Хетафе" - "Рейнджерс"/"Байер" VS "Вольфсбург"/"Шахтер" - "Айнтрахт"/"Базель".

– Мы должны смотреть на ответный матч с "Вольфсбургом", потому что сейчас это самая важная игра. А уже потом, если мы выйдем в финальный турнир в Германии, может случиться все что угодно. Потому что все участники этой стадии – команды высокого уровня. Но мы также достаточно сильны и ни в чем не уступаем другим клубам.

– В случае выхода в 1/4 финала с кем "Шахтеру" предпочтительнее играть: с "Базелем" или "Айнтрахтом"?

– Шансы "Базеля" выглядят намного лучше, потому что он победил "Айнтрахт" во Франкфурте со счетом 3:0. Швейцарцы уже одной ногой в следующем раунде. Мое мнение – неважно "Базель", Франкфурт или кто-то еще будет нам противостоять, главное для "Шахтера" – выйти в 1/4 финала, а там уже посмотрим.

Сейчас самое важное – сфокусироваться на второй игре с "Вольфсбургом". Да, мы победили 2:1, но не стоит забывать, что "Вольфсбург" – это очень сильная команда. Мы должны быть осторожны и показать свою лучшую игру, чтобы попасть в финальный турнир в Германии.



Арсенал намерен продлить Мустафи вслед за Давидом Луисом
Наставник "Арсенала" Микель Артета намекнул, что защитник Шкодран Мустафи получит новый контракт.

"Я очень, очень доволен им. Клуб должен уладить вопрос с его будущим, но игрок знает моем мнение.

Как вы можете видеть, я очень доволен им. Доволен тем, как он играет, как он целеустремлен во всем, что делает. Я доволен его уровнем игры каждые три-четыре дня, он очень стабилен", — цитирует Артету Evening Standard.

Напомним, ранее "канониры" переподписали Давида Луиса.


Интер готов продать одного из лучших защитников Европы, так как он не подходит Конте
Милан Шкриньяр уже давно находится на радарах многих грандов. Существует вероятность, что "Интер" согласится его отпустить летом.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, главная причина его возможного ухода - Антонио Конте. Он не видит Милана в схеме с тремя защитниками, так как в ней словенец часто "привозит" голы.

Главные претенденты на Шкриньяра - "Ман Сити" и "МЮ". Помимо этого, была информация, что его может подписать "Реал", где он в будущем заменит Рамоса.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4972 Добавлено: 11 июля 2020 19:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хладнокровная победа. Заря в Киеве разобралась с Колосом

Луганчане продолжают бороться за вторую позицию
Безусловно, мотивация луганчан в матче против «Колоса» была куда выше чем у соперника. «Заря» дважды за последнее время могла выходить на второе место, но ничьи с «Шахтером» и «Александрией» мешали «Заре» пробиться на лигочемпионовское место. Потеря очков в сегодняшнем матче практически ставила крест на надеждах гостей опередить «Динамо» и «Десну», поэтому несмотря на выездной для луганчан статус матча именно они были безусловными фаворитами встречи.

«Заря» не взяла времени на раскачку и с первых минут благодаря активным действиям перевела игру на половину соперника. Наградой луганчанам стал быстрый гол. Уже на 9-й минуте Юрченко здорово забросил мяч в штрафную на ход Кочергину, а тот протолкнул сферу мимо вышедшего из ворот Волынца. Возможно, именно этот момент и стал определяющим в прошедшем матче.

В середине тайма травму получил центральный защитник «Зари» Абу Ханна, после чего гостям пришлось перестроиться, перейдя на игру в три защитника. Однако, на характер матча замена никак не повлияла. Игроки «Зари», имея преимущество в счете, старались действовать аккуратно и с оглядкой на результат. Но все же гости временами теряли концентрацию, пропуская контратаки коваливской команды. Дважды во второй половине тайма «Колос» вполне мог сравнять счет, но удар Кожушко из пределов штрафной был блокирован, а Морозко, выйдя под углом на ворота Маципуры, пробил рядом с ближней штангой.

Концовка тайма все же осталась за «Зарей». На 42-й минуте после розыгрыша штрафного с 15-ти метров под перекладину мощно пробил Тымчик, но хозяев выручил Волынец. Однако, еще до перерыва гости все-таки обеспечили себе комфортное преимущество. Уже в компенсированное к тайму время Михайличенко перехватил мяч на своей половине, организовав результативную контратаку своей команды, в результате чего Кочергин после передачи Кабаева уверенно превратил в гол свой выход на свидание с Волынцом.

Перерыв пошел на пользу команде Костышина. Правда, сначала могла забить «Заря» и практически снять вопрос о победителе матча, но после ошибки соперника Леднев не сумел переиграть Волынца. «Колос» трижды в течении нескольких минут мог вернуться в игру. Однако, то ли фортуна в этот день наконец-то повернулась лицом к луганчанам, то ли хозяевам не хватило исполнительского мастерства, но счет на табло не изменился. Сначала Морозко проверил на прочность штангу ворот Маципуры, через минуту-вторую опано простреливал Антюх, после чего еще Смирный пробил впритирку со штангой.

Гости позволяли сопернику владеть мячом на их половине, но оборонялись довольно организованно и время от времени организовывали довольно острые контратаки. Чем ближе было окончание матча, тем отчетливее прослеживалась безысходность в действиях игроков «Колоса». За несколько минут до финального свистка Лунев обязан был доводить счет до крупного, но обыграв голкипера, почему-то сразу не пробил по уже пустым воротам и упустил момент.Победа позволила луганчанам подняться на второе место и опередить на два очка «Десну и «Динамо, котрых завтра ожидают непростые поединки против «Шахтера» и «Александрии» соответственно.

Украинская Премьер-лига. 30-й тур.

«Колос» – «Заря» – 0:2

Голы
: Владислав Кочергин (9, 45+1)

Предупреждения: Владимир Лысенко (44), Андрей Богданов (63), Александр Черноморец (73) – Богдан Леднев (55), Дмитрий Хомченовский (65)

«Колос»: Евгений Волынец, Алексей Зозуля, Виталий Гавриш, Кирилл Петров, Aлександр Черноморец, Вадим Милько (Евгений Задоя, 75), Андрей Богданов, Евгений Смирный, Олег Кожушко (Денис Антюх, 46), Евгений Морозко (Павел Ориховский, 68), Владимир Лысенко (Александр Бондаренко, 75).

«Заря»: Дмитрий Мацапура, Aлександр Тымчик (Никита Каменюка, 79), Виталий Вернидуб, Джоель Абу Ханна (Дмитрий Хомченовский, 22), Богдан Михайличенко (Андрейс Цыганикс, 56), Ловро Цвек, Богдан Леднев, Владлен Юрченко, Владислав Кочергин (Артем Громов, 55), Владислав Кабаев (Максим Лунёв, 78), Михайло Перович.

ФИФА готова разрешить 5 замен в матче на длительный срок


Президент ФИФА Джанни Инфантино обращает внимание на календарь
Президент ФИФА Джанни Инфантино не исключает, что правило, которое разрешает команде провести в матче 5 замен, задержится в регламенте на долгий срок.

Его ввели из-за опасений, что футболисты после длительного простоя и в плотном графике будут получать больше травм. Пока правило действует до конца года.

«В августе мы должны завершить еврокубки, затем начать новый сезон, в том числе вернутся матчи сборных. Потом новый сезон, проведение Евро и национальные чемпионаты».

«Очень плотный график, так что мы обсуждаем возможность на длительный срок сохранить право каждой команде делать 5 замен в матче», - сказал Инфантино.

Динамо отправилось на матч УПЛ без Миколенко и Соля


Команда проведет поединок против «Александрии»
В воскресенье «Динамо», которое продолжает борьбу за 2-е место УПЛ, сыграет на выезде против «Александрии».

В список футболистов, которые отправились на встречу, вошел 21 футболист. 20 из них тренерский штаб Алексея Михайличенко внесет в заявку на матч, который состоится в воскресенье, 12 июля, на КСК «Ника» (начало - в 19:30).

Вратари: Бойко, Бущан;

Защитники: Бурда, Кендзера, Попов, Сирота, Шабанов;

Полузащитники: Андриевский, Буяльский, Вербич, Дуэлунд, Караваев, де Пена, Сидорчук, Цитаишвили, Цыганков, Шапаренко, Шепелев, Бенито;

Нападающие: Каргбо, Русин.

В Киеве остались Виталий Миколенко, Фран Соль, Мохаммед Кадири и Йосип Пиварич - все они по разным причинам не смогут помочь киевлянам.

Миколенко пропустил матч минувшего тура против «Шахтера» из-за травмы, но сумел сыграть в финале Кубка Украины в середине недели.

Вест Хэм добыл победу: Ярмоленко вышел на замену, Антонио забил 4 гола


Лондонская команда выиграла важный матч
В 35-м туре АПЛ «Вест Хэм» добыл победу со счетом 4:0 над «Норвичем», который занимает в турнирной таблице последнее место.

Любопытно, что все голы лондонской команды забил Майкл Антонио. Украинский вингер Андрей Ярмоленко вышел на замену на 83-й минуте.

«Вест Хэм» набрал 34 очка и до матчей конкурентов отдалился от зоны вылета на 6 пунктов.

Чемпионат Англии. 35-й тур.

Норвич - Вест Хэм 0:4
Голы:
Майкл Антонио, 11, 45, 54, 74

Уотфорд - Ньюкасл 2:1
Голы:
Дини, 52 (с пен), 82 (с пен) - Гайл, 23

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4973 Добавлено: 12 июля 2020 08:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кике Сетьен: Мы делаем все возможное, но Реал выигрывает все матчи
Главный тренер каталонской "Барселоны" Кике Сетьен поделился мыслями после победы над "Вальядолидом" в матче 36-го тура Ла Лиги.

"Спад в нашей игре в конце матча случился не по футбольным причинам, а из-за физики. Мы делаем все возможное, чтобы выступать еще лучше, но соперник в борьбе за чемпионство "Реал" выигрывает все матчи.

В конце матча была нервозность, но это связано с тем, что мы должны были забить больше голов в первой половине встречи. Мы ожидали, что "Вальядолид" сыграет в пять защитников, и мы сделали тоже самое, чтобы прижать их на флангах. И если бы они прикрыли Бускетса, мы могли бы выходить в атаку за счет одного из центральных защитников.

У нас хорошо получалась игра 30-35 минут, когда мы должны были сделать счет крупнее. Из-за усталости во втором тайме нам пришлось отступить и защищаться. Нам не удалось избежать всех опасных ситуаций, но мы минимизировали риск. После предыдущего матча не прошло даже 72 часов. Было жарко, поле высохло. У нас были игроки, которым не хватало свежести.

Гризманн испытал некоторый дискомфорт и попросил замену. Замена логична, потому что игрок провел пять игр подряд, и ему нужно было дать отдых. Замена Месси? Счет был очень скользким. Если бы счет был другим, отдых получили бы больше футболистов", – рассказал наставник каталонцев.




Серия А. Ювентус - Аталанта 2:2. Муриэль отбирает победу у Малиновского





Лэмпард после поражения от Шеффилда: Мы должны бороться за ТОП-4. Я многому научился
Главный тренер лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард поделился мыслями после поражения от "Шеффилда" в матче 35-го тура АПЛ.

"Они были лучше нас – с мячом, физически и ментально. Поэтому матч проигран. Соперник был сильнее нас. "Шеффилд" – хорошая команда. Если приезжаешь сюда и выступаешь ниже необходимого уровня, происходит такое.

Мы действовали слишком медленно, наши вингеры не могли войти в игру. Пытались получить контроль, что мы и сделали, но угрозы от нас не исходило. При счете 0:2 создаешь трудности сам себе. Неутешительный результат. Ошибки.

Мы должны быстро перестать думать об этом поражении и бороться за топ-4. Я многому научился и не забуду этого. Сегодня я не беспокоюсь по поводу топ-4. Я сижу, смотрю матчи и обдумываю, что мы будем делать.

Сегодня меня интересует, как мы выступили. Увидим, где мы находимся, ближе к игре с "Норвичем". Но мы не можем противостоять "Норвичу", "Манчестер Юнайтед" или "Вулверхэмптону" так, как делали это сегодня", – рассказал Лэмпард.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4974 Добавлено: 12 июля 2020 19:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Разгром в Мариуполе. Олимпик резервом переиграл коллектив Бабича

Игорь Климовский одержал первую гостевую победу в УПЛ на руководящем посту у дончан
Неожиданным получился итог поединка 30-го тура чемпионата Украины между «Мариуполем» и донецким «Олимпиком». Пожалуй, вряд ли кто-то ожидал победу гостей, тем более – победу с крупным счетом.

«Олимпийцам» давно уже ничего не нужно в турнирном плане, и Игорь Климовский выпустил на поле откровенно экспериментальный состав. «Мариуполь» же ведет борьбу с «Днепом-1» за 7-е место, так что Александр Бабич в старт отправил практически всех сильнейших игроков.

Но то ли неимоверная жара (в Мариуполе столбики термометров перевалили отметку «+30»), то ли недооценка соперника сыграли с «азовцами» злую шутку. Дублеры «Олимпика» начали с места в карьер и уже к 3-й минуте создали два опасных моменту у ворот соперника. А на 9-й открыли счет: Романовский выдал шикарный пас с центра поля, Завийский убежал от опекуна и реализовал выход один на один сильным ударом под перекладину – 0:1!

Не прошло и пяти минут, как гости удвоили преимущество. Голкипер «Мариуполя» получил мяч от защитника и слишком долго решал, кому из партнеров отдать пас. В результате прибежавший во вратарскую Дегтярев в подкате выбил мяч из-под ноги Гальчука, отправив снаряд в сетку – 0:2.

Хозяева пытались исправить положение, но все их атаки ни к чему не привели. Поскольку до перерыва подопечные Бабича так ни разу и не смогли попасть в створ. Зато к исходу получаса игры «горели» уже 0:3. Зотько со стандарта пробил под стенкой, удар принял на себя Мишнев. Но на отскоке первым оказался Завийский, в касание отправивший мяч в сетку.

На второй тайм наставник «Мариуполя» выпустил пару свежих игроков, и это принесло свои плоды. Наконец-то свое мастерство показал вратарь гостей: отразил удар Кулакова в упор, через минуту – дальний выстрел Мишнева. И… воодушевленные такой игрой Бетима полевые игроки тут же забили четвертый гол. Романовский навесил с фланга, Дегтярев пробил головой – Гальчук в прыжке отбил. Но подняться не успел, и форвард «Олимпика» добил мяч в сетку – 0:4. К слову, в третьем поединке 30-го тура это был уже 5-й «дубль»: накануне по два мяча забили Кочергин из «Зари», Супряга из «Днепра-1» и Ренан из «Львова».

Нельзя сказать, что «Мариуполь» оказался в нокауте. Команда продолжала атаковать, и вскоре сумела сократить отставание в счете. Отличился Мишнев, ударом головой замкнувший подачу Полегенько с фланга – 4:1. Гол подтвердил тенденцию: во всех матчах против «Олимпика» «азовцы» забивают как минимум 1 мяч. Другое дело, что в последних шести очных встречах они не проигрывали (с марта позапрошлого года), а дома – вообще никогда не уступали «олимпийцам»! Чтобы продлить эти серии, у хозяев было чуть менее получаса.

Но время шло, а шансов у хозяев так и не появлялось. Климовский сбивал темп игры заменами, футболисты старались подольше подержать мяч. И вполне преуспели, дождавшись финального свистка. У «Мариуполя», конечно, были и моменты, и удары, но было ясно, что камбэка не будет.

1:4 – «азовцы» с 33-мя очками остались на 8-й строчке турнирной таблицы. В следующем туре они едут в гости к «Ворскле». У «Олимпика» 27 баллов и 10-е место. 16 июля «олимпийцы» также сыграют на выезде – против «Львова».

Украинская Премьер-лига. 30-й тур.

Мариуполь – Олимпик – 1:4

Голы:
Мишнев, 64 – Завийский, 9, 30, Дегтярев, 14, 54

Предупреждение: Литвин, 84

Мариуполь: Гальчук – Быков, Яворский (Кащук, 46), Чоботенко – Топалов (Путря, 76), Федорчук (Чех, 66), Игнатенко (Чурко, 46), Полегенько – Горбунов (Кирюханцев, 66), Мишнев – Кулаков.

Олимпик: Бетим – Снурницын, Литвин, Зотько (Лукьянчук, 68), Кравченко – Кравчук, Вербный (Гошкодеря, 59), Завийский (Политыло, 59) – Романовский (Балашов, 68), Дегтярев (Шахаб, 68), Чогадзе.

Фанат МЮ поставил наследство на чемпионство Ливерпуля и обогатился


Пандемия коронавируса едва не привела к отмене ставок на чемпиона АПЛ
Английский болельщик «МЮ» выиграл много денег, поставив свое наследство в размере 55 тысяч фунтов стерлингов на победу «Ливерпуля» в Премьер-лиге 2019/20.

55-летний фанат «Манчестер Юнайтед» Тони Уорд нервно ждал результатов АПЛ с момента начала карантина в марте. В итоге он получил выплату в более £91 тысяч, когда «Ливерпуль» победил в Премьер-лиге.

Тони унаследовал 55 тысяч фунтов стерлингов, когда его мама Роуз умерла в 2017 году в возрасте 82 лет. Он сделал ставку на «Ливерпуль» в октябре 2019 года, с коэффициентом 1.66.

Уорд пояснил: «Ливерпуль играл так, будто мог выиграть титул. Я выбрал их после долгих, долгих споров». Затем фанат наблюдал, как «Ливерпуль» опережает «Манчестер Сити», и титул был просто формальностью, пока не наступила пандемия коронавируса.

Тони, который является фанатом «Манчестер Юнайтед», затем мучительно ждал, пока сезон не возобновился в середине июня: «Думаю, мне бы вернули мою ставку, если бы сезон был отменен. Но это было бы несправедливо». Победа «Ливерпуля» был настолько явной. Им нужно было всего шесть очков».

Сейчас Тони Уорд планирует поездку за границу, оставляя оставшиеся деньги в банке: «Мне нравятся большие праздники. Остальное оставлю на черный день. Мама бы не возражала против того, что я сделал с ее деньгами, совсем нет. Ей нравился риск. Ей нравились лошади. Но я бы все отдал, чтобы моя мама все еще была рядом».

Форвард Динамо Родригеш угодил в скандал. Он подрался с одноклубником


Жерсон Родригеш был исключен из заявки на матч с «Галатасараем»
Сейчас форвард «Динамо» Жерсон Родригеш успешно выступает на правах аренды за «Анкарагюджю». Он отличился в трех матчах подряд в чемпионате Турции.

Однако сегодня Родригеш угодил в скандал. Накануне матча против «Галатасарая», который стартует сегодня, 12 июля, в 18:30, он подрался с партнером по команде Анте Кулушичем.

Из-за этого инцидента Родригеш был исключен из заявки своей команды на матч.

В нынешнем сезоне на счету Родригеша 6 голов в 11 матчах за «Анкарагюджю».

Металлист 1925 готовит обращение в КДК УАФ из-за судейства в матче с Минаем


Харьковчане недовольны работой Дмитрия Бондаренко из Одессы
Харьковский «Металлист 1925» собирается подать обращение в КДК УАФ по поводу судейства Дмитрия Бондаренко в матче 23-го тура Первой лиги против «Миная» (0:1).

По информации источника, харьковчане остались недовольны работой одесского арбитра, который в концовке встречи удалил из технической зоны тренера «Металлиста-1925» Андрея Демченко. В клубе считают, что Бондаренко принимал неоднозначные решения на протяжении всего матча, за аналогичные нарушения наказывая только одну команду.

Добавим, что в нынешнем чемпионате Демченко уже получал красную карточку от судей – в матче первого круга с «Ингульцом», за что получил двухматчевую дисквалификацию.

Карпаты просят компанию, которую связывают с Коломойским, спасти клуб


Львовяне написали открытое письмо совладельцам
Львовские «Карпаты» написали открытое письмо в адрес компании-совладельца KRISAL HOLDINGS LTD, которую связывают с известным олигархом и владельцем «Днепра» Игорем Коломойским.

«На данный момент нецелесообразно смотреть в прошлое и считать инвестированные средства обеими компаниями-владельцами клуба. ФК «Карпаты» в большой беде: долги, накопленные в течение последних лет, поставили под угрозу существование клуба. Однако восстановление коммуникации между компаниями MENDIL LIMITED и KRISAL HOLDINGS LTD – единственная и последняя реальная возможность сохранить легендарный клуб для украинского футбола, развивать его и вывести на самоокупаемость.

Что мы предлагаем:


– Компания MENDIL LIMITED готова взять на себя обязательство в течение определенного времени погасить все накопленные долги «Карпат», чтобы успешно пройти аттестацию для участия команды в следующем сезоне в первой лиге.

– В сжатые сроки провести общее собрание участников «Карпат» с участием представителей компаний-акционеров и активных болельщиков команды, с целью обсуждения будущего клуба и формата его дальнейшего развития.

– Если компания KRISAL HOLDINGS LTD не хочет участвовать в дальнейшем функционировании «Карпат», она может предложить условия передачи или продажи своей доли.

Ожидаем вашего ответа. Мяч на вашей стороне», – сказано в заявлении.

Отметим, что нынешний президент «Карпат» Олег Смалийчук – владелец компании MENDIL LIMITED.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, Caracas, bora7
Ссылка на пост #4975 Добавлено: 13 июля 2020 17:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сульшер о Бруну Фернандеше: Никто не побеждает в одиночку, если только ты не Марадона
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер поделился мыслями насчет хавбека своей команды Бруну Фернандеша.

- Бруну получил награду "Игрок месяца" и "Гол месяца" в АПЛ за июнь. Что еще можно сказать о нем, чего ранее не говорили?

- Многое уже было сказано. Он сразу оказал влияние на "МЮ", как только пришел в клуб, но это командный игрок. Бруну играет на команду, создает шансы партнерам, выкладывается на 100% и делает все, что должен делать футболист "МЮ". Сначала он думает о команде, а потом о своем выступлении. Я уверен, что он превратит все эти личные награды в командные трофеи и выход в ЛЧ на следующий сезон.

- Как вы думаете, его индивидуальные качества теряются на фоне его командной работы? Кажется, все очень усердно трудятся друг для друга.

- Это связано с нашими установками. То, что делает наш штаб на тренировках - это фантастика. Футболисты наслаждаются тренировками и игрой, им нравится работать. Поль Погба упомянул в интервью на прошлой неделе, что не только свободный футбол является причиной того, что мы вышли на текущие позиции и так играем, но и тяжелая работа. Марсьяль располагается на позиции №9, но он борется за мяч наряду с Рэшфордом и Гринвудом. У Бруну есть этот энтузиазм. Я думаю, что это всегда было частью "МЮ". Нужно усердно работать, оставаться скромным и ставить команду над любыми индивидуальными наградами. Никто не побеждает в одиночку, если только ты не Диего Марадона, - рассказал наставник "МЮ".



Президент Барсы: Был принят целый ряд судейских решений в пользу одного из наших соперников
Президент каталонской "Барселоны" Жозеп Бартомеу прокомментировал судейство в Ла Лиге.

"Мы не должны использовать это в качестве оправдания, но я повторяю, что ВАР не соответствует уровню Ла Лиги. Был принят целый ряд решений в пользу одного из наших соперников. Это не обвинение.

Мы просто просим, ​​чтобы протоколы ВАР были более понятными. Процедура не проходит должным образом и нуждается в пересмотре. В матче с "Вальядолидом" я увидел некоторые нарушения, которые упустил рефери", – сказал Жозеп Бартомеу.



Пятов: Шахтер – клуб с именем, так что держим марку
Голкипер и капитан "Шахтера" Андрей Пятов рассказал о победе своей команды в матче 30-го тура УПЛ над "Десной" (4:2).

– Хорошая, открытая игра получилась. В принципе, и мы давали играть, и соперник, поэтому много моментов было. Рад, конечно, что удалось выиграть.

– Сегодня было непривычно много обрезок, брака в передачах. Не хватало концентрации?

– Когда ответственности за результат нет, то хочется играть раскрепощенно, больше выходить через пас даже в сложных ситуациях. Да, ошибались, пропускали, но ничего страшного. Хорошо, что, когда становишься чемпионом, есть такие игры, где можно попробовать и чувствовать себя свободнее. Это нормально. Главное, есть результат.

– Соперник много бил по воротам, в итоге у тебя было несколько неплохих сейвов...

– Не сказал бы, что я сильно выручил, ведь пропустил два мяча, которые мог взять. Наверное, это больше меня тревожит. Но так были моменты, где можно было сыграть лучше, где, наоборот, действовал хорошо. Проанализируем все эти эпизоды с тренером.

– С каким настроением уходишь в отпуск?

– Настроение отличное, потому что победили! Мы не расслабляемся, продолжаем набирать очки. "Шахтер" – клуб с именем, так что держим марку.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4976 Добавлено: 13 июля 2020 18:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. CAS отменил запрет на выступления Ман Сити в Лиге чемпионов

«Горожане» должны уплатить 10 миллионов евро штрафа в течение 30 дней
Спортивный арбитражный суд (CAS) отменил запрет на выступления «Манчестер Сити» в еврокубках на два сезона из-за нарушения правил финансового фэйр-плей.

CAS лишь частично удовлетворил апелляцию «горожан», поскольку они должны уплатить 10 миллионов евро штрафа в течение 30 дней. Напомним, «Сити» был уличен в серьезном завышении дохода от спонсорских контрактов в период с 2012-го по 2016 год.

УЕФА уже приняло к сведению решение CAS, отмечая, что не было найдено достаточных убедительных доказательств для более строгого вердикта. Таким образом, команда, которая займет 5-е место в турнирной таблице АПЛ по итогам сезона, не будет принимать участия в Лиге чемпионов.

В феврале УЕФА отстранил английский клуб от участия в Лиге чемпионов и Лиге Европы на два сезона и оштрафовал на 30 миллионов евро. Впоследствии «горожане» подали апелляцию, но ее рассмотрение откладывалось из-за пандемии коронавируса.

Клопп может возглавить сборную Германии в 2024 году


Тренер планирует работать с «Ливерпулем» еще 4 года
Ранее Юрген Клопп заявил, что планирует работать на посту главного тренера «Ливерпуля» еще четыре года – до 2024 года.

Теперь немецкие СМИ сообщают о том, что после этого Клопп планирует возглавить сборную Германии.

Напомним, с 2006 года Бундестим возглавляет Йоахим Лёв. Клопп работает в «Ливерпуле» с 2015 года.

Динамо 5-й раз не смогло победить, сделав дубль в матче


Дубль Вербича не принес «Динамо» победу в матче с «Александрией»
В матче с «Александрией» (2:2) динамовцы 5-й раз за все годы не смогли отпраздновать победу в чемпионатах Украины, сделав дубль. В четырех случаях киевляне довольствовались ничьей, а в одном - две недели назад в поединке с «Десной» - и вовсе потерпели поражение.

Еще минус один для Шахтера. Пятов тоже досрочно отправился в отпуск


Уже пять игроков основы «Шахтера» отправились отдыхать
Сегодня утром уже сообщалось о том, что полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко досрочно отправился в отпуск вместе с семьей.

Теперь же стало известно, что в отпуск отправился не только Степаненко, но и капитан и голкипер «Шахтера» Андрей Пятов. Об этом в Инстаграме сообщила жена Пятова Юлия.
Еще три ключевых игрока «Шахтера», Жуниор Мораес, Марлос и Николай Матвиенко, отправились в отпуск еще неделю назад.

До завершения нынешнего сезона УПЛ осталось сыграть еще два тура. «Шахтер» уже досрочно обеспечил себе чемпионство. В августе команду ждут матчи Лиги Европы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, Caracas, bora7
Ссылка на пост #4977 Добавлено: 14 июля 2020 20:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Не оставляя попыток: Реал уверен, что Мбаппе не продлит контракт с Пари Сен-Жермен
Руководство мадридского "Реала" продолжает интересоваться возможностью осуществить покупку форварда французского "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе. По информации испанского издания Marca, "меренги" намерены подписать француза уже в следующем году, а не дожидаться 2022-го, как писалось ранее.
Боссы "королевского клуба" уверены, что 21-летний французский исполнитель откажет парижанам в продлении трудового договора. Таким образом, "сливочные" считают, что сумеют договориться с Килианом о переходе, как в свое время с Тибо Куртуа и Эденом Азаром.

Отметим, что текущий контракт Мбаппе с "ПСЖ" истекает в 2022 году.



Травмы мешают прогрессу: Барселона готова отдать Юмтити в аренду
Вероятно, что уже этим летом "Барселона" отпустит Самуэля Юмтити. Об этом передает Sport.es.

Француз большую часть сезона проводит в лазарете, успев сыграть лишь 18 матчей. Его место в основном составе занял Клеман Ленгле. Действующий чемпион Испании готов продать игрока, но может рассмотреть вариант аренды.
С большой долей вероятности, Самуэль оптравится в Серию А. Сообщается, что интерес к нему проявляют "Лацио" и "Рома".

Ранее была информация, что также каталонцы хотят избавиться от Коутиньо.



Сарри сравнил Аталанту и Сассуоло и рассказал о целях Ювентуса
Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри посетил пресс-конференцию накануне матча против "Сассуоло".

"Сассуоло" - одна из тех команд, которая проделала долгий путь. Они схожи с "Аталантой". Нам стоит остерегаться их атаки, которая забивает много голов. "Сассуоло" не дает отдыха защите соперника и очень агрессивно играет. Мы будем готовы.

Чемпионат еще не завершен, несмотря на наш отрыв. Мы должны бороться до конца. Цель "Ювентуса" - заработать 11 очков за шесть игр. В спорте нельзя быть поверхностным и заранее радоваться победе", - рассказал Сарри.Текущий отрыв "зебр" от второго места - 8 пунктов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4978 Добавлено: 14 июля 2020 20:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: на Карпаты наложили трансферный бан из-за долгов

Еще одна крупная неприятность для львовского клуба
Украинская ассоциация футбола (УАФ) наложила трансферный бан на львовские «Карпаты». Об этом сообщает meta-ratings.com.ua.

Причиной такого решения стала задолженность клуба по зарплате перед бывшим игроком Кевином Мендесом. В сезоне 2018/2019 он провел за «Карпаты» 15 матчей и отметился одной голевой передачей.

«Карпаты» расторгли контракт с 24-летним уругвайским хавбеком в августе прошлого года. Львовский клуб мотивировал разрыв контракта неудовлетворительной формой игрока и тем, что за год он не выучил украинский язык даже на минимальном уровне, хотя это было предусмотрено условиями контракта.

Срок трансферного бана – три полных заявочных окна для украинских клубов.

Это решение стало далеко не первой крупной неприятностью для клуба за последнее время. Ранее «Карпаты» были исключены из УПЛ за две неявки. По неофициальной информации, это повлекло за собой и лишение клуба профессионального статуса.

Ворскла отказалась продавать Ризныка в Польшу за 500 тысяч евро


Полтавский клуб рассчитывает получить существенно больше за своего талантливого вратаря
Варшавская «Легия» проявляет интерес к 21-летнему стражу ворот «Ворсклы» и молодежной сборной Украины Дмитрию Ризныку.

За молодого вратаря поляки были готовы заплатить полтавскому клубу 500 тысяч евро, однако эта сумма не удовлетворила руководство «Ворсклы». Финалист Кубка Украины хочет получить существенно больше за Ризныка.

Пока неизвестно, продолжатся ли переговоры между клубами, но такая вероятность существует, так как «Легия» заинтересована в подписании нового вратаря из-за продажи своего кипера Радослава Маецки в «Монако» за 7 миллионов евро.

Отметим, что в минувшие выходные «Легия» досрочно оформила титул чемпиона Польши, став 14-кратным победителем турнира.

Их будет четыре. УАФ внедряет категории для украинских стадионов


Также четыре категории использует УЕФА для классификации по своим критериям
В прошлом году УАФ утвердила новый Регламент инфраструктуры стадионов и мер безопасности проведения соревнований.

При подготовке документа одним из важных нововведений стало внедрение категорийности стадионов в Украине. Так, в новом регламенте содержится положение о категории стадионов, регулирующего структурные критерии, которые должны быть выполнены для того, чтобы классифицировать стадион по категориям от первой до четвертой для допуска к футбольным соревнованиям профессионального уровня.

Также четыре категории использует УЕФА для классификации по своим критериям. В большинстве случаев критерии УЕФА более жесткие.

Согласно решению исполкома УАФ, новый регламент инфраструктуры вступает в силу уже со следующего сезона, но положение о категории стадионов начнет действовать через сезон, то есть начиная с сезона 2021/22. В сезоне 2020/21 еще будут действовать реестры стадионов, как это было раньше. Это будет последний сезон с реестрами. Однако при формировании реестров уже будут учитываться именно критерии по категорийности.

Стоит отметить, что для допуска к международным матчам (игры национальных сборных и еврокубковые поединки различных стадий) стадионы должны получить категорию в соответствии с пунктами Регламента УЕФА об инфраструктуре стадионов. Так, например, для того, чтобы принимать официальные матчи национальной сборной Украины, а также групповой стадии Лиги чемпионов и Лиги Европы, стадион должен соответствовать критериям четвертой категории УЕФА.

Категории стадионов УАФ

Стадионы первой категории смогут принимать матчи уровня Второй лиги ПФЛ, молодежных и юношеских команд U-21 и U-19 и Кубка Украины до стадии 1/8 финала включительно.
Стадионы второй категории смогут принимать матчи Первой лиги ПФЛ и Кубка Украины до стадии 1/4 финала включительно.
Стадионы третьей категории имеют право принимать матчи УПЛ, финальные матчи Кубка Украины и Суперкубок Украины.
Стадионы четвертой категории может проводить любые официальные матчи под эгидой УАФ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4979 Добавлено: 15 июля 2020 19:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Де Йонг попал в заявку Барселоны на ближайший матч

Завтра каталонская "Барселоны" сыграет против "Осасуны" в матче Ла Лиги. В заявке нашлось место для Френки де Йонга.

Голландский полузащитник пропустил последние шесть матчей своей команды из-за травмы. С большой долей вероятности, завтра он появится в стартовом составе.Отметим, что в текущем сезоне на счету Френки 38 матчей и шесть результативных действий.





Гвардиола оставил Зинченко в запасе на матч с Борнмутом
Украинский игрок "Манчестер Сити" Александр Зинченко не попал в стартовый состав своей команды на домашний матч 36-го тура АПЛ с "Борнмутом".

Украинец начнет матч в запасе.

Напомним, что поединок начнется в 20:00.

Также отметим, что в нынешнем сезоне Зинченко сыграл за горожан 23 матча, в которых забил 1 гол.




Calciomercato: Милан продолжает следить за Миколенко
"Милан" продолжает сохранять интерес к левому защитнику "Динамо" Виталию Миколенку.

Как сообщает Calciomercato, тренерский штаб "россонери" не совсем доволен игрой Тео Эрнандеса и продолжает поиски конкурента по позиции.

Клуб рассматривает несколько вариантов на данную позицию, в том числе и украинца. В плюсах игрока "Милан" видит относительную молодость и перспективность, в минусах же - высокая цена и отсутствие у него паспорта ЕС.

Также сообщается, что "Милан" рассматривал кандидатуры Энтони Робинсона из "Уигана" и Матиаса Виньи из "Палмейраса", но сейчас эта пара игркоов не является лидерами шорт-листа.

Отметим, что слухи о Миколенко в "Милане" появились летом прошлого года и с переменным успехом продолжают всплывать как в итальянской, так и в украинской прессе.

Transfermarkt оценивает украинского защитника в 9 млн евро, а его контракт с киевским клубом рассчитан до конца июня 2023 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4980 Добавлено: 15 июля 2020 19:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФОТО. Состоялась презентация новой формы сборной Украины

Техническим спонсором выступила компания Joma
Украинская ассоциация футбола вместе с техническим спонсором компанией Joma презентовала новую форму национальной сборной Украины.

Для домашнего комплекта в качестве основного используется желтый цвет, детали выделены синим. Этот дизайн включает последние инновации: новый дизайн с сублимационной печатью в передней части футболки, имеющий темный оттенок, навеянный традициями украинской вышивки. Основным цветом выездного комплекта формы, наоборот, будет синий с желтыми деталями.

Футболки уже есть в свободной продаже (стоимость 1450 грн). Скоро станет доступной реплика.





ОФИЦИАЛЬНО. 5 замен разрешены до конца сезона 2020/21


Разрешение проводить по 5 замен на команду продлили на следующий сезон
ИФАБ (Международный совет футбольных ассоциаций, который утверждает правила игры) поддержал инициативу ФИФА о продлении действия нормы регламента о 5 заменах на команду в матче.

Такое разрешение было введено после завершения карантинной паузы и действовало до конца 2020 года, а теперь продлено до конца сезона 2020/21.

При этом каждая футбольная лига и турнир могут сами принимать решение, вводить ли у себя правило 5 замен или оставить привычные 3 замены на команду в матче.

Тренеры могут проводить 5 замен, но только в три слота.

УПЛ ранее утвердила правило и разрешила 5 замен.

Реал просит фанов не праздновать титул на улицах. Полиция готова к арестам


В четверг мадридская команда может оформить титул
В четверг «Реал» в матче чемпионата Испании сыграет с «Вильярреалом», а победа досрочно гарантирует команде Зинедина Зидана первый с 2017 года титул Ла Лиги.

Мадридский клуб на официальном сайте просит болельщиков не выходить на улицы в случае победы и не устраивать массовые празднования на площадях.

В Испании продолжают действовать коронавирусные ограничения.

В полиции отметили, что намерены усилить патрули и готовы арестовывать тех, кто выйдет праздновать титул.

Чемпионат мира-2022 в Катаре: старт 21 ноября и по 4 матча в день


ФИФА опубликовала расписание турнира
ФИФА опубликовала расписание чемпионата мира-2022, который пройдет в Катаре. Из-за температурных условий турнир впервые будет проведен не летом.

Старт ЧМ состоится 21-го ноября 2022 года. Финал - 18-го декабря.

На групповом этапе каждый день будут проходить по 4 матча. Самый ранний будет стартовать в 13:00 по Киеву, а самый поздний для нас - в 22:00.

Сборная Украины стартует в отборе к ЧМ-2022 в марте 2021 года. Соперники станут известны в конце этого года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:23 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...