Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Сульшер: Когда Погба в хорошей форме, то он может попасть в состав любой команды

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4981 Добавлено: 16 июля 2020 18:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сульшер: Когда Погба в хорошей форме, то он может попасть в состав любой команды
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер поделился мыслями насчет полузащитника "красных дьяволов" Поля Погба.

"Я разговариваю с ним каждый день в большей или меньшей степени, и, конечно, он знает, что будет в составе. Когда Поль играет так хорошо, то он постоянно был бы в составе любой команды мира.

Но он не играл долгое время, так что перед матчем с "Саутгемптоном" мы задумывались о том, ставить ли его. Он чувствовал, что готов. Поль вышел и показал хороший уровень. Так что посмотрим, как он будет чувствовать себя сегодня и завтра. С момента рестарта сезона Погба великолепен. Он многое дал команде", – рассказал Сульшер.

В текущем сезоне чемпионата Англии французский хавбек провел 13 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 4 голевые передачи.



Ювентус хочет выкупить у Шахтера Маркоса Антонио и отправить игрока в аренду
Итальянское издание Calciomercato.com сообщает, что полузащитник донецкого "Шахтера" Маркос Антонио попал в сферу интересов туринского "Ювентуса".

Руководство "зебр" хочет приобрести игроков на перспективу. На данном этапе туринцы не готовы предоставить место в составе для 20-летнего бразильца. "Юве" планирует выкупить контракт хавбека, а потом отправить Антонио в аренду.

"Ювентус" уже даже подобрал будущий переходный клуб для Маркоса - это "Сассуоло". Главный тренер "Сассуоло" Роберто Де Дзерби раскрыл таких игроков, как Жереми Бога, Доменико Берарди и Мануэль Локателли.

В нынешнем сезоне в футболке "горняков" Маркос Антонио провел 27 матчей, в которых забил 3 гола и сделал 2 ассиста.



Чигринский сыграл за АЕК в главном матче тура и гарантировал продление контракта
Вчера афинский АЕК сыграл вничью 0:0 с ПАОК из Салоников. Столичная команда должна была выигрывать, чтобы обойти непосредственного конкурента в борьбе за серебряные награды чемпионата Греции (и место в Лиге чемпионов), однако сделать этого не смогла.

В старте афинян вышел и украинский центральный защитник Дмитрий Чигринский. Он провел на поле весь первый тайм, а во втором был заменен на 48 минуте.

Матч, сообщает gazetta.gr, стал 25-м для Дмитрия в сезоне в составе АЕК. А, согласно контракту клуба с украинцем, он должен быть автоматически продлен, если Чигринский играет 25 игр.

Однако автоматическое пролонгирование контракта может и не состояться - клуб может заключить новое соглашение на 2 года, такое предложение выдвигал сам украинский легионер "Чигрис", как зовут Дмитрия в греческом клубе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #4982 Добавлено: 16 июля 2020 19:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мариуполь в меньшинстве одержал волевую победу над Ворсклой

Голы у мариупольцев забили футболисты, вышедшие на замену

Украинская Премьер-лига. 31-й тур

Ворскла - Мариуполь - 1:2

Голы
:Павлюк (46) - Чурко (56, пен.), Кирюханцев (86)

Предупреждения: Челядин (66, 90+1) - Игнатенко (40, 50), Кулаков (58), Мишнев (66), Быков (68)

Удаление: Игнатенко (50) - Челядин (90+1)

«Ворскла»: Александр Ткаченко, Максим Мельничук, Валерий Дубко (Кулаковский, 90+3), Евгений Павлюк, Тарас Дмитрук, Артем Челядин, Юрий Козыренко (Денис Галата, 84), Илья Гаджук (Родион Посевкин, 89), Олег Власов (артем Билій, 89), Наджееб Якубу (Даниил Семилет, 46) , Даниил Кравчук

«Мариуполь»: Евгений Гальчук, Павел Полегенько, Сергей Чоботенко (Дава, 25), Назарий Муравский, Алексей Быков (Игорь Кирюханцев, 78), Виктор Корниенко (Дмитрий Топалов, 57), Даниил Игнатенко, Валерий Федорчук, Дмитрий Мышнев, Алексей Кащук (Вячеслав Чурко, 46) Андрей Кулаков

Лидер Динамо Вербич получил травму на старте матча с Зарей


Неудачный старт матча для киевлян
В матче УПЛ «Динамо» - «Заря» киевляне не только пропустили на 2-й минуте, но и остались без одного из лидеров.

Повреждение на 10-й минуте поединка получил вингер Беньямин Вербич, который из-за проблем с ногой не сумел продолжит встречу.

Вместо него вышел форвард Назарий Русин.

До конца сезона «Динамо» осталось провести еще 1 матч.

Олимпик разгромил Львов на выезде


Донецкий клуб не испытал проблем во Львове

Украинская Премьер-лига. 31-й тур

ПФК «Львов» – «Олимпик» – 1:5

Голы:
Ренан (4) - Дегтярев (16, 42), Шахаб (26, 81, 90).

Предупреждения: Недоля (19, 40), Бопесу (45+1), Клименчук (80) - Снурницын (24), Лебеденко (51), Зотько (54), Кравчук (75), Завийский (76)

Удаление: Недоля (40).

«Львов»: Пеньков – Борзенко, Братков, Клименчук – Бопесу (Приймак, 46), Татарков, Люлька (Фелипе, 64), Богунов, Недоля – Ренан (Велвес, 81), Яковелли.
Запас: Сарнавский, Гончар, Ходаковский, Жонатан, Приймак, Фелипе, Велвес, Нич.

«Олимпик»: Бетим – Снурницын (Гошкодеря, 46), Гришко, Зотько, Кравченко (Ксёнз, 62) – Завийский – Лебеденко, Кравчук (Вербный, 77), Романовский (Балашов, 62), Шахаб – Дегтярев (79, Лукьянчук).
Запас: Чекотун, Ксёнз, Лукьянчук, Литвин, Гошкодеря, Вербный, Балашов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #4983 Добавлено: 17 июля 2020 20:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Ман Сити начал переговоры с де Брюйне о новом контракте
На этой неделе с "Манчестер Сити" официально сняли запрет выступлений в еврокубках. Это существенно повышает шансы "горожан" продлить контракты лидеров.
Как сообщает Metro, представители команды сразу же начали переговоры с Кевином де Брюйне. Текущая сделка бельгийца истекает летом 2023-го.

Они хотят продлить её на два года и увеличить зарплату полузащитника практически в два раза. В этом сезоне на счету Кевина 33 результативных действия в 43-х матчах.

Помимо этого, "горожане" ведут переговоры с двумя топ-игроками Европы.




Реал заплатит Челси 20 миллионов евро после оформления чемпионства
Прошлым летом мадридский "Реал" заплатил за Эдена Азара сто миллионов евро. Однако были предусмотрены и дополнительные бонусы.
Как сообщает Mirror, "Челси" получит дополнительное 20 миллионов. Все благодаря чемпионству "Реала". Всего же, лондонцы могут получить в сумме 35 миллионов в виде бонусов.В чемпионском сезоне Азар провел 16 матчей, забив один гол и отдав шесть голевых.



Динамо получило за трансфер Ярмоленко в Вест Хэм 650 тысяч евро
Киевское "Динамо" получило свой процент от трансфера Андрея Ярмоленко из дортмундской "Боруссии" в "Вест Хэм". Как сообщил ведущий "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский киевляне получили от лондонцев 650 000 евро.

"Динамо" не могло не получить 5% от "Вест Хэма", потому что это платеж солидарности УЕФА. Но киевский клуб не получил всю сумму, этот миллион, потому что в этой эволюционной цепочке были задействованы черниговские "Юность" и "Десна".

Я абсолютно точно уточнил, что киевляне получили порядка 650 000 евро. То есть 2/3 от этой суммы, причем получало их четырьмя траншами", – сказал Спиваковский.

Отметим, что по данным Transfermarkt, украинец в 2018 году перешел в английский клуб за 20 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4984 Добавлено: 17 июля 2020 20:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо хочет за Родригеша 6 млн евро. Бешикташ готов арендовать игрока

У киевского клуба есть претендент на подписание ненужного легионера
Накануне стало известно о том, что турецкий «Анкарагюджю» досрочно расторг договор аренды по футболисту «Динамо» Жерсону Родригешу, который поколотил одного из игроков команды.

Однако в Киев, вероятнее всего, представитель сборной Люксембурга не вернется. Согласно последней информации, на «Динамо» уже вышли представители «Бешикташа», которые ведут переговоры о переходе Родригеша.

Отмечается, что позиция «Динамо» - полноценная продажа Жерсона за 6 миллионов евро. Впрочем, турецкий клуб надеется убедить «бело-синих» сменить условия сделки. «Бешикташ» готов заплатить киевлянам 500 тысяч евро за годичную аренду Родригеша, и прописать условие о возможности выкупа контракта игрока за 4 миллиона евро.

В «Бешикташе» считают, что Жерсон Родригеш поможет клубу заменить стареющего 35-летнего ветерана Бурака Йылмаза, контракт которого со стамбульским клубом рассчитан до лета следующего года.

Напомним, покупка Жерсона Родригеша обошлась «Динамо» летом минувшего года в 2 миллиона евро. Однако нынешний коуч киевлян Алексей Михайличенко не видит для не дружащего с дисциплиной легионера будущего в стане «бело-синих».

ОФИЦИАЛЬНО. Заря продала защитника Чеберко в австрийский клуб


Евгений Чеберко попробует себя в чемпионате Австрии
Австрийский клуб ЛАСК объявил о подписании контракта с защитником «Зари» и молодежной сборной Украины Евгением Чеберко.

Договор подписан до середины 2024 года.

Ранее сообщалось, что трансферная цена 22-летнего игрока составит около 300 тысяч евро. Чеберко может сыграть как в центре обороны, так и слева, а также опорным хавбеком.

В нынешнем сезоне УПЛ Евгений провел 26 матчей.


Ювентус планирует масштабную чистку состава


Клуб хочет продать сразу 8 игроков
Во время ближайшего трансферного окна «Ювентус» планирует провести масштабную чистку своего состава. Сразу шесть игроков команды будут проданы.

Речь идет о защитниках Маттиа Де Шильо и Даниэле Ругани, хавбеках Федерико Бернардески, Блезе Матюиди и Сами Хедире, и о форварде Гонсало Игуаине.

Также чемпионы Италии хотят продать Луку Пеллегрини и Кристиана Ромеро, которые сейчас выступают на правах аренды за «Кальяри» и «Дженоа» соответственно.

В среду «Ювентус» в 33-м туре Серии А на выезде сыграл вничью 3:3 с «Сассуоло».

За пять туров до конца чемпионата «Ювентус» лидирует с 6-очковым преимуществом над «Интером».

ОФИЦИАЛЬНО. Известно расписание матчей плей-офф УПЛ


Матчи состоятся 25 июля
Сегодня УПЛ утвердила расписание матчей плей-офф за место в Лиге Европы, в котором примут участие четыре клуба – «Колос», «Александрия», «Днепр-1» и «Мариуполь».

Суббота, 25 июля


17:00. «Колос» - «Днепр-1»

19:30. «Александрия» - «Мариуполь»

Сообщение отредактировано 17 июля 2020 20:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4985 Добавлено: 17 июля 2020 20:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Ливерпуль не побьет наш рекорд, но останется великолепной командой
Наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола отреагировал на тот факт, что "Ливерпуль" уже не побьет рекорд его команды по количеству набранных очков в АПЛ.

"С моей точки зрения, это не уменьшает их заслуг. "Ливерпуль" остается великолепной командой. 99 очков, 102 или 107 - абсолютно не важно. Они выиграли чемпионат.

Я уверен, что наш рекорд будет побит рано или поздно. Хотя, 100 очков - отличный показатель. Мы были невероятны два сезона назад, но будут и другие команды", - заявил испанец.

Уже завтра "Ман Сити" продолжит борьбу за кубок Англии. В полуфинале их будет ждать встреча с "Арсеналом".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4986 Добавлено: 18 июля 2020 19:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Реал выдал отличную концовку, но мы не должны преуменьшать достижения Барсы
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал результаты каталонской "Барселоны" в текущем сезоне Ла Лиги.

"Барса выиграла семь матчей, трижды сыграла вничью и проиграла лишь один раз.

У нас был отличный конец сезона, но мы не должны преуменьшать достижения "Барселоны", – рассказал Зидан.

Напомним, "сливочные" в 37-м туре Ла Лиги обыграли "Вильярреал" и досрочно стали чемпионами Испании.



Революция в Монако: новым тренером будет Нико Ковач
Как сообщает L’Equipe, в эти минуты в "Монако" происходит смена тренера. Боссы клуба сообщили наставнику Роберту Морено, что его контракт расторгнут.

Увольнение 42-летнего испанца нельзя назвать сенсацией - у боссов монегасков накопилось к нему много вопросов.

Во-первых, "Монако" не вышел в еврокубки и в целом под руководством Морено играл нестабильно - 5 побед, 3 ничьи, 4 поражения в 12 матчах. Во-вторых, агрессивный, атакующий стиль с высоким процентом владения, который обещал тренер, на практике проходил только с записными аутсайдерами.

Ну и в-третьих, владелец "Монако" Дмитрий Рыболовлев сомневался в способностях Морено в тимбилдинге - по мнению россиянина, Роберту не хватало в этом деле опыта.

По информации все того же L’Equipe, освободившееся кресло тренера монегасков уже в ближайшие часы займет Нико Ковач, который в прошлом декабре был уволен из "Баварии". Хорват уже дал свое согласие на назначение, и сейчас стороны утрясают последние детали договора.

Напомним, Роберт Морено работал с "Монако" с 28 декабря 2019-го. До этого он несколько месяцев возглавлял сборную Испании, а еще раньше был ассистентом Луиса Энрике.



Сульшер: Лэмпард пытается влиять на судей своими высказываниями о VAR и МЮ
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер ответил на недавнее высказывание Фрэнка Лэмпарда по поводу помощи ВАР в отношении "дьяволов".

"Я могу сидеть здесь и часами говорить об этом. Похоже, что люди просто хотят влиять на тех, кто принимает решения. Я слышу, что кто-то говорит об удаче, что нам везет больше, чем остальным. Если мы посмотрим на факты, а я не хочу звучать как единственный тренер, который основывается на фактах, то если ты в офсайде, то ты в офсайде. Это понятно.

Говорить об удаче, а потом вспоминать о пенальти, который мы получили в матче против "Тоттенхэма" на последней минуте, а потом у нас его отобрали. А это было бы еще два очка для нас.

Если мы поговорим о красной карточке, которую Ромеу должен был получить, когда он почти сломал Гринвуда – это должно было быть удаление. Может быть, это нам помогло?

Или, может, поговорим про Нобла, которого должны были удалить, когда мы проиграли "Вест Хэму"? На самом деле это я должен жаловаться на то, что решения принимают против нас", – цитирует Сульшера Goal.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4987 Добавлено: 18 июля 2020 20:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коноплянка восстановится к Вольфсбургу, Исмаили ждут в конце осени

Команде предстоит ответный матч Лиги Европы
Хавбек Евгений Коноплянка пропускал последние матчи «Шахтера», однако игрок должен восстановиться до 5-го августа, когда команде предстоит ответный матч 1/8 Лиги Европы против «Вольфсбурга».

Коноплянка не играет с 4-го июля. В нынешнем сезоне УПЛ футболист провел 20 матчей и забил 4 гола.

Что касается защитника Исмаили, который восстанавливается после тяжелой травмы колена, то его возвращение состоится ближе к концу осени, но более точных дат пока нет.

Карпаты: либо в Первой лиге, либо нигде


Олег Смалийчук не намерен самостоятельно погашать пятимиллионный долг клуба
Несмотря на то, что решением КДК УАФ «Карпаты» сняты с соревнований УПЛ, и во всех несыгранных поединках с участием львовского коллектива ему засчитаны технические поражения, а соперникам – технические победы, таблица нижней шестерки до сих пор напоминает известную фразу Винокура «тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачивали»: «Карпаты» провели 24 матча, «Львов» - 31-н, остальные – кто 29-ть, кто 30-ть. Такой разнобой связан с тем, что, согласно регламенту УПЛ, у «Карпат» есть право в течении десяти дней оспорить решение КДК в Апелляционном Комитете УАФ. Как нам стало известно из проинформированных источников во львовском клубе, подавать апелляцию на решение КДК «зелено-белые» не будут. Следовательно, 21 июля таблица УПЛ (ее нижняя часть) приобретет «нормальный вид».

Теперь что касается дальнейшей судьбы львовского клуба. По словам собеседника Sport.ua, новый совладелец «Карпат» Олег Смалийчук хочет, чтобы команда играла в новом сезоне в первой лиге. Такая возможность существует, но она маловероятная. И дело не только в нежелании некоторых руководителей УАФ видеть «Карпаты» во втором по силе отечественном дивизионе, но и в сугубо юридических тонкостях. Для того, чтобы претендовать на участие в Первой лиге, «Карпатам» нужно пройти аттестацию. Но, во-первых, клуб уже не успеет, так как вышли сроки, а во-вторых, некоторым аттестационным критериям львовский клуб просто не соответствует. В первую очередь финансовому, так как у клуба еще от прежних владельцев «тянется» долг примерно пять миллионов евро, который новый собственник погашать не намерен. А вот перед нынешним тренерским штабом и футболистами задолженностей нет.

Что касается желания Смалийчука встретиться с еще одним совладельцем «Карпат» - Игорем Коломойским, то встреча пока что не состоялась. И, по утверждению нашего инсайдера, вряд ли состоится – Игорь Валериевич вроде бы как игнорирует своего новоявленного партнера. При сделке, когда Смалийчук выкупал у Дыминского его клубную долю, Петр Петрович обещал новому собственнику организовать встречу с Коломойским, на которой все решить полюбовно. Но слова Дыминского так и остались словами…

По нашей информации, если «Карпаты» таки не будут допущены до соревнований в Первой лиге, Олег Смалийчук готов распустить клуб. То есть в данном случае даже не идет речь об участии в любительском чемпионате: «Карпаты» просто исчезнут.

Ювентус надолго потеряет Де Лигта


Голландского защитника ждет операция на плече
В ближайшее время центрального защитника «Ювентуса» Маттейса Де Лигта ждет операция на плече.

Травму плеча Де Лигт получил еще в ноябре прошлого года в матче против «Аталанты», однако решение делать операцию принял только сейчас.

После хирургического вмешательства Де Лигт выпадет из игры на длинный срок. Игрок пропустит концовку нынешнего сезона и начало следующего.

Де Лигт перешел в «Ювентус» летом прошлого года из «Аякса» за 75 миллионов евро. В нынешнем сезоне на его счету 3 гола в 26 матчах Серии А.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4988 Добавлено: 19 июля 2020 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гризманн забил за Барсу столько же, сколько и Неймар в первом сезоне
Marca подсчитала, что экс-форвард "Барселоны" Неймар и нападающий каталонцев Антуан Гризманн забили одинаковое количество голов в своем первом сезоне в составе "сине-гранатовых".

В кампании 2013/14 бразилец в 41 матче забил 15 голов и отдал 15 результативных передач.

На данном этапе сезоне у француза 15 забитых мячей и 4 ассиста в 46 поединках. В текущем сезоне чемпионата Испании Гризманн точно не сыграет, так как получил мышечную травму. Но у "Барсы" еще есть ответный матч против "Наполи" в 1/8 Лиги чемпионов.



Санчо о возможном уходе из Боруссии: Сложно сказать. Это будущее
Вингер дортмундской "Боруссии" Джейдон Санчо прокомментировал слухи о своем возможном уходе из стана "шмелей".

"Я не знаю, что на это ответить. Сложно сказать. Это будущее.

Никогда не знаешь, что может случиться, поэтому подождем и посмотрим", – заявил Санчо.

В СМИ была информация, что к англичанину проявляет интерес ряд топ-клубов АПЛ.



Гасперини: Разговоры о скудетто уже почти бессмысленны. Мысли направлены на ПСЖ
Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини прокомментировал ничью с "Вероной" в матче 34-го тура Серии А.
"Не знаю, выиграет ли "Рома" все матчи до конца сезона, но мы точно наберем больше одного очка. Разговоры о чемпионстве уже почти бессмысленны, но мы встречались с командой, которая хотела сыграть хорошо и отомстить за поражение в первом круге.

Мы впервые играли при такой жаре, также стоит учитывать качество соперника. Нам не хватило точности, но моментов для гола было достаточно. Это хороший результат.

Мы идем в чемпионском темпе во втором круге сезона, но скудетто не является нашей целью. Для этого должно было бы произойти что-то предельно неординарное. Если на что-то и сетовать, то на то, что происходило в первом круге. Иличич восстанавливается, не знаю, когда он сможет играть, это серьезная потеря.

Во многом наши мысли направлены в сторону матчей с "ПСЖ". Мы стараемся забивать голы и устанавливать рекорды, но мы сейчас играем для того, чтобы подготовиться к этому испытанию", – рассказал Гасперини.

Сообщение отредактировано 19 июля 2020 08:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4989 Добавлено: 19 июля 2020 14:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тренер Газишехир Газиантепа хочет, чтобы Кайоде остался в клубе

Контракт нигерийского форварда принадлежит донецкому «Шахтеру»
Главный тренер «Газишехир Газиантеп» Мариус Шумудикэ, комментируя планы клуба по работе в ближайшее трансферное окно, заявил, что, прежде всего, хочет сохранить в команде двух арендованных футболистов.

«Я не хочу делать много трансферов. Планируем, что придет не более трех игроков. Прежде всего, я хочу решить ситуации по Максиму и Кайоде (первый арендован у «Майнца», второй – у «Шахтера»). Я хочу, чтобы они остались здесь. Без их учета, если нам удастся совершить три или четыре трансфера, то это будет очень хорошо», - заявил румынский специалист.

Напомним, Оларенважу Кайоде арендован «Газишехир Газиантепом» у «Шахтера» до конца июля. В текущем сезоне форвард провел 27 матчей в чемпионате Турции, записав на свой счет 10 голов и 6 ассистов.

Ранее сообщалось, что в услугах Кайоде заинтересован «Фенербахче».

Барселона забивает больше всех в XXI веке


Каталонцы возглавили любопытный рейтинг
Портал Transfermarkt опубликовал рейтинг клубов, которые забили наибольшее количество голов в XXI веке. Лидером по этому показателю стала «Барселона». Каталонцы забили 2730 мячей в 1193-х матчах.

Второе место в рейтинге занял мадридский «Реал». Новоиспеченные чемпионы Испании забили 2633 гола в 1162-х матчах. Тройку лидеров замкнула «Бавария». На счету «рекордмайстра» 1060 матчей и 2496 голов.

Первая десятка выглядит следующим образом:

«Барселона» (1193 матча, 2730 голов);
«Реал» (1162, 2633);
«Бавария» (1060, 2496);
«Арсенал» (1164, 2254);
«Челси» (1156, 2227);
«Манчестер Юнайтед» (1169, 2226);
«Ливерпуль» (1135, 2059);
«ПСЖ» (1077, 2033);
«Манчестер Сити» (1024, 1963);
«Лион» (1069, 1938).

Роналду или Месси? Опубликован список самых популярных спортсменов мира


Некоторые имена в топ-10 вас удивят
Известный американский телеканал ESPN опубликовал список ста самых популярных спортсменов в мире.

В первую тройку вошли лучшие футболисты современности Криштиану Роналду и Лионель Месси, а также баскетболист Леброн Джеймс.

Также стоит отметить присутствие в десятке теннисистов Роджера Федерера и Рафаэля Надаля. Их главный конкурент Новак Джокович замкнул топ-20.

Лучшим из шести боксеров в первой сотне стал Деонтей Уайлдер (34), также там присутствуют два бойца MMA – Конор Макгрерор (5) и Хабиб Нурмагомедом (15) в топ -20.


Топ-10 самых популярных спортсменов в мире по версии ESPN


Криштиану Роналду (Португалия, футбол)
Леброн Джеймс (США, баскетбол)
Лионель Месси (Аргентина, футбол)
Неймар (Бразилия, футбол),
Конор Макгрегор (MMA, Ирландия)
Роджер Федерер (Швейцария, теннис),
Вират Кохли (Индия, крикет),
Рафаэль Надаль (Испания, теннис),
Стефен Карри (США, баскетбол)
Тайгер Вудс (США, гольф)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4990 Добавлено: 20 июля 2020 17:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алексей Михайличенко уходит с поста главного тренера Динамо
Футбольный клуб "Динамо" выразил благодарность главному тренеру Алексею Михайличенко и его ассистентам Вадиму Евтушенко, Сергей Федорову и Михаилу Михайлову.

Тренерский штаб, как говорится в заявлении клуба, приложил максимум усилий для выполнения задач, поставленных на сезон. Как следствие, "Динамо" выиграло Кубок Украины и заняло второе место в чемпионате, дающее право соревноваться за участие в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА.
В то же время руководство клуба и многочисленную армию динамовских болельщиков не может удовлетворить текущий уровень игры команды, отсутствие прогресса, достаточного для борьбы за звание чемпиона Украины и достойного выступления в европейских клубных турнирах. Для этого игра "Динамо" должна выйти на качественно иной уровень.

С этой целью подготовку к следующему сезону "Динамо" начнет с новым тренерским штабом. О том, кто возглавит команду в новом сезоне, будет сообщено позже.

Напомним, что Алексей Михайличенко сменил по ходу сезона Александра Хацкевича. Под его руководством "Динамо" выиграло Кубок Украины и завоевало серебро. Хотя в последнем туре могло потерять второе место, если бы "Заря" победила "Десну". Также под руководством Михайличенко "Динамо" не смогло выйти из группы Лиги Европы и обновило антирекорд по количеству поражений в течение одного чемпионата - киевляне уступили девять раз.




France Football не будет вручать Золотой мяч в 2020 году
Французский журнал France Football не будет в 2020 году определять победителя Золотого мяча, самой престижный индивидуальный награды в футболе.

Ранее Золотой мяч вручался каждый сезон, начиная с 1956 года, когда была учреждена награда.

Главный редактор France Football Паскаль Ферре объяснил решение редакции тем, что 2020-й год получился таким, какой не может соответствовать обычным футбольным стандартам.

“Исходя из спортивной перспективы, два месяца (январь и февраль) из 11 необходимых для того, чтобы чтобы сформировать мнение о победителе, недостаточно. Остальные игры сыграны или будут сыграны в необычных условиях (без зрителей, с пятью заменами, а решающие матчи Лиги чемпионов будут состоять из одной игры)”, – считает Паскаль Ферре. Он объясняет, что награда не может быть вручена в году, когда футболисты не находятся в равных условиях. Решение не вручать Золотой мяч в 2020 году не нравится самому France Football, но является единственно верным и ответственным. “Золотой мяч вернется в 2021 году”, – обещает Ферре.

В прошлом году награду получил Лионель Месси.




Метревели: Последние два сезона бюджет Шахтера составляет 70-75 млн долларов
Кандидат на пост президента УПЛ и эксперт телеканалов "Футбол" Михаил Метревели подвел итог сезона для "Шахтера" и высказал мнение, что команда может достичь успеха на европейской арене.

"Шахтер" фундаментально готов покорить европейский трофей, несмотря на то что сейчас отсутствует их собственная база, город и болельщики. У команды отличный кадровый, тренерский и финансовый потенциал.

Нужно сказать, что последние два сезона "Шахтер" имеет бюджет 70-75 миллионов долларов. При этом дончане не являются дотационной командой. Они зарабатывают в бюджет на коммерческих доходах. За счет трансферов, выплат от УЕФА, бонусов и т.д.

Президент сейчас не тратит ни копейки на команду. Это очень важно для будущего и для развития клуба", - подчеркнул Михаил Метревели.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...